Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

212 страниц V  « < 173 174 175 176 177 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
AV
сообщение 22.2.2020, 10:42
Сообщение #8676

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Logotip @ 22.2.2020, 11:20) *
А нищета юга России даёт свой отпечаток на головы людей, которые чтобы выжить становятся нищими душой. За копейку удавятся, за спасибо не жди даже пожалуйста. Не говорю про всех, но основная масса.
Уточни территориально, какой Юг ты имеешь в виду. У меня сложилось совсем противоположное мнение. Как раз на Севере беднее, деревни заброшены, работы нет, водку пьют и т.д.
Цитата(Logotip @ 22.2.2020, 11:20) *
Мы для них пришлые и всегда ими будем.
А где мы не пришлые? Ну в Коми, тоже наши родители приехали. Куда не глянь то мы пришлые...
Ты четко скажи куда собрался старость доживать? Сибирь?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.2.2020, 10:48
Сообщение #8677

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AV @ 22.2.2020, 10:42) *
Ты четко скажи куда собрался старость доживать? Сибирь?


Пока не думаю об этом. Дожить бы до этой старости )))) Хочешь рассмешить своего бога - расскажи ему о своих планах.
В планах пока 3 года ипотеки и 14 лет до трудовой пенсии.

И вообще на старости может пущусь по свету )))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 22.2.2020, 11:55
Сообщение #8678

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Logotip @ 22.2.2020, 11:48) *
И вообще на старости может пущусь по свету )))
Тогда начни уже сейчас готовиться. Я имею в виду себя готовь. Чтобы дожить до старости и иметь (физическую) возможность активно путешествовать. Спорт, отказ от вредных привычек, питание нормальное и т.д.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.2.2020, 13:23
Сообщение #8679

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AV @ 22.2.2020, 11:55) *
Тогда начни уже сейчас готовиться. Я имею в виду себя готовь. Чтобы дожить до старости и иметь (физическую) возможность активно путешествовать. Спорт, отказ от вредных привычек, питание нормальное и т.д.


Спасибо за совет, а то я не знаю что делать прям)))))
16.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 23.2.2020, 9:33
Сообщение #8680

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Вова, вот всё ты можешь сюда выложить и никто слова не скажет, даже подморгнут, а если кто-то другой выложит, то закидают палками, что тема не та и т.п.
Но это всё мелочи!

Мужики, поздравляю всех с праздником !! Будьте сильными и любимыми !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 23.2.2020, 11:52
Сообщение #8681

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 23.2.2020, 9:33) *
Вова, вот всё ты можешь сюда выложить и никто слова не скажет, даже подморгнут, а если кто-то другой выложит, то закидают палками, что тема не та и т.п.
Но это всё мелочи!

Мужики, поздравляю всех с праздником !! Будьте сильными и любимыми !

Что я такого выложил в тему флуда? Флуди на здоровье и другим не мешай.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 28.2.2020, 21:49
Сообщение #8682

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Вот интересно, этот коронавирус чёртов действительно природного происхождения ? Или это продолжение торговой войны США с Китаем ? Или китайцы облажались в одной из лабораторий ? Больше верится во второе, чуть меньше в третье, но это моё мнение.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 28.2.2020, 21:53
Сообщение #8683

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Я больше верю во второе. Уж больно вовремя для пиндосов все случилось.
И информационная накачка только укрепляет это мнение.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 28.2.2020, 22:01
Сообщение #8684

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Мнения снова совпадают )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 28.2.2020, 22:12
Сообщение #8685

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Тут лучше напишу по поводу аварии...

