Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Внутренние и внешние угрозы государства
Logotip
сообщение 11.12.2013, 8:00
Сообщение #26

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Есаул @ 11.12.2013, 3:16) *
С ряжеными нечего общего иметь не хочу. Да и снять коловрат и повесить распятого еврея это не по мне. Так же казаки коих устраивает нынешняя власть для которой они ходят парадами в то время когда их трахают в зад как это было в Ставрополье мне не братья. По поводу внутренних угроз для меня она одна евреи в правительстве раздающие земли и уничтожающие Русское население как духовно так и физически, продающие ресурсы и не усиливающие мощь страны это и есть главная угроза. Рано или поздно исламизация и раздача пряников надоест самым закоренелым толерастам, а это уже скоро. Скоро все мульти культурщики начнут тупо сваливать куда подальше, а оставшиеся будут смотреть на секундную стрелку на часах и исходить потом что их доча или сын опаздывает со школы. Страх породит ненависть ну и так дальше. Единственный сценарий который у меня вырисовывается это гражданская война между белым и черным населением, так как национальные силы стали пробуждается, и только слепой этого не зрит. Исходя из этого гражданка самый оптимальный вариант, резня, уставшее население, обвинение в фашизме, ввод войск тотальный контроль из вне.

З.Ы Писец идет на мягких лапах.


Меня к тебе вопрос, а ты лично согласен учавствовать в этой резне? Ты лично хочешь убивать других людей?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 11.12.2013, 8:07
Сообщение #27

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Logotip @ 11.12.2013, 9:00) *
Меня к тебе вопрос, а ты лично согласен учавствовать в этой резне? Ты лично хочешь убивать других людей?

Нет.


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.12.2013, 8:13
Сообщение #28

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Есаул @ 11.12.2013, 9:07) *
Нет.

Тогда зачем к этому призывать других?
Пусть ты публично не кричал бей чурок, но ведь согласись в твоих речах "алё, проснитесь, пора их мочить" сплошь и рядом.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 11.12.2013, 8:30
Сообщение #29

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Logotip @ 11.12.2013, 9:13) *
Тогда зачем к этому призывать других?
Пусть ты публично не кричал бей чурок, но ведь согласись в твоих речах "алё, проснитесь, пора их мочить" сплошь и рядом.

Ну это вам так кажется, бить и убивать это всегда последние дело, тем более жители Кавказа это всего лишь глупый инструмент в чьих-то умелых руках. По тому и за их глупости и религиозной фанатичности результат будет печальный.


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.12.2013, 8:55
Сообщение #30

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Есаул @ 11.12.2013, 9:30) *
Ну это вам так кажется, бить и убивать это всегда последние дело, тем более жители Кавказа это всего лишь глупый инструмент в чьих-то умелых руках. По тому и за их глупости и религиозной фанатичности результат будет печальный.


Вопрос не о жителях Кавказа.
У тебя в аватарке нациская символика - Чёрно-жёлто-белые цвета нёс флаг крупнейшей русской белоэмигрантской антисоветской организации 30-начала-40-х годов XX века — Российской фашистской партии. Согласно уставу партии партийный флаг РФП вывешивался вместе с национальным бело-сине-красным флагом. В чёрно-жёлто-белых цветах была выдержана и остальная символика РФП: партийный знак, знамя партии, нарукавная нашивка и проч.
Ты поддерживаешь фашизм? Ты признаёшь что есть прогрессивные и регрессивные рассы, что что регрессивные рассы подлежат уничтожению?
Ты не хочешь убивать других людей, зачем тогда используешь символику палачей, которые хотят "кишки на заборах"?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 11.12.2013, 8:57
Сообщение #31

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Есаул @ 11.12.2013, 3:16) *
С ряжеными нечего общего иметь не хочу. Исходя из этого гражданка самый оптимальный вариант


Дорогой мой, ты все пропустил. Гражданская это не всегда, когда Вологдская область воюет с Ивановской.
Она уже прошла. В 90е война шла между организованной преступностью и правоохранительной системой, в МВД был создан ГУБОП и региональные РУОПы,
силовые подразделения СОБРы. Правоохранительная система уничтожила орг. преступность, загнала ее под шконку. Соответственно данные подразделения упразднили, СОБРы передали в территориальные подразделения.
Новая опасность, это коррупция, вот сдесь предстоит многоплановая работа. Работа тонкая, т.к. кавалерийский наскоком пытаться свернуть ей хребет, можно поломать всю систему государственной власти.

Также война на Каваказе с международным терроризмом, в военном аспекте враг разбит, армия и правоохранители свое дело сделали, осталось наладить мирную жизнь.
То что сейчас происходит, радикализм посредством проповедников, приобретает новых сторонников. Но сдесь, помимо внешних, есть и внутренние причины, банальная коррупция местных элит,
деньги федерального центра разворовывают, не по нимая что рубят сук на котором сидят.

Говоря о национальности, Черчиль еще заметил, что человек рождаясь ее не выбирает, соответственно в чем то обвинять только исходя по национальному признаку нельзя.
Для какой либо войны, и так страна обезлюдела, проеть с севера на юг, большие пространства пустые.

