Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

 
Reply to this topicStart new topic
> Silver Rain, выскажитесь
Jane Freeze
сообщение 31.7.2008, 16:05
Сообщение #1

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

Уважаемые посетители форума, к вам такой вопрос: Мы(диджеи серебряного дождя) хотим у вас поинтересоваться, будете ли вы принимать активное участие в наших программах, т.е. например мы ставим определённый вопрос а вы на него отвечаете, и всё это будет прочитано в прямом эфире
также будет программа для любителей клубной музыки, но об этом я напишу чуть позже victory.gif


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 31.7.2008, 16:23
Сообщение #2

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Про программу для любителей клубной музыки очень любопытно smile.gif


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 31.7.2008, 16:35
Сообщение #3

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

я как постоянный слушатель серебрянного дождя только за всяческие там разговоры в прямом эфире (как утро с володарским например), обсуждение тем с зачитыванием СМС сообщений и т.п.
передачу про клубную музыку тоже делайте (сам буду слушать), но ради бога, не перекрывайте Рихтер FM оригинального Серебрянного дождя, иначе прокляну

огромная просьба:
постарайтесь чтобы музыка которую вы ставите примерно совпадала с жанрами оригинального Серебрянного Дождя (это значит никакой попсы, никакого хип-хопа, рэпа и прочей говномузыки), я люблю Серебряный дождь за то что там нет всего вышеописанного кала.

надеюсь на ваше понимание


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 31.7.2008, 16:46
Сообщение #4

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

Dj Glok, она будет немного позже, думаю ближе к середине августа пока обсуждаем ньюансы
Acinonyx™, порадовало твоё сообщение расплылась в улыбке =) программа уже стартует в понедельник. Анита Кульчицкая и Наталья Топорова будут обсуждать в эфире определённую тему, я напишу вопрос в воскресенье, слушайте с 7 - 8 утра


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 31.7.2008, 19:40
Сообщение #5

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

как у вас говорят? "До встречи в эфире"?


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 31.7.2008, 21:04
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Jane Freeze, собственно раньше слушал серебряный дождь, потому, что ничего другого небыло... Сейчас не слушаю, потому, что музыка которую вы крутите просто раздражает... я конечно люблю ретро блюз, джаз... дискотека 80-90х... Но в основном музыка не интересная, скучная... про "шоу" я вообще промолчу... Гражданина, как его там... ну он еще передачу ведет на НТВ политическую... вообще его не переношу... Некое пародия на ведущего "Пусть Говорят"
Вечно гнет свою точку зрения, кто не согласен с ним, тем он нагло прикрывает рот... Ах да... забыл упомянуть, на вашем радио уж больно много рекламы... это ну очень , очень напрягает...
Ну и самое главное... Радио, которое взяло на работу Dj-ем, Собчак, просто по определению не может быть интелегентным и достойным моего внимания.... Это я к тому, что ваше радио Я слушать не буду... если даже все другие радио вдруг возьмут и умолкнут....


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 31.7.2008, 21:43
Сообщение #7

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Jane Freeze @ Jul 31 2008, 17:05) *
Уважаемые посетители форума, к вам такой вопрос: Мы(диджеи серебряного дождя) хотим у вас поинтересоваться, будете ли вы принимать активное участие в наших программах, т.е. например мы ставим определённый вопрос а вы на него отвечаете, и всё это будет прочитано в прямом эфире
также будет программа для любителей клубной музыки, но об этом я напишу чуть позже victory.gif

Почему программа именно про клубняк ? Чем вам не угодили любители других музык ?
Что касается задаваемых вами вопросов, то это смотря какие вопросы будут. Если вопросы будут опять таки из области клубняка, то наверное будут отвечать.....Всё те же кто в Экстриме тусуется ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 31.7.2008, 23:05
Сообщение #8

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Клубняк как определение музыки звучит пошло smile.gif это говорит о полном не понимании темы электронной музыки pod.gif

Сообщение отредактировал Dj Glok - 1.8.2008, 0:18


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яроличка
сообщение 31.7.2008, 23:50
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 2252
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

