Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Образование, Методики образования
афина
сообщение 25.11.2015, 23:05
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Здравствуйте! Образование на сегодняшний день, это перекладка вины за его отсутствие на плечи родителей!!!! Проще объявить о платном, не всем доступном , образовании! И объявить нашу страну, безграмотной!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 25.11.2015, 23:12
Сообщение #2

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Давайте рассмотрим учебники! Я понимаю, что у каждого свое дело, ...но, но, когда дело касается распределения на нравственном уровне, повсеместно, в садах, школах, ...тогда ....я тут задам вопрос!!!!

Учебники на данный момннт, это явное доказательство моих слов, и только привлечение общественности к данному волпросу может иметь значение, ...хоть и уверенна что наше мнение никого уже не волнует!!!!! за нас решили будушее!!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 25.11.2015, 23:25
Сообщение #3

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Вообще не до тебя сейчас, конечно smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 25.11.2015, 23:26
Сообщение #4

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Учебники, наших обшеобразовательных школ, -----Позор!!! Если вы родитель, то сразу поймете, то о чем я говорю! Что же печатая больше макулатуры, теперь, информационная составляющая составляет 15 проценгтов от учебника!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 25.11.2015, 23:30
Сообщение #5

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Образование намеренно угнетается!!! Это же ясно как божий день! Не ясно только , где вы, люди, и до каких пор вы будите выносить яный геноцид против своего народа!!!!????? Где мужики??????
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 25.11.2015, 23:38
Сообщение #6

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Кот Внутри @ 25.11.2015, 23:25) *
Вообще не до тебя сейчас, конечно smile.gif


По фото вроде бы Апсара))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 25.11.2015, 23:42
Сообщение #7

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Logotip @ 25.11.2015, 20:38) *
По фото вроде бы Апсара))))


Да Апсара и есть.
Развязала опять, поди.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 25.11.2015, 23:43
Сообщение #8

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Подумайте! Не от нас зависит, мы оставилди наше общественное развитие!!!! Теперь, мы1, ублюдки народорабствия!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 0:04
Сообщение #9

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

ТО ЧТО Я ВИЖУ! Учебники для никто)! В них нет ни чего, чему можно наУчится!!!!! Верните наше обучение! Верните наш понятийный алгоритм!!!!! Вы намеренно искрИВляете понятийный ряд восприятия!

дети теряют логику рассуждений и вычислений!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 0:11
Сообщение #10

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

вЫ ВООБЩЕ ДЛЯ ЧЕГО ТУТ СИДИТЕ???? сКОРО ШКОЛЫ СТАНУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АЛФАВИТА!!!!!ШКОЛЫ- ЭТО ТО ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗАТЕЯЛИ ВСЁ, ВСЕ ПЕРЕВОРОТЫ БЫЛИ ЗА ЗНАНИЯ!!!!! ВЫ, ЧТО ЖЕ НЕ ВИДИТЕ!? нАШ МИР ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ! нАШИМ ДЕТЯМ ДОСТАНЕТСЯ ВАШЕ ШОРОПРОВИДЕНИЕ!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 0:15
Сообщение #11

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

ГРОМКИЕ СЛОВА, останутся мифом и лозунгами! Вы живете в мире, где вас реально угнетают, ...но вам нет до этого дела! Вы СЫТЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ?! ОЧНИТЕСЬ!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 0:19
Сообщение #12

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Цитата(Кот Внутри @ 25.11.2015, 23:42) *
Да Апсара и есть.
Развязала опять, поди.


Слыш засранец!, я имею право говорить!!!! И даже если тебе это кажется лишним!!!!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 0:34
Сообщение #13

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

На данном этапе развития школы, какими мы привыкли их видеть сильно разделятся!!!!! Для поступления в ВУЗЫ предпологается окончить спец. школы! По окончанию обычной 11 ти летки вам не светит поступленте! и т.д. и.т.п.д

Если вы не заметили, то я вам укажу, ...общество разделили!!!! намеренно! Предварительно! постепенно, вам заявят влияния, и мы войдем в новую эру!!!!

Мы идём к тому, что даже не каждый сможет учится!!! и это не фантастика, а реальные планы нашего руководства!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 0:38
Сообщение #14

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Уже сегодня, ведется активное антипрогрессивное повсеместное агетирование!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 0:42
Сообщение #15

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

И если вы не встанете!!!!, то миру нашему, русским нам, грошь цена!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 0:55
Сообщение #16

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Я согласна подчинится конкретному плану развития нашего общества, .... вопрос только где он, этот план? Ощущение что наше развитие сложено по схеме не нашего разума!!!!! Отсутствие конкретики по глобальным вопросам, заставляет думать о предательстве!!!

