Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

53 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кинематограф, Кино, сериалы, мультфильмы, etc.
Czarownica
сообщение 17.4.2017, 11:28
Сообщение #2276

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Таки дорвалась и посмотрела "Защитников".
Блин, ну как так-то? Столько красивых актрис есть, пусть бы даже молчала ходила, но выбрали каких-то силёток. Впечатлили лишь плечи Арсуса. )))
А вообще, весь фильм не могла отделать от мысли, что показывают презентацию по слайдам: картинки-картинки-картинки, почти нет диалогов и смысла. А уж главный злодей... Уф, сделать мегазлодея с лицом обиженного на весь мир мальчишки с ЗПР - вот мегазлодейство.
В общем, только плечи Арсуса и разрушенная Москва впечатлили. )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.4.2017, 11:15
Сообщение #2277

Мастер
***********
Сообщений: 16619
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Очень хороший фильм!



--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 4.5.2017, 13:05
Сообщение #2278

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Новые выходные дали шанс посмотреть ещё несколько вещей.
Первым упал выбор на "Мир Дикого Запада" 1973 года - тот самый, по мотивам которого сняли сериал. Технологии будущего просто умиляют - транспорт, роботы, система слежения, мозговой центр парка развлечений. И самое интересное, что мир будущего в "Туманности Андромеды" больше похож на мир будущего, чем в этом фильме. И очень интересно наблюдать, как за 40 с лишним лет сменились техники съёмки, музыкальное сопровождение, скорость диалогов, кстати, их стало много больше. Даже такое ощущение, что даже скорость движения актёров стала выше за это время.
Мультфильм "Моана" тоже порадовал: в меру наивный, не в меру музыкальный, в меру пошловатый ("О, вода тёплая стала!"), в меру туповатый (петух... Блин, ну это за гранью). Озвучка милая - только из-за Лагутенко можно посмотреть с русской озвучкой, а не с субтитрами.
И ещё совершенно случайно под руку подвернулась короткометражка "Ван Хельсинг: Лондонское задание". Милая вещица (как-то все выходные фильмы характеризуются "милые"). И молодой Ван Хельсинг - душка и очаровашка.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Барбус
сообщение 25.5.2017, 18:18
Сообщение #2279

Старожил
*******
Сообщений: 1558
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2011

Французы сняли хороший фильм о России. Мне понравился: https://www.kinopoisk.ru/film/910536/


--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 3.7.2017, 9:46
Сообщение #2280

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Дернул черт вчера перед сном посмотреть "Форсаж 8". Люто нелепая, насквозь вторичная, наполненная всеми известными штампами, и попросту очень глупая картина. Очень рисковал к концу просмотра или сломать руку или пробить лоб.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 3.7.2017, 10:12
Сообщение #2281

Мастер
***********
Сообщений: 16619
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Зафига такие длинные фильмы делать? Я что на Форсаже 8, что на последних Трансформерах после полутора часов уснул... Что там, что там намутили ералаш. Такое ощущение что снимали исходя из "Ну что там, сколько денег осталось? - Еще 700 тысяч. - Давай тогда еще полчаса снимем."


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 3.7.2017, 10:31
Сообщение #2282

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Уууу... Не одна я так попала на выходных. Это я чудо-бабу посмотрела. По-другому этот фильм и не назовёшь. какой-то лютый ужас: первый час сплошь и рядом нудятина (был бы хоть пафос нормальный, а то так, в духе "Сумерек" - были бы "Сумерки" - простила бы), затем сопливо-любовная нудятина, и только минут 15 подобия движухи. Хотя какого сделали Ареса (хочется поставить смайл-тошнотик).
На фоне этого фильма "Новогодний корпоратив" зашёл на ура: ожидаемый американский юмор. Хотя в паре моментов создавалось впечатление, что сценарий писали русские сценаристы, возможно, даже те, которые трудятся над комедиями в духе "Самый лучший фильм"...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 6.7.2017, 14:07
Сообщение #2283

Мастер
***********
Сообщений: 16619
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001



Посмотрел вчера. Сразу скажу, что ждал фигню (и порой она была местами), истинные фанаты говорят разочаровались. А мне в целом кино понравилось.

Ссылка на онлайн просмотр
http://kinogo-onlain.club/2538-chuzhoy-zavet-05.07.2017.html


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 6.7.2017, 14:21
Сообщение #2284

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

А я "Джуманджи" новый жду-не дождусь ) Трейлер классный.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 6.7.2017, 18:43
Сообщение #2285

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(AV @ 6.7.2017, 14:07) *
истинные фанаты говорят разочаровались.

"истинные фанаты" это такие специальные люди, которым невозможно угодить


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 7.7.2017, 0:06
Сообщение #2286

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Amadeus @ 6.7.2017, 18:43) *
"истинные фанаты" это такие специальные люди, которым невозможно угодить
А мне кажется, что не надо быть каким-то специальным "истинным фанатом", что бы не понравилось кино где нет сюжета и актёрской игры.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 7.7.2017, 8:49
Сообщение #2287

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(steder @ 7.7.2017, 0:06) *
А мне кажется, что не надо быть каким-то специальным "истинным фанатом", что бы не понравилось кино где нет сюжета и актёрской игры.

