Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 24 25 26 27 >  
Reply to this topicStart new topic
> Справочная "Здоровье", Вопросы по теме здоровья.
Тундрючка
сообщение 23.8.2015, 9:01
Сообщение #1251

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Несколько лет назад, во время очередного медрсмотра у меня обнаружили нехорошую вешь. Пришлось оперироваться, лечится и т.д. Но зато терперь все хорошо. И то, что со зрением начинаются проблемы - выяснилось на медосмотре. Так что я лично активный пропаганист медосмотров, диспансеризаций и проч. обследований. Особенно тех, которые можно сделать за счет работодателя )))) всегда честно прохожу и другим советую.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 23.8.2015, 9:22
Сообщение #1252

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Lionksa @ 22.8.2015, 21:44) *
Я в июне-июле проходила медосмотр (вредности - РКС и компьютер), обошлось без ФГДС и УЗИ, наверное, специалистов не было.


А гинеколог не смущает? lol.gif

В июне устраивающийся ко мне специалист проходил м/о в ргс- мед, там тоже все традиционно, без узи и фгс. Я так понимаю, не все изменения читают в законодательстве. А гинеколог не смущает, потому как, некоторые заболевания передаются бытовым путем.


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 23.8.2015, 9:24
Сообщение #1253

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

LedyBiz, я в городской проходила, там явно изменения прочитали, но исполнять не стали :-)


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 23.8.2015, 12:13
Сообщение #1254

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Или я такая невезучая, но ни на одном медосмотре не выявляли болячек существующих, зато находили гадость, которой нет, а этот расширенный медосмотр (сдают те, кто работают с детьми и продуктами) уже лет 10 каждый год проходила - трата нервов и денег (если нервы жаль больше, проходила платный) и никакой пользы. Разве что, ругаться научилась и отстаивать свои права
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 23.8.2015, 12:47
Сообщение #1255

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Czarownica @ 23.8.2015, 12:13) *
Или я такая невезучая, но ни на одном медосмотре не выявляли болячек существующих

А я, наоборот, поражалась, как врачи за полторы минуты осмотра умудряются что-то углядеть, да еще запомнить, чтобы через год поинтересоваться что да как.

Цитата(Czarownica @ 23.8.2015, 12:13) *
а этот расширенный медосмотр (сдают те, кто работают с детьми и продуктами)

Недавно как раз случай был, как нянечка в детсаду с открытой формой туберкулеза работала при наличии медосмотра :-(


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 23.8.2015, 13:01
Сообщение #1256

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Lionksa @ 23.8.2015, 12:47) *
А я, наоборот, поражалась, как врачи за полторы минуты осмотра умудряются что-то углядеть, да еще запомнить, чтобы через год поинтересоваться что да как.

Недавно как раз случай был, как нянечка в детсаду с открытой формой туберкулеза работала при наличии медосмотра :-(

Прямо-таки причина и следствие.
Вот поэтому я и не вижу смысла проходить всех врачей в конвейерном порядке. То, что есть, не углядят, то, чего нет, припишут.
(Отдельно я плююсь, матерюсь и возмущаюсь из-за обязательной вакцинации: никогда не забуду свою ангину, ставшую осложнением на прививку от гриппа, и сколько мне пришлось собрать подписей, чтобы не делали прививку от краснухи, т.к. ею болела).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 23.8.2015, 13:32
Сообщение #1257

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Czarownica @ 23.8.2015, 13:01) *
Прямо-таки причина и следствие.

Это у кого как. Случай с этой нянечкой все-таки единичный. Хотя я помню те времена в Усинске, когда медкомиссию можно было купить за полторы тысячи и не париться. Не знаю, как теперь с этим дело обстоит, думаю, все-таки это возможно, но уже не так активно практикуется.
Я лично, например, испытывала повышенное внимание к состоянию здоровья на медосмотрах. В прошлом году, например, больница сама отправляла анализы на контроль в Сыктывкар, в этом новых болячек накопали. Правда, смешно становится от заявлений типа: "Кардиограмма плохая, нужно обследование у кардиолога, но его (врача) нет". Зато в динамике отследили проблемы с ухом, сама я бы это никогда не углядела, лечится элементарно, за неделю, а без лечения я бы оглохла через пару лет, большое человеческое спасибо за это! Но это уже другие проблемы, лечить не обязаны, обязаны выявлять.
Я вообще оставила бы только инфекциониста, терапевта и психиатра, все остальное человек может обследовать по собственному желанию. Но раз уж, как выше отметила Тундрючка, это оплачивают, то почему бы и нет? (Но трубки без особого повода глотать - это зверство!) Кстати, еще очень удобно на медкомиссиях водительские справки освежать, совершенно бесплатно получается и не нужно объясняться перед директором за отсутствие на рабочем месте.
А прививки вещь спорная, согласна. У меня, к счастью, такая работа, что я на медосмотре пишу отказ и ко мне вопросов не возникает.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 23.8.2015, 13:46
Сообщение #1258

