Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 12 13  
Reply to this topicStart new topic
> Кто куда в отпуск ?, ..в отпуск, куда, кто...
KOM
сообщение 12.8.2016, 17:59
Сообщение #626

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Вот.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LediOlya
сообщение 12.8.2016, 18:45
Сообщение #627

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.8.2016

Цитата(Миша @ 11.8.2016, 11:11) *
Мы то патриоты, и с удовольствием бы ездили на наши курорты(я и так через год на наши езжу), если бы были патриотами владельцы авиакомпаний и ржд, которые задирают цены, если бы были патриотами хозяева отелей/частных домов/торговцы на улицах, задирающие цены за ТАКОЙ сервис, если бы были патриотами местные власти на курортах, которые никак не могут отказаться от слива в море канализаций, которые не могут чистить пляжи и которые каждый клочок пляжа сдают в аренду, а простым отдыхающим потом плати за лежак, за зонтик, в три дорога за мороженное и т.д.
Это я без наезда на usalvv, но вот нафиг мне, патриоту, ехать к этим ... "непатриотам" совсем и набивать им карманы ? Хотя и меняется к лучшему ситуация в Кр.крае с сервисом, но дорого всё !!! И всё дороже и дороже с каждым годом.

Под каждым словом подпишусь!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 12.8.2016, 18:53
Сообщение #628

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 12.8.2016, 19:03
Сообщение #629

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Красота !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 13.8.2016, 15:46
Сообщение #630

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(usalvv @ 11.8.2016, 8:52) *
Нихера (извините) вы не патриоты!!!!!!
Одни деньги заработанные в России в хохляндию везут тратить, вторые на бали!
Эх....одним словом.


Во первых, Украина это моя родина где я родился и прожил много лет. Поэтому любого человека где бы он не жил всегда тянет хотя бы съездить к себе на родину, даже если там у власти временно стоят идиоты.
Во вторых я буду тратить свои деньги там где мне будет удобнее. Удобнее значит без задранных цен и с тем же комфортом (на Украине ...во всяком случае в этом году..продукты оказались раза в 3-4 дешевле, и отдых сам тоже). Кстати если бы я мог покупать продукты не в Усинских магазинах по невероятно задранным ценам, то не покупал бы....но тут я уже просто вынужден, чему очень не рад. Даже в Москве якобы дорогом городе, в супермаркетах все на много дешевле чем тут.
В третьих, пока я был на Украине я ни разу не слышал хоть одного оскорбительного слова от людей про Россию или русских.
Поменьше смотри новости в которых показывают всё только самое плохое...(скакунов работающих на камеру).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 13.8.2016, 20:46
Сообщение #631

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Это тоже моя родина, я прожил там немало лет, но у тебя так, а у меня по другому. Упоролись, ускакались. Поэтому Байкал.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Xandero
сообщение 25.8.2016, 2:44
Сообщение #632

Читатель
*
Сообщений: 8
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.8.2016

А мы в бархатный сезон в Грузию поедим.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.8.2016, 16:00
Сообщение #633

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Смена дислокации. ))))))



--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 25.8.2016, 16:07
Сообщение #634

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Alex~ @ 13.8.2016, 15:46) *
Во первых, Украина это моя родина где я родился и прожил много лет. Поэтому любого человека где бы он не жил всегда тянет хотя бы съездить к себе на родину, даже если там у власти временно стоят идиоты.
Во вторых я буду тратить свои деньги там где мне будет удобнее. Удобнее значит без задранных цен и с тем же комфортом (на Украине ...во всяком случае в этом году..продукты оказались раза в 3-4 дешевле, и отдых сам тоже). Кстати если бы я мог покупать продукты не в Усинских магазинах по невероятно задранным ценам, то не покупал бы....но тут я уже просто вынужден, чему очень не рад. Даже в Москве якобы дорогом городе, в супермаркетах все на много дешевле чем тут.
В третьих, пока я был на Украине я ни разу не слышал хоть одного оскорбительного слова от людей про Россию или русских.
Поменьше смотри новости в которых показывают всё только самое плохое...(скакунов работающих на камеру).

Вот она хохлятская сущность - где подешевле!)))) Скупой платит дважды. Повезло тебе просто. Я бы не рискнул ехать в дурдом)))

Цитата(Xandero @ 25.8.2016, 2:44) *
А мы в бархатный сезон в Грузию поедим.

Вы дальше штаба ЕР до конца бархатного сезона не выедите)))) Знаем, проходили))) Добро пожаловать!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 26.8.2016, 8:00
Сообщение #635

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А мы это лето решили дома провести :-)





--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 31.8.2016, 22:18
Сообщение #636

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Лежать на воде, слушать перекатывающиеся на дне камушки и смотреть на звездное небо - божественно!!!


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

13 страниц V  « < 12 13
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 2:47
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".