Казачество приводят в организованную форму, создается единый реестр. Проще конечно статус военнослужащих дать, пусть не всем, опять же ограничения по международным соглашениям.
В той же Кубани если казаков признать военными, будут превышены фланговые ограничения по обычным вооружениям. Хоть и мораторий сейчас, но дело временное, сегодня мораторий, завтра нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 11.12.2013, 10:15
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(ILDAR81 @ 10.12.2013, 16:34) *
"Нефть продавать на нефтеперерабатывающие заводы в России, на деньги вырученные от продажи- в России же покупать оборудование.
Ездить отдыхать в Краснодарский край или в Приморье. Хавку -ставрополье, краснодарский край, юг сибири, средняя полоса-места мало???
Как то пох...ру на международные организации!!!


НПЗ в России технологически всю нефть не перегонят в бензин, да и столько бензина не зачем.
Оборудование покупать в России, что-то может и купишь, остальное нет, заводы позакрывали а станки в металлолом сдали.
Что далеко ходить, ездишь то наверно не на жигулях, без запчастей встанет твоя тачка.
В Краснодарский край можно и на машине, поезде добраться. А вот в приморье, на машине весь отпуск и проездишь туда и обратно.
И учти, с дорогами там туго, хотя наш человек после дорог Коми хоть куда проедет. Самолетами летать, большая часть авиапарка, из-за бугра бу, тоже запчастей требуют.
Медведев же сказал, что за кардоном самолеты купим, своих машин кот наплакал, и заметь что производится локализовано частично, тоже из буржуйских комплектующих клепают.
Ставрополье и Краснодарский край, хавку то производят. Только сельхозтехника тоже не вся отечественная.
В средней полосе земли пустуют, кто сказал что если дать народу землю, будет на ней работать. Земельные паи распрадали, в деревнях сидят магазинные пельмени жрут, когда такое было,
да и спивается народ или спаивают, это как угодно. Перекрыть импорт, реально возникнет бунт, в той же Москве либералы как известный персонаж Булгакова скажут "я без пропитания не могу"
и сметут Правительство. Почему в Москве, обеспечивается режим благоприятствования за счет обделения регионов, вот поэтому что москвич должен быть довольный, жизнерадостный, летать на Боинге в Турцию.
А ты его хочешь посадить на жигули и отправить в Приморье, да еще и на завод работать.
Вот такие внутренние угрозы государству: продольственной безопасности, экономической отсталости и диспропорции обеспечения уровня жизни регионов и столицы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 11.12.2013, 10:16
Сообщение #33

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Karel @ 10.12.2013, 19:50) *
...обсуждаем идеи, взгляды и не в коем разе оппонента...



Цитата(Karel @ 9.11.2013, 22:30) *
У пользователя "Кот Внутри", как я думаю бедность языка.
Содержательно с ним ничего не обсудить.
Предварительное мое оценочное суждение, не увидел профессионала в какой либо области.
Или супер интеллект как у Черчиля и энциклопедические знания.
Пока вижу, "Кот Внутри" - тупой, и не хочется с ним общаться.


Сделал мое утро, так сказать smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 11.12.2013, 10:23
Сообщение #34

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Кот Внутри @ 11.12.2013, 11:16) *
Сделал мое утро, так сказать smile.gif


В Африке съели французского посла.
Естественно, французской стороной была направлена нота протеста.
извиняются: так уж получилось, что же делать, ну съешьте и вы нашего...smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 11.12.2013, 10:35
Сообщение #35

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(steder @ 10.12.2013, 17:19) *
Ну прям дети малые! Какое эмбарго? Какая блокада? Какая война?

Грузию вышибли из Осетии. Никто никаких действий не предпринял. Покудахтали и успокоились.

А за ликвидацию нескольких десятков (сотен) бандитов на своей территории такие ужасы!


В Южной Осетии была агрессия, нападение на российских миротворцев, действующих по мандату ООН.
В ответ на агрессию Россия применила вооруженные силы в полном соответствии с международным правом. Все формальности были соблюдены,
даже Совет Федерации созвали, санкционирует применение войск. Вот поэтому и не последовало международной реакции, никаких санкций.
Даже когда морской бой был, крейсер Москва, потопил противника, т.к. тот нарушил морское право и начал сближение не реагируя на предупреждение,
все по закону.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 11.12.2013, 10:50
Сообщение #36

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(VH aka пашА @ 10.12.2013, 22:43) *
Ну а по теме. Китай пугает. Сёдни с нами, но такой многоликий. Сирия настораживает. Точнее не сама Сирия, а то что нам после победы (если басмачи победят) светит.


Китай в ближайшей перспективе союзник. Они кстати советские символы, культуру чтут. Сталину по гроб жизни обязаны и уважают его.
У них у самих полон рот проблем, с Тайванем, с Японией, свои сепаратисты Тибет, Уйгуры.
Росснефть кредитуют, буровые свои втюхивают, уже и долотья мастерят. Россия поставляет нефть, э/энергию в три раза дешевле чем для своих граждан, териториальных споров нет,
все что просили, отдали. Дождемся, у Росснефти соглашение с CNPC, глядишь и сюда китайцы припруться, в этом есть и положительный эффект, жилье подаражает и продать/в аренду сдать дороже.

