Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> DRIVE2.RU приглашает на встречу, 14 июня 2014
vir
сообщение 3.6.2014, 19:30
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Усинское сообщество DRIVE2.RU приглашает всех автовладельцев, автолюбителей и их друзей на встречу, которая состоится 14.06.2014 г. на старом колвинском стадионе. с 11.00 http://www.drive2.ru/communities/usinsk/forum/4509265

Сообщение отредактировал vir. - 12.6.2014, 12:00


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mxj
сообщение 5.6.2014, 15:58
Сообщение #2

Старожил
*******
Сообщений: 1001
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.8.2007

Цитата(vir. @ 3.6.2014, 20:30) *
Усинское сообщество DRIVE2.RU приглашает всех автовладельцев, автолюбителей и их друзей на встречу, которая состоится 14.06.2014 г. на старом колвинском стадионе. http://www.drive2.ru/communities/usinsk/forum/4509265

а какая программа ? просто приехать и потусить ? или шашлык-машлык


--------------------
in my mobi
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 6.6.2014, 2:38
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Mxj @ 5.6.2014, 16:58) *
а какая программа ? просто приехать и потусить ? или шашлык-машлык

все перечисленное. обычно без спиртного, но это по желанию, в прошлом году были катания на XPENах, на катере... (катер не получилось спустить на воду) увезли обратно. А так просто поболтать, встретиться, обсудить изменения в своих машинках, поесть на природе.

Сообщение отредактировал vir. - 6.6.2014, 2:39


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mxj
сообщение 6.6.2014, 9:33
Сообщение #4

Старожил
*******
Сообщений: 1001
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.8.2007

в этом году XPEN будет ?


--------------------
in my mobi
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 8.6.2014, 15:39
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Mxj @ 6.6.2014, 10:33) *
в этом году XPEN будет ?

Незнаю, если занят не будет, то возможно. К тому же он новую кабину смастерил, было бы интересно.


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 12.6.2014, 11:59
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(vir. @ 3.6.2014, 20:30) *
Усинское сообщество DRIVE2.RU приглашает всех автовладельцев, автолюбителей и их друзей на встречу, которая состоится 14.06.2014 г. на старом колвинском стадионе. с 11.00 http://www.drive2.ru/communities/usinsk/forum/4509265


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 15.6.2014, 10:23
Сообщение #7

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Как встреча прошла с Драйвами, кто был, есть фото?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Victor
сообщение 15.6.2014, 10:33
Сообщение #8

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.9.2013

Цитата(Славик @ 15.6.2014, 11:23) *
Как встреча прошла с Драйвами, кто был, есть фото?

с джиперистами веселей и интересней,а Драиверы все такае серьёзные.
Я не пойму смысла в сообществе Драйва, раскажите пожалуйста.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 15.6.2014, 10:37
Сообщение #9

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Victor @ 15.6.2014, 11:33) *
с джиперистами веселей и интересней,а Драиверы все такае серьёзные.

Полностью согласен smile.gif

Цитата(Victor @ 15.6.2014, 11:33) *
Я не пойму смысла в сообществе Драйва, раскажите пожалуйста.

Как и в "Смотра" тоже не понимаю эти сообщества, на их сайты заходишь и тишина, как общаются?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Victor
сообщение 15.6.2014, 10:46
Сообщение #10

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.9.2013

Цитата(Славик @ 15.6.2014, 11:37) *
Полностью согласен smile.gif


Как и в "Смотра" тоже не понимаю эти сообщества, на их сайты заходишь и тишина, как общаются?

может это только в Усинске так.Мы вчера подъехали минут 15 потупили и поехали на покатушки, ну не интересно просто стоять.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mxj
сообщение 15.6.2014, 13:56
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1001
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.8.2007

Цитата(Славик @ 15.6.2014, 11:23) *
Как встреча прошла с Драйвами, кто был, есть фото?

отлично ... всё было супер ...


--------------------
in my mobi
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Шум
сообщение 15.6.2014, 14:08
Сообщение #12

Завсегдатай
*****
Сообщений: 379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.10.2009

Цитата(Victor @ 15.6.2014, 12:33) *
с джиперистами веселей и интересней,а Драиверы все такае серьёзные.
Я не пойму смысла в сообществе Драйва, раскажите пожалуйста.


