Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Выборы Мэра Города - 7 Часть, Обсуждение выборов, кандидатов
AV
сообщение 2.3.2010, 22:40
Сообщение #1

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Продолжаем наш городской интернет-сериал.
7 серия.

Начало в предыдущих выпусках по этим ссылкам:

Выборы Мэра Города - 1 Часть (только чтение)
Выборы Мэра Города - 2 Часть (только чтение)
Выборы Мэра Города - 3 Часть (только чтение)
Выборы Мэра Города - 4 Часть (только чтение)
Выборы Мэра Города - 5 Часть (только чтение)
Выборы Мэра Города - 6 Часть (только чтение)

Виртуальное голосование

Программа кандидата И.А.Комарь (Остальных пока нет)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 3.3.2010, 8:23
Сообщение #2

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Мне вот так и казалось, что вчерашний день должен стать решающим для 6 части.
Ещё было бы не плохо сделать краткий экскурс по 6-ти частям. Типа, в прошлых сериях: "бла-бла-бла" такой небольшой трейлер. Смотрите в новой серии: ....
Вот тогда бы получился отличнейший сериал. Ну вот как то так.


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 8:32
Сообщение #3

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Да не, поток грязи выльется после выборов. Объективности ради, но выборы скорее всего выиграет Тян, и вот тогда мы с вами тут получим по полной программе: ага, утерлись со своим Комарем, так вам и надо, куда вы полезли и проч., и проч.


Ни в коей мере не буду считать это поражением. На сколько мне известно кандидат от партии власти активно встречается с народом на предприятиях, ведет активную агитацию, обещает людям свет в конце тоннеля. Думаю если бы Александр Романович полностью был бы уверен в своей победе, наверное всей этой беготни ему можно было бы и избежать. Так что пусть обещает, пусть смотрит людям в глаза, а в случае победы посмотрим что он нам исполнит)))
От себя могу сказать избирательная компания проходит не честно. Во-первых преимущество пиара Тяна, включившегося в гонку за пост мэра 3 месяцами ранее (никто не мог предположить уход Абмаева), во-вторых никто не обвиняет его в интернете в сговоре и взятках как уже прошлись по Комарю. В-третьих народ на его встречи загоняют в приказном порядке, а Комарь пока имеет 2 отказа от встреч с избирателями которые получил от руководителей предприятий. И в-четвертых финансовая поддержка этих кандидатов это бюджет одного села и огромной империи. О каких равных шансах говорить?
Но отмечу, что и этих преимуществ им мало, их раздражение здесь на форуме говорить может только об одном - они хотят абсолютного перевеса и абсолютной власти, а для того и мышь (мы с вами) чтобы кот не дремал.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 3.3.2010, 8:55
Сообщение #4

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 8:32) *
а для того и мышь (мы с вами) чтобы кот не дремал.


Хорошее сравнение, а главное- правильное 13.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 3.3.2010, 9:03
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Я как обычно не в тему. Тут на форуме есть тема Почему рунет злой?
Так вот там есть хорошее предложение, не ввязываться в полемику с людьми, которые тупо грязь разводят.
Задавал я тут вопросы Ксюше, да и не только. Все тупо съезжают. Страничка следущая, и дальше опять все измазано.
Не поддавайтесь на провокации, не давайте таким людям тешить их самолюбие. Они пришли сюда чтобы посрать, а вы им просто помогаете.
Оспаривать глупые мысли глупо. Эти типа пиарщики, или просто морально не стабильные дегенераты не могут даже ответить за кого они будут голосовать и почему,
а вы им еще и отвечаете, оно вам надо? Спорить с ними нет смысла, им все равно плевать на ваши ответы, они тупо пришли посрать.
Будет конструктивный вопрос, вот тогда есть смысл отвечать. Ксюше бедной 101 раза сказали, пиши Комарю в личку, а она же все усирается бедняжка, я задала вопросы,
а ей видите ли не ответили. Всех в игнор. Ура товарищи!!! Долой ботинков!!!


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 9:06
Сообщение #6

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Елена @ 3.3.2010, 5:55) *
Хорошее сравнение, а главное- правильное 13.gif


Чем комментировать мои посты ответьте Комарю он Вам вопрос задал.
Извиняться будем или будем решать как с БНК?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 9:09
Сообщение #7

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(fatman @ 3.3.2010, 6:03) *
Будет конструктивный вопрос, вот тогда есть смысл отвечать. Ксюше бедной 101 раза сказали, пиши Комарю в личку, а она же все усирается бедняжка, я задала вопросы,


Ей его ответы не нужны, нужна зарисовка какая я умная, вчера блеснула умом сказать не чего. Желаю Вам Ксюша найти себе мужа 33 раза разведенного и с двумя десятками детей. Главное у него огромный опыт семейной жизни!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 3.3.2010, 9:13
Сообщение #8

