Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Притчи
Hun
сообщение 5.2.2014, 18:20
Сообщение #76

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу...
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
— Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 5.2.2014, 18:59
Сообщение #77

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Hun @ 5.2.2014, 19:20) *
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу...
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
— Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Хорошая притча
+Quote Post
Hun
сообщение 14.2.2014, 16:35
Сообщение #78

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Однажды к Сократу пришел человек и сказал:
-Я хочу рассказать тебе новость
Сократ ответил ему:
-Прежде чем сказать мне эту новость, просей ее через три сита. Первое это сито правды. Ты уверен, что-то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой?
-Нет, я слышал это от других.
-Вот видишь, ты не уверен. Второе сито это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной?
-Совсем нет.
-И, наконец, третье сито сито пользы. Будет ли эта новость полезной?
-Сомневаюсь.
-Вот видишь ты хочешь рассказать мне новость, в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить?

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
father
сообщение 14.2.2014, 18:43
Сообщение #79

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Hun @ 14.2.2014, 17:35) *
Однажды к Сократу пришел человек и сказал:
-Я хочу рассказать тебе новость
Сократ ответил ему:
-Прежде чем сказать мне эту новость, просей ее через три сита. Первое это сито правды. Ты уверен, что-то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой?
-Нет, я слышал это от других.
-Вот видишь, ты не уверен. Второе сито это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной?
-Совсем нет.
-И, наконец, третье сито сито пользы. Будет ли эта новость полезной?
-Сомневаюсь.
-Вот видишь ты хочешь рассказать мне новость, в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить?

По первому пункту неуверенность, это не означает, что человек солжет Сократу.
Значит это может быть правдой. Так вот лучше знать горькую правду, чем жить в неведении... smile.gif Ну может и нет...
+Quote Post
Hun
сообщение 23.2.2014, 12:21
Сообщение #80

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Пришел Человек к Богу и сказал:
-Сделай мне помощницу в горе и радости
-Так ты же и так можешь все!-удивился Бог
-Да скучно мне - сказал Человек
-Т.е. ты хочешь своего двойника?-спросил Бог
-Нет - ответил человек - мне и одному скучно, зачем же скуку удваивать?
-Ладно - ответил Бог - только как она должна выглядеть?
-Сделай её с двумя глазами что б она дважды видела меня,
сделай её с двумя ушами чтоб она дважды слышала меня,
сделай её с двумя руками что б она могла крепко меня обнимать с обеих сторон,
сделай её с двумя сиськами и двумя полупопиями чтоб было чем занять мне мои руки
Сделай такой что б у неё было два рта чтоб она могла дважды хвалить меня за поступки мои...
-Скучно значить тебе?... - сказал Бог - Ну как хочешь- продолжил Он и создал женЬщину
Но был Бог наполнен любовью поэтому, пожалев Человека, создал её всего с одним ртом pod.gif
© Hun

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Czarownica
сообщение 23.2.2014, 12:24
Сообщение #81

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Hun @ 23.2.2014, 13:21) *
Но был Бог наполнен любовью поэтому, пожалев Человека, создал её с одним ртом pod.gif
© Hun

)))))) Но Бог всё же был садистом, поэтому и нет ни слова о двух полушариях...
+Quote Post
Hun
сообщение 23.2.2014, 13:18
Сообщение #82

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Czarownica @ 23.2.2014, 13:24) *
)))))) Но Бог всё же был садистом, поэтому и нет ни слова о двух полушариях...

как это нет? а сиськи? а полупопия? 1.gif

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Czarownica
сообщение 23.2.2014, 13:29
Сообщение #83

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

Hun, многим мужчинам нравятся другие два.)))) Их, правда, не пощупаешь, но посношать вы их любите ещё как!
+Quote Post
Славик
сообщение 23.2.2014, 13:33
Сообщение #84

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Czarownica @ 23.2.2014, 14:29) *
Их, правда, не пощупаешь, но посношать вы их любите ещё как!

Какие полушария, что за загадки?

