Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Киностудия, пока без названия
AV
сообщение 27.12.2007, 12:15
Сообщение #51

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Acinonyx™ @ Dec 26 2007, 16:54) *
сейчас веду переговоры по предоставлению нам места для сайта на усинск.нет... я думаю что на этом форуме (да и на любом тоже) не очень удобно вести переписку и работать

Велком на *.usinsk.in (в личку, параметры)

И почему это на форуме неудобно вести переписку? Работать, возможно да - надо не на форуме :-)
Где как не на форуме так удобно информировать и тут же обсуждать какие либо идеи, движухи и действа?

Сделайте сайт, разместите.
Но сайт - это не первое (и не главное) что необходимо сделать для будущего проекта.
Главное люди. Соберитесь вместе, обсудите свою концепцию, раздайте задания каждому, запишите. Наметьте срок исполнения. Соберитесь еще раз потом, посмотрите что сделано.
Сайт и форум - для отчетов и публичного обсуждения проекта.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 27.12.2007, 12:23
Сообщение #52

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Alex Vlasov, слей, пожалуйста, в один. Пусть будет тут, мы подумали, что здесь как-то более по теме.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 27.12.2007, 18:26
Сообщение #53

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Асин мну тож вазьмите в команду, я хз чем я вам помогу но у меня намечается куча свободного времени с января по май, а движуха интересная, мну не без талантов )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 27.12.2007, 20:11
Сообщение #54

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Саныч @ Dec 27 2007, 18:26) *
Асин мну тож вазьмите в команду, я хз чем я вам помогу но у меня намечается куча свободного времени с января по май, а движуха интересная, мну не без талантов )))

и что же VAA умеет? -)

буду краток... я попросил александра власова о предоставлении хоста http://kino.usinsk.in
поддерживать сайт буду я сам, в админах буду я и КотВнутри
на сайте будет форум и галлерея

Сообщение отредактировал Acinonyx™ - 27.12.2007, 20:14


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 27.12.2007, 22:23
Сообщение #55

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

А актрисы нужны? =))))


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rost
сообщение 27.12.2007, 23:23
Сообщение #56

Писатель
******
Сообщений: 591
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2006

Цитата(Acinonyx™ @ Dec 27 2007, 20:11) *
буду краток... я попросил александра власова о предоставлении хоста

Хотя бы ради элементарного уважения, напишите имя и фамилию с заглавных букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 27.12.2007, 23:28
Сообщение #57

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(X-Treme @ Dec 27 2007, 23:23) *
Хотя бы ради элементарного уважения, напишите имя и фамилию с заглавных букв.

элементарно ватсон... если бы ты читал мои посты с начала времен ты бы увидил что заглавные букву я ставлю ооооооооочень редко


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LiLiYa
сообщение 28.12.2007, 0:53
Сообщение #58

Гость
**
Сообщений: 91
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2007

Прикольно!!!!
ОООЧЕНЬ хорошая идея!!!
А я хочу тоже внести какую нибудь лепту в этот проект victory.gif
только я ничего не умею... cry.gif


--------------------
Если у вас нет крыльев...- значит они вам не нужны!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 28.12.2007, 1:00
Сообщение #59

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(LiLiYa @ Dec 28 2007, 00:53) *
Прикольно!!!!
ОООЧЕНЬ хорошая идея!!!
А я хочу тоже внести какую нибудь лепту в этот проект victory.gif
только я ничего не умею... cry.gif

кофе мне носить будешь на кастингах и во время сведения и монтажа материала? (тут правда тебе придется повоевать с моей женой) -)

скоро (конец февраля предположительно) будет проводиться кастинг на съемки в первом нашем фильме, приходи, может хорошая актриса из тебя получится


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LiLiYa
сообщение 28.12.2007, 1:18
Сообщение #60

Гость
**
Сообщений: 91
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2007

Цитата(Acinonyx™ @ Dec 28 2007, 01:00) *
кофе мне носить будешь на кастингах и во время сведения и монтажа материала? (тут правда тебе придется повоевать с моей женой) -)

ого себе!!! неее...я хочу что нибудь значительное...а не кофе носить...
хи и воевать я не с кем не хочу...я очень дружелюбный человек angel.gif
а насчёт кастинга...я б хотела попробывать...только вот актриса из меня некудышная...
у мну даже не получается сыграть перед мамой что то типо трезвого человека или прилежной ученицы...
зато я могу писать... smile.gif стихи пишу...рассказы... smile.gif
вот


--------------------
Если у вас нет крыльев...- значит они вам не нужны!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 28.12.2007, 15:46
Сообщение #61

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Я песни пишу)
Не знаю, какая из меня актриса, но очень хотелось бы узнать...


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Clown
сообщение 28.12.2007, 21:27
Сообщение #62

Новичок
***
Сообщений: 112
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2007

Значит буду краток)
Идея супер- прогрессирует народ )
кароче сценарий надумал.кароче "кинокомпания Коми фокс представляет фильм основан на реальных событиях....В ролях Саныч,Кризис, красавица, и Асиноникс.
Кароче.. пока идут вступительные титры показывают кризиса как он по крышам прыгает.Потом после неудачного прыжка он запрыгивает к санычу, которыйв свою очередьСнимался в статичной сцене т.е. сспал.. спустя мгновение, они уже в 2 путешествуют по крышам (саныч в семейниках)значит прыгают они так 40 минут и тут видят красавицу.Саныч подскальзываетсяи падает(в могилу((ну это по законам жанра)) ну еще через мгновение Кризис и красавица прыгают по крышам,потом запрыгивают в макдональс подходят к кассе а там Асиноникс говорит: Конец!)) занаваес ...
бред...)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 28.12.2007, 22:30
Сообщение #63

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

небольшое пояснение... я сам нигде сниматься не буду, ну может за редким исключением в качестве статиста или роли второго плана


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lucifer
сообщение 28.12.2007, 22:58
Сообщение #64

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2007

блииин...такой шанс попробовать себя в качестве режиссера или сценариста ( я просто на режиссера буду поступать) ...но наврятли я смогу ченить придумать, чтоб получилось смешно...да и тем более на сценарии короткометражек у меня таланта не хватает....
слушайте сюда....у меня есть сценарий....
короче один парень, 17 лет, был очень влюблен в девушку и она в него тоже, они встречались 3 года и собирались пожениться посе школы. Они очень сильно любили друг друга и могли пойти на все ради любви ( кстати, без постельных сцен тут никак...ну сами понимаете, будет неправдоподобно). Ну короче там живут они счастливо, время летит...и в один день они прздновали днюху у друга, главный герой( назовем его .... ээ...Игорь) нажрался в зюзю, также как и все остальные, и он решил остаться ночевать у друга ( т к был не в состоянии идти)... ну а девушка его ( пусть это буит Аня), вот, Аня тоже была бухая и пошла домой сама...по дороге напоролась на "пацанов" и они ее убили и ограбили( как это случилось потом расскажу, долго писать) Так....ну короче вкратце, что было потом...Игорь узнал о смерти любимой, и сошел сума , т к винил в этом только себя....вообщем он потратил полгода на поиски тех подонков, которые отняли его возлюбенную, в конце концов стал невменяемым и родители предпочли положить его в псих больницу, надеясь, что врачи помогут... Кстати Игорь не считал себя ненормальным, он просто хотел отомстить за Аню, считал это своим долгом... В дурке он знакомится с челом( ему лет 55) , который поддерживает Игоря и помогает ему, старец обещал Игорю помочь бежать . Но не смотря на появление друга, в психушке он чувствует себя еще более угнетенным и безнадежным, отчего тырит морфий и транквилизаторы у врачей....ему становится еще хуже, и во время трипа ему приходят видения ... " Аня в белом платье, зовет его тихим голосом, он касается ее руки, и она ( как это бывает в фильмах) дает ему знать, кто убил ее ( убийц было 4)"... Он верит в это, считает, что знает в лицо тех гадов и пытается сбежать с психушки....канешно же его спалили раза 2...поймали...привязали...сделали шоковую терапию(или че там бывает)...В конце концов сбегает из сумасшедшего дома, его 55-летний друг грит ему адрес своей жены, куда Игорь отправляется жить( на время)...Дальше в его планах найти убийц и жестоко расправиться с ними....
Блин...запарилась писать...вообщем он убивает всех по одиночке, напоминая каждому из них ту девушку, которую эти падонки убили( ну это мона продумать поинтереснее, я щас просто так написала...детали обязательно нужны)
Фак...конец так сложно придумать...щас 5 сек..ну мона вообщем то так написать...когда Игорь убивает последнего типа, приезжает полиция( или милиция) и убивает Игоря....на небесах он встречается с Аней...извиняется перед ней за то, что он отпустил ее одну...она его прощает....конец
Неее...короче конец мона потом придумать... или мона придумать жестокий конец...
Вообщем писать сценарии на ходу ваще очень сложно....я над своим сценарием, который щас пишу 1,5 года думала...зато это шедевр

