Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого Форума

Внимание!

На этот Форум действуют общие правила, но в виду его специфики есть дополнительные требования.
При публикации объявлений обязательным является:
- указание цен, или ценовой диапазон (в случае продажи)
- характеризующие данные предмета объявления
- контактная информация (телефон, номер ICQ, e-mail, и т.д.)
Объявления без выше озвученных требований могут быть удалены Модератором как малоинформативные.

Запрещено размещать информацию нарушающую законодательство РФ (оружие, наркотики и т.п.).

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ищу работу, безопасность
Logotip
сообщение 21.2.2018, 20:25
Сообщение #26

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:15) *
Не знаю, я всегда у бабушки заготавливал дрова летом. Им как бы просохнуть надо. Как ты мороженными дровами топить будешь?
Так тем более, будешь как в замке! )) Хер кто достанет! Ладно. Наверно не так ты сильно хочешь стать независимым! pod.gif
Это не только к тебе относится, а ко всем страдальцам, которым тяжко в городе и квартире.

Зимой дрова возим снегоходом, пилим и складываем. Сохнут все лето. Колим непосредственно перед употреблением (а бывает и не колим, лес у нас тут не буки с дубами)
Где твоя бабушка живет даже не догадываюсь.
Квартира есть, но и домик есть ))) Мало, гаражик хочу! Лучше два!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 20:28
Сообщение #27

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Ясно. Будем знать, что вам отвечать, когда в следующий раз будете страдать по независимости! ))))))))))))))))

Ты бы хоть сказал, что вам начальник нужен. Тут совсем другой расклад. А точнее быть козлом отпущения для селектора!
В наших реалиях я даже не знаю, кто за 80 на это согласится! lol.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 20:30
Сообщение #28

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 21.2.2018, 20:21) *
Неплохие условия ! Есть офф.объявление ? Или выложи требования, обязанности.

Куда прошлого IT-шника дели ? Не слушался военных и полевой суд ? lol.gif lol.gif lol.gif

Именно так, не слушался, баловался и был наказан.
Тащи резюме если заинтересован.
Работа в офисе 5 дневка.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 21.2.2018, 20:31
Сообщение #29

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:15) *
Не знаю, я всегда у бабушки заготавливал дрова летом. Им как бы просохнуть надо.

Ты не поверишь но зимой дрова куда лучше сохнут чем летом. И пилить и колоть зимой их куда легче. Но это уже не по теме пошло.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 20:33
Сообщение #30

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:28) *
Ясно. Будем знать, что вам отвечать, когда в следующий раз будете страдать по независимости! ))))))))))))))))

Ты бы хоть сказал, что вам начальник нужен. Тут совсем другой расклад. А точнее быть козлом отпущения для селектора!
В наших реалиях я даже не знаю, кто за 80 на это согласится! lol.gif

Ну во-первых нет селектора. Во-вторых должность НАЧАЛЬНИК это начальник над самим собой, ни одного подчиненного нет.
Полсотни компов в офисе вот и весь фронт работы.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 20:35
Сообщение #31

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Миша вам идеально подойдёт походу! ))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 20:35
Сообщение #32

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 21.2.2018, 20:31) *
Ты не поверишь но зимой дрова куда лучше сохнут чем летом. И пилить и колоть зимой их куда легче. Но это уже не по теме пошло.

Он просто троллит. Ему не понравилась моя тема про то, что мужику нужен дом.
Рома, дом нужен, но не совсем в Кукуево, а в более-менее населенном пункте с инфраструктурой и больницей (старость скоро).


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 20:37
Сообщение #33

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Я конечно отчасти тролил, но про дрова у бабушки истинная правда. Не знаю почему так, но всегда рубил дрова летом.
Дело было в Сызрани, если это имеет значение. ))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 20:38
Сообщение #34

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:35) *
Миша вам идеально подойдёт походу! ))

Возможно, если не будет мямлить как последние кандидаты из которых из двух не взяли ни одного. Я не уверен, я сомневаюсь, надо посмотреть, эти ответы не для военных если вы идете к ним на работу. Там люди хотят слышать - есть, так-точно, готов приступить, когда доложить об исполнении.

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:37) *
Я конечно отчасти тролил, но про дрова у бабушки истинная правда. Не знаю почему так, но всегда рубил дрова летом.

Потому что приезжал летом.
Дрова колят в мороз.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 20:41
Сообщение #35

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Logotip @ 21.2.2018, 20:38) *
Возможно, если не будет мямлить как последние кандидаты из которых из двух не взяли ни одного. Я не уверен, я сомневаюсь, надо посмотреть, эти ответы не для военных если вы идете к ним на работу. Там люди хотят слышать - есть, так-точно, готов приступить, когда доложить об исполнении.
Потому что военным тоже надо немного думать головой. Т.к. "готов приступить" без "надо посмотреть" может только глупец ответить. Которого вы и уволите через год-два, а то и раньше.