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(fatman @ 3.3.2010, 9:03) *
Я как обычно не в тему. Тут на форуме есть тема Почему рунет злой?
Так вот там есть хорошее предложение, не ввязываться в полемику с людьми, которые тупо грязь разводят.
Задавал я тут вопросы Ксюше, да и не только. Все тупо съезжают. Страничка следущая, и дальше опять все измазано.
Не поддавайтесь на провокации, не давайте таким людям тешить их самолюбие. Они пришли сюда чтобы посрать, а вы им просто помогаете.
Оспаривать глупые мысли глупо. Эти типа пиарщики, или просто морально не стабильные дегенераты не могут даже ответить за кого они будут голосовать и почему,
а вы им еще и отвечаете, оно вам надо? Спорить с ними нет смысла, им все равно плевать на ваши ответы, они тупо пришли посрать.
Будет конструктивный вопрос, вот тогда есть смысл отвечать. Ксюше бедной 101 раза сказали, пиши Комарю в личку, а она же все усирается бедняжка, я задала вопросы,
а ей видите ли не ответили. Всех в игнор. Ура товарищи!!! Долой ботинков!!!

Я ответы на свои вопросы получила, хотя и не от того, кому задавала. так что давайте не будем. да и наличности и взаимные оскобления переходить не стоит, это может плохо кончится. и еще - я ни чей не пиарщик
Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 9:09) *
Ей его ответы не нужны, нужна зарисовка какая я умная, вчера блеснула умом сказать не чего. Желаю Вам Ксюша найти себе мужа 33 раза разведенного и с двумя десятками детей. Главное у него огромный опыт семейной жизни!

Я думаю, что мужей 33 раза разведенных с детьми и большим опытом не осталось, тебя последнего к рукам прибрали


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 9:24
Сообщение #9

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Ксюша Бородина @ 3.3.2010, 6:13) *
Я думаю, что мужей 33 раза разведенных с детьми и большим опытом не осталось, тебя последнего к рукам прибрали


Переход на личности, вот именно этот коммент. Мой был всего лишь выводом вашей искрометной мысли. Хотя попытки оскорбить меня это в вашем духе.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 3.3.2010, 9:25
Сообщение #10

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 9:06) *
Чем комментировать мои посты ответьте Комарю он Вам вопрос задал.
Извиняться будем или будем решать как с БНК?


Он мне задал вопрос? Что-то я не заметила. Вы все безуспешно пытаетесь между строк читать?
Когда перед остальными кандидатами извинитесь- тогда и поговорим.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 9:30
Сообщение #11

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Елена @ 2.3.2010, 16:46)
Я не в хорошем смысле слова написала- карманы у студентов- то бишь взятки за хорошие оценки




Цитата(ded @ 2.3.2010, 18:32) *
Здесь пожалуйста поподробнее и с оглядкой на закон.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 3.3.2010, 9:32
Сообщение #12

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 9:24) *
Переход на личности, вот именно этот коммент. Мой был всего лишь выводом вашей искрометной мысли. Хотя попытки оскорбить меня это в вашем духе.

Любезнейший, с хамства всегда вы начинаете, я лишь отвечаю вам тем же. А вообще, не престало взрослому, умному, опытному мужчине меряца членами, исходя из вашего мнения, с тупой малолеткой-истеричкой


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Егор_
сообщение 3.3.2010, 9:38
Сообщение #13

Гость
**
Сообщений: 71
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.2.2010

Цитата(Елена @ 3.3.2010, 9:25) *
Он мне задал вопрос? Что-то я не заметила. Вы все безуспешно пытаетесь между строк читать?
Когда перед остальными кандидатами извинитесь- тогда и поговорим.

Уважаемая Елена,может я где то что то пропустил.но скажите мне пожалуйста по какой причине должны извиняться перед другими кандидатами?я стараюсь периодически читать форум,похожих оскорблений как у Вас к Комарю я не читал.Либо цитируйте,либо извиняйтесь,во всяком случае это задело и так просто от Вас я не отстану!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 3.3.2010, 9:42
Сообщение #14

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 9:30) *
Цитата(Елена @ 2.3.2010, 16:46)
Я не в хорошем смысле слова написала- карманы у студентов- то бишь взятки за хорошие оценки


До Вас с первого раза не доходит что-ли? Han фантазировал- я продолжила в его духе.
Очень показательно, кстати, получилось, что даже дед из окопов вылез. Вот такой у вас лидер, смелости хватает только к словам цепляться, а на конкретные вопросы отвечать не хочет (или не знает что отвечать). Большой привет!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 3.3.2010, 9:53
Сообщение #15

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Егор_ @ 3.3.2010, 9:38) *
Уважаемая Елена,может я где то что то пропустил.но скажите мне пожалуйста по какой причине должны извиняться перед другими кандидатами?я стараюсь периодически читать форум,похожих оскорблений как у Вас к Комарю я не читал.Либо цитируйте,либо извиняйтесь,во всяком случае это задело и так просто от Вас я не отстану!