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Всё может быть... И человеческий фактор может вмешиваться - все мы живые существа.
Но я летом, пока была в отпуске, прогулялась до больницы (двух, кстати, независимых друг от друга - недоверие к платным, чтобы денег не содрали на ненужные вещи), получила очень впечатляющие результаты, совпадающие с моими подозрениями. На вопрос, а было ли это видно год назад и зимой, мне был ответ, что всё это давно зреет и можно было увидеть и по результатам осмотра, и анализов ещё года 2 назад (одинаковые вопросы, одинаковые ответы, одинаковое описание симптомов во всех случаях). А вот повышенный холестерин, который у меня тут "находят", совершенно неожиданно рассосался, равно как и ещё один диагноз. Вот поэтому я и против таких медосмотров - трата моего времени и нервов. Отдельная песня по психиатру и наркологу и прописке - тут я вообще в тихом ауте от логики составителей законов.
Посмотрим, что найдут на предстоящем медосмотре...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 23.8.2015, 13:57
Сообщение #1259

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Czarownica @ 23.8.2015, 13:46) *
А вот повышенный холестерин, который у меня тут "находят", совершенно неожиданно рассосался

Холестерин - вещь непостоянная. Когда я на юг уезжаю, то питаюсь исключительно помидорами и кукурузой, хоть сколько анализов сдавай, в норме будет. А на север возвращаюсь - свининка с майонезиками - вот тут-то он и выплывает :-)
Не могу не вспомнить по этому поводу прикол. У нас в лаборатории аппарат неправильно результаты выдавал, несколько раз кровь пересдавала - совершенно сумасшедшие цифры рисовал, потом врач сообразила и приписала в направлении "ручной подсчет" - и все, анализы вписались в рамки, присущие нормальному человеку :-)
Но в случае серьезных сомнений есть платная лаборатория и Интернет. Каждый сам отвечает за свое здоровье, медосмотр только указывает направление, куда посмотреть.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 23.8.2015, 14:00
Сообщение #1260

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Czarownica @ 23.8.2015, 13:46) *
Отдельная песня по психиатру и наркологу и прописке - тут я вообще в тихом ауте от логики составителей законов.

Расчет на то, что они свою клиентуру отслеживают, и если у тебя припадок не случится прямо в кабинете, то, в-принципе, ты здоров. Но тут корни исторические, тянутся к временам карательной психиатрии, которых сейчас настолько боятся, то даже не всякого буйного сразу на лечение отправишь


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 23.8.2015, 14:09
Сообщение #1261

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Lionksa @ 23.8.2015, 14:00) *
Расчет на то, что они свою клиентуру отслеживают, и если у тебя припадок не случится прямо в кабинете, то, в-принципе, ты здоров. Но тут корни исторические, тянутся к временам карательной психиатрии, которых сейчас настолько боятся, то даже не всякого буйного сразу на лечение отправишь


Не, мне больше "нравится", что справка должна быть по месту прописки. Каюсь, тут и моя вина: я работала здесь, не прописываясь, три года, а вот справку подавай по месту прописки да ещё надо проживать по месту прописки минимум год, а не по месту работы, при условии, что работа постоянная. Если учесть, что приступ в кабинете случится может за 2000-3000 км от места прописки и там никаких следов не будет в карточке, логично (для меня по крайней мере), что справку должен выписывать психиатр по месту работы. Не буду обобщать про всех, но как-то же можно разграничить всё это дело и не доводить до абсурда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 23.8.2015, 14:19
Сообщение #1262

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Czarownica @ 23.8.2015, 14:09) *
Не, мне больше "нравится", что справка должна быть по месту прописки. Каюсь, тут и моя вина: я работала здесь, не прописываясь, три года, а вот справку подавай по месту прописки да ещё надо проживать по месту прописки минимум год, а не по месту работы, при условии, что работа постоянная. Если учесть, что приступ в кабинете случится может за 2000-3000 км от места прописки и там никаких следов не будет в карточке, логично (для меня по крайней мере), что справку должен выписывать психиатр по месту работы. Не буду обобщать про всех, но как-то же можно разграничить всё это дело и не доводить до абсурда.

