Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 30 31 32  
Reply to this topicStart new topic
> Windows, Обсуждение, решение проблем, ссылки, рекомендации
steder
сообщение 9.12.2017, 1:04
Сообщение #776

All you need is love
Предупреждения:
(0%) -----

Amadeus, я в своём телеке, 10 летней давности, такой функции не видел. Так что у меня явно дело в хреновом или слишком длинном кабеле. У Mchs, конечно, может и описанное тобой.

--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 9.12.2017, 1:15
Сообщение #777

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

нене, какие 10 лет))) HDR это =>2016 и вроде как только UHD, по крайней мере 1080р с HDR я не встречал даже в теории)

--------------------
+Quote Post
Mchs
сообщение 9.12.2017, 10:29
Сообщение #778

Участник
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(steder @ 9.12.2017, 2:04) *
Amadeus, я в своём телеке, 10 летней давности, такой функции не видел. Так что у меня явно дело в хреновом или слишком длинном кабеле. У Mchs, конечно, может и описанное тобой.

У меня тоже телек старый жк lg 42ld750
+Quote Post
Maverick
сообщение 9.12.2017, 14:17
Сообщение #779

Завсегдатай
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mchs @ 8.12.2017, 12:31) *
Здравствуйте вопрос такой стоить у меня на компьютере Windows 10 х64 вместо монитора использую телевизор через HDMI не могу понять какое приложение Windows 10 вызывает периодические мерцание экрана??? и даже когда играешь в игрушку или смотришь видео аж звук пропадает на пару секунд.

У меня было такое же на компе с Win7, когда подключал телевизор Samsung 2012 года по HDMI кабелю 5 метров. Проблема почему то решилась когда я убрал ИБП через который был подключен комп.
+Quote Post
steder
сообщение 9.12.2017, 14:23
Сообщение #780

All you need is love
Предупреждения:
(0%) -----

Как время-то идёт? Вроде только недавно "плазмы" начали делать. А уже около 10 лет прошло с момента покупки мной OLED телека.

--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 19.11.2018, 12:55
Сообщение #781

Гуру
Предупреждения:
(20%) X----

Microsoft уходит из России
Не успела утихнуть бурная радость из-за бага, позволявшего совершать покупки в Microsoft Store в 65 раз дешевле обычной цены, как стала известна причина этого бага. Напомним, суть бага: если в корзину добавить игру или дополнение, у которой цена отображается в рублях (или бесплатную), а потом в эту же корзину положить игры с ценами в долларах, то стоимость конвертируется в рубли по курсу 1 доллар за 1 рубль.

Как оказалось, Microsoft сворачивают свою деятельность в России до уровня дистрибуции импортных товаров и поддержки ритейл-продаж в больших сетях электроники, таких как "М.Видео", "DNS" и т.д.

Россияне уже не могут купить лицензионные Windows и Office через сайт Microsoft и продлевать подписку на OneDrive. В Microsoft Store цены на игры и приложения самой Microsoft уже не в рублях, а в долларах. Техподдержка теперь будет только англоязычная.

В Microsoft Store сняты с продажи консоли Xbox и игры для них. Обладатели игровых консолей могут получить поддержку только на английском языке.

Причина ухода в том, что 22 ноября готовится к принятию новый пакет санкций США против РФ. Теперь товарооборот между странами вероятно сведется к минимуму.

Еще один "удар": техническая поддержка программных продуктов Microsoft сегодня в Microsoft Store полностью прекращена. Обращающися за ней пользователи перенаправляются в глобальный англоязычный сервис.

Что это может означать для обычных жителей России? Прежде всего - то, что за прекращением официальных продаж в РФ перестанет работать и программная поддержка продуктов Microsoft - проще говоря, Windows, установленная на домашних и офисных компьютерах, перестанет обновляться, а немного позже - и корректно работать, поскольку многие функции в последней версии завязаны на "облачные" сервисы, войти в которые с российских IP станет невозможно.

--------------------

+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 19.11.2018, 16:45
Сообщение #782

Гуру
Предупреждения:
(20%) X----

Microsoft официально опровергла слухи об уходе из России

Представители Microsoft опровергли слухи об уходе с отечественного рынка. Последние несколько дней выдались для российских приверженцев компании тяжёлыми: СМИ заговорили о том, что корпорация намерена свернуть свою деятельность в стране и предвещали пользователям незавидное будущее. Как выяснилось, с переходом на PS4 и Linux торопиться не стоит. Но приготовить кошелёк к некоторым изменениям всё же придётся: с рублёвыми ценами будет покончено.

#Microsoft

--------------------

+Quote Post
Мишa
сообщение 24.11.2018, 1:45
Сообщение #783

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mad-Shooter @ 19.11.2018, 16:45) *
Microsoft официально опровергла слухи об уходе из России

Представители Microsoft опровергли слухи об уходе с отечественного рынка. Последние несколько дней выдались для российских приверженцев компании тяжёлыми: СМИ заговорили о том, что корпорация намерена свернуть свою деятельность в стране и предвещали пользователям незавидное будущее. Как выяснилось, с переходом на PS4 и Linux торопиться не стоит. Но приготовить кошелёк к некоторым изменениям всё же придётся: с рублёвыми ценами будет покончено.

#Microsoft

Ну и флаг им в руки !! Мы и без них обойдёмся !!!
+Quote Post

32 страниц V  « < 30 31 32
Reply to this topicStart new topic