--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
+Quote Post
дядёк
сообщение 23.2.2014, 13:36
Сообщение #85

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Hun, многим мужчинам нравятся другие два.)))) Их, правда, не пощупаешь, но посношать вы их любите ещё как!

Ну уж не согласен. В искусстве посношать полушария мозга женщинам нет равных!

--------------------
И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у царских врат,
Причастный тайнам, - плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
+Quote Post
Hun
сообщение 23.2.2014, 13:45
Сообщение #86

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

с эти не ко мне, с этим к ним )

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Hun
сообщение 1.12.2014, 9:48
Сообщение #87

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Однажды, отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму, чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них – целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Hun
сообщение 21.9.2015, 15:03
Сообщение #88

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

- Здравствуйте! - мужчина смело перешагнул через порог и без приглашения плюхнулся на стул.
- Добрый день, чем могу вам помочь? - молодой человек за столом отодвинул папку с документами и уставился на гостя.
- Дело в том, что моя просьба не очень обычна. Точнее, для вас обычна, а вот я обращаюсь к вам впервые, - мужчина закинул ногу на ногу, - это же рекламное агентство, я по адресу?
- Да, абсолютно верно. Вы хотите продвинуть свой товар на рынке? Или вы оказываете услуги?
- Э... Скорее услуги.
- Что именно? - парень взял в руки карандаш и листок бумаги.

- В общем... Наша организация... Как бы так сказать...
- Говорите, как есть. У нас есть масса способов обойти закон и прорекламировать даже то, что запрещено.
- Да? - удивился мужчина, - ну что ж... В общем, тут такое дело... Мы оказываем услуги на нашем рынке уже очень долгое время. Но с недавних пор мы стали замечать, что поток клиентов к нам резко упал. Наши представители не справляются, несмотря на увеличение офисов обслуживания.
- Это обычная проблема для рынка услуг, - авторитетно заявил парень, - сами понимаете - кризис, рост курса валют, цены на нефть... Все это влияет на спрос.
- Да, но наш бизнес не привязан к этому всему. Недавно я просматривал статистику за прошлые годы и, знаете, что обнаружил? В кризисное время поток клиентов наоборот увеличивался. А вот сейчас... Не знаем даже, что и делать.
- Не расстраивайтесь! - парень потер ладони и придвинулся поближе, - уверен, мы сможем вам помочь. Как называется ваша организация?
- Рай.
- Рай?
- Ну да. Рай.
- Хорошо, а чем именно вы занимаетесь?
- А чем занимаются в раю? Развлекаем клиентов, предоставляем им качественные услуги по проживанию, устраиваем различные развлекательные мероприятия и так далее.
- У вас сеть отелей?
- Да нет же! У нас - рай! Что непонятного?
Парень помолчал и потер лоб.
- Понимаете, для того, чтобы я смог вам помочь, мне нужно знать, чем конкретно занимается ваша организация.
- Я ж сказал уже. Мы предоставляем полный перечень услуг людям после их смерти.
- Ааа! Я, кажется, понял! Вы - агентство ритуальных услуг! Интересное название для вашей деятельности, - парень улыбнулся и облегченно вздохнул.
- Вы меня совсем не понимаете? - мужчина наморщил лоб и пристально посмотрел на молодого человека, - есть рай, есть ад. Мы две конкурирующие организации. Вот мы - рай. И нам нужно как-то продвинуть наши услуги на рынке. В последнее время люди почему-то выбирают ад. Мы переживаем по этому поводу.
Парень около минуты смотрел непонимающим взглядом на гостя, потом встряхнул головой и снова улыбнулся.
- Скажите, а как вы собираетесь расплачиваться с нами?
- К сожалению, мы несколько ограничены в средствах, поэтому могу предложить поработать по бартеру.
- По бартеру?
- Ну да. Вы нам рекламу, мы вам - определенное количество зарезервированных мест.
- И какие же вы предоставите гарантии?
- Гарантии? - мужчина задумался, - ну, можем договор составить. Без мелкого шрифта.
- И что? - рассмеялся парень, - мне его потом всю жизнь с собой таскать и попросить, чтоб в гроб не забыли положить, когда я коньки отброшу? Да и вообще, никакой уверенности в том, что когда я окажусь у вас, этот договор не окажется филькиной грамотой.
- Мы, вообще-то, держим свое слово...
- Ой, да не надо тут... Все так говорят! Мы обещаем, что когда-нибудь, может быть и так далее, - парень махнул рукой.
- Подождите, - мужчина подвинулся поближе, - а почему вы тогда рекламируете фонд капитального ремонта, а нас не хотите? У нас ведь одинаковые принципы работы.
- Потому что они платят нам деньги. Все просто.
- Но, у нас, к сожалению, нет денег. Там они не нужны, - мужчина грустно вздохнул.
- Так возьмите их в ваших представительствах. У них их завались.
- Они не дают...
- Как так? - парень рассмеялся, - вот так работники у вас!
- Да уж... Говорят - самим мало. Что ж мне делать тогда? - мужчина бросил отчаянный взгляд на парня.
- Не знаю. Попробуйте на телевидение сходить. Может там вам помогут, - молодой человек быстро написал на листочке адрес и протянул гостю.
- Думаете помогут? - обрадовался мужчина и спрятал листочек в карман.
- Обязательно помогут. Всего вам хорошего.
- Спасибо, до свидания! - гость поднялся со стула и быстрым шагом вышел из кабинета.