С Сирией, ситуация 50/50, хотя восточная мудрость гласит, кто постояно обороняется проигрывает, это и для нашей страны актуально.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 11.12.2013, 14:31
Сообщение #37

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Logotip @ 11.12.2013, 9:55) *
Вопрос не о жителях Кавказа.
У тебя в аватарке нациская символика - Чёрно-жёлто-белые цвета нёс флаг крупнейшей русской белоэмигрантской антисоветской организации 30-начала-40-х годов XX века — Российской фашистской партии. Согласно уставу партии партийный флаг РФП вывешивался вместе с национальным бело-сине-красным флагом. В чёрно-жёлто-белых цветах была выдержана и остальная символика РФП: партийный знак, знамя партии, нарукавная нашивка и проч.
Ты поддерживаешь фашизм? Ты признаёшь что есть прогрессивные и регрессивные рассы, что что регрессивные рассы подлежат уничтожению?
Ты не хочешь убивать других людей, зачем тогда используешь символику палачей, которые хотят "кишки на заборах"?

Национал Социализм меня бы вполне устроил, а фашизм это вроде что то с Италией связано не?


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 11.12.2013, 14:40
Сообщение #38

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Есаул @ 11.12.2013, 12:31) *
а фашизм это вроде что то с Италией связано не?


С кем наши деды и прадеды воевали - вот с тем и связано.
А то заготовил формальную отмазку заранее, ишь какой.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.12.2013, 15:28
Сообщение #39

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Есаул @ 11.12.2013, 15:31) *
Национал Социализм меня бы вполне устроил, а фашизм это вроде что то с Италией связано не?

И этот человек говорит о патриотизме.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 11.12.2013, 15:39
Сообщение #40

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Есаул @ 11.12.2013, 15:31) *
Национал Социализм меня бы вполне устроил, а фашизм это вроде что то с Италией связано не?


А что у тебя будет в тексте присяги, в части кому присягать?, если не готов, в этой части можешь ответить позже.

В государстве нет идеологии, господствует либерализм, осуждается тоталитарное прошлое.
Как я понял, с либералами не согласен? как по твоему, что предпринять в сфере экономики? земельный вопрос?
в сфере духовности, во что верить? оставить господствующей РПЦ? традиционный ислам? какие страны видишь в качестве возможных союзников?
как думаешь бороться с преступностью? особо опасной ее формой - коррупцией? что делать в сфере миграционной политики?
Как относишься к некоторым персоналиям, к примеру к Навальному? он ходил и поддерживает Русские марши, поддерживает и считает себя националистом,
предлагает отделить Кавказ и установить с странами СНГ визовый режим.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.12.2013, 19:34
Сообщение #41

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Karel, у меня к тебе вопрос. Ты призываешь обсуждать только мнения, а сам и в предыдущей теме обсуждал не только мнения, да и в этой уже как минимум двух форумчан лично упомянул. Отсюда вопрошаю - не считаешь ли ты, что те граждане государства, у которых слова расходятся с делом, это и есть и внутренняя и внешняя угроза государства этого самого ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 11.12.2013, 19:40
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Национализм это угроза государству, может насаждаться внешне и внутренне.
К сожалению в либеральной среде, находятся кто готов подставить плечо. Есть взгляды как у Фазера,
восхищаться тесаком и прочим отребьем. Прекрасный анализ провел Hun, отметив главное, что национализм в республиках, ни к чему хорошему не
привел, выгнав русских, развалив свою промышленность, построенную с помощью русских специалистов, соседи обнищали, и приперлись к нам, на что они рассчитывают?
Подобное может быть и с нами, если не прекратить поддерживать национализм.
Прекрасно сказал Алексей Толстой "Что ни говори о прекрасной родине, а ухлопать такую уйму народа,
чтобы вновь одним - с парусиновым свертком ...".
Все что говорили, в доходчивой манере, в интерпретации Гоблина
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 12.12.2013, 0:51
Сообщение #43

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Есаул @ 11.12.2013, 15:31) *
Национал Социализм меня бы вполне устроил, а фашизм это вроде что то с Италией связано не?

Все знают о правильности формулировок, так же как и о многих понятиях, (типа свастичности) ставших благодаря неправильному юзанью, адовыми.
кстати, Квачковы, Мироновы и тд. национал-монархисты, под чорно-жолто-белым флагом, все сплошь с ПГМ. Что меня от их движух сильно отшатнуло. В этом никаких отличий между ними и кто счас правит, имхо нет.. Кроме того, рулят нацдвижухой "божий народ". Дёмушкины, Беловы, ещё Тесак-Марцинкевич, и тд. по списку почти все у руля ОНЕ, большие любители что-нибудь возглавить. Про Русь святую задвигают, гыыыы. А по факту, не единение а каждый гребёт под себя и как результат получается разделение. Окончательно отвернул Ари.ру, с Коробановым. Этот вообще - резидентом от США показался, и даже не показался. И как результат немного пустоты, разочарования, и .... ну надо двигаться дальше.
Изучать, сопоставлять, анализировать.

