Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Наркотики
Смайл
сообщение 7.1.2005, 23:07
Сообщение #26

Участник
****
Сообщений: 207
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.9.2003

cpcat согласен на все 100!!! Чушь это наркотиками развлекаться...есть и другие радости в жизни ))


--------------------
Потеряна совесть. Нашедшего, просьба не возвращать. Вознаграждение гарантируется.
© Е.Кащеев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 8.1.2005, 1:37
Сообщение #27

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Кот ты не прав. По настоящему свободный и сильный человек не нуждается в искуственной стимуляции сознания.
Самостоятельно слезть с наркоты очень даже возможно, причем без всяких врачей и реабилитационных центров, только для этого нужна сила воли, которую у людей с рабской психологией очень редко можно встретить.
Ты что верьезно веришь, что наркоманы, когда начинали не понимали на что идут? Оставь эти сказки для школы юнных сурков.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 8.1.2005, 3:23
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата
Цитата из сообщения CmauJI:
cpcat согласен на все 100!!! Чушь это наркотиками развлекаться...есть и другие радости в жизни ))
КС тоже наркотик )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 8.1.2005, 15:57
Сообщение #29

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

2Всадник
"Самостоятельно слезть с наркоты очень даже возможно"
Таких примеров не знаю. Что такое сила воли - также неведомо. Что такое организм и его потребности - ведомо очень хорошо. Не исключаю, что есть люди, чье физическое и психологическое здоровье позволяет им самостоятельно избавиться от физического пристрастия к наркотикам. Но также следует помнить, что таких очень мало. Значит ли это, что у всех остальных рабская психология? Что это вообще такое - рабская психология?

"Ты что верьезно веришь, что наркоманы, когда начинали не понимали на что идут?"
Не верю - знаю. За примерами далеко ходить не надо, мне достаточно в зеркало посмотреть. Я в своей жизни совершил несколько поступков, значение, ответственность и последствия которых не понимал. Потому что не обладал необходимой для понимания полнотой знаний в тех вопросах, в сфере которых эти поступки и были совершены. Сейчас, вот прямо сейчас, когда я знаю больше, чем знал тогда, я бы, разумеется, ничего из сделанного делать не стал. Но тогда не знал, а потому сделал. Позднее, когда я узнавал новые и новые факты, я о своих поступках неоднократно пожалел и раскаялся.

"По настоящему свободный и сильный человек не нуждается в искуственной стимуляции сознания"
Не о том речь.
Факт: человек физически зависим от наркотиков ("сидит на игле").
Условия: подсел он, как уже было сказано, не понимая последствий.
Задача: твое к нему отношение?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 8.1.2005, 16:20
Сообщение #30

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Он за глобализацию, очевидно smile.gif или ?..

Относительно искусственной стимуляции:
Это не для тех, кто вообще ни на чём не сидит.
Жизнь, без ярких впечатлений, скучна и обыденна. Кто-то находит адреналин себе в поиске кода,
кто-то гамает,
кто-то по работе (творческой и не очень),
кто-то в поиске удач в романтике,
кто-то любит забухать,
Кто-то спортсмен,
Кто-то неудачник (или таковым себя считающий),
Кто-то фильмы смотрит и тд.
Все сидят на подобном.

Извиняюсь за неполностью составленный список smile.gif )

В этом они типа черпают стимуляцию. Без неё никак. Был период (сидел на религиозной философии), много чего лишал себя. Пока не усвоил истину,
пока не реализованы потребности тела, а также обязанности перед близкими, сознательно глушить их - весьма проблематично..
И вот не потребляя спиртного, не куря махорки (дурной) psix.gif , не кушая мяса и его составляющих, я оказался у старых знакомых. Те значит, гоняют косяки. До меня доходит. Я в отказе. И тогда один хлопец и задал мне вопрос.
- А как можно вообще без кайфа?
И начал перечислять, примерно то же, что я так и старательно забивал выше.
Я ответил, что меня и так по вере неплохо прёт.

Было время хиппи, молодёжь искала себя в раскрытии стимуляций мозга и думала обрести другие свободы. Читал книгусмотрел фильм из того времени - автор Кэвин Кизи (книга лучше) - Над кукушкиным гнездом. Фильм номинировался по Оскару. Лучшая роль Дж. Николсона ИМХО.
Книга единственная из написанных автором. В предисловии он не скрывает, что писалась она под планом.
Многие литераторы и люди творческих направлений, употребляют разные стимуляторы. Много чего бы не было без этих стимуляций.
К чему это я?
Несмотря на явные запреты со стороны законодательства, есть явные послабухи. Если палят с каким то количеством травы - это не подпадает под статью 228. Также можно растить немного культуры. Но планки - от потребления до дилерства размыты количеством оказавшегося в наличии.