Почему бы по дороге на Головные и дальше тоже, да везде на опасных участках Усинского района не поставить таблички, что мол "Осторожно, опасный участок, здесь погибли люди". Есть конечно памятники на дороге, но это не то. Я бывает выезжаю на большую землю на машине и подобные таблички встречаю, и всегда для меня этот знак очень помогает сбавить скорость и быть более внимательным. Это же не так дорого. Когда едешь 1000км за раз и более, то внимание и осторожность притупляются. У меня рекорд- 1750 км за раз без единого кимарья. Это тяжело !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.3.2020, 2:16
Сообщение #8686

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

22 апреля голосование.... 40 вроде поправок в Конституцию. Штук 5 я слышал, а остальные где озвучили ? Конечно я загуглю и узнаю все 40, но большинство населения знает про них ? Про 40 ? Про каждую ?

Если кто смотрит ТВ, то видят, что на Россия24 всю неделю справа крутят погибших - молодцы ! Вот теперь нужно крутить справа на России24 до 22 апреля все 40 правок в Конституцию, каждый день !!! Народ пока знает про 5-7 правок самых очевидных, а голосовать просят за 40 правок !! Бесит это всё... За терпил нас держат ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.3.2020, 2:52
Сообщение #8687

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 1.3.2020, 2:16) *
22 апреля голосование.... 40 вроде поправок в Конституцию. Штук 5 я слышал, а остальные где озвучили ? Конечно я загуглю и узнаю все 40, но большинство населения знает про них ? Про 40 ? Про каждую ?

Если кто смотрит ТВ, то видят, что на Россия24 всю неделю справа крутят погибших - молодцы ! Вот теперь нужно крутить справа на России24 до 22 апреля все 40 правок в Конституцию, каждый день !!! Народ пока знает про 5-7 правок самых очевидных, а голосовать просят за 40 правок !! Бесит это всё... За терпил нас держат ...


Так весь прикол нынешней власти в этом и состоит. То кандидат в президенты не является на дебаты и не озвучивает своих грандиозных планов, то вводит поправки (секретные ужасно как) за которые бараны побегут голосовать в слепую.

Цитата(Мишa @ 28.2.2020, 22:12) *
Тут лучше напишу по поводу аварии...

Почему бы по дороге на Головные и дальше тоже, да везде на опасных участках Усинского района не поставить таблички, что мол "Осторожно, опасный участок, здесь погибли люди". Есть конечно памятники на дороге, но это не то. Я бывает выезжаю на большую землю на машине и подобные таблички встречаю, и всегда для меня этот знак очень помогает сбавить скорость и быть более внимательным. Это же не так дорого. Когда едешь 1000км за раз и более, то внимание и осторожность притупляются. У меня рекорд- 1750 км за раз без единого кимарья. Это тяжело !

Вчера разглядел в этом месте знак гололед 40 км. Когда поставили не знаю. Но знак с действием на 40 км первый раз вижу. Это все равно что после нулевого поставить "сиськи" с действием до Харьяги))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.3.2020, 2:56
Сообщение #8688

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 1.3.2020, 2:50) *
Так весь прикол нынешней власти в этом и состоит. То кандидат в президенты не является на дебаты и не озвучивает своих грандиозных планов, то вводит поправки (секретные ужасно как) за которые бараны побегут голосовать в слепую.

Вова, вот и говорю - огласите весь список пожалуйста ))) А то 5-7 огласили самые поддерживаемые и очевидные, а остальные где ? Гуглить не все могут.. Вот если увижу на России24 все правки , 40 штук, подробно, тогда будет честно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.3.2020, 3:02
Сообщение #8689

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Царю же не хочется идти на дебаты... с холопами. Кто он, а кто другие.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.3.2020, 7:59
Сообщение #8690

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 1.3.2020, 2:56) *
Вова, вот и говорю - огласите весь список пожалуйста ))) А то 5-7 огласили самые поддерживаемые и очевидные, а остальные где ? Гуглить не все могут.. Вот если увижу на России24 все правки , 40 штук, подробно, тогда будет честно.

