Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> люди добрых дел, спасибо им!
Маркиза
сообщение 21.4.2011, 12:23
Сообщение #1

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

хочу открыть топик, чтобы поблагодарить девушку, которая мне сегодня помогла донести сумки до дому, тк мой малой уснул, и не знала, что ж мне нести - сумки или малого... она донесла мне 2 сумки до дома. спасибо ей большое!!!

жаль, что я не спросила имени...

добрые дела должны поощряться... хотя бы так...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 21.4.2011, 13:16
Сообщение #2

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

А я бы сказала большое спасибо молодому человеку на большом черном джипе, который вытащил нас из каши во дворе недалеко от Капитошки, когда все стало таять!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 21.4.2011, 23:45
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Маркиза @ 21.4.2011, 13:23) *
добрые дела должны поощряться... хотя бы так...

"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает-тот тратит время зря." (с) Шапокляк...
Как же верно подмечено...


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 22.4.2011, 6:02
Сообщение #4

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(EGOReZ @ 22.4.2011, 0:45) *
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает-тот тратит время зря." (с) Шапокляк...
Как же верно подмечено...

Шапокляк, отрицательный герой этого сериала smile.gif
Потом, кто делает добро, тот над этим не задумывается... "Делай добро и бросай его в воду" (дедушка чей-то говорил в армянском мультике)
А ещё мне кажется, что нарушена последовательность rolleyes.gif В жизни всегда сначала действие, потом вознаграждение. И если вы не услышали благодарности в ответ на доброе дело, то от этого ваше доброе дело не станет не добрым... Ну может ваша доброта вызовет чью-то зависть... ну может кто-то подумает, что надо было денег за доброе дело попросить... только это уже другое smile.gif
... а потом эта же Шапокляк по сериалу, сделала доброе дело smile.gif по своему, но все же был положительный результат... и ей было приятно... получается, что Доброе дело делается не для кого-то, а в первую очередь для себя.
...есть конечно одно высказывание, которое сложно опровергнуть - "Благими намерениями устлана дорога в АД"... но это о намерениях smile.gif совсем не о делах.
офф.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 22.4.2011, 8:52
Сообщение #5

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(father @ 22.4.2011, 7:02) *
Шапокляк, отрицательный герой этого сериала smile.gif

3) ну и, наконец, самая яркая личность — Шапокляк — хоть на крыше поезда, хоть в школьном платье (о да!) — всегда идеальный макияж, каблуки, верная сумочка, верная крыса… В начале мультфильма громко заявляет о намерении приобрести известность за счет плохих поступков. Однако что она делает плохого? мусор? рогатка? хулиганство с плакатами на стройке? арбузные корки? Все ее плохие поступки как–то мелки, и очень отвлекают внимание. Так что же она на самом деле?
Что Шапокляк умеет: –метко стрелять –водить любой транспорт до самолета включительно, –угон транспорта –обращаться со взрывчаткой –бегать по крыше поезда –ездить без билета –в любой ситуации поправлять штукатурку на лице.
Ее ПМЖ мы не видим (есть ли оно?), и постоянного места работы тоже вроде как нет. Однако недостатка в средствах она явно не испытывает. И вообще ничего не боится. Эдакая Анджелина Джоли в старости.
Что Шапокляк делает:
Пытается завербовать Гену — Получает отпор от Чебурашки — пытается отомстить Чебурашке, но вместе с Геной они непобедимы — покидает нас на то время, пока Гена с Чебурашкой внедряются к пионерам и совершат свои первые диверсии — и блестяще повязывает банду браконьеров в третьей серии — ну а в четвертой(где–то в другом городе?) головокружительная погоня и внедрение вместе с Геной и Чебурашкой в школу. А втроем, втроем они… фантазия отказывается показывать, чего они могли бы натворить втроем, бедные сценаристы в бессилии опускают перья, и мультфильм заканчивается, дети плачут, и приходится включать все это по очередному кругу.