Цитата(Logotip @ 21.2.2018, 20:38) *
Потому что приезжал летом.
Дрова колят в мороз.
Тут ты ошибаешься, я там круглый год жил. И не один год.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 21.2.2018, 20:44
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 21.2.2018, 20:30) *
Именно так, не слушался, баловался и был наказан.
Тащи резюме если заинтересован.
Работа в офисе 5 дневка.

Я не заинтересован, но вакансия неплохая по предварительным данным, кого-то наверняка заинтересует.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 20:47
Сообщение #37

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Ох Миша, ты не знаешь от чего отказываешься!
Там всё как ты любишь! Нет никаких непоняток, никто не троллит, все говорят чётко и быстро. Отвечаешь чётко и быстро, даже не обязательно по теме, и ты в шоколаде! Начальство любит, бабло рекой!

P.S. Уверен, многие любят Басту!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.2.2018, 20:50
Сообщение #38

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Я чисто про дрова.
У родителей в Ленобласти мы дрова покупаем летом, тогда же пилим-колем, складываем в дровенник - и зимой уже ничего не делаем, только топим.

Миша, ты видел как Гуф задиссил Басту? smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 20:53
Сообщение #39

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:41) *
Потому что военным тоже надо немного думать головой.


Не высокого ты мнения о военных...

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:47) *
Ох Миша, ты не знаешь от чего отказываешься!
Там всё как ты любишь! Нет никаких непоняток, никто не троллит, все говорят чётко и быстро. Отвечаешь чётко и быстро, даже не обязательно по теме, и ты в шоколаде! Начальство любит, бабло рекой!

P.S. Уверен, многие любят Басту!


Многие не знают что такое Баста. Я так пару песен слышал.

Цитата(Кот Внутри @ 21.2.2018, 20:50) *
Я чисто про дрова.
У родителей в Ленобласти мы дрова покупаем летом, тогда же пилим-колем, складываем в дровенник - и зимой уже ничего не делаем, только топим.

Миша, ты видел как Гуф задиссил Басту? smile.gif

Потому что летом наверное грузовиками алкаши местные возят и продают.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 20:53
Сообщение #40

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Я сделал вывод исключительно из того, что ты написал.
Конечно есть осадок от общения с вашими сотрудниками на постах, когда оборудование стоимостью в миллионы их не привлекает, зато готовы вцепиться в глотку за старенький ноут или копеешную бухту кабеля.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 21.2.2018, 20:56
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

steder, что-то сегодня у тебя воображение слишком активно smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 20:58
Сообщение #42

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Logotip @ 21.2.2018, 20:53) *
Не высокого ты мнения о военных...
Возможно я не понятно объяснил. Извини.
Я имел в виду, что когда люди пытаются рулить сферой в которой слабо понимают, получается всегда фиаско! Тут как раз такой случай, как я вижу.


Цитата(Мишa @ 21.2.2018, 20:56) *
steder, что-то сегодня у тебя воображение слишком активно smile.gif
А тебе больше 80 платят?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 20:58
Сообщение #43

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:53) *
Я сделал вывод исключительно из того, что ты написал.
Конечно есть осадок от общения с вашими сотрудниками на постах, когда оборудование стоимостью в миллионы их не привлекает, зато готовы вцепиться в глотку за старенький ноут или копеешную бухту кабеля.

Это их работа. Но... я же тебе не в пехоту на пост предлагаю. В офисе совершенно другой контингент. Охранники в основном с деревень и из разных регионов, даже не из Коми.
В офисе коллектив на половину женский, вторая половина в основном отставные офицеры. Дураков не держат, дармоедов нет.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 21.2.2018, 20:59
Сообщение #44

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:53) *
Конечно есть осадок от общения с вашими сотрудниками на постах, когда оборудование стоимостью в миллионы их не привлекает, зато готовы вцепиться в глотку за старенький ноут или копеешную бухту кабеля.

О это вообще отдельная тема. Работая на Лукойл у меня есть пропуск на любой объект кроме того где работаю lol.gif Я из за этого паспорт блин запорол 2.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 21:05
Сообщение #45

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Logotip @ 21.2.2018, 20:58) *
В офисе коллектив на половину женский, вторая половина в основном отставные офицеры. Дураков не держат, дармоедов нет.
Если дураков не держат, то значит проблемы должны быть далеко не каждый день. Значит вам не нужен сотрудник 8/5. Ищите совместителя, это проще.
А с учётом современных технологий даже приезжать не каждый раз нужно будет. У вас же есть интернет в офисе?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 21:09
Сообщение #46

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:58) *
Возможно я не понятно объяснил. Извини.
Я имел в виду, что когда люди пытаются рулить сферой в которой слабо понимают, получается всегда фиаско! Тут как раз такой случай, как я понимаю.