Абсурд в том, что учет психов ведется по месту постоянной регистрации. А лечить их можно где угодно. "По месту работы" у медиков наблюдения нет, потому и требуют справку с места постоянной регистрации. В идеале по месту работы нужно хоть временную регистрацию оформить, чтобы уж совсем в закон вписаться. Но этот казус в законодательстве существует, чем огорчает весьма участковых милиционеров и врачей.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 23.8.2015, 14:47
Сообщение #1263

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Сейчас сидела читала, что юристы говорят по этому поводу. Слов нет, одни эмоции. Куча нюансов всплыла.
"Люблю" наши законы и постановления. )) А ещё 21 век и глобализация же ж... Тьфу!
Всё равно я противник обязаловок.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 23.8.2015, 14:57
Сообщение #1264

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Czarownica @ 23.8.2015, 14:47) *
Сейчас сидела читала, что юристы говорят по этому поводу.

В таких обсуждалках обычно мусолят обязательное обследование учащихся на наркотики :-)
На самом деле, как юрист говорю, логику, пусть даже ущербную, можно найти практически во всех законах, кроме тех, которые про ЖКХ lol.gif


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 5.9.2015, 21:10
Сообщение #1265

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Форумчане, кто к усинским дуремарам ходил? Дайте отзыв, рекомендацию. Польза есть конкретная? Или так, общеукрепляющая процедура? Системность лечения?Навязывание лишних процедур? Тяжелые последствия?


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 5.9.2015, 21:27
Сообщение #1266

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(LedyBiz @ 5.9.2015, 21:10) *
Форумчане, кто к усинским дуремарам ходил? Дайте отзыв, рекомендацию. Польза есть конкретная? Или так, общеукрепляющая процедура? Системность лечения?Навязывание лишних процедур? Тяжелые последствия?

Дуремары это что пиаявками лечат ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 5.9.2015, 21:45
Сообщение #1267

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Mad-Shooter @ 5.9.2015, 21:27) *
Дуремары это что пиаявками лечат ?

Ага


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 5.9.2015, 21:52
Сообщение #1268

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

Лишних процедер не назначают, последствий никаких не заметила, результат есть. Смотря куда ты их ставить хочешь и с какой целью. Если тромбацитики шалят - то кровь долго останавливать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 6.9.2015, 9:17
Сообщение #1269

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Masakra @ 5.9.2015, 21:52) *
Лишних процедер не назначают, последствий никаких не заметила, результат есть. Смотря куда ты их ставить хочешь и с какой целью. Если тромбацитики шалят - то кровь долго останавливать.

А ты где ставила? В здоровье коми или у абдувалиевой? Или у нас тут ещё кто- то дуремарит?


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 1.10.2015, 12:58
Сообщение #1270

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Дамы и господа! Подскажите какие цены у нас в городе на массаж? А то я тут собрался за границами Коми масссаж поделать, но цены в 700-900р. как-то смутили. Или у нас ещё дорооже?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 1.10.2015, 13:00
Сообщение #1271

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(steder @ 1.10.2015, 12:58) *
Дамы и господа! Подскажите какие цены у нас в городе на массаж? А то я тут собрался за границами Коми масссаж поделать, но цены в 700-900р. как-то смутили. Или у нас ещё дорооже?