Jane Freeze, отличная идея про программы "вопрос-ответ"...наконец-то -))


--------------------
Sed semel insanivimus omnes
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 1.8.2008, 1:48
Сообщение #10

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

I-Kill-You, молодой человек, где в моих высказываниях вы увидели хоть намёк на то что я заставляю слушать наше радио, тех кто его не слушает? У каждого своё мнение, если вам не нравится, то ради бога )) я так понимаю вы про соловьёва говорите, или я ошибаюсь? если же про него так лучше ничего не пиши поэтому поводу, лучше найди в интернете информацию что это за человек а потом всё поймёшь )
много рекламы..?! как и на всех радиостанциях 3 раза в час
у нас не телевидение шоу на Дожде у нас нет, а есть только программы-) если вы любите джаз блюз 80е, но в тоже время считаете это скучным...как это? о.О

Пришествие№2, а какую музыку Александер ты б хотел услышать ? -)

Dj Glok, задело -)))

Яроличка, спс =)


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 1.8.2008, 5:40
Сообщение #11

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Dj Glok @ Aug 1 2008, 00:05) *
Клубняк как определение музыки звучит пошло smile.gif это говорит о полном не понимании темы электронной музыки pod.gif

Ну извини что задел твои нежные чувства ).В моём случае это говорит не о понимании, а о моём отношении к ней. Нормальное название, его многие употребляют, я его не сам выдумал, я его сплагиатничал ).


Цитата(Jane Freeze @ Aug 1 2008, 02:48) *
Пришествие№2, а какую музыку Александер ты б хотел услышать ? -)

Любую, кроме клубняка, попсы, рэпа, джаза biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 1.8.2008, 8:20
Сообщение #12

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Цитата
у нас не телевидение шоу на Дожде у нас нет, а есть только программы-) если вы любите джаз блюз 80е, но в тоже время считаете это скучным...как это? о.О

Я слушаю некоторые песни а не всё подряд... это разные вещи... во всем есть исключения.
Цитата
про соловьёва говорит

Ага, точно, про Соловьёва =) Ничего в интернете я про него искать не буду, нехватало еще тратить на этот кусок *** трафик=))

Ну ладно, удачи вам в ваших начинаниях=)


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 1.8.2008, 8:35
Сообщение #13

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Цитата(Пришествие№2 @ Aug 1 2008, 06:40) *
Ну извини что задел твои нежные чувства ).В моём случае это говорит не о понимании, а о моём отношении к ней. Нормальное название, его многие употребляют, я его не сам выдумал, я его сплагиатничал ).
Любую, кроме клубняка, попсы, рэпа, джаза biggrin.gif


Дело в том, что "клубняк" это обобщенное название пары тройки популярных направлений электронной музыки, но "клубняком" электронная музыка не ограничивается, даже больше того, "клубняк" - это процент всей электронной музыки, существующей на данный момент, просто ты не слушал хорошую электронную музыку, а лишь клубняк! tongue.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 1.8.2008, 8:50
Сообщение #14

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

Цитата(I-Kill-You @ Aug 1 2008, 09:20) *
1.Я слушаю некоторые песни а не всё подряд... это разные вещи... во всем есть исключения.
2.Ага, точно, про Соловьёва =) Ничего в интернете я про него искать не буду, нехватало еще тратить на этот кусок *** трафик=))

3.Ну ладно, удачи вам в ваших начинаниях=)

ты хочешь сказать что у нас на Дожде играет всё подряд? о.О т.е. хоп включил а там верка сердючка, потом что нить типа "Владимирский централ ля ля ля ляяяя"....мы соблюдаем формат радиостанции и всё подряд не включаем.
хм....кусок ***....оч интересно -))) если ты уж говоришь какое то слово, будь добр объясни, зачем воздух сотресать

Цитата(Пришествие№2 @ Aug 1 2008, 06:40) *
Любую, кроме клубняка, попсы, рэпа, джаза biggrin.gif

чем же тебе Джаз не угодил? -)


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 1.8.2008, 9:58
Сообщение #15

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Цитата
ты хочешь сказать что у нас на Дожде играет всё подряд? о.О т.е. хоп включил а там верка сердючка, потом что нить типа "Владимирский централ ля ля ля ляяяя"....мы соблюдаем формат радиостанции и всё подряд не включаем.