Военные и безопасность это разные сферы?
Ты сам то служил?
Имеешь понятия о караульной службе? Об объектовой охране? Об особом пропускном режиме? О секретности (конфиденциальности)? Об уровнях потенциальной угрозы и степенях защиты?
Об создании инженерных сооружений? Ты говоришь о людях, не представляя даже о каких.
Охранники на постах тебя обидели... Порядок должен быть и при провозке старенького ноута и при провозке катушки кабеля, не говоря уже про миллионное оборудование.

П.С. вообще ты Рома полез не в тему.

Цитата(steder @ 21.2.2018, 21:05) *
Если дураков не держат, то значит проблемы должны быть далеко не каждый день. Значит вам не нужен сотрудник 8/5. Ищите совместителя, это проще.
А с учётом современных технологий даже приезжать не каждый раз нужно будет. У вас же есть интернет в офисе?

Вот так вы и хотите все дома сидеть и бабки получать. Тут так не будет. Тебе платят чтобы ты на работе был с часа Х до часа Х. А не работал в 10 конторах и вел себя как ферзь козырный.

Тему подняли по ГИМС. Кто хочет спать за маленькую зарплату, вам туда.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 21:14
Сообщение #47

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Logotip @ 21.2.2018, 21:08) *
Военные и безопасность это разные сферы?
Ты сам то служил?
Имеешь понятия о караульной службе? Об объектовой охране? Об особом пропускном режиме? О секретности (конфиденциальности)? Об уровнях потенциальной угрозы и степенях защиты?
Об создании инженерных сооружений? Ты говоришь о людях, не представляя даже о каких.
Охранники на постах тебя обидели... Порядок должен быть и при провозке старенького ноута и при провозке катушки кабеля, не говоря уже про миллионное оборудование.

П.С. вообще ты Рома полез не в тему.


Вот так вы и хотите все дома сидеть и бабки получать. Тут так не будет. Тебе платят чтобы ты на работе был с часа Х до часа Х. А не работал в 10 конторах и вел себя как ферзь козырный.
Ты сейчас о чём? О военных объектах государственного значения? Или о тех, что охраняет ЛУКОМ-А? Потому что на те объекты, что охраняет ЛУКОМ-А, только ленивый не знает как попасть. Если ты шлагбаум обошёл, уже норм, не нарушаешь. Главное что бы под ним не пролезал.
Какая у вас секретность? Назови хоть что-то, что в вашей организации может представлять интерес для "врагов"?

Потому что, как я уже сказал, надо включать голову, когда не понимаешь в той сфере, в которой ищешь работника. Это не "все хотите сидеть дома", а то, что сейчас везде так работают нормальные специалисты. Это называется оутсорс - не слышал? Или ты за меньшие деньги получаешь спеца высокого уровня или за большие пассажира, который зато хорошо умеет под козырёк брать. Разницу чувствуешь? Конечно, если вам нужен просто человек для того что бы вакансию закрыть, то я не прав.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 21.2.2018, 21:17
Сообщение #48

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(steder @ 21.2.2018, 20:58) *
А тебе больше 80 платят?

Я имел ввиду про воображение, про то как ты выдумал как мне эта вакансия подходит и Басту ещё приплёл, и другое. З/п тут не причём.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 21:26
Сообщение #49

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 21:14) *
Ты сейчас о чём? О военных объектах государственного значения? Или о тех, что охраняет ЛУКОМ-А? Потому что на те объекты, что охраняет ЛУКОМ-А, только ленивый не знает как попасть. Если ты шлагбаум обошёл, уже норм, не нарушаешь. Главное что бы под ним не пролезал.
Какая у вас секретность? Назови хоть что-то, что в вашей организации может представлять интерес для "врагов"?

Потому что, как я уже сказал, надо включать голову, когда не понимаешь в той сфере, в которой ищешь работника. Это не "все хотите сидеть дома", а то, что сейчас везде так работают нормальные специалисты. Это называется оутсорс - не слышал? Или ты за меньшие деньги получаешь спеца высокого уровня или за большие пассажира, который зато хорошо умеет под козырёк брать. Разницу чувствуешь? Конечно, если вам нужен просто человек для того что бы вакансию закрыть, то я не прав.



Объекты ТЭК являются категорированными и представляют не только интерес для врагов, но и охраняются не как склад с овощами. Вооруженная охрана это не бабушка с телефоном. Тут уж точно ты наверное не совсем понимаешь смысл нашей работы.
По поводу спецов. Ты мне тут пару часов назад в ГИМС предлагал бесплатно за идею.
Мне никаких вакансий закрывать не надо, я чисто по товарищески вам сообщил что у нас есть вакансия. А ты свел мой ответ к обсуждению предприятия где я работаю. Напиши письмо со своей оценкой на имя Генерального, его возможно оценят.
Я же не опускаюсь до обсуждения твоей работы. А может ты недоволен и поэтому так жадно обсуждаешь эту тему может ты на работу ходишь напевая ?
К чему такой нездоровый интерес к неинтересующей и раздражающей тебя организации?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 21:31
Сообщение #50

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Ты же сам и ответил на свой вопрос! Мой интерес от того, что меня эта организация раздражает! ))
Кстати, я тебе в каждом сообщении писал, что нельзя с военной позиции подходить к подбору IT специалистов, но ты на это упорно не отвечаешь! ))
Ты так и не сказал, что тайного может быть в вашей организации?