Молодой человек некоторое время сидел в тишине и смотрел на дверь. Телефонный звонок отвлек его от раздумий.
- Да, я слушаю.
- Ну что, приходил? - раздался хрипловатый голос в динамике.
- Да, мой господин, только ушел.
- Куда?
- Отправил на телевидение, как вы и приказывали.
- Хорошо. Предупреди там наших.
- Сию секунду, мой господин.
Парень нажал на кнопку отбоя и усмехнулся. Зрачки на секунду покраснели, но тут же стали обычными.
- Люди не хотят рая после смерти. Они хотят рай здесь и сейчас. И идут ради этого на все. И нет плодороднее земли для наших всходов, чем душа человека, готовая на все, ради богатства и власти. Они и есть наши основные клиенты... Кажется, шестой пункт устава работника ада, - парень открыл тетрадь и принялся искать нужную страницу, - а нет, пятый. Но не важно. Смысл тот же.
Парень набрал номер и приложил к уху телефон.
- А наше дело маленькое. Мы просто рекламируем этот рай на земле. Это мы делать умеем... Алло! К вам придет скоро один. Встретьте как полагается...

Мужчина вышел из офисного здания и облокотился об стену. Вздохнув, он вытащил из кармана мобильный телефон.
- Алло! Я только что вышел из агентства. Здесь тоже они.
- Что говорят?
- Отправили на телевидение. Думаю, нет смысла туда идти.
На том конце провода некоторое время царило молчание.
- Да, ты прав, идти не надо. Там тоже будут эти...
- Неужели остается последний вариант?
- Да, - кто-то на том конце провода тяжело вздохнул, - остается один выход. Приступай.
Мужчина положил телефон в карман, а из другого достал блокнот. Пролистав несколько страниц, он нашел нужную и прочитал вслух.
- Двадцать первый пункт устава работника рая. Крайняя, исключительная мера воздействия на людские души - война. Эффективное средство для принудительного обесценивания навязанных, работниками конкурирующей организации, идеалов жизни. Прирост клиентов 20-40%. Использовать только по указанию высшего руководства.
Мужчина закрыл блокнот и посмотрел на проходящих мимо жителей, пока еще мирного города.
- Извините, люди, это просто бизнес. Хотя, сами виноваты, - проговорил он себе под нос и растворился в толпе.

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
афина
сообщение 31.10.2015, 20:01
Сообщение #89

Читатель
*
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Hun @ 21.9.2015, 15:03) *
- Здравствуйте! - мужчина смело перешагнул через порог и без приглашения плюхнулся на стул.
- Добрый день, чем могу вам помочь? - молодой человек за столом отодвинул папку с документами и уставился на гостя.
- Дело в том, что моя просьба не очень обычна. Точнее, для вас обычна, а вот я обращаюсь к вам впервые, - мужчина закинул ногу на ногу, - это же рекламное агентство, я по адресу?
- Да, абсолютно верно. Вы хотите продвинуть свой товар на рынке? Или вы оказываете услуги?
- Э... Скорее услуги.
- Что именно? - парень взял в руки карандаш и листок бумаги.