Моё личноё мнение таково, - нас предали., и предатели во главе.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 0:59
Сообщение #17

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

На что мы можем надеяться, когда на местах, "руководство" думает только о личной выгоде, получая доходы в десятки раз превосходящие доходы рабочих, и ни кому из них даже в голову не приходит, что можно жить всей стране!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 1:04
Сообщение #18

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

От куда в нас эта жестокость?! Или, это свет нашей нации? С чего вы взяли что люди согласны?! Продажные выборы, продажные судьи, продажная власть!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 1:09
Сообщение #19

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Находясь на пределе эмоциональной самокритичной протетики, я не считаю себя аксиометричной, но , я!!!!, человек, я житель России!!!! и считаю, что имею право говорить!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 1:22
Сообщение #20

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Наш мир перевернулся! Образование вышло за рамки всеобщего блага! Если государство говорит - долой умников, пусть откровеннее открывает ремесленные училища, ... но даже этого мы не наблюдаем!!!! полное, тотальное уничтожение народовластия и мысли!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 1:43
Сообщение #21

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

А самое животрепещущее так это различные методики в образовании, такое ощущение что проводятся опыты онлайн, разделения классов, разделение уровней, разделяются учителя) сами то они надеюсь это уже уловили) К детям относятся нынче не иначе как к кошелькам))))) Наше общество прогнило, наша власть изменила своей стране, образование нацелено на провал, россия- нет русским)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 26.11.2015, 1:46
Сообщение #22

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

давайте говорить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 26.11.2015, 7:57
Сообщение #23

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(афина @ 25.11.2015, 23:05) *
Здравствуйте! Образование на сегодняшний день, это перекладка вины за его отсутствие на плечи родителей!!!! Проще объявить о платном, не всем доступном , образовании! И объявить нашу страну, безграмотной!

Если судить по этой цитате, страна безграмотна уже лет 40 с лишним...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.11.2015, 9:46
Сообщение #24

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Czarownica @ 26.11.2015, 7:57) *
Если судить по этой цитате, страна безграмотна уже лет 40 с лишним...

- Да ладно, ей всего 40 лет. Не с пелёнок же она должна была правила русского языка знать.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.11.2015, 9:52
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(афина @ 26.11.2015, 1:46) *
давайте говорить.

- Знаешь, я бы с огромным интересом посмотрела твое видео или послушала аудио, где бы ты говорила вслух всё то, что пишешь. Вот хотя бы все сообщения из этой ветки. Я бы не смогла всё это сказать вслух, сдулась бы, очень много пафоса. Поэтому ужасно интересно, как это сделала бы ты. Неужели смогла бы реально всё это говорить?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 26.11.2015, 10:12
Сообщение #26

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Zabava @ 26.11.2015, 9:46) *
- Да ладно, ей всего 40 лет. Не с пелёнок же она должна была правила русского языка знать.smile.gif

А уровень грамотности учителей, которые в неё вкладывали знания? Вот сюда и плюс 10-15 лет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 26.11.2015, 11:45
Сообщение #27

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Zabava @ 26.11.2015, 9:52) *
- Знаешь, я бы с огромным интересом посмотрела твое видео или послушала аудио, где бы ты говорила вслух всё то, что пишешь. Вот хотя бы все сообщения из этой ветки. Я бы не смогла всё это сказать вслух, сдулась бы, очень много пафоса. Поэтому ужасно интересно, как это сделала бы ты. Неужели смогла бы реально всё это говорить?
Алкоголики и наркоманы так красиво и пафосно умеют разговаривать!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 26.11.2015, 11:58
Сообщение #28

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Zabava @ 26.11.2015, 6:52) *
Неужели смогла бы реально всё это говорить?


Скорее - бормотать.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 19:07
Сообщение #29

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Цитата(Zabava @ 26.11.2015, 9:52) *
- Знаешь, я бы с огромным интересом посмотрела твое видео или послушала аудио, где бы ты говорила вслух всё то, что пишешь. Вот хотя бы все сообщения из этой ветки. Я бы не смогла всё это сказать вслух, сдулась бы, очень много пафоса. Поэтому ужасно интересно, как это сделала бы ты. Неужели смогла бы реально всё это говорить?


Я бы с огромным интересом посмотрела бы твои мнения , вернее почитала бы))))) похоже это пустое, глупое, невзъебенное))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 19:15
Сообщение #30

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Цитата(Кот Внутри @ 26.11.2015, 11:58) *
Скорее - бормотать.


У тебя есть масса возможностей, однако, как руководству страницы у тебя весьма зыбкое продвижение))))

Цитата(steder @ 26.11.2015, 11:45) *
Алкоголики и наркоманы так красиво и пафосно умеют разговаривать!