Тебе их так завуалируют прочитать не сможешь.
Моя работа в основном включает соблюдение законодательства в области ЧОО. Любой закон и регламент написан так, что обычному человеку не понять. По любому поводу вместо того чтобы написать пару строк разъяняющих эту фигню столит ссылка на другой НПА или отсылка к другому пункту. Сидишь целыми днями по этим толмутам бродишь из раздела в раздел - для себя перевод нормальный делаешь и выбираешь суть текста выделяешь маркером, чтобы после тебя любой руководитель понял о чем речь. Да и самому не потеряться в случае чего.
А народ у нас уже вообще на столько озадачен всякой херней справками, тяжбами, судами, кредитами, страховками (давно уже вместо государства каждый думает о себе сам), что ему уже глубоко насрать на какую-то там конституцию. Домой приходишь смотришь на объяву типа сбор жильцов или в счета за квартиру и думаешь идите на хер и просто платишь, иначе себе дороже.
Так что пусть принимают что хотят, со мной без меня один хрен примут, главное я в этом участвовать не буду. Давно уже игнорирую все их выборы и вам советую. Пока нет реальных изменений к лучшему или новой идеи на основе справедливости равенства и братства, пусть оправдывают свой грабеж как хотят.
Ночью сегодня проснулся шел классный документальный фильм интервью Пушкова вроде с Горбачевым. В 2 часа ночи! Где всю правду матку говорили о том как Ельцин и его прихвостни власть захватили и развалили СССР! Но в 2 часа ночи! Вот она дерьмократия!

П.С. Нашел программа Постскриптум с 51 минуты 51 сек. смотрите.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=251...nt=1583039318.1


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 8.3.2020, 5:49
Сообщение #8691

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Дорогие дамы, с наступившим вас!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.3.2020, 9:00
Сообщение #8692

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

С Праздником !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.3.2020, 16:44
Сообщение #8693

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Мишa @ 1.3.2020, 2:56) *
Вова, вот и говорю - огласите весь список пожалуйста ))) А то 5-7 огласили самые поддерживаемые и очевидные, а остальные где ? Гуглить не все могут.. Вот если увижу на России24 все правки , 40 штук, подробно, тогда будет честно.

вроде тут что-то есть


Вот это зачем нужно было вносить?
Цитата
Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога


Сибирь была присоединена к Российскому Царству во времена походов Ермака начиная с его 1581 года что никак 1000-ю летами не охватывается да и боги там были другие - кто то собирается отказаться от нее (Сибири)?
а в то время когда тысячу лет назад христианство принимали так в Русь входила и вся Хохляндия и вся Бульбундия и существуют источники утверждающие что входили и Прибалтика с Пруссией - кто то собирается присоединить их обратно?

Мне и моему поколению предки, победившие фашизм, освоившие энергию атома, вышедшие в космос, не стуча лбами в храмах перед "представителями божьими" передали, что бога нет и религия опиум для народа.
Почему ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ должно быть попрано православным мракобесием?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 9.3.2020, 16:15
Сообщение #8694

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Hun @ 8.3.2020, 16:44) *
Вот это зачем нужно было вносить?
Цитата
Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога




Идея внесения в конституцию упоминания о боге инициатива православного патриарха и является нарушением Конституции статьи 14 "Российская Федерация - светское государство"
не должна церковь вмешиваться в дела государственные

Клим Жуков: реальное количество верующих с аргументацией и экономическим обоснованием


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 10.3.2020, 21:31
Сообщение #8695

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Если честно положить руку на сердце, то даже при Иосифе Виссарионовиче в гимне страны было упоминание о боге - "...никто не даст нам избавления: ни царь, ни бог и не герой..."
Но тут есть один нюанс...


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.3.2020, 22:16
Сообщение #8696

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Hun, вот тебя зацепило! :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KVS
сообщение 11.3.2020, 10:12
Сообщение #8697

Писатель
******
Сообщений: 882
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.5.2009

А кто в курсе, чем закончилось уголовное дело по РЭО ГИБДД ОМВД по г. Усинску (Горбунов, Климов) ?