Ну сопсно....еси захотите снять фильм про психов - попросите меня придумать сценарий, я постораюсь


--------------------
ur the best fan in the world (с) Joel Madden
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 29.12.2007, 0:04
Сообщение #65

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

если честно то это не сценарий, это рассказ по котрому надо еще написать сценарий... а сценария тут на 30 минут как минимум (при желании можно растянуть на полнометражку, 1,5 часа)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lucifer
сообщение 29.12.2007, 0:24
Сообщение #66

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2007

ну да правильно...это набросок только, рассказ, по которому ясно, о чем буит фильм. я ж не напишу за 15 мин весь сценарий со словами героев)))


--------------------
ur the best fan in the world (с) Joel Madden
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 29.12.2007, 20:32
Сообщение #67

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Lucifer, хреновый из тебя сценарист. Всё что ты написала уже давно придумано и написано, и кое где даже показано.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lucifer
сообщение 29.12.2007, 20:37
Сообщение #68

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2007

Цитата(I am @ Dec 29 2007, 20:32) *
Lucifer, хреновый из тебя сценарист. Всё что ты написала уже давно придумано и написано, и кое где даже показано.


да пшел ты... это просто набросок! да я знаю, что это уже старая тема, так я и взяла это из разных фильмов Ворон, Готика например... может ты напишешь ченить итогда посмотрим, кто из нас хреновый сценарист?


--------------------
ur the best fan in the world (с) Joel Madden
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 29.12.2007, 20:39
Сообщение #69

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Не хами девочка ) Я тебя пока ещё никуда не посылал. Я написал то что думаю по поводу того что прочитал. Написал честно. А если тебе это не нравится, то это уже твои заморочки.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 29.12.2007, 20:54
Сообщение #70

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(Lucifer @ Dec 29 2007, 20:37) *
может ты напишешь ченить итогда посмотрим, кто из нас хреновый сценарист?

Больше всего в жизни я не люблю, когда кто-то являясь бездарностью в каком либо плане, всё равно при этом выпячивает грудь. Вот ты говоришь : а напиши сценарий, и тогда посмотрим ! " А нафига я буду писать сценарий, если я заведомо знаю что я бездарь в этом плане ?? Лично я привык показывать людям только то, что я делаю хорошо. А так что бы лишь бы засветиться, не пойми с чем, это не наши методы )). И тебе советую отступить от таких методов.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Авона Мрег
сообщение 29.12.2007, 20:54
Сообщение #71

Писатель
******
Сообщений: 916
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2007

Ну вот, профессионального критика уже нашли. )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lucifer
сообщение 29.12.2007, 21:02
Сообщение #72

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2007

Цитата(I am @ Dec 29 2007, 20:54) *
Больше всего в жизни я не люблю, когда кто-то являясь бездарностью в каком либо плане, всё равно при этом выпячивает грудь. Вот ты говоришь : а напиши сценарий, и тогда посмотрим ! " А нафига я буду писать сценарий, если я заведомо знаю что я бездарь в этом плане ?? Лично я привык показывать людям только то, что я делаю хорошо. А так что бы лишь бы засветиться, не пойми с чем, это не наши методы )). И тебе советую отступить от таких методов.


еси ты в этом не разбираешься, то как ты можешь меня критиковать? и еще раз повторяю - я могу написать сценарий ( отличный, который вы еще нигде не видели) , не боись, фантазии у меня хватает


--------------------
ur the best fan in the world (с) Joel Madden
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 29.12.2007, 21:14
Сообщение #73

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Lucifer, да я и не спорю, возможно ты и можешь написать хороший сценарий. Но я сужу по тому что представлено, а то что представлено, это уже приевшаяся, набившая оскомину тема, а стало быть плагиат. А плагиат, это сама понимаешь, не есть гуд. А для того что бы увидеть плагиат, мне совсем не обязательно шарить и разбираться в сценаристике ).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 23.1.2008, 16:42
Сообщение #74

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Друзья!
Нами выбран материал, который будет экранизирован. Ориентировочное время начала съемок - февраль.
Приглашаем всех желающих помочь нам в работе: вакантны две мужские главные роли и одна женская. Также требуется массовка в составе 5-6 человек. Помимо этого приглашаем усинские группы для исполнения роли в массовке: требуется сыграть сцены живого выступления и репетиции. Ну, и не откажемся от всяческой помощи: ищем сценаристов, актеров и т.п.
Все, кто заинтересовался, обращайтесь в личку или стукайтесь в аську (ко мне или Acinonyx™). Любые вопросы можно задать прямо тут, в топике.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lucifer
сообщение 23.1.2008, 16:52
Сообщение #75

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2007

а про что фильм ?