))) странно, ты не цитируешь мои высказывания!))))

Цитата(Czarownica @ 26.11.2015, 10:12) *
А уровень грамотности учителей, которые в неё вкладывали знания? Вот сюда и плюс 10-15 лет.


твоя грамотность и образование , конечно же имеют оценку, не прилагай усилий, я пойму)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 19:26
Сообщение #31

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Я ни коем образом не хочу скандалить , спорить, ругаться. Я как и вы имею желание, что бы мир стал приемлемым для жизни моих детей!!!

вот я стою на развилке, душа моя освободилась от гнетущей боли. Подавленность сменилась неуверенностью, но время делает свое дело. Также как и ежедневные мысленные занятия самоконтроля. Я, чуть не потеряла нить рассуждений. С чего я начала, чего хотела добиться, действия, осознанные и подсознательно притянутые. Отпустив самоконтроль и поддавшись сиюминутным импульсам, дала возможность оценить себя правдиво.

Правдивость самооценки , только это и должно служить главным критерием. Мнения людей, оценки окружающих не могут иметь значения, т.к. последовательность действий и конечная цель известны только мне.
Что же, надо подвести некоторые итоги. Главное условие, предельная честность, без каких либо виляний!


Последние годы я использовала все средства, которые раньше только растила в себе. Логика действий и порядок оказались растянутыми. Можно было и короче! Однако, мое центрирование на себе не позволило бы избавиться от гнетущих пагубных мыслей раньше срока, а значит, выражение « всему своё время» оправдывает свой смысл. Достаточно оглянуться и окинуть взглядом картину прошедших лет, становится понятно, что всё случилось как нельзя лучше.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 6.12.2015, 19:27
Сообщение #32

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Вы только громкими фразами говорите. Вы скажите конкретно, что вам не нравится в системе образования ???
Даже я, недовольный субботами, не имею ничего против всего остального. Где и в каком учебнике вам не нравится что-либо ?

Хотя, вы уже и не про образование говорите..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 19:33
Сообщение #33

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Жизнь, Судьба. Не трудно представить жизненный уклад большинства жителей земли, труднее оценить отношение каждого к тем или иным аспектам жизни. Для чего надо это оценивать, не пустая ли это затея. Зачем копаться в чувствах других, когда так сложно разобраться в себе. Но, мы позиционируем себя, только относительно общества! Не так ли? Оцениваем свои поступки, только в контексте с отношением к нему окружающего мира, его ценностей, культуры.

Что есть наше общество? Какие жизненные ценности являются тем самым переключателем, сигналом к действию. На пути человека, множество проблем требующих решений, и с момента самосознания себя мы в постоянном движении к высшей цели бытия. Дом, семья, ясли, школа, учеба, работа, дом, семья, дети. И эта нить является первостепенной, конечно.

Моя цель определить идеологию нашего общества, то незыблемое, что движет нами, решает наши судьбы, то к чему мы пришли и что имеем на данный момент времени.

Возьмём для анализа, г.Усинск. Жизнь одного города, как частный случай в масштабах всей страны. Правдивость самооценки , только это и должно служить главным критерием. Мнения людей, оценки окружающих не могут иметь значения, т.к. последовательность действий и конечная цель известны только мне.

Что же, надо подвести некоторые итоги. Главное условие, предельная честность, без каких либо виляний!

Приглашаю вас, друзья мои,...... )))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 19:41
Сообщение #34

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Ваше общество, ...для меня, полное противоречивое разноголосье, пустое припровождение времени, отсутствие структуры, отсутствие цели, не имение возможностей исполнения каких бы то нибыло провозгшлашений)

Можно было и короче! Последние годы я использовала все средства, которые раньше только растила в себе. Логика действий и порядок оказались растянутыми. Однако, мое центрирование на себе не позволило бы избавиться от гнетущих пагубных мыслей раньше срока, а значит, выражение « всему своё время» оправдывает свой смысл. Достаточно оглянуться и окинуть взглядом картину прошедших лет, становится понятно, что всё случилось как нельзя лучше.

Это, оказалось главным, каждый рассматривает жизнь на собственном примере, так и я, моя жизнь, основополагающая рассуждений!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 19:51
Сообщение #35

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Цитата(Миша @ 6.12.2015, 19:27) *
Вы только громкими фразами говорите. Вы скажите конкретно, что вам не нравится в системе образования ???
Даже я, недовольный субботами, не имею ничего против всего остального. Где и в каком учебнике вам не нравится что-либо ?

Хотя, вы уже и не про образование говорите..


конкретно, в системе образования, мне не нравится, то ..., Пытаясь разгневать бога, они...служителим школ, оставили позади систему образования!, за ней не поспеть, за ней непоспеть всем!, она не нужна всем!, они нужны не всем!, не всем дано!!"!"!""