--------------------
Нарушителями ПДД не рождаются. Ими умирают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.3.2020, 12:35
Сообщение #8698

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AV @ 10.3.2020, 22:16) *
Hun, вот тебя зацепило! :-)

Кроновирус, мать его! 16.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 13.3.2020, 23:43
Сообщение #8699

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Всё таки пропихивают поправку в Конституцию, чтобы убрать про два подряд срока. Я ошибался, думал не будет этого.
Тогда должны разделить поправки на группы и отдельно в бюллетенях пункт про президентский срок. Если этого не сделают, то тогда жулики распишутся перед народом, что они жулики, причём считающие народ за дураков и быдло.

Если честно, вот про Бога, или про брак - это союз мужчины и женщины... Вот у них что, только это в голове ? Других проблем нет в стране ? Ещё и такое в Конституцию.. где есть и буддизм, и ислам и т.д. Совсем там с дубу рухнули походу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 13.3.2020, 23:53
Сообщение #8700

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Мишa @ 14.3.2020, 0:43) *
Всё таки пропихивают поправку в Конституцию, чтобы убрать про два подряд срока. Я ошибался, думал не будет этого.
Тогда должны разделить поправки на группы и отдельно в бюллетенях пункт про президентский срок. Если этого не сделают, то тогда жулики распишутся перед народом, что они жулики, причём считающие народ за дураков и быдло.

Если честно, вот про Бога, или про брак - это союз мужчины и женщины... Вот у них что, только это в голове ? Других проблем нет в стране ? Ещё и такое в Конституцию.. где есть и буддизм, и ислам и т.д. Совсем там с дубу рухнули походу.


Перечитай Конституцию. ст.136(можно всю 9-ю главу). поправки УЖЕ ПРИНЯТЫ.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 13.3.2020, 23:57
Сообщение #8701

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(CraWolf @ 13.3.2020, 23:53) *
Перечитай Конституцию. ст.136(можно всю 9-ю главу). поправки УЖЕ ПРИНЯТЫ.

В смысле уже приняты ? Ты про что ? За поправки мы же голосовать ещё будем 22 апреля.

Добавить хочу : на ГосДуму противно смотреть, особенно на всяких спортсменов и космонавтов. Правильно Познер сказал про ГосДуму ! Шапито, противно аж.

И за некоторые правки я - ЗА, но за некоторые - категорически ПРОТИВ !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 14.3.2020, 0:07
Сообщение #8702

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Мишa @ 14.3.2020, 0:57) *
В смысле уже приняты ? Ты про что ? За поправки мы же голосовать ещё будем 22 апреля.

Добавить хочу : на ГосДуму противно смотреть, особенно на всяких спортсменов и космонавтов. Правильно Познер сказал про ГосДуму ! Шапито, противно аж.


ну. почитай ст.136 действующей Конституции РФ. причем тут народное, всенародное, околонародное и т.п. голосование. а.. вообще.. почитай Конституцию
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 14.3.2020, 0:15
Сообщение #8703

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(CraWolf @ 14.3.2020, 0:07) *
ну. почитай ст.136 действующей Конституции РФ. причем тут народное, всенародное, околонародное и т.п. голосование. а.. вообще.. почитай Конституцию

Ст.136 :
Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.
И зачем мы тогда вообще голосовать будем ? Что-то тут не то, мне лень вглубь лезть.
Я знаю, что будет всенародное голосование, но основе его примут или не примут поправки в Конституцию.
Опять же, Главы 3-8 я не знаю про что они... может все правки, которые хотят ввести сейчас этих глав не касаются...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 14.3.2020, 0:24
Сообщение #8704

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Мишa @ 14.3.2020, 1:15) *
Ст.136 :
Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.
И зачем мы тогда вообще голосовать будем ? Что-то тут не то, мне лень вглубь лезть.
Я знаю, что будет всенародное голосование, но основе его примут или не примут поправки в Конституцию.
Опять же, Главы 3-8 я не знаю про что они... может все правки, которые хотят ввести сейчас этих глав не касаются...

