Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> И все-таки жизнь хорошая штука, Льем позитив
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 14:47
Сообщение #26

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Аманита респект.

Проснулся около обеда. Башка болит, давление. Зарядку в таком состоянии не поделаешь.
"А дай ка я прогуляюсь."
Оделся тепло. Думал как вчера вечером, прохладно. Прогулка заняла около часа. Теперь я знаю, что на этом маршруте идя быстро, проходишь за 50 мин. Если средняя скорость - 1 час. Если зевая по сторонам - 1 ч. 10 мин.
Оказалось жарко на улице. При быстром темпе и тёплой одёжке, вспотел как на кроссе. Домой пришёл. давление пропало. Сделал зарядку. Ледяной душ. "Ах какой же я красава)))))). Да я просто супер!!!!)))).

Много всяких психотреннингов в мире. Читайте, пробуйте, эксперементируйте. И обрящете уже в этой жизни рай)))).

Холодный душ снимает негативное настроение. Ну а кто не может, то хотя бы контрастный.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.4.2010, 14:55
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(VH aka пашА @ 27.4.2010, 15:47) *
Много всяких психотреннингов в мире. Читайте, пробуйте, эксперементируйте. И обрящете уже в этой жизни рай)))).

-Вот ответь, добрый человек, почему ты про тренинги написал?smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 15:06
Сообщение #28

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Zabava @ 27.4.2010, 15:55) *
-Вот ответь, добрый человек, почему ты про тренинги написал?smile.gif

за свои скорбно прожитые годы smile.gif, поверь, много всякой макулатуры религиозной, эзотерической и психотренинговой прочёл. Что то пытался практиковать, что-то для себя уяснял для общего образования.

Практически во всех, красной нитью:
- как будешь к другим относится, так и они будут к тебе. Как к миру будешь относится, так и он к тебе. И ведь работает))). Создавай здоровую карму. Не вреди, не завидуй и тд.

Главное не зацикливатся на чём то одном. Типо это истина в последней инстанции.
Боротся и искать)). Сравнивать.
Если хочешь гуру? Ищи гуру.
Если хочешь сам по себе, то по-буддийски: Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель"

На эту тему я могу долго и нудно рассуждать.
Но не здесь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2010, 15:28
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

и стоило для этого книжки читать
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 27.4.2010, 15:38
Сообщение #30

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(VH aka пашА @ 27.4.2010, 15:47) *
Много всяких психотреннингов в мире.


В последнее время меня привлекает Лисси Мусса с оксЮМОРон,... и не только. Начала задумываться и анализировать свою жизнь. Почему с детства говорили - ничего не дается просто так, за все нужно бороться, свое ты получишь только тяжким трудом... Да, впрочем, так и относилась сама к жизни. По вбитым в голову стереотипам. А со временем начала анализировать - почему одни впахивают как лошади ломовые, ни сна ни отдыха ни радостей в жизни и все у них как то не так, все через пень-колоду, все с натягом, а другие (и умом то не блещут особым и способностями и связями), но как то вот у них действительно все в жизни идет проще и радостнее (взгляд не со стороны, лично знаю таких людей и не раз с ними общалась). Фразы которые я слышала с детства и потом еще очень долго после того как повзрослела - мы не ищем легких путей, а кто сказал что будет легко и т.д. и т.п.... Вагон и маленькая тележка вот таких вот фразочек которые изначально настраивают на то что тебе будет трудно и невесело. Веселье это не по взрослому. Взрослый человек не веселится, а работает... бла-бла-бла.... Хочу жить по другому. Легко и весело идти по жизни. Но этому надо учиться. И я стараюсь.

Ну например, для поднятия настроения, чтобы денежки к тебе шли нужно собирать чеки и кидать их через плечо со словами "че, че чек через плечо". Смешно - умора. Взрослая солидного вида тетя встает около урны попой к урне и пытается через плечо закинуть чеки так чтобы опустились они прямехонько в урну. Улыбаюсь. Часто начинаю смеяться. Но это позитив. И мне например это нравится. (сейчас опять посыпятся обвинения, что "бабам" дескать тока денег и подавай и все такое, но тут игра, просто игра и в нее хочется играть не смотря на результат, а если это еще и повлечет увеличение благосостояния - то тоже здорово в общем то)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 27.4.2010, 15:52
Сообщение #31

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

А почему это должно быть нехорошо,некрасиво,меркантильно,когда деньги подавай?Я не скрываю,что мне деньги нужны,чем больше,тем лучше.Без денег у меня жить и решать мои проблемы как-то не получается.Когда у нас они есть,то у меня настроение хорошее,я добрая,ласковая становлюсь,могу даже песни петь(хотя не слуха,не голоса у меня нет),а когда их нет,настроение портится неимоверно.Кто вообще сказал,что деньги хотеть это плохо?