- В общем... Наша организация... Как бы так сказать...
- Говорите, как есть. У нас есть масса способов обойти закон и прорекламировать даже то, что запрещено.
- Да? - удивился мужчина, - ну что ж... В общем, тут такое дело... Мы оказываем услуги на нашем рынке уже очень долгое время. Но с недавних пор мы стали замечать, что поток клиентов к нам резко упал. Наши представители не справляются, несмотря на увеличение офисов обслуживания.
- Это обычная проблема для рынка услуг, - авторитетно заявил парень, - сами понимаете - кризис, рост курса валют, цены на нефть... Все это влияет на спрос.
- Да, но наш бизнес не привязан к этому всему. Недавно я просматривал статистику за прошлые годы и, знаете, что обнаружил? В кризисное время поток клиентов наоборот увеличивался. А вот сейчас... Не знаем даже, что и делать.
- Не расстраивайтесь! - парень потер ладони и придвинулся поближе, - уверен, мы сможем вам помочь. Как называется ваша организация?
- Рай.
- Рай?
- Ну да. Рай.
- Хорошо, а чем именно вы занимаетесь?
- А чем занимаются в раю? Развлекаем клиентов, предоставляем им качественные услуги по проживанию, устраиваем различные развлекательные мероприятия и так далее.
- У вас сеть отелей?
- Да нет же! У нас - рай! Что непонятного?
Парень помолчал и потер лоб.
- Понимаете, для того, чтобы я смог вам помочь, мне нужно знать, чем конкретно занимается ваша организация.
- Я ж сказал уже. Мы предоставляем полный перечень услуг людям после их смерти.
- Ааа! Я, кажется, понял! Вы - агентство ритуальных услуг! Интересное название для вашей деятельности, - парень улыбнулся и облегченно вздохнул.
- Вы меня совсем не понимаете? - мужчина наморщил лоб и пристально посмотрел на молодого человека, - есть рай, есть ад. Мы две конкурирующие организации. Вот мы - рай. И нам нужно как-то продвинуть наши услуги на рынке. В последнее время люди почему-то выбирают ад. Мы переживаем по этому поводу.
Парень около минуты смотрел непонимающим взглядом на гостя, потом встряхнул головой и снова улыбнулся.
- Скажите, а как вы собираетесь расплачиваться с нами?
- К сожалению, мы несколько ограничены в средствах, поэтому могу предложить поработать по бартеру.
- По бартеру?
- Ну да. Вы нам рекламу, мы вам - определенное количество зарезервированных мест.
- И какие же вы предоставите гарантии?
- Гарантии? - мужчина задумался, - ну, можем договор составить. Без мелкого шрифта.
- И что? - рассмеялся парень, - мне его потом всю жизнь с собой таскать и попросить, чтоб в гроб не забыли положить, когда я коньки отброшу? Да и вообще, никакой уверенности в том, что когда я окажусь у вас, этот договор не окажется филькиной грамотой.
- Мы, вообще-то, держим свое слово...
- Ой, да не надо тут... Все так говорят! Мы обещаем, что когда-нибудь, может быть и так далее, - парень махнул рукой.
- Подождите, - мужчина подвинулся поближе, - а почему вы тогда рекламируете фонд капитального ремонта, а нас не хотите? У нас ведь одинаковые принципы работы.
- Потому что они платят нам деньги. Все просто.
- Но, у нас, к сожалению, нет денег. Там они не нужны, - мужчина грустно вздохнул.
- Так возьмите их в ваших представительствах. У них их завались.
- Они не дают...
- Как так? - парень рассмеялся, - вот так работники у вас!
- Да уж... Говорят - самим мало. Что ж мне делать тогда? - мужчина бросил отчаянный взгляд на парня.
- Не знаю. Попробуйте на телевидение сходить. Может там вам помогут, - молодой человек быстро написал на листочке адрес и протянул гостю.
- Думаете помогут? - обрадовался мужчина и спрятал листочек в карман.
- Обязательно помогут. Всего вам хорошего.
- Спасибо, до свидания! - гость поднялся со стула и быстрым шагом вышел из кабинета.