как это зачем? поднять рейтинг Путина и ЕР. причем "насрать" какие будут реальные результаты. нарисуют. т.к нет вообще никакого контроля за этим "голосованием". даже если.. по "статистике" 146% проголосует против.. поправки уже приняты. найдут как отмазаться
ну почитай Конституцию:-( или не обсуждай

пока мы боимся совещаний.. нас будут иметь и иметь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 14.3.2020, 0:29
Сообщение #8705

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(CraWolf @ 14.3.2020, 0:24) *
как это зачем? поднять рейтинг Путина и ЕР. причем "насрать" какие будут реальные результаты. нарисуют. т.к нет вообще никакого контроля за этим "голосованием". даже если.. по "статистике" 146% проголосует против.. поправки уже приняты. найдут как отмазаться
ну почитай Конституцию:-( или не обсуждай

пока мы боимся совещаний.. нас будут иметь и иметь.

Чтобы не нарисовали, надо идти ВСЕМ(кому пофиг, или считает как ты, что нарисуют), идти ВСЕМ и голосовать, тогда может и не нарисуют. Хотя я считаю, что на всех прошлых выборов рисования если и были, то мало. А вот сейчас они задевают многих равнодушных своими правками, главное идти и голосовать !!!

Насчёт отмажутся, даже если народ скажет нет - я уверен, что такого не будет, иначе это полный кабздец и возврат к сталинизму.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.3.2020, 6:30
Сообщение #8706

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 14.3.2020, 0:29) *
Чтобы не нарисовали, надо идти ВСЕМ(кому пофиг, или считает как ты, что нарисуют), идти ВСЕМ и голосовать, тогда может и не нарисуют. Хотя я считаю, что на всех прошлых выборов рисования если и были, то мало. А вот сейчас они задевают многих равнодушных своими правками, главное идти и голосовать !!!

Насчёт отмажутся, даже если народ скажет нет - я уверен, что такого не будет, иначе это полный кабздец и возврат к сталинизму.

Чтобы не нарисовали, надо 100% неявку.
И снимать пустые избирательные участки. Но есть 30% населения лояльное любой власти (это собственно сама власть и её родичи). Поэтому порог 50% явки и был снят. Правила игры давно изменились. Эти 30 пойдут как 100 из тех кто явился. Дальше кто за - процентов 80, остальные для вида против. И результат выборов - народ одобрил, естественно умалчивая реальную явку всего населения. Дальше пропагандоны разнесут, что инфантильность, не желание менять, а народ уже просто вами заДОЛБан настолько, что ему похер. Единственное переживание нынешних панов, это что скотинка дойная вымирает, заманивают пряником плодитесь, размножайтесь, мы вам разовую премию подкинем в виде мат.капитала. А на самом деле раздели это на 16 лет и это те же копейки. Социальной поддержки семьи и детства у нас можно сказать нет, по сравнению с обсираемым советским союзом. Понимаю актера Серебрякова эмигрировавшего в Канаду, но не у всех есть деньги свалить из этой клоаки.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.3.2020, 11:43
Сообщение #8707

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

А завтрашний митинг тоже походу отменять теперь?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.3.2020, 12:22
Сообщение #8708

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 14.3.2020, 11:43) *
А завтрашний митинг тоже походу отменять теперь?

Что за митинг? Завтра только 15, запрет с 16.
Думаю не с проста. Митинг наверное разрешили. А что за митинг? Наверное в поддержку поправок в конституцию?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.3.2020, 12:28
Сообщение #8709

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 14.3.2020, 12:22) *
Что за митинг? Завтра только 15, запрет с 16.
Думаю не с проста. Митинг наверное разрешили. А что за митинг? Наверное в поддержку поправок в конституцию?