зачем коверкать слова и интерпритировать их... ты же всё поняла сама... Для тех кто в танке... Из кучи того что вы там у себя ставите в эфир мне нравятся 1 из 100... Так надеюсь будит понятней тебе...
ДА и вообще... Почему серебрянный дождь, а не золотой? Почему было бы не назватья Ртутный Дождь или платиновый=)) Ртутный дождь красивее =) И если вы уж включаете только избранное то почему бы не назвать РЕТРО Дождь ? ИЛи Ретро ФМ (2) =))
=========
А Соловьёв мне не нравится как человек и как видущий. Как то смотрел передачу с ним... Это же жесть вообще.
Ведет разговор в одно лицо, мнение чужих он не слушает, если конечно же оно не совпадает с его личным. Манера разговора у него какая то агресивная... Наверно мама в детстве не научила его как нужно разговаривать с человеками =)
Ах да, он еще любит упомянать что он занимается Айки-ДО. Сам толстый как бочка, по нему и не скажишь что спортсмен...
А больше всего бесит, как он разбирается в единоборствах... Я сам посветил 8 лет своей жизни единоборствам и знаю что к чему... А это кусок ***** иногда такое говарит что аж ухи в трубочку сворачиваются... Я вообще удивляюсь как ему досих пор люлей не отвесили за такой базар.... Четкие пасаны, жующие сэмки и пЫво, должны проучить негодяя=)))


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 1.8.2008, 10:08
Сообщение #16

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

Цитата(I-Kill-You @ Aug 1 2008, 10:58) *
зачем коверкать слова и интерпритировать их... ты же всё поняла сама... Для тех кто в танке... Из кучи того что вы там у себя ставите в эфир мне нравятся 1 из 100... Так надеюсь будит понятней тебе...
ДА и вообще... Почему серебрянный дождь, а не золотой? Почему было бы не назватья Ртутный Дождь или платиновый=)) Ртутный дождь красивее =) И если вы уж включаете только избранное то почему бы не назвать РЕТРО Дождь ? ИЛи Ретро ФМ (2) =))
=========
А Соловьёв мне не нравится как человек и как видущий. Как то смотрел передачу с ним... Это же жесть вообще.
Ведет разговор в одно лицо, мнение чужих он не слушает, если конечно же оно не совпадает с его личным. Манера разговора у него какая то агресивная... Наверно мама в детстве не научила его как нужно разговаривать с человеками =)
Ах да, он еще любит упомянать что он занимается Айки-ДО. Сам толстый как бочка, по нему и не скажишь что спортсмен...
А больше всего бесит, как он разбирается в единоборствах... Я сам посветил 8 лет своей жизни единоборствам и знаю что к чему... А это кусок ***** иногда такое говарит что аж ухи в трубочку сворачиваются... Я вообще удивляюсь как ему досих пор люлей не отвесили за такой базар.... Четкие пасаны, жующие сэмки и пЫво, должны проучить негодяя=)))

I-Kill-You, ну извини конечно, но мы не можем ставить то что нравится только тебе=) у всех вкусы же разные, кому то нравятся 99 из 100 песен =)



ну ни такой он уж и толстый=) (катерина Шевцова и соловьёв, вместе ведут программу соловьиные трели)


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 1.8.2008, 10:17
Сообщение #17

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

I-Kill-You, тебе не нравится Соловьев потому что он говорит чистую правду? между прочим такой наглости говорить столько правды не имел никто в теле и радиоэфире нашей многострадальной и лживой россии
за это я уважаю Соловьева


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 1.8.2008, 10:19
Сообщение #18

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Цитата
I-Kill-You, ну извини конечно, но мы не можем ставить то что нравится только тебе=) у всех вкусы же разные, кому то нравятся 99 из 100 песен =)

Да ты не извеняйся... Да и потом, это ты загнула, чтоб комуто нравилось бы 99 из вашего репертуара=)
Соловьиные трели терпеть немогу... Аж блювать охото от его непрофессиОНАЛЬНОГО голоса... Хоть бы к логопеду сходил что ли...
Да он очень толстый... Пузо не помещается в пиджак.... Чтоб его уволили... мудака этого.