До уровня Ирана, или КНР - думаю, у нас не дойдёт. Тяжёлые наркотики должны оставаться под запретом. (даже более жёстким). Пойманнаказан. Жалко молодёжь.
ИМХО. Но вот план должен стать легализован, через сеть аптечных учреждений (выдаваться по рецептам), для людей, которым это помогает снять напряжения мозга. Вреда от него даже меньше, чем от алкоголя.

2Lol
Ну а уж употреблять это дело - колхоз.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 8.1.2005, 16:35
Сообщение #31



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Хочешь живой пример увидеть? Есть такие люди!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 9.1.2005, 1:46
Сообщение #32

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

2Кот
Любопытно встретить человека не понимающего, что такое сила воли.
Я считаю, что оправдания, вроде "я не знал" это все отмазки, нужно иметь смелость признать свои ошибки, а не валить их на свою неинформированность. Ну да ладно...
Рассмотрим предложенный тобой факт. Имеется человек, сидящий на игле. Можно даже допустить, что он не смотрит ящик, не читает и практически не общается с людьми, а потому не знал на что шел когда кололся. Хорошо, но вот он стал наркоманом и узнал, что это такое. Что мешает ему преодолеть физическую зависимость и слезть с иглы? По моему препятствий нет. У нормального человека дух всегда сильнее тела. Только у людей со слабой рабской психологией слабый дух, валяющийся в ногах у тела. Рабу необходимо хотя бы иногда отрешаться от мира. Мое отношение к такому человеку, в лучшем случае жалость.

P.S. Тело это ножны для клинка духа.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 9.1.2005, 3:01
Сообщение #33

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

2Всадник
"Что мешает ему преодолеть физическую зависимость и слезть с иглы? По моему препятствий нет"
Ну ты смешной smile.gif Представь, человек СПИДом заболел. Что мешает ему вылечиться? По-твоему препятствий нет?

Еще очень хотелось бы узнать, каким образом определяется нормальность человека, у коего дух завсегда сильнее тела. Черепа линейкой измеряете, любезный? smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 9.1.2005, 11:12
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Всадник!
У меня зависимость от табакокурения. В этом плане у меня с силой воли - провал. sad.gif

Но вот план должен стать легализован, через сеть аптечных учреждений (выдаваться по рецептам)
Честно говоря, не представляю как это возможно.
Чтоб начать выдавать по рецептам, нужно сначала "обрубить" нелегальную продажу. Думаю что в Усинске, сейчас, нет особых проблем купить коробок "плана". Кто в аптеку пойдет, если можно купить с рук?
Ну и прежде чем рецептик получить, нужно же еще стоять на учете у нарколога!?
А кому нужна такая реклама?
90% даю, что человек страдающий данной зависимостью (речь не о причинах того как он стал планокуром!) потеряет работу и впоследствии вряд ли ее найдет (имеется ввиду квалифицированный труд).
А вообще, людям у которых были травмы головы, траву курить не рекомендуется. Сосуды головного мозга сужаются сильнее чем при курении обычного табака, хотя итог скорее всего один - инсульт.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 9.1.2005, 17:04
Сообщение #35

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Ты, Шрайбикус, рап! smile.gif Рисуй себе звезду Давида, после 23-00 на улицу не выходить, при встрече с нормальными, чиста-канкретна-реальными людьми падать ниц smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 10.1.2005, 0:05
Сообщение #36

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Цитата
Цитата из сообщения Кот_Внутри:
Ты, Шрайбикус, рап! smile.gif Рисуй себе звезду Давида, после 23-00 на улицу не выходить, при встрече с нормальными, чиста-канкретна-реальными людьми падать ниц smile.gif
Дурак!


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 10.1.2005, 0:16
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Кот, ты как всегда в своем репертуаре, интеллигентские идеи так и прут. Не путай больных и наркоманов. Наркоши не больные, как принято политкорректно считать, а слабаки или в лучшем случае идиоты. Человек должен отвечать за свои ошибки, а не валить все на обстоятельства.
А нормальность линейкой определять, любезный. кого другого поищи. Человек это делает сам для себя. Определяет кем он себя считает, слабым и безвольным, или сильной личностью.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 10.1.2005, 1:09
Сообщение #38

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

2Всадник
"Дурак!"
Тоже неплохой разворот разговора smile.gif

Наркомания - это болезнь. Давно уже общепризнано, а раз ты этого не знаешь, то можно предположить, что ты "не смотришь ящик, не читаешь и практически не общаешься с людьми, а потому не знаешь" предмета разговора.