Молодой человек некоторое время сидел в тишине и смотрел на дверь. Телефонный звонок отвлек его от раздумий.
- Да, я слушаю.
- Ну что, приходил? - раздался хрипловатый голос в динамике.
- Да, мой господин, только ушел.
- Куда?
- Отправил на телевидение, как вы и приказывали.
- Хорошо. Предупреди там наших.
- Сию секунду, мой господин.
Парень нажал на кнопку отбоя и усмехнулся. Зрачки на секунду покраснели, но тут же стали обычными.
- Люди не хотят рая после смерти. Они хотят рай здесь и сейчас. И идут ради этого на все. И нет плодороднее земли для наших всходов, чем душа человека, готовая на все, ради богатства и власти. Они и есть наши основные клиенты... Кажется, шестой пункт устава работника ада, - парень открыл тетрадь и принялся искать нужную страницу, - а нет, пятый. Но не важно. Смысл тот же.
Парень набрал номер и приложил к уху телефон.
- А наше дело маленькое. Мы просто рекламируем этот рай на земле. Это мы делать умеем... Алло! К вам придет скоро один. Встретьте как полагается...

Мужчина вышел из офисного здания и облокотился об стену. Вздохнув, он вытащил из кармана мобильный телефон.
- Алло! Я только что вышел из агентства. Здесь тоже они.
- Что говорят?
- Отправили на телевидение. Думаю, нет смысла туда идти.
На том конце провода некоторое время царило молчание.
- Да, ты прав, идти не надо. Там тоже будут эти...
- Неужели остается последний вариант?
- Да, - кто-то на том конце провода тяжело вздохнул, - остается один выход. Приступай.
Мужчина положил телефон в карман, а из другого достал блокнот. Пролистав несколько страниц, он нашел нужную и прочитал вслух.
- Двадцать первый пункт устава работника рая. Крайняя, исключительная мера воздействия на людские души - война. Эффективное средство для принудительного обесценивания навязанных, работниками конкурирующей организации, идеалов жизни. Прирост клиентов 20-40%. Использовать только по указанию высшего руководства.
Мужчина закрыл блокнот и посмотрел на проходящих мимо жителей, пока еще мирного города.
- Извините, люди, это просто бизнес. Хотя, сами виноваты, - проговорил он себе под нос и растворился в толпе.

почему счастье мы понимаем когда проходит время, почему оно всегда в прошлом)))) .....классная тема, друг))))) апсара)
+Quote Post
афина
сообщение 6.11.2015, 21:30
Сообщение #90

Читатель
*
Предупреждения:
(10%) X----

Однажды, время остановилось. Наступил "день сурка" в масштабах одной вселенной, души человека. Всё, что мы так привыкли принимать за естественное, прекратило своё существование. Бег времени, изменения в любых проявлениях жизни, остановились. Это все равно, что поднимать руку во сне,.... ты думаешь и движешься, ..но на деле это только сон. Открывая глаза ты просыпаешься в одно и то же время, в один и тот же день, шаркая ногами по знакомому клочку земли. Жизнь стала пустой и бессмысленной. Зима, окутала жизнь, покрыв инеем прошедшие годы. Одно только ты нежно баюкаешь в своей душе, ...душа бессмертна, отмеренное обязательно кончится, и освободившись, время вернётся)))) блаженных не стоит обижать)))))
+Quote Post
афина
сообщение 6.11.2015, 21:52
Сообщение #91

Читатель
*
Предупреждения:
(10%) X----

Жизнь как гениальный писатель, новые притчи рождаются каждый день. Каждое новое утро наступает хотим мы того или нет. Я за душевную боль, за переживания и страдания! Но это не означает, что радость не входит в пределы моих желаний, мечтаний. Однако душа всегда блаженна. Окрашивая каждый новый день, надо думать о переживаниях людей живущих душой. И это каждый из нас! Говоря о духовности, мы как то отстраняемся от неё как таковой. Когда же разговор душ ворвется в наш образ жизни? ..или все мы мыслим угловатыми шаблонами?
+Quote Post
KOM
сообщение 6.11.2015, 21:54
Сообщение #92

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

Началось в деревне утро....

