Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Торговая сфера
cpcat
сообщение 9.10.2007, 7:38
Сообщение #26

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

sa-12, так и надо!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 9.10.2007, 13:39
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Люблю магазин "Алиса". И вежливо, и расскажут, и посоветуют, и на лицо не страшно потом наносить тот же крем.
Это единственный магазин в городе, где я покупаю косметику по уходу за кожей. За много лет лишь однажды нарвалась на некачественный дезодорант для тела, пришла в магазин без чека, чтоб просто рассказать о случившемся. Извинились и предложили вернуть деньги. Это без чека!
Сразу видно, что дорожат покупателями.(:
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 9.10.2007, 15:45
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Замечено, в хороших кофешках (быстрых ресторанах) следующие объявления около кассы - "Если кассир не выдал Вам кассовый чек, то еда за наш счет". К чему это интересно. Мне так чек на фиг не нужен. Если бы мне еду оплачивали то да.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vladockiy
сообщение 9.10.2007, 16:53
Сообщение #29

Завсегдатай
*****
Сообщений: 443
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

незнаю как о плохом-но захотелось немного упомянуть и о хороше,остался доволен обслуживанием и сервисом в магазине "позитроника"на парковой 20/1 ,в целом достаточно неплохой магазин,единственный минус небольшой ассортимент комплектующих на витринах..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.10.2007, 18:24
Сообщение #30

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

а мне нравится "Отрада", благодаря им в магазине Люкс, цены ниже чуток по некоторым позициям...
То же могу сказать и о Хай-Течных магазинах.
Я за здоровую конкуренцию и гибкий подход к покупателю. В некоторых магазинах было бы не плохо видеть объявления, типа "Покажите нам у кого низкие цены и мы продадим вам на 5% дешевле!"
К сожалению, на данный момент, пока нет такого продавца, который грамотно убедил бы вас в необходимости покупки товара (все равно какого) именно у него. Приходится рыскать по всему городу...
Вот сейчас не вижу Индийского чая на прилавках. И ведь не завезут, пока народ откровенно не начнет плеваться от ихнего компота называемого "Цейлонским" чаем.
Предлагаю провести акцию - не покупаем, неделю, ихний чай цейлонский (заварной) Пусть пошевелятся. Пусть везут нормальный.
Ну чё?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 14.10.2007, 18:37
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

вот такой вопрос у меня: Евросеть, Связной, Лидер, Цифроград и Эксперт. Где вы предпочтёте брать себе мобильный телефон? И как вам обслуживание? Здороваются ли с вами продавцы? Вежливы ли они с вами?
у меня например на этот счёт тож есть определённое мнение. Буквально сегодня решили прокатица по магазинам, выбрать телефончик заехали в евросеть на витринах всё в куче выбора нету персонал не в форме никто не здоровается не подсказывает, ацтой!!
А в эксперте слова не вытянешь от продавцов, они какие то зашуганные и от покупателей убегают )))))
заехали в связной Отлично девушки в форме улыбаюца любезные всё объяснили показали )) мой выбор СВЯЗНОЙ
Выскажетесь поэтому поводу


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.10.2007, 18:50
Сообщение #32

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Красавица @ Oct 14 2007, 19:37) *
вот такой вопрос у меня: Евросеть, Связной, Лидер, Цифроград и Эксперт. Где вы предпочтёте брать себе мобильный телефон? И как вам обслуживание? Здороваются ли с вами продавцы? Вежливы ли они с вами?
у меня например на этот счёт тож есть определённое мнение. Буквально сегодня решили прокатица по магазинам, выбрать телефончик заехали в евросеть на витринах всё в куче выбора нету персонал не в форме никто не здоровается не подсказывает, ацтой!!
А в эксперте слова не вытянешь от продавцов, они какие то зашуганные и от покупателей убегают )))))
заехали в связной Отлично девушки в форме улыбаюца любезные всё объяснили показали )) мой выбор СВЯЗНОЙ
Выскажетесь поэтому поводу

По обслуживанию и ассортименту то ж Связной больше нравится... Но тело взял в компьютерном магазине и память для него то же... Там дешевле выходит...
АГА. все это было в другом городе. В Нижнем Новгороде. Где особо сильны позиции Связного. Тока Эльдорадо может с ними спорить ценами. Эксперт, там и ДоМо, дороговаты и расчитаны на лохов.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 14.10.2007, 20:11
Сообщение #33

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Красавица @ Oct 14 2007, 18:37) *
вот такой вопрос у меня: Евросеть, Связной, Лидер, Цифроград и Эксперт. Где вы предпочтёте брать себе мобильный телефон?