Ответа на вопрос: каким образом ты определяешь, кто нормален (сильный), а кто не нормален (раб)? - до сих пор не получено.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 10.1.2005, 1:23
Сообщение #39

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Ответ был дан выше, каждый сам для себя определяет кем он хочет быть. Читай внимательно.
Еще раз повторяю наркомания это не болезнь, подобное утверждение очередной идол политкоректности. То, что это кем то признано не делает этого фактом. Если исходить из твоего мнения, напрашивается вывод, что курящие тоже больные и их надо лечить.
Добавлю по теме, я против легализации легких наркотиков и их реализации в аптеках. Это будет большим поражением в борьбе с этой дрянью. Наркоманов надо выявлять и приводить в чувство принудительной трудотерапией. А к торговцам дурью применять максимально жесткие меры, хорошо бы по китайскому, а еще лучше по иранскому методу. Очень говорят способствует...


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 10.1.2005, 1:57
Сообщение #40

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Если каждый определяет для себя сам, то ответь пожалуйста, ты сам для себя определил, кто ты?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 10.1.2005, 3:12
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Вы гоните перцы!.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 10.1.2005, 16:01
Сообщение #42

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Зарабатывая горб в шахте, к примеру, чел. сознательно зарабатывает на лекарства. И думает, однако, "может пронесёт"?
Также, осознанно (надеясь на авось), будущий юзер "иглотерапии", подставляет вену.
Результат, что в 1-ом, что во 2-ом случае один - болезнь. И как средство избавления от неё - лекартсва. Они к ним становятся привязаны. И те и другие рабы.
smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 10.1.2005, 16:25
Сообщение #43

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Легализация - чушь, не для россии, быдлячий торч тут в почете, люди к себе уважения не имеют.
Это оставлю без коментариев.

Самое ужасное в норкомании это не физ. зависимость (хотя если она уже достаточно развита то человека вылечить практически невозможно, тут в силу вступает химия наркотик заменят метоболиты организма на собственные состовляющие т.е. он становится частью метаболизма человека), самое ужасное это психологическая зависимость. Наркоман удалбывается в основном из-за скуки, а скука возникает в свою очередь из-за смещения системы ценностей после первого вторго раза... Наркотики дают иллюзию счастья и благополучия они заполняют внутреннюю пустоту и человек забывает о том что это иллюзия. Нужно не лечить наркоманов, а делать так чтоб, не появлялись новые.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 10.1.2005, 16:51
Сообщение #44

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Согласен с Яриком и VH.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 10.1.2005, 16:59
Сообщение #45

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Дополню Yarik
Прафилактика - лучшее лечение.

Но а как тогда справляться с запретным, втягивающим своей загадочностью? Это от лукавого. pod.gif
Ева подпортила здоровую статистику рая.
pod.gif Принцип хрюши жив. После бани, нужно обязательно погрязнить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 10.1.2005, 17:04
Сообщение #46

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

блин, подмывает написать про "меру" но не буду pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 10.1.2005, 17:25
Сообщение #47

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Про меру есть один очень грамотный стих у Омара Хайяма. Найду, помещу сюда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 10.1.2005, 17:48
Сообщение #48

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

И вообще, меня тут дураком назвали! Требую ответа! Предлагаю дуэль на мясорубках, до первой крови smile.gif
VH, пойдешь в секунданты? smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёга
сообщение 10.1.2005, 18:56
Сообщение #49

Читатель
*
Сообщений: 11
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2003

В принципе неплохая идея но пока ешшо рано
Потому что российский народ не может себя контролировать
даже в лёгких наркотиках .Здесь начнётся такой повальный бум наркоманов тогда россия станет раем для людей типа ростоман или хипппи.
Как в голландии еешо не могут разобратся что с ними делать так будет в россии а может того и похуже....
Их выселяют гонят из страны но они проходят по 50 грниц пешком ради того чтобы пожить так хотя бы ещё недельку ....


--------------------
Звёзды ночью умирая ,
Всё убить вокруг желают .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 10.1.2005, 20:01
Сообщение #50

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

"Потому что российский народ не может себя контролировать" (flash)

Вот это заявление! Сказал - как отрезал, Заратуштра, блин smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 10.1.2005, 20:13
Сообщение #51

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Тебе, Флэш, тоже секундантов-то надоть поискать. За подлеца smile.gif Мясорубку в руки и пожалте к барьеру smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 11.1.2005, 0:48
Сообщение #52

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

VH ты во многом прав, но по последнему пункту ошибаешься. Наркомания не болезнь. Если считать ее болезнью на основании того, что она лечится, то в качестве примера много чего можно привести по аналогии, вплоть до абсурда. Например, многие лекарства вводятся путем инъекций, а значит наркотики вводимые внутривенно являются лекарствами. Бред, но эта фраза следует той же логике.
При некоторых формах рака человек испытывает страшную боль и ему прописывают наркотики в качестве обезбаливающего. Чем в данном случае является наркотик? Болезнью или лекарством?