Это, безусловно истинное утверждение, никак не противоречит моему smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 10.7.2017, 10:21
Сообщение #2288

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

"Ghost in shell" посмотрел. Немного рафинировано, но понравилось) Ёхансон, опять же, бегает почти в чём мать родила smile.gif
Вот думаю, не глянуть ли оригинал, никогда в жизни аниме не смотрел.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 10.7.2017, 10:26
Сообщение #2289

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Мне попался на выходных фильм "Прочь". Ничего феерического, но на один вечер будет неплохо. Хотя концовку можно было бы и другую сделать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 10.7.2017, 10:46
Сообщение #2290

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Это который "Get out"? Я как раз оба этих скачал, его и "Ghost in shell". Решил второй посмотреть, так как первый позиционировался как ужасы, а я один ужасы не люблю смотреть, боюсь)))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 10.7.2017, 10:54
Сообщение #2291

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Amadeus @ 10.7.2017, 10:46) *
Это который "Get out"? Я как раз оба этих скачал, его и "Ghost in shell". Решил второй посмотреть, так как первый позиционировался как ужасы, а я один ужасы не люблю смотреть, боюсь)))

Я вот тоже отказывалась смотреть, потому что написано, что ужасы. Ни разу это не ужасы. Ну есть немного крови и мозгов по стенам - так немного. Детектив - да, но тоже с трудом можно сказать, потому что на середине фильма уже точно понимаешь, кто и что, а то и раньше.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.7.2017, 14:45
Сообщение #2292

Мастер
***********
Сообщений: 16619
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001



Хороший, добрый, душевный!



--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.7.2017, 15:03
Сообщение #2293

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
"Ghost in shell" посмотрел. Немного рафинировано, но понравилось) Ёхансон, опять же, бегает почти в чём мать родила
Вот думаю, не глянуть ли оригинал, никогда в жизни аниме не смотрел.

Крайне рекомендую посмотреть оригинал. Само произведение очень солидное и хотя бы разок с ним стоит ознакомиться, независимо от отношения к аниме. Это классика и для общей эрудиции пойдет только в плюс.

Фильм про "Призрака" для меня провален практически по всем параметрам. Йоханссон сделала все что смогла, но в одиночку ей не под силу закрыть огромные дыры в сюжете и концепции. Лично у меня к этом фильму очень много претензий с точки зрения здравого смысла, а не с точки зрения того, кто ожидал ремейк оригинального аниме. Я только за то, что бы переменные в таких фильмах видоизменялись и на выходе получалось что-то новое, особенное. А "Призрак" умудрился в своих переменных просто запутаться.

Вот, например, Варкрафт был шикарен. Создатели смогли сделать так, что бы смотреть было интересно как рядовому зрителю, так и тем, кто с лором вселенной знаком не понаслышке. Единственная косметическая претензия у меня только к Гаронне была - актрису просто зеленкой облили, ее образ совсем не раскрыт. Все остальное вызывает положительные эмоции и из кинотеатра выходишь с чувством сатисфакции.

В пару к провальному "Призраку" я бы уверенно поставил и нового "Чужого" - такое же глупенькое, непритязательное кино, где события происходят просто потому что так в сценарии написано. Основные сюжетные повороты построены на глупости и неадекватном поведении главных героев. Все законы физики из этой вселенной оказались нерабочими. Они не работают даже на самом ксеноморфе. При этом объективных причин все переворачивать с ног на голову попросту нет. Если мне четвертый фильм казался каким-то странным и вырванным из контекста, то начиная с "Прометея" серия совсем пустилась во все тяжкие.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 10.7.2017, 18:13
Сообщение #2294

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Да мне как-то один ценитель пытался показать "крутое аниме", типа приобщить к искусству, обещал неземное удовольствие. Но мне тогда стало ясно что жанр однозначно не мой. Мне больно было смотреть на статические картинки лиц с шевелящимися губами. И диалоги, которые в оригинале возможно и круты, но в переводе мне показались какими-то, негармоничными что ли. В некоторых репликах русские падежи ощутимо терлись друг о друга, царапая мой мозг.

А вот с Варкравта я тоже вышел с совершенно счастливой рожей и твердым намерением оплатить полгодика и тряхнуть стариной. Хорошо, пока дошел до дома, - отпустило smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 10.7.2017, 19:08
Сообщение #2295

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

"Я готов слушать Вас всю свою биографию." ©

Цитата(Kerrigan @ 10.7.2017, 15:03) *
Спойлер
Крайне рекомендую посмотреть оригинал. Само произведение очень солидное и хотя бы разок с ним стоит ознакомиться, независимо от отношения к аниме. Это классика и для общей эрудиции пойдет только в плюс.