И какая связь между работой бесплатно, за идею и неадекватным подбором персонала с нежеланием работать в современном мире по современным правилам?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 21:33
Сообщение #51

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 21:31) *
Ты же сам и ответил на свой вопрос! Мой интерес от того, что меня эта организация раздражает! ))
Кстати, я тебе в каждом сообщении писал, что нельзя с военной позиции подходить к подбору IT специалистов, но ты на это упорно не отвечаешь! ))
Ты так и не сказал, что тайного может быть в вашей организации?

И какая связь между работой бесплатно, за идею и неадекватным подбором персонала с нежеланием работать в современном мире по современным правилам?

Про современный мир и адекватов ты меня не грузи. Я тебе задал вопрос в канун 23 февраля, служил ли ты срочную службу?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 21:37
Сообщение #52

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

А то ты не знаешь. Нет, я не служил срочную службу. Но тут вроде и не об этом разговор?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.2.2018, 21:44
Сообщение #53

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 21:37) *
А то ты не знаешь. Нет, я не служил срочную службу. Но тут вроде и не об этом разговор?

Вот об этом и разговор. Поэтому тебя и напрягает эта организация. Тебя напрягает любая организация, пытающаяся тебя подчинить, приучить к какому-то порядку.
РуПь за сто и милицию ты ненавидишь и любую власть. Это комплекс подростка. Родители главнее, но они не правы, они не понимают, они тупые и устаревшие. А весь такой перец с авангардными идеями, готовый перевернуть мир! Современный, умный, не чита вам сапогам тупорылым!

В общем мы на разных полюсах, меня начинает раздражать этот разговор. Пойду лучше посплю.

П.С. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 21:45
Сообщение #54

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Мне знаешь, что неприятно, что ты предложил работу, но уже заранее относишься к кандидату как к человеку второго сорта. Ты считаешь, что IT-шники протирают только штаны на работе, а ты работаешь. И такое отношение убивает всё желание работать. Поэтому я и работаю в IT конторе, где ко мне относятся как к работнику, а не как .... у вас. Хотя и з.п. меньше.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.2.2018, 21:48
Сообщение #55

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Logotip @ 21.2.2018, 21:44) *
Вот об этом и разговор. Поэтому тебя и напрягает эта организация. Тебя напрягает любая организация, пытающаяся тебя подчинить, приучить к какому-то порядку.

П.С. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Да ты прав, полиция меня тоже напрягает. Наша. Я готов подчиняться законам, только если им все подчиняются. И если всё логично, а не как я уже привёл реальные примеры.
Тоже самое относится и к вашей организации - одна видимость порядка. На самом деле бардак не меньше чем у всех, зато с утра развод и все честь отдают!

П.С. Цирки с детства ненавижу.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.2.2018, 8:03
Сообщение #56

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 21:45) *
Мне знаешь, что неприятно, что ты предложил работу, но уже заранее относишься к кандидату как к человеку второго сорта. Ты считаешь, что IT-шники протирают только штаны на работе, а ты работаешь. И такое отношение убивает всё желание работать. Поэтому я и работаю в IT конторе, где ко мне относятся как к работнику, а не как .... у вас. Хотя и з.п. меньше.

Где я такое написал? Я написал что не прокатит дома сидеть и по вызову являться. У нас пол страны на работе сидит с занятостью 30% в день, но они присутствуют на рабочем месте. Почему айтишники народ особый?
А вдруг что важное, а вдруг тебя не найти? Вас бесят мелкие проблемы пользователей "у меня не грузится, у меня не включается", а это ваша работа. Нечего делать ликвидируй ликбез среди пользователей своей конторы, тебе же легче будет. Я в банке работал с айтишниками в разных зданиях, никогда о помощи не просил, сам все ремонтировал и софт себе ставил пока дождешься сдохнуть можно.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.2.2018, 8:06
Сообщение #57

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 21.2.2018, 21:48) *
Я готов подчиняться законам, только если им все подчиняются.