ни там, ни там, ни там и ни там smile.gif

ибо мало, ибо дорого,

да и както невнушает доверия некоторые сети, всвязи с "левыми" поставками, да и "серисное" обслуживание подхрамывает

Сообщение отредактировал Milena - 23.10.2007, 16:56
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 14.10.2007, 22:04
Сообщение #34

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

"Покажите где продают дешевле и мы продадим ещё дешевле" - уже давно в Орионе так делали, если кто не в курсе.

По сотовым - Связной рулит. Но только сами телефоны, а вот аксессуары там дорогие, карты памяти в 2-4 раза дороже, чем в той же "Пузитронике".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 20.10.2007, 4:17
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

связной в ухте


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 20.10.2007, 19:24
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

sa-12, нифигасе, она должна была отдать деньги за экспертизу и маральный ущерб

Сообщение отредактировал Красавица - 20.10.2007, 19:27


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Набор костей + л...
сообщение 23.10.2007, 10:08
Сообщение #37

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2007

Граждане и гражданки и те кто еще неопределился не пакупайте шаурму берегите братьев наших меньших!!! excl.gif


--------------------
печень сдохла, волос нет, зубы выпали в обед!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
GrassA
сообщение 23.10.2007, 10:18
Сообщение #38

свободна=)дальше=)
*****
Сообщений: 385
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.11.2006

я больше никогда не буду брать колбасу в наших "супермакетах".я видела собственными глазами как их моют отмывают...беее...а салатики как делают,просроченную колбасу отваривают и в салат ...беее...а вот аджику острую, которая из помидоров,берут протухших помидоров,которые не продались из нее и делают...фуу блин.


--------------------
Женщина - это жизнь, а жизнь - это то состояние,которое невозможно измерить!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
diler
сообщение 23.10.2007, 11:31
Сообщение #39

Новичок
***
Сообщений: 144
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2007

Цитата(GrassA @ Oct 23 2007, 11:18) *
я больше никогда не буду брать колбасу в наших "супермакетах".я видела собственными глазами как их моют отмывают...беее...а салатики как делают,просроченную колбасу отваривают и в салат ...беее...а вот аджику острую, которая из помидоров,берут протухших помидоров,которые не продались из нее и делают...фуу блин.


где и когда lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 23.10.2007, 11:40
Сообщение #40

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Цитата(GrassA @ Oct 23 2007, 11:18) *
я больше никогда не буду брать колбасу в наших "супермакетах".я видела собственными глазами как их моют отмывают...беее...а салатики как делают,просроченную колбасу отваривают и в салат ...беее...а вот аджику острую, которая из помидоров,берут протухших помидоров,которые не продались из нее и делают...фуу блин.

У меня товарищ когда-то грузчиком подрабатывал в "Питерце", вот он мне понарассказывал этих блевотных историй, как у них крысы по складам бегают и как они перед выставлением на прилавки колбасу тщательно от плесени оттирают.

Думаю если бы у нас СЭС работала на совесть, то большая часть наших тошниловок и продуктовых магазинов закрылась бы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
GrassA
сообщение 23.10.2007, 11:57
Сообщение #41

свободна=)дальше=)
*****
Сообщений: 385
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.11.2006

согласна...я как зашла в усинск, проходила мимо мясного отдела так я услышала как пищит мышь, я просто опупела shok.gif


--------------------
Женщина - это жизнь, а жизнь - это то состояние,которое невозможно измерить!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 23.10.2007, 12:10
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(cpcat @ Oct 14 2007, 23:04) *
"Покажите где продают дешевле и мы продадим ещё дешевле" - уже давно в Орионе так делали, если кто не в курсе.