Спойлер
ассаж Цена (руб) Время (мин.)
Классический массаж волосистой части головы (лобно-височная,затылочная,теменная область) 300 10
Классический массаж лица (лобная, глазничная, верхне-и-нижнечелюстная область) 300 8
Классический массаж шеи 300 8
Классич.массаж воротн зоны: задняя пов-ть шеи, спина до уровня 4 грудного позвонка, пер-грудн. клетки до 2 ребра 450 12
Классич. массаж шейно-груд сегм позвон-ка (зад. поверхность шеи, спина до 1 пояснич. поз-ка, от лев. до прав. зад. аксил линии 600
Классический массаж обл.поз-ка (зад.пов-ть шеи,спина и поясничнокрестовая обл-ть,от лев.до прав.зад.аксил.линии 750 18-20
Классический массаж спины(от 7 шейного до 1 поясничного) 450 12-13
Классич.массаж пояснич-кресцов.сегм. поз-ка(спина от 1 пояс.поз-ка,от лев.до прав.задн.аксил.лин.,ягодичн.областидо ягодичных складок 300 10-12
Классич.массаж спины и поясницы(от 7шейного позвонка до крестца и от левой до правой средней аксиллярной линии) 600 15-18
Классич.массаж грудной клетки(перед пов-ть-от надплечий до ребер дуг спина-от 7шейного до 1поясничного позвонка 750 30
Классич.массаж передней брюшной стенки 300 15
Классич массаж надплечья,обл.лопатки и верхн.конечн-ей (плечо,локт.сустав,предплечье,лучезапяст.сустав,кисть)-1сторона 600
Классич. массаж верхней конечности(плечо,локтевой сустав,предплечье,лучезапястный сустав,кисть)-1сторона 450 15
Классич.массаж плечевого сустава(надплечье,область плечевого сустава,верхняя треть плеча)-1сторона 300 10
Классич.массаж локтевого сустава(нижняя треть плеча,область локтевого сустава,верхняя треть предплечья)-1сторона 300 10
Классич.массаж лучезап.сустава(ниж.треть.предплечья,обл. лучезапястного сустава,проксимальная часть кисти)- 1 сторона 300 10
Классич.массаж предплечья и кисти-1сторона 300 10
Классич.массаж ниж.конечности и поясницы(обл.стопы,голени,бедра,ягодич.и поясничного-крестцовой обл.)-1сторона 600 20
Классич.массаж нижней конечности(бедро,коленный сустав,голень,голеностопный сустав,стопа)-1сторона 450
Классич.массаж тазобедренного сустава(верхняя треть бедра,область тазобедренного сустава,ягодичная область)-1сторона 300 10
Классич.массаж коленного сустава(нижняя треть бедра,область коленного сустава,верхняя треть голени)-1сторона 300 10
Классич.массаж голеностопного сустава(ниж.треть голени,обл.голеностоп. сустава,проксимальный отдел стопы)-1сторона 300 10
Классич.массаж голени и стопы-1сторона 300 10
Классический массаж общий 1800 60
Сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника 900
Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника 450


)) Это взято вот отсюда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 1.10.2015, 14:33
Сообщение #1272

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Czarownica, спасибо!
А у частных массажистов никто не знает?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 1.10.2015, 17:27
Сообщение #1273

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Да...уж blink.gif steder еэжай в Тайланд lol.gif там массаж стоит 200 бат (400 руб)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 1.10.2015, 22:28
Сообщение #1274

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Ирусик @ 1.10.2015, 17:27) *
Да...уж blink.gif steder еэжай в Тайланд lol.gif там массаж стоит 200 бат (400 руб)

Не понял, что я смешного сказал?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 1.10.2015, 23:44
Сообщение #1275

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(steder @ 1.10.2015, 22:28) *
Не понял, что я смешного сказал?

Я не смеялась над твоей фразой. Я обалдела от цен на массаж, смайлик у меня был с округлившимися глазами. И что бы поднять настроение предложила тебе сделать массаж в Тайланде,где это не дорого, и сама же посмеялась над своим предложением. Теперь понятно?
Р.с. Я только что от туда, мне там очень всё понравилось, и я хотела поделиться своими хорошими впечатлениями, в том числе от хорошего, не дорогого массажа. Flower.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 2.10.2015, 15:02
Сообщение #1276

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Ирусик, ну ясно теперь! smile.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 2.10.2015, 15:12
Сообщение #1277

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Подскажите грамотного офтальмолога (абы какой не пойдет), желательно в городской поликлинике.

Сообщение отредактировал Lionksa - 2.10.2015, 15:12


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 2.10.2015, 16:17
Сообщение #1278

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Lionksa, Моторина в поликлинике. На прием попасть просто, проверяет и на аппарате и со всякими другими штуками, еще и капает глаза, чтобы еще что-то проверить. Мне понравилось отношение. И все совершенно бесплатно!


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 2.10.2015, 16:26
Сообщение #1279

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(steder @ 1.10.2015, 14:33) *
А у частных массажистов никто не знает?