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 22.4.2011, 14:24
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Acinonyx™ @ 22.4.2011, 9:52) *
3) ну и, наконец, самая яркая личность — Шапокляк — хоть на крыше поезда, хоть в школьном платье (о да!) — всегда идеальный макияж, каблуки, верная сумочка, верная крыса… В начале мультфильма громко заявляет о намерении приобрести известность за счет плохих поступков. Однако что она делает плохого? мусор? рогатка? хулиганство с плакатами на стройке? арбузные корки? Все ее плохие поступки как–то мелки, и очень отвлекают внимание. Так что же она на самом деле?
Что Шапокляк умеет: –метко стрелять –водить любой транспорт до самолета включительно, –угон транспорта –обращаться со взрывчаткой –бегать по крыше поезда –ездить без билета –в любой ситуации поправлять штукатурку на лице.
Ее ПМЖ мы не видим (есть ли оно?), и постоянного места работы тоже вроде как нет. Однако недостатка в средствах она явно не испытывает. И вообще ничего не боится. Эдакая Анджелина Джоли в старости.
Что Шапокляк делает:
Пытается завербовать Гену — Получает отпор от Чебурашки — пытается отомстить Чебурашке, но вместе с Геной они непобедимы — покидает нас на то время, пока Гена с Чебурашкой внедряются к пионерам и совершат свои первые диверсии — и блестяще повязывает банду браконьеров в третьей серии — ну а в четвертой(где–то в другом городе?) головокружительная погоня и внедрение вместе с Геной и Чебурашкой в школу. А втроем, втроем они… фантазия отказывается показывать, чего они могли бы натворить втроем, бедные сценаристы в бессилии опускают перья, и мультфильм заканчивается, дети плачут, и приходится включать все это по очередному кругу.

Смотрите на всех экранах страны мегаблокбастер "Крокодил Гена и Чебурашка: мы уничтожим ЗЛО!"
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 23.4.2011, 23:59
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

Не знаю, может я сама такой позитивный человек (есть сомнения), но я часто что-то делаю людям хорошее спонтанно, говорят "спасибо" - приятно! Мелочи, ну типа, при входе в магазин придержать дверь, подсказать нужный адрес на улице (меня почему-то часто спрашивают), выслушать чужих детей в раздевалке детсада, пока мое чадо (доедает ужин-ищет колготки на батареях-и т.д.), они, кстати, почему-то такие радостные от этого!


Как-то еще в школьные годы помогла одной учительнице (она меня не учила, просто визуально знакомая была) донести до дому сумки с продуктами. И тяжелые были сумки, но как говорится, взялся за гуж... . В общем, в школе потом я была героем дня половину оставшегося года!


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 24.4.2011, 0:38
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Acinonyx™ @ 22.4.2011, 9:52) *
3) ну и, наконец, самая яркая личность — Шапокляк — хоть на крыше поезда, хоть в школьном платье (о да!) — всегда идеальный макияж, каблуки, верная сумочка, верная крыса… В начале мультфильма громко заявляет о намерении приобрести известность за счет плохих поступков. Однако что она делает плохого? мусор? рогатка? хулиганство с плакатами на стройке? арбузные корки? Все ее плохие поступки как–то мелки, и очень отвлекают внимание. Так что же она на самом деле?
Что Шапокляк умеет: –метко стрелять –водить любой транспорт до самолета включительно, –угон транспорта –обращаться со взрывчаткой –бегать по крыше поезда –ездить без билета –в любой ситуации поправлять штукатурку на лице.
Ее ПМЖ мы не видим (есть ли оно?), и постоянного места работы тоже вроде как нет. Однако недостатка в средствах она явно не испытывает. И вообще ничего не боится. Эдакая Анджелина Джоли в старости.
Что Шапокляк делает:
Пытается завербовать Гену — Получает отпор от Чебурашки — пытается отомстить Чебурашке, но вместе с Геной они непобедимы — покидает нас на то время, пока Гена с Чебурашкой внедряются к пионерам и совершат свои первые диверсии — и блестяще повязывает банду браконьеров в третьей серии — ну а в четвертой(где–то в другом городе?) головокружительная погоня и внедрение вместе с Геной и Чебурашкой в школу. А втроем, втроем они… фантазия отказывается показывать, чего они могли бы натворить втроем, бедные сценаристы в бессилии опускают перья, и мультфильм заканчивается, дети плачут, и приходится включать все это по очередному кругу.