Фильм про "Призрака" для меня провален практически по всем параметрам. Йоханссон сделала все что смогла, но в одиночку ей не под силу закрыть огромные дыры в сюжете и концепции. Лично у меня к этом фильму очень много претензий с точки зрения здравого смысла, а не с точки зрения того, кто ожидал ремейк оригинального аниме. Я только за то, что бы переменные в таких фильмах видоизменялись и на выходе получалось что-то новое, особенное. А "Призрак" умудрился в своих переменных просто запутаться.

Вот, например, Варкрафт был шикарен. Создатели смогли сделать так, что бы смотреть было интересно как рядовому зрителю, так и тем, кто с лором вселенной знаком не понаслышке. Единственная косметическая претензия у меня только к Гаронне была - актрису просто зеленкой облили, ее образ совсем не раскрыт. Все остальное вызывает положительные эмоции и из кинотеатра выходишь с чувством сатисфакции.

В пару к провальному "Призраку" я бы уверенно поставил и нового "Чужого" - такое же глупенькое, непритязательное кино, где события происходят просто потому что так в сценарии написано. Основные сюжетные повороты построены на глупости и неадекватном поведении главных героев. Все законы физики из этой вселенной оказались нерабочими. Они не работают даже на самом ксеноморфе. При этом объективных причин все переворачивать с ног на голову попросту нет. Если мне четвертый фильм казался каким-то странным и вырванным из контекста, то
начиная с "Прометея" серия совсем пустилась во все тяжкие.
После просмотра Прометея, у меня сложилось стойкое впечатление, что господин Р.Скот впал в старческий маразм и решил добавить себе лавры философа, в духе Феллини, Тарковского или Кубрика. Ну и конечно ничего хорошего из этого не вышло. Рваный, невнятный сюжет, в котором я даже со второго просмотра (да, я его второй раз посмотрел, с другими "ценителями") не рассмотрел красоты. В общем не того от него ждали. А уж так опошлить память легендарного Чужого - это явный признак маразма.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.7.2017, 20:08
Сообщение #2296

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Да мне как-то один ценитель пытался показать "крутое аниме", типа приобщить к искусству, обещал неземное удовольствие. Но мне тогда стало ясно что жанр однозначно не мой. Мне больно было смотреть на статические картинки лиц с шевелящимися губами. И диалоги, которые в оригинале возможно и круты, но в переводе мне показались какими-то, негармоничными что ли. В некоторых репликах русские падежи ощутимо терлись друг о друга, царапая мой мозг.

Amadeus, при просмотре GitS'а я бы рекомендовал абстрагироваться от всяких жанров, тэгов и прочих маркеров. Например, когда слушаю хорошую музыку - просто наслаждаюсь процессом. Не зацикливаюсь на том, слушаю ли я какой-нибудь хардкор, джэйрок или дабстеп. Это не важно. Если вкатывает - вперед smile.gif

Эта мысль к тому, что бы не ровнять сотни видов уникальной японской анимации под одну гребенку. Если вдруг вдохновишься на просмотр, поделись потом понравилось или нет. С фильмом, кстати, у них крайне мало общего с идеологической точки зрения. Даже учитывая тот факт, что фильм в некоторых местах пытался копировать аниме чуть ли не по кадрам.

Цитата
После просмотра Прометея, у меня сложилось стойкое впечатление, что господин Р.Скот впал в старческий маразм и решил добавить себе лавры философа, в духе Феллини, Тарковского или Кубрика. Ну и конечно ничего хорошего из этого не вышло. Рваный, невнятный сюжет, в котором я даже со второго просмотра (да, я его второй раз посмотрел, с другими "ценителями") не рассмотрел красоты. В общем не того от него ждали. А уж так опошлить память легендарного Чужого - это явный признак маразма.

steder, в этих фильмах столько несуразицы, что я готов просто сидеть и покадрово их разбирать. Это при том, что, заплатив за них в кинотеатре, я очень старался увидеть хоть что-то хорошее и начать получать удовольствие во время просмотра.

Смешно то, что эти фильмы, несмотря на основной лейтмотив, с Чужим связаны чуть менее, чем совсем никак. Поэтому "опошлить память легендарного Чужого", наверное, не очень получилось. Ровно как и попытка развить идеи этой вселенной дальше. Больше похоже на кроссовер аля "Чужие против Хищников". Чужой без Прометея - все еще Чужой. Прометей без Чужого - ничто.