Счас Г.Климова читаю, в качестве факультатива. Жесть (естественно запрещённая литра, но в открытом доступе-таки, хочь на ютубе даже). Про евреев и пидерастов, от истоков. т.е. от Мони-пророка... и до наших дней. Мотивации, инсинуации, декларации.)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 12.12.2013, 2:34
Сообщение #44

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Logotip @ 11.12.2013, 16:28) *
И этот человек говорит о патриотизме.

Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы (с)Столыпин П.А.


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 12.12.2013, 3:08
Сообщение #45

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Кот Внутри @ 11.12.2013, 15:40) *
С кем наши деды и прадеды воевали - вот с тем и связано.
А то заготовил формальную отмазку заранее, ишь какой.

Деды воевали с Германией возглавляемой национал социалистической партией Гитлера. и они воевали не с идеологией и политическим направлением, а с напавшим противником.

Сообщение отредактировал Есаул - 12.12.2013, 3:13


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 12.12.2013, 3:12
Сообщение #46

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011


Прикрепленное изображение
[/quote]

Сообщение отредактировал Есаул - 12.12.2013, 3:13


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.12.2013, 7:16
Сообщение #47

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Есаул @ 12.12.2013, 4:12) *

Прикрепленное изображение


http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&source=wiz

Посмотри на другие картинки может быть тебе это тоже покажется прикольным.
Правда забавно? Тебя это здорово веселит?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.12.2013, 7:35
Сообщение #48

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

http://waralbum.ru/category/stories/internment/page/4/
Правда забавно? Всего этого не было Есалул?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.12.2013, 7:38
Сообщение #49

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

http://yandex.ru/video/search?filmId=BUYpI...%BE%D1%82%D0%BE

Экскурсия тебе в национал-социализм.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 12.12.2013, 8:00
Сообщение #50

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Logotip @ 12.12.2013, 8:16) *
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&source=wiz

Посмотри на другие картинки может быть тебе это тоже покажется прикольным.
Правда забавно? Тебя это здорово веселит?

все я это видел и в школе изучал, это война нечего необычного. А с чего вы взяли что меня это должно веселить, выложите тогда и фотки что ваши обожаемые кауказци с которыми вы собрались слиться в братском союзе, делали с русскими парнями, пленными и трупами, чего же здесь вы молчите про фашизм? Готовы им все простить и пряниками кормить, двуличный вы человек и больше мне не интересны можете и дальше строить из себя мистера позитива, и кричать про деды воевали бабки помогали, все это уже пройдено. Лично я не кому ничего прощать не собираюсь и на ваши обвинения в фашизме мне до лампочки. Жизнь рассудит и я думаю скоро. удачи.


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 12.12.2013, 8:08
Сообщение #51

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Это значит не фашизм?


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 12.12.2013, 8:34
Сообщение #52

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Кухонный теоретик прекрасен!


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.12.2013, 8:37
Сообщение #53

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Есаул @ 12.12.2013, 9:00) *
все я это видел и в школе изучал, это война нечего необычного. А с чего вы взяли что меня это должно веселить, выложите тогда и фотки что ваши обожаемые кауказци с которыми вы собрались слиться в братском союзе, делали с русскими парнями, пленными и трупами, чего же здесь вы молчите про фашизм? Готовы им все простить и пряниками кормить, двуличный вы человек и больше мне не интересны можете и дальше строить из себя мистера позитива, и кричать про деды воевали бабки помогали, все это уже пройдено. Лично я не кому ничего прощать не собираюсь и на ваши обвинения в фашизме мне до лампочки. Жизнь рассудит и я думаю скоро. удачи.


Ты выложил фотку вызывающую сомнения в том, что немцы могли успеть сжешь столько народу. Или это был не ты? Или смысл её другой?
По поводу кавказцев... Я говорю о людях, а не о зверях. Уважаемые тобой и цивилизованные немцы творили то, что ты призываешь делать с нецивилизованными кавказцами. Я тебя спросил, ты лично желаешь их убивать? По принципу преступление - есть национальность. То есть елси ты кавказец или еврей, то этого достаточно чтобы тебя убить. В чем же моя двуличность?
Я тебе говорил, что уничтожения достойны звери, потерявшие всё людское. Это могут быть кто угодно немцы, русские, кавказцы. Для меня критерий не национальность, а поступки. Намотал кишки на забор, отрезал уши - разобрать на молекулы, любого! Зверя любого, но не национальность. Для меня нет людей 1 и 2 сорта, все равны. Для меня есть равные мне в правах и преступники. Преступники подлежат суду. Но и их смерть не вызывает во мне восторга, особенно мучительная смерть. Я прежде всего человек и я помню об этом. Я не могу смотреть на мучения другого человека, ибо я представляю себя на его месте. Я не желаю никому боли и мучений. А тобой движет око за око. Если намотали кишки на забор, то ты готов сделать тоже самое. Таким образом ты становишься хорошим учеником садистов.
Если кто-то убивает, то и ты готов убить, только вот забываешь одно, сделав это, ты уже не человек, ты уже точно такой же дикарь.
Никто не говорит о лояльности к преступникам, тебе говорят о том, кто ты и кем ты можешь стать.


