Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> New#1(3.02.02)
Driver
сообщение 3.2.2002, 17:22
Сообщение #1

Dead
*****
Сообщений: 495
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.5.2001

Linux is like wigwam - no Windows, no Gates, Apache inside!
--------------------------------------------------------------------------------
Programming is like a sex: one mistake and you have to support it for all your life...
null(аттудава) --------------------------------------------------------------------------------
Чем отличается обычный человек от вебмастера?
Обычный человек: "Б-ррр, как холодно!"
Вебмастер: <ВR>, как холодно!
--------------------------------------------------------------------------------
Для удобства пользователей, вместе с релизом Windows 2000 выйдет и специально разработаная под эту операционную систему мышь "Microsoft IntelliMouse-2000". Помимо трех стандартных кнопок, шарика и колесика по многочисленным просьбам пользователей в мышь встроена дополнительная третья кнопка - reset, чтобы компьютер можно было удобно перезапустить, не нагибаясь при этом под стол.
--------------------------------------------------------------------------------
Мы с другом поставили Windows'2000 и тормознули крутейший PentiumIII-600!
--------------------------------------------------------------------------------
Предупреждение: Вы изменили положение мыши. Необходима перезагрузка чтобы изменения вступили в силу.
--------------------------------------------------------------------------------
Книга "Windows для чайников". Глава первая: "Надо было покупать Macintosh".
--------------------------------------------------------------------------------
Старый глюк лучше новых двух.
--------------------------------------------------------------------------------
Вы замечали, как быстро работает Windows? Я тоже нет...
--------------------------------------------------------------------------------
Бог создал мир за семь дней и до сих пор система работает, не требуя перезагрузки, потому что у него не было необходимости поддерживать совместимость с предыдущими версиями.
--------------------------------------------------------------------------------
Как программисты убивают таракана? Один держит его, второй ставит на него Windows'95.
--------------------------------------------------------------------------------
Вебмастер сдает на права, заполняет бланк:
Рост: 175
Вес: 80
Цвет глаз: #44AAFF
--------------------------------------------------------------------------------
Когда нормальный человек, уезжая из дома одевает на жену пояс верности, веб-дизайнер ставит на нее счетчик. (остальное здесь......)


--------------------
Мою песню услышат тысячи глаз... Посмеется над текстом лучший друг...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Driver
сообщение 4.2.2002, 21:05
Сообщение #2

Dead
*****
Сообщений: 495
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.5.2001

<Чем надо по тому модему ударить, что б он заработал? И главное - куда?> <Короче - круть, круть, круть... А если увидеть цену...наверное, тоже круть> <Проверял на вирусы, обновлял драйвер, менял кабель - безрезультатно. В чем могут быть грабли?> <У секретарш всегда вирусы ни стого ни с сего появляюЦа. Просто беда> <Аббревиатура ХЗ читается как ИксТри - народная техническая формулировка труднопредставимого в формах русского языка факта> <Однажды дурик битый пытались спихнуть: я настоял, чтобы дали посмотреть, открываю - там скол на камне> <Ага! Между строк так и написано: "ЛОХОТРОН"!> <Вообще интересно, как будет на бюджетном ПК работать Windows XP> <Можно русскую транскрипцию вашего ника - а то все произнести свой вариант не решаюсь> <Вот колонки-то как раз не рекомендуется по живому дергать> Страничка настоящего ламера!!! А ты стал ламером!?*


--------------------
Мою песню услышат тысячи глаз... Посмеется над текстом лучший друг...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Driver
сообщение 15.2.2002, 21:16
Сообщение #3

Dead
*****
Сообщений: 495
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.5.2001

Никто и не заметит, когда я в чат войду,
Никто и не узнает, когда я вдруг исчезну.
Я оттолкну мирскую суету,
И окунусь в киберпространства бездну. Святой Коннектий обновляет мозг
Слегка поколотыми драйверами жизни.
Я вижу рай покруче страны Оз
Чуть искажённый протокола призмой. Здесь бесконечные десятки терабайтов
Таким как я не могут дать уйти
Во внешний мир скотов и идиотов,
В то место, где нет доступа к Сети. И звук "две тысячи шестьсот"
Уже приятней такта сердца.
Мой голос вдоль мобильных сот
Летит на 32-х герцах... Мне азбукой была таблица бит,
А школой - сетевые войны.
И лишь во сне мой разум серферит,
Болтает в ирке и живёт спокойно. Лишь цель моя - синхронизация с Всевышним
Даёт мне стимул продолжать свой путь,
Даёт надежду не остаться лишним
И не сорваться - за оффлайн шагнуть.


--------------------
Мою песню услышат тысячи глаз... Посмеется над текстом лучший друг...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 25.4.2024, 13:24
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".