Супруг за 1500 сеанс делал на спину.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 2.10.2015, 16:59
Сообщение #1280

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Leda, спасибо.
Латуф тоже на аппаратах проверяет, и тоже бесплатно, только доверия ему нет. А мне нужно не просто зрение проверить, а нехороший диагноз исключить


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.10.2015, 17:08
Сообщение #1281

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Leda @ 2.10.2015, 16:17) *
еще и капает глаза, чтобы еще что-то проверить.

реакцию зрительного нерва так проверяют.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 2.10.2015, 18:24
Сообщение #1282

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Lionksa @ 2.10.2015, 16:59) *
Leda, спасибо.
Латуф тоже на аппаратах проверяет, и тоже бесплатно, только доверия ему нет. А мне нужно не просто зрение проверить, а нехороший диагноз исключить

Латуфф ни у кого доверия не вызывает. Но, вообще, что касается врачей, люблю повторять, что не смею оценивать их профессионализм.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 3.10.2015, 12:41
Сообщение #1283

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Leda @ 2.10.2015, 18:24) *
Латуфф ни у кого доверия не вызывает. Но, вообще, что касается врачей, люблю повторять, что не смею оценивать их профессионализм.

А что с ним не так? Я про латтуфа? Плохой врач? Хиромант? Накосячил где-то? То есть, его мнению (диагнозу) не стоит доверять? Можно ли услышать обоснование вотума недоверия?


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 3.10.2015, 12:55
Сообщение #1284

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(LedyBiz @ 3.10.2015, 12:41) *
А что с ним не так? Я про латтуфа? Плохой врач? Хиромант? Накосячил где-то? То есть, его мнению (диагнозу) не стоит доверять? Можно ли услышать обоснование вотума недоверия?

5 лет назад попал к нему на приём, проходил очередную комиссию на оружие. Этот нехороший человек отказался мне подписывать бегунок и написал негоден добавив устно что с таким зрением я вообще инвалид 2.gif
Я до этого 13 лет без проблем проходил комиссию на оружие. А тут пришлось идти к заведующей просить чтоб создали комиссию по этому поводу.
Бегунок мне подписали комиссию я прошёл, но с тех пор этого неруся не люблю.

Сообщение отредактировал Mad-Shooter - 3.10.2015, 13:09


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 3.10.2015, 14:41
Сообщение #1285

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(LedyBiz @ 3.10.2015, 12:41) *
А что с ним не так? Я про латтуфа? Плохой врач? Хиромант? Накосячил где-то? То есть, его мнению (диагнозу) не стоит доверять? Можно ли услышать обоснование вотума недоверия?

Прежде всего отзывы многих людей из нашего города. Не могут же они сговориться? Кому-то и косяки из-за неправильного лечения/диагноза приходилось исправлять, долго и дорого.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 3.10.2015, 19:03
Сообщение #1286

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(LedyBiz @ 3.10.2015, 12:41) *
А что с ним не так? Я про латтуфа? Плохой врач? Хиромант? Накосячил где-то? То есть, его мнению (диагнозу) не стоит доверять? Можно ли услышать обоснование вотума недоверия?

Пару лет назад, При медосмотре написал, что зрение у меня 1. При этом очки лежали у меня в сумке . )))) на мой недоуменный вопрос ответил, что с возрастом так бывает и зрение улучшается. И действительно, очки пришлось сменить. На более сильные.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 10.10.2015, 8:50
Сообщение #1287

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Хотим с ребенком сделать "пробы" на аллергены, подскажите, пожалуйста, куда лучше с этим обратиться в частном порядке?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
usalvv
сообщение 10.10.2015, 9:36
Сообщение #1288

Завсегдатай
*****
Сообщений: 483
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2012

Цитата(❤Аська ❤ @ 10.10.2015, 8:50) *
Хотим с ребенком сделать "пробы" на аллергены, подскажите, пожалуйста, куда лучше с этим обратиться в частном порядке?

Мы на "кошку" на Мира 4 сдавали анализы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 10.10.2015, 10:18
Сообщение #1289

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(usalvv @ 10.10.2015, 9:36) *
Мы на "кошку" на Мира 4 сдавали анализы.

Спасибо, но я бы хотела скрининг и делать сразу с консультацией специалистов,которых как я понимаю в нашем городе нет.