Мне кажется, Скотт прекрасно понимает, куда заворачивает эту серию. Эти фильмы - дань времени, отлично подходящие под конъюнктуру. Есть "ностальгический персонаж на котором можно выехать", есть незамысловатый сюжет и простые, как дрова, персонажи, не требующие какой-либо эрудиции для понимания их действий, есть искусственно раздутый до эпических масштабов и глобальных заговоров сюжет, благодаря которому фильмография заметно распухнет в долгосрочной перспективе, есть графений и нагромождение эффектов за сотни тысяч долларов. Профит: кино окупаемое минимум в два раза, пространство для съема еще 10 таких же фильмов огромное.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 10.7.2017, 20:37
Сообщение #2297

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Kerrigan, я бы согласился, если бы он замутил блокбастер в стиле Трансформеров. Это продалось бы "на ура", да может и нам бы понравилось. Вроде всё располагало к подобному. Но ведь нет! В итоге мы имеем то, что имеем - насмерть затянутые сцены, пара-тройка экшон-сцен за всё кино и все минусы описанные выше. Это я к тому, что если бы Прометей хотели сделать тупо кассовым, то опять же Р.Скотт мог бы сделать достойно, ИМХО.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 10.7.2017, 22:03
Сообщение #2298

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

А мне Прометей понравился smile.gif



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 11.7.2017, 10:26
Сообщение #2299

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Amadeus @ 10.7.2017, 22:03) *
А мне Прометей понравился smile.gif
Пересмотри ещё раз. Один. Без пива. pod.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 12.7.2017, 11:44
Сообщение #2300

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

О ужас. В список просмотренных фильмов затесалась лента "Окча". И опять в недоумении - для кого фильм? Детям до 15-16 лет его показывать как-то опасно. Моралофаги могут сказать, мол, ачотакова - все мяско кушают. Но это показали так, что ребёнка может конкретно повернуть.
Для взрослых - фильм ни о чём. Хотя слезливо-пафосный момент в завершающей части - хорошая попытка вытянуть всё. Гипертрофированное внимание к свиньям, к мясу, к защитникам природы, к перекосам жизни. До сих пор не вижу смысла в сцене изнасилования главной героини, при условии, что через день по ходу фильма её отправляют на убой...
Диалоги построены с намёками на юмор, но тут же идёт сцена избиения. Такое прокатывает у Гая Ричи, но не тут, потому что юмор на уровне 6-леток.
Может, это мне не понравилось, а в фильме полно идей, мыслей, высоких идеалов. Но тот же "Поросёнок Бейб" гораздо круче, на мой взгляд.
Имхо, только Тильда Суинтон (правда, не понимаю, как она оказалась в этом) заслуживает внимание и саундтреки. Природа ещё - горы волшебные. Собственно фильм выглядит как проплаченная всякими зоозащитниками шиза.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 13.7.2017, 8:47
Сообщение #2301

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Воть фильмец...норм и годный-Личность не установлена-10серий!!! Гуськов как всегда играет на высоте. Держит все серии в напряге и тонусе-ну вообщем хорошего просмотра: http://the-rutor.org/torrent/567896/lichno...-ot-generalfilm


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 17.7.2017, 8:13
Сообщение #2302

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Цитата(Czarownica @ 27.2.2017, 12:12) *
Что-то в последнее время мне везёт на просмотры всяких киношек.
Но не могу не поделиться впечатлениями.
Самый яркий фильм - "Лобстер". Реальный вынос мозга. Я до сих пор под впечатлением, хотя прошло больше недели уже. Торжество абсолютного гротеска. Но ведь если посмотреть, то наш мир к этому и катится. Гротеск в отношениях, гротеск в любви и одиночестве. Даже финал оказался нереально гротескным. Давно не видела фильмов с настолько открытым финалом. Зато отличный тест на восприятие мира. Немного долог и немного сложно при переключении сцен. Колин Фарелл великолепен. Особенно, если вспомнить его в роли сценариста из "Семи психопатов".
Дальше ярким фильмом оказался "Суперплохие" (только не надо спрашивать, как я это смотрела и как досмотрела). Мозг отказался после него со мной разговаривать. Блин, русский аналог "Очень страшного кина" на всякие американские "Отряд самоубийц", "Большой куш" и прочее... Ну не умеют в России снимать кино! Это даже пародией на пародию назвать нельзя. Это полный треш. Недоумеваю, как можно штамповку сделать так некачественно, клише на клише и клише погоняет, любой штамп возведёт в такую степень абсурда, что тошнит и плакать хочется: столько бабла вгрохали, уже лучше бы на минуту запустили ролик "Все деньги переведены на лечение больных". Ревва... Всё-таки квнщикам нельзя идти в кино, особенно, если квнщик был пародистом. Весь фильм Ревва был Нагиевым, может ещё кем-то не собой, бедарным Нагиевым, кстати.
Очень мимимишный фильм "Пассажиры". Прям отлично и супер. Фиг бы с ними, с клише и предсказуемой концовкой, но красиво и про любовь, хотя парень - мудак (такого только от безысходности терпеть и можно - всё-таки от одиночества и не на такое согласишься). Порадовал выбор имени главной героини - Аврора. Тонкий намёк на старую сказку.) Блин, прям обзавидовалась бассейну, который в космосе. И нельзя не отдать должное: 3 актёра на весь фильм (всякие эпизодические роли не считаю). Отличный фильм для разгрузки и отдыха - никакого напряга, отдых для глаз и мозга.
Ну и между делом можно отметить "Дед Мороз: битва магов". Не буду распинаться по отрицательным сторонам - и так понятно, что ляп на ляпе и отвратными актёрами погоняет. последние 5 минут фильма сделали весь фильм - настолько добрые и тёплые слова, настолько сказочно-новогодние, что можно посмотреть хотя бы раз эту ленту только ради концовки. В целом же, вроде как задумка хорошая, но как обычно: скомкали, впихнули невпихуемое, начали какие-то линии и побросали их. ИМХО, отличный бы сериал мог получиться, серий эдак на 7-10, с нашим национальным колоритом.

