Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Гугл vs Яндекс
KOM
сообщение 8.9.2017, 0:32
Сообщение #26

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

И опять о яндексе:


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 8.9.2017, 2:20
Сообщение #27

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

KOM, господин Шарий конечно тут просто на ровном месте Яндекс с говном смешал. Он тут больше себя опозорил, чем Яндекс.

Ты же сам в техподдержке работаешь, должен понимать. Вполне возможно, что там действительно проблема какая-то техническая. Почему они издеваются над оператором, которая такие вопросы решать, очевидно, не уполномочена? Почему они не съездили в офис Яндекс.Денег? Я не говорю, что Яндекс безупречен. Но это совсем мимо кассы.
Зато в комментах такое бурление - всё сливают в политическое русло. В стиле "если в кране нет воды, значит выпили жиды". Детский сад.

А вы мне ещё про Овального рассказываете. Все они из одного теста.

Зачем вообще пользоваться виртуальными банками, что бы перевести просто со счёта на счёт? Перевели бы сразу в ближайший банк или на карту человеку, который может на месте эти деньги выдать. Просто и прозрачно. Я, например, и без этого ролика Яндекс.Деньгами не пользуюсь, т.к. даже при поверхностном изучении их правил видно, что в случае чего концов не найдёшь.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 8.9.2017, 2:30
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

За весь Яндекс не скажу, но Яндекс-такси рулит:
За 2 года присутствия в СПБ, цена от меня до аэропорта снизилась с ~650 до ~500 руб.
В Сыкте сейчас был, доехал от Кировского парка до Октябрьского за 50 руб. smile.gif
В Москве тоже за адекватные деньги ездил с ними.
Таксисты правда сильно против подобных сервисов, но деваться некуда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 8.9.2017, 9:07
Сообщение #29

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Поразительно, как AMYudin ЛЮБУЮ тему может утянуть к "а вот в СПБ"... smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 8.9.2017, 11:17
Сообщение #30

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(steder @ 8.9.2017, 2:20) *
KOM, господин Шарий конечно тут просто на ровном месте Яндекс с говном смешал. Он тут больше себя опозорил, чем Яндекс.

Ты же сам в техподдержке работаешь, должен понимать. Вполне возможно, что там действительно проблема какая-то техническая. Почему они издеваются над оператором, которая такие вопросы решать, очевидно, не уполномочена? Почему они не съездили в офис Яндекс.Денег? Я не говорю, что Яндекс безупречен. Но это совсем мимо кассы.
Зато в комментах такое бурление - всё сливают в политическое русло. В стиле "если в кране нет воды, значит выпили жиды". Детский сад.

А вы мне ещё про Овального рассказываете. Все они из одного теста.

Зачем вообще пользоваться виртуальными банками, что бы перевести просто со счёта на счёт? Перевели бы сразу в ближайший банк или на карту человеку, который может на месте эти деньги выдать. Просто и прозрачно. Я, например, и без этого ролика Яндекс.Деньгами не пользуюсь, т.к. даже при поверхностном изучении их правил видно, что в случае чего концов не найдёшь.

Я в техподдержке решаю проблемы. Решаю! А эта "техподдержка" нихрена не решает. И не только в Яндексе. В Сбере та же фигня. В Ростелекоме та же фигня. Сидят курицы которые нифига не решают. А пробиться сквозь них до специалистов которые могут решить проблему ты не можешь.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 8.9.2017, 13:22
Сообщение #31

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(KOM @ 8.9.2017, 11:17) *
Сидят курицы которые нифига не решают. А пробиться сквозь них до специалистов которые могут решить проблему ты не можешь.

Ты просто завидуешь! pod.gif
Я вот очень ценю, что отгорожен от пользователей такими "курицами". Если каждый пользователь будет напрямую звонить, то работать времени вообще не останется.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 8.9.2017, 13:24
Сообщение #32

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(KOM @ 8.9.2017, 11:17) *
В Сбере та же фигня. В Ростелекоме та же фигня.

По поводу Сбера не соглашусь, мои проблемы решали. А Ростелеком расстрелять, однозначно.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 9.9.2017, 6:27
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Amadeus @ 8.9.2017, 9:07) *
Поразительно, как AMYudin ЛЮБУЮ тему может утянуть к "а вот в СПБ"... smile.gif

Ну я вообще про всю Россию, где бываю-везде ими пользуюсь.
Жаль пока не везде работает...
А еще вспомнил: Яндекс-навигатор, так же однозначно рулит в последнее время, и пробки, и камеры, и маршруты рисует хорошо, и есть возможность загрузки оффлайн карт.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 9.9.2017, 23:13
Сообщение #34

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Яндекс-Навигатор - очень хороший и БЕСПЛАТНЫЙ сервис, очень удобно, пользовался пару раз, понравилось! Яндекс-Такси - в Краснодаре то им, то Uber пользовался (Amadeus, ну а что если в этих городах мы ими пользовались, про эти города и делимся своим опытом). Причём, в марте 2017 цены были бюджетней, а потом в июне 2017 дороже. В июне в первых числах, чтобы проехать что теми, что другими км 40 от города стоило рублей 600-700, то после числа 15 июня стало стоить от 1 500 руб у обоих тот же маршрут, гады.. !! И по городу в марте было по одному и тому же маршруту рублей 80-100 у обоих, причем на Яндексе всегда чуть дешевле, а в середине июня 130+-10 руб стало у обоих, и это все вызовы были вечером, когда пробок уже не было.

А тема то про браузеры ))) Я за наши сервисы, когда стоит вопрос наши-"не наши", а разницы нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 9.9.2017, 23:57
Сообщение #35

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Яндекс.Такси и Uber слились в одну компанию на рынках России и СНГ
https://roem.ru/13-07-2017/254497/ubertaxi-yandex/


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 10.9.2017, 0:10
Сообщение #36

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

steder, я знал это, но мне непонятно было КАК, в каком процентном соотношении они слились ?? Просто не гуглил. И как раз в июне 2017 это возможно и произошло. просто мне было не до этих событий, я только ФАКТ рассказал про цены.

"Яндекс.Такси объявили, что они получили контроль над российским бизнесом Uber. Партнёры, Uber и «Яндекс», инвестируют соответственно 225 млн и 100 млн долларов США в новую компанию и оценивают её в 3,725 миллиарда долларов США. После закрытия сделки 59,3% в новой компании будут принадлежать «Яндексу», 36,6% — Uber, а 4,1% — сотрудникам (ещё в мае 2016 года «Яндекс» пообещал раздать сотрудникам до 20% бизнеса в некоторых своих дочерних компаниях). Руководить объединённым бизнесом будет директор Яндекс.Такси Тигран Худавердян."

Ну и здОрово ! Яндекс - молодцы ! Худавердян только смущает, но хотя бы не Смит, и не Джонс, и не Уильямс ))) А за Ивановых обидно - это да .. Но такие мы, пока что .....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 18:20
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".