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 27.4.2010, 16:00
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Дарина @ 27.4.2010, 16:52) *
Кто вообще сказал,что деньги хотеть это плохо?

нееее. Деньги не плохо. Плохо когда они становятся целью. Хорошо когда средством достижения цели. Моя приписка была для тех кто на первой странице да и частенько на форуме грешит высказываниями на тему "женщинам тока деньги подавай". Я тоже хочу чтобы денег было побольше, чем сейчас, потому что как и у того мальчика, про которого писала в начале, запросы растут быстрее чем зарплата. 11.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 27.4.2010, 16:06
Сообщение #33

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Дарина @ 27.4.2010, 16:52) *
Когда у нас они есть,то у меня настроение хорошее,я добрая,ласковая становлюсь,могу даже песни петь(хотя не слуха,не голоса у меня нет),а когда их нет,настроение портится неимоверно.

вот-вот когда денег нет нельзя еще и окружающим портить настроение своим пением pod.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 27.4.2010, 16:06
Сообщение #34

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Цитата(QQ-3 @ 27.4.2010, 16:28) *
и стоило для этого книжки читать

11.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 27.4.2010, 16:08
Сообщение #35

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Hun @ 27.4.2010, 17:06) *
вот-вот когда денег нет нельзя еще и окружающим портить настроение своим пением pod.gif

А когда деньги есть я дома пою,в ванной даже мне нравится(правда кошка чего-то орать начинает),а муж курить уходит.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 27.4.2010, 16:14
Сообщение #36

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Hun @ 27.4.2010, 17:06) *
вот-вот когда денег нет нельзя еще и окружающим портить настроение своим пением pod.gif

ну вот. пришел Hun и сразу бу-бу-бу....

Цитата(Дарина @ 27.4.2010, 17:08) *
А когда деньги есть я дома пою,в ванной даже мне нравится(правда кошка чего-то орать начинает),а муж курить уходит.

кошка не орет, она подпевает. наша кошка любит например под аккордеон подпевать. только недолго возможно это выносить. и тогда уже курить ухожу я lol.gif

Сообщение отредактировал Amanita - 27.4.2010, 16:17
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 16:46
Сообщение #37

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(QQ-3 @ 27.4.2010, 16:28) *
и стоило для этого книжки читать

Для чего стоило?
Слегка не понял к чему это.
я не знаю, может ты и без книжек самодостаточен, а вот мне приходится их читать. или слушать.
Я как некоторые избранные)) тут, без них никак не могу обойтись.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2010, 16:50
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

некоторым людям, что бы понять очевидное, не обязательно заходить за забор, на котором надпись... ну вы поняли smile.gif
как замечательно, однако же, что мне не приходится читать книжки, а я делаю это просто так, не ради какой нужды или иной самодостаточности
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 16:56
Сообщение #39

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Amanita @ 27.4.2010, 16:38) *
В последнее время меня привлекает Лисси Мусса с оксЮМОРон,... и не только. Начала задумываться и анализировать свою жизнь. Почему с детства говорили - ничего не дается просто так, за все нужно бороться, свое ты получишь только тяжким трудом... Да, впрочем, так и относилась сама к жизни. По вбитым в голову стереотипам. А со временем начала анализировать - почему одни впахивают как лошади ломовые, ни сна ни отдыха ни радостей в жизни и все у них как то не так, все через пень-колоду, все с натягом, а другие (и умом то не блещут особым и способностями и связями), но как то вот у них действительно все в жизни идет проще и радостнее (взгляд не со стороны, лично знаю таких людей и не раз с ними общалась). Фразы которые я слышала с детства и потом еще очень долго после того как повзрослела - мы не ищем легких путей, а кто сказал что будет легко и т.д. и т.п.... Вагон и маленькая тележка вот таких вот фразочек которые изначально настраивают на то что тебе будет трудно и невесело. Веселье это не по взрослому. Взрослый человек не веселится, а работает... бла-бла-бла.... Хочу жить по другому. Легко и весело идти по жизни. Но этому надо учиться. И я стараюсь.