lol.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 8.10.2011, 7:20
Сообщение #9

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

С утра забирая свою корреспонденцию, увидела на полу валяется извещение на получение посылки, адресат проживает в 46 квартире нашего дома. Думаю дай сделаю доброе дело, схожу через подъезд и брошу ему в почтовый ящик, а то тут затопчут, а он может эту посылку незнамо как ждет!
Держа свою кипу корреспонденции в руках захожу в подъезд-темновато! Бросила ему в ящик квиток, спускаюсь почти к двери, пытаясь рассмотреть ступеньки и вдруг из темноты такой громкий возмущенный голос-"Опять клеишь!!!" Я от испуга и растерянности чуть все с рук не выронила и сама не упала!
Это оказывается дворники увидели, что я выходя из одного подъезда с кучей "бумаг", захожу в другой подъезд, сделали свои выводы и наверное они решили меня таким образом подловить за "черным делом", а если бы я упала и больно бы стукнулась об лестницы????
Кто людям помогает, тот тратит время зря...!!!/ Старуха Шапокляк


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 8.10.2011, 7:25
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(Аська @ 8.10.2011, 8:20) *
С утра забирая свою корреспонденцию, увидела на полу валяется извещение на получение посылки, адресат проживает в 46 квартире нашего дома. Думаю дай сделаю доброе дело, схожу через подъезд и брошу ему в почтовый ящик, а то тут затопчут, а он может эту посылку незнамо как ждет!
Держа свою кипу корреспонденции в руках захожу в подъезд-темновато! Бросила ему в ящик квиток, спускаюсь почти к двери, пытаясь рассмотреть ступеньки и вдруг из темноты такой громкий возмущенный голос-"Опять клеишь!!!" Я от испуга и растерянности чуть все с рук не выронила и сама не упала!
Это оказывается дворники увидели, что я выходя из одного подъезда с кучей "бумаг", захочу чрез подъезд и наверное решили меня таким образом подловить за "черным делом", а если бы я упала и больно бы стукнулась об лестницы????
Кто людям помогает, тот тратит время зря...!!!/ Старуха Шапокляк

сказала бы им чтобы летели на своих метлах куда подальше и немедля!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.10.2011, 8:55
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Аська @ 8.10.2011, 8:20) *
С утра забирая свою корреспонденцию, увидела на полу валяется извещение на получение посылки...

Часто сталкивалась с тем, что почтальоны ошибались, мягко говоря... Знаю, что чужую корреспонденцию я отнесу, а за других поручиться не могу. Однажды кинули нам в почтовый ящик какое-то важное письмо с налоговой, адресованное не частному лицу, а фирме (!). Тогда терпение лопнуло, да и возмутилась сильно. Сперва позвонила на почту, потом в налоговую... Через час мне звонил начальник какого-то отдела в налоговой, очень просил отнести то письмо по адресу и пообещал разобраться с почтой хорошенько.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 8.10.2011, 10:19
Сообщение #12

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Аська, как-то прогуливаясь по горе Аю-Даг, поздоровался с девушкой отставшей от родителей (наверноеsmile.gif )... она поздоровалась в ответ, smile.gif на что я заметил сыну: "в горах лучше здороваться с незнакомыми людьми"... smile.gif Я "подарил" ей кадр с ящерицей smile.gif Она была счастлива (я слышал как она с радостью об этом пожилой паре, ушедшей вперед, сообщала)
...я это, не хвалюсь, smile.gif Это я учу здороваться smile.gif Дворники же мусор готовили на вывоз и были там... надо было с ними поздороваться, smile.gif а то и поговорить о невнимательности почтальонов... ну да не мое дело smile.gif
Тому же адресату, скорее всего вообще не будет известно о доброте соседей... smile.gif
Получается, что добрые дела мы делаем прежде всего для себя, smile.gif ну надо было о побочном эффекте помнить, он всегда есть.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.10.2011, 10:24
Сообщение #13

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(father @ 8.10.2011, 11:19) *
как-то прогуливаясь по горе Аю-Даг, поздоровался с девушкой отставшей от родителей ...