Уважаемый Егор, если почитать все 6 частей, то у всех кандидатов найдется повод попросить также извинения в свой адрес. Но они не будут этого делать, по причине того, что просто умные и Управленцы (с большой буквы этого слова) не опускаются до выяснения отношений с "детьми". У подчиненного всегда виноват начальник, какой-бы он ни был, так что бороться с этим мнением-бесполезная трата времени.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 3.3.2010, 10:18
Сообщение #16

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Елена @ 3.3.2010, 9:42) *
До Вас с первого раза не доходит что-ли? Han фантазировал- я продолжила в его духе.

Почему фантазировал?
Фатьянов выдвинут ЛУКОЙЛОМ -поддерживается и финансируется им.

Прохоров - подтягивает свои сферы влияния, знакомства, связи и прочее а он как известно выходец из сферы ЖКХ.
Не превлечь структуры со своим наибольшим влияниям к выборам было б огромным промахом с его стороны.

АРТян -партия власти как города так и республики. Бывший и.о мэра задействовал все возможные силы администрации города.
т.к. он поддерживается на уровне республики, то идет поддержка республиканскоимм бюджетом, если
не напрямую, то косвено через "случайные " заметки СМИ и т.п. образом.

Идет мобилизация политических сил - знакомств, финансов, рычагов давления на избирателей, кнутов и пряников.
Все как и положено при открытой борьбе.
Источники финансирования не для кого не секрет, ни один из указанных мной источников не является незаконным
и не является оскорбительным для кандидата.

Если я не прав, то по первой же публичной заявке кандидата о том, что он не использует данную "помощь"
и такая "помощь" является для него оскорбительной, принесу ему свои извинения.
И даже больше - начну кричать об этом на каждом углу.
Представте себе какая реклама будет: кандидат N заявит что помощь такой-то структуры для него оскорбительна smile.gif

Ваше же якобы "продолжения в моем духе" является прямым обвинением в уголовно наказуемом преступлении.
Будьте любезны отвечать за свои слова без ссылки на меня

P.S. Мой ник пишется через "u" и это несет смысловую нагрузку


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Егор_
сообщение 3.3.2010, 10:19
Сообщение #17

Гость
**
Сообщений: 71
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.2.2010

Цитата(Елена @ 3.3.2010, 9:53) *
Уважаемый Егор, если почитать все 6 частей, то у всех кандидатов найдется повод попросить также извинения в свой адрес. Но они не будут этого делать, по причине того, что просто умные и Управленцы (с большой буквы этого слова) не опускаются до выяснения отношений с "детьми". У подчиненного всегда виноват начальник, какой-бы он ни был, так что бороться с этим мнением-бесполезная трата времени.

Я же попросил процитировать,голые слова и только,на этом фоне я тоже могу сказать что вы меня оскорбили..хотя это не так.
Я так понимаю,что мы не договоримся...а жаль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 10:23
Сообщение #18

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Ксюша Бородина @ 3.3.2010, 7:32) *
Любезнейший, с хамства всегда вы начинаете, я лишь отвечаю вам тем же. А вообще, не престало взрослому, умному, опытному мужчине меряца членами, исходя из вашего мнения, с тупой малолеткой-истеричкой


вот прям смешно сквозь слезы - как все выводы делать умеют! знавала я одного такого, который офигеть какие выводы делал на основе "получаемой информации", и все эти его выводы были не более чем тем, что он хотел видеть и думать, а не тем, что было на самом деле


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Егор_
сообщение 3.3.2010, 10:35
Сообщение #19

Гость
**
Сообщений: 71
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.2.2010

Цитата(Кот Внутри @ 22.1.2010, 14:24) *
В "Красном Знамени" откопали Маркова и взяли у него интервью. Тот пнул Тяна.

- Феликс Олегович, извините, вы говорили о нынешнем мэре города Александре Тяне?
- Да. Я к Александру Романовичу отношусь с уважением, как к человеку, который с нуля создал свой бизнес. В сложное время он не упал, не растерялся, без чьей-либо поддержки самостоятельно обеспечил работой себя и своих близких. Такие люди заслуживают уважения. Но в качестве мэра с трудом представляю себе людей такого типа. На мой взгляд, это отличный первый секретарь горкома партии. Или даже не первый…

Вот ответ на Управленческий опыт!Уж кому как не бывшему мэру судить.