Примерно подобное есть у В. Зеланда в его "трансёрфинге реальности". Тоже, не нужно напрягатся, типо результат сам придёт, играючи))).
Даже в игре, приходится делать усилия. Без этого никак. Ты же сама описывала, что всё чем ты ныне богата, далось тебе именно работой (на предприятии, в учёбе и над собой).
И вот теперь, увлёкшись оксюмороном, ты решила, что всё что ты делала раньше, это было неправильное применение твоей энергии?
Есть ещё такое учение по буквам подходит - семарон. Кажется это что-то родственное не только по буквам.
не могу рассуждать, не читал не то и не другое.
Но Зеланда частенько сравнивают с семароном.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 17:00
Сообщение #40

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(QQ-3 @ 27.4.2010, 17:50) *
некоторым людям, что бы понять очевидное, не обязательно заходить за забор, на котором надпись... ну вы поняли smile.gif
как замечательно, однако же, что мне не приходится читать книжки, а я делаю это просто так, не ради какой нужды или иной самодостаточности

Ну я только порадоваться за тебя могу.
инфинити вот тоже книжки не чтит))) И всё ему в мире прозрачно.)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.4.2010, 17:02
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(VH aka пашА @ 27.4.2010, 16:06) *
за свои скорбно прожитые годы smile.gif, поверь, много всякой макулатуры религиозной, эзотерической и психотренинговой прочёл. Что то пытался практиковать, что-то для себя уяснял для общего образования.

Да я верю-верю, только не поняла момента, что навеяло тебе мысли обо всех этих тренингах? Забеспокоилась даже, уж не я ли ненароком Карром?
Я эту книгу не считаю тренингом, да и психологией, а уж тем более эзотерикой. Так, сподручное средство. Но автору благодарна очень.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2010, 17:06
Сообщение #42

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(VH aka пашА @ 27.4.2010, 18:00) *
Ну я только порадоваться за тебя могу.
инфинити вот тоже книжки не чтит))) И всё ему в мире прозрачно.)))

спасибо!
но я книжки читаю, тоннами. только я это для развлечения делаю

скажи, а ты транссерфинг весь прочитал?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 17:29
Сообщение #43

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(QQ-3 @ 27.4.2010, 18:06) *
спасибо!
но я книжки читаю, тоннами. только я это для развлечения делаю

скажи, а ты транссерфинг весь прочитал?

Нет. 3.4.5 книги. Прослушивал аудиокниги по-многу раз, пока играл в героев))). Подкачивал там что то ещё из его, с нета. Опять же из аудио.

Забава. Неохота перечитывать весь топик. Возможно Карр. Когда бросал курить читал его (вариант бросания для мушшин). Пока читал, не курил, переставал читать - опять начинал. Но в голове всё равно что-то же оседает?
Сам бросил больше года назад, на осознании полной бесполезности данного действа. С после НГ. алкоголь. бросил всё остальное (даже план)))). Счас предлагают но я ни-ни.))) План бросил из-за спайсовых миксов. Блин, вот меня стопорнуло до клинической смерти в канун НГ. Чуть не помер)))). едва выплыл. Стал как то более понятливо относится к людям, которые получали свыше откровения))))).
Щас типо вообще стал супер-правильным. Завегетарианил снова.
Ну и из этого всего, жить стало лучше\веселей.
и без похмельных напрягов по 2 дня, которые просто выкидивались из жизни, вычёркивались..

пс.
Может я неправильно делаю, но записываю многие учения духовные, психологические и общеразвивающие и тд., под понятие психотренинг. Даже верование в Бога - это своего рода - психотренинг.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.4.2010, 17:48
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

VH aka пашА , обалдеть... это я про твой опыт. Не буду комментировать, ибо не мое это дело. Здоровья пожелаю!

Карр в моем понимании ну никак под тренинг и духовную книжку не подходит. Затрудняюсь в классификации его творений, скорее отнесу в раздел "Как стать богатым" (напиши такую же и перестань тревожиться за будущее).smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2010, 18:01
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(VH aka пашА @ 27.4.2010, 18:29) *
План бросил из-за спайсовых миксов.

