Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

115 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > »   
Closed TopicStart new topic
> Украина
Золотой_рубль
сообщение 12.11.2019, 11:29
Сообщение #2776

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 12.11.2019, 11:25) *
Ты получил ответ.

Я его не получил. На этот вопрос возможны только два варианта ответа - либо Бандера фашист, либо "борец за независимость". Ты ни один из вариантов не выбираешь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2019, 11:43
Сообщение #2777

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Золотой_рубль @ 12.11.2019, 11:29) *
Я его не получил. На этот вопрос возможны только два варианта ответа - либо Бандера фашист, либо "борец за независимость". Ты ни один из вариантов не выбираешь.

Детский сад какой то.
Почему ты считаешь что на такой вопрос может быть только два подставленных тобою варианта ответов?
Мы не в блиц опросе.
Такие вещи не обсуждаются на скорую руку. На скорую руку ярлыки раздают, я уже писал кто.
Я тебе подобных вопросов могу поназадавать кучу. С моими вариантами ответов.
США оплот мировой демократии или причина экономического упадка России?
Ядерное оружие хорошо или плохо?
Автомобили хорошо или плохо?
Смертная казнь хорошо или "так должно быть"? (учитывая то, сколько человек было невинно казнено в мире а после оправдано)
и так далее. Любой ответ не корректен.
Поэтому еще раз повторяю..я тебе дал развернутый ответ на твой вопрос.
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2019, 11:51
Сообщение #2778

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

А теперь жду ответ на это собщение (лишнее удалено, если что забылось перепрочти целиком.)
Цитата(Alex~ @ 12.11.2019, 9:15) *
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А вот тебе ссылка и на сам закон. Почитай его весь от и до со всеми внесенными правками. Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту

А теперь скажи, где ты увидел оправдание фашизма или нацизма, в наконец то найденном законе? Я не вижу, покажи.... пункт...раздел ...статья. После досконального прочтения этого закона. Ссылка выше.
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 12.11.2019, 12:17
Сообщение #2779

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 12.11.2019, 11:43) *
Детский сад какой то.

Это не детский сад, это проверка на вшивость. Без однозначного отношения к Бандере, не понятно зачем ты вообще пришёл сюда обсуждать украинскую тему.
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2019, 12:23
Сообщение #2780

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Золотой_рубль @ 12.11.2019, 10:39) *
Нигде ты там ничего не ответил. Вертишься как уж на сковородке )))). Я понимаю, что вопрос не удобный. Для украинского нациста вопрос о Бандере в России всегда неудобный.

И вот еще, задумайся.
Я нигде не превозносил в этом диалоге ничьей нации над другими....но ты меня назвал нацистом.
Это говорит о том, что для тебя не имеет значение сама суть разногласий. Тебе хочется лишь вызвать к оппоненту, у своих почитателей, только негативные ассоциации.
Отталкиваясь от этого случая, можно предположить, что ты так же и фашизм легко приписываешь тогда, когда тебе это нужно.
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 12.11.2019, 12:29
Сообщение #2781

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 12.11.2019, 11:51) *
А теперь жду ответ на это собщение (лишнее удалено, если что забылось перепрочти целиком.)

«16) особи, які брали участь у всіх формах збройної боротьби за незалежність України у XX столітті у складі Української повстанської армії, Української повстанчої армії отамана Тараса Боровця (Бульби) "Поліська Січ", Української народної революційної армії (УНРА), збройних підрозділів Організації українських націоналістів і відповідно до Закону України “Про правовий статус та вшанування пам’яті борців за незалежність України у XX столітті” визнані борцями за незалежність України у XX столітті. Порядок надання статусу учасника бойових дій вказаним особам встановлюється Кабінетом Міністрів України».

Видишь, к кому приравнял этот закон УПА ? Фашисткую организацию приравнял к "борцам за независимость Украины". Что это как не реабилитация фашизма ? Я тебе напомню, что УПА в России запрещена, и если ты оправдываешь её деятельность, то тебя можно смело брать за шкирку и привлекать за нарушение закона. Это как максимум. А как минимум - банить на этом форуме, опять таки за нарушение закона РФ, потому что согласно правилам форума, законы РФ нарушать нельзя.
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2019, 12:46
Сообщение #2782

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Золотой_рубль @ 12.11.2019, 12:29) *
«16) особи, які брали участь у всіх формах збройної боротьби за незалежність України у XX столітті у складі Української повстанської армії, Української повстанчої армії отамана Тараса Боровця (Бульби) "Поліська Січ", Української народної революційної армії (УНРА), збройних підрозділів Організації українських націоналістів і відповідно до Закону України “Про правовий статус та вшанування пам’яті борців за незалежність України у XX столітті” визнані борцями за незалежність України у XX столітті. Порядок надання статусу учасника бойових дій вказаним особам встановлюється Кабінетом Міністрів України».