--------------------
ur the best fan in the world (с) Joel Madden
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 23.1.2008, 17:00
Сообщение #76

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Этого пока сказать не можем. Нет смысла раньше времени открывать информацию.
Могу только сказать, что фильм - короткометражный, иронического характера.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lucifer
сообщение 23.1.2008, 17:08
Сообщение #77

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2007

хммм...а мона еще вопрос?) Где буит проходить кастинг? И что за роль у главной героини , тоесть кого актриса буит играть, как буит выглядеть? Надеюсь, хоть это вы можете сказать..)


--------------------
ur the best fan in the world (с) Joel Madden
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 23.1.2008, 17:20
Сообщение #78

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Кастинга как такового, наверное, не будет. Мы просто встретимся с каждым желающим отдельно. Организовывать какой-то масштабный кастинг нет смысла. Тем более что ищем пока среди знакомых, а тут надеемся, что еще и с форума кто-то появится.
Предлагаемая роль - сотрудник радиостанции, отвечающий за музыкальное наполнение эфира. Она контактирует с музыкантами, выбирая, что из их творчества может крутить радио, а что не может.
Как выглядеть? Соответственно и выглядеть.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lucifer
сообщение 23.1.2008, 18:14
Сообщение #79

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2007

ясно..спасибо за информацию)


--------------------
ur the best fan in the world (с) Joel Madden
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zaharius
сообщение 23.1.2008, 18:58
Сообщение #80

Завсегдатай
*****
Сообщений: 414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2003

Кот, кинь мне в личку номер своей аськи.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 23.1.2008, 20:36
Сообщение #81

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Кинул, ищи.

Новая новость. Кастинг, наверное, все же состоится, вероятнее всего - на этих выходных. Следите за топиком.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 24.1.2008, 15:18
Сообщение #82

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Так что по поводу актрис, простите?))
С огромным желанием, нулевым опытом и средним неполным образованием? =))))))))))))))


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 24.1.2008, 16:03
Сообщение #83

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Цитата(B.S. @ Jan 24 2008, 15:18) *
Так что по поводу актрис, простите?))
С огромным желанием, нулевым опытом и средним неполным образованием? =))))))))))))))

Прям описание мое smile.gif))


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ТО4КА
сообщение 24.1.2008, 17:35
Сообщение #84

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2006

так так что то новенькое.
я тоже хоцу!!опишу себя))
огромное желание,нулевой опыт,полное среднее образование))и полу высшее)


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 25.1.2008, 0:03
Сообщение #85

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Друзья!
Нам конечно нужны люди на вакансии актеров. И вы тоже нужны. Нам вообще нужны все, кто как-то сможет поучаствовать и помочь. Сейчас мы просто пробуем свои силы, если все получится удачно, то у нас будет большое количество съемок весной-летом.
Что надо делать? Надо обязательно встретиться. Во-первых, чтобы я смог на вас посмотреть (а это важно, если вы хотите сниматься), во-вторых, чтобы обсудить, кто и чем друг другу может помочь. Помощь может потребоваться любая: от участия в съемках до помощи реквизитом и проч. технической чепухой.
Вот и все.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ULYANA
сообщение 20.2.2008, 12:01
Сообщение #86

Читатель
*
Сообщений: 45
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2008

Очень заинтересовало ваша идея, отрадно, что в городе живут энтузиасты подобного толка. расскажите немного о вашей базе, не в подъезде же вы встречаетесь? Кто вы вообще по профессии, есть ли опыт съемок фильмов, роликов. Спасибо
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Carlos
сообщение 20.2.2008, 12:31
Сообщение #87

Новичок
***
Сообщений: 183
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.3.2006

Цитата(Кот Внутри @ Jan 23 2008, 17:00) *
Этого пока сказать не можем. Нет смысла раньше времени открывать информацию.
Могу только сказать, что фильм - короткометражный, иронического характера.

Помимо этого приглашаем усинские группы для исполнения роли в массовке: требуется сыграть сцены живого выступления и репетиции.



Надеюсь, ирония не над музыкантами?! biggrin.gif


--------------------
"Hear me now" (С) Machine Head
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.2.2008, 14:45
Сообщение #88

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

ulyana, вы кто? Напишите в личку или оставьте электронный адрес.