не вижу связи, ну да ладно

то, что бросил, это конечно ты молодец!
я могу и завязал со всем, кроме алкашки. уж больно мне нравится вкус алкаголя ))
хотя чисто физически, конечно, в моем возрасте уже тяжеловато ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 27.4.2010, 18:16
Сообщение #46

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

а я просто люблю жить..!!!!! И делать то что нравится...Конечно иногда то что нравится не всегда друг с другом совместимы...))) самое главное это не злоупотреблять....!!! Я так думаю.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2010, 18:21
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Eroha @ 27.4.2010, 19:16) *
а я просто люблю жить..!!!!! И делать то что нравится...Конечно иногда то что нравится не всегда друг с другом совместимы...))) самое главное это не злоупотреблять....!!! Я так думаю.

up.gif
и без всяких занудств!!! так и надо! отлично!! )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 19:02
Сообщение #48

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(QQ-3 @ 27.4.2010, 19:01) *
не вижу связи, ну да ладно

то, что бросил, это конечно ты молодец!
я могу и завязал со всем, кроме алкашки. уж больно мне нравится вкус алкаголя ))
хотя чисто физически, конечно, в моем возрасте уже тяжеловато ))

Ты просто не прорабатывал ентат квэсчан))).
Курительные миксы, в своём подавляющем большинстве, изготавливаются (можно и кустарно, при наличии ингридиентов) из синтечиски выведенного кристалла тетрагидроканнабинола.
Т.е. искусственный, химический план. Торкает не подецки. Но и вреда несовместимо больше.
То что там раньше было: гавайская роза и прочие цветы. Но заних же башлять надо валютой. А тут просто порошок. И неважно какое название он будет носить и какой состав смеси. Главная составляющая - белый порошок тетрагидроканнабинола.

Бухашка - это конечно хорошо. Но с годами, этот физио-психотреннинг мне давался всё труднее.
И вот настал момент, когда почки и печень круто восстали.
"Нету мОчи!!!" Особо возбухали почки. "Давёл ирод до пиелонефрита!!!!". Пришлось идти на мировую. Но я же как лучше хотел, камни драгоценные в них вырастить мечтал - нефриты и может даже изумруды.
И тогда я себе сказал по-итальянски - "баста, пОрке амиго!!!" lol.gif (это типо мантра, ну или заговор такой на итальянской мове (против зелёного змия)). И теперь, когда предлагают хлопнуть румаху. Отказываюсь, мотивируя тем, что не хочу. Можно считать, что уже и не предлагают.
А у тебя видимо, ещё пока здоровье позволяет.
Значит ещё время не пришло.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2010, 19:15
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(VH aka пашА @ 27.4.2010, 20:02) *
Ты просто не прорабатывал ентат квэсчан))).

если я начну рассказывать про все, что я употреблял, страниц форума не хватит )))
пожалуй дудос, хоть я и свел употрбление к минимуму, специально бросать не стану ))


а с алкашкой не, пора завязывать
уже начинает побаливать все внутри, особо с жестких перепоев. так что ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 19:20
Сообщение #50

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Я немного знаком с комп. анимацией.
Блин, найти бы кого для спонсирования.
Я бы создал нетленный шедевр "Восстание почек" (ну первый, как всегда лучше. А дальнейшие серии, конечно похуже 2.gif )))
Восстание почек 2. (поздно пить боржомы)
Восстание почек 3. (в поисках сокровищ, или залежи драг.комней)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2010, 19:24
Сообщение #51

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 19:41
Сообщение #52

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Zabava @ 27.4.2010, 18:48) *
VH aka пашА , обалдеть... это я про твой опыт. Не буду комментировать, ибо не мое это дело. Здоровья пожелаю!

Карр в моем понимании ну никак под тренинг и духовную книжку не подходит. Затрудняюсь в классификации его творений, скорее отнесу в раздел "Как стать богатым" (напиши такую же и перестань тревожиться за будущее).smile.gif

Шпошиба дочушка жа пожеланиё.
Вот бы ещщо денюжкоф для воштановления порушенных крижисом жубьев))).

Психо(е) - это из оперы - дух (душа). Так?
Тренинг - это работа над собой, воспитание, тренировка.
Вот и выходит психотренинг - духовная практика.
Не.
Духовная тренировка.
С некоторой натяжкой, опусы Карра (была такая певичка Рафаэлла Карра))) Наверно родственники))), можно занести в анналы психотренинга (это я демагогию развёл))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.4.2010, 19:48
Сообщение #53

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

VH aka пашА , нет, каждый останется при своем мнении.