Видишь, к кому приравнял этот закон УПА ? Фашисткую организацию приравнял к "борцам за независимость Украины". Что это как не реабилитация фашизма ? Я тебе напомню, что УПА в России запрещена, и если ты оправдываешь её деятельность, то тебя можно смело брать за шкирку и привлекать за нарушение закона. Это как максимум. А как минимум - банить на этом форуме, опять таки за нарушение закона РФ, потому что согласно правилам форума, законы РФ нарушать нельзя.

Опять же, я слепой, но не вижу оправдания фашизма в законе.
Запрещено у нас много чего, но не все под грифом именно фашизм.
Кто-то в панике, пишет под себя законы. Ведь почему до 17.11.2014 все устраивало. Почти 72 года.
У нас запрещено и больше трех собираться на улице))).
Законы очень оперативно пишут под себя.
В этом и смысл тоталетаризма.
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 12.11.2019, 12:53
Сообщение #2783

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 12.11.2019, 12:46) *
Опять же, я слепой, но не вижу оправдания фашизма в законе.

Ну если ты слепой, то это твои проблемы.
Это просто нонсенс какой-то - слепой пришёл к нам сюда на форум "пролить нам свет" )))))).
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2019, 12:57
Сообщение #2784

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

А как же это?)))
Цитата(Alex~ @ 12.11.2019, 12:23) *
И вот еще, задумайся.
Я нигде не превозносил в этом диалоге ничьей нации над другими....но ты меня назвал нацистом.
Это говорит о том, что для тебя не имеет значение сама суть разногласий. Тебе хочется лишь вызвать к оппоненту, у своих почитателей, только негативные ассоциации.
Отталкиваясь от этого случая, можно предположить, что ты так же и фашизм легко приписываешь тогда, когда тебе это нужно.

Я не слепой, просто читая то что ты пишешь, хочется проверить зрение...потому что одно интерпретируется иным.
Свет я не вам проливаю)))
Мне все равно на тех, у кого устоялись свои стереотипы, и не способность мыслить.
Цитата(Золотой_рубль @ 12.11.2019, 12:53) *
Ну если ты слепой, то это твои проблемы.
Это просто нонсенс какой-то - слепой пришёл к нам сюда на форум "пролить нам свет" )))))).
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 12.11.2019, 13:04
Сообщение #2785

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 12.11.2019, 12:23) *

Так я потому и назвал, потому что ты про Бандеру юлишь. Для меня он нацист. Ты юлишь, выкручиваешься, значит оправдываешь его. Всё просто.
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2019, 13:20
Сообщение #2786

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Золотой_рубль @ 12.11.2019, 13:04) *
Так я потому и назвал, потому что ты про Бандеру юлишь. Для меня он нацист. Ты юлишь, выкручиваешься, значит оправдываешь его. Всё просто.

Странное у тебя понятие слова нацист. Видать ты читаешь очень выборочно. И хватаешь определения некоторых слов поверхностно, на слух.
Надеюсь слово лифтинг для тебя не шахта лифта?))
+Quote Post
Bronc Ус
сообщение 12.11.2019, 13:40
Сообщение #2787

Читатель
*
Предупреждения:
(0%) -----

Вот развели демагогию...
Нацизм, он же фашизм, не принимает на законодательном уровне ни одно правовое государство в мире.
Порошенко, как нищеброд не имеющий поддержки ни тогдашней Укр. армии, ни денег на ЧВК привлёк к борьбе за власть это отребье, которое и выполняло его кровавые поручение, которые в итоге и привели его к власти..
И сильно не напрягался при этом...наобещав им с три короба.
Их просто использовали и всё...
Станут они неугодны...поубирают и их...
Официального статуса он им не даст...
Он не идиот...
А в борьбе за власть все методы хороши...
В Чечне тоже к власти Кадырова привели нашими руками, но в самой Чечне уважения к русскому солдату это не прибавило...
У всех своя правда.