Судя по количеству смайлов ты там сначало повстечался с мамой енота smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 8.10.2011, 10:27
Сообщение #14

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(father @ 8.10.2011, 11:19) *
Дворники же мусор готовили на вывоз и были там... надо было с ними поздороваться, smile.gif
Они были не возле того подъезда куда я заходила, а возле следующего и с моей стороны было бы я думаю глупо кричать им здравствуйте на всю улицу!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 8.10.2011, 11:47
Сообщение #15

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Hun @ 8.10.2011, 11:24) *
Судя по количеству смайлов ты там сначало повстечался с мамой енота smile.gif


да не курю я... rolleyes.gif может это врожденное smile.gif - нести околесицу, улыбаться и смотреть, что будет...
Цитата(Аська @ 8.10.2011, 11:27) *
Они были не возле того подъезда куда я заходила, а возле следующего и с моей стороны было бы я думаю глупо кричать им здравствуйте на всю улицу!

Не отмазывайся, не военкомат... (Масяня из "Роликов")
Какие они глазастые... и конечно это не главное smile.gif ты же поступила правильно, хотя и как бы не в духе времени... альтруизм предполагает действия без ожидания каких либо благодарностей smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 8.10.2011, 12:19
Сообщение #16

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Получать благодарность в обмен на добрый поступок завсегда приятно.
Делать красивые вещи и самому приятно. И карма чистится и эго удовлетворяется.

Бывали случаи, когда вместо ожидаемой благодарности, приходилось слышать нервный бред. Правда, редко. Не люблю ещё когда обвиняют за что-нибудь, а тебя там и не было даже.. Жутко кипишую))).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.10.2011, 12:42
Сообщение #17

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Пришествие 3 @ 8.10.2011, 13:22) *
вчера не дал 2 мужикам подраться, развел их в разные углы комнаты!

Одним из мужиков был ты?


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.10.2011, 13:18
Сообщение #18

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Leda @ 8.10.2011, 13:42) *
Одним из мужиков был ты?

обоими он был smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
boal2
сообщение 8.10.2011, 13:24
Сообщение #19

Писатель
******
Сообщений: 729
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.8.2010

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 8.10.2011, 14:03
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

Цитата(Hun @ 8.10.2011, 14:18) *
обоими он был smile.gif

а, может, и не обоими, а сразу тремя lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 8.10.2011, 14:59
Сообщение #21

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(lucky-79 @ 8.10.2011, 15:03) *
а, может, и не обоими, а сразу тремя lol.gif lol.gif lol.gif

Это как? Я понимаю бывает раздвоение личности, а тут попахивает разтроением, так пришествию грозит дурка lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 8.10.2011, 15:15
Сообщение #22

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Славик @ 8.10.2011, 15:59) *
Это как? Я понимаю бывает раздвоение личности, а тут попахивает разтроением, так пришествию грозит дурка lol.gif

Если я сделаю себе клона Пришествие 4 или 5, то все самые умные подумают о самопиаре Пришествия №2? и будут ехидненько потирать ручки, заливисто по полу катаясь. Пришествие оригинален, но не до такого же критинизма.
Тут ноги растут из таза той (не из головы), кто троллит.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 8.10.2011, 15:20
Сообщение #23

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Пришествие оригинален, но не до такого же критинизма.

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 8.10.2011, 15:24
Сообщение #24

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Мескалин @ 8.10.2011, 16:20) *

Это предложение ему на аватар? lol.gif

Цитата(VH aka пашА @ 8.10.2011, 16:15) *
я сделаю себе клона Пришествие 4 или 5

Вот тут ты и спалился lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 8.10.2011, 15:27
Сообщение #25

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Славик @ 8.10.2011, 16:24) *
Это предложение ему на аватар? lol.gif
Вот тут ты и спалился lol.gif

Есть люди, которым и курить ничего не надо. Покажи палец и получасовая истерика потсталом обеспечена.
Ано мне надо такие выдресты?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 8.10.2011, 15:36
Сообщение #26

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

VH aka пашА, Это шутка была, без обид.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 8.10.2011, 15:41
Сообщение #27

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Славик @ 8.10.2011, 16:36) *
VH aka пашА, Это шутка была, без обид.

