Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Хранить Вечно!
VH aka пашА
сообщение 8.7.2005, 9:07
Сообщение #101

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Довелось мне читывать разные варианты предсказаний Нострадамуса. Дядьку я этого уважаю, много чего стал предтечей. Другое дело - переводы с его старолатинского. Многие пытаются и пытались разгадать, что же он заложил в своих центуриях для потомков. Процент брака от переводов - 60-80.
Ну а насчёт США существует несколько версий от 2000 до 2050 г.г. Вот один из вариантов (взял его за основу читал в 1993 о событиях на Кавказе. Первая война проиграна немного позже, вторая типа победная). К этому варианту перевода есть некоторое доверие.
Ну и по Штатам там следующее. Где то с 2007 г. в США начнутся всякие катастрофы. Будут они слабеть.
В свою очередь быстро растущая по населению, галёдный Африк (там в некоторых странах народ приобщают к стрелковому автоматическому оружию рано), начнёт америкосов подгрызать. И в результате их завоюют.
Виток кармы для негров закончится.

Сам отношусь к таким прогнозам с большой долей вероятности. Что нас ждёт? Да Бог его знает. Хотелось бы верить во что-то хорошее, но сценарий жизни за пеленой догадок и домыслов.

А насчёт фиктивности полёта на Луну:
В Штатах очень хорошо поставлена психологическая обработка населения. Психологи составляют и прогнозируют возможные будущие ситуации. Вот и спрогнозировали, что интерес к теме высадки будет подогрет именно после представленной миру сенсации о съёмке-монтаже. Естественно мировое сообщество на это купилось. В схему были заложены также и патриотические настроения русских (пославших первый спутник). Они то уж точно будут плеваться ядовитой слюной, да и другие подхватят.
Стало быть, интерес к теме продолжится и не засохнет. У мухи отрастёт хобот слона и она многократно увеличится в размере.
Я помню давно это было. Ещё когда мы ждали сбытия мечт по обещанному Хрущёвым коммунизму, который должен построиться к 1980 г. (это один из постоянно сдвигаемых во времени коммунистами, сроков. Были и другие. Так и не построили не хрена светлого будущего smile.gif ). В те времена, никаких споров по высадке не было. Понимали, что америкосы обставили. плевались, но мирились. Сенсация родилась много позже. Стало быть - идею кто-то подкинул. Кто же этот Кто-то? pod.gif И её с радостью скушали. и до сих смакуют. Тема для обсуждения живёт и расширяется. Находятся сверх аргументы как у сторонников, так и противников.
И тема поросла густой кустистой бородой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 8.7.2005, 14:57
Сообщение #102

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Напоминет поэмку про Фому.... Во что хочу верю, а вот что не нравится - то можно облажать...


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 8.7.2005, 15:07
Сообщение #103

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

А вот так народ живёт в Южном полушарии.
Эта картинка будет обновляться каждый день.

Новая Зеландия, далёкая....


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rahatamahata
сообщение 8.7.2005, 19:37
Сообщение #104

Старожил
*******
Сообщений: 1220
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.11.2001

вот такая штука
http://www.behigh.org/inv/uploads/post-1-1...-1120812181.jpg


--------------------
Сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасным! А.Блок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 8.7.2005, 23:05
Сообщение #105

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата
Цитата из сообщения freerider:
Напоминет поэмку про Фому.... Во что хочу верю, а вот что не нравится - то можно облажать...
Каждый богат или беден своими домыслами и вымыслами. Здесь, каждый имеет свою долю представлений. самовыражений. smile.gif Я горько собалезную, если наступил на больной мазоль. sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 9.7.2005, 8:08
Сообщение #106

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

По моему про луну уже нужно создавать новый топик.
Стороники посадки так и не прокоментировали один довод. Почему сейчас говорят, что мы еще не совсем готовы к полетам к другим объектам солнечной системы с человеком на борту. Если 35 лет назад лет назад, люди были на это способны, то почему сейчас не могут? Ведь технологии за это время шагнули довольно далеко.
И есть еще такой довод. Уже в наше время, космические агентства Европы и Японии предлагали НАСА повторить полет, при этом предлагали полное финансирование. Однако НАСА отпирается от подобных предложений. Почему бы не слетать, тем более за чужой счет?
Были они на Луне или нет, каждый верит во что хочет. И в этом стороники этого полета ничем не отличаются от скептиков они тоже верят в то, во что им больше нравится.
Можно приводить разные аргументы за и против. Искать ошибки в фильме или указывать на то, что звезды в космосе снять сложно, а флаг поддерживается дополнительной планкой.
Но самый основной аргумент против возможности этого полета состоит в том, что америкосы в области освоения космоса, на тот момент от нас отставали, и причем отставали довольно прилично. И они просто в принципе не могли обставить нас в лунной гонке, несмотря ни на какое финансирование. Это все равно как, если бы на запорожском автозаводе выпустили самый лучший в мире болид формулы-1. Вы в это верите? Я нет.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 9.7.2005, 8:11
Сообщение #107

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Правительство от нас что-то скрывает,может быть на Марсе наши уже накдоналдсы открывают и футбольные поля строят.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.7.2005, 8:30
Сообщение #108

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата
Цитата из сообщения Всадник Апокалипсиса:
По моему про луну уже нужно создавать новый топик.
Я, блин, в другом топике, про Фобии (месяц назад открывался), уже попытался спросить про эту ******** посадку на Луну. Как обычно профлеймили и забыли.
ИМХО пока больше сомнений, чем доказательств пребывания людей.
Короче, у кого есть какая нибудь инфа - создайте плиз топик в общем и там будем обсуждать этого Армстронга и его банду.

Саня, не балуй!

[ 09. Июль 2005, 15:41: Сообщение отредактировано: KOM ]


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 9.7.2005, 21:37
Сообщение #109

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения VH:
Цитата
Цитата из сообщения freerider:
Напоминет поэмку про Фому.... Во что хочу верю, а вот что не нравится - то можно облажать...
Каждый богат или беден своими домыслами и вымыслами. Здесь, каждый имеет свою долю представлений. самовыражений. smile.gif Я горько собалезную, если наступил на больной мазоль. sad.gif
С мозолями проблем нет. Может я неясно выразился. В принципе моя фраза была общая и не имеет прямого отношения к твоему сообщению.
Я имел ввиду что некоторых жаба действительно душит...
По поводу полётов на Луну и создания там станции. Затея опасная, жутко дорогая. Только одна посадка и взлёт стоят громадного количества топлива, плюс спускаемые многоразовые челноки. Орбитальная станция гораздо проще и надёжнее. Пустил корабль, состыковался, и работай себе спокойно...


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 9.7.2005, 23:01
Сообщение #110

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Алекс, раз уж ты первый об этом спрашивал, то наверное справедливо будет, если ты и откроешь этот топик.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 12.6.2016, 13:43
Сообщение #111

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 12:41
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".