Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Выборы Мэра Города - 3 Часть, Обсуждение выборов, кандидатов
Рейтинг 5 V
AV
сообщение 2.2.2010, 11:40
Сообщение #1

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Досрочные выборы главы муниципального образования городского округа «Усинск» назначены на 14 марта 2010 года.
Список зарегистрированных кандидатов на должность главы:

1. Такаев Николай Зималетович, 1979 года рождения, образование высшее профессиональное, ООО Транспортная компания «ФАРН», генеральный директор, место жительства Республика Коми, г.Усинск. Самовыдвижение.

2. Терёшин Иван Иванович, 1952 года рождения, образование среднее специальное, ЗАО Транспортная компания «Пижма», главный инженер, место жительства Республика Коми, г.Усинск. Самовыдвижение.

3. Прохоров Виктор Иванович, 1955 года рождения, образование высшее профессиональное, МУ «Центр жилищных расчетов и субсидий», директор, место жительства г. Москва. Самовыдвижение.

4. Комарь Игорь Анатольевич, 1961 года рождения, образование высшее профессиональное, ГОУ СПО «Усинский политехнический техникум», мастер производственного обучения, место жительства Республика Коми, г.Усинск. Выдвинут Усинским местным отделением Коми Регионального отделения политической партии ЛДПР.

5. Тян Александр Романович, 1953 года рождения, образование высшее профессиональное, администрация муниципального образования городского округа "Усинск", и.о. главы, место жительства г.Москва. Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут Усинским местным отделением Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6. Фатьянов Геннадий Константинович, 1954 года рождения, образование высшее профессиональное, ООО «Усинское территориальное транспортное управление», директор, место жительства Республика Коми, г.Усинск. Самовыдвижение.

История обсуждений:

Выборы Мэра Города - 1 Часть
Выборы Мэра Города - 2 Часть


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 2.2.2010, 11:45
Сообщение #2

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Опять спешите. Эти шесть кандидатов пока не зарегистрированы, а только сдали полный пакет документов. В течение 10 дней избирательная комиссия должна принять решение о регистрации кандидатов и тогда станет известен точный список участников выборов. Вот тогда и можно начинать виртуальное голосование.


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 2.2.2010, 11:54
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Это же всего лишь опрос, выявление мнения форумчан, я думаю что все останутся, ибо не на руку Тяну малое количество кандидатов. А второго то тура не будет.


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2010, 12:02
Сообщение #4

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Давайте все голосовать за ЛДПР. Партия старая, значимая и хоть какой-то противовес нынешней администрации.
Меня просто интересует опыт. Последние 2 года в ЕДРО стали вступать все повально как когда-то в КПСС. А вот если мер будет из ЛДПР, потянутся ли туда все те кто так жаждет власти над нами?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Umka
сообщение 2.2.2010, 12:08
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1032
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.4.2009

Цитата(Logotip @ Feb 2 2010, 12:02) *
Давайте все голосовать за ЛДПР. Партия старая, значимая и хоть какой-то противовес нынешней администрации.
Меня просто интересует опыт. Последние 2 года в ЕДРО стали вступать все повально как когда-то в КПСС. А вот если мер будет из ЛДПР, потянутся ли туда все те кто так жаждет власти над нами?

Мне лично не очень хочется голосовать за оппозиционную (читай - бесправную) партию с не совсем адекватным лидером


--------------------
Если сейчас уйти от задачи, то потом она настигнет в виде проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 2.2.2010, 12:16
Сообщение #6

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

еще дней 10 подождать надо было:-((.. а то снимут сейчас того кто больше голосов тут наберет:-)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 12:17
Сообщение #7

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Starik @ Feb 2 2010, 11:45) *
Опять спешите. Эти шесть кандидатов пока не зарегистрированы, а только сдали полный пакет документов. В течение 10 дней избирательная комиссия должна принять решение о регистрации кандидатов и тогда станет известен точный список участников выборов. Вот тогда и можно начинать виртуальное голосование.

http://forum.usinsk.in/index.php?s=&sh...st&p=261416
я же спросил вчера.
Ну да ладно. Если кого то снимут, будем думать. Все равно это виртуальное голосование. Хотя бы посмотрим на предпочтения форумчан.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 12:21
Сообщение #8

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Umka @ Feb 2 2010, 12:08) *
Мне лично не очень хочется голосовать за оппозиционную (читай - бесправную) партию с не совсем адекватным лидером

Я в текущем списке кандидатов не вижу никого достойного.
Но, учитывая что графы "Против всех" теперь нет - голосую протестно. За ЛДПР.
А ты что серьезно хочешь подойти к этим выборам? У тебя есть положительное мнение о каком либо кандидате?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Umka
сообщение 2.2.2010, 12:27
Сообщение #9

Старожил
*******
Сообщений: 1032
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.4.2009

Цитата(AV @ Feb 2 2010, 12:21) *
У тебя есть положительное мнение о каком либо кандидате?