и еще :
Как и ожидалось, наиболее четкой, содержательной и конкретной оказалась программа Александра Тяна, основанная на решениях, принятых по итогам ХI съезда партии «Единая Россия». Она включала в себя три основных тезиса. Главная мысль первого из них – в необходимости укрепления патриотической идеологии граждан России. Формирование идеологии, как известно, начинается в молодежной среде, поэтому молодежной политике вкупе с решением вопросов образования и развития спорта Александр Романович уделил особое внимание. Второй тезис – это животрепещущий вопрос для всего города, и заключается он в необходимости строительства новой подстанции. Без нее в скором времени городские электросети могут просто не выдержать. Третья проблема - строительство нового корпуса Усинской ЦРБ и переоборудование старого.
- хочу прокомментировать:если бы попутный газ перерабатывался ранее,то нагрузка на существующие подстанции не была-б такой,что необходимо строить подстанцию,короче опять лоббирование интересов нефтедобывающих компаний за счет нас.
Вот сейчас должны увеличится штрафы за сжигание попутного газа сверх нормы в 113 раз по моему,интересно куда этот газ девать будут?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 3.3.2010, 10:35
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Hun @ 3.3.2010, 10:18) *
Почему фантазировал?
Фатьянов выдвинут ЛУКОЙЛОМ -поддерживается и финансируется им.

Прохоров - подтягивает свои сферы влияния, знакомства, связи и прочее а он как известно выходец из сферы ЖКХ.
Не превлечь структуры со своим наибольшим влияниям к выборам было б огромным промахом с его стороны.

АРТян -партия власти как города так и республики. Бывший и.о мэра задействовал все возможные силы администрации города.
т.к. он поддерживается на уровне республики, то идет поддержка республиканскоимм бюджетом, если
не напрямую, то косвено через "случайные " заметки СМИ и т.п. образом.

-Домыслы и предположения. Поэтому я, например, после такого сочинения на вольную тему вижу слова Елены "закономерным" продолжением.
/это один из взглядов со стороны зрительного зала/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 3.3.2010, 11:01
Сообщение #21

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Я вот как посмотрю Елена обособленный от иного мира человек замкнувшийся в своем пространстве. Четко гнет свою линию. Как оппонент думаю она хороша, но вот как представитель форума не очень. ИМХО.


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 3.3.2010, 11:02
Сообщение #22

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Склочная она и грубая smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 11:21
Сообщение #23

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(jar @ 3.3.2010, 9:02) *
Склочная она и грубая smile.gif


Если учесть ещё и дату регистрации, то возможно вообще двойник сам себе поддержка, второй ник не упоминаю дабы не намекать

Прочитал статью Тяна, не плохая статья, перспективная.
Дайте такой же объем и программу Комаря можно развернуть не хуже.

Разница даже не только с шансах, сколько в подножках различных рода лобызателей ног сильных мира сего. Господа редакторы Усинской нови надеюсь вам команда Тяна спасибо сказала... Статья Комаря выглядит как никролог, нужно было еще не только соседство с планами Единой России устроить, а прогнуться круче и фон и рамку статьи Комаря залепить этими планами. 5 баллов, прогиб защитан!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 3.3.2010, 11:27
Сообщение #24

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Zabava @ 3.3.2010, 10:35) *
Поэтому я, например, после такого сочинения на вольную тему вижу слова Елены "закономерным" продолжением.
/это один из взглядов со стороны зрительного зала/

Признаться, Забава, очень удивлен таким заявлением.
Обвинение в уголовном преступлени уже стало "закономерным" продолжением перечисления легальных способов формирования избирательных фондов ?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 3.3.2010, 11:36
Сообщение #25

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Хочу свою капельку в общий флуд вложить... Лично общался и Тяном и с Фатьяновым не сейчас - не по поводу выборов - так волею случая - так вот - пойду голосовать за любого кроме этих двоих - неприятные личности... Фатьянов ИМХО вообще слегка раненый персонаж...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 3.3.2010, 11:37
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Hun @ 3.3.2010, 11:27) *
Признаться, Забава, очень удивлен таким заявлением.

-После вольных предположений одного форумчанина следуют такие же вольные предположения другого. Это закономерно. Как в детском садике - "Сам дурак".
И меня тоже удивляет, что в этом развитии "дебатов" это вижу только я из сторонних наблюдателей. Но как ни старалась, так и не смогла разглядеть в твоем первоначальном сочинении доказательную базу.
Можно было бы изначально предположить, что существуют органы, отслеживающие законность избирательной компании, включая финансовую сторону. И не лезть в эту область, не имея на руках факты и доказательства. Ты себе это позволяешь. Вот и Елена позволила, как смогла.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 11:44
Сообщение #27

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Zabava @ 3.3.2010, 9:37) *
Можно было бы изначально предположить, что существуют органы, отслеживающие законность избирательной компании, включая финансовую сторону. И не лезть в эту область, не имея на руках факты и доказательства. Ты себе это позволяешь. Вот и Елена позволила, как смогла.


Предположения и утверждения разные вещи.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 3.3.2010, 11:55
Сообщение #28

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 11:35) *
Прочитал статью Тяна, не плохая статья, перспективная.
Дайте такой же объем и программу Комаря можно развернуть не хуже.

