Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Востановленые запчасти Сardone (REBUILT), гидро насосы, рулевые рейки и ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО
Emprozio
сообщение 30.8.2013, 10:43
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Altair @ 30.8.2013, 11:40) *
нет уж, правила есть правила.
в данном случае это пункт 3.9, как говорилось выше. пост был создан ради ссылки на этот сайт.
если бы данная ссылка всплыла в обсуждении какой-нибудь темы, то никто не был бы против, это не нарушало бы правил.

А я забыл про правила... правила правила... а может он поддерживает стиль плохого парня и нарушает правила smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.8.2013, 10:51
Сообщение #27

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Emprozio @ 30.8.2013, 11:43) *
А я забыл про правила... правила правила... а может он поддерживает стиль плохого парня и нарушает правила smile.gif

значит нарушитель должен быть наказан. правила существуют для того чтобы их соблюдать, а не нарушать. о чем, кстати, забывает 95% граждан нашей страны. в итоге мы имеет то что мы имеем.


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 30.8.2013, 11:14
Сообщение #28

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Ну и последняя причина, по которой я никогда не куплю б.у. запчасти.

Как-то у меня накрылся стартер; в Престиже мне его поменяли 4 раза!, потому что приходили бракованные и ломались через день-два. Заплатил я только за первый.

Мне лично, лень будет отправлять запчасти по гарантии обратно в Америку.

А так-то почему не купить в Америке? Любители движухи всегда так и делают.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 30.8.2013, 11:22
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Мне сейчас на сто предложили контрактные рычаги или оригинал (контрактные 7 тыщ оба, оригинал 25 тыщ за один)
Сделал проще, купил шаровые и сайлентблоки на 2700, те же новые рычаги будут... так что надо думать прежде чем что то заказывать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 30.8.2013, 12:06
Сообщение #30

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Правила он не нарушает. Тема приведенного сайта соответствует теме раздела, ссылка может быть полезной для людей, он сам ничего не продает, деньги на за что не просит. Правда, он зачем-то сам развязал всем руки, попросив флудить и оффтопить в этой теме, о чем наших форумчан дважды, конечно же, просить не надо)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kalaputcka
сообщение 30.8.2013, 12:25
Сообщение #31

Читатель
*
Сообщений: 38
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.7.2013

Цитата(Hun @ 30.8.2013, 11:37) *
о да вы и в жигулях специалист smile.gif


было дело жигули разбирал до нуля и собирал обратно, да и сейчас на них же работаю и что не запчасть то брак
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kalaputcka
сообщение 30.8.2013, 12:42
Сообщение #32

Читатель
*
Сообщений: 38
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.7.2013

Цитата(steder @ 30.8.2013, 12:14) *
Ну и последняя причина, по которой я никогда не куплю б.у. запчасти.

да по сути это бу так как она не с завода производителя авто вышла и не поставщика , но там из бу частей только корпус в основном, а вы думаете запчасти не оригинальных фирм в наших магазинах (на иномарки ) к примеру те же рычаги с нуля чугун отливают и сайленблоки туда пихают? Таким же способом берут утиль чистят красят и новые резинки ставят, вот и новая запчасть сам покупал

Как-то у меня накрылся стартер; в Престиже мне его поменяли 4 раза!, потому что приходили бракованные и ломались через день-два. Заплатил я только за первый.

так вот про енту фирму я вёл речь стартер там профукал, ну да ладно это было давно и фиг сним

Мне лично, лень будет отправлять запчасти по гарантии обратно в Америку.

гарантия три года там на сайте написано

А так-то почему не купить в Америке? Любители движухи всегда так и делают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kalaputcka
сообщение 30.8.2013, 13:15
Сообщение #33

Читатель
*
Сообщений: 38
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.7.2013

К чему эта тема? да к тому что такие запчасти как (рульрейка, гур, супорт тормоза, моторы стеклоподьёмников, датчики мас. расхода воздуха- без корпуса "за который переплачиваешь как за полную деталь" и тд.)
при отрицательном вердикте на сто у автолюбителей волосы подымаются от озвученных сумм

у нас ремонтировать не будут, а будут пугать ценами оригиналов, по тому что это выгодно догадайтесь для кого.В данном мною приведённом примере по мицубиси галант 2004г были объезжены все наши магазины, станции, и цены меньше чем за новую рульрейку в 52000 и перебраную в Москве за 3500 нам ничего не предложили, правда в выше указанной сто обещали от 15000 до 35000, но пример с стартером говорит что возьмут по полной
Я ни кому не навязываю брать то чего он не хочет, выложил для тех кто располагает меньшим бюджетом , чтобы брать оригинал по 50000тр и не боится рискнуть, вариант покупки был нами проверен (сами подбирали" смотря на оригинал и на фото части на сайте" сами заказывали доставку) всё пришло именно то что заказывали, Думаю будет нетрудно это сделать всем кто захочет в 21 веке же живём!