--------------------
Идущий вопреки
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2019, 14:01
Сообщение #2788

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Bronc Ус @ 12.11.2019, 13:40) *
Вот развели демагогию...
Нацизм, он же фашизм, не принимает на законодательном уровне ни одно правовое государство в мире.
Порошенко, как нищеброд не имеющий поддержки ни тогдашней Укр. армии, ни денег на ЧВК привлёк к борьбе за власть это отребье, которое и выполняло его кровавые поручение, которые в итоге и привели его к власти..
Он не идиот...
В Чечне тоже к власти Кадырова привели нашими руками, но в самой Чечне уважения к русскому солдату это не прибавило...
У всех своя правда.

Хороший пример.
Станет не нужной негативная пропаганда о Украине.
Тут же переключатся на другие темы.
Так же как и с Турцией.

Но изначально я писал о том, что с федеральных СМИ, уже несколько лет прививают ненависть к соседней стране. Что всё совсем не так, и что в большинстве своём выдают каждый частный случай, за общую тенденцию. А о проблемах своей страны совсем "забыли".
+Quote Post
avarishik
сообщение 15.11.2019, 16:45
Сообщение #2789

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Золотой_рубль @ 12.11.2019, 11:29) *

Бандера нацист,фашист,который стремился к независимости Украины. Любое фашистское государство стремится к подавлению других государств и народов с целью их порабощения в том или ином виде и паразитировании на них. Такое невозможно без определенной независимости своего государства. Милитаризация обязательна. Прикол в том что не все в мире однозначно. Патриоты тоже стремятся к независимости своего государства, но с другими чем у нацистов целями. Так что "- Ты перестала пить коньяк по утрам,да или нет?!" - тут не прокатывает.
+Quote Post
avarishik
сообщение 15.11.2019, 17:01
Сообщение #2790

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Bronc Ус @ 12.11.2019, 13:40) *
Вот развели демагогию...
Он не идиот...
У всех своя правда.
Фашизм не надо на законодательном уровне афишировать никому. В смысле никто не будет кричать на всех углах - у нас фашизм! И в конституции писать - у нас фашистское государство.Это всего лишь открытая террористическая диктатура наиболее шовинистических кругов финансового капитала. И еще ряд признаков. Свастики и черные мундиры не обязательны. Фашизм это одна из форм капитализма. Внешне может выглядеть совсем не так как в lll рейхе. Боевиков на определенном этапе используют потом когда сливают когда нет,ты прав. Потом просто инфо накачка и корпоративизм как у нас например день национального единства.) Я должен чувствовать единство с Дерипаской.))) Явно срисовывать гитлеровскую Германию не комильфо в мире,но это не обязательно. Пиночет обошелся без свастик и факельных шествий
+Quote Post
Славик
сообщение 21.11.2019, 8:09
Сообщение #2791

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Зеленский потребовал расследовать пропажу оборудования с вернувшихся кораблей
https://news.mail.ru/politics/39563931/?frommail=1

Ржу не могу, Зеленский сделал мой день!:

"Ранее 20 ноября командующий ВМС Украины Игорь Воронченко заявил, что корабли, которые вернула российская сторона, находятся в ужасном состоянии. По его словам, внутри были якобы сняты различные предметы обихода, в том числе плафоны, розетки и унитазы."

Срочно вернуть ВМС Украины унитазы!

lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
+Quote Post
Alex~
сообщение 21.11.2019, 9:29
Сообщение #2792

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Славик @ 21.11.2019, 8:09) *
Зеленский потребовал расследовать пропажу оборудования с вернувшихся кораблей
https://news.mail.ru/politics/39563931/?frommail=1

Ржу не могу, Зеленский сделал мой день!:

"Ранее 20 ноября командующий ВМС Украины Игорь Воронченко заявил, что корабли, которые вернула российская сторона, находятся в ужасном состоянии. По его словам, внутри были якобы сняты различные предметы обихода, в том числе плафоны, розетки и унитазы."

Срочно вернуть ВМС Украины унитазы!