А точно завтра ток 15-ое.
Я сильно не вникал что за митинг так как уехать собственно должен был там чёт по поводу мусора и его раздельного сбора и ещё чего то


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 14.3.2020, 13:36
Сообщение #8710

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Logotip @ 14.3.2020, 13:22) *
Что за митинг? Завтра только 15, запрет с 16.
Думаю не с проста. Митинг наверное разрешили. А что за митинг? Наверное в поддержку поправок в конституцию?


шиес, против поправок и еще чтот. вроде в 12-13 около томлуна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.3.2020, 20:32
Сообщение #8711

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 14.3.2020, 12:22) *
Что за митинг? Завтра только 15, запрет с 16.
Думаю не с проста. Митинг наверное разрешили. А что за митинг? Наверное в поддержку поправок в конституцию?

https://usinsk.online/news/zavtra-v-usinske...cheskij-miting/


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 15.3.2020, 3:44
Сообщение #8712

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 15.3.2020, 0:10) *
На Кубани в Северском районе, где я долго жил, закрыли на карантин районную больницу. Был обнаружен больной этим коронавирусом и все с ним контактировали. Вопрос, как определили, что у пациента именно коронавирус, остаётся открытым. Походу всё серьёзно. Слышал/читал, что тест на него могут только пару клиник в России сделать. Непонятно ничего в общем. Надо тогда и голосование за правки в К. отменять, раз такое дело.

Минпросвещения рекомендует школам перейти на удаленное обучение.

Теперь точно, что и в России уже всё не просто.







--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 15.3.2020, 4:36
Сообщение #8713

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Жулик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 18.3.2020, 9:52
Сообщение #8714

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 15.3.2020, 0:10) *
Надо тогда и голосование за правки в К. отменять, раз такое дело.

Вот я тоже удивляюсь...
Раздули истерию до небес, куча оградительных и запретительных мер, культурные, спортивные мероприятия все отменяют, рекомендации не кучковаться...
А как всю страну в кучу собрать для голосовалки этой - так пожалуйста.
Это странно, не понятно и даже смешно.
Политикой двойных стандартов попахивает, как раз то, в чём наши власти постоянно амеров обвиняют.
То есть кучковаться нельзя, но когда власти нужно - то можно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 18.3.2020, 23:29
Сообщение #8715

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 18.3.2020, 22:54) *
Ну во всех зараженных странах карантин, во всех странах кипишь. Тут хз что, от простого гриппа ещё больше помирают - факт. Возможно все страны скрывают серьёзность ситуации. Коронавирус очень быстро прилипает ко всем рядом находящихся. Грипп не так прилипает, в этом отличие как я понял.

Далее моё мнение.
С другой стороны - вон бриты уже сказали, что 80% населения всё равно переболеет, меры бесполезны. А эти все запреты, карантины - это отказ от глобализации, переход к самоидентичности, и может подготовка к войне. Тренировка, подготовка, учения.

Рад, что вернулся с вахты Золотой_рубль ! smile.gif

Ну теорий конспирологических можно придумать массу.
А пока же, мне лично понятно только одно, - это искусственно созданная херня, с искусственно созданной истерией.
Кто бенефициар и выгодоприобретатель, - вот главный вопрос. Я, как ярый антиамериканист, конечно же думаю, что они ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.3.2020, 23:48
Сообщение #8716

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Так и я думаю, и КОМ, и другие участники этого форума.
А зачем им это надо ?

Моё мнение, чтобы показать - раз вы не хотите глобализации под гегемонией США и однополярного мира - получите. Они мляха муха - красаувцы... Я считаю - высший пилотаж.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 18.3.2020, 23:55
Сообщение #8717

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 18.3.2020, 23:48) *
Так и я думаю, и КОМ, и другие участники этого форума.
А зачем им это надо ?

