Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Torrents.ru Прикрыли, Здесь жалуемся на противное государство
FETT
сообщение 22.2.2010, 8:13
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Ogun_Ferail @ 22.2.2010, 0:03) *
Ну раз все знают кучу отличных торрентов, так может поделитесь?
Я знаю megashara.org - не могу сказать что сильно хорошо. "Регу" требуют, частенько не доступны, случаются угрозы безопасности.

А может не стоит клянчить и попробовать просто поискать в инете?
http://www.toptracker.ru/stats.php?month=january


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ogun_Ferail
сообщение 22.2.2010, 13:24
Сообщение #27

Завсегдатай
*****
Сообщений: 338
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.12.2006

Цитата(FETT @ 22.2.2010, 8:13) *
А может не стоит клянчить и попробовать просто поискать в инете?
http://www.toptracker.ru/stats.php?month=january


Экий странный
человек... Если не в состоянии адекватно воспринять вопрос, так может не стоит на него отвечать?
(Поясню - в рунете куча торрентов, но действительно хороших, без назойливой рекламы, с хорошим контентом, и зачастую не требующих регистрации, не так уж много, и перелопачивать горы сайтов не всем хочется. И если ктонибуть знает 1-2 действительно стоящих трекеров - может подсказать форумчанам. То такого человека я искренне поблагодарю. А все остальные шибко подвинутые могут идти лесом.)


--------------------
Рожденный ползать - летает боком..

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rahatamahata
сообщение 22.2.2010, 14:56
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1220
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.11.2001

а у меня места няма....поэтому я щас и не заморачиваюсь.....скоро откроютъ !!!!


--------------------
Сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасным! А.Блок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 22.2.2010, 20:03
Сообщение #29

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

Для выкачивания информации и файлов обычно использую яндекс, для музыки зайцев нет, для фильмов использовал торентс ру, или пират бей. Ничего не изменнилось (кроме адреса), жизнь продолжается :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 23.2.2010, 20:30
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Ogun_Ferail @ 22.2.2010, 13:24) *
Экий странный
человек... Если не в состоянии адекватно воспринять вопрос, так может не стоит на него отвечать?
(Поясню - в рунете куча торрентов, но действительно хороших, без назойливой рекламы, с хорошим контентом, и зачастую не требующих регистрации, не так уж много, и перелопачивать горы сайтов не всем хочется. И если ктонибуть знает 1-2 действительно стоящих трекеров - может подсказать форумчанам. То такого человека я искренне поблагодарю. А все остальные шибко подвинутые могут идти лесом.)


Ну почему народ стал такой ленивый??? Спроси тогда сразу чё надо скачать, ага? Я те ссылки дам на бесплатные трекеры или вообще файлики сюда выложу. Я тебе дал ссылку на список более 500 торрент трекеров. Неужели лень самому полазить по ним, посмотреть контент и выбрать для себя лучшее?


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YoXaZzz
сообщение 23.2.2010, 20:39
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 582
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.12.2006

Сейчас на трекере фрилич.... Ах)
Укачацо просто)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 24.2.2010, 13:42
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(FETT @ 22.2.2010, 8:13) *
А может не стоит клянчить и попробовать просто поискать в инете?
http://www.toptracker.ru/stats.php?month=january

раньше говорили: UTFSE pod.gif

Цитата(~Lancer~ @ 23.2.2010, 20:39) *
Сейчас на трекере фрилич.... Ах)
Укачацо просто)

лучше бы на вафлях на все фрилич сделали )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
alexsander
сообщение 24.2.2010, 14:16
Сообщение #33

Новичок
***
Сообщений: 124
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.7.2009

torrentino.ru - трекер где можно скачать(пока еще) без реги и всяких уродских рейтингофффф....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 8.2.2012, 21:24
Сообщение #34

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Мегааплоад прикрыли...



Вот она, демократия в действии! Хотите демократии? Приготовьтесь забыть про халяву!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 8.2.2012, 21:36
Сообщение #35

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

ща всё заканапатят
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 9.2.2012, 6:14
Сообщение #36

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

ага, а спутники собьют smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.2.2012, 9:54
Сообщение #37

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(steder @ 8.2.2012, 23:24) *
Мегааплоад прикрыли...



Вот она, демократия в действии! Хотите демократии? Приготовьтесь забыть про халяву!

Так его уже недели 2 или 3 как закрыли.
А про халяву. Я вот на данный момент конечно же пользуюсь халявой, раз она есть, торренты и так далее.
Но с точки зрения производителей интеллектуального продукта, я согласен что надо платить.
Если они везде перекроют халяву и будут за это жестко наказывать. я буду только ЗА.
Иначе не получая прибыли, производителям не на что будет выпускать новый качественный продукт...а не туфту.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 9.2.2012, 10:09
Сообщение #38

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

простите, а за что платить?
покупать микрософт офис минимальную комплектацию за 300 баксов? игру за 50 баксов, которая проходится за 2 дня? или музыкальный альбом за 30? а книги сколько стоят в магазине?

только когда всякие там интелектуальные собственники начнут продавать свой товар за адекватные деньги, только тогда народ будет их покупать, а пока извините дорогие мои...


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.2.2012, 10:16
Сообщение #39

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Acinonyx™ @ 9.2.2012, 12:09) *
простите, а за что платить?
покупать микрософт офис минимальную комплектацию за 300 баксов? игру за 50 баксов, которая проходится за 2 дня? или музыкальный альбом за 30? а книги сколько стоят в магазине?

только когда всякие там интелектуальные собственники начнут продавать свой товар за адекватные деньги, только тогда народ будет их покупать, а пока извините дорогие мои...

Когда все будут платить, то и цены будут ниже и игры интереснее и не в два дня. Тут все взаимосвязано.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 9.2.2012, 10:21
Сообщение #40

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Alex~ @ 9.2.2012, 11:16) *
Когда все будут платить, то и цены будут ниже и игры интереснее и не в два дня. Тут все взаимосвязано.

получается, что цены высокие, поэтому никто не покупает, а дешевле станет только когда станут покупать все.
какой вывод напрашивается?


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 9.2.2012, 10:25
Сообщение #41

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

кстати, неизвестно по чьей прихоти, скоро мы все станем преступниками по-умолчанию
http://www.vedomosti.ru/tech/news/1497126/nashli_vinovatyh
как вам презумпция виновности?

самая фишка в том, что по новому законопроекту, если кто-либо выложит на этот форум что-либо пиратское (хоть одну песенку), то сайт могут закрыть, а владельцев привлечь к ответственности
именно сайт, и именно его владельца, а не того кто выложил пиратскую песню.


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.2.2012, 11:02
Сообщение #42

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Acinonyx™ @ 9.2.2012, 12:21) *
получается, что цены высокие, поэтому никто не покупает, а дешевле станет только когда станут покупать все.
какой вывод напрашивается?

Вывод?
Пока будет возможность скачать бесплатно, то и будут качать бесплатно, даже если лицензия будет стоить 10 рублей.
Выход один, перекрывать только эти возможности.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 9.2.2012, 11:47
Сообщение #43

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Alex~ @ 9.2.2012, 12:02) *
Вывод?
Пока будет возможность скачать бесплатно, то и будут качать бесплатно, даже если лицензия будет стоить 10 рублей.
Выход один, перекрывать только эти возможности.

по вашему получается что для лечения перелома руки надо руку ампутировать, заодно больше ломаться не будет


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.2.2012, 12:03
Сообщение #44

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Acinonyx™ @ 9.2.2012, 13:47) *
по вашему получается что для лечения перелома руки надо руку ампутировать, заодно больше ломаться не будет

Нет))) для профилактики следующих переломов рук, нужно создать условия при которых они не будут ломаться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 9.2.2012, 13:39
Сообщение #45

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Alex~ @ 9.2.2012, 14:03) *
Нет))) для профилактики следующих переломов рук, нужно создать условия при которых они не будут ломаться.

а ломаться они перестанут, если "мягко постелить" smile.gif
вот гораздо ближе к нам http://www.ex.ua/ - наехали правообладатели, а прикрыли уже власти.
На всяких торрентах (те что не в зоне) очень часто встречаешь надпись - "закрыто по просьбе правообладателя". Я думаю, что так могут попросить, если неплохо заплатить за просьбу smile.gif
И в некоторых случаях это окупается smile.gif Например продукты Адобе или Микрософт rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 10.2.2012, 13:21
Сообщение #46

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Я уже где-то писал, если правообладатели слишком рьяно возьмутся за защиту своих прав, то огромная их часть просто перестанет получать вообще свои авторские, потому что никто не будет покупать. Ведь многие люди сначала смотрят/слушают пиратку, а потом покупают качественную лицензию.

А игры... Я даже сейчас в новые игры не играю, стараюсь хорошенько фильтровать, потому что неохота тратить время на море суррогата производимого на медийном рынке.

Будем по старинке записывать с радио, и переписывать друг у друга. Опять начнём ходить в гости! Ура! pod.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 10.2.2012, 13:29
Сообщение #47

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Музыкантам и певцам я бы вообще с дисков ни копейки не платил! Они их бесплатно должны раздавать в качестве своей рекламы. А деньги должны зарабатывать на конценртах и только вживую!
А то безголосое чмо в компутере свое визжание отредактировало и хочет за эту разовую работу всю жизнь миллионы получать. А на концертах под фанеру кривляться. Хрен тебе!
Да и вообще нонсенс с ними получается. На радио они платят, чтобы я их слушал и запоминал. А с диска слушать - уже я им платить должен? С чего? Приедь, спой, попляши, я тебе заплачу. А с диска я только производителю платить согласен. За диск и обложку.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 10.2.2012, 13:36
Сообщение #48

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(KOM @ 10.2.2012, 14:29) *
Музыкантам и певцам я бы вообще с дисков ни копейки не платил! Они их бесплатно должны раздавать в качестве своей рекламы. А деньги должны зарабатывать на конценртах и только вживую!
А то безголосое чмо в компутере свое визжание отредактировало и хочет за эту разовую работу всю жизнь миллионы получать. А на концертах под фанеру кривляться. Хрен тебе!
Да и вообще нонсенс с ними получается. На радио они платят, чтобы я их слушал и запоминал. А с диска слушать - уже я им платить должен? С чего? Приедь, спой, попляши, я тебе заплачу. А с диска я только производителю платить согласен. За диск и обложку.

а попсе даже на концертах нечего платить, ибо многие поют под фанеру (русская поп-эстрада так вообще 100% фанерная). пусть лучше на панели зарабатывают, вид у них как нельзя кстати

игры, кстати, в последнее время я покупаю.
каюсь, мв3 я скачал, но только что-бы посмотреть. и правильно сделал, потому что покупать это мне расхотелось. купил бф3


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 10.2.2012, 15:09
Сообщение #49

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(KOM @ 10.2.2012, 15:29) *
Музыкантам и певцам я бы вообще с дисков ни копейки не платил!
Спойлер
Они их бесплатно должны раздавать в качестве своей рекламы. А деньги должны зарабатывать на конценртах и только вживую!
А то безголосое чмо в компутере свое визжание отредактировало и хочет за эту разовую работу всю жизнь миллионы получать. А на концертах под фанеру кривляться. Хрен тебе!
Да и вообще нонсенс с ними получается. На радио они платят, чтобы я их слушал и запоминал. А с диска слушать - уже я им платить должен? С чего?
Приедь, спой, попляши, я тебе заплачу. А с диска я только производителю платить согласен. За диск и обложку.

Билеты на живую Ваенгу стоили до миллиона lol.gif
ps ты им и не платишь smile.gif Все достается ПРАВООБЛАДАТЕЛЮ, не знал?
Я был в Нижнем когда-то. Там можно было сходить: на Пелагею за тысячу, на Хор Турецкого за Семь тысяч, на Машину Времени за 5ять, На Назарет за три с половиной.
Из всего списка заслуживают внимания Пелагея, как обладатель хорошего голоса и носителя старой школы пения, и Назарет - легенды рока, которые не озвездели от своей неповторимости smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 10.2.2012, 15:38
Сообщение #50

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Ну это дело каждого, сколько просить за свой концерт. Если платят, то почему бы и два ляма не запросить? Только нужно быть готовым к тому, что за такие деньги прийдется ртом не только песни петь. )))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 10.2.2012, 16:15
Сообщение #51

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Просить можно и 2 миллиона, только много-ли будет желающих на такой концерт сходить, если это концерт для олигархов так и флаг им в руки пусть платят, а на мой взгляд так Пелагея на порядок лучше. А с другой стороны это ж дело добровольное, хочешь плати лимон и слушай в живую, не хочешь не плати и слушай по радио или на диск закатай.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 10.2.2012, 16:17
Сообщение #52

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(KOM @ 10.2.2012, 14:29) *
Да и вообще нонсенс с ними получается. На радио они платят, чтобы я их слушал и запоминал. А с диска слушать - уже я им платить должен? С чего? Приедь, спой, попляши, я тебе заплачу. А с диска я только производителю платить согласен. За диск и обложку.

Ну здесь еще интерсен такой момент: вот купил ты лицензионый диск и решил его послушать/посмотреть. С тобой одним вопрос прост ты купил слушай/смотри сколько хочешь (если иное не предусмотрено лицензионым соглашением). А если решил послушать с другом? Друг становится пиратом или нет он ведь не платил исполнителю за интелектуальную собственость smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 10.2.2012, 21:54
Сообщение #53

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

ну или например на репродукцию или фото картин можно смотреть нахаляву, а вот сулшать сиди диск заведомо ниже качеством чем источник записи нужно деньи платить )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 11.2.2012, 0:21
Сообщение #54

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

а то что писатели свои книги за деньги продают вас не напрягает? При том что по старой доброй традиции никто никого не напрягает - не хотите, не покупайте. Но если вы таки качаете мп3 с торрентов, значит вы в них заинтересованны? Если фанеромузыкант потратил деньги на их производство, почему его желание вернуть эти деньги так всех задевает? Опять же - никто никого ни в чем не принуждает, ходите на Пилагею, кто против?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 11.2.2012, 8:01
Сообщение #55

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(jar @ 10.2.2012, 23:54) *
ну или например на репродукцию или фото картин можно смотреть нахаляву, а вот сулшать сиди диск заведомо ниже качеством чем источник записи нужно деньи платить )

Деньги нужно платить правообладателю за то, что он произвел и донес smile.gif За то, что кто-то решил поделиться (посредством интернета например) уже уплачено. Правообладатели не хотят терять "упущенную выгоду". Все дело в жадности...
Значит берем контент из страны, которая не связана обязательствами с правообладателем. Закон не нарушен, до того времени, пока ты сам не начнешь распространять это за деньги - дари, smile.gif а деньги бери за свое время, которое затратил на дарение. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 18.2.2012, 8:19
Сообщение #56

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Acinonyx™ @ 9.2.2012, 11:09) *
простите, а за что платить?
покупать микрософт офис минимальную комплектацию за 300 баксов? игру за 50 баксов, которая проходится за 2 дня? или музыкальный альбом за 30? а книги сколько стоят в магазине?

только когда всякие там интелектуальные собственники начнут продавать свой товар за адекватные деньги, только тогда народ будет их покупать, а пока извините дорогие мои...

наверно тут уместен пример с гиговыми флешками
пока они стоили 1,5-2 килорубля их покупали избранные "гурманы"
а начали стоить по 150 рублей так у каждого в кармане валяется
при этом некоторым они нафиг не нужны


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 1.5.2012, 0:56
Сообщение #57

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Суд Великобритании вынес постановление о блокировании торрент-трекера Pirate Bay.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120501000938.shtml
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.5.2012, 1:58
Сообщение #58

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Zetron @ 1.5.2012, 1:56) *
Суд Великобритании вынес постановление о блокировании торрент-трекера Pirate Bay.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120501000938.shtml

да пофиг. там столько фейков было... или на остальных отразится?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
belka
сообщение 1.5.2012, 8:16
Сообщение #59

Гость
**
Сообщений: 82
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.5.2010

У меня торрент навернулся... 19.gif


--------------------
Скидка 10$ в интернет магазине iHerb.com по коду ZIZ714
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 4.7.2013, 16:02
Сообщение #60

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Чото я так и не понял, честно говоря, будет ли от этого закона реальная ответственность для конечных пользователей? То что читал, по тексту самого закона, не предусматривает никаких санкций для конечных пользователей. Везде речь идёт о провайдерах или хозяевах ресурсов.
Кстати, если кто не в курсе, петицию за отмену этого закона (или пересмотр) уже пописали более 100000 человек. Как говорят источники, близкие к журналистским третьих стран, Путин обещал рассматривать петиции, которые собрали в интернете более 100000 подписей... посмотрим.
Собственно сама петиция.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DmZeitgeist
сообщение 4.7.2013, 16:51
Сообщение #61

Писатель
******
Сообщений: 766
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Цитата(steder @ 4.7.2013, 17:02) *
Кстати, если кто не в курсе, петицию за отмену этого закона (или пересмотр) уже пописали более 100000 человек. Как говорят источники, близкие к журналистским третьих стран, Путин обещал рассматривать петиции, которые собрали в интернете более 100000 подписей... посмотрим.
Собственно сама петиция.

Для того, чтобы собирать 100К и более голосов под петициями, есть сайт roi.ru. И там таки тоже опубликовали петицию за отмену этого закона.

А на этом onlinepetition.ru - хз сколько голосов реальных.


--------------------
Свобода лучше чем несвобода наличием свободы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uchiha Itachi
сообщение 28.8.2013, 7:27
Сообщение #62

Новичок
***
Сообщений: 157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.12.2007

Emprozio, А с чего вы взяли, что УС по своей инициативе запретили доступ к сайту? Скорее всего, ваш трекер попал в реестр запрещенных сайтов. Если это так, то надо использовать прокси. Насколько знаю прикрыли доступ к руторгу и опеншаринг.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
sema
сообщение 28.8.2013, 8:43
Сообщение #63

Новичок
***
Сообщений: 186
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.3.2009

Emprozio, эка Вас раззадорило... Тырить что-ли мешают?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 28.8.2013, 8:51
Сообщение #64

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Uchiha Itachi @ 28.8.2013, 8:27) *
Emprozio, А с чего вы взяли, что УС по своей инициативе запретили доступ к сайту? Скорее всего, ваш трекер попал в реестр запрещенных сайтов. Если это так, то надо использовать прокси. Насколько знаю прикрыли доступ к руторгу и опеншаринг.

Закрывают доступ непосредственно сами провайдеры, ибо даже у ростелекома в кирове доступ открыт)

Цитата(sema @ 28.8.2013, 9:43) *
Emprozio, эка Вас раззадорило... Тырить что-ли мешают?

Да да, тырить игры на пс 3, очень смешно biggrin.gif
Я оттуда качаю только mmorpg игры, мне оттуда удобнее и быстрее скачать чем с официального сайта.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 28.8.2013, 8:57
Сообщение #65

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Emprozio @ 28.8.2013, 9:51) *
Закрывают доступ непосредственно сами провайдеры, ибо даже у ростелекома в кирове доступ открыт)

Даже не знаю чему больше удивляться: твоей изобретательности или твоей неинформированности. (с) Ёжик.

Закон для всех один. У всех провайдеров одинаково закрыто, а кто это игнорирует, того скоро закроют.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 28.8.2013, 9:03
Сообщение #66

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(steder @ 28.8.2013, 9:57) *
Даже не знаю чему больше удивляться: твоей изобретательности или твоей неинформированности. (с) Ёжик.

Закон для всех один. У всех провайдеров одинаково закрыто, а кто это игнорирует, того скоро закроют.

Вроде как в законе не обязуют провайдеров закрывать, закрывать будет само государство доступ к сайтам а не провайдеры, хотя как оно будет закрывать.... только через провайдеров, вообщем как обычно законы противоречат друг другу и когда принимают новые, вроде как не помнят о старых...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 28.8.2013, 9:08
Сообщение #67

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

А давайте для начала закон почитаем. А то "не обязуют" вроде как, а "противоречат друг другу" точно.
И выложим цитатки: вот не обязуют, вот противоречат.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.8.2013, 9:15
Сообщение #68

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(steder @ 28.8.2013, 9:57) *
Даже не знаю чему больше удивляться: твоей изобретательности или твоей неинформированности. (с) Ёжик.

Закон для всех один. У всех провайдеров одинаково закрыто, а кто это игнорирует, того скоро закроют.

И все же согласитесь. что это идиотизм. Рассылать провайдерам URL, которые те в свою очередь должны у себя вносить.
Это ж какая неразбериха через некоторое время начнется. Одни ресурсы будут вносить в списки, другие выносить из списков. Кто-то где-то да пропустит что-то (например не вычеркнет из списка одобренный сайт) ...глупо.
Должно быть одно централизованное управление. Это я о их миссии (невыполнимой)...о том как организована работа.
А так им даже централизованное управление все равно не поможет.)))
Обычные юзеры наконец-то начнут учиться использовать мозги)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 28.8.2013, 9:16
Сообщение #69

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Emprozio, не скандаль (это не то место) (=
Ты не прав. На сколько бы ни был тупой закон, его приходится исполнять.
Поверь, они не стали бы доступ закрывать, если бы не команда сверху.
Попробуй порносайт какой нибудь открыть. Я уверен, получится зайти и скачать. (=
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 28.8.2013, 9:20
Сообщение #70

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Alex~ @ 28.8.2013, 10:15) *
Обычные юзеры наконец-то начнут учиться использовать мозги)))

Вот это и есть их скрытая цель, lol.gif
Даже лошади, которые пони, начали чего-то рубить в колбасных обрезках... Я хочу верить, (=
Не говоря уже о таких пользователях, как Boozzz
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 28.8.2013, 11:52
Сообщение #71

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(LoKoSpiRiT @ 28.8.2013, 12:43) *
вот это прикол =D

щя открыл, там Дом 2 сегодняшний можно скачать? lol.gif
Как некоторые отмечали, везде это запрещено правообладателем, lol.gif
зы перенес сюда, сам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.8.2013, 12:33
Сообщение #72

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(sema @ 28.8.2013, 9:43) *
Emprozio, эка Вас раззадорило... Тырить что-ли мешают?

Сёмчик)) милай. Где там твоя поисковая супер система? Ты о ней года 2 назад еще писал...обещал представить к тестированию)))
Кстати ты в 9-43 как минимум украл у своего работодателя 5 минут оплаченного им за твою работу времени. 5 минут как минимум...а то и больше)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 28.8.2013, 12:36
Сообщение #73

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Alex~ @ 28.8.2013, 13:33) *
Сёмчик)) милай. Где там твоя поисковая супер система? Ты о ней года 2 назад еще писал...обещал представить к тестированию)))
Кстати ты в 9-43 как минимум украл у своего работодателя 5 минут оплаченного им за твою работу времени. 5 минут как минимум...а то и больше)))

По кзоту вроде как до обеда в конце каждых двух часов перерыв 15 минут, после обеда в конце каждого часа smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.8.2013, 12:54
Сообщение #74

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Emprozio @ 28.8.2013, 13:36) *
По кзоту вроде как до обеда в конце каждых двух часов перерыв 15 минут, после обеда в конце каждого часа smile.gif

В кзоте такого нет. Это уже на усмотрение руководства.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 28.8.2013, 12:56
Сообщение #75

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Alex~ @ 28.8.2013, 13:54) *
В кзоте такого нет. Это уже на усмотрение руководства.

Странно, только на работе на стену повесили, а внизу выписка статься такая то бал бла бла...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 20:55
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".