Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Всё хуже и хуже с каждым годом. Продолжение., Взамен закрытой темы.
Мишa
сообщение 1.2.2019, 18:21
Сообщение #1301

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(usalvv @ 1.2.2019, 17:49) *
Теплоэнергия, водоснабжение и водоотведение тоже должно быть 0%, т.к. тариф остался такой же как и в декабре!!!

У меня эти услуги подорожали на 1.7% как и утвердило замечательное правительство !
А "Сод.и тек.ремонт" у тебя повысилась ? На сколько % ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.2.2019, 20:39
Сообщение #1302

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Общая квитанция по квартплате подорожала на 400 руб. Насрать. Уже скоро конец ипотеки, продам и перееду в свой дом.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 1.2.2019, 20:43
Сообщение #1303

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Аврора с ремонта вернулась, пора бы ей жахнуть по новой.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.2.2019, 20:53
Сообщение #1304

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 1.2.2019, 20:39) *
Общая квитанция по квартплате подорожала на 400 руб. Насрать. Уже скоро конец ипотеки, продам и перееду в свой дом.

Раздели новый тариф за "Сод.и тек.рем" / тариф декабря за эту же услугу. Сколько получается у тебя ? У меня чуть более 1,04. 4% вобщем, хотя должно быть не более 1.7%. Здесь не в деньгах дело, а какого фига ? Если будем молчать и не реагировать, не жаловаться в органы(про 4% вместо 1.7%), то ничего не изменится ни у нас, ни у наших детей, ни у внуков.

Цитата(Mad-Shooter @ 1.2.2019, 20:43) *
Аврора с ремонта вернулась, пора бы ей жахнуть по новой.

))) +5 !
И действительно, достали уже !!! Слов нет !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.2.2019, 21:03
Сообщение #1305

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 1.2.2019, 20:53) *
И действительно, достали уже !!! Слов нет !


Забей!
Времени на тяжбы с ними нет, надо съезжать из этих голубятников в свой дом.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 1.2.2019, 21:16
Сообщение #1306

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 1.2.2019, 21:03) *
надо съезжать из этих голубятников в свой дом.

думаешь там не зае*****т? Да итам придумают как шкуру содрать.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.2.2019, 21:37
Сообщение #1307

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 1.2.2019, 21:03) *
Забей!
Времени на тяжбы с ними нет, надо съезжать из этих голубятников в свой дом.

Если не секрет, то куда хочешь в свой дом, Парма, Колва ? Или вообще с Усинска уезжать собрался ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.2.2019, 21:43
Сообщение #1308

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 1.2.2019, 21:37) *
Если не секрет, то куда хочешь в свой дом, Парма, Колва ? Или вообще с Усинска уезжать собрался ?

Пока не знаю. Но на юг уже точно не уеду тут вся жизнь прошла. Был сейчас видел. Никому мы там нахрен не нужны ни друзей ни родственников. Да и здоровье резко подрывается у тех кто с севера на юг валит. Уезжать нужно было молодыми. Тут все помирать будем.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.2.2019, 23:47
Сообщение #1309

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Вова, и все остальные форумчане ! Разделите пжл новый тариф за январь за "Сод. и тек.ремонт" /( разделить) на тариф декабря 2018 ! Сколько получилось у вас ? 1.04 или 1.017, или другое ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.2.2019, 23:52
Сообщение #1310

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 1.2.2019, 21:43) *
Пока не знаю. Но на юг уже точно не уеду тут вся жизнь прошла. Был сейчас видел. Никому мы там нахрен не нужны ни друзей ни родственников. Да и здоровье резко подрывается у тех кто с севера на юг валит. Уезжать нужно было молодыми. Тут все помирать будем.

Ну насчет, что здоровье резко подрывается на югах, то это скорее не из-за смены климата, моё мнение.

Я знаю, что много случаев после переезда на юга у людей здоровье ухудшается, и в основном у мужиков. Также знаю много случаев, кто ведёт более менее здоровый образ жизни и всё нормально на югах после северов. Так же много случаев, кто оставался на севере, но на пенсии не долго пожили. Не сказал бы, что именно из-за переезда или из-за климата люди умирали. Там много факторов... Может уже переехал с никудышным здоровьем, а может, что после переезда затосковал, запил (зачастую именно это является причиной же)!! Есть и действительно кто жару не переносит, но сейчас везде сплит-системы, в машинах климат-контроли.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2019, 8:57
Сообщение #1311

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 1.2.2019, 23:52) *
Ну насчет, что здоровье резко подрывается на югах, то это скорее не из-за смены климата, моё мнение.