Посмотрел Лобстера...по ходу у режессёра больная фантазия. Ну вообщем это только моё мнение!!! А Коля Фара и правда хорошо играет.


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 17.7.2017, 9:51
Сообщение #2303

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Блейзерист @ 17.7.2017, 8:13) *
Посмотрел Лобстера...по ходу у режессёра больная фантазия. Ну вообщем это только моё мнение!!! А Коля Фара и правда хорошо играет.

)))Впечатляющий фильм, да.
А ведь если посмотреть, то всё так оно и есть: социум постоянно давит, что "мужик, хоть и плохонький, но свой", "в доме должно женщиной пахнуть" и т.д.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 17.7.2017, 14:28
Сообщение #2304

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

А я умудрился в эти выходные опять попасть впросак. Посмотрел "черную" комедию "Grimsby". Это мать его такой лютый треш, что я местами просто отворачивался от экрана. Кто смотрел, поймет когда)) Мне говорили что в этом фильме будет и чернуха и моменты когда можно поржать, но, если честно, даже тупо поржать, отключив мозг, не получилось. Моменты "типа шуток" вызывают максимум недоумение.
Короче, всем рекомендую.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 17.7.2017, 15:18
Сообщение #2305

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Цитата(Amadeus @ 17.7.2017, 14:28) *
А я умудрился в эти выходные опять попасть впросак. Посмотрел "черную" комедию "Grimsby". Это мать его такой лютый треш, что я местами просто отворачивался от экрана. Кто смотрел, поймет когда)) Мне говорили что в этом фильме будет и чернуха и моменты когда можно поржать, но, если честно, даже тупо поржать, отключив мозг, не получилось. Моменты "типа шуток" вызывают максимум недоумение.
Короче, всем рекомендую.

Качаю... посмотрим обсудим 10.gif


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ашаман
сообщение 17.7.2017, 16:52
Сообщение #2306

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.7.2017

Я бы не стал на вашем месте так рисковать)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 18.7.2017, 7:37
Сообщение #2307

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Посмотрел фильмец-Братья с Гримсби....ну че поржать реально можно 10.gif Реально чёрный юмор с дитишками-малышками не смотреть 13.gif


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 18.7.2017, 19:29
Сообщение #2308

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Планету обезьян кто уже посмотрел?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 19.7.2017, 17:40
Сообщение #2309

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Цитата(Mad-Shooter @ 18.7.2017, 19:29) *
Планету обезьян кто уже посмотрел?

Эт что ли.... http://the-rutor.org/torrent/576666/planet...s-2017-camrip-d Cam rip чёт не хоцо смотреть и глаза ломать....подождём качество 11.gif


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 19.7.2017, 20:26
Сообщение #2310

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Блейзерист @ 19.7.2017, 17:40) *
Эт что ли.... http://the-rutor.org/torrent/576666/planet...s-2017-camrip-d Cam rip чёт не хоцо смотреть и глаза ломать....подождём качество 11.gif

Так может кто в кинотеатре в другом городе глянул.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 19.7.2017, 22:07
Сообщение #2311

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Я вот читаю всё это периодически и просто офигеваю. Ребята, вы все занимаетесь не тем делом, вам нужно работать кинокритиками. А ещё конкретнее хочется сказать - ребята, успокойтесь, - это просто киношки )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 20.7.2017, 11:30
Сообщение #2312

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Цитата(Золотой_рубль @ 19.7.2017, 22:07) *
Я вот читаю всё это периодически и просто офигеваю. Ребята, вы все занимаетесь не тем делом, вам нужно работать кинокритиками. А ещё конкретнее хочется сказать - ребята, успокойтесь, - это просто киношки )).

Критика. это не наше. Тут люди высказывают своё мнение что смотреть а что в утиль чтоб время не терять зря!!!


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
zla
сообщение 24.7.2017, 11:03
Сообщение #2313

Новичок
***
Сообщений: 109
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2011

Цитата(Mad-Shooter @ 18.7.2017, 20:29) *
Планету обезьян кто уже посмотрел?