Сообщение отредактировал ❤Аська ❤ - 10.10.2015, 11:27


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 24.10.2015, 11:43
Сообщение #1290

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Народ а был кто небудь в Кирове в ортопедическом центре ?
Что скажете как отзывы ?
Хочу в январе поехать колено своё непутёвое поправить.
Дохтор советует ехать именно в Киров.

Сообщение отредактировал Mad-Shooter - 24.10.2015, 11:49


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никанор
сообщение 2.1.2016, 15:38
Сообщение #1291

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2013

Подскажите, где находится детская стоматология? 12.gif Сегодня объехал все частные стомат.клиники и не на одной нет объявления о режиме работы (в отличии от магазинов алкомаркет) в праздничные дни- просто неуважение какое- то, завтра поеду по-второму кругу, авось кто- то будет открыт.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 2.1.2016, 15:49
Сообщение #1292

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Никанор, детский стоматолог обычно принимал во взрослой стоматологии, а она работает 3,6,9 января с 8 до 13 час. Расписание всех медицинских учреждений было на сайте http://usinsk-novosti.ru/


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 2.1.2016, 15:53
Сообщение #1293

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Никанор, 3 числа(завтра) будет работать Эверест. Точно знаю, у дочке молочный зуб там вырывали 29 числа и сказали что начинают работать 3 января. Но там дорого.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никанор
сообщение 2.1.2016, 15:55
Сообщение #1294

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2013

Цитата(Lionksa @ 2.1.2016, 15:49) *
Никанор, детский стоматолог обычно принимал во взрослой стоматологии, а она работает 3,6,9 января с 8 до 13 час. Расписание всех медицинских учреждений было на сайте

Спасибо. Ну гос.учреждения я так и понял, что наверное раньше 4 -го работать наверное не будут, поэтому и поехал по частникам, а там все закрыто и ни на одном не весит информации.

Цитата(Миша @ 2.1.2016, 15:53) *
Никанор, 3 числа(завтра) будет работать Эверест. Точно знаю, у дочке молочный зуб там вырывали 29 числа и сказали что начинают работать 3 января. Но там дорого.

Спасибо! Здоровье ребенка бесценно. 31 зуб заболел, сегодня на нем флюс вскрылся, поэтому тут не до экономии.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 5.1.2016, 17:43
Сообщение #1295

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

А у меня вопрос 12.gif Подскажите, а где у нас ( помимо Здоровья-Коми) удаляют лишние "части тела" электрокоагуляцией/лазером?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Алёна
сообщение 25.1.2016, 14:37
Сообщение #1296

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.7.2011

Подскажите пожалуйста, Нефедов платно в поликлинике как принимает? И сколько примерно стоит приём?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ляля_ру
сообщение 31.1.2016, 13:42
Сообщение #1297

Участник
****
Сообщений: 253
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.6.2011

Цитата(Mad-Shooter @ 24.10.2015, 12:43) *
Народ а был кто небудь в Кирове в ортопедическом центре ?
Что скажете как отзывы ?
Хочу в январе поехать колено своё непутёвое поправить.
Дохтор советует ехать именно в Киров.

Съездили? как впечатления?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 31.1.2016, 15:16
Сообщение #1298

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Ляля_ру @ 31.1.2016, 13:42) *
Съездили? как впечатления?

Нет, обстоятельства изменились.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 2.3.2016, 6:31
Сообщение #1299

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Довелось мне тут намедни с полмесяца полежать в нашей больнице (отделении неврологии), до этого я тут была только в роддоме. Ребята, вот честно, я не знаю, вернее не понимаю тех, кто хаит наших врачей и чего им от лечения не хватало, но вот в данном отделении весь персонал отзывчивый, участливый, а самое главное -человечный.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 28.3.2016, 19:02
Сообщение #1300

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

"В ноябре прошлого года минфин предложил ограничить число бесплатных вызовов «скорой помощи» для экономии бюджетных средств. Так, полностью бесплатным обслуживание должно остаться только для инвалидов, детей и пенсионеров, остальные смогут вызвать «скорую» за счет бюджета только четыре раза в год. Кроме того, было предложено штрафовать пациентов за ложные вызовы."

Из статьи "Путин поручил Минздраву подумать о передаче «скорых» частникам" - ссылка


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

27 страниц V  « < 24 25 26 27 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 12:32
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".