Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

17 страниц V  « < 15 16 17 >  
Reply to this topicStart new topic
> церковь, Стивен Фрай
Karel
сообщение 16.2.2017, 22:16
Сообщение #776

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Отечество, про веру и царя.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 4.3.2017, 18:41
Сообщение #777

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010



--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 20.3.2017, 16:51
Сообщение #778

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009



--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 20.3.2017, 21:29
Сообщение #779

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(steder @ 20.3.2017, 16:51) *

Ну даааа. Ты, вместе с этим старичком, ну прямо глаза всем открыли )))). В самом явном виде это уже сделали Ильф и Петров, и здесь уже ничего не добавишь и не убавишь - "Религия - опиум для народа." Больше ничего и не надо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 21.3.2017, 0:14
Сообщение #780

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Вера - это костыли для слабого разума.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 21.3.2017, 8:23
Сообщение #781

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Бог есть или нет. На которую сторону мы склонимся? Разум тут ничего решить не может. Нас разделяет бесконечный хаос. На краю этой бесконечности разыгрывается игра, исход которой неизвестен. На что вы будете ставить?


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 21.3.2017, 8:48
Сообщение #782

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Нет. Не в этом контексте. Костыли для слабого разума - это если у человека не хватает масла в голове чтобы самостоятельно жить "не убий, не укради", то ему нужно чтобы священник раз в неделю носом тыкал и страшным судом грозил. А все остальное - антураж и бизнес.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 21.3.2017, 9:22
Сообщение #783

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Просто еще один манипулятор общественным сознанием. Один из самых крупных и древних.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 25.3.2017, 15:16
Сообщение #784

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Уроки выживания в тайге и мастер-классы от старовера.
Один из немногих случаев, когда представитель столь закрытого сообщества идет на контакт, да еще и делится секретами.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 29.3.2017, 14:42
Сообщение #785

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

О религии.
Еще не постили сюда?
Спойлер
http://www.youtube.com/watch?v=6X-LW9PC6iE


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 29.3.2017, 16:32
Сообщение #786

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Вот ещё хороший комментарий к закону об оскорблении чувств верующих:
Цитата
Первоначальное римское право не предусматривало наказания за богохульство. Основанием для этого было воззрение, согласно которому любой бог, по определению, достаточно силён, чтобы самостоятельно покарать человека, нанёсшего ему оскорбление, и сама мысль о необходимости защищать бога слабыми силами людей уже есть богохульство (Deorum injuriae diis curae — император Тиберий).


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 30.3.2017, 9:45
Сообщение #787

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от коллектива СПБ ГБУК «ГМП «Исаакиевский собор»
http://www.cathedral.ru/news/759

После завершения строительства собора в 1858 году, Священный синод просил императора Александра II передать Исаакиевский собор в его ведение. На запрос Синода Александр II наложил следующую резолюцию: «Собор является крупным памятником государственного достояния, на который истрачено казною свыше 23 миллиона народных денег и 40 лет труда, а потому и забота о поддержании и сохранении его в должном порядке естественно должна быть в руках правительства». Для сравнения: Аляска в 1867 году была продана в два раза дешевле, за 11 миллионов рублей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 16.4.2017, 0:09
Сообщение #788

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

О православной культуре
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 7.5.2017, 12:11
Сообщение #789

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Почитала новости. Маразм крепчал.
Цитата
В Русской православной церкви считают разумным предложение запретить магазинам крупных торговых сетей работать в воскресенье.
"Я положительно отношусь к инициативе освободить воскресенье от шопинга, потому что людям нужен день отдыха. Конечно, для верующих людей воскресенье - это время, когда они в храм идут", - сказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион в субботу в программе "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24" (ВГТРК), пишет "Интерфакс".

Взято здесь.
Иногда кажется, что новости эти создавались первого апреля и вот заблудились. У меня даже появилась мысль, что церковь подбивает этим самым народ на активно-агрессивные действия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 7.5.2017, 17:30
Сообщение #790

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Czarownica @ 7.5.2017, 12:11) *
Почитала новости. Маразм крепчал.

Меньше надо маразматиков слушать. Жить будет спокойнее. Чувак явно не в теме, по библии надо субботу тогда запрещать для шоппинга.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 7.5.2017, 17:39
Сообщение #791

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата
Я положительно отношусь к инициативе освободить воскресенье от шопинга

Митрополит, орудующий словом шопинг, лично у меня вызывает очень большие подозрения на предмет своей митрополитости )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 21.5.2017, 20:08
Сообщение #792

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 25.7.2017, 17:10
Сообщение #793

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата
Соцсети подхватили новость о фотосессии, которую устроил глянцевый журнал, выбрав в качестве натуры Ильинскую церковь в селе Гари Елабужского района. Модель в прозрачном платье и нижнем белье позировала на фоне храмовых фресок. Елабужское благочиние ограничилось внушением редакции, после чего фотографии исчезли со страницы журнала. Однако сами издатели считают, что «ничего плохого не сделали».
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/352497

Начинают вызывать беспокойство такие случаи, входящие в практику. Ладно ОтбитыхКисок осудили, ИМХО реально было за что. Я даже был согласен.
Потом чувака с покемонами - это уже вызвало подозрение.
Но этот случай уже заставляет задуматься. Заброшенное, полуразрушенное здание. Нигде не обозначено, что это действующий храм. Дама, вполне себе прилично одетая. Никаких намёков на богохульство.
Чот мне этот вечер перестаёт казаться томным. Такими темпами у моего сына и его сверстников будут при приёме на работу требовать в первую очередь не диплом о ВО, а корочку о крещении.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 14.8.2017, 19:57
Сообщение #794

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Из Усть-Цильмы поехали в деревню Гарево. Миша Чернов из Москвы, известный исследователь старообрядческой иконописи, зазвал нас. И там я познакомился с местным жителем Валентином. Могучий мужик, старообрядец, шестидесяти лет. Он легко заговорил.
Еще посмотрели много разной самодельной утвари — все сделано так же, как делали в 18 веке (возможно и раньше так делали, просто я более ранних не встречал). И, когда уже выходили со двора, увидели у забора большую клетку. В клетке сидел орел!
Валентин шел по Печоре на моторке где-то в районе Нонбурга. Рыбаки оставили сети. В них попала большая щука и билась у поверхности. И вдруг на нее спикировал огромный орел. Закогтил и взмыл вверх… но, захватив вместе со щукой сеть, сумел вытянуть ее из воды на три метра(!) и упал в воду, и окончательно в ней запутался, и стал тонуть. Валентин подплыл, втащил его в лодку, накинул мешок, привез домой и посадил в клетку.
Когда мы приехали к Валентину, орел просидел в клетке без движения уже два месяца. Это был могучий орлан-белохвост. Он сидел печально нахохлившись и клетка была тесна ему в плечах. Дикое зрелище. Могучий свободный орел сидит в клетке, как попугай.

— Вот, — говорит Валентин, — натуралистам обещал в район отдать!
— Зачем он им? — спрашиваем.
— Не знаю, — говорит, — в живой уголок просили. Тут жулики приезжали, просили продать на чучело, но я не отдал!
Мы ему говорим:
— Давай отпустим!
А он отвечает:
— А что я пионерам скажу? Я им обещал.
— Скажешь, что улетел.
— Нет, — говорит, — так не пойдет, я врать не умею.
— Давай, — говорю, — мы его у тебя выкупим и отпустим.
— Мне не нужны деньги — на хлеб у меня есть, на похороны отложено. Просто я им обещал.

Потом он ушел от темы. Пригласил нас в дом. Дал молока и свежего хлеба. Мы посидели, поговорили обо всем, поблагодарили и собрались уезжать. Вышли на улицу. Стоим, прощаемся. А уезжать нельзя, потому, что надо выпустить орла прямо сейчас. Орел не должен сидеть в клетке. Я отвел Валентина в сторону и говорю уже серьезно:

— Давай выпустим. У тебя же тоже душа не на месте, что он в клетке сидит. Позвони им и скажи, что ты его отпустил. И это будет честно. Это надо сделать.
И он вдруг говорит:
— Сейчас я попробую, позвоню им, скажу.

И вернулся в дом. Мы ждем. И тревожно на душе.

Вышел Валентин через 10 минут. Бросил на ходу:
— Сейчас. Подождите.

Взял две пары рукавиц-верхонок и досочку. Мы подсунули досочку под клетку, взяли с Юрой вдвоем впереди, а он взял клетку сзади и мы понесли ее к берегу Печоры. Орел встревожился и стал клекотать, и очень сильно биться. Он цеплял плечами за решетку и обдирал крылья вкровь. И я боялся, что он не сможет лететь. Мы поставили клетку и открыли дверцу. Он продолжал биться и не мог ее найти. Потом, вдруг, спокойно вышел, остановился и замер. Свобода обрушилась и оглушила. И я испугался, что он не взлетит. Мы молчали. Было очень тихо. И вдруг орел взмахнул крыльями. И еще. И не мог подняться. Он сделал еще несколько резких сильных движений, и вдруг я понял, что он уже летит! Только летел он над самой травой и не мог набрать высоту. Но он летел! И я отошел в сторону и отвернулся, чтобы никто не видел.

Он сел, метрах в двухстах, в кустарнике возле леса. И с деревьев поднялись встревоженные вороны и начали кружиться над тем местом, где он сел. И я испугался, что они на него нападут. И сказал об этом Валентину. Он усмехнулся, и говорит: «Не бойся, если он на них посмотрит — они сразу на землю упадут».

Мы попрощались с Валентином и поехали в Усть-Цильму. Нам всем было очень приятно и радостно на душе. И было ясно, что нам удалось сделать хорошее и важное дело.

Рано утром я приехал к Валентину. И он рассказал мне, что через несколько часов орел взлетел на вершину сухой ели. Вороны затихли. Орел сидел там до вечера, а потом взмахнул крыльями и улетел. И я совсем успокоился.

https://www.facebook.com/roizmangbn/posts/1470071923059780
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аленка 89
сообщение 17.8.2017, 17:42
Сообщение #795

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2017

лично я в церковь хожу только с бабушкой, когда в деревню к ней приезжаю пару раз в году...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
hyarmen
сообщение 18.8.2017, 8:34
Сообщение #796

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.8.2017

Я хожу только как турист
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 11.9.2017, 20:20
Сообщение #797

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 12.9.2017, 6:15
Сообщение #798

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Без РПЦ уже и первое сентября не обходится: http://usinsk.in/19560-den-znaniy.html
Чую скоро крестовые походы возобновим smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Лингард
сообщение 3.11.2017, 0:52
Сообщение #799

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2017

Да вроде крестные ходы давно уже. Вот как бы на кострах жечь не начали вот что страшно
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 3.11.2017, 11:31
Сообщение #800

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Лингард @ 3.11.2017, 0:52) *
Да вроде крестные ходы давно уже. Вот как бы на кострах жечь не начали вот что страшно

Я про крестовые писал.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 7.1.2018, 23:36
Сообщение #801

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Представьте себе, их не пустили в гостиницу, женщина в положении и она родила в хлеву.
Потом они вынуждены были бежать , потому что глава государства так ненавидел его, что велел уничтожить всех младенцев его возраста, похожих на него.
Потом они были беженцами на чужбине. Он скитался, был в розыске, потом его предал один из самых близких людей, от него отреклись, его посадили в темницу, били и подвергали пыткам.
Казнили и толпа ликовала и власть думала, что она победила, но на самом то деле все только начиналось.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 7.1.2018, 23:53
Сообщение #802

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Это вопрос ??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 8.1.2018, 0:27
Сообщение #803

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

О толерантности, бездуховности и чувствах верующих
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 11.2.2018, 12:49
Сообщение #804

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата
И тут мне Эльдар показывает на маленькую икону Николая Чудотворца, которая на его парикмахерском столике, заставленная и незаметная, стоит между створками зеркал.

- ...Видишь, что показывает Николай? Он руки показывает. Языком можно обмануть. Руками не обманешь. О Боге сейчас много говорят, а лбы крестят совсем мало. Мужчина лоб крестит, когда он, наконец, набрался мужества узнать мужество.

Я вижу в зеркале, как в коридорчике крупный седовласый мужчина кивает головой на слова парикмахера. А глаза его становятся библейски печальными, глубокими и опрокидываются куда-то за окружающее нас скудное пространство парикмахерской.

- Вы же мусульманин, Эльдар. Или нет? - спрашиваю я Нуриджанова, но спрашиваю не потому, что меня интересует, какому богу он поклоняется. Спрашиваю потому, что я поражен неожиданным поворотом рассуждений и неожиданным вниманием к вещам, казалось бы, привычным, к образам, которые давно запали в душу и в сознание, как что-то целое. Забытая детская тщательность и вглядывание в жизнь были в словах азербайджанца Нуриджанова. (Впрочем, чего это я решил, что он азербайджанец?) Там, в Дагестане, сто двадцать народов живет. Кто он, парикмахер Эльдар?

- У вас в Дагестане, наверное, все народы мусульмане? Я, кажется, бессознательно стал извиняться за свои неумные вопросы.

- Все, кроме русских... Зачем так спрашиваешь? Человек в Бога верит не так, как ты говоришь: эти мусульмане, а эти немусульмане. Человек в Бога верит и исповедует его! Зачем сравнивать, как ты думаешь?.. Я не знаю, я запутался, как правильно Бога называть, но я люблю Его слушать.

последняя фраза очень сильная
полный текст совсем не о религии тут


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.4.2018, 21:26
Сообщение #805

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 8.4.2018, 21:37
Сообщение #806

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Hun @ 8.4.2018, 18:26) *


Ну, как бы - подтверждение.
Если это тебе кажется смешным или остроумным, то у меня для тебя плохие новости smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.4.2018, 21:43
Сообщение #807

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

да ну?
Борода мешает сразу огласить "свои новости"?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 8.4.2018, 21:50
Сообщение #808

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Почему я пишу про сказанное, а ты про сказавшего?

Борода - это же так смешно!
В следующий раз можно посмеяться еще над чем-нить.
Над именем, например.
Пиши - Уася (читать с акцентом) Гусман.
Обхохотаться!


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 8.4.2018, 22:21
Сообщение #809

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Кот Внутри @ 8.4.2018, 21:37) *
Если это тебе кажется смешным или остроумным, то у меня для тебя плохие новости smile.gif

Ну, как бы, мне тоже интересно, как они там дальше размножались. А ещё мне интересно, как вопреки законам биологии Мария понесла от какого то святого духа, это как это ? ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 1.3.2019, 21:26
Сообщение #810

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Обратила внимание. Раньше в церкви в расценках было написано, к примеру, "добровольное пожертвование за отпевание 900-1000 рублей", а сейчас "приказ епископа такой-то - 1500". Я не про цену, если что.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.3.2019, 22:30
Сообщение #811

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Lionksa @ 1.3.2019, 21:26) *
Обратила внимание. Раньше в церкви в расценках было написано, к примеру, "добровольное пожертвование за отпевание 900-1000 рублей", а сейчас "приказ епископа такой-то - 1500". Я не про цену, если что.

Это где так ? В нашей ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 1.3.2019, 22:32
Сообщение #812

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Мишa, в Воркуте сейчас столкнулась. Какая разница, епархия одна


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.3.2019, 23:16
Сообщение #813

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Lionksa @ 1.3.2019, 22:32) *
Мишa, в Воркуте сейчас столкнулась. Какая разница, епархия одна

Сегодня прочитал статью на спортс ру с Алексеем Блиновым. Интересная !

И вот в ней он так ответил на один из вопросов :
Вопрос : "Как в командах делят деньги?" (в командах теле ЧГК)
Ответ Блинова : "В разных командах по-разному. Мы делили все поровну – и тогда жила команда. Как только вмешиваются иные принципы (например, деления по коэффициенту трудового участия), команда умирает."

Для меня это очень похожая ситуация, Lionksa, с твоим увиденным в Воркуте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 1.3.2019, 23:23
Сообщение #814

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Мишa @ 1.3.2019, 23:16) *
Для меня это очень похожая ситуация, Lionksa, с твоим увиденным в Воркуте.

Хм... а я не улавливаю аналогий


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.3.2019, 1:49
Сообщение #815

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Lionksa @ 1.3.2019, 23:23) *
Хм... а я не улавливаю аналогий

"Вмешиваются иные принципы" - "приказ епископа такой-то - 1500".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

17 страниц V  « < 15 16 17 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 11:56
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".