Можешь еще поплакать, что я тебе стал не интересен и т.д. и т.п. Ты мне не более интересен ибо глуп, слеп и упрям как осёл.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 12.12.2013, 8:47
Сообщение #54

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(VH aka пашА @ 12.12.2013, 1:51) *
Счас Г.Климова читаю, в качестве факультатива. Жесть (естественно запрещённая литра, но в открытом доступе-таки, хочь на ютубе даже). Про евреев и пидерастов, от истоков. т.е. от Мони-пророка... и до наших дней. Мотивации, инсинуации, декларации.)))


На евреев то что ополчились, в Правительстве практически их нет. Где Гусинский? где Березовский?
Среди губернаторов их тоже нет. Да и поставь русского, вот в Кировской области Никита Белых, что у него там? как был депрессивный дотационный регион так и остался. Обратный пример, татарстан, флагман отечественной экономики, регион донар.
В частных корпорациях, в банковском секторе, евреи присутствуют, где то может и командные высоты занимают. Так тож частный бизнес, любой может, пожалуйста создавай свой банк, захватывай финансовую систему.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 12.12.2013, 9:00
Сообщение #55

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Logotip, упрям как осел - ты. Не надо тут навязывать собственное мнение как единственное правильное. Тут форум, а не собрание политической партии, где у всех единое мнение.
Я посмотрю на тебя, когда (не дай Бог) коснется твоих детей - как ты потом будешь делить на граждан и преступников?
И тем более если ты проработал в органах - то у тебя другое понимание, нежели у гражданских. Поэтому тебя мало кто поймет в этом вопросе.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 12.12.2013, 9:16
Сообщение #56

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(константин @ 12.12.2013, 7:00) *
И тем более если ты проработал в органах - то у тебя другое понимание, нежели у гражданских. Поэтому тебя мало кто поймет в этом вопросе.


Вот именно!
Внимательный давно заметил, что в этом топике и во всех предыдущих подобных разговорах именно люди с опытом, люди служившие и воевавшие, люди которые умеют и знают, в итоге более разумны и адекватны. Они знают цену жизни и миру.
А всякие говоруны, никогда в серьезных переделках не бывавшие, машут шашкой направо и налево - а что, в интернете можно хоть гору трупов нагородить и ничего за это не будет.

Показательный момент.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.12.2013, 9:35
Сообщение #57

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(константин @ 12.12.2013, 10:00) *
Logotip, упрям как осел - ты. Не надо тут навязывать собственное мнение как единственное правильное. Тут форум, а не собрание политической партии, где у всех единое мнение.
Я посмотрю на тебя, когда (не дай Бог) коснется твоих детей - как ты потом будешь делить на граждан и преступников. И тем более если ты проработал в органах - то у тебя другое понимание, нежели у гражданских. Поэтому тебя мало кто поймет в этом вопросе.


Торговля барахлом не удалась? pod.gif Добро пожаловать в бесседу!
Если бы не эти самые органы и государство, то мы бы до сих пор бы жили по законам венденты. А при ней прогрессировал бы естественный отбор, сильные пожирают слабых. Ты считаешь такой расклад более справедливым? В нём нет места слабым и беспомощным, это уклад зверя - стал слабым, тебя съели.
Никапли не жалею о годах проведенных в "обществе защиты людей от диких животных". А что сделал ты для борьбы с ними кроме нытья?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 12.12.2013, 9:37
Сообщение #58

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Кот Внутри @ 12.12.2013, 10:16) *
в интернете можно хоть гору трупов нагородить и ничего за это не будет.



Не совсем верно. За коммент в сети можно реальный срок получить.
В другой теме я указывал ссылку на судебный процесс, за коммент влепили 1,5 года условно,
еще не опубликовано решение суда, потом выложу, самому интересно посмотреть.
Но там у осужденной трое детей, поэтому условно, а если нет столько, или вообще нет, и придется
свои взгляды сокамерникам толкать, блатные кстати лишены национализма, так что это на форуме
хорошо свобода слова а там в тряпку молчать придется.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 12.12.2013, 9:46
Сообщение #59

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(Logotip @ 12.12.2013, 10:35) *
Торговля барахлом не удалась? pod.gif Добро пожаловать в бесседу!
Если бы не эти самые органы и государство, то мы бы до сих пор бы жили по законам венденты. А при ней прогрессировал бы естественный отбор, сильные пожирают слабых. Ты считаешь такой расклад более справедливым? В нём нет места слабым и беспомощным, это уклад зверя - стал слабым, тебя съели.
Никапли не жалею о годах проведенных в "обществе защиты людей от диких животных". А что сделал ты для борьбы с ними кроме нытья?