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 1.8.2008, 10:22
Сообщение #19

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(I-Kill-You @ Aug 1 2008, 11:19) *
Да ты не извеняйся... Да и потом, это ты загнула, чтоб комуто нравилось бы 99 из вашего репертуара=)
Соловьиные трели терпеть немогу... Аж блювать охото от его непрофессиОНАЛЬНОГО голоса... Хоть бы к логопеду сходил что ли...
Да он очень толстый... Пузо не помещается в пиджак.... Чтоб его уволили... мудака этого.

высказался? полегчало? теперь будь добр не оффтопить, раз нечего сказать конструктивного по теме разговора


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 1.8.2008, 10:29
Сообщение #20

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

I-Kill-You, я привожу пример -)
Если он тебе не нравится то не стоит переходить на личные оскобления. и кстати, может я к словам придираюсь но не профессиональный голос логопед не исправляет=)) ты знаешь сколько он работает на телевидении и на радио? и ты говоришь про его не профессиональный голос? может ты просто не слышал что такое не профессиональный голос


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 1.8.2008, 10:39
Сообщение #21

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Jane Freeze, да все я слышал... НА Усинском радио работала одна тётенька, когда только еще появилось у нас тут радио (серебряный дождь). Она ащще шепелявила, проглатывала букву "Р"
было весело слушать ее =)
Цитата
I-Kill-You, тебе не нравится Соловьев потому что он говорит чистую правду? между прочим такой наглости говорить столько правды не имел никто в теле и радиоэфире нашей многострадальной и лживой россии за это я уважаю Соловьева

Acinonyx™, ты вроде умный человек и ведешься как маленький... Как ты сам сказал россия у нас лживая. И неужели ты думаешь что какому то толстому человечку, лижущему попу нашему правительству в том числе и Путину, позволят говорить правду? И что такое правда вообще? Правда для каждого своя. И меняется она в прямой зависимости от твоего материального положения. Про тебя могу сказать что твои политические и иные взгляды полностью, или частично совпадают с Соловьевым...
Цитата
высказался? полегчало? теперь будь добр не оффтопить, раз нечего сказать конструктивного по теме разговора

Будь добр, не указывай мне что делать... Захочу, буду оффтопить захочу, нет. Я, пока что, отвечаю на вопрос аФФтора темы.


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 1.8.2008, 10:53
Сообщение #22

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/


кому интересно, это блог соловьёва

и там написано как "он лижет попу" правительству


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 1.8.2008, 15:41
Сообщение #23

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Прогуливаясь по площади перед Бассейном и дальше по улице Мира обнаружил следующее:
в некторых местах телефон настроенный на серебрянный дождь (106.9) начинает принимать другую радиостанцию. Это что и как с этим бороться?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 1.8.2008, 15:44
Сообщение #24

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

Hun, всмысле другую радиостанцию? о.О что говорят на другой радиостанции?


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 1.8.2008, 16:12
Сообщение #25

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Я в 99 % слушаю серебряный дождь поэтому не могу сказать что за другая станция
не важно
допустим рассказывает Френки свою историю, а тут с середины песни врывается Цой.
причем Френки исчезает целиком... пока этот пятачок метров 5 не пройдешь


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 1.8.2008, 16:15
Сообщение #26

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

Hun, иногда сигнал пропадает, а т.к. секунда тишины в эфире это расстрел, поэтому мы включаем музыку на этот провал, но это как вариант, потому что не могет такого быть чтоб другое что то вревалось...и вообще, не ходите там больше =)))место проклято =)))


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 1.8.2008, 16:28
Сообщение #27

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Jane Freeze @ Aug 1 2008, 17:15) *
Hun, иногда сигнал пропадает, а т.к. секунда тишины в эфире это расстрел, поэтому мы включаем музыку на этот провал, но это как вариант,
потому что не могет такого быть чтоб другое что то вревалось...