Вам не понятно сообщество Драйв в целом или в масштабе именно усинского отделения? Как по мне так первоочередная задача Драйва это обмен опытом ,по крайней мере лично я именно поэтому вступил в него. А уж сходки это на любителя, согласен. Достаточно тяжело собрать большую группу людей, которых обьединяет только ресурс, но при этом они не знакомы лично и тут же весело и задорно болтать. Такие чудеса случаются в двух случаях 1 - все перепиты, 2 - есть хороший организатор вокруг которого все крутится 1.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Victor
сообщение 15.6.2014, 17:21
Сообщение #13

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.9.2013

Цитата(Шум @ 15.6.2014, 15:08) *
Вам не понятно сообщество Драйв в целом или в масштабе именно усинского отделения? Как по мне так первоочередная задача Драйва это обмен опытом ,по крайней мере лично я именно поэтому вступил в него. А уж сходки это на любителя, согласен. Достаточно тяжело собрать большую группу людей, которых обьединяет только ресурс, но при этом они не знакомы лично и тут же весело и задорно болтать. Такие чудеса случаются в двух случаях 1 - все перепиты, 2 - есть хороший организатор вокруг которого все крутится 1.gif

да не понятно в целом и в Усинске также,и каким опытом обмениваетесь.Не понятно и название DRIVE,не вяжется оно с вашим движением,драйва как такового нет. Может надо что-то менять.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 15.6.2014, 18:11
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Victor @ 15.6.2014, 18:21) *
да не понятно в целом и в Усинске также,и каким опытом обмениваетесь.Не понятно и название DRIVE,не вяжется оно с вашим движением,драйва как такового нет. Может надо что-то менять.

В Усинске согласна, что ничего в принципе не придумаешь, в других городах устраивают соревнования, пробеги, экспедиции. для тех же покатушек, мой авто например не предназначен для испытания, хотя мне было бы интресно, Хайлюкс забрали(( на нем конечно можно было бы испытать. А сайт лично для меня интересен тем, что очень много блогов о изменениях в своем авто, где что и как купить, способы установки и отзывы владельцев, также поломки и методы устранения, я не автомеханик и не слесарь, и мне как женщине это немного чуждо. А менять облик авто мне нравится, в этом году например научилась красить диски жидкой резиной, купила новую магнитолу, затянула хромированные детали в пленку - и все по рекомендациям с блогов, что и как лучше купить и делать. Много можно узнать об авто в случае покупки, реальные отзывы владельцев все же лучше, чем где то кто то сказал. Споры о ПДД, реальные случаи ДТП и их разборы, этот тот же самый форум, но в пределах всего мира. А наши встречи - это просто живое общение, визуальный осмотр переделок и просто отдохнуть на природе большим количеством людей.


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 15.6.2014, 18:19
Сообщение #15

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(vir. @ 15.6.2014, 19:11) *
В Усинске согласна, что ничего в принципе не придумаешь.

Ну так-то да.
То что в городе каждый год заезды на площади проводят, это так фуфло. В этом году даже устроили дрифт в добавок (смотра вроде и устроили).
Даже наш форум, чисто силами форумчан уже два раза устраивали соревнования на автодроме, но это тоже так, ребячество.
Такой серьёзной организации как драйв2 (кстати, почему два?) надо нечто серьёзное, типа ЛеМанн24, никак не меньше!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Victor
сообщение 15.6.2014, 19:41
Сообщение #16

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.9.2013

Цитата(steder @ 15.6.2014, 19:19) *
Ну так-то да.
То что в городе каждый год заезды на площади проводят, это так фуфло. В этом году даже устроили дрифт в добавок (смотра вроде и устроили).
Даже наш форум, чисто силами форумчан уже два раза устраивали соревнования на автодроме, но это тоже так, ребячество.
Такой серьёзной организации как драйв2 (кстати, почему два?) надо нечто серьёзное, типа ЛеМанн24, никак не меньше!