Во-первых, твой сарказм сравним с юмором семилетки.
Во-вторых, твои органы и государство справляются со своими функциями - мягко говоря не очень.
В-третьих, что-то делать для борьбы - это не моя функция, а тех же органов внутренних дел и т.д. Они в том числе за мой счет существуют.
Обрати внимание на тему топика! Внутренние и внешние угрозы государства ! Порой само государство, во всех ветвях власти не всегда адекватно и оперативно реагирует на "эти угрозы", поэтому и существует общественная позиция по этому поводу, митинги, остры статьи в газетах, блоггеры и т.д.
К чему это я? К тому что в нынешней ситуации у нас в стране на полицию например, надежды мало, поэтому и вспыхивают народные волнения, например, после убийства "славянских" граждан "неславянскими".
У нас в городе например, народные дружинники есть. Зачем? потому что полиция опять же не справляется, тока пузо наедать умеют... Еще примеров?


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.12.2013, 10:11
Сообщение #60

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(константин @ 12.12.2013, 10:46) *
Во-первых, твой сарказм сравним с юмором семилетки.
Во-вторых, твои органы и государство справляются со своими функциями - мягко говоря не очень.
В-третьих, что-то делать для борьбы - это не моя функция, а тех же органов внутренних дел и т.д. Они в том числе за мой счет существуют.
Обрати внимание на тему топика! Внутренние и внешние угрозы государства ! Порой само государство, во всех ветвях власти не всегда адекватно и оперативно реагирует на "эти угрозы", поэтому и существует общественная позиция по этому поводу, митинги, остры статьи в газетах, блоггеры и т.д.
К чему это я? К тому что в нынешней ситуации у нас в стране на полицию например, надежды мало, поэтому и вспыхивают народные волнения, например, после убийства "славянских" граждан "неславянскими".
У нас в городе например, народные дружинники есть. Зачем? потому что полиция опять же не справляется, тока пузо наедать умеют... Еще примеров?

Я тебе могу одно ответить, Кот прав. Вы все которые бла, бла, хотите сделать всё чужими руками, но сразу обсераетесь при виде ножа или в первой атаке.
В полиции Костя работают точно такие же люди как и ты и страхов у них не меньше. Если тебе не нравится их работа найми других, или предложи свои услуги. По щучьему велению никогда не будет, потому как бла, бла, бла очень много, а конструктива никакого вы не предлагаете, только провоцируете таких же трусов гавкать и ничего не делать.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 12.12.2013, 10:23
Сообщение #61

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Logotip, я никого не провоцирую. Где я об этом писал? Я говорю про ситуацию, которая сейчас у нас в стране на мой взгляд - то есть соблюдаю тему топа.
И слушаю разговор о третьей кавказкой войне. Вот отсюда


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 12.12.2013, 10:45
Сообщение #62

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(константин @ 12.12.2013, 11:23) *
Logotip, я никого не провоцирую. Где я об этом писал? Я говорю про ситуацию, которая сейчас у нас в стране на мой взгляд - то есть соблюдаю тему топа.
И слушаю разговор о третьей кавказкой войне. Вот отсюда


У нас в стране ситуация стабильная, государство самостоятельно, граждане худо бедно живут хорошо.
Протесты оппозиции закончились не чем, государство устояло.

А вот у соседей полный "швах".

Писатель про главу Украины. "Но то, что он сейчас вытворяет с самим собой, мне кажется, это недопустимо.
Одним словом, повторяю, он, видимо, действительно, слабый политик, и, Украина, действительно, почти порвана, расколота на 2 части. И всё, что он сейчас делает, это результат того, что он сам состоит из двух частей, он не полный. И это кончится для него, видимо, очень скверно. Очень скверно.
Как бы ни протекали эти события... Ну, допустим, вот он не сдастся и не кинется в объятия к Меркель. Если он будет еще долго тянуть, Россия такому слабому политику, такому неуверенному, такому, ну, что ли, такому проевропейско-проазиатскому она не будет помогать. А если Россия не протянет руку помощи, там всё завалится. Там всё уже завалилось.
Он, на мой взгляд, совершает ошибку за ошибкой, ошибку за ошибкой. Первое, кто его тянул за язык про эту евроинтеграцию? Зачем он вклеился во всю эту бузу? Никто его не вынуждал. Вот, он вклеился. Ну хорошо: вклеился, так иди в эту Европу, тащи туда своих западенцев, создавай в Европе мощный ком профашистских организаций националистических, братайся. Пусть львовские фашисты из дивизии Галичина братаются с неонацистами Германии. Возникнет новый мощный фашистский блок в Европе.
Европа и так фашизируется на глазах, а тут такой пассионарный, яростный юдофобский такой ком ворвался в Европу. Прекрасно! И фашистская Европа. Германия вздохнет свободно.
А какой апокалипсис? Это реальность! Об этом все говорят! Drang nach Osten, правильно. Идет аншлюс Украины. Так давай, работай, будь коллаборационистом. Нет: пошел туда, опять обратно качнулся, сюда, к Москве побежал. Москву обнадежил, уже все здесь рукоплещут «Мы победили! Наша взяла!». Нет: опять пошел навстречу...
Вот это горбачевизим, это горбачевщина. Украина распадется. Вот я смотрю, как Украина трескается. Трескается на части".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.12.2013, 11:21
Сообщение #63

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Karel @ 12.12.2013, 11:45) *
Вот это горбачевизим, это горбачевщина. Украина распадется. Вот я смотрю, как Украина трескается. Трескается на части".