Разница даже не только с шансах, сколько в подножках различных рода лобызателей ног сильных мира сего. Господа редакторы Усинской нови надеюсь вам команда Тяна спасибо сказала... Статья Комаря выглядит как никролог, нужно было еще не только соседство с планами Единой России устроить, а прогнуться круче и фон и рамку статьи Комаря залепить этими планами. 5 баллов, прогиб защитан!

какой прогиб? у кого на какой объем публикации денег хватило, столько и напечатали. сотрудники редакции не виноваты в том, что комарь ток на 1/4 полосы средств наскрести сумел


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 3.3.2010, 11:57
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 11:44) *
Предположения и утверждения разные вещи.

-А она и не утверждала. Её слова были написаны в духе первоначального поста-сочинения, даже вступление было сделано со сноской(!), мол, раз так, то продолжу... Обычная распря в духе детского сада (повторюсь):
-Дурак!
-Сам дурак!
-----------------------
Вот и поговорили. И после этого цепляться в духе "Ах, ты меня дураком обозвала?! Да как посмела, тварь дрожащая."... ммм... как бы покорректней.
Короче, конкретно это направление "дебатов" глупое и неадекватное.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 3.3.2010, 12:00
Сообщение #30

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Zabava @ 3.3.2010, 11:37) *
Ты себе это позволяешь. Вот и Елена позволила, как смогла.

Умничка! 10.gif
Разговор как раз про то кто какие способы позволяет использовать.
Еленино "как смогла" попадает под понятие "не обоснованное обвинение в уголовном преступлении".


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 12:04
Сообщение #31

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Ксюша Бородина @ 3.3.2010, 9:55) *
какой прогиб? у кого на какой объем публикации денег хватило, столько и напечатали. сотрудники редакции не виноваты в том, что комарь ток на 1/4 полосы средств наскрести сумел

Какой такой павлин-мавлин?... 19 февраля у Единоросов состоялось собрание и принят их программный документ, а вот опубликовать его нужно было 2 марта, рядом со статьёй Комаря, обложив её в добавок сверху и снизу статьями о Тяне и планами Единой России.
Рафик истинный не виновник!
Народ то не дурак, не надо из нас дураков делать...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 3.3.2010, 12:04
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Hun @ 3.3.2010, 12:00) *
Еленино "как смогла" попадает под понятие "не обоснованное обвинение в уголовном преступлении".

-Я не суд и не другие органы, читаю эти ветки как обыватель. Но если ты считаешь, что она совершила уголовное преступление, доведи дело до конца на уровне соответствующих органов. Пусть они судят и выносят решения. А пока у Елены действует презумпция невиновности. Это по закону или я ошибаюсь?smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 3.3.2010, 12:06
Сообщение #33

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Zabava @ 3.3.2010, 11:57) *
Обычная распря в духе детского сада (повторюсь):
-Дурак!
-Сам дурак!

не корректное сравнение
тут больше подходит пример когда на слово
"Дурак" получить молотком по голове

Цитата(Zabava @ 3.3.2010, 11:57) *
Короче, конкретно это направление "дебатов" глупое

Согласен
но уже остановиться не могу lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 3.3.2010, 12:08
Сообщение #34

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Ксюша Бородина @ 3.3.2010, 8:55) *
какой прогиб? у кого на какой объем публикации денег хватило, столько и напечатали. сотрудники редакции не виноваты в том, что комарь ток на 1/4 полосы средств наскрести сумел


Разве площадь бесплатной публикации не одинаковая для всех кандидатов?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Umka
сообщение 3.3.2010, 12:11
Сообщение #35

Старожил
*******
Сообщений: 1032
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.4.2009

Цитата(Кот Внутри @ 3.3.2010, 12:08) *
Разве площадь бесплатной публикации не одинаковая для всех кандидатов?

Бесплатной - одинаковая, но можно же и доплатить.


--------------------
Если сейчас уйти от задачи, то потом она настигнет в виде проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 3.3.2010, 12:14
Сообщение #36

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Zabava @ 3.3.2010, 12:04) *
-Я не суд и не другие органы, читаю эти ветки как обыватель. Но если ты считаешь, что она совершила уголовное преступление, доведи дело до конца на уровне соответствующих органов. Пусть они судят и выносят решения.

на это есть лицо на которое направлена сама фраза
и который почеловечески попросил уточнить высказывание в рамках закона

а мое в этой перепалке, то что не нужно свои слова под меня подписывать

Цитата(Zabava @ 3.3.2010, 12:04) *
А пока у Елены действует презумпция невиновности. Это по закону или я ошибаюсь?smile.gif

презумпция не виновности действует в уголовном части, а до неё еще не дошли

в гражданских делах презумпция виновности
впрочем могу ошибаться, не юрист.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 3.3.2010, 12:15
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 12:04) *
Какой такой павлин-мавлин?... 19 февраля у Единоросов состоялось собрание и принят их программный документ, а вот опубликовать его нужно было 2 марта, рядом со статьёй Комаря, обложив её в добавок сверху и снизу статьями о Тяне и планами Единой России.
Рафик истинный не виновник!
Народ то не дурак, не надо из нас дураков делать...