Учитывая то, что лично знаю двух из них, а остальные - вообще темный лес, то положительного нет мнения ни о ком. Предвыборные программы, соответственно, тоже еще не изучал, т.к. кАмпания только начинается. Но голосовать за ЛДПР только потому, что нет графы "против всех" по меньшей мере странно. Лучше уж вообще не голосовать. Я не против ЛДПР, но в качестве правящей партии их не представляю совершенно. От ныне существующего маразма не знаешь куда деваться.
А такое замечание "ты что серьезно..." тоже меня смущает. Нет, дурочку валяю. Страна дураков! Поля чудес!


--------------------
Если сейчас уйти от задачи, то потом она настигнет в виде проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.2.2010, 12:42
Сообщение #10

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Umka @ Feb 2 2010, 12:27) *
Но голосовать за ЛДПР только потому, что нет графы "против всех" по меньшей мере странно. Лучше уж вообще не голосовать. Я не против ЛДПР, но в качестве правящей партии их не представляю совершенно. От ныне существующего маразма не знаешь куда деваться.
А такое замечание "ты что серьезно..." тоже меня смущает. Нет, дурочку валяю. Страна дураков! Поля чудес!

вот-вот, для этого и надо много кандидатов, что бы оттянуть голоса... Я не выскажусь, а вдруг Акула прав?
И другим рекомендую воздержаться от комментариев...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 13:02
Сообщение #11

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Umka @ Feb 2 2010, 12:27) *
Предвыборные программы, соответственно, тоже еще не изучал, т.к. кАмпания только начинается. Но голосовать за ЛДПР только потому, что нет графы "против всех" по меньшей мере странно. Лучше уж вообще не голосовать. Я не против ЛДПР, но в качестве правящей партии их не представляю совершенно. От ныне существующего маразма не знаешь куда деваться.

1. Предвыборные программы, учитывая действующий список кандидатов, вообще неинтересны. Они предвыборными и останутся.
2. Да можно голосовать не обязательно за ЛДПР, а просто против навязываемого кандидата. Это не странно. Этим мы разбавим абсолютную преданность власти. Не ходить на выборы это отстутствие гражданской позиции и наплевательское отношение к конституционным принципам построения государства. И в свете отмены порога явки - результатом не хождения на выборы будет молчаливое согласие с голосами тех кто ходил.
Цитата(Umka @ Feb 2 2010, 12:27) *
А такое замечание "ты что серьезно..." тоже меня смущает. Нет, дурочку валяю. Страна дураков! Поля чудес!

Нет, я к тому что ты видимо только сейчас включился в обсуждение и действительно серьезно подошел к этому вопросу. Как будто у нас реальные выборы, демократия, свобода и прочие элементы цивилизованного государства.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2010, 13:16
Сообщение #12

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AV @ Feb 2 2010, 09:21) *
Я в текущем списке кандидатов не вижу никого достойного.
Но, учитывая что графы "Против всех" теперь нет - голосую протестно. За ЛДПР.
А ты что серьезно хочешь подойти к этим выборам? У тебя есть положительное мнение о каком либо кандидате?


Именно по тем же причинам сделаю свой выбор. А на выборы идти надо, дабы не дать возможность заполнить твой бюллетень за кого нужно.
Вся страна бастует в интернете полно материалов, а по ТВ тишь и блажь.... "Пенсии растут".... слов нет!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 2.2.2010, 13:22
Сообщение #13

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Кто проголосовал за Тяна?????


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dod
сообщение 2.2.2010, 13:52
Сообщение #14

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Комарь. Преподовал мне автодело помню. Хороший мужик. Адекватный. Не олигарх, не быдло. Как помню. Все имхо. Альтернатива - против всех.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.2.2010, 13:58
Сообщение #15

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

а я свой выбор сделаю осмысленно, выбирая из того что есть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Umka
сообщение 2.2.2010, 14:07
Сообщение #16

Старожил
*******
Сообщений: 1032
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.4.2009

Цитата(AV @ Feb 2 2010, 13:02) *
Нет, я к тому что ты видимо только сейчас включился в обсуждение и действительно серьезно подошел к этому вопросу. Как будто у нас реальные выборы, демократия, свобода и прочие элементы цивилизованного государства.