Carlos, нет, не над ними -) Вам понравится -)


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 20.2.2008, 14:49
Сообщение #89

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

хм... значит сцен со сном и едой не будет как я понял...
я не буду играть тогда, и не уговаривайте smile.gif


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 20.2.2008, 16:04
Сообщение #90

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Кот Внутри, Ульяна вам не подойдёт, судя по всему она сама ничего не умеет, она пиарщица, она выискивает талантливых людей, что бы потом эксплуатируя их, сидеть, плевать в потолок и зарабатывать на них денюфки ).

А я буду играть, упрашивайте меня, упрашивайте )


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ULYANA
сообщение 20.2.2008, 16:28
Сообщение #91

Читатель
*
Сообщений: 45
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2008

Цитата(Пришествие№2 @ Feb 20 2008, 16:04) *
Кот Внутри, Ульяна вам не подойдёт, судя по всему она сама ничего не умеет, она пиарщица, она выискивает талантливых людей, что бы потом эксплуатируя их, сидеть, плевать в потолок и зарабатывать на них денюфки ).

А я буду играть, упрашивайте меня, упрашивайте )


Ульяна не пиарщица, а человек, который пока тщетно пытается разбудить людей, спсобных двигаться вперед. И уж тем более не плюю в потолок, хотя бы в силу того, что считаю это неприличным. Сколько прожила в Усинске, не знала, что собираются люди, создавшие киностудию, приятно удивлена. Денег ни на ком никогда не зарабатывала. Даю возможность сделать это другим, а не хотят, так пусть сидят еще сто лет на одном месте. Киноиндустрия - сфера моя, профессиональная. Россия страна огромных возможностей. Смелым же везде дорога. зачастую настоящие таланты прозябают в провинции. Усинск же, город родной и любимый не смотря на отсутствие в нем прогресса. Почему не дружить со "своими".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 20.2.2008, 17:42
Сообщение #92

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Partizan, спэшл фор ю: летом намечена съемка 30минутного фильма-экранизации по рассказу Пелевина "Ника", там будет небольшая эпизодическая роль с кушаньем и выпиванием, как раз для тебя -)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.2.2008, 18:55
Сообщение #93

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

ulyana, еще раз - напишите в личку.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 20.2.2008, 23:20
Сообщение #94

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

собралась с силами прочла всю тему..
Насчет сценариев, если хотите снимать что-то новое... то можно было б снимать по написанному форумчанами... точнее одной такой...
http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic=4991


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 21.2.2008, 10:49
Сообщение #95

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(ulyana @ Feb 20 2008, 16:28) *
Ульяна не пиарщица, а человек, который пока тщетно пытается разбудить людей, спсобных двигаться вперед. И уж тем более не плюю в потолок, хотя бы в силу того, что считаю это неприличным. Сколько прожила в Усинске, не знала, что собираются люди, создавшие киностудию, приятно удивлена. Денег ни на ком никогда не зарабатывала. Даю возможность сделать это другим, а не хотят, так пусть сидят еще сто лет на одном месте. Киноиндустрия - сфера моя, профессиональная. Россия страна огромных возможностей. Смелым же везде дорога. зачастую настоящие таланты прозябают в провинции. Усинск же, город родной и любимый не смотря на отсутствие в нем прогресса. Почему не дружить со "своими".

Пять баллов! За такими (двигателями) и должна идти инертная людская масса! Ура-а-а-а!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 21.2.2008, 11:35
Сообщение #96

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

фигасе, 30 мин есть и пить ? класс... а меню можно всо посмотреть ?


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 21.2.2008, 11:58
Сообщение #97

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Partizan @ Feb 21 2008, 11:35) *
фигасе, 30 мин есть и пить ? класс... а меню можно всо посмотреть ?

есть и пить там 30 секунд... -) меню в столовой общепита №2 -)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 21.2.2008, 12:37
Сообщение #98

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

облом... что там за 30сек то съесть можно ?


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 21.2.2008, 12:50
Сообщение #99

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Partizan @ Feb 21 2008, 12:37) *
облом... что там за 30сек то съесть можно ?

придется напрячься )


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Carlos
сообщение 1.3.2008, 20:48
Сообщение #100

Новичок
***
Сообщений: 183
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.3.2006

Цитата(Кот Внутри @ Feb 20 2008, 14:45) *
Carlos, нет, не над ними -) Вам понравится -)


Тут до меня слухи дошли на счет конкретного предложения?! Ожидалась ведь совсем другая идея?! shok.gif
Или всетки слухи?!


--------------------
"Hear me now" (С) Machine Head
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 25.4.2024, 10:14
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".