По сотовым - Связной рулит. Но только сами телефоны, а вот аксессуары там дорогие, карты памяти в 2-4 раза дороже, чем в той же "Пузитронике".

Имел недавно дело с Орионом, больше там ничего не покупаю.. Заказал там процессор qx6700 за 37000.
Заплатил деньги, говорят приходи через неделю. Пришел через неделю, а они приходи еще через неделю. Вот так они меня раз десять гоняли. Я уже и деньги хотел вернуть несколько раз, но они меня отговарили. В итоге я получил свой процессор только через 10 недель. mad.gif Не покупайте в Орионе дорогие вещи, у них поставщики плохие.

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 23.10.2007, 12:11


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
GrassA
сообщение 23.10.2007, 12:27
Сообщение #43

свободна=)дальше=)
*****
Сообщений: 385
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.11.2006

Цитата(sa-12 @ Oct 23 2007, 13:22) *
Я когда мимо шашлычек летом прохожу, типа около ДК или Томлуна или нижнего рынка, у меня рвотный рефлекс вырабатывается.

Я летом всегда на работу проходила мимо шаш.возле томлуна...так получается что как то чисто из-за любопытсво посмотрела в руки тому кто делал шашлыки, я чесно офигела...грязные такие руки ваще и ногти как будто годами не стрижет...беее...у меня тоже рвотный рефлекс тож


--------------------
Женщина - это жизнь, а жизнь - это то состояние,которое невозможно измерить!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 23.10.2007, 12:34
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Цитата(Красавица @ Oct 3 2007, 01:03) *
Почему один сплошной негатив?
ЛЮДИ НЕ БИРИТЕ САЛАТЫ В РОССИИ( я видела как их делают, поверьте не стоит)
В вечернем салатики отличнейшие )) всегда свежие и вкусные


А как ты могла видеть как салаты в России делают??
У них отдельное помещение на втором этаже.
Продукты для салатов и выпечке лежат отдельно в холодильниках, а не с прилавка их берут.


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lucifer
сообщение 23.10.2007, 12:37
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2007

Цитата(Красавица @ Oct 14 2007, 18:37) *
вот такой вопрос у меня: Евросеть, Связной, Лидер, Цифроград и Эксперт. Где вы предпочтёте брать себе мобильный телефон? И как вам обслуживание? Здороваются ли с вами продавцы? Вежливы ли они с вами?
у меня например на этот счёт тож есть определённое мнение. Буквально сегодня решили прокатица по магазинам, выбрать телефончик заехали в евросеть на витринах всё в куче выбора нету персонал не в форме никто не здоровается не подсказывает, ацтой!!
А в эксперте слова не вытянешь от продавцов, они какие то зашуганные и от покупателей убегают )))))
заехали в связной Отлично девушки в форме улыбаюца любезные всё объяснили показали )) мой выбор СВЯЗНОЙ
Выскажетесь поэтому поводу


мне тоже СВЯЗНОЙ больше нравится, продавцы очень вежливые, не успеешь войти сразу здороваются, и готовы показать все мобильники ( мама там пересмотрела телефонов 12, прежде чем купить один), а еще там цены самые низкие в городе, помню, летом цена одного вполне приличного телефона(с мп3 и камерой) с каждым днем понижалась на 500р примерно, типа акция какая то


--------------------
ur the best fan in the world (с) Joel Madden
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Иоган Себастпьян
сообщение 23.10.2007, 14:20
Сообщение #46

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2007

Цитата(sa-12 @ Oct 23 2007, 12:40) *
У меня товарищ когда-то грузчиком подрабатывал в "Питерце", вот он мне понарассказывал этих блевотных историй, как у них крысы по складам бегают и как они перед выставлением на прилавки колбасу тщательно от плесени оттирают.

Думаю если бы у нас СЭС работала на совесть, то большая часть наших тошниловок и продуктовых магазинов закрылась бы.

Дааа есть у меня отчеень компитентная знкомая из СЭС, работает на совесть tongue.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Иоган Себастпьян
сообщение 23.10.2007, 14:40
Сообщение #47

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2007

Цитата(sa-12 @ Oct 23 2007, 13:22) *
Я когда мимо шашлычек летом прохожу, типа около ДК или Томлуна или нижнего рынка, у меня рвотный рефлекс вырабатывается.