Никаких, конечно. Твой оптимизм поражает)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 8.10.2011, 16:12
Сообщение #28

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

а мне вот подсказали и я нашел smile.gif
открыл первое попавшее smile.gif
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 16.12.2011, 19:40
Сообщение #29

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Ехала с работы, возле Норд хауса голосовал мужчина с шикарным букетом, уж больно жалко было, что у него цветы мерзнут подвезла его до "Джумейры"


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ромашка
сообщение 16.12.2011, 19:59
Сообщение #30

Завсегдатай
*****
Сообщений: 471
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.3.2011

Цитата(Аська @ 16.12.2011, 20:40) *
Ехала с работы, возле Норд хауса голосовал мужчина с шикарным букетом, уж больно жалко было, что у него цветы мерзнут подвезла его до "Джумейры"

на свадьбу наверное ехал?


--------------------
Неплохо, что интересно, - это не совсем, но всё же хорошо. А вот нехорошо - это уже достаточно плохо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 17.12.2011, 13:47
Сообщение #31

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

В том году в морозы, вышел я на улицу возле подъезда сидел голубь, движения заторможенные, видно что в тушку потихоньку превращается))) взял я его, положил за пазуху, так и пошли с ним, сходили в магазин вместе а потом я его выпустил)))и о чудо он полетел))))))))))))))

Сообщение отредактировал Есаул - 17.12.2011, 14:16


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 17.12.2011, 13:52
Сообщение #32

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Есаул @ 17.12.2011, 11:47) *
возле подъезда седел голубь


От страха или просто быстро старился? smile.gif
Хе-хе smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 17.12.2011, 13:58
Сообщение #33

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

А я сегодня видела одноногого голубя. Ничем ему не помогла, семечек только дала, потому что он довольно ловко передвигался и без ноги.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 17.12.2011, 14:15
Сообщение #34

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Кот Внутри @ 17.12.2011, 14:52) *
От страха или просто быстро старился? smile.gif
Хе-хе smile.gif

От холода))))


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 17.12.2011, 14:19
Сообщение #35

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Lionksa @ 17.12.2011, 14:58) *
А я сегодня видела одноногого голубя. Ничем ему не помогла, семечек только дала, потому что он довольно ловко передвигался и без ноги.

У нас таких пиратов много, в морозы отмораживают ноги, вот куропатка правильный голубь с волосатыми ногами))))


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 17.12.2011, 19:11
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
Цитата(Lionksa @ 17.12.2011, 14:58) *

А я сегодня видела одноногого голубя. Ничем ему не помогла, семечек только дала, потому что он довольно ловко передвигался и без ноги.

А чем ему поможешь? Таких много. Холодно))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 17.12.2011, 20:55
Сообщение #37

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Есаул @ 17.12.2011, 14:47) *
В том году в морозы, вышел я на улицу возле подъезда сидел голубь, движения заторможенные, видно что в тушку потихоньку превращается))) взял я его, положил за пазуху, так и пошли с ним, сходили в магазин вместе а потом я его выпустил)))и о чудо он полетел))))))))))))))

Вы бы его сперва осмотрели, перед тем как за пазуху пихать, на предмет наличия паразитов. Уверяю вас, будете поражены их количеством.
Правда, птичьи вши на человеке не живут. Они под перо приспособлены.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 17.12.2011, 21:10
Сообщение #38

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(KOM @ 17.12.2011, 21:55) *
Уверяю вас, будете поражены их количеством.

Ужас какой! Ни одно доброе дело безнаказанным не останется!
Ком, а ты доброе дело сделал? Дрова завез?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 17.12.2011, 21:23
Сообщение #39

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Lionksa @ 17.12.2011, 22:10) *
Ужас какой! Ни одно доброе дело безнаказанным не останется!
Ком, а ты доброе дело сделал? Дрова завез?