Вы што, оглохли и ослепли? !!! Вам что надо говорить по слогам, чтобы вы поняли, что мир приготовлен не нам!!! Не для нас!!!!

Не забывайте олухи, наша страна огромная!!! Я, лично, ни хочу потерять не пяди!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 19:56
Сообщение #36

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Цитата(Czarownica @ 26.11.2015, 10:12) *
А уровень грамотности учителей, которые в неё вкладывали знания? Вот сюда и плюс 10-15 лет.


Не могу оставить без внимания)))) .....муза) оставлю для тренировки остроумия)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 6.12.2015, 19:57
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Надеюсь, что у детей этой дамы есть еще какие-либо родственники. Вменяемые.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 19:57
Сообщение #38

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

ха-ха -ха))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 20:02
Сообщение #39

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Цитата(Тундрючка @ 6.12.2015, 19:57) *
Надеюсь, что у детей этой дамы есть еще какие-либо родственники. Вменяемые.


Что конкретно можешь , ты, мне предъявить?)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 20:05
Сообщение #40

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Цитата(афина @ 6.12.2015, 20:02) *
Что конкретно можешь , ты, мне предъявить?)))

.............Золотой_рубль, не-не-не! Ну какие ж сейчас турецкие помидоры? Это же в разрез с генеральной линией и аполитично. Буду египетские искать! Или не готовить помидоросодержащее блюдо. Или без помидора. ))))), ..............это просто апогей всезнания, апофиоз жизнеобразия)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 6.12.2015, 20:06
Сообщение #41

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(афина @ 6.12.2015, 19:51) *
конкретно, в системе образования, мне не нравится, то ..., Пытаясь разгневать бога, они...служителим школ, оставили позади систему образования!, за ней не поспеть, за ней непоспеть всем!, она не нужна всем!, они нужны не всем!, не всем дано!!"!"!""

Вы што, оглохли и ослепли? !!! Вам что надо говорить по слогам, чтобы вы поняли, что мир приготовлен не нам!!! Не для нас!!!!

Не забывайте олухи, наша страна огромная!!! Я, лично, ни хочу потерять не пяди!!!!

Так что именно не нра ?? Огласите весь список пожалуйста , ик smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 20:12
Сообщение #42

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

)))) РЖУУУУУ)))) БЛИН)))НЕостановить))))))) ВОТ дура000 то

Тундучка))))) ты блин мя насмешила!!!!!))) такой дуры я еще не видела)

ВАЛЯЙ ТЯНДРА КТО КОГО , бойся!, я не отступаю)))) ну тока если меня неотключат) надейся)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 6.12.2015, 20:12
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(афина @ 6.12.2015, 19:07) *
Я бы с огромным интересом посмотрела бы твои мнения , вернее почитала бы))))) похоже это пустое, глупое, невзъебенное))))

- Как ты я не смогу.
(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! а то мало ли, как жизнь по голове постучит, чур меня!)
smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 20:17
Сообщение #44

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Цитата(Zabava @ 6.12.2015, 20:12) *
- Как ты я не смогу.
(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! а то мало ли, как жизнь по голове постучит, чур меня!)
smile.gif

забава, дура! Я думала ты со мной, а ты в опозиции!!1

Засранца КОТА, ну он как в сказке ЗАСРАНЕЦ)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 6.12.2015, 20:17
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(афина @ 6.12.2015, 20:14) *
забава, дура! Я думала ты со мной, а ты в опозиции!!1

- Даже такие богини, как ты, могут ошибаться.pod.gif Это ты в оппозиции, а не я. Путаешь.))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 6.12.2015, 20:19
Сообщение #46

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004



Что ж за наказание такое форуму?..
Сейчас будем принимать меры.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 20:21
Сообщение #47

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Одной только мыслью создавая миры, свет тенью играя, рассветы неся, любимые покрывая.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 6.12.2015, 20:27
Сообщение #48

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Кот Внутри, удаляй ! Тем более есть уже такая же тема.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
афина
сообщение 6.12.2015, 20:33
Сообщение #49

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2015

Я знаю, только то, что ваше неотразимое, имеет разницу

Цитата(Миша @ 6.12.2015, 20:27) *
Кот Внутри, удаляй ! Тем более есть уже такая же тема.


ТЫ ДУРАК!!!!

ЭТА моя последняя тема, больше писать не стану! Принемайте решение, если закроете эту тему, меня больше тут не будет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 6.12.2015, 20:36
Сообщение #50

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(афина @ 6.12.2015, 17:33) *
если закроете эту тему, меня больше тут не будет.


Ура!!!

Тема закрыта.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 23.4.2024, 15:29
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".