когда что публиковать решать не читателям, а редакции. и что обложили и чем также не вам решать

Цитата(Кот Внутри @ 3.3.2010, 12:08) *
Разве площадь бесплатной публикации не одинаковая для всех кандидатов?

бесплатная площадь у всех одна, а вот платная - зависит о количества денег кандидата. выкупит ваш комарь всю газету - его право, не выкупит, а решить довольствоваться бесплатной публикацией - также его право


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 3.3.2010, 12:19
Сообщение #38

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Ксюша Бородина @ 3.3.2010, 10:15) *
когда что публиковать решать не читателям, а редакции. и что обложили и чем также не вам решать


Действующий журналист "УН" демонстрирует свое отношение к читателям smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 3.3.2010, 12:23
Сообщение #39

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Максимус @ 3.3.2010, 11:01) *
Я вот как посмотрю Елена обособленный от иного мира человек замкнувшийся в своем пространстве. Четко гнет свою линию. Как оппонент думаю она хороша, но вот как представитель форума не очень. ИМХО.


Кто-то же должен был тут вас расшевелить, а то многие ужо забыли, что голосовать хотели протестно. А теперь на амбразуры лезут, как стадо баранов. Один сказал: протестно голосуем...беее мы тоже будем, другой сказал: будем поддерживать...беее мы тоже будем. Так и блеют дружно, повторяя слова друг друга, не имея при этом своего мнения, а если вдруг появляется кто-то со своей точкой зрения, тут-же начинают опять-же дружно бодаться рогами. Бодайтесь дальше- только понимайте, что ворота для вас закрыты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Umka
сообщение 3.3.2010, 12:25
Сообщение #40

Старожил
*******
Сообщений: 1032
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.4.2009

Цитата(Елена @ 3.3.2010, 12:23) *
Один сказал: протестно голосуем...беее мы тоже будем, другой сказал: будем поддерживать...беее мы тоже будем.

Вы думаете, что протестное голосование такая неосмысленная вещь? ПРОТИВ - это тоже своего рода ЗА


--------------------
Если сейчас уйти от задачи, то потом она настигнет в виде проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 12:27
Сообщение #41

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Ксюша Бородина @ 3.3.2010, 10:15) *
когда что публиковать решать не читателям, а редакции. и что обложили и чем также не вам решать


Редакция и решила, я лишь констатирую факт, прогиб редакции защитан.
Можно сколько угодно говорить о честности и порядочности, о демократии и свободе слова, но при этом из-за кулис гнуть свою линию, дергая за невидимые нити и делать абсолютно противоположные вещи.
Честности в данном состязании никакой. А люди оправдывающие чужие не честные поступки не могут заслуживать уважения даже в столь малой аудитории.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 3.3.2010, 12:29
Сообщение #42

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Елена @ 3.3.2010, 10:23) *
Бодайтесь дальше- только понимайте, что ворота для вас закрыты.


И кресло занято, ага. Знаем smile.gif
Кстати, три моих просьбы подтвердить ваши слова остались без ответа. Читалось. Это к вопросу о баранах.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 3.3.2010, 12:30
Сообщение #43

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(AV @ 3.3.2010, 10:15) *
Поправлены ссылки.

Угумс...
Ну вот... прочитал сейчас предвыборную программу Комаря... слова все правильные - только вот ни слова окуда он деньги на все это брать собирается - ну часть предприниматели дадут - ну как на злочсастный фонтан скинулись, и то не факт, но планы-то хоть и не наполеоновские, но все же довольно затратные... к сожалению другихпрограмм не читал ибо прессу не выписываю - ща на уснов полезу...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 3.3.2010, 12:31
Сообщение #44

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Кот Внутри @ 3.3.2010, 12:19) *
Действующий журналист "УН" демонстрирует свое отношение к читателям smile.gif


не передергивай, ты прекрасно знаешь, что я имела вииду
Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 12:27) *
Редакция и решила, я лишь констатирую факт, прогиб редакции защитан.
Можно сколько угодно говорить о честности и порядочности, о демократии и свободе слова, но при этом из-за кулис гнуть свою линию, дергая за невидимые нити и делать абсолютно противоположные вещи.
Честности в данном состязании никакой. А люди оправдывающие чужие не честные поступки не могут заслуживать уважения даже в столь малой аудитории.