Я смотрел. В кинотеатре в 3Д. Если не вникать особо, то вполне интересно. А так, как обычно. Тут тебе и драма и боевик и геноцид с концлагерями. И поржать местами. С точки зрения обезьяны - шедевр. Но я за свой вид, которому в фильме не оставили шансов :-) Смотреть можно. Лучше на мой взгляд, чем Мумия, которую тоже посмотрел
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 24.7.2017, 11:12
Сообщение #2314

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

А мне тут попался на глаза старенький, но потрясающий фильм "Берегите женщин". Всё-таки как же играли тогда! И слов не надо - всё понятно по жестам.
Какая мелочь, а столько раскрывает. Хотя бы элементарные жест - перевязать узелок платка при виде симпатичного молодого человека на борту. Или сочетание кайенского перца, невероятно трогательной мелодии и нескольких слезинок, текущих по щекам героев.
Ради таких вот моментов и хочется пересматривать старые ленты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 24.7.2017, 12:03
Сообщение #2315

Мастер
***********
Сообщений: 16619
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(zla @ 24.7.2017, 12:03) *
Я смотрел. В кинотеатре в 3Д. Если не вникать особо, то вполне интересно. А так, как обычно. ... С точки зрения обезьяны - шедевр...
lol.gif lol.gif lol.gif
Спасибо, Альберт, посмеялся!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 1.8.2017, 10:14
Сообщение #2316

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Ох, всё-таки иногда актёры молодые радуют. Попался "Космос между нами". Главный герой прям такой милашка. Кажется, даже неплохо играет. )) Но за его глаза можно простить и огрехи. Сам фильм - этакий лайтовый вариант для подростков пересказа одного из романов Хайнлайна, вернее, одной из сюжетных линий (хотя, если посмотреть, любой фильм о космосе - пересказ какого-либо романа).
Вторым фильмом стало "Битва преподов". В среднем роде, ога. Иначе нельзя. Хочется убить полтора часа?
А ещё попал в ленту просмотра "Босс-молокосос". Вот это прям впечатлило. Просто шикарнейшая картина, особенно для семейного просмотра. Столько всего в одном мульте: и семья, и внутренний ребёнок, и детство, и взаимоотношения отцов и детей, и между старшими и младшими.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 2.8.2017, 21:03
Сообщение #2317

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

#Часть I.
Начну с того, что новый Underworld: Blood Wars полная лажа. )) Г-жа К.Бекинсейл сильно испортилась. Можно сказать её трудно узнать. Где та милашка с зубками?
Не тот компот в общем. Ну и конечно апофеозом было, что вампиры за 500 лет не смогли хоть какой-нибудь станковый пулемёт поставить в своей резиденции, в связи с чем практически проиграли в сухую ребятам (оборотням), которые таки догадались взять с собой пулемёт. ))

Тоже самое можно и про последнего из просмотренных The Dark Knight Rises сказать. Хотя по сравнению с предыдущими двумя поделками К.Нолана это конечно повкуснее немного. Возможно из-за наличия качественной CatWoman. ))
Catwoman GIF
И да, я считаю, что лучший Джокер это Д.Николсон. И да, Бэтмена Т.Бёртона с Д.Николсоном, М.Китоном и К.Бесингер можно пересматривать бесконечно, в отличии от всех трёх ноланских.

 
#Часть II.
Посмотрел Ghost in the Shell. По совету уважаемого Kerrigan, решил сначала ознакомиться с оригинальным аниме 1995 года. Господа, он был прав! Мульт шикарный. Практически всё время экшн не останавливается. Есть один момент некоего созерцания, но только один.
И теперь стало понятно, почему у фанатов аниме так припекло по выходу фильма с С.Ёхансон. Причины на мой взгляд очевидны, и их три:
1. Сиськи. В мульте этот вопрос шикарно раскрыт. Очень вкусно нарисовано. И без пошлятины. Никаких потрахушек.
2. Сюжет не то что исковеркан, он просто унижен и изнасилован. Сюжет фильма прост и банален, таких уже тысячи наклепали. Непонятно, зачем понадобилось так делать? Оригинальный сюжет гораздо интереснее.
3. Сиськи. С.Ёхансон хоть и имеет милую мордашку, но ни фигуры, ни груди у неё нет. Не понятно опять же, почему нельзя было взять кого-то более подходящего или хотя бы дорисовать? Ну и не было же за всё кино ни разу. ))
Посмотрите оригинал - не пожалеете! Ещё раз спасибо Kerrigan за дельный совет!
Ghost in the Shell 2.0 GIF


#Часть III.
Если кто не смотрел, очень рекомендую старенький художественный фильм Беги, Лола, беги(Lola rennt), режиссёра Т.Тыквера. Такой взрыв мозга я испытал потом только при просмотре Матрицы. По сути весь фильм тащит одна актриса, исполняющая главную роль. Она далеко не красавица, но играет реалистично и легко. Так же все с кем она взаимодействует, получают очень детальное описание. Снято очень оригинально. Не забываем, что кино 1998 года.
Lola rennt GIF


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 6.8.2017, 23:56
Сообщение #2318

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Цитата(steder @ 2.8.2017, 22:03) *
#Часть III.
Если кто не смотрел, очень рекомендую старенький художественный фильм Беги, Лола, беги(Lola rennt), режиссёра Т.Тыквера. Такой взрыв мозга я испытал потом только при просмотре Матрицы. По сути весь фильм тащит одна актриса, исполняющая главную роль. Она далеко не красавица, но играет реалистично и легко. Так же все с кем она взаимодействует, получают очень детальное описание. Снято очень оригинально. Не забываем, что кино 1998 года.