Я знаю, что много случаев после переезда на юга у людей здоровье ухудшается, и в основном у мужиков. Также знаю много случаев, кто ведёт более менее здоровый образ жизни и всё нормально на югах после северов. Так же много случаев, кто оставался на севере, но на пенсии не долго пожили. Не сказал бы, что именно из-за переезда или из-за климата люди умирали. Там много факторов... Может уже переехал с никудышным здоровьем, а может, что после переезда затосковал, запил (зачастую именно это является причиной же)!! Есть и действительно кто жару не переносит, но сейчас везде сплит-системы, в машинах климат-контроли.

Я жару не переношу. К родителям езжу в основном осенью, а летом шляюсь по северам. Лето на севере мне нравится больше чем на пляже. Здесь тоже можно купаться и нет такого солнцепека.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2019, 9:03
Сообщение #1312

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

У меня Модуль 1,04.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.2.2019, 9:08
Сообщение #1313

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 8:57) *
Я жару не переношу.

Такая же фигня, даже в Питере больше двух недель не выдерживаю, а это далеко не юг.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 9:18
Сообщение #1314

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 9:03) *
У меня Модуль 1,04.

Вот, значит нас уже двое кому повысили вместо 1.7 - 4% !! Только эти суки(лит.слово) из Модуля с 13:00 пятницы не работают, у них такой видилете график. В понедельник буду им звонить. 20-461 их телефон, тоже можешь позвонить. В УГИЦ бесполезно, они говорят - такой дали им тариф с Модуля.
У меня правда ещё почти весь подъезд будет в понедельник к ним обращаться, судить их надо !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2019, 9:26
Сообщение #1315

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 2.2.2019, 9:18) *
Вот, значит нас уже двое кому повысили вместо 1.7 - 4% !! Только эти суки(лит.слово) из Модуля с 13:00 пятницы не работают, у них такой видилете график. В понедельник буду им звонить. 20-461 их телефон, тоже можешь позвонить. В УГИЦ бесполезно, они говорят - такой дали им тариф с Модуля.
У меня правда ещё почти весь подъезд будет в понедельник к ним обращаться, судить их надо !!

Сто пудов у них есть согласованный протокол голосования с решением собственников (с поддельными подписями).


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 9:34
Сообщение #1316

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 9:26) *
Сто пудов у них есть согласованный протокол голосования с решением собственников (с поддельными подписями).

Поддельный протокол - наверняка есть.
Но настоящие жильцы такое не подписывают, тут надо сразу в суд идти на этих сволочей !
Я недавно писал, что мне счет пришел за декабрь на 5600 руб больше за установку системы учета отопления(всему дому счета больше пришли). Я почитал законы - да, жильцы это оплачивают, НО при согласии жильцов с подписями !! Но нас никто не спросил !! - это Модуль!! Их вот сейчас засудить - как нефиг делать - они совсем страх потеряли !! И нужно этих сук судить !
И за счетчик с поддельными подписями, и за 4% за "Сод.и тек.ремонт" !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 10:01
Сообщение #1317

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 9:03) *
У меня Модуль 1,04.

Спс, что подсчитал !! 4% вместо 1.7% - Модуль, как и у меня . А как в других УК форумчане ? У вас на сколько повысился тариф ?

Разделите пжл новый тариф за январь за "Сод. и тек.ремонт" /( разделить) на тариф декабря 2018 ! Сколько получилось у вас ? 1.04 или 1.017, или другое ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2019, 10:38
Сообщение #1318

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Logotip @ 1.2.2019, 21:39) *
Общая квитанция по квартплате подорожала на 400 руб. Насрать. Уже скоро конец ипотеки, продам и перееду в свой дом.
Учитывая твою позицию о месте жительства у меня только один вариант: на ВОХР?