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 11.1.2005, 0:51
Сообщение #53

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Цитата
Цитата из сообщения Кот_Внутри:
Если каждый определяет для себя сам, то ответь пожалуйста, ты сам для себя определил, кто ты?
Разумеется, я определил кем хочу быть и к чему стремлюсь.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 11.1.2005, 1:45
Сообщение #54

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Всадник, а раз ты определился с тем, кто ты такой, так какого, спрашивается, хрена ты лезешь других определять?! Определился - живи и не рыпайся. Нет же, шило в заднице покоя не дает, обязательно надо окружающих заклеймить, кто тут рап, кто не рап.

Все люди - люди! Все одну землю топчем, одно небо коптим. А когда появляется какой-нить хрен с горы и начинает всех выстраивать и сортировать, по типу ты рап, а ты сильный, то называется это одним точным и емким словом - Фашизм.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 11.1.2005, 6:30
Сообщение #55

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Ну вы парни тему задвигаете,на вас бы посмареть в передаче <к барьеру>
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 11.1.2005, 17:09
Сообщение #56

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

А почему мясорубками то?
"Мясорубка устал, аднака" чук. фолк.
Дуэли уже две намечается. Мясорубок не напасёшься. sad.gif . Хотя, оскорблённому выбор оружия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 11.1.2005, 21:50
Сообщение #57

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Потому что у меня в дуэли на мясорубках опыт большой накоплен. Сколько пальцев соперника в фарш перемолол - страшно сказать! smile.gif
А мясорубок хватит, я-то все время одной и той же пользуюсь. Не подводит.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 12.1.2005, 1:12
Сообщение #58

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Я сказал то, что думаю о наркоманах. Следуя твоему примеру, задам такой же вопрос, спрашивается, какого хрена ты лезешь определять наркоманов в нормальные люди? Живи себе и не рыпайся.
И еще: Это будет отступлением от темы, но мне всегда было интересно, почему наши интеллигенты, каждый раз когда слышат, что то отличающееся от догм, которые им нравятся, начинают вопить: <Фашизм, фашизм: Вон он фашист, держи его>. В чем в чем, а в хитрости нашей интеллигенции не откажешь. Достаточно назвать человека фашистом и все: Доводы исчерпаны: Попробуй начать оправдываться, что ты не фашист, никто не поверит. Известно же, раз оправдывается значит виноват, фашист недобитый, а если не оправдывается тем более фашист, раз не отрицает. Ничего не скажешь, ловкий аргумент.
Слово <фашизм>. Действительно точное и емкое. Но его так часто стали употреблять по делу и без дела, что оно стало слишком затасканным.

P.S. Читай стихотворение Р. Киплинга <Заповедь>.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 12.1.2005, 11:09
Сообщение #59



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Легкие - не легкие.. Я категорически против любых.
Знаете, можно много рассуждать на тему хорошо это или нет, можно или нельзя, или можно если по чуть-чуть...
Я просто сталкивалась (как думаю многие из вас) с ситуациями, когда близкие тебе люди из нормальных людей буквально на глазах превращаются в "растение" без мозгов, без воли, совершенно выпавших из жизни. Это страшно и это больно. И самое, пожалуй, страшное - такой человек не считает, что он "какой-то не такой", он до последнего будет думать, что он "бросит, если сам захочет".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 12.1.2005, 12:16
Сообщение #60

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

2Всадник
"Я сказал то, что думаю о наркоманах. Следуя твоему примеру, задам такой же вопрос, спрашивается, какого хрена ты лезешь определять наркоманов в нормальные люди?"

Я-то никого никуда не определял. Для меня все люди - люди. Сидят они на наркотиках, не сидят, есть ли у них инет, нет ли. Все равны и все равно.

И еще по поводу фашизма. Если ты прав, то что же ты все время оправдываешься-то? Экак тебя на понт-то легко взять. Учись сохранять лицо.