К стати и не против узнать может кто то тоже заказывал востановленные запчасти из за бугра и они ходят и что за конторы. Потому как нашим я точно не доверяю неизвестно какой дядя "вася" на стареньком убитом станке, и после какой бутылки пива востанавливает рульрейки

Сообщение отредактировал Kalaputcka - 30.8.2013, 13:21
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 30.8.2013, 13:22
Сообщение #34

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Kalaputcka, Вы меня может неправильно поняли? Я Вам пишу, что я стартер не профукал, а три раза менял по гарантии бесплатно!

Предпочитаю слегка переплатить за местную проверенную гарантию. Это полюбому дешевле чем оплатить доставку в Усинск, потом по гарантии в США, потом опять в Усинск. По Вашим данным, приведённым выше, эта сумма будет уже около 500 убитых енотов. Нормально за гарантийный "бесплатный" обмен?

Нет, я не люблю надеяться, что авось брак не попадётся! А вообще, надо покупать машины на содержание которых хватает денег! Удачи!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kalaputcka
сообщение 30.8.2013, 13:51
Сообщение #35

Читатель
*
Сообщений: 38
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.7.2013

Kalaputcka, Вы меня может неправильно поняли? Я Вам пишу, что я стартер не профукал, а три раза менял по гарантии бесплатно!

стартер профукал я, а не вы

гарантии где вы их видели? на наших сто особенно если у тебя гос транспорт и оплата по безналу Ну да ладно это другая тема

как мне один раз сказали в не без известном у нас в Усинске магазине работающим с экзистом заказывав у них колодки на свою мне озвучили сумму на 50% больше чем в экзисте оргументировав тем, что это гарантия что придёт то что вы заказали, А если нет то и тд. тп. офигенная гарантия за 50% ненаходите
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kalaputcka
сообщение 30.8.2013, 14:24
Сообщение #36

Читатель
*
Сообщений: 38
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.7.2013

Цитата(Emprozio @ 30.8.2013, 12:22) *
Мне сейчас на сто предложили контрактные рычаги или оригинал (контрактные 7 тыщ оба, оригинал 25 тыщ за один)
Сделал проще, купил шаровые и сайлентблоки на 2700, те же новые рычаги будут... так что надо думать прежде чем что то заказывать.


позволю себе выложить как мне кажется правельные определения запчастям, надеюсь не будут опять ругать за цитаты


Контрактные запчасти – те, что демонтированы с необходимым их тестированием и реализуются в качестве бу. Опытные профессиональные специалисты проверяют запчасти на пригодность, что особенно актуально в случае ответственных узлов, таких как ходовая часть, тормозная система, рулевое управление. Состояние двигателя и трансмиссии тестируется непосредственно на автомобиле, с которого будут сняты. При этом, важным фактором является пробег автомобиля.

REMANUFACTURED («воспроизведенные»). Детали восстанавливаются на производственных мощностях заводов -производителей. Повторно используется только корпус, если на нем отсутствуют механические повреждения. После очистки в корпус вставляются новые комплектующие, затем агрегат упаковывается в фирменную коробку и снабжается инструкциями по установке. В России таким способом автозапчасти пока не восстанавливаются — производственных мощностей зарубежных компаний в нашей стране еще нет.

REMANUFACTURED именно такое название запчастей у CORDONE при реализации, точно не помню надо посмотреть врать нехочу!

REBUILT смотрите выше

RECONDITIONED («отремонтированные»). В процессе восстановления агрегатов не используется сложное технологическое оборудование. Корпус детали, как правило, очищается металлической щеткой и покрывается «серебрянкой», на место сломанных деталей ставятся новые, неоригинальные либо бывшие в употреблении, но прошедшие проверку комплектующие. Полной замене подлежат только интенсивно изнашиваемые детали — подшипники, втулки, щетки и т.д. Упаковка и сопроводительные инструкции отсутствуют. Этот метод восстановления очень популярен в России; в Европе или США — не распространен.

USED — «бывшие в употреблении». Детали, снятые на авторазборках с неисправных и разбитых машин. Агрегаты в этом случае не диагностируются, упаковка и наклейки отсутствуют.


ДА ещё востанавливают шрусы оси идут целиком в собраном виде,карданы

Сообщение отредактировал Kalaputcka - 30.8.2013, 14:52
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kalaputcka
сообщение 2.9.2013, 12:57
Сообщение #37

Читатель
*
Сообщений: 38
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.7.2013

Проверил запчасти продают под определением REMANUFACTURED («воспроизведенные») по крайней мере , то что мы заказывали, рейку и насос поставили всё работает как новое нареканий нет! пишите кому надо будет объясню как заказать. Успехов
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 23.4.2024, 14:45
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".