Нормал, иногда полезно желудок прочистить victory.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Иоган Себастпьян
сообщение 23.10.2007, 14:53
Сообщение #48

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2007

Цитата(CJ_Flye @ Oct 23 2007, 13:10) *
Имел недавно дело с Орионом, больше там ничего не покупаю.. Заказал там процессор qx6700 за 37000.
Заплатил деньги, говорят приходи через неделю. Пришел через неделю, а они приходи еще через неделю. Вот так они меня раз десять гоняли. Я уже и деньги хотел вернуть несколько раз, но они меня отговарили. В итоге я получил свой процессор только через 10 недель. mad.gif Не покупайте в Орионе дорогие вещи, у них поставщики плохие.

Ты бы еще пень тысячный за 30ку бы взял lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Иоган Себастпьян
сообщение 23.10.2007, 15:59
Сообщение #49

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2007

Ваапще если говорить о таких салонах как Связной и т.п... Менеджеры-продавцы у них заинтересованны в продаже своего товара и готовы лизать вам ЗАД сколько угодно за свой процент!!! Поэтому когда приходишь в какой либо из крупных салонов знай что тебе надо, иначе наулыбают тебе нелеквид!!! sorry.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Yletchik
сообщение 23.10.2007, 16:06
Сообщение #50

Гость
**
Сообщений: 77
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.3.2004

2 CJ_Flye

Выпускающийся в малых количествах проц, да и цена такая, что врядли поставщик будет его держать в больших количествах.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 24.10.2007, 14:11
Сообщение #51

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

СЭС действительно работает отстойно.
В конце прошлого года купил в спортмаге гантели 2 штуки сборные.
Блины покрыты резиной. Ну ништяк думаю. Дают мне коробку какую то невзрачную перемотанную шпаклевочной веревкой. Ладно думаю... четь не в подарок дарить. Прихожу домой- разрываю веревку, открываю картонную коробку и весь дом начинает медленно наполнятся запахом резины... Вообщем на 2й день меня родители выселять начали- дышать в квартире невозможна. Я их и пемолюксами\содами\мылом хозяйственным\ всякими приблудами тер, отпаривал, замачивал, дезодорировал - ХОТЬ БЫ ЧТО!
Вобщем сходили в СЭС- ничего внятного они не ответили. сказали мол ничего особенного пусть воняют. Через день я сдал гантели в магаз. Дал им "нюхнуть" и благо они согласились.


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 24.10.2007, 15:09
Сообщение #52

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Судя по всему надо завязывать есть. Или может податься в вегитарианцы, кто знает что может меня поджидать в либимом мною мясе или обожаемой колбасе...


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_ангелочек_*
сообщение 24.10.2007, 21:40
Сообщение #53




Гости
Карма: 0/0


Я недавно(неделю назад) покупала майонез в Родничке,когда пришла домой ахнула от срока...там было написано:"Изготовлено 18.06.07", а обычно сроки на такие продукты 20 суток.Вот такие добросовесные продавцы skull.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 20.11.2007, 0:25
Сообщение #54

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Не знаю не знаю, полагаю в любом магазине есть косяки, просто где-то их больше где-то меньше а наша задача что бы эти косяки оплачивались не из нашего кармана, а задачей магазина и является купить товар как можно дешевле и впарить клиенту как можно дороже, Маркс и Энгельс однако.
У меня от Эксперта остались не очень хорошие ощущения, весной телек себе искал, к ним зашли с женой у них такой как я хотел правда моделька попроще стоит, с менеджером поговорил, сказали привезут в течении недели, тока нужно предоплату сделать, ну оплатили пошли телефон оставили ждем'с, недея прошла говорят нету пока, еще неделя прошла, звонят говорят есть однако цена на четверть дороже брать будете, сказал нет спасибо, забрал деньги, пошел в Орион, там с Валентином посмотрели цены в Москве, накинули их коммисию, дней через 20 привезли, хотя правда обещали через десять, но мне это было не очень критично, я не в обиде.
Еще мобильник покупал с год назад где-то, в Москве цена тогда была 17 в Усинске 27, был приятно удивлен, пришлось заказывать из Питера почтой.
Сестра в Аргусе работала года три назад, помогал ей изредка, бывал у них в подсобках, да и сестра порасказала, думаю что ничего особенно за это время не изменилось, и даты выпуска перебивали, и просроченного товара полно было в расчете на то что далеко не все придут менять и скандалить, большинство предпочтёт выкинуть просто я сам блин такой, чеки тоже никогда не забираю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sta1ker
сообщение 29.3.2008, 16:35
Сообщение #55