Надо что-то придумать сообщя с нами джиперистами, может и к Вам и к нам добавятся новые люди.Многие и не знают о нашем существовании, видят наклейки а кто да чё не в курсе.
а заезды на площади так это и есть фигня,зрелищности нету, дрифт не видел ничё не скажу,про соревнования на автодроме кроме форумчан наверно никто и не знал.
А и не надо все серьёзно,но надо что-бы было интересно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Шум
сообщение 15.6.2014, 19:44
Сообщение #17

Завсегдатай
*****
Сообщений: 379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.10.2009

Цитата(Victor @ 15.6.2014, 19:21) *
да не понятно в целом и в Усинске также,и каким опытом обмениваетесь.Не понятно и название DRIVE,не вяжется оно с вашим движением,драйва как такового нет. Может надо что-то менять.


Мы может про разные Драйвы разговориваем, я не пойму. Вы зарегестрированны на Драйве2? Видели что там люди пишут и о чем? Или вас простите кроме как г...но месить в лесу ничего не интересует?) Лично я для себя массу полезной информации оттуда почерпнул. Если вы гуру-автомеханик и вас ничем не удивишь, то тогда да, вы правы- ресурс бесполезный. ну а вопрос за название это вобще что-то из риторического. даже не знаю что вам ответить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 15.6.2014, 20:07
Сообщение #18

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(steder @ 15.6.2014, 19:19) *
(кстати, почему два?) надо нечто серьёзное, типа ЛеМанн24, никак не меньше!

lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(steder @ 15.6.2014, 19:19) *
чисто силами форумчан уже два раза устраивали соревнования на автодроме,

Я только за, давайте объединимся и вместе дружить smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 15.6.2014, 20:28
Сообщение #19

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Victor @ 15.6.2014, 20:41) *
А и не надо все серьёзно,но надо что-бы было интересно.

Я понимаю что для Вашей нивы даже нет такой графы в тех. данных как разгон до 100км/час, но не надо вот прямо так открыто завидовать людям у которых такая графа есть! pod.gif

У Вас есть джиперская тема, зачем Вы тут всех учите жить ? Вам интересно машину утопить, а другим в поворот быстро войти. И? Вторые чем Вас хуже?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Victor
сообщение 15.6.2014, 20:48
Сообщение #20

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.9.2013

Цитата(steder @ 15.6.2014, 21:28) *
Я понимаю что для Вашей нивы даже нет такой графы в тех. данных как разгон до 100км/час, но не надо вот прямо так открыто завидовать людям у которых такая графа есть! pod.gif

У Вас есть джиперская тема, зачем Вы тут всех учите жить ? Вам интересно машину утопить, а другим в поворот быстро войти. И? Вторые чем Вас хуже?

Ну понеслось, вы чё такие злые,да никого я не учю жить,просто хочется что-бы все авто движения в Усинске были интересные.а насчёт скорости вы зря,у меня не одна Нива, есть и обычная машина .И вообще я не завистливый человек.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Victor
сообщение 15.6.2014, 20:58
Сообщение #21

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.9.2013

Цитата(Шум @ 15.6.2014, 20:44) *
Мы может про разные Драйвы разговориваем, я не пойму. Вы зарегестрированны на Драйве2? Видели что там люди пишут и о чем? Или вас простите кроме как г...но месить в лесу ничего не интересует?) Лично я для себя массу полезной информации оттуда почерпнул. Если вы гуру-автомеханик и вас ничем не удивишь, то тогда да, вы правы- ресурс бесполезный. ну а вопрос за название это вобще что-то из риторического. даже не знаю что вам ответить.

Я просто автомаляр и признаю поговорку,век живи век учись.Нет не зарегистрирован,но зарегистрируюсь завтра обязательно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Шум
сообщение 15.6.2014, 21:08
Сообщение #22

Завсегдатай
*****
Сообщений: 379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.10.2009

Цитата(Victor @ 15.6.2014, 22:58) *
Я просто автомаляр и признаю поговорку,век живи век учись.Нет не зарегистрирован,но зарегистрируюсь завтра обязательно.