Нет. Но там вообще-то еще под снегом есть немного. На пару дней хватит. ))))
Весь день пробездельничал. Ну почти весь день. И отлынивал от общения с пылесосом. Успешно, на сегодня. Завтра уже не отвертеться. ))))))))
С новым телефоном разбираюсь. Веду растительный образ жизни.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 17.12.2011, 21:31
Сообщение #40

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(KOM @ 17.12.2011, 22:23) *
Нет. Но там вообще-то еще под снегом есть немного. На пару дней хватит. ))))
Весь день пробездельничал. Ну почти весь день. И отлынивал от общения с пылесосом. Успешно, на сегодня. Завтра уже не отвертеться. ))))))))
С новым телефоном разбираюсь. Веду растительный образ жизни.

Вроде Ирусик обещала с дровами помочь lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 17.12.2011, 21:31
Сообщение #41

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(KOM @ 17.12.2011, 22:23) *
И отлынивал от общения с пылесосом. Успешно, на сегодня. Завтра уже не отвертеться. ))))))))

Эх... мне бы твои заботы... :-))) Пылесос - не самое большое зло:-)))


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 18.12.2011, 0:40
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Я обещала компанию, а не дрова. Но раз ни кто не позвонил, занялась добрыми делами, пробежалась по магазинам в поисках розеток и выключателей, купила телевизионный кабель новый. А ещё налепила два больших подноса пельменей.
КОМ, что за телефон приобрёл?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 18.12.2011, 0:42
Сообщение #43

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Ирусик @ 18.12.2011, 1:40) *
Я обещала компанию, а не дрова. Но раз ни кто не позвонил, занялась добрыми делами, пробежалась по магазинам в поисках розеток и выключателей, купила телевизионный кабель новый. А ещё налепила два больших подноса пельменей.
КОМ, что за телефон приобрёл?

А когда на пельмени позовешь?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 18.12.2011, 0:52
Сообщение #44

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Славик @ 18.12.2011, 1:42) *

А с чего ты взял что я людей не люблю? у меня много друзей разных национальностей.


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 18.12.2011, 0:56
Сообщение #45

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Есаул, завязывай вроде Кот Внутри понятно объяснил!
А от себя ты пустышка и предал свой род казачий!!! А может ты не кто и этим прекрываешься!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 18.12.2011, 0:56
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(Славик @ 18.12.2011, 1:42) *
А когда на пельмени позовешь?

Чёт ты меня обескуражил.
На счёт пельмешек, давайте соберёмся все вместе, налепим пельмени и их потом съедим, будет прикольно!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Есаул
сообщение 18.12.2011, 0:59
Сообщение #47

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Славик @ 18.12.2011, 1:56) *
Есаул, завязывай вроде Кот Внутри понятно объяснил!
А от себя ты пустышка и предал свой род казачий!!! А может ты не кто и этим прекрываешься!
Я то завязал, а вот ты походу Кота не понял,
Удачи!


--------------------
Казачьему РОДу, нет переводу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 18.12.2011, 1:00
Сообщение #48

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Ирусик @ 18.12.2011, 1:56) *
Чёт ты меня обескуражил.
На счёт пельмешек, давайте соберёмся все вместе, налепим пельмени и их потом съедим, будет прикольно!

А когда и где? Сегодня хотел жене купить мясорубку с новым чайником в ущерб своих туфель, а она дура отказалась smile.gif

Цитата(Есаул @ 18.12.2011, 1:59) *
Я то завязал, а вот ты походу Кота не понял,
Удачи!

Создай новый топ, тут не об этом!
Удачи!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ЙУСЯ
сообщение 20.12.2011, 22:08
Сообщение #49

злобняша
******
Сообщений: 539
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.3.2010

А я вооо сколько сегодня добрых дел сделала(около 400 и не одна конечно girl.gif )Дитяшкам на Новый год



--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело.
© "Волшебник из страны ОЗ"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 20.12.2011, 22:15
Сообщение #50

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

ЙУСЯ, бедная Аськина квартира smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 20:56
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".