Вариант отпадает т.к. привязан не ко времени, а к пространству
предлагаю провести совместный эксперимент

Цитата(Jane Freeze @ Aug 1 2008, 17:15) *
и вообще, не ходите там больше =)))место проклято =)))


это не одна точка я насчитал их 3 штуки
одна из них у меня дома, трудно там не ходить smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 1.8.2008, 17:30
Сообщение #28

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(jar @ Aug 1 2008, 09:35) *
Дело в том, что "клубняк" это обобщенное название пары тройки популярных направлений электронной музыки, но "клубняком" электронная музыка не ограничивается, даже больше того, "клубняк" - это процент всей электронной музыки, существующей на данный момент, просто ты не слушал хорошую электронную музыку, а лишь клубняк! tongue.gif

А где ты увидел что я говорю об электронной музыке в целом ? Там написано клубняк, значит клубняк )). Естесственно не вся электронная музыка вписывается в этот убогий (уж простите, но личное ИМХО biggrin.gif ) формат, это и ежу ясно. Ну вот первое что приходит на ум, Жан Мишель Жар, Спэйс, Депеш мод - уж ни как к клубняку не отшесёшь, хоть тоже электронная музыка.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 2.8.2008, 8:54
Сообщение #29

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Jane Freeze @ Aug 1 2008, 09:50) *
чем же тебе Джаз не угодил? -)

Чем мне не угодил джаз, я на форуме объяснить не смогу, потому что здесь нельзя передать мимику, жесты, эмоции. Одно только могу выразить здесь - джаз можно не любить (как в моём случае), но его безусловно нужно уважать, за то что это, прежде всего, музыка живая, требующая от музыкантов не малого мастерства, ну и голоса у джазовых исполнителей далеко не слабые, да.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 2.8.2008, 10:49
Сообщение #30

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Качество приёма падает с каждым годом, в некоторых местах уже вообще не реально "Дождь" поймать, соседние станции забивают его начисто. В остальных местах появились помехи, которых никогда раньше не было...

Не понимаю ГСН, зачем напихали все станции в узенькую полосу, а остальной диапазон вообще почти весь свободен.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 3.8.2008, 15:35
Сообщение #31

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

по теме топика: небольшие разногласия с начальством, возникли некоторые трудности по мере решения буду отписывать


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 3.8.2008, 15:44
Сообщение #32

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Jane Freeze @ Aug 3 2008, 16:35) *
по теме топика: небольшие разногласия с начальством, возникли некоторые трудности по мере решения буду отписывать

Вот всегда у нас так....Может с начала нужно решать вопрос с начальством, а потом трепать о своих амбициях, а не на оборот ?

P.S. я тоже на работе по началу заявлял кой о чём, а потом натыкался на стену непонимания начальства.. Не удобно и не красиво и стыдно перед теми кому это обещал, если честно....


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 3.8.2008, 18:14
Сообщение #33

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

Пришествие№2, не, дело не в этом тут вопрос о времени выхода, нада под москву подстраиваться, вот. Извините уж, просто вроде уже всё решили а сегодня всё по другому=(


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 5.8.2008, 11:13
Сообщение #34

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

Господа, давай те поговорим о отпуске. Кто куда ездил этим летом? Какие впечатления? Понравилось не понравилось? Куда поедете в отпуск в следующий раз?


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 5.8.2008, 12:17
Сообщение #35

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

ездил на Юг. впечатления как всегда. понравилось. Поеду на Юг.


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jane Freeze
сообщение 5.8.2008, 13:12
Сообщение #36

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2008

Partizan, а можно подробнее =))


--------------------
под дождём..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 5.8.2008, 13:15
Сообщение #37

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

поподробнее много букФФ, лень.


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 7.8.2008, 15:29
Сообщение #38

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

я еще не ездил, отпуск в сентябре, планируем провести в деревне (давно небыли там, бабушек-дедушек навестить надо)
в след раз куданить в жаркую страну


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 7.8.2008, 22:17
Сообщение #39

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

а я буду с парашютом прыгать.....ща вот тока всё утресётся....и сигану victory.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 25.4.2024, 19:33
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".