: lol.gif :lol:lol:

Ну твой день сделает и слово ЛОПАТА.
А вообще речь в его заявлении идет о более важном другом.............. и унитазы упомянуты самым последним словом и.......самое главное Игорь Воронченко это говорил а не Зеленский ....но ты же читать не умеешь до конца)))
p.s.
Обожаю когда в ситкомных комедийных сериалах есть несколько типов персонажей. Без этого никак.
Хам........ ловелас........ интеллектуал........... тупой.
Вот например Универ и герой Кузя. Без него, сериал стал менее смешным.
Славик, здесь ты мой герой. Ты мой кумир. Ты лучший Славик)))
+Quote Post
Славик
сообщение 21.11.2019, 9:42
Сообщение #2793

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 21.11.2019, 9:29) *
Ну твой день сделает и слово ЛОПАТА.
А вообще речь в его заявлении идет о более важном другом.............. и унитазы упомянуты самым последним словом и.......самое главное Игорь Воронченко это говорил а не Зеленский ....но ты же читать не умеешь до конца)))
p.s.
Обожаю когда в ситкомных комедийных сериалах есть несколько типов персонажей. Без этого никак.
Хам........ ловелас........ интеллектуал........... тупой.
Вот например Универ и герой Кузя. Без него, сериал стал менее смешным.
Славик, здесь ты мой герой. Ты мой кумир. Ты лучший Славик)))

О нацик объявился, не заставил себя ждать, за украденные унитазы обида взяла, фигня будете ходить в ящики с песком как коты! lol.gif

--------------------
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
+Quote Post
Alex~
сообщение 21.11.2019, 9:43
Сообщение #2794

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Славик @ 21.11.2019, 9:42) *
О нацик объявился, не заставил себя ждать, за украденные унитазы обида взяла, фигня будете ходить в ящики с песком как коты! lol.gif

Славик жги.
+Quote Post
Славик
сообщение 21.11.2019, 9:52
Сообщение #2795

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 21.11.2019, 9:43) *
Славик жги.

Настроение у меня сегодня хорошее, чего бы над потешным не поприкалываться smile.gif

--------------------
+Quote Post
Мишa
сообщение 21.11.2019, 10:23
Сообщение #2796

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Согласен с Alex~ с тем, что наши некоторые СМИ, особенно первые два канала, разжигают ненависть к соседней братской стране, и вообще уже задолбали про Украину постоянно трезвонить. У нас своих куча проблем в стране, а они на главных каналах всё об одном и том же по кругу. В этом конфликте считаю виноватыми обе стороны.
+Quote Post
Alex~
сообщение 21.11.2019, 10:53
Сообщение #2797

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Славик @ 21.11.2019, 9:52) *
Настроение у меня сегодня хорошее, чего бы над потешным не поприкалываться smile.gif

Самоирония...одобряю.
+Quote Post
Alex~
сообщение 21.11.2019, 11:30
Сообщение #2798

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Мишa @ 21.11.2019, 10:23) *
Согласен с Alex~ с тем, что наши некоторые СМИ, особенно первые два канала, разжигают ненависть к соседней братской стране, и вообще уже задолбали про Украину постоянно трезвонить. У нас своих куча проблем в стране, а они на главных каналах всё об одном и том же по кругу. В этом конфликте считаю виноватыми обе стороны.

Об этом уже давно говорят, а теперь и многие известные медиа персоны.
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 21.11.2019, 13:21
Сообщение #2799

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Мишa @ 21.11.2019, 10:23) *
В этом конфликте считаю виноватыми обе стороны.

Нет тут никакого конфликта. А есть прямолинейная целенаправленная защита национальных интересов со стороны России.
Украина путём свержения Януковича и приходом к власти бандеровцев полностью прогнулась под америкосов, тем самым подпустив этих американских паразитов вплотную к нашим границам. Так что это самооборона. Украина здесь не при чём, при чём америкосы. Если бы эти твари не совали свой нос за тридевять земель от себя, то ничего бы и не было.
+Quote Post
KOM
сообщение 21.11.2019, 14:06
Сообщение #2800

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

Полностью поддерживаю.
Пиндосы в Крыму уже ремонты начали делать под свои казармы. А тут на те!

Считаю операцию по возвращению Крыма гениальной! Но Донбасс, к сожалению, пришлось сделать горячей точкой. Иначе все эти укронацики в лице Айдара, Азова, Донбаса и прочая фашиствующая нечисть поперли бы в Крым. И там были бы столкновения с реальной регулярной армией РФ. Тогда бы мы одними санкциями не отделались.

--------------------
Мечтаешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН!
+Quote Post

115 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > » 
Closed TopicStart new topic