Новичок
***
Сообщений: 119
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2006

Насчет Эксперта: мой друг купил там несколько месяцев назад ноутбук. и очень скоро у него захрипел динамик громко и неприятно. он сходи в магазин, они сказали что повезут в сервисный центр. в итоге он прождал уже несколько месяцев и вчера ему наконец то сказали, что не починили и в общем на эту сумму он сегодня наверно возьмет другой ноутбук.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 30.3.2008, 13:28
Сообщение #56

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

был конец января... затеяли ремонт на кухне и решили поставить стеклопакеты. открываю газету, там рекламный модуль тайболы - утром заказываете, вечером мы ставим окно (точный тект не помню). заказали, оплатили. говорят: в течении 3-х недель. естесственно, задаю вопрос, но в вашей рекламе... они мне отвечают - эта акция у нас начнется в апреле месяце!!!
как и сколько раз мы ругались с этой фирмой рассказывать не стану, окно нам установили в конце марта. причем устанавливал 1 человек, 2 дня. уроды

купила торт в березке, что на 60 лет, 11. (сама сладкое не ем). причем, что касается продуктов, я очень тщательно изучаю даты и тд. сроки годности внушали доверие. вся семья отравилась. как оказалось, под этикеткой со сроками была ещё одна, такая же, но с другими датами, как выяснилось - торт был изготовлен 2 недели назад!!! уроды

купила депилятор в мелодии. как оказалось, в коробке не хватало некоторых предметов. причем, когда рассматривала пребор, все было на месте. отсутствие не столь важных, но все же, деталей, выяснилось поздно, я уже была в другом городе, жаловаться, когда приехала, смысла не было. уроды


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 30.3.2008, 22:46
Сообщение #57

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Купил Флешку на 2Гб в Дом Быта 2недели назад. Ничего, ещё работает хоть и дешёвая


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 30.3.2008, 22:53
Сообщение #58

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Жесть, у нас в Питере тут вообще пол-магазина можно на уши поставить, они тебе ещё и задаром чонить дадут :]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
-NitroJuice-
сообщение 30.3.2008, 23:30
Сообщение #59

Участник
****
Сообщений: 268
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Лопай что дают (с)В.Катаев


--------------------
Do you remember rock'n'roll radio?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 31.3.2008, 1:35
Сообщение #60

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Цитата(Zappa @ Mar 30 2008, 23:53) *
Жесть, у нас в Питере тут вообще пол-магазина можно на уши поставить, они тебе ещё и задаром чонить дадут :]

Друг рассказывал, в Самаре так же


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 31.3.2008, 2:26
Сообщение #61

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Надо жаловаться во всё походу. И то не факт, что тебя услышат. В суды мало кому лезть хочется.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 3.4.2008, 8:34
Сообщение #62

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

на днях прикол был. анастейча значит купила себе диван, оплатила доставку до квартиры (последний этаж пятиэтажки). пока грузчики донесли, собрали с подъезда всю побелку, и чем-то черным измазали обивку. когда настюха позвонила в магазин и начала выяснять: "что за нахъ". ей сказали: ничего страшного, потрите фейри и все отмоется lol.gif и после ухода грузчиков уже мы заметили, что задняя часть спинки поцарапана


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 3.4.2008, 9:31
Сообщение #63

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Несли Равшан и Джамшут?


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 3.4.2008, 10:01
Сообщение #64

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Цитата
руг рассказывал, в Самаре так же



В самаре действительно, где бы я не был- везде за денежки тебе и кофе нальют если ждешь друга(в примерочной допустим) и за любой косяк денег скинут даже в приличном магазине.