--------------------
Мечтаешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН!
+Quote Post
афина
сообщение 6.11.2015, 21:57
Сообщение #93

Читатель
*
Предупреждения:
(10%) X----

Я чувствую усталость, пропало желание бороться, не хочу ругани, ...оскорбления в мой адрес стали приносить ощутимую боль) Я хотела бы сказать вам, "что я не верблюд", я обычный человек уставший от фальшивых фраз, фальшивых мыслей, которые высказываются повсеместно.
+Quote Post
Миша
сообщение 6.11.2015, 22:04
Сообщение #94

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(афина @ 31.10.2015, 20:01) *
.....классная тема, друг))))) апсара)

Так вы, Апсара ?
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 6.11.2015, 22:05
Сообщение #95

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Миша @ 6.11.2015, 19:04) *
Так вы, Апсара ?

Догадался разведчик...

--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
+Quote Post
Миша
сообщение 6.11.2015, 22:11
Сообщение #96

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(афина @ 6.11.2015, 21:57) *
Я чувствую усталость, пропало желание бороться, не хочу ругани, ...оскорбления в мой адрес стали приносить ощутимую боль) Я хотела бы сказать вам, "что я не верблюд", я обычный человек уставший от фальшивых фраз, фальшивых мыслей, которые высказываются повсеместно.

Вам надо избавиться от пессимизма, выйдете на улицу, погуляйте в парке, по лесу. Сходите к родным, близким, друзьям. Займитесь спортом, чтением книг, или просто посмотрите нашу старую добрую советскую какую-нибудь комедию, в общем, вариантов много! Наш мир прекрасен !!!

Цитата(Кот Внутри @ 6.11.2015, 22:05) *
Догадался разведчик...

Я просто не особо следил за "афиной". Так и есть что ли ?
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 6.11.2015, 22:12
Сообщение #97

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Миша @ 6.11.2015, 19:11) *
Вам надо избавиться от пессимизма, выйдете на улицу, погуляйте в парке, по лесу. Сходите к родным, близким, друзьям. Займитесь спортом, чтением книг, или просто посмотрите нашу старую добрую советскую какую-нибудь комедию, в общем, вариантов много! Наш мир прекрасен !!!

Ну да, после 22:00 ведь уже не продают.

--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
+Quote Post
афина
сообщение 6.11.2015, 22:27
Сообщение #98

Читатель
*
Предупреждения:
(10%) X----

Жизнь похожа на времена года. Мы так же расцветаем весной, зацветаем летом, увядаем осенью и ... замираем зимой. Моя весна была яркой и бурной, лето зацвело маковым полем, всё красное, я сейчас в поре - осень. Чувствую морозный запах зимы) Мой пессимизм увы оправдан. Слышали ли вы когда нибудь, что разум человека устроен по разному, " Интеллект связан с мышлением, которое обрабатывает информацию из внешнего мира. Интеллект связан с мышлением в области решения задач, это совокупность умственных способностей, обеспечивающих успех познания.
Мышление формирует понятия, понимание их взаимосвязей, анализирует их, а это, в свою очередь — основа поведения, а значит — адаптации. При этом выбор поведения зависит от критичности мышления. Важно заметить, что поведение и мышление связаны только при решении определённой задачи, если её нет, поведение связано с другими механизмами. Например, поведение зависит от моральных ценностей."
+Quote Post
афина
сообщение 6.11.2015, 22:38
Сообщение #99

Читатель
*
Предупреждения:
(10%) X----

Я стану писать на форуме, отвечать на оскорбления не буду!
+Quote Post
афина
сообщение 6.11.2015, 22:45
Сообщение #100

Читатель
*
Предупреждения:
(10%) X----

Мой взгляд на наш мир, сильно отличается от того, что я вижу и слышу. Я хочу рассказать вам о своем видении мира.
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic