Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Неспешно барыжу кое-какой автозвук.
Daniel
сообщение 19.1.2005, 14:32
Сообщение #26

Читатель
*
Сообщений: 8
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.1.2005

В Усинск собираюсь в начале февраля если все нормально будет. Усилок небольшой...вторая рука для него свободна. О цене! Скажем 8600 тебя устроит? Т.е 800 рублей за доставку....Если нет то договариваемся...можно вообще в чате всретиться да нормально обсудить. Только если ты даешь согласие то ты его у меня в Усинске в любом случае забираешь...потому что мне деньги возвращать надо будет...своих у меня столько нет. pod.gif
Зайду на форум за ответом через пару дней...может раньше.


--------------------
Hold me. Kiss me. Love me. Kill me. Drag-and-drop and plug-and-play me..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 19.1.2005, 15:35
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Я сейчас посчитаю, сколько это будет стоить по другим вариантам покупки-доставки и тогда точно скажу, угу? Может, и вовсе какой другой усь подберу, а то этот весьма круто стоит...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Daniel
сообщение 20.1.2005, 13:43
Сообщение #28

Читатель
*
Сообщений: 8
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.1.2005

Хорошо...Если что пиши на danny.student@mail.ru
Это ящик мой. Можешь СМС скинуть на номер 89042507027 тебе это будет стоить не дороже обычной СМС.


--------------------
Hold me. Kiss me. Love me. Kill me. Drag-and-drop and plug-and-play me..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 25.1.2005, 10:27
Сообщение #29

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Даниэль, я нашел этот усь по другим каналам, он мне на тыщу -- тыщу сто дешевле выйдет, так что сорри.


ЗЫ. Напоминаю! По-прежнему продается саб и магнитола. Могу отдать саб вместе с усилителем по рекордно-низкой цене в 3.500 рублей. В данный момент и то и другое стоит для теста у AV, можете спросить его о впечатлениях. От себя могу заметить - это, конечно, не самый могучий и крутой саб и не самый мощный усилитель (и поэтому цена более чем адекватная!), но с этой установкой понимаешь, что музыка в машине без саба как бы и не музыка smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 25.1.2005, 11:50
Сообщение #30

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Бальшой саб? Диаметр? Мощностя? За 3 бы взял..


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 25.1.2005, 14:55
Сообщение #31

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Ээээ... Вообще-то всё про саб я писал на первой странице этого топика smile.gif
http://www.usinsk.ru/cgi-bin/forum/ultimat...0065;p=1#000000

Но повторю - диаметр 12" (30 см), мощность номинальная 100 ватт, максимальная 250. Большой? Ну, обычный такой для 12" саба в корпусе "труба" Литров на 30.

За три я его точно не отдам, ибо оно новое стоит около пяти (саб и усь), а юзал я это все три месяца от силы. Полторы штуки - более чем разумная скидка за полностью исправные, пусть и не новые, компоненты.

PS. Возможно, саб и усилитель уже забирает AV.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 26.1.2005, 21:13
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Посмотрел наконец свою магнитолу, которую тоже продаю - она у меня Sony XR-2753.
Тут вот есть обзор нескольких магнитол, в том числе и эта сонька - она рвёт всех конкуретнов smile.gif

Тут обзор целиком:
http://www.whatodo.ru/csn/04-98/sound/sound.htm


А тут только про эту Сони:

Фирма Sony очень чутко реагирует на потребности российского рынка и оперативно выпускает аппараты, учитывающие даже в нюансах пожелания потребителя. Мы встречали людей, специально искавших автомагнитолу, которую можно было целиком снимать и уносить с собой (а не только переднюю панель). Это изделие именно такое - для наших суровых условий, в которых можно запросто остаться с одной передней панелью или карточкой с секретным кодом. Заподлицо с передней панелью у нее имеется ручка, которую можно выдвинуть нажатием специальной кнопки и вытащить всю автомагнитолу из <салазок>, намертво закрепленных в приборной доске. Все соединительные провода при этом отключаются автоматически единственным разъемом, ответные части которого закреплены на задней стенке магнитолы и на кассете. Адаптация к российскому рынку пошла и дальше: кроме ДВ и СВ у приемника имеется три одинаковых УКВ-диапазона, перекрывающих и верхний (западный) и нижний (отечественный) участки. Более того, шаг перестройки в верхнем диапазоне равен 50 кГц, а в нижнем - 30 кГц, что в точности соответствует сетке частот станций.

Единственное, чего нет, так это стереодекодера на отечественный стандарт, поэтому УКВ-станции нижнего диапазона принимаются в монорежиме. То, что Sony умеет делать стереодекодеры по нашему стандарту, мы знаем. Она выпускает аппараты с надписью , позволяющие принимать и наше стерео, но они стоят дороже. Оформлена автомагнитола достаточно строго и красиво. Середину передней панели занимают дисплей и кассетоприемник, слева сконцентрированы основные кнопки управления - регулирования уровня громкости и настройки, причем тут не обошлось без оригинального и необычного решения: клавиши настройки расположены у самого края, левее кнопок громкости, как будто предполагалось, что ими будут пользоваться чаще. Что ж, это справедливо в отношении любителей радиоприема. Однако владельцу автомагнитолы потребуется чуть больше времени, чтобы привыкнуть к такому дизайну. Кнопками громкости можно регулировать также тембры по высоким и низким частотам и балансы между правыми и левыми (BAL), а также передними и задними (FAD) громкоговорителями. Эти режимы включаются поочередно маленькой кнопочкой SEL, расположенной между большими <+> и <->. Кнопки шести пресетов расположены справа вверху, и пользование ими не вызывает никаких проблем. В правом же нижнем углу расположен переключатель D-Bass (динамического подчеркивания басов). Эта система позволяет получить эффект, аналогичный подключению отдельного низкочастотного громкоговорителя. Переключатель имеет четыре положения: <выключено> и три степени подъема басов. Мы качественно (на слух) сравнили результат от обычного подъема нижних частот с помощью регулятора тембра и от D-Bass. Результат от включения динамического баса оказался получше, звук был сочнее и приятнее, в то же время басовые компоненты не подавляли другие частоты. Вообще же звучание автомагнитолы очень понравилось и не вызвало никаких нареканий.

Приемник автомагнитолы также работал замечательно. В каждом из пяти его диапазонов действует система автоматического ввода частот радиостанций в память, включаемая продолжительным нажатием кнопки BTM (Best Tuning Memory). Инструкция настоятельно не рекомендует в целях безопасности движения пользоваться на ходу другими видами настройки, например, ручной. Всего получается 30 пресетов, а поскольку станции запоминаются по порядку возрастания частоты, программирование следующего УКВ-диапазона (а их три) можно начинать с той частоты, на которой закончилось программирование предыдущего. Если же станций и помех слишком много, этой функцией можно пользоваться в режиме местного приема - тогда ловятся только самые мощные станции. Параметры УКВ-тракта тюнера оказались очень хорошими, но все же по селективности он чуть-чуть уступает Philips. Зато АМ-тракт от Sony - несомненный лидер в этом тесте. У него очень высокие и чувствительность, и селективность, позволяющие принимать самые дальние радиостанции даже при наличии помех от соседних сильных. Тем, кто ездит по огромным российским просторам и в основном вынужден пользоваться диапазонами ДВ и СВ, стоит обратить самое пристальное внимание именно на эту автомагнитолу. Кассетная дека благодаря электронному управлению очень легка и удобна в обращении. Кроме того, электронное управление обеспечивает дополнительные удобства (мы не говорим о том, что движение ленты можно легко реверсировать или ускоренно перематывать ее в обоих направлениях - это само собой разумеется). Имеется <музыкальный сенсор>, позволяющий пропускать от одной до девяти записей и начинать воспроизведение со следующей. Есть сканирование фонограмм на ленте, дающее возможность быстро ознакомиться с содержанием кассеты, можно пропускать паузы длиной более 8 секунд, можно повторять текущую запись и автоматически переключаться на режим радиоприемника во время перемотки ленты. Дека может работать с лентами типа metal или сhrome. Обращает на себя внимание также очень широкий частотный диапазон деки, малая детонация и низкий уровень шумов.

В общем, это недорогая, но прекрасно сделанная современная автомагнитола, уверенно претендующая на лидерство в своей ценовой категории.

Достоинства: прекрасные параметры радиоприемника, отличное звучание, дека с электронным управлением, российский диапазон УКВ.

Недостаток: нет функции сканирования частот станций, хранящихся в памяти.
___________________
Заключение
...
По совокупности достоинств приемной части, кассетной деки и звучания лучшей была признана автомагнитола Sony. Это единственная модель с электронным управлением кассетной декой, а ее радиоприемник лучше всего адаптирован к российским просторам...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 26.1.2005, 21:24
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

PS. Сабвуфер и усилитель проданы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 5.3.2005, 9:38
Сообщение #34

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Ха! А у меня по мере закупки новых компонентов высвобождаются старые.
Короче, продаю еще и динамики 6х9 ("блины") - две пары.
Одни - Урал, трехполосные, 180 Ватт макс.
Другие - Кенвуд, трехполосные, 160 ватт макс.

Цена - по 600 рублей за пару, 1000 - за все четыре.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 5.3.2005, 9:43
Сообщение #35

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

Фроз, зыркнуть нада, может возьму. Сколько они б/у?


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 5.3.2005, 10:02
Сообщение #36

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Ну как сказать. Куплены они давно, а играли не очень много. У кенвудов состояние, пожалуй, получше (пыль смахнуть - будут как новые, решетки ровные и чистые), а Уралы чуток больше в своей жизни повидали, но играют и те и другие так, как играли с самого начала. В общем, пробег у них общий около 50-ти тысяч км smile.gif Стояли они (и частитчно еще стоят) на двух моих некрофордах.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 11.3.2005, 20:58
Сообщение #37

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Все динамики проданы - и Уралы, и Кенвуды. Еще бы они не ушли - за такие-то деньги smile.gif

Все, временно вообще без музыки остался...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 30.3.2005, 8:44
Сообщение #38



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Есть в наличии подиумы для пер. дверей и аккустические полки для ВАзиков. Качество в Усинске лучше не найти!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 30.3.2005, 9:15
Сообщение #39



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

а есть полки на нивы???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 30.3.2005, 19:46
Сообщение #40



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Есть на коротышку. На 31-ю нет и не знаю когда будут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 31.3.2005, 9:31
Сообщение #41



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения <R.Pro>:
Есть на коротышку. На 31-ю нет и не знаю когда будут.
Мне и надо на коротышку!!! А где можно Вас найти??? По адресу не орентируюсь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 31.3.2005, 9:36
Сообщение #42



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Куплю саб, недорого.
Номинал до 200, максимал до 400!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 31.3.2005, 9:39
Сообщение #43



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

забыл написать, пассивный саб!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Budulaskov_*
сообщение 5.7.2005, 14:52
Сообщение #44




Гости
Карма: 0/0


так, вот... кто где видел какую аккустику? куда можно заехать посмотреть, где по ценам лучше? хочу магнитолу мптришную поставить, если денек хватит может и колонки сменю, у меня уралки стоят... пока тянут, но не то -))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 5.7.2005, 15:05
Сообщение #45

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

более-менее выбор только в павильончике Прага (да и то правда я там давненько не был).

Могу посоветовать, целься на магнитолы которые читают ДВД эрки/эрвэшки, ну ты понял для чего smile.gif


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Budulaskov_*
сообщение 5.7.2005, 15:47
Сообщение #46




Гости
Карма: 0/0


да, "ПРАГУ", только что посоветывали тоже... думаю заеду сегодня... все же колонки менять тоже надо...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 5.7.2005, 16:24
Сообщение #47

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

машину купил? какую? рассказывай...

В Праге, выбор, конечно самый большой, но цены. Не очень. В Орионе на порядок ниже цены на те жи магнитолы и колонки.
Сходи - приценись. Бери только нормальные фирмы: Пионер, Сони и т.д.
Айва, акай и т.д. - в лес.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Budulaskov_*
сообщение 6.7.2005, 8:04
Сообщение #48




Гости
Карма: 0/0


да, в праге одно гавницо и цены жеские, сегодня обещали новое поступление, вот может куплю там колоночки, а магнитоллу купил вчера "кенвуд" мптришник...
Сань, 10ку купил )) вот уже четвертый день обмывается, уже устаю ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 6.7.2005, 22:51
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

народ, мож кто знает где в Усинске реально приобрести аккустическую полку на 9-ку? а то моя штатная чувствую скоро скончается под весом динамиков smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 7.7.2005, 14:06
Сообщение #50

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Полку (и не только) можно приобрести на Заводской, 5 (старое здание ГАИ) в "R.Pro"
тел. 65-0-29
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Budulaskov_*
сообщение 7.7.2005, 14:38
Сообщение #51




Гости
Карма: 0/0


а еще видел полки на 9-ку в магазине, что за томлуном, где рынок строят... я там акустику себе брал вчера...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 11.7.2005, 9:34
Сообщение #52

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

В Праге, по-поему, выбор акустики как раз нормальный, нигде в городе большего разнообразия нет. И усилители там разные есть.
Только всё равно никто у нас хорошим звуком всерьез не занимается, основная масса народа по-прежнему считает, что магнитолка+4 динамика (сзади обязательно блины 6х9!) - это и есть правильный звук. Отсюда смешные и нерациональные покупки - типа, сд-мптришная голова долларов за 350 и 4 дешевых динамика. И про усилки, сабвуферы и правильную шумо-виброизоляцию у народа самые смутные представления...
Я весь звук покупаю на заказ и сам себе все ставлю, ибо каких "установщиков" ни спроси - они все про автозвук знают меньше моего smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 18:27
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".