Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 5-ти летие Усинского Чата, Отзывы, комментарии, оценка идеи
Limon
сообщение 20.10.2005, 12:25
Сообщение #1

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Итак. Уже не за горами грядет знаменательная дата - Усинскому городскому чату исполняется 5 лет. За 5 долгих лет, чат стал местом постоянного общения, новых встреч и знакомств, решения проблем, оперативного распространения новостей. Для постоянных посететелей чат стал теплым местом со знакомыми и приветливыми лицами, где всегда уютно, независимо от того, где находится сам человек, будь то Усинск, либо любой другой город, нашеё необьятной земли.

Поэтому, решил создать данный топик и обсудить, стоит ли устраивать торжественное мероприятие по данному поводу. Хочу сразу заметить, что абсолютно ВСЁ нужно будет устраивать собственными руками, идеями, возможностями. Само всё НЕ организуется, за каждым действием будут стоять конкретные люди внёсшие лепту в проведения мероприятия, будь то идейную или физическую. Не факт, что придется скидываться финансово, т.к. в декабре не будет возможности выбраться на природу (как в варианте с маёвкой), надо будет подыскать подходящее по вместительности и уровню обслуживания заведение (шашлычки, пивнухи, рюмочные и стаканные отпадают сразу), при условии, что контингент чата предполагает присутствие людей от самых маленьких чатлан до уже состояшихся и сознательных людей.

Кароче, идею в общих планах я описал, соображений пока никаких нет, пусть каждый желающий сообщит своё мнение и по возможности конструктивные предложения. Предположительно можно устроить мероприятие (при условии, что будут желающие) 2,3 или 4-го декабря (пятница, суббота и воскресенье соответственно).


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 20.10.2005, 12:33
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Чтож...выбор по месту проведения не богат. Ты очень многое отсёк Лимон. Моё предложение в Аргусе(бывший Рубин) Места там километр. Всем хватит. Да и похавать имеется.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 20.10.2005, 13:32
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Аргус что надо,.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 20.10.2005, 14:30
Сообщение #4

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(Артём @ Oct 20 2005, 15:32) *
Аргус что надо,.


Аргус, Националь, Северянка, Зимний сад.

Лимон, а почему не факт что скидыватся финансово нужно? или бабки нынче только в лесу берут?)


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 20.10.2005, 15:53
Сообщение #5

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Цитата(Pushistiy @ Oct 20 2005, 15:30) *
Лимон, а почему не факт что скидыватся финансово нужно? или бабки нынче только в лесу берут?)


Это сигнал для тех, кто будет расчитывать на бесплатный сыр.


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 20.10.2005, 16:05
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Зимний сад...давненько я там небыл,былобы неплохо.А там до сих пора попугаи и макаки в клетках живут? )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.10.2005, 16:23
Сообщение #7

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Скидываться (система флаеров) надо будет обязательно. По нескольким причинам. Это все прекраснот понимают. Цена пока не обсуждается, поскольку нет стопроцентных договоренностей пока ни с одним из заведений.
ДК - отпадает. Рестораны: Аргус, Ахтамар, тьфу, блин, Амстердам, Квартал, Полярная Звезда, Деревяшка (Чарка) - тоже. У как их много уже развелось.
Под кол-во человек, прикидываем пока до 60-70, остаются:
Рубин, Семья, Экстрим, Столовая "Северянка" (сразу - нет), Паб (бывшая питцуха), Кому за 30.
Если, вдруг, у кого то есть свои люди в этих заведениях - прошу посодействовать.
На самом деле ДР чата в ноябре. В прошлом году просто изначально не было плана отмечать, потом в ноябре решили отметить, ну и по срокам уложились только на декабрь (соответственно).
И раз уж прошлое мнадцатилетие прошло на славу, думаю, что ни кто не будет против ввести в традицию праздновать в первые выходные декабря.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barss
сообщение 20.10.2005, 16:36
Сообщение #8

Участник
****
Сообщений: 206
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.6.2004

Цитата(Артём @ Oct 20 2005, 18:05) *
Зимний сад...давненько я там небыл,былобы неплохо.А там до сих пора попугаи и макаки в клетках живут? )


Там все в белом кафеле.....

Оптимальный вариант был бы с Рубином.....помещение действительно подходящее по размерам......


--------------------
если нельзя, но очень хочется, то можно...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 20.10.2005, 16:36
Сообщение #9

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(Alex Vlasov @ Oct 20 2005, 18:23) *
Скидываться (система флаеров) надо будет обязательно. По нескольким причинам. Это все прекраснот понимают. Под кол-во человек, прикидываем пока до 60-70, остаются:
Рубин, Семья, Экстрим, Паб (бывшая питцуха), Кому за 30.


Из выше перечисленных, в пабе реально мало места. Экстрим в выходные будет полон левым людом. остаются семья и рубин. в семье места поболее и поудобнее но нужно наверное заранее всё согласовывать дабы кто нибудь до нас не перехватил местечко. может голосование устроим как раз на место проведения?


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 20.10.2005, 16:42
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Что-то ты Алекс повычёркивал всё что можно было,теперь и пойти некуда.

давай голосование
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.10.2005, 16:47
Сообщение #11

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Не от голосования будет зависить местропроведение.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 20.10.2005, 16:52
Сообщение #12

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(Alex Vlasov @ Oct 20 2005, 18:47) *
Не от голосования будет зависить местропроведение.


почему не от голосования? думаю реально выслушать мнение большинства чтобы двигаться именно в этом направлении. хотя при общей инертности усинских инетчиков думаю ты прав. голосование бессмысленно


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 20.10.2005, 16:58
Сообщение #13

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

вычеркнуть всё за и против,выбрать несколько мест возможных и начать копать,может дествительно у кого знакомые есть в тои или инном месте.

Моя Семья помоему оптимальный вариант на такую толпу и цены там на сколько я знаю не кусаються.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.10.2005, 16:59
Сообщение #14

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Проголосовать - может каждый. Для этого не нужно напрягаться, обзванивать заведения, считать столбиком цифры за аренду, за обслуживание, учитывая при этом, что в разные дни это по разному насчитывается, сопоставлять расходы с кол-вом чатлан, а так же высчитывать цены за флаер, искать дополнительные финансы, чтобы оплатить дисбаланс и всяческие другие мероприятия по этой теме.
Поэтому повторю, что победивший к примеру, концертный зал Россия, совсем не обязательно станет истинным местом.
Однако, флейма ради - можете устроить голосование. :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 20.10.2005, 17:05
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(Артём @ Oct 20 2005, 18:58) *
вычеркнуть всё за и против,выбрать несколько мест возможных и начать копать,может дествительно у кого знакомые есть в тои или инном месте.

Моя Семья помоему оптимальный вариант на такую толпу и цены там на сколько я знаю не кусаються.


По моему тоже 7я будет оптимальным вариантом для проведения данного мероприятия. осталось договорится с хозяином.

Спиртное там есть. готовят более менее сносно. опыт проведения подобных мероприятий у них есть. так что как один из основных вариантов вполне можно рассматривать.


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sam
сообщение 20.10.2005, 17:53
Сообщение #16

теоретик
****
Сообщений: 273
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2001

В 7Я знаю Женю Веремчука... крутит музыку, могу с ним поговорить...


--------------------
Есть только миг, между прошлым и будущим,
Именно он, называется жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 20.10.2005, 19:32
Сообщение #17

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

SAM, обязательно позвони, если есть возможность, узнай что к чему, какие расценки и возможность проведения такого мероприятия, на первом плане конечно ценовая политика. Если не трудно можешь прямо в этом топике написать.


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 20.10.2005, 22:20
Сообщение #18

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

узнать - одно дело - а вот ЧТО узнавать - другое... первый вопрос будет - сколько человек хотите временно поселить в вышеназванный домик... сколько человек было в прошлом году?


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sam
сообщение 21.10.2005, 4:33
Сообщение #19

теоретик
****
Сообщений: 273
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2001

Цитата(Sweety @ Oct 20 2005, 20:20) *
узнать - одно дело - а вот ЧТО узнавать - другое... первый вопрос будет - сколько человек хотите временно поселить в вышеназванный домик... сколько человек было в прошлом году?

поетому мне нужен человек, который сможет задавать конкретные вопросы... а так я с ним только за жизнь поговорить могу pod.gif


--------------------
Есть только миг, между прошлым и будущим,
Именно он, называется жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 21.10.2005, 7:14
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Цитата(Sweety @ Oct 20 2005, 23:20) *
узнать - одно дело - а вот ЧТО узнавать - другое... первый вопрос будет - сколько человек хотите временно поселить в вышеназванный домик... сколько человек было в прошлом году?


Цитата
Под кол-во человек, прикидываем пока до 60-70, остаются:


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 21.10.2005, 9:51
Сообщение #21

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

отсюда вывод узнать тебе нужно во сколько обойдётся аренда зала. допустим с 19.00 до 2.00

и набор продуктов. там всякие салаты. фрукты.

у меня есть информация что 500-700 рублей на человека это возможность очень хоррошо там посидеть. то есть закусь и выпивка. могу впринципе занятся заказом.

вопрос такой все ли чатлане потянут сумму флаера 500-700 рублей?

к слову последний наш банкет там обошёлся в 60 тыс. но это было спиртного и жрачки до отвалу. многое осталось. я думаю такое количество нам не нужно и можно обойтись в треть, а то и в половину меньшей суммой. а да забыл что в эти 60 тыс вошла тамада с конкурсами и развлекухой всякой.


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 21.10.2005, 11:00
Сообщение #22

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Pushistiy @ Oct 21 2005, 10:51) *
к слову последний наш банкет там обошёлся в 60 тыс. но это было спиртного и жрачки до отвалу. многое осталось. я думаю такое количество нам не нужно и можно обойтись в треть, а то и в половину меньшей суммой. а да забыл что в эти 60 тыс вошла тамада с конкурсами и развлекухой всякой.

Это ты про какой банкет?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 21.10.2005, 11:11
Сообщение #23

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата(Alex Vlasov @ Oct 21 2005, 13:00) *
Это ты про какой банкет?


свой корпаративный. но народу тоже было порядка 60 челов. а то и более


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 21.10.2005, 12:37
Сообщение #24

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Чтож...в 7Я у меня знакомый Руслан. Хозяин заведения. Могу с ним поговорить. Говорите точное число и время проведения мероприятия. Чтоб я смог оговорить с ним все тонкости. Но учтите. Стоить это будет близко к тысячи с человека. Я его знаю. За меньшее он не станет разводить весь сыр-бор. А в Рубине кстати места больше pod.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 21.10.2005, 12:47
Сообщение #25

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(FETT @ Oct 21 2005, 13:37) *
Чтож...в 7Я у меня знакомый Руслан. Хозяин заведения. Могу с ним поговорить. Говорите точное число и время проведения мероприятия. Чтоб я смог оговорить с ним все тонкости. Но учтите. Стоить это будет близко к тысячи с человека. Я его знаю. За меньшее он не станет разводить весь сыр-бор. А в Рубине кстати места больше pod.gif

В эту тысячу с человека - что будет входить? По 7ейным меркам, думаю, стриптиз тоже войдет :-)
"Сыр-бор" - называется "День рождение Усинского Чата", это если объяснять ему будешь о мероприятии. :-)
Речь идет не о "просто поговорить". Просто "с улицы", мы примерные цены знаем. Речь идет о скидках и взаимопонимании. Все это в прошлом году с успехом позволило отметить годовщину в Национале.
Речь идет о:
стоимости аренды (собственно туда должно войти обслуживание, охрана, звук (либо содействие по установке своего звука), и закрытые для других посетителей двери),
стоимости начального фуршетного стола (естественно предварительно оговорив меню),
возможности (или отсутствия) принести свое спиртное.
Схема та же, как в прошлом году.
Дата - первые выходные декабря. Пятница, суббота, воскресенье.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 21.10.2005, 13:56
Сообщение #26

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

На выходных ещё разведую ситуацию с новым рестораном "Рандеву", сам схожу и всё распрош подробненько

Для сведения: Новый ресторан "Рандеву", находится в здании музыкальной школы, открылся на днях, в виду того что ещё не раскручено думаю будут скидки для коллективных мероприятий, со слов - уютная обстанока в старинном стиле и невысокие цены на спиртное.

Если сделать ставку на небольшую раскрутку благодаря интернету думаю владельцы пойдут на уступки pod.gif


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 21.10.2005, 14:24
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Хорошо, Алекс. Тогда мне нужно знать примерное количество человек. 60-70?? Надо знать о чём вообще вести речь. Меня то на прошлом ДР не было. Не знаю масштабов вечеринки biggrin.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 21.10.2005, 14:42
Сообщение #28

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(FETT @ Oct 21 2005, 15:24) *
Хорошо, Алекс. Тогда мне нужно знать примерное количество человек. 60-70?? Надо знать о чём вообще вести речь. Меня то на прошлом ДР не было. Не знаю масштабов вечеринки biggrin.gif

Я все это написал в сообщении выше.
Только не договаривайся "конкретно". Поскольку мы тоже ищем варианты. Просто поговори, сколько это будет стоить.
Допустим. Это должно быть дешевле, если мы проведем ДР в воскресенье, потом мы сами привезем свой звук, поскольку там его нет (я не имею в виду музыкальный центр), мы сами будем вести мероприятие (дефолтные ведущие, фокусники и тамады не потребуются).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 21.10.2005, 15:04
Сообщение #29

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Fett, чё то мало мало ты загнул про 1000 с человека. реально мжно обойтись вышеозначенной мной суммой. и имя хозяина заведения не Руслан.


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 21.10.2005, 16:22
Сообщение #30

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Limon @ Oct 21 2005, 16:58) *
Вот мы тут планируем, а пока что, судя по данному топику, желающих набралось только 10 человек...

Лимон, не начинай. Все будет нормально. И народ соберется и днюху проведем как надо. Куча флейма от большого кол-ва человек в топике - это не показатель и не определитель будущего мероприятия. :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 21.10.2005, 18:37
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

А что если в гостнице ?


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 21.10.2005, 18:47
Сообщение #32

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Цитата(Vinnia @ Oct 21 2005, 19:37) *
А что если в гостнице ?


Подробнее.
Что, где, как, сколько...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 21.10.2005, 18:54
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Pushistiy @ Oct 21 2005, 13:04) *
Fett, чё то мало мало ты загнул про 1000 с человека. реально мжно обойтись вышеозначенной мной суммой. и имя хозяина заведения не Руслан.
Хорошо, может ты знаешь что-то чего не знаю я? И хозяин там поменялся biggrin.gif ?? тогда прошу. Звони и договаривайся в 7Я сам. Я умываю руки. Можешь сделать лучше, делай.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 21.10.2005, 18:56
Сообщение #34

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

FETT в своем стиле...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 21.10.2005, 19:56
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Limon @ Oct 21 2005, 16:56) *
FETT в своем стиле...
не я в своём стиле, а люди. Я лично знаю человека, знаю как он работает и как зарабатывает. И тут мне говорят, что зовут его не так и денег он не берёт biggrin.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 21.10.2005, 21:03
Сообщение #36

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Тогда к чему столько злобы? Неужели это тебя настолько задело? Уязвило твое самомнение... почему нельзя это решить мирно и извлечь общую выгоду?




P.S.: лирическое отступление... этот пост, мой 1000-й на усинском форуме, поздравления принимаются в Private message (ПМ) smile.gif
скриншот


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 21.10.2005, 22:20
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

а что в Таро? там грят прикольно...
Позваню, спрошу smile.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 21.10.2005, 22:36
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Так что насчёт гостиницы, там говорят всё довольно недорого, и места много, но надо это всё узнавать.


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тормазай
сообщение 21.10.2005, 23:41
Сообщение #39

Читатель
*
Сообщений: 20
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

Цитата(Vinnia @ Oct 22 2005, 00:36) *
Так что насчёт гостиницы, там говорят всё довольно недорого, и места много, но надо это всё узнавать.

Я слышал чё такое - что там можно сходить и посидеть за довольно небольщую цену (салатики там , обслуживание) - рублей 400. А цена невысокая, потому что гостиница Полярная звезда пока что не получила статус ресторона - это считается просто столовкой для гостиницы. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 22.10.2005, 0:53
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Limon @ Oct 21 2005, 19:03) *
Тогда к чему столько злобы? Неужели это тебя настолько задело? Уязвило твое самомнение... почему нельзя это решить мирно и извлечь общую выгоду?
Ты увидел злобу в моём сообщении? Или ты просто хотел её там увидеть? pod.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 22.10.2005, 1:25
Сообщение #41

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Цитата(FETT @ Oct 21 2005, 19:54) *
Хорошо, может ты знаешь что-то чего не знаю я? И хозяин там поменялся biggrin.gif ?? тогда прошу. Звони и договаривайся в 7Я сам. Я умываю руки. Можешь сделать лучше, делай.


Всё выделенное считать оскалом на весь мир


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 22.10.2005, 9:29
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

хорош лаятся , пишите токолько что то полезное..
хозяина не так зовут? напиши как... штоб никто не возмущался.


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 22.10.2005, 9:29
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Полярная звезда? там не очень в плане увеселительного мероприятия. Эта столовка предназначена исключительно для официальных обедов и деловых ужинов. Хотя кормят там очень вкусно.... pod.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 22.10.2005, 9:53
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

А теперь плавно топик превращаеться в разборки ) Ставлю на Лимона,но болею за ФЕТТа )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 22.10.2005, 13:16
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Partizan @ Oct 22 2005, 07:29) *
хорош лаятся , пишите токолько что то полезное..
хозяина не так зовут? напиши как... штоб никто не возмущался.
Хозяина реально зовут Руслан хм...или Ренат smile.gif суть не в этом. У меня в мобильнике есть его номер с именем. Просто он не откажет я уверен. Человек хороший.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 22.10.2005, 17:51
Сообщение #46

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

"Я умываю руки" (FETT)

Понтий Пилат, блин lol.gif


"Можешь сделать лучше, делай" (он же)
Так ты же еще ничего не сделал?

Хозяина "7и" зовут Ренат Мухаметшин, он же руководитель детского подросткового клуба. В кафе часто проходят всякого рода корпоративные и не очень посиделки, так что навести мосты можно.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 22.10.2005, 22:16
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Кстати, вот тут на главной про "Рандву" рассказывають - там кто нибуть был? Хорошо там?


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 22.10.2005, 22:58
Сообщение #48

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

У меня знакомая ходила на открытие "Рандеву". Рассказал вот что. Там было заявлено, что зал рассчитан на 70 мест, но по ее словам, она что-то с трудом представляет, как там они все уместятся. Если только стоя smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 22.10.2005, 23:07
Сообщение #49

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Завтра собираюсь туда сходить, разведать.


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 22.10.2005, 23:43
Сообщение #50

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

В "Рандеву"? smile.gif Я попробую в понедельник Мухаметшину прозвониться.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 0:40
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".