Это я в обсуждение только включился, а в реальность пришлось включиться немного раньше. Слежу, так сказать, за баталиями.
Поприкалываться над нынешней демократией тоже люблю, покритиковать, поругать и тому подобное. Но покоя не дает мысль, что я - и есть этот самый "демос". Самому над собой прикалываться неохота, обидно как-то. Что-то делать нужно, куда-то двигать, а не наблюдать все со стороны и изображать из себя неизвестно что. Не примите не в чей адрес, это я о своем отношении к жизни рассуждаю. Наивный я такой, хочу жить в цвилизованном обществе и хочу что-то сделать, чтобы оно таковым стало поскорее. А тут мне заявляют, что уже за меня все сделали.


--------------------
Если сейчас уйти от задачи, то потом она настигнет в виде проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 14:26
Сообщение #17

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

umka, да мы не прикалываемся. А как раз предлагаем выразить свою волю. Не питая грез и не веря бесконечным предвыборным обещаниям.

Цитата(Umka @ Feb 2 2010, 14:07) *
Наивный я такой, хочу жить в цвилизованном обществе и хочу что-то сделать, чтобы оно таковым стало поскорее. А тут мне заявляют, что уже за меня все сделали.

Все сознательные и здравомыслящие люди этого хотят.
За тебя не все сделали, проголосуй сердцем и это будет твой выбор.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
John
сообщение 2.2.2010, 14:26
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 5/0
Регистрация: 24.12.2005

Да-а, хоть Вече создавай, только и от него толку - народ ходить не будет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 2.2.2010, 15:07
Сообщение #19

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(AV @ Feb 2 2010, 12:21) *
Я в текущем списке кандидатов не вижу никого достойного.
Но, учитывая что графы "Против всех" теперь нет - голосую протестно. За ЛДПР.

Зачем же в таком случае голосовать за ЛДПР. Поступите проще - проголосуйте сразу за двоих или троих. И в выборах приняли участие (так сказать свой гражданский долг выполнили) и не оказали поддержку никому (бюллетень будет признан не действительным, т.е. испорченным).
А можно договорится и проголосовать солидарно за какого-либо явно проигрывающего кандидата... Хотя сомневаюсь что такие останутся по истечении этих 10 дней.


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 2.2.2010, 15:18
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

А можно всем форумом предложить одному из кандидатов (само собой удовлетворяющего всех форумчан) стать его группой поддержки. Так сказать пиращиками его будем. Это и будет реально НАШ кандидат. Далее наш мэр.


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 2.2.2010, 15:23
Сообщение #21

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Цитата(Starik @ Feb 2 2010, 15:07) *
Зачем же в таком случае голосовать за ЛДПР. Поступите проще - проголосуйте сразу за двоих или троих. И в выборах приняли участие (так сказать свой гражданский долг выполнили) и не оказали поддержку никому (бюллетень будет признан не действительным, т.е. испорченным).
А можно договорится и проголосовать солидарно за какого-либо явно проигрывающего кандидата... Хотя сомневаюсь что такие останутся по истечении этих 10 дней.

Не просек логики, зачем ходить портить бюлютень, можно тогда просто не ходить. Тож выбираю ЛДПР, потому как это действительно старешая партия, и кстати Жириновский не дурак, совсем ен дурак. У человека 2 высших образования, причем одно юредическое. Просто он раньше себя вел, не совсем коректно, но может потому и продержался. Кроме ЛДПР из старых партий только КПРФ осталосью Остальные посливались.
Так что в отношении партий ЛДПР, с моей точки зрения, лидер (пускай опозиции, но кто сейчас не опозиция). Есть и вторая мотивация - шансов больше набрать голосов именно у ЛДПР, т.к. многие противники ЕР, будут голосовать за Комаря. А отдавать в разнобой голоса глупо, потому как Тян в любом случае лидер, и именно рассеевание голосов по кандидатам дает практически 100% шанс. Могу пойти голосовать, ну допустим, за Токаева, у него шансов прямо таки не много, и что мой голос решит в этой ситуации, да ни чего. Поэтому примыкаю к массам.


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 2.2.2010, 15:35
Сообщение #22

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

AV Сань вывел бы тему с голосование где нить на главной :-) чтобы видно было и заметно для всех кто посещает сайт
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 2.2.2010, 15:42
Сообщение #23

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

так за кого голос то давать ???? кто сможет нам всем помочь то..? :-)


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 2.2.2010, 16:01
Сообщение #24

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

1. Предвыборные программы - это всегда интересно. Особенно, если их сохранить и потом, года через два, посмотреть, что было обещано и что из обещанного сделано.
2. Нельзя портить бюллютени, что за дурной совет? В этом случае ты убавляешь процент пришедших на выборы и, соответственно, прибавляешь процент тому, что победит.
3. Давайте за Комаря (ЛДПР), что? Эта партия сейчас - единственная, которую народ