Не увидела я в твоих сообщениях вкуса к хорошей жизни. Нет. Прижало, всё пишешь, здоровья нема, а где там хорошая жизнь, не разглядела.
И стало мне жалко топик... неимоверно.

Наркоманов мне не жалко. А топик жалко. Пошла сына купать и молиться, чтоб избежал такой дороги...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Reaper
сообщение 27.4.2010, 19:52
Сообщение #54

Писатель
******
Сообщений: 623
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2007

А вот недавно смотрел матч Интер - Барса. Болел за Интер. Сначала Барса забила и как-то погрустнел, а потом когда Интер начал клепать банки одну за одной так хорошо на душе стало, даже никогда такие эмоции раньше не ощущал, когда смотрел футбол. Что-то в этом действии меня очень порадовало. Вот это позитивчик так позитивчик=)


--------------------
С точностью до секунды,
С точностью до копейки,
С точностью до миллиметра,
Точность - вежливость королей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 20:03
Сообщение #55

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Zabava @ 27.4.2010, 20:48) *
VH aka пашА Наркоманов мне не жалко. А топик жалко. Пошла сына купать и молиться, чтоб избежал такой дороги...

А мне всех жалко. И алкоголиков и наркомов и даунов и трудоголиков, и птичек и рыбок и .... Нужно быть сострадательнее. Все люди братья и сестры. И среди алкашей есть хорошие и среди нариков. Нельзя вот так всех под одну гребёнку. Как в концлагере прямо.
Людей видите ли не жалко, а топик типо уже безнадёжно обосс.....
Вот вам моё презрительное 18.gif фи.
Такое ощущение, будто здесь написали плохое слово на заборе, что не сотрёшь.
Есть кнопочка игнор, и плохих новостей можно избежать
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.4.2010, 20:30
Сообщение #56

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(VH aka пашА @ 27.4.2010, 21:03) *
Есть кнопочка игнор, и плохих новостей можно избежать

Есть, только я сама научилась не обращать внимание на какие-то сообщения или ники (автоматом не читаю порой). С тобой же в диалог вступила. И не надо капризничать, как малое дитя. Можно и закругляться уже в описании своих натруженных жизненно важных органов и видов химии.

***Вот кстати, открой топик про сострадание к наркоманам... отдельный. Вдруг я проникнусь. Пока никак-с.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 20:41
Сообщение #57

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Zabava @ 27.4.2010, 21:30) *
Есть, только я сама научилась не обращать внимание на какие-то сообщения или ники (автоматом не читаю порой). С тобой же в диалог вступила. И не надо капризничать, как малое дитя. Можно и закругляться уже в описании своих натруженных жизненно важных органов и видов химии.

***Вот кстати, открой топик про сострадание к наркоманам... отдельный. Вдруг я проникнусь. Пока никак-с.

Ладно, забудем. Я пошутил (никак не капризничал), а ты видимо, очень близко всё воспринимаешь. В общении с тобой, учту на будущее, что ты негласный (нештатный) модератор)).
Это ж надо!!!!
В море флуда, такое безобразие творится.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.4.2010, 20:55
Сообщение #58

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(VH aka пашА @ 27.4.2010, 21:41) *
Ладно, забудем. Я пошутил (никак не капризничал), а ты видимо, очень близко всё воспринимаешь.

-Договорились. Давай лучше о хорошей погоде, вкусной пище и любви к жизни... со мной общаться. Я еще детей люблю, ага.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.4.2010, 21:27
Сообщение #59

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Zabava @ 27.4.2010, 21:55) *
-Договорились. Давай лучше о хорошей погоде, вкусной пище и любви к жизни... со мной общаться. Я еще детей люблю, ага.smile.gif

Ну здорово же.
Хороший дом, хороший муж, хорошие дети.
Так и хочется скопирайтить от Абдуллы из Белого Солнца Пустыни - что ещё нужно человеку, что-бы достойно встретить старость)))
Не унывай главное.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.4.2010, 21:48
Сообщение #60

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Кота! Кота забыл упомянуть!))) Чтоб всё как в песне.)))

Цитата
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик мурлыка, муж работящий.
Вот оно счастье, нет его слаще.

Припев:
Ах если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда...


Видишь же, я - человек простой и приземленный, мне души внезапные порывы не понять... серость, одним словом.:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 27.4.2010, 21:54
Сообщение #61

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Так охота позитива....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2010, 22:30
Сообщение #62

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MpaK @ 27.4.2010, 22:54) *
Так охота позитива....