п.с. вчера из кладовой достал мясорубку smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 12.1.2005, 12:36
Сообщение #61

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Нужно срочно изъять из продовольственного оборота: Кофэ, чай, сигареты - это легкие наркотики!
sad.gif Заржавела поди оружие? pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 12.1.2005, 18:20
Сообщение #62

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Не заржавело. Запылилось только слегка. Ну и смазать надо, а то долго бездействовала. У меня мясорубка еще советских времен, таких сейчас не делают. Тяжелая, зараза, не то что нынешние, из полусплава непонятного сделанные. Все намертво друг к другу прикручено, как-то разбирали, так обод с горловины пришлось вдвоем отвинчивать.
Мясо с костями перемалывает - только треск стоит.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 12.1.2005, 21:27
Сообщение #63

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Раз оружие готово, согласен на секунданта. sad.gif . Но что то его не видать. Ни одного постинга. rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 13.1.2005, 0:33
Сообщение #64

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Цитата
Цитата из сообщения Кот_Внутри:

И еще по поводу фашизма. Если ты прав, то что же ты все время оправдываешься-то? Экак тебя на понт-то легко взять. Учись сохранять лицо.
п.с. вчера из кладовой достал мясорубку smile.gif
Я вообще не оправдываюсь, всего лишь прокоментировал твои "аргументы".
А мясорубка это не серьезно, вот это вещь:
http://vitnikav.narod.ru/AFcombat.html


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 13.1.2005, 2:02
Сообщение #65

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

VH, отменилась дуэль. Придется обратно мясорубку прятать. А жаль, заржавеет бедняга без практики smile.gif Могет еще кого к барьеру вызвать, раз уж ты в секунданты готов? Кандидаты есть? smile.gif
Сурьезно, дуэли, в инете зачатые, только на мясорубках и должны проходить. Вот когда тебе человек говорит гадость, ты его куда бьешь? smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 13.1.2005, 3:11
Сообщение #66

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Такую ржа не берёт. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 13.1.2005, 4:51
Сообщение #67

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Когда человечество изобрело мясорубки - оно smile.gif наверно подумало <вот это осуществление предела мячты мясоеда?!> и ещё оно много чего подумало. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 13.1.2005, 8:17
Сообщение #68

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Давайте-ка потихоньку съезжать с мясорубок и переходить на тему топа.

А то достану шаблю-модераблю, и это будет не дуэль, а резня в одностороннем порядке. pod.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 14.1.2005, 1:39
Сообщение #69

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Ай, не надо шаблю-модераблю! Больше не будем. Чес слово.
Теперь по теме. Можно сколько угодно рассуждать об опыте Голандии или человеческих качествах торчков, это только слова.
А наркотики это зло, уступить которому- преступление.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 14.1.2005, 4:06
Сообщение #70



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Э молодняк есть йод??? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sam
сообщение 15.1.2005, 0:55
Сообщение #71

теоретик
****
Сообщений: 273
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2001

завтра иду в Универ менять документы, ночую в общаге, здесь пьют все, отмечаю старый НГ, но по-моему он уже давно прошёл...
тут сайтик был открыт - потеме...
http://www.marshak.ru/nark.shtml


--------------------
Есть только миг, между прошлым и будущим,
Именно он, называется жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Rastalove_*
сообщение 20.1.2005, 11:54
Сообщение #72




Гости
Карма: 0/0


Не знаю, кто как, а вот моё личное мнение, что трава - не нарокотик, а, соответственно, растаман - не наркоман. smoke.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 20.1.2005, 16:20
Сообщение #73



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Ну и логика у РастаЛава.
Не все, кто курит траву, растаманы. Не все, кто растаманы, не наркоманы. Думай, потом клавь smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Natali
сообщение 20.1.2005, 22:24
Сообщение #74

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.1.2005

Конечно же, есть люди которые всю жизнь иногда покуривают травку и все нормально. Но...в основном...Переходят на более сильный наркотик.
У меня дв. брат(живет в Усинске!) курил травку почти с детства, со временем попробовал все, что связано с наркотой. Его нервная система
расшатана до предела. Хотя он и не наркоман конченный, но и нормальным человеком его не назовешь.
В Усинске проблема наркомании существовала всегда. И на моих глазах тоже пропадали люди, которые начинали тоже с легких наркотиков. До сих пор слышу рассказы о том, что кого-то из бывших знакомых посадили, кто-то умер от передоза, а кто-то выпрыгнул в окно...
Сейчас идет сериал "Клон" по ОРТ, если кто-то смотрит...Хорошо показана проблема наркомании. И начинается все с безобидной травки...А кончается зависимостью и деградацией личности.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 21.1.2005, 0:29
Сообщение #75

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Да ещё есть сериал ДОМ 2 на ТНТ,там тоже хорошо показана проблема наркомании,чем там людей интересно апичкали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 12:07
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".