Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Метод увеличения способностей и здоровья., мысленным трюком.
Фёдор4
сообщение 13.8.2017, 9:15
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2017

Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод целительства себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье. А также развивает ум. Метод полностью автономный. Я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

(если Модераторы посчитают правильным перенести тему -я доверяю Их решению)

Метод сильный –по себе сужу.


Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.



Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса. Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Или ещё так: я- само пространство (или даже небытие?..), источник моего ума и моего осознаваемого "я". В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом- работает.
Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.


Особо сильный вариант:
объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечность". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в очень близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. -в тех случаях цель была- восстановить силы.


Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 1-2 минуты. Длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает защите.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Hun
сообщение 13.8.2017, 16:30
Сообщение #2

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

поподробнее можно?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Фёдор4   Метод увеличения способностей и здоровья.   13.8.2017, 9:15
- - Hun   поподробнее можно?   13.8.2017, 16:30
- - KOM   Цитата(Фёдор4 @ 13.8.2017, 9:15) Здравств...   17.8.2017, 14:56
|- - Барбус   Цитата(KOM @ 17.8.2017, 14:56) Спасибо, д...   17.8.2017, 23:04
- - Фёдор4   Для интеллекта эффективно создавать серый цвет, ск...   4.9.2017, 13:05
|- - Кот Внутри   Цитата(Фёдор4 @ 4.9.2017, 10:05) Для инте...   4.9.2017, 13:11
- - Logotip   Инфинити вернулся? Выписали?   4.9.2017, 13:11
- - Золотой_рубль   Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внут...   4.9.2017, 13:21
- - Amadeus   50 оттенков серого   4.9.2017, 15:41
|- - Logotip   Цитата(Amadeus @ 4.9.2017, 15:41) 50 отте...   4.9.2017, 19:32
- - John   Цитата(Amadeus @ 4.9.2017, 15:41) 50 отте...   4.9.2017, 19:35
- - Фёдор4   "Ближе к чёрному он" -пространственно бл...   5.9.2017, 19:10
- - toskana   а если представлять ослепительный белый?   15.10.2017, 15:28
- - Фёдор4   Toskana, на счёт белого не знаю- я с ним мало рабо...   9.1.2018, 20:06
- - Logotip   Фёдор4, курить не бросил?   9.1.2018, 20:08
|- - HalfHuman   что-то это мне напомнило историю про семь прямых к...   9.1.2018, 20:29
- - Золотой_рубль   Да это какой то матёрый бот. По всему интернету ег...   9.1.2018, 20:28
- - Фёдор4   Ещё методы: (между практиками конусов и тетраэдров...   27.1.2018, 12:25
- - HalfHuman   Фёдор4, поделитесь веществами?   27.1.2018, 12:43
|- - Logotip   Цитата(HalfHuman @ 27.1.2018, 12:43) Фёдо...   28.1.2018, 18:32
- - steder   HalfHuman, по вопросам веществ лучше обращаться к ...   27.1.2018, 13:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 11:22
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".