Мне как-то все равно, там уже нет тех людей, что были в моём детсве. Это уже другие люди, с другим менталитетом, мне они не нравятся и я туда не езжу.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 12.12.2013, 12:22
Сообщение #64

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Karel @ 11.12.2013, 16:39) *
В государстве нет идеологии, господствует либерализм, осуждается тоталитарное прошлое.
Как я понял, с либералами не согласен? как по твоему, что предпринять в сфере экономики? земельный вопрос?
в сфере духовности, во что верить? оставить господствующей РПЦ? традиционный ислам? какие страны видишь в качестве возможных союзников?
как думаешь бороться с преступностью? особо опасной ее формой - коррупцией? что делать в сфере миграционной политики?
Как относишься к некоторым персоналиям, к примеру к Навальному? он ходил и поддерживает Русские марши, поддерживает и считает себя националистом,
предлагает отделить Кавказ и установить с странами СНГ визовый режим.

Зачем ты задаешь правовые, юридические, экономические и политические вопросы нацистам? Они же никогда решением таких вопросов голову не напрягали.
У них в глазах линза которая преломляет все эти понятия в ширину и раскосость глаз, длину и горбатость носа и цвет глаз, волос и кожи.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 12.12.2013, 12:26
Сообщение #65

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Национализм находит в нашей стране питательную среду. Националисты есть, идеи находят поддержку.
Обусловлено снижением образовательного, культурного уровня в стране. Банальное незнание истории.
Надо ли обсуждать, наверно надо. Результат уже есть, тот же Фазер отказался от поддержки национализма и
публично объявил что "за дружбу народов". А как иначе эту шизофренизацию остановить?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 12.12.2013, 12:42
Сообщение #66

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Hun @ 12.12.2013, 13:22) *
Зачем ты задаешь правовые, юридические, экономические и политические вопросы нацистам? Они же никогда этим не занимались.
У них в глазах линза которая преломляет все эти понятия в ширину и раскосость глаз, длину и горбатость носа и цвет кожи.

Это вы зря, в марте заканчиваю юр.фак так что практически уже специалист в сфере гражданское право.


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 12.12.2013, 13:34
Сообщение #67

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Есаул @ 12.12.2013, 13:42) *
Это вы зря, в марте заканчиваю юр.фак так что практически уже специалист в сфере гражданское право.

Ну тогда у меня к тебе вопрос как юриста юристу:
Чем отличается
русский/хохол/бульбаш/коми/еврей
убивший/ограбивший/изнасиловавший/покалечевший
китаянку/русскую/молдованку/чувашку (китайца/русского/молдаванина/чуваша)
в
Смоленске/Саранске/Киеве/Владивостоке
от
чечена/дагестанца/узбека/таджика/китайца/негра
совершившего тоже самое деяние в том же самом городе?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 12.12.2013, 13:53
Сообщение #68

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Как мы в точку попали, определив наиболее важной проблемой национализм.

Сегодня, Президент Путин выступил с Посланием к Федеральному Собранию
Он назвал одной из важнейших задач государства борьбу с межэтническими конфликтами. В разжигании этих конфликтов виноват "аморальный интернационал", в который входят "распоясавшиеся обнаглевшие выходцы из некоторых южных регионов России, русские националисты, сепаратисты" - так выразился президент.


На местах тоже все поняли, Региональные власти должны отвечать за воспитательную работу среди молодежи, в том числе за возможные хулиганские действия выходцев из тех или иных субъектов Федерации, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров. Он подчеркнул, что у москвичей к чеченцам вопросов нет. Раньше проблемы были, а сейчас "мы их минимизировали".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.12.2013, 14:23
Сообщение #69

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Karel @ 12.12.2013, 14:53) *
Как мы в точку попали, определив наиболее важной проблемой национализм.

Сегодня, Президент Путин выступил с Посланием к Федеральному Собранию
Он назвал одной из важнейших задач государства борьбу с межэтническими конфликтами. В разжигании этих конфликтов виноват "аморальный интернационал", в который входят "распоясавшиеся обнаглевшие выходцы из некоторых южных регионов России, русские националисты, сепаратисты" - так выразился президент.


На местах тоже все поняли, Региональные власти должны отвечать за воспитательную работу среди молодежи, в том числе за возможные хулиганские действия выходцев из тех или иных субъектов Федерации, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров. Он подчеркнул, что у москвичей к чеченцам вопросов нет. Раньше проблемы были, а сейчас "мы их минимизировали".