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 9.4.2008, 15:34
Сообщение #65

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

не знаю как там и где а у нас в Усинске лидер некачественной продукции - это магазин "София"!
на втором месте - Аргус (любой)
купил муж масло в Софии, принес домой, не увидел, что масло желтое с синим оттенком....без слов поменяли..
селедка у них там вообще по жизни тухлая лежит...мимо неё проходить даже страшно... skull.gif

Сообщение отредактировал Маркиза - 9.4.2008, 15:35


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фан-тик
сообщение 9.4.2008, 15:43
Сообщение #66

Завсегдатай
*****
Сообщений: 308
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.10.2005

Цитата(Маркиза @ Apr 9 2008, 15:34) *
на втором месте - Аргус (любой)

Ага. Покупал там как-то пиво, дак эти чукчи чего-то с ценниками напутали. Пиво Бавария 0.5 была за 150 рублей, тогда как точно такое же 0.6 стоило 32, а 0.3 стоило 20 с копейками. Весело в общем)


--------------------
Силиконовые ослики умирают стоя ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
windowlicker
сообщение 9.4.2008, 15:54
Сообщение #67

Писатель
******
Сообщений: 896
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Забавная тема... моя лепта:
Купил носки непомню где, - и ничо... вот год уже ношу, а форму не теряют, стоят себе спокойненько в углу...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 9.4.2008, 17:03
Сообщение #68

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

ещё один забавный случай из сферы услуг.
заказали встроенный шкаф в прихожую. т.к. мужские руки отсутствуют в нашей семье, вызвали мужа на час. Этот специалист шкаф собирал часов 10 в зале. после того, как дело было сделано, он понял, что ШКАФ слишком большой и В ДВЕРЬ НЕ ПРОЛЕЗЕТ. lol.gif пришлось ему разбирать, а на следующий день собирать снова


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 9.4.2008, 17:14
Сообщение #69

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

А оплата почасовая, не? smile.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 10.4.2008, 9:00
Сообщение #70

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

нет, в то время были расценки на мебель - наш шкаф стоил 400 руб. 200 заплатили

Сообщение отредактировал Светлая - 10.4.2008, 9:00


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 10.4.2008, 9:05
Сообщение #71

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Вчера в магазине "АРГУС GB" на парковой, моя мать покупала оливковое масло, когда взяла бутылку с полки, стоящая позади бутылка упала на пол и разбилась(полка кривая есть фотки), охранник (видимо педик) сказал что бы мать оплатила вторую бутылку, она отказалась, этот(судя по всему педик) вызвал ментов...

в итоге моя мама потратила кучу нервов и заплатила в двое больше за масло,

я не понимаю какого хера она должна оплачивать огрехи фасофщиц

что делать в этом случае кто скажет?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 10.4.2008, 9:10
Сообщение #72

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Yar-Com @ Apr 10 2008, 10:05) *
что делать в этом случае кто скажет?

во-первых, там должна быть жалобная книга, обязательно там надо отписаться
во-вторых, есть у нас отдел по защите прав потребителей, смело. не думая, отправляешься туда и пишешь жалобу.
есть ещё вариант с руководством связаться, опыт есть, он сам тоже разруливает. тем более фотки есть и наверно чеки остались


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 10.4.2008, 9:17
Сообщение #73

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

руководство лично знаю, поговорю, может что выяснится а
охранник латентный пидорас, уж простите, в общем, с трудом понимаю людей, выбравших для себя профессию охранника в супер маркете

Сообщение отредактировал Yar-Com - 10.4.2008, 9:18
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 10.4.2008, 9:37
Сообщение #74

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Yar-Com @ Apr 10 2008, 10:17) *
в общем, с трудом понимаю людей, выбравших для себя профессию охранника в супер маркете

ты уж всех под одну гребенку не греби biggrin.gif мало ли, тебе такой попался, но наверно бывают и хорошие охранники


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
windowlicker
сообщение 10.4.2008, 9:48
Сообщение #75

Писатель
******
Сообщений: 896
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

ага... правы... Магаз не имеет права требовать оплаты разбитого товара (который упал с полки) так как это ошибка того, кто расставлял товар. Мона смело подавать в суд даже...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

46 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 17:44
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".