Вот это другое дело, я надеюсь когда будет след. сходка и мой рабочий график позволит мне побывать на ней, я увижу и вас там, и с огромной радостью и интересом послушаю про автомалярные работы (без сарказма) и кстати , думаю не один я с радостью бы послушал.тут целый семинар можно устроить. в Усинске проблема с покрасокй авто актуальна.

Сообщение отредактировал Шум - 15.6.2014, 21:10
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Victor
сообщение 15.6.2014, 21:18
Сообщение #23

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.9.2013

Цитата(Шум @ 15.6.2014, 22:08) *
Вот это другое дело, я надеюсь когда будет след. сходка и мой рабочий график позволит мне побывать на ней, я увижу и вас там, и с огромной радостью и интересом послушаю про автомалярные работы (без сарказма) и кстати , думаю не один я с радостью бы послушал.тут целый семинар можно устроить. в Усинске проблема с покрасокй авто актуальна.

нуууууу на эту тему я могу очень много расказать и дать разъяснения на все вопросы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 15.6.2014, 21:19
Сообщение #24

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Victor @ 15.6.2014, 21:48) *
Ну понеслось, вы чё такие злые,да никого я не учю жить,просто хочется что-бы все авто движения в Усинске были интересные.а насчёт скорости вы зря,у меня не одна Нива, есть и обычная машина .И вообще я не завистливый человек.

Ну и чудненько! А про зависть это был сарказм, там даже смайлик на это как бы намекает!
Я, кстати, тоже на драйве не зарегистрирован и не собираюсь, но против них ничего не имею, пока это мне не мешает. Так же как и смотра или БПАН ))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Victor
сообщение 15.6.2014, 21:39
Сообщение #25

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.9.2013

Цитата(steder @ 15.6.2014, 22:19) *
Ну и чудненько! А про зависть это был сарказм, там даже смайлик на это как бы намекает!
Я, кстати, тоже на драйве не зарегистрирован и не собираюсь, но против них ничего не имею, пока это мне не мешает. Так же как и смотра или БПАН ))

Ну вот и мир. хотелось бы собраться всем в одном месте познакомится.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 16.6.2014, 8:16
Сообщение #26

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Зря вы так на Витю накинулись. Это добрейшей души человек. Я например то же за то, что бы сходка была интересной. Не просто постояли, поговорили на природе, а что бы с какой-то движухой, конкурсами. Это же ДРАЙВ! Тогда и народ будет подтягиваться. Я не знаю, может мне это одной больше всех и надо,
потому что я люблю всё это снимать на камеру. Согласитесь, видео было бы не интересным без драйва, экстрима. Раз бы так посидели, шашлык пожарили, на другой раз я бы камеру уже не взяла. Мне бы просто хватило фотоаппарата. Я б конечно всех замучила с фотосессией необычной. А так я уже беру 3 камеры и фотоаппарат, потому что каждый раз интересное происходит. И это не обязательно
вылазки в грязь, болота, ручьи. Мы осенью и на карьере возле Колвы хорошо посидели. Так и то, умудрились по горкам полазить, пытались автокачель сделать. И я думаю ещё много чего будет этим летом. Идей много, нужно движение. Поэтому давайте совместно что-нибудь придумаем и соберёмся. Джиперы будут только за, я думаю.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 16.6.2014, 12:10
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(proffi-xxl @ 16.6.2014, 9:16) *
Зря вы так на Витю накинулись. Это добрейшей души человек. Я например то же за то, что бы сходка была интересной. Не просто постояли, поговорили на природе, а что бы с какой-то движухой, конкурсами. Это же ДРАЙВ! Тогда и народ будет подтягиваться. Я не знаю, может мне это одной больше всех и надо,
потому что я люблю всё это снимать на камеру. Согласитесь, видео было бы не интересным без драйва, экстрима. Раз бы так посидели, шашлык пожарили, на другой раз я бы камеру уже не взяла. Мне бы просто хватило фотоаппарата. Я б конечно всех замучила с фотосессией необычной. А так я уже беру 3 камеры и фотоаппарат, потому что каждый раз интересное происходит. И это не обязательно
вылазки в грязь, болота, ручьи. Мы осенью и на карьере возле Колвы хорошо посидели. Так и то, умудрились по горкам полазить, пытались автокачель сделать. И я думаю ещё много чего будет этим летом. Идей много, нужно движение. Поэтому давайте совместно что-нибудь придумаем и соберёмся. Джиперы будут только за, я думаю.