обернись pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Грань
сообщение 30.4.2010, 5:02
Сообщение #63

Завсегдатай
*****
Сообщений: 423
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.2.2010

Сам себе смеюсь.)) Во я озадачился.)) Каким бы с вами позитивчиком поделиться?
В Воркуте в три часа ночи уже светло! Только представте себе как я соскучился по солнцу.
Проснулся- темно, на работе- темно, выехал на гора- темно. А тут СТОЛЬКО СОЛНЦА!
не сплю третий день и не устаю!


--------------------
Все процессы управляемы
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 30.4.2010, 8:56
Сообщение #64

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Грань @ 30.4.2010, 6:02) *
В Воркуте в три часа ночи уже светло!
и в Усинске тоже))). у нас еще и солнышко с нашей стороны встает))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Грань
сообщение 30.4.2010, 10:31
Сообщение #65

Завсегдатай
*****
Сообщений: 423
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.2.2010

Мигалок станет меньше!
http://www.rg.ru/2010/03/31/signal-dok.html


--------------------
Все процессы управляемы
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 30.4.2010, 10:41
Сообщение #66

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Интересно, а у Роснауки, Рособразования, Росаэронавигации и РосОЭЗ много было раньше мигалок?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Reaper
сообщение 30.4.2010, 10:45
Сообщение #67

Писатель
******
Сообщений: 623
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2007

причем тут Усинск и мигалки? Мне не мешают мигалки, так как в городе у нас их нет. Мигалки - это чисто московская проблема. Лучше бы они сократили стоимость того что под мигалками.


--------------------
С точностью до секунды,
С точностью до копейки,
С точностью до миллиметра,
Точность - вежливость королей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Грань
сообщение 30.4.2010, 11:00
Сообщение #68

Завсегдатай
*****
Сообщений: 423
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.2.2010

Ну ты дал. Мы здесь только про Усинский позитив будем говорить? lol.gif

Цитата(steder @ 30.4.2010, 11:41) *
Интересно, а у Роснауки, Рособразования, Росаэронавигации и РосОЭЗ много было раньше мигалок?

Думаю не мало. Этож ГОСКОРПОРАЦИИ! Звучит как мигает lol.gif


--------------------
Все процессы управляемы
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Reaper
сообщение 30.4.2010, 11:01
Сообщение #69

Писатель
******
Сообщений: 623
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2007

Нет, про позитив который касается Усиннска.


--------------------
С точностью до секунды,
С точностью до копейки,
С точностью до миллиметра,
Точность - вежливость королей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Грань
сообщение 30.4.2010, 11:07
Сообщение #70

Завсегдатай
*****
Сообщений: 423
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.2.2010

Цитата(Reaper @ 30.4.2010, 12:01) *
Нет, про позитив который касается Усиннска.

В Усинске ЕСТЬ хорошие люди!
Позетив? Про Усинск?
lol.gif


--------------------
Все процессы управляемы
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Reaper
сообщение 30.4.2010, 11:15
Сообщение #71

Писатель
******
Сообщений: 623
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2007

К чему этот сарказм?


--------------------
С точностью до секунды,
С точностью до копейки,
С точностью до миллиметра,
Точность - вежливость королей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 30.4.2010, 18:23
Сообщение #72

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(Грань @ 30.4.2010, 12:07) *
В Усинске ЕСТЬ хорошие люди!
Позетив? Про Усинск?
lol.gif

Усинск тем и хорош, что в нем много хороших, добрых, отзывчивых, порядочных, грамотных людей. И даже люди из других городов Коми нам завидуют и тусуются не на своих интернет-землях, а на наших интернет-нефтяных месторождениях. lol.gif


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 30.4.2010, 21:03
Сообщение #73

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Starik @ 30.4.2010, 19:23) *
Усинск тем и хорош, что в нем много хороших, добрых, отзывчивых, порядочных, грамотных людей. И даже люди из других городов Коми нам завидуют и тусуются не на своих интернет-землях, а на наших интернет-нефтяных месторождениях. lol.gif

Хорошо сказал)) старый человек.))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 30.4.2010, 21:22
Сообщение #74

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

+100500 )


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Грань
сообщение 30.4.2010, 22:32
Сообщение #75

Завсегдатай
*****
Сообщений: 423
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.2.2010

13.gif lol.gif
Ну вот иулыбались. ))


--------------------
Все процессы управляемы
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 4:42
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".