ПС. А вообще смахивает на популистское заявление :-).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2019, 10:43
Сообщение #1319

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Logotip @ 1.2.2019, 22:43) *
Пока не знаю. Но на юг уже точно не уеду тут вся жизнь прошла. Был сейчас видел. Никому мы там нахрен не нужны ни друзей ни родственников. Да и здоровье резко подрывается у тех кто с севера на юг валит.
Ехай ко мне!
Ты мне нужен (я не родственник, но друг).
И у нас тут не такой Юг как на юге. В плане климата, все же не так жарко, а зимой не так холодно (некая середина).
Твоим увлечениям тут будет очень хорошо: рыбалка (Волга и все речушки рядом), путешествия - южный Урал рукой подать и вообще отсюда гораздо удобнее добираться куда либо (хоть на восток, хоть на юг или запад), и самарский твой друг составит компанию...
Хотя бы в гости приедь...


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 11:14
Сообщение #1320

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

С такими соблазнами и я захотел в Тольятти или в Самару )) Это актуальная тема на самом деле. Краснодар - он уже и так переполнен, и жить в нем совсем не комфортно, да и город из-за своей старины не комфортен. Хочется по ближе к югу в то же время, чтобы и работа была и институт для детей. Вот куда ????
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2019, 11:44
Сообщение #1321

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 2.2.2019, 9:34) *
Поддельный протокол - наверняка есть.
Но настоящие жильцы такое не подписывают, тут надо сразу в суд идти на этих сволочей !
Я недавно писал, что мне счет пришел за декабрь на 5600 руб больше за установку системы учета отопления(всему дому счета больше пришли). Я почитал законы - да, жильцы это оплачивают, НО при согласии жильцов с подписями !! Но нас никто не спросил !! - это Модуль!! Их вот сейчас засудить - как нефиг делать - они совсем страх потеряли !! И нужно этих сук судить !
И за счетчик с поддельными подписями, и за 4% за "Сод.и тек.ремонт" !

Тебе сначала надо этот протокол найти и с ним по квартирам пройти. Но! 1. тебе его никто не даст. 2. в суде они судье его покажут, но экспертиз почерковедческих никто назначать не будет - нет оснований. Ну только если по недотяпству там будет стоять подпись под твоей фамилией, хотя перед судом переподпишут. А соседу твоему напишут другие где их фамилий не будет, там ты проголосуешь в пользу принятия тарифа )))) Это же жулики! Ты их в дверь, они в окно! Спасибо козлу Немцову, который замутил всю эту реформу ЖКХ, земля ему стекловатой!

Цитата(AV @ 2.2.2019, 10:38) *
Учитывая твою позицию о месте жительства у меня только один вариант: на ВОХР?


ПС. А вообще смахивает на популистское заявление :-).

На водозаборе целая улица уже живет. Там и бывший директор УН и мой бывший директор. Дом построить не так и дорого. Свежий воздух, птички поют, никто не ссыт в подъезде, ни с кем за стоянку не бороться. Прелесть! Только надо машину.
ВОХР тоже хорошо, но от города слишком далеко. Люди в Колве и Парме строятся и тоже живут неплохо.

Цитата(AV @ 2.2.2019, 10:43) *
Ехай ко мне!
Ты мне нужен (я не родственник, но друг).
И у нас тут не такой Юг как на юге. В плане климата, все же не так жарко, а зимой не так холодно (некая середина).
Твоим увлечениям тут будет очень хорошо: рыбалка (Волга и все речушки рядом), путешествия - южный Урал рукой подать и вообще отсюда гораздо удобнее добираться куда либо (хоть на восток, хоть на юг или запад), и самарский твой друг составит компанию...
Хотя бы в гости приедь...

Сын учится в Саратове, через 5 лет определюсь. На старость я не буду делать глупости как мои родители, буду стараться ближе к детям или хотябы к одному из них.

А по поводу гостей Сань, у нас даже в семье разлад по этому поводу. Все поразъезжались в разные углы (родители и родственники), а ты давай бери отпуск и раскатывай, ты же богатый на севере живешь!
Пипец какой-то....


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 12:26
Сообщение #1322

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 11:44) *
Тебе сначала надо этот протокол найти и с ним по квартирам пройти. Но! 1. тебе его никто не даст. 2. в суде они судье его покажут, но экспертиз почерковедческих никто назначать не будет - нет оснований. Ну только если по недотяпству там будет стоять подпись под твоей фамилией, хотя перед судом переподпишут. А соседу твоему напишут другие где их фамилий не будет, там ты проголосуешь в пользу принятия тарифа )))) Это же жулики! Ты их в дверь, они в окно! Спасибо козлу Немцову, который замутил всю эту реформу ЖКХ, земля ему стекловатой!