а я и не претендую на твое уважение


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pok-H-PoLL
сообщение 3.3.2010, 12:32
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 663
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2006

Раздел превратился в срачег "дедов" форума с вновь зарегистрированными юзерами...
Представляю после выборов - новая тема "Итоги выборов - Часть 55я"... И одни и те же лица в главных ролях.
Результат очевиден - мэром будет тяньшаньский хлопец. Как пример - спрашивал у людей кого из кандидатов вы знаете, в ответ слышали только про Тяна, про Комарь и слыхом не слыхивали. Так что успокойтесь и зачехлите пушки 1.gif

PS: ах да забыл - никогда не ходил на выборы мэра и главу РК (когда еще было актуально), ни тем более на выборы там всякого рода советов и местных дум. Считаю это потерей своего времени.


--------------------
Жизнь не удастся - если ты сам неудался...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 12:38
Сообщение #46

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Елена @ 3.3.2010, 10:23) *
Кто-то же должен был тут вас расшевелить, а то многие ужо забыли, что голосовать хотели протестно. А теперь на амбразуры лезут, как стадо баранов. Один сказал: протестно голосуем...беее мы тоже будем, другой сказал: будем поддерживать...беее мы тоже будем. Так и блеют дружно, повторяя слова друг друга, не имея при этом своего мнения, а если вдруг появляется кто-то со своей точкой зрения, тут-же начинают опять-же дружно бодаться рогами. Бодайтесь дальше- только понимайте, что ворота для вас закрыты.


И кто тут 2 страницы назад кричал что её бедную оскорбляют и унижают?
Где модераторы? Человек нарушил правила форума, обозвал всех участников баранами!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 3.3.2010, 12:40
Сообщение #47

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 12:38) *
И кто тут 2 страницы назад кричал что её бедную оскорбляют и унижают?
Где модераторы? Человек нарушил правила форума, обозвал всех участников баранами!

где тут оскорбление в чистом виде? по-русски же написано "как бараны". а это сравнение, не более


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.3.2010, 12:41
Сообщение #48

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Eagle @ 3.3.2010, 10:30) *
Угумс...
Ну вот... прочитал сейчас предвыборную программу Комаря... слова все правильные - только вот ни слова окуда он деньги на все это брать собирается - ну часть предприниматели дадут - ну как на злочсастный фонтан скинулись, и то не факт, но планы-то хоть и не наполеоновские, но все же довольно затратные... к сожалению другихпрограмм не читал ибо прессу не выписываю - ща на уснов полезу...

Я тебе скажу откуда - от сохранности бюджета, от возврата в него откатов и отрубания рук всем тем кто из него тянет в свой карман.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 3.3.2010, 12:53
Сообщение #49

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Acinonyx™ @ 2.3.2010, 19:30) *
я вот что подумал... даже если (шанс крайне не велик) Комарь победит в выборах, то пединоросы не заставят себя долго ждать и найдут любой повод отстранить Комаря с поста мэра (это может произойти через неделю, через месяц, на крайняк - полгода). и не поскупятся на БелАЗ помоев на голову Комаря, ЛДПР и всей оппозиции. денег у них хоть попой жуй, они найдут как все это сделать так чтоб пединороские руки остались "чистыми"...

ну не позволит правящая партия рулить где угодно оппозиции

и даже факт победы соратника ЛДПР обернут в такую афишу измазанную дерьмом, что та небольшая часть людей которая начнет сомневаться в пединоросии и начнут отдавать предпочтения оппозиции скривит морду, фыркнуть и будут дальше обажать свою любимую партию, медведа, путина-краба и прочую хуну...

вот так вот... обидно...

Я с позволения Кота Внутри воспользуюсь его формулировкой "Изумительная чушь"! Я бы даже сказал - изумляющая. Снять мэра может Совет города, в котором конечно есть и представители "Единой России". Но учитывая, что и в Совете города и в ЕдРе представлены интересы различных фин. пром. групп то единогласно это сделать маловозможно я считаю. Если только он совсем не найдет общего языка со всеми, а это вряд ли потому как не крути, а договариваться ему таки придется не смотря на внешне агрессивную программу (обязать, указать, приказать). Объективности ради договориться ему надо будет с представителями одной НК, которые сейчас главенствуют в Совете города. А значит это только одно - придется отказаться от требовательного (потребительского) тона в отношении к НК, а значит поступиться своими первоначальными тезисами программы. Но при чем тут любимые вами ЕдРо? И мне очень интересны ваши познания в бюджете местного ЕдРа? Ежегодный отчет по сбору и трате партийных взносов говорит об обратном. Денег хватает на канцелярию, пару тройку грамот к Лыжне России и ещё две три малобюджетные промо акции. Да и не платит местное ЕдРо никому за ушат помоев в сторону конкурентов. Это всё ваши домыслы рожденные от незнания темы. Суть в том, что если будет за что (даже если это будет тупо недоговоренность) то снимут его и без ЕдРа. Ну и чтобы не расслаблялись добавлю - ЛДПР точно такая же прокремлевская партия, я бы даже сказал прокремлёвее ЕдРа. "Ручная оппозиция" голосующая зачастую так как "нужно". Сапоги мы моем в Индийском океане помниться с 1994 года...