Вот центровая фраза, ты все делаешь с оглядкой на других. Все воруют и я буду воровать. Все пойдут и я пойду.
Если бы все беспрекословно исполняли все что им предписано, а не рассуждали, тогда бы был армейский порядок или немецкий или какой другой, но порядок.
А таких как ты к сожалению много которые мутят воду и находят оправдания чтобы не подчиняться. А подчиняться они не будут никогда, это нужно лечить армией в 2 года, как это было в СССР.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 22.2.2018, 8:17
Сообщение #58

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

а 500 лет опыта в IT не заменят вышку? smile.gif


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 22.2.2018, 8:28
Сообщение #59

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Partizan @ 22.2.2018, 8:17) *
а 500 лет опыта в IT не заменят вышку? smile.gif

В крупных компаниях-лишний геморрой при проверках никому не нужен, по этой же причине не берут на рабочие специальности людей с вышкой, но без рабочих корочек.
А по теме военных: я на заре своей карьеры работал в Связь-Коми (потом СЗТ, ныне Ростелеком), приходилось сталкиваться и с военкоматом, и с милицией, и с МЧС-везде нормальные адекватные люди, каких либо трудностей не припомню...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 22.2.2018, 11:27
Сообщение #60

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Logotip @ 21.2.2018, 20:01) *
Кстати тем кто ищет работу, нам требуется айтишник. ЗП - 80 килорублей. Наличие ВО, умение работать в коллективе военных.
Пишите в личку.

там вообще-то сказали , что уже кого-то взяли - или это меня вежливо нахер послали?


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 22.2.2018, 11:44
Сообщение #61

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

на три вакансии топик уже на три страницы
и дома, и дрова, и армию уже перебрали, нарушаем же, но так как нас много, все считают, что это уже нормально
попробую всем сразу в одном сообщения ответить

айтишники народ особенный, это я вам как представитель этой профессии говорю. я не про бороду и длинные волосы, пивной живот и свитер, а так же нежелание общаться на человеческом языке.
несмотря на то, что ИТ уже давно не новые веяния, до сих пор никакого толкового регулирования в этой области нет, нет четкого понимания сколько на одного человека нужно вешать работы. в том же офисе, даже на 50 человек - нужно 1 приходящий или трое постоянно занятых? каждый год искали для обоснования штатки - так и не появлялось. всё мало того, что индивидуально в конторе, так и при тех же людях условия могут меняться. пытаются вводить "лучшие практики", что усложняет мелкую отработку, но хорошо работает на статистику отдела.

три примера:
1) так как непонятно, как же контролировать айтишников - начальство придумало заявочную систему. по идее, все хотелки работников они пишут туда, айтишники оттуда чих достают и выполняют. и вот, к примеру, там есть задача "не отправляется почта" и "не работает эксель" (обе абслютно реальные), по второй - подключаемся удаленно к пользователю, действительно, какая-то проблема с отработкой нажатий мыши и клавиш, вспоминается аналогичный случай, "а не лежит ли у вас что-нибудь на клавиатуре? - ой, да, папка как раз на искейп давит, вот убрала, спасибо, всё работает, по второй заявке ищем по цепочке - не отправляется почта, проблема соединения с сервером, у меня так же, сервер, оказывается не отвечает, ребутаем пешком, после чего с периодичностью от 10 минут до 8 часов ситуация повторяется. заявок может и не появиться больше, но ты кучу времени убиваешь на исследование проблемы, которая затрагивает весь офис, ведь на сервере помимо почты ещё и сетевые папки и другие сервисы, включая важные для сети. по факту из-за этого сбоя пришлось срочно весь офис и промысел переводить на работу с другим почтовым сервисом. хотя дело было в одном мелком сервисе, который уже потом обнаружили. вот и получается - закрыта заявка "не отправляется почта", а по факту куча нервов и времени убито по другой, внутренней для ИТ, невидимой остальным проблеме. а в статистике это просто 2 закрытые заявки, по одной работа одного человека 3 минуты, по другой - работа 5 людей в течении нескольких дней, и решение попутно возникающих вопросов из-за смены сервиса (например, срочное обновление офисного пакета).

2) есть дорогое оборудование для определенных целей, из 5 человек в отделе одного "ушли", оборудование смонтировано, строим планы задействования, неожиданно прилетает указание бросить всё и заняться другим вопросом, чтобы успеть к концу года (наверху себе в планы внести сделать изменения к концу года и хотят за них отчитаться, но нам об этом сообщили на совещании в конце октября, хотя по планам мы всегда показывали что именно это мы будем делать после всего остального, как последний этап), ок, закрыли этот другой вопрос, через какое-то время уходит ещё сотрудник, работают трое, заявки копятся, в какой-то момент собирается совещание сверху, один из вопросов - почему оборудование простаивает, не хватило тогда чуйки ответить, что нет человека за зарплату специалиста, который бы мелкие проблемы пользователей разгребал, чтобы заняться этим вопросом. интересный момент в том, что полгода или даже больше мы высылали еженедельно вместе с еженедельным отчетом ещё и скорректированный график процесса задействования этого оборудования, самое главное - чтобы циферки не убегали за текущие даты, а то, что каждую неделю даты двигали, так это никого не волновало

3) некая контора с женским, в основном, коллективом, государственно-муниципальная. своего айтишника долго не было, пользовались айтишниками из администрации. периодически дергали всех мужей, которые что-то соображают. в конце концов получили вакансию и начали брать то на полставки, то уже нормально оформляли. пока айтишника не было - работали до упора и когда уж совсем всё плохо - останавливались. с приходом айтишника работа стала останавливаться по любому поводу до его прихода. как он у них пропал и долго никого не было - снова начали работать до упора.