Почему это я должен его искать, этот протокол ? Пусть ищет тот, кто поставил за 120 или 200 тыщ этот счетчик без согласования с жильцами дома и потом жильцам выставляет счет за него. Я не подписывался за счетчик ! И платить не собирался, может и хотел бы - но меня не предупредили ! У меня пол подъезда - родственники жены. Договоримся. Буду искать правду и насчет счётчика и насчёт 4% повышения.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.2.2019, 12:31
Сообщение #1323

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 11:44) *
Тебе сначала надо этот протокол найти и с ним по квартирам пройти. Но! 1. тебе его никто не даст. 2. в суде они судье его покажут, но экспертиз почерковедческих никто назначать не будет - нет оснований. Ну только если по недотяпству там будет стоять подпись под твоей фамилией, хотя перед судом переподпишут. А соседу твоему напишут другие где их фамилий не будет, там ты проголосуешь в пользу принятия тарифа )))) Это же жулики! Ты их в дверь, они в окно! Спасибо козлу Немцову, который замутил всю эту реформу ЖКХ, земля ему стекловатой!

В суде для ознакомления всех строн копию предоставить должны для всех сторон не?
Инициировать почерковедческую экспертизу можно и самому, издержки спросить потом у истца не?

Я просто уточняю, вроде же можно.

Цитата(Мишa @ 2.2.2019, 12:26) *
Почему это я должен его искать, этот протокол ? Пусть ищет тот, кто поставил за 120 или 200 тыщ этот счетчик без согласования с жильцами дома и потом жильцам выставляет счет за него. Я не подписывался за счетчик ! И платить не собирался, может и хотел бы - но меня не предупредили ! У меня пол подъезда - родственники жены. Договоримся. Буду искать правду и насчет счётчика и насчёт 4% повышения.

Миша а ты на все собрания собственников жилья ходишь? Может на каком то это и обсуждалось. Никто тебя лично отдельно уведомлять не обязан.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 12:43
Сообщение #1324

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 12:31) *
Миша а ты на все собрания собственников жилья ходишь? Может на каком то это и обсуждалось. Никто тебя лично отдельно уведомлять не обязан.

Не было никакого собрания, все в первый раз слышат про эти счетчики, никого никто не приглашал. Буду разбираться. Дело принципа ! Ещё и эти 4% вместо 1.7% .
По крайней мере пять квартир в подъезде в первый раз, как и я , об этом слышат.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.2.2019, 13:03
Сообщение #1325

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 2.2.2019, 12:43) *
Не было никакого собрания, все в первый раз слышат про эти счетчики, никого никто не приглашал. Буду разбираться. Дело принципа ! Ещё и эти 4% вместо 1.7% .

У меня тот же Модуль и была объява в подъезде, но я честно не ходил, но за счётчик бы пободался, нет у меня 4.500 лишних


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 13:11
Сообщение #1326

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 13:03) *
У меня тот же Модуль и была объява в подъезде, но я честно не ходил, но за счётчик бы пободался, нет у меня 4.500 лишних

У нас не было объявы, пять квартир плюс мы =6 - никто такой объявы не заметил, но счет в декабре включили + 5600. А теперь ещё и плюс 4%.
Mad-Shooter, у тебя сколько процентов повышение получилось в сравнении с декабрём за "Сод.и тек.рем." ??
Это важно, нужна статистика ! Пока только у меня 4% и у Вовы. Остальные молчат - всех видимо всё устраивает...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.2.2019, 13:26
Сообщение #1327

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 2.2.2019, 13:11) *
Mad-Shooter, у тебя сколько процентов повышение получилось в сравнении с декабрём за "Сод.и тек.рем." ??

Фиг его знает он приходит я тупо плачу, декабрь просто прилетел на 4500 больше по это обратил внимание а так квиток из почтового ящика на прямую перекочевывает в мусорку.

Мишa, у тебя смотрю счётчик дороже вышел чем мне, хотя дом одинаковый.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2019, 14:32
Сообщение #1328

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 12:31) *
В суде для ознакомления всех строн копию предоставить должны для всех сторон не?
Инициировать почерковедческую экспертизу можно и самому, издержки спросить потом у истца не?

Я просто уточняю, вроде же можно.


Миша а ты на все собрания собственников жилья ходишь? Может на каком то это и обсуждалось. Никто тебя лично отдельно уведомлять не обязан.