Просто на этой почве находится такое же отребье, которое начинает рвать со сраху тех кого может. В них расжигают истерию и потом помимо зарезанных русских в канавах находят зарезанных таджиков, застреленных узбеков, изувеченных дагестанцев. По материалам видеосъёмок они часто даже не оказывают сопротиивления этим шайкам безумных шакалов. Но почему то не находя в этих канавах настоящих убийц и преступных авторитетов, потому что кишка тонка у этих "мстителей народных", а может потому что и тех и других один и тоже хозяин держит на поводке и комит из одних рук, только гавкают они согласно своей породе, кто-то выше голосом кто-то ниже. Находятся псы в нашей деревне, которые услышав лай, ссыкливо поддерживают его, дабы не быть самим загрызанным стаей (типа мы с вами, мы ваша банда". Так на этих ссыкунах стая и увеличивается. Прав был автор писавший про кишки на заборе, самый главный враг сидит в наших головах - нужно убивать в себе в первую очередь труса и пида@hса, которые сидят внутри прочно.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 12.12.2013, 14:27
Сообщение #70

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Есаул @ 12.12.2013, 13:42) *
Это вы зря, в марте заканчиваю юр.фак так что практически уже специалист в сфере гражданское право.


Не что за ВУЗ заканчиваешь, предствляется что это не "юр. фак", а просто "фак", и вместо багажа знаний,
выдает "чемодан с де......".

Это что у нас теперь и высшее образование деградировало, тоже угроза государству, все по теме.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 12.12.2013, 15:51
Сообщение #71

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Hun @ 12.12.2013, 14:34) *
Ну тогда у меня к тебе вопрос как юриста юристу:
Чем отличается
русский/хохол/бульбаш/коми/еврей
убивший/ограбивший/изнасиловавший/покалечевший
китаянку/русскую/молдованку/чувашку (китайца/русского/молдаванина/чуваша)
в
Смоленске/Саранске/Киеве/Владивостоке
от
чечена/дагестанца/узбека/таджика/китайца/негра
совершившего тоже самое деяние в том же самом городе?

Дело в пропорциях. Их мало вроде, а преступлений дофига. На душу населения, так сказать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.12.2013, 23:05
Сообщение #72

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(VH aka пашА @ 12.12.2013, 16:51) *
Дело в пропорциях. Их мало вроде, а преступлений дофига. На душу населения, так сказать.


А ты статистику привести можешь в подтверждение?
А то у меня подозрение, что все банкиры евреи, а руководители театров геи))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 12.12.2013, 23:38
Сообщение #73

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Logotip @ 12.12.2013, 15:23) *
Просто на этой почве находится такое же отребье, которое начинает рвать со страху.....



Превосходно вывел квинтэссенцию, вот что значит образование, Медведев назвал советскую милицию и наследие высшие милицейские школы, любительской организацией. Видимо настоящее образование, в том числе юридическое, по Медведеву необходимо получать где наш "Есаул" обучаетсяsmile.gif)

Вообще заметил, "что упадок гораздо стремительнее прогресса. Мало того, прогресс имеет границы. Упадок же – беспределен…" (Сергей Довлатов).
Наш земляк, срочную службу в Синдоре служил, тогда отребье высылали за 101 км, но а кто "побойчее" в тот же Синдор, почитайте господа того же Довлатова.
Нет, в абсурде и безумии всего происходящего - дна мы еще не достигли... Есть куда погружаться. Куда падать. Куда обрушиваться, проваливаться, скатываться... Особо умоляют прихлебатели национализма.

Сейчас культивируется концепция "человек человеку враг", перечитал интервью Юрий Марковича Шмидта, откуда то ведь берутся и находят поддержку националистические идеи. В последнее время, с одной известной историей, с непопулярными поступками Патриарха, идет накат на РПЦ, многие в родоверие ушли. РПЦ все же конструктивная сила, Достоевский сказал "русский человек без православия дрянь", можно согласиться в части, когда вместо православие начинает во всякий бред верить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 12.12.2013, 23:40
Сообщение #74

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Logotip @ 13.12.2013, 0:05) *
А ты статистику привести можешь в подтверждение?
А то у меня подозрение, что все банкиры евреи, а руководители театров геи))))

Тебе это чем-то поможет?
Банкиры все русския, а среди театралов геев нет. И секса в СССР тоже не было.
Да и в правительстве, начиная с Медведева все русския. Хотя мама у него и еврейка.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 13.12.2013, 8:43
Сообщение #75

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(VH aka пашА @ 12.12.2013, 1:51) *
Изучать, сопоставлять, анализировать.


Вспомнил сюжет, про Великобританию. Бывшие колонии, от Пакистана до Австралии, почитают метрополию, в Австралии гордятся победой на Альме, это рядом с Балаклавой в Крыму. У волчьих шапок, нет это не кавказцы, гвардия ее Величества, на боевом знамени три надписи, и одна из них "Альма". Это в том числе говорит и о боевом духе русских.
И вопрос к тебе, здравый вопрос без всяких подколов, не считаешь ли ты, что Россия также как и Англия может быть центром, как метрополия к колониям? Уточнение, в нашем случае окраины не просто были колонии, а входили в единую страну.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 13:35
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".