Моё мнение, чтобы показать - раз вы не хотите глобализации под гегемонией США и однополярного мира - получите. Они мляха муха - красаувцы... Я считаю - высший пилотаж.

ТРАМПчику надо переизбраться. На этом пути у него очень много противников и недоброжелателей.
Через какое то время в америкосии придумают вакцину от этой херни.
ТРАМПчик автоматически становится лауреатом Нобелевской премии Мира и автоматически президентом.
Круто, да ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 19.3.2020, 0:26
Сообщение #8718

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Не знаю, посмотрим. Тут много вариантов.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 19.3.2020, 7:07
Сообщение #8719

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Золотой_рубль @ 18.3.2020, 23:55) *
ТРАМПчику надо переизбраться. На этом пути у него очень много противников и недоброжелателей.
Через какое то время в америкосии придумают вакцину от этой херни.
ТРАМПчик автоматически становится лауреатом Нобелевской премии Мира и автоматически президентом.
Круто, да ?

Главное утопить Китай.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 19.3.2020, 11:08
Сообщение #8720

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

lol.gif У нас есть теория....всегда всё из-за.. -->
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 19.3.2020, 16:18
Сообщение #8721

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 19.3.2020, 15:23) *
Ну получается тогда, что многим выгодно. Слишком много подозреваемых у тебя получается.
Неее, дружок, так мы виновника не найдём lol.gif

Ну да....во всём виноваты "наркотики". Куда проще. lol.gif
Статистика вещь интересная, и она говорит о абсурдности вашей версии.
Статистика говорит о том что вымирает от вируса та часть человечества, которая находится в пенсионном и предпенсионном возрасте 60+.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 19.3.2020, 16:23
Сообщение #8722

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Alex~ @ 19.3.2020, 16:18) *
Ну да....во всём виноваты "наркотики". Куда проще. lol.gif
Статистика вещь интересная, и она говорит о абсурдности вашей версии.
Статистика говорит о том что вымирает от вируса та часть человечества, которая находится в пенсионном и предпенсионном возрасте 60+.

Так а выгодно то кому ? Я в своей версии хоть напрямую говорю.
А ты что сказал, что в лужу пукнул. ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 19.3.2020, 16:30
Сообщение #8723

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 19.3.2020, 16:23) *
Так а выгодно то кому ? Я в своей версии хоть напрямую говорю.
А ты что сказал, что в лужу пукнул. ))

В лужу пукнул. Это когда ляпнул не основываясь ни на чем...просто потому что во всем всегда виноваты "наркотики".
И пукнул повторно... доказывая что не пукнул, хотя предварительно сам же в этом и расписался.
Читай статистику...делай выводы...и обосновывай свои выводы приводя логические доводы.
А просто во всем виноваты америкосы...это смешно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 19.3.2020, 16:36
Сообщение #8724

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Alex~ @ 19.3.2020, 16:30) *
В лужу пукнул. Это когда ляпнул не основываясь ни на чем...просто потому что во всем всегда виноваты "наркотики".
И пукнул повторно... доказывая что не пукнул, хотя предварительно сам же в этом и расписался.
Читай статистику...делай выводы...и обосновывай свои выводы приводя логические доводы.
А просто во всем виноваты америкосы...это смешно.

Короче, нет у тебя версии. Просто трындобол ).
Или есть версия, но озвучить ссыкотно )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 19.3.2020, 16:51
Сообщение #8725

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 19.3.2020, 16:36) *
Короче, нет у тебя версии. Просто трындобол ).
Или есть версия, но озвучить ссыкотно )).

К сожалению, с твоей глупостью мне соревноваться очень сложно, поэтому лидерство в этом уступаю тебе.
Есть статистика, есть логические доводы.
Увижу логику в твоей писанине.. признаю её.
Но.....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

212 страниц V  « < 173 174 175 176 177 > » 
Reply to this topicStart new topic
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 16:54
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".