У нас так судебная система налажена что истец как правило один, разбираются по каждому факту отдельно. Ты добился правды для себя, тебе возместят, остальным нет. Идите и каждый доказывайте свою правоту. Поэтому в твоем суде будет один протокол, с соседом другой, а с третьим соседом третий. Это же ПРАВОВОЕ государство еди его мать!

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 13:26) *
Фиг его знает он приходит я тупо плачу, декабрь просто прилетел на 4500 больше по это обратил внимание а так квиток из почтового ящика на прямую перекочевывает в мусорку.

Так же поступаю, меньше нервов, больше здоровья.
Мир вообще не справедлив, что мне со свеми бодаться теперь? Пошли все они в жопу.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.2.2019, 15:09
Сообщение #1329

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 14:32) *
У нас так судебная система налажена что истец как правило один, разбираются по каждому факту отдельно. Ты добился правды для себя, тебе возместят, остальным нет. Идите и каждый доказывайте свою правоту. Поэтому в твоем суде будет один протокол, с соседом другой, а с третьим соседом третий. Это же ПРАВОВОЕ государство еди его мать!

Разве? А если это коллективное заявление.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2019, 15:22
Сообщение #1330

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 15:09) *
Разве? А если это коллективное заявление.

Не силен в Гражданском праве )))) Я только посадить или отмазать могу)))
Я был не прав https://vseiski.ru/statya-40-gpk-rf-uchasti...tvetchikov.html


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 16:24
Сообщение #1331

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 13:26) *
Мишa, у тебя смотрю счётчик дороже вышел чем мне, хотя дом одинаковый.

Видимо по квадратам считали, 66 у меня кв.м . Вот почему я бывает скандалю ))) От квадратов всё идёт , чертова цифра ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 16:38
Сообщение #1332

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 13:26) *
Фиг его знает он приходит я тупо плачу, декабрь просто прилетел на 4500 больше по это обратил внимание а так квиток из почтового ящика на прямую перекочевывает в мусорку.

Мишa, у тебя смотрю счётчик дороже вышел чем мне, хотя дом одинаковый.

Это значит, что тариф за установку счетчика они взяли из воздуха. Тебе 4600, мне 5600, третьему -другая сумма.. Модуль - совсем оборзел, я попробую найти на них управу !! Вот и будет ясно - может ли обычный потребитель их услуг добиться справедливости.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 16:45
Сообщение #1333

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 15:22) *
Не силен в Гражданском праве )))) Я только посадить или отмазать могу)))

Посади всех наших управляющих ЖКХ ! Ну или задержи в одном месте, а потом меня и Mad-Shooter отмажь , что те сами ушли из жизни )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.2.2019, 16:57
Сообщение #1334

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 2.2.2019, 16:45) *
а потом меня и Mad-Shooter отмажь ,

Ты меня в свой блудняк не приписывай. Я кончится терпение тихо мирно их сам отстреляю по одному и в тундру в горы а там ищи меня семеро.

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 15:22) *
Не силен в Гражданском праве ))))

Я раньше интересовался интересно было а сейчас почти бессмысленно.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.2.2019, 17:22
Сообщение #1335

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 16:57) *
Ты меня в свой блудняк не приписывай. Я кончится терпение тихо мирно их сам отстреляю по одному и в тундру в горы а там ищи меня семеро..

Я уверен, что ты пошутил ! ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2019, 18:39
Сообщение #1336

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 2.2.2019, 16:45) *
Посади всех наших управляющих ЖКХ ! Ну или задержи в одном месте, а потом меня и Mad-Shooter отмажь , что те сами ушли из жизни )))

Это политика государства, тут надо сначала в Думе всех посадить. Жулики и воры своих в обиду не дают. Народ для них дойная корова.
Твоя иллюзия справедливости, что можно там чего-то отсудить иллюзией так и останется. Воруй миллиардами и тебе ничего не будет! Идеология такая. А хочешь больше воровать - прямая дорога в партию жуликов и воров! Глядишь местечко теплое дадут, да научат как воровать так чтобы правильно было "но делу дать хотя законный вид и толк кричит...."


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.2.2019, 19:04
Сообщение #1337

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 2.2.2019, 17:22) *
Я уверен, что ты пошутил ! ))

Посмотри на моё лицо, я только что за аквариумных рыбок заплатил 45 т.р
С таким лицом не смеются.
Какие нафиг шутки.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Барбус
сообщение 2.2.2019, 20:16
Сообщение #1338

Старожил
*******
Сообщений: 1558
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 19:04) *
Посмотри на моё лицо, я только что за аквариумных рыбок заплатил 45 т.р

Дисков заказывал что ли?