Цитата(Кот Внутри @ 2.3.2010, 19:36) *
Да не, поток грязи выльется после выборов. Объективности ради, но выборы скорее всего выиграет Тян, и вот тогда мы с вами тут получим по полной программе: ага, утерлись со своим Комарем, так вам и надо, куда вы полезли и проч., и проч.

Вы знали во что вы играете и чем это обычно заканчивается. И получите вы по полной программе вне зависимости от выигрыша и проигрыша. Каждый непопулярный шаг вашего избранника будет бить и по вашей репутации. И не мне это тебе объяснять.

Цитата(Logotip @ 3.3.2010, 6:32) *
Да не, поток грязи выльется после выборов. Объективности ради, но выборы скорее всего выиграет Тян, и вот тогда мы с вами тут получим по полной программе: ага, утерлись со своим Комарем, так вам и надо, куда вы полезли и проч., и проч.


Ни в коей мере не буду считать это поражением. На сколько мне известно кандидат от партии власти активно встречается с народом на предприятиях, ведет активную агитацию, обещает людям свет в конце тоннеля. Думаю если бы Александр Романович полностью был бы уверен в своей победе, наверное всей этой беготни ему можно было бы и избежать. Так что пусть обещает, пусть смотрит людям в глаза, а в случае победы посмотрим что он нам исполнит)))
От себя могу сказать избирательная компания проходит не честно. Во-первых преимущество пиара Тяна, включившегося в гонку за пост мэра 3 месяцами ранее (никто не мог предположить уход Абмаева), во-вторых никто не обвиняет его в интернете в сговоре и взятках как уже прошлись по Комарю. В-третьих народ на его встречи загоняют в приказном порядке, а Комарь пока имеет 2 отказа от встреч с избирателями которые получил от руководителей предприятий. И в-четвертых финансовая поддержка этих кандидатов это бюджет одного села и огромной империи. О каких равных шансах говорить?
Но отмечу, что и этих преимуществ им мало, их раздражение здесь на форуме говорить может только об одном - они хотят абсолютного перевеса и абсолютной власти, а для того и мышь (мы с вами) чтобы кот не дремал.

Полную уверенность в диагнозе дает только вскрытие как известно. И то, что АР и другие ведут активную предвыборную борьбу не говорит об их уверенности или наоборот в отсутствии оной. Честные выборы это имхо нонсенс. Во вторых если почитать этот топик, то Тяна обвиняет тут каждый второй так что не делайте из Комаря жертву. В третих - значит руководство предприятий не поддерживает линию вашего кандидата, что собсно и следовало ожидать учитывая программу. В четвертых вам никто не запрещал заручиться поддержкой каких либо фин. пром. групп Усинска, но вы выбрали свой путь и пенять теперь, что это нечестно по моему по детсадовски.

Зато если вы выиграете, то ваши имена напишут золотыми буквами на скрижалях истории выборов.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 3.3.2010, 12:56
Сообщение #50

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Ксюша Бородина @ 3.3.2010, 9:31) *
не передергивай, ты прекрасно знаешь, что я имела вииду


Понятия не имею, что ты имела в виду. Я читаю ровно то, что написано.
А если кто-то формулирует свою мысль так, что ничего понять, то это сугубо его проблемы. Это называется контролировать свой лексический состав smile.gif

Кроме того, написанные слова имеют свойство окрашивать составленную из них фразу в различные эмоциональные оттенки. Собственно, из твоих "наскреб средств", "не вам решать", а так же то, что осталось в предыдущих шести частях обсуждения - "ты публично обосрался с программой вашего кандидата" (ура-ура!) - как раз и выявляется твое отношение к обсуждаемому тобой.

Не могу говорить за всех, но, например, с моей стороны не было ни одного подобного слова в адрес тех кандидатов, на кого мой выбор не пал. На их предвыборных ботов ругался, да.

Ну, и чтобы не быть голословным.
Я где-то в самом начале написал, что толку от Тяна на посту мэра, как от козла молока. Это значит, что я считаю его неспособным справится с руководством города. Собственно, как и ты Комаря. Но если я ограничился только этими словами, предпочитая обсуждать все-таки своего кандидата, то с твоей стороны и стороны тебе подобных был шикарный наброс дерьма на вентилятор. Попало всем: и нам, от "баранов" до "публично обосравшихся", и Комарю, от "птушника" до "взяточника".

Вот в чем разница.

Цитата(Никита @ 3.3.2010, 9:53) *
Вы знали во что вы играете и чем это обычно заканчивается. И получите вы по полной программе вне зависимости от выигрыша и проигрыша. Каждый непопулярный шаг вашего избранника будет бить и по вашей репутации. И не мне это тебе объяснять.


Перелогиниться, что ли, забыл? smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 23.4.2024, 23:21
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".