Для меня "Беги, Лола, беги" это шедевр кино. Франка Потенте (Лола) очень талантливая актриса. За ее карьерой слежу много лет, она потрясающая в любой роли. Том Тыквер - спер-мега-талантище. Насколько я знаю, он сам написал сценарий к "Лоле", снял фильм, написал музыку к фильму, Франка там пела в некоторых композициях. Сам фильм обожаю и пересматриваю периодически с большим удовольствием.

Кстати, эта троица режиссеров Тыквер и сестры/братья Вачовски сняли вместе фильм "Облачный Атлас" (для меня смотрибельный, но не более того).

Странно, когда пересматриваю фильмы 90-х, и сравниваю с теми, что снимают сейчас, складывается ощущение, что самые лучшие фильмы были сняты в 90-х (и вообще кино и музыка закончились в 90-х).

Про взрыв мозга ... Мой мозг взорвался после просмотра фильма "Сука-любовь" Алехандро Гонсалеса Иньяриту. Если кому-то интересно, очень рекомендую.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 7.8.2017, 0:09
Сообщение #2319

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

Кстати, боюсь спросить, а кто-нибудь уже посмотрел "Темную башню"? Очень интересно узнать мнение фанатов Кинга ))) дабы пополнить запас русского матерного ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 7.8.2017, 10:11
Сообщение #2320

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Esse @ 6.8.2017, 23:56) *
Для меня "Беги, Лола, беги" это шедевр кино. Франка Потенте (Лола) очень талантливая актриса. За ее карьерой слежу много лет, она потрясающая в любой роли. Том Тыквер - спер-мега-талантище. Насколько я знаю, он сам написал сценарий к "Лоле", снял фильм, написал музыку к фильму, Франка там пела в некоторых композициях. Сам фильм обожаю и пересматриваю периодически с большим удовольствием.

Кстати, эта троица режиссеров Тыквер и сестры/братья Вачовски сняли вместе фильм "Облачный Атлас" (для меня смотрибельный, но не более того).

Странно, когда пересматриваю фильмы 90-х, и сравниваю с теми, что снимают сейчас, складывается ощущение, что самые лучшие фильмы были сняты в 90-х (и вообще кино и музыка закончились в 90-х).

Как ни странно, да, фильмы 90-ых самые впечатляющие. А главное, там детали все продуманы: жесты, свет, диалоги (даже с учётом потерь при переводе).
А Тыквер... Как ни странно, все его другие фильмы побила пятиминутка в "Париж, я люблю тебя!" про слепого парня и девушку-актрису. Всего пять минут, но музыка, какая-то ирреальность в реальности.
И есть сериал, отдалённо напоминающий по сюжету "Облачный атлас", снятый тоже Вачовски, всё никак руки не дойдут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 7.8.2017, 11:29
Сообщение #2321

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

про сиськи и фугуру Ёхансон я бы сильно поспорил, но тут уже очень субъективно всё smile.gif
Посмотрел на выходных The circle - говно.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Esse
сообщение 7.8.2017, 15:02
Сообщение #2322

Писатель
******
Сообщений: 641
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2009

"Облачный Атлас" нормальный такой фильм, хоть и идет он почти три часа. Просто в фильме рассказываются несколько разных историй (5 или 6), которые происходят в разные времена,
Спойлер
но с одними и теми же людьми, вернее их реинкарнациями

Фильм сам по себе красивый, смотреть можно. Мне было скучно, может быть нужно было сначала прочитать книгу. Да и идея, в принципе, не нова сама по себе.

Сами сестрички Вачовски (уже без Тома Тыквера) сняли сериал "Восьмое чувство". Интересный, сериал. НО! Если и рекомендую кому-то смотреть, то с большой осторожностью, так как там тема ЛГБТ цветет буйным цветом. Если кого-то это смущает, лучше пройти мимо.

Блин, и тут сиськи и жопа Йохансон ... Нужно посмотреть сколько эти сиськи собрали миллионов долларов в прокате за "Призрака в доспехах". Наверное, овер-до-фига. И это бесит, так как соглашусь, оригинал был изнасилован в особо извращенной форме, потом убит в особо извращенной форме, потом еще раз изнасилован многократно, и накрыт большой кучей дерьма. Так как Скарлет Йохансен приняла в этом непосредственное участие, желаю, чтобы ее сиськи сгорели в аду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 8.8.2017, 17:21
Сообщение #2323

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата(steder @ 2.8.2017, 22:03) *
#Часть II.
Посмотрел Ghost in the Shell. По совету уважаемого Kerrigan, решил сначала ознакомиться с оригинальным аниме 1995 года. Господа, он был прав! Мульт шикарный. Практически всё время экшн не останавливается. Есть один момент некоего созерцания, но только один.
И теперь стало понятно, почему у фанатов аниме так припекло по выходу фильма с С.Ёхансон. Причины на мой взгляд очевидны, и их три:
1. Сиськи. В мульте этот вопрос шикарно раскрыт. Очень вкусно нарисовано. И без пошлятины. Никаких потрахушек.
2. Сюжет не то что исковеркан, он просто унижен и изнасилован. Сюжет фильма прост и банален, таких уже тысячи наклепали. Непонятно, зачем понадобилось так делать? Оригинальный сюжет гораздо интереснее.
3. Сиськи. С.Ёхансон хоть и имеет милую мордашку, но ни фигуры, ни груди у неё нет. Не понятно опять же, почему нельзя было взять кого-то более подходящего или хотя бы дорисовать? Ну и не было же за всё кино ни разу. ))
Посмотрите оригинал - не пожалеете! Ещё раз спасибо Kerrigan за дельный совет!
Ghost in the Shell 2.0 GIF


Что-то у тебя пункты повторяются smile.gif

В аниме мне нравится конгломерат, состоящий из философии и киберпанка. Несмотря на обилие экшн-сцен, суть, как мне кажется, вообще не в боевике. Произведение поднимает такую важную тему, как существование души и пытается дать ответ на вопрос "что делает человека человеком?" Личность Кусанаги постоянно находится в поисках. Она чувствует, что не от мира сего. Подвешена где-то в лимбе между миром людей и миром машин. Иными словами - ни туда, ни сюда. Более того, у нее нет даже однозначных подтверждений того, что она когда-то была настоящим человеком. Она относится к своему кибернетическому телу как к расходному материалу, но при этом боится потерять свою "личность". На этом контрасте она и выезжает как очень яркий персонаж. Вроде бы ты смотришь на машину, но при этом отчетливо проглядывается человек.

Главный фэйл фильма для меня в абсолютно неубедительном внутреннем конфликте. Например, в аниме на меня неизгладимое впечатление произвела сцена с дайвингом. Машина, которая занимается дайвингом, да еще и не запрограммированная для этого - это что-то из ряда вон выходящее, необычное. А в фильме человек с кибернетическим телом занимается дайвингом. Чувствуете тонкую разницу? Для людей дайвинг - это абсолютно нормальное, обыденное явление. Раз уж автор фильма четко выбрал следовать концепции "Кусанаги - человек и с самого начала знает это", так и развивал бы ее дальше. Вместо этого он пытается покадрово копировать аниме и примерять на свое произведение сюжеты, которые ну никак на него не налезают. Отсюда рождаются десятки нелепейших и неубедительных ситуаций. Режиссер даже в своих собственных данных умудряется запутаться: то у него Мотоко, на манер Нео из Матрицы, не получая урона в одиночку разносит целый отряд врагов с огнестрельным оружием и имплантами, то, спустя час, она же огребает от пары обычных охранников с шокерами, хотя шла с пушкой и ножом на изготовку. Это, простите, как работает? Таких мелочей в фильме навалом. Я весь фильм пытался абстрагироваться от этого, помещая такие финты в папку "условности", но в фильме просто больше нет ничего, за чем можно было бы следить.

Назвали бы они это кино как-нибудь по-другому - вопросов бы не было. А так это даже не призрак "Призрака".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 11.9.2017, 11:36
Сообщение #2324

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Отпуск подарил возможность побродить по кинотеатрам.
"Валериан"... Мммм, отличная летняя вкуснота от Люка. Сказочно, красиво, чуть-чуть печально, но невероятно ярко. Про любовь, про дружбу, про предательство, про смерть, про шутки и всё это в милой жемчужной оболочке. Но смотреть надо на большом экране - очень уже космос любит масштаб.
"Гоголь. Начало". Для человека, который знаком с творчеством, биографией и сотней альтернативных вещей по Гоголю, это всё было невероятно смешно и тааааак мило. Словно оказался в детском лагере, где тебе пересказывают страшилки, а ты в них узнаёшь "Майскую ночь", "Красную свитку"... В общем, русский кинематограф опять жжёт, но я жду вторую часть!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 26.9.2017, 16:33
Сообщение #2325

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Даааа... Мир бывает жесток. Особенно, мир кино.
Чёрт меня дёрнул поискать тупую комедию, чтобы скрасить вечер после дурного дня. Попался "Мордекай". Подбор актёров изумительный: Джонни Депп, Пол Беттани, Юэн МакГрегор, Гвинет Пэлтроу и Джефф Голдблюм! Почитала на всякий отрицательные рецензии, ожидала тупую комедию. Но даже это ожидание умудрились обломать! Она не тупая, не умная, она никакая! Это жесть просто.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

53 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 13:53
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".