--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.2.2019, 23:18
Сообщение #1339

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Барбус @ 2.2.2019, 20:16) *
Дисков заказывал что ли?

И дисков и скатов пару


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Барбус
сообщение 2.2.2019, 23:22
Сообщение #1340

Старожил
*******
Сообщений: 1558
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 23:18) *
И дисков и скатов пару

Скатов себе?


--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 3.2.2019, 0:45
Сообщение #1341

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Барбус @ 2.2.2019, 23:22) *
Скатов себе?

У меня нет столько денег.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.2.2019, 9:00
Сообщение #1342

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 3.2.2019, 0:45) *
У меня нет столько денег.

Вот вы фанаты )))) А сколько эти рыбки живут?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.2.2019, 9:46
Сообщение #1343

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 2.2.2019, 19:04) *
Посмотри на моё лицо, я только что за аквариумных рыбок заплатил 45 т.р
С таким лицом не смеются.
Какие нафиг шутки.

Так ты не себе оказывается их понабрал ))

Переместить бы это всё во Флудилку.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 3.2.2019, 10:36
Сообщение #1344

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 3.2.2019, 9:00) *
Вот вы фанаты )))) А сколько эти рыбки живут?

При должном уходе до 10 лет.

Цитата(Мишa @ 3.2.2019, 9:46) *
Переместить бы это всё во Флудилку.

надо AVа потревожить.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 4.2.2019, 13:40
Сообщение #1345

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 18:39) *
Это политика государства, тут надо сначала в Думе всех посадить. Жулики и воры своих в обиду не дают. Народ для них дойная корова.
Твоя иллюзия справедливости, что можно там чего-то отсудить иллюзией так и останется. Воруй миллиардами и тебе ничего не будет! Идеология такая. А хочешь больше воровать - прямая дорога в партию жуликов и воров! Глядишь местечко теплое дадут, да научат как воровать так чтобы правильно было "но делу дать хотя законный вид и толк кричит...."


Да,все идет по плану. Не понятно чем гражданы не довольны
http://remi-meisner.livejournal.com/234989.html
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 4.2.2019, 14:25
Сообщение #1346

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 2.2.2019, 18:39) *
Это политика государства, тут надо сначала в Думе всех посадить. Жулики и воры своих в обиду не дают. Народ для них дойная корова.
Твоя иллюзия справедливости, что можно там чего-то отсудить иллюзией так и останется. Воруй миллиардами и тебе ничего не будет! Идеология такая. А хочешь больше воровать - прямая дорога в партию жуликов и воров! Глядишь местечко теплое дадут, да научат как воровать так чтобы правильно было "но делу дать хотя законный вид и толк кричит...."

Посадят этих придут другие. Думаешь они воровать не будут? Япошки вон за это стреляют и один хрен воруют. Ну может не в таких масштабах только что.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 4.2.2019, 18:30
Сообщение #1347

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 4.2.2019, 14:25) *
Посадят этих придут другие. Думаешь они воровать не будут? Япошки вон за это стреляют и один хрен воруют. Ну может не в таких масштабах только что.

Не япошки, а китайцы. Лаврентий Палыч придет - порядок наведет! rtfm2.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 4.2.2019, 19:52
Сообщение #1348

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 4.2.2019, 18:30) *
Не япошки, а китайцы.

Может быть.Они все на одно лицо.

Цитата(Logotip @ 4.2.2019, 18:30) *
Лаврентий Палыч придет - порядок наведет! rtfm2.gif

Сталина на них нет.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 4.2.2019, 22:09
Сообщение #1349

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 4.2.2019, 19:52) *
Может быть.Они все на одно лицо.


Сталина на них нет.

Советской власти и совести нет. Мы с тобой глобально устарели - помойка истории. Теперь в тренде парни спортсмены - н@@@@@и ближнего своего и возрадуйся, ибо ближний твой н@@@@@@т тебя. Естественный отбор побеждает хитрый.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 4.2.2019, 22:37
Сообщение #1350

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 4.2.2019, 22:09) *
Мы с тобой глобально устарели

Есть ещё порох в пороховницах.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

31 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 15:02
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".