Для этого нужен организатор, я максимум способна только на то чтоб оповестить о встрече, у меня физически нехватает времени в сутках на составление плана, хотя легко в процессе можно было выехать за кладбище и сделать что то типа гонок на 500 м например на скорость, там достаточно места для полета фантазии, а видеокамер ни у кого не было и я даже не стала предлагать, а с учётом того что с 9 до 11 я убирала площадку от мусора, потом гоняла за мангалом и тд. просто хотелось посидеть и никуда не рыпаться. Это не отмазка, так то на подъем я легко подрываюсь, но как то предложений для активного отдыха не поступило. Посидели, поели, народ уехал, прибрали площадку, сожгли мусор и по домам.


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 16.6.2014, 13:56
Сообщение #28

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Цитата(vir. @ 16.6.2014, 13:10) *
Для этого нужен организатор, я максимум способна только на то чтоб оповестить о встрече, у меня физически нехватает времени в сутках на составление плана, хотя легко в процессе можно было выехать за кладбище и сделать что то типа гонок на 500 м например на скорость, там достаточно места для полета фантазии, а видеокамер ни у кого не было и я даже не стала предлагать, а с учётом того что с 9 до 11 я убирала площадку от мусора, потом гоняла за мангалом и тд. просто хотелось посидеть и никуда не рыпаться. Это не отмазка, так то на подъем я легко подрываюсь, но как то предложений для активного отдыха не поступило. Посидели, поели, народ уехал, прибрали площадку, сожгли мусор и по домам.

короче, нам надо какие-нибудь идеи обдумать. Гонки я бы тоже поснимала!!!Vir, опроси драйвовчан, может есть у кого какие идеи и желания, мысли. Обдумаем, организуем. Ты уже наверно народ хорошо знаешь. Чтобы целью сходки были - эмоции, впечатления. Я тоже буду принимать участие в организации. Вместе мы - сила!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 16.6.2014, 14:04
Сообщение #29

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

У меня уже рождается программка. Сценарий.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 16.6.2014, 14:34
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(proffi-xxl @ 16.6.2014, 14:56) *
короче, нам надо какие-нибудь идеи обдумать. Гонки я бы тоже поснимала!!!Vir, опроси драйвовчан, может есть у кого какие идеи и желания, мысли. Обдумаем, организуем. Ты уже наверно народ хорошо знаешь. Чтобы целью сходки были - эмоции, впечатления. Я тоже буду принимать участие в организации. Вместе мы - сила!

У ребят идеи есть, хотят что то типа соревнований и еще несколько человек, высказывали желание, но что то все осталось на стадии "хотелось бы"((( Я создам тему в блоге, кину ссылку на обсуждения. Глядишь и организуемся. Я вот правда в ближ две недели вряд ли смогу вырваться, самая работа начинается. да еще и напарница в отпуск уходит, и у гл инж новоселье, и у меня небольшой юбилейчик... хотя думаю если организуемся, то все же выберусь хоть одним глазком поучавствовать.


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 16.6.2014, 15:10
Сообщение #31

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Цитата(vir. @ 16.6.2014, 15:34) *
У ребят идеи есть, хотят что то типа соревнований и еще несколько человек, высказывали желание, но что то все осталось на стадии "хотелось бы"((( Я создам тему в блоге, кину ссылку на обсуждения. Глядишь и организуемся. Я вот правда в ближ две недели вряд ли смогу вырваться, самая работа начинается. да еще и напарница в отпуск уходит, и у гл инж новоселье, и у меня небольшой юбилейчик... хотя думаю если организуемся, то все же выберусь хоть одним глазком поучавствовать.

Можно запланировать в июле, чтобы успеть подготовиться.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 16.6.2014, 19:52
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(proffi-xxl @ 16.6.2014, 16:10) *
Можно запланировать в июле, чтобы успеть подготовиться.

идей еще не поступило, но двое уже готовы на сбор. http://www.drive2.ru/c/1172847/


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 5:37
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".