хороший айтишник - тот, кого никто не знает, провода он тянет, серверы перегружает ночью или в обед или в выходные
обратная сторона медали - "а нахрена он нам нужен, всё равно целый день в интернете сидит, ничего не делает"
попадались и обратные случаи - работать только в рабочее время - сервер перезагрузить в разгар закрытия месяца - запросто, штробить в 11 утра, когда совещание идет - легко, на каждый вызов идти лично и остаться, пока всё не доделать до конца - и пусть остальной мир подождет. в последнее время у меня на работе "невидимость" сильно хромала из-за указаний из головной конторы, видимо, у них так было принято, ладно бы сами работали как хотели, так от остальных требовали.

подчиняться законам, если им все подчиняются - это из оперы психологии масс, закон по сути некое ограничение в правах за какие-то блага, теория разбитого окна опять же, если все курят в подъезде, чего я буду в туалете давиться, если все кидают бычки на пол, чего я будут тащиться к пепельнице
и искоренить такое не получится, только воздействовать внешними признаками соблюдения закона, которые становятся внутренними стимулами для этого
а по факту - что мы видим? то один слуга народа проворовался, то другой взятки берет, то третий дворец себе забабахал, четвертый пьяным катается и людей сбивает и так далее

а служить в армии для многих это даже не выбор
сейчас начали ограничивать прием на госслужбу неслуживших
для государства такая дикриминация в плюс - к ним на работу пойдут послушные ёжики, которые сидят и не жужжат, будут делать только то, что скажут сверху, за каждым чихом наверх спрашивать надо

в большой конторе отсутствие вышки - приговор, если в требования стоит вышка, а кадровик тебя вызовет на собеседование, то сам получит по шее, даже если дальше пройдет - служба экономической безопасности скажет, что по требования не подходит
был у меня забавный случай, когда на вакансию с вышкой кадровик пыталась мне прислать парня без вышки, "но он уже учится!", я говорю - зачем ты это делаешь, вы же все равно его не примете сами?, а она мне - так мне надо показать, что я работаю, вот нашла и отправила на собеседование.


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 22.2.2018, 11:53
Сообщение #62

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(HalfHuman @ 22.2.2018, 11:44) *
в большой конторе отсутствие вышки - приговор, если в требования стоит вышка, а кадровик тебя вызовет на собеседование, то сам получит по шее, даже если дальше пройдет - служба экономической безопасности скажет, что по требования не подходит
был у меня забавный случай, когда на вакансию с вышкой кадровик пыталась мне прислать парня без вышки, "но он уже учится!", я говорю - зачем ты это делаешь, вы же все равно его не примете сами?, а она мне - так мне надо показать, что я работаю, вот нашла и отправила на собеседование.


какая похожая ситуация smile.gif

И вообще контора работает без этого IT-шника уже пол года , как говорил Smokerman "если контора может обойтись без работника 2 месяца - ОН НА@$Й НЕ НУЖЕН!" ©


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 22.2.2018, 12:38
Сообщение #63

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

я об этом и говорю

Цитата(HalfHuman @ 22.2.2018, 11:44) *
3) некая контора с женским, в основном, коллективом, государственно-муниципальная. своего айтишника долго не было, пользовались айтишниками из администрации. периодически дергали всех мужей, которые что-то соображают. в конце концов получили вакансию и начали брать то на полставки, то уже нормально оформляли. пока айтишника не было - работали до упора и когда уж совсем всё плохо - останавливались. с приходом айтишника работа стала останавливаться по любому поводу до его прихода. как он у них пропал и долго никого не было - снова начали работать до упора.

не было айтишника - работали в поте лица, спрашивали друг у друга или у мужей
стал айтишник - всех собак повесили, сами сели на шею, ножками болтают
пропал - снова сами начали работать


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Soap
сообщение 22.2.2018, 13:20
Сообщение #64

Читатель
*
Сообщений: 27
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.12.2014

Цитата(HalfHuman @ 22.2.2018, 11:44) *
на три вакансии топик уже на три страницы
и дома, и дрова, и армию уже перебрали, нарушаем же, но так как нас много, все считают, что это уже нормально
попробую всем сразу в одном сообщения ответить

айтишники народ особенный, это я вам как представитель этой профессии говорю...
..
в большой конторе отсутствие вышки - приговор, если в требования стоит вышка, а кадровик тебя вызовет на собеседование, то сам получит по шее, даже если дальше пройдет - служба экономической безопасности скажет, что по требования не подходит
был у меня забавный случай, когда на вакансию с вышкой кадровик пыталась мне прислать парня без вышки, "но он уже учится!", я говорю - зачем ты это делаешь, вы же все равно его не примете сами?, а она мне - так мне надо показать, что я работаю, вот нашла и отправила на собеседование.


Обычный народ.. не хуже и не лучше...
по п1 - Нормально работающая система заявок с историей, ветками и всем необходимым - и весь геморрой с почтой отражен. Толковое руководство - и всем все понятно.
по п2 - Подавляющее большинство топменеджеров в Усинске - либо бывшие технари, либо мохнатые варежки. Реально толковых управленцев - днем с огнем... Из за этого и такие проблемы.
по п3 - Вообще ничего не понятно - может сам ИТшник (из разряду - не только глупый, но и смелый... ) может теткам не глянулся.... инфы слишком мало.
Про армию и послушных ежиков - просто бред...
Про большую контору и отсутствие вышки - обычно да.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 22.2.2018, 15:17
Сообщение #65

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(HalfHuman @ 22.2.2018, 11:44) *
в большой конторе отсутствие вышки - приговор, если в требования стоит вышка, а кадровик тебя вызовет на собеседование, то сам получит по шее, даже если дальше пройдет - служба экономической безопасности скажет, что по требования не подходит
был у меня забавный случай, когда на вакансию с вышкой кадровик пыталась мне прислать парня без вышки, "но он уже учится!", я говорю - зачем ты это делаешь, вы же все равно его не примете сами?, а она мне - так мне надо показать, что я работаю, вот нашла и отправила на собеседование.

Знаю много примеров в Усинске в крупных компаниях, когда людей принимали на руководящие должности и без вышки, не говоря уже про обычные должности инженеров, специалистов и т.д. Вышка желательна, но опыт и навыки важнее.
А в объявлениях пишут, что "высшее образование обязательно", это просто по шаблону как и "обучаемость, коммуникабельность и т.д.". Где-то действительно обязательно наличие вышки, но не везде.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 22.2.2018, 15:20
Сообщение #66

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Soap @ 22.2.2018, 13:20) *
Обычный народ.. не хуже и не лучше...
по п1 - Нормально работающая система заявок с историей, ветками и всем необходимым - и весь геморрой с почтой отражен. Толковое руководство - и всем все понятно.
по п2 - Подавляющее большинство топменеджеров в Усинске - либо бывшие технари, либо мохнатые варежки. Реально толковых управленцев - днем с огнем... Из за этого и такие проблемы.
по п3 - Вообще ничего не понятно - может сам ИТшник (из разряду - не только глупый, но и смелый... ) может теткам не глянулся.... инфы слишком мало.
Про армию и послушных ежиков - просто бред...
Про большую контору и отсутствие вышки - обычно да.

из-за отсутствия норм выработки нагрузка очень индивидуальна, профессия вроде техническая, а работа творческая, но можно и строго следовать заявкам и ни шага в сторону

как отличить хорошего айтишника от плохого? в каких единицах это меряется?

по п1 - при такой системе с заявками ещё направлялись еженедельные отчеты о проделанной работе, наверху всех всё устраивало, в результатах деятельности фигурировали только заявки, а отчеты, может и не читал никто, зато если их не получали вовремя - всегда был нагоняй
по п2 - это даже не из усинска управлялось, и подобный случай был очень не единичный, работали вслепую, и периодически прилетало по шее, за то, что что-то делалось неправильно, что не согласовывалось, особенно напрягало, когда что-то делалось как в прошлый раз, а по пути правила игры поменялись и надо по-другому, и что ещё очень раздражало - не только с управленцами такая беда была, а и с технарями, сделают что-то, у тебя что-то сломалось и пытаешься понять, где ты дурак. поговорка родилась "если чувствуешь себя дебилом, звони <фамилия московского админа в дательном падеже>", такая же рекомендация была и другому инженеру, только у него свои перцы были. при другой организации такого не было - была четкая связь сверху вниз, в усинске знали, чего хотят в москве, в каком виде и когда, как это делать. сейчас же сначала требуется разработать план, потом этот план обосрут, так как вот тут неправильно и тут неправильно, раскрывалось частично требование, меняейте и план уходил на второй круг. как в анекдоте "почему без шапки?"
по п3 - при чем тут какой-то конкретный айтишник? я минимум четверых знаю, кто там работал, после того, как из администрации перестали ходить. смысл в том, что когда не было никого - сотрудники работали сами, как только кто-то появился - то сразу нагрузили всем, чем можно и элементарный вылет экселя превращался в большую проблему, только пропал айтишник - опять работают, друг у друга спрашивают как что сделать, сами в техподдержку звонят и рассказывают человеческим языком, что у них не так и на человеческом языке ответы получают, они куда-то стали обращаться по поводу сервера, когда сервер перегреваться начал и каждые 20 минут перегружаться, а так терпели и работали, при айтишнике красное окно антивируса с сообщением, что лицензия закончилась уже вызывала звонки "у меня тут выскочило!" с перерывом на чай с ожиданием айтишника, который переведет это в очередной раз с русского на русский и закроет окно

Цитата
а служить в армии для многих это даже не выбор
сейчас начали ограничивать прием на госслужбу неслуживших
для государства такая дискриминация в плюс - к ним на работу пойдут послушные ёжики, которые сидят и не жужжат, будут делать только то, что скажут сверху, за каждым чихом наверх спрашивать надо

Logotip пишет, что чтобы научить людей подчиняться, нужно 2 года армии
вот выходит человек из армии, он умеет подчиняться и в чем польза в иерархии государства, кроме слепого подчинения начальству?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 22.2.2018, 15:29
Сообщение #67

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Мишa @ 22.2.2018, 15:17) *
Знаю много примеров в Усинске в крупных компаниях, когда людей принимали на руководящие должности и без вышки, не говоря уже про обычные должности инженеров, специалистов и т.д. Вышка желательна, но опыт и навыки важнее.
А в объявлениях пишут, что "высшее образование обязательно", это просто по шаблону как и "обучаемость, коммуникабельность и т.д.". Где-то действительно обязательно наличие вышки, но не везде.

опыт и навыки нужны будущему непосредственному начальнику, только он будет на это внимание обращать (мы же не про родственников нужных людей говорим?)
а вся остальная машина по приему и согласованию сотрудников работает по шаблону, спустили штатное расписание, там написано, что ведущий специалист отдела тыр-быр-тыр должен иметь высшее образование по специальности, стаж работы по специальности не менее трех лет ну и "обучаемость, коммуникабельнось и т.д.", иногда пишут буквы, которые должны при произнесении вслух перед кандидатом не в ступор его вгонять, а показывать владение предметом
иногда бывают и перегибы, написана та же вышка, требования выше крыши, а по факту надо в программе с бланков данные вносить


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 22.2.2018, 19:46
Сообщение #68

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Logotip @ 21.2.2018, 20:30) *
Именно так, не слушался, баловался и был наказан.
Тащи резюме если заинтересован.
Работа в офисе 5 дневка.

там же двое было, куда второй делся?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 24.2.2018, 13:03
Сообщение #69

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Дык вроде и лесничий собирается на пенсию уезжать.. Приемника исчет!!! Я бы пошел и тем более на егеря учился дык зарплата... не о чем!!!


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 16.8.2020, 6:17
Сообщение #70

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Не нашел темы.
Ищу работу образование высшее. Пенсионер МВД. Сфера - безопасность. Если есть предложения пишите в личку.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 16.8.2020, 18:31
Сообщение #71

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Logotip, она в соседнем разделе была, ты же ее и создавал. Соединил.

PS. Все циклично :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 17.8.2020, 12:09
Сообщение #72

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AV @ 16.8.2020, 18:31) *
Logotip, она в соседнем разделе была, ты же ее и создавал. Соединил.

PS. Все циклично :-)

Ок, спасибо.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 17.8.2020, 16:05
Сообщение #73

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

ну! По традиции, предлагаю переезд в Тольятти :-).
Навскидку несколько вакансий по твоему профилю (в реальности их гораздо больше):

https://togliatti.hh.ru/vacancy/38463609
https://togliatti.hh.ru/vacancy/38593304
https://togliatti.hh.ru/vacancy/38487670
https://togliatti.hh.ru/vacancy/38146580


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 17.8.2020, 20:05
Сообщение #74

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AV @ 17.8.2020, 16:05) *
ну! По традиции, предлагаю переезд в Тольятти :-).
Навскидку несколько вакансий по твоему профилю (в реальности их гораздо больше):

https://togliatti.hh.ru/vacancy/38463609
https://togliatti.hh.ru/vacancy/38593304
https://togliatti.hh.ru/vacancy/38487670
https://togliatti.hh.ru/vacancy/38146580

Спасибо конечно, но переезд пока в планы не входит. Платить ипотеку и снимать квартиру в другом городе это геморрой. Только полная выплата кредита, продажа и переезд.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 17.8.2020, 20:32
Сообщение #75

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Logotip @ 17.8.2020, 21:05) *
Спасибо конечно, но переезд пока в планы не входит. Платить ипотеку и снимать квартиру в другом городе это геморрой. Только полная выплата кредита, продажа и переезд.
Только полная выплата кредита, продажа и переезд. - что мешает? Неужели ты не в курсе как ипотечные квартиры продаются?

PS. Я думаю не в ипотеке дело, зачем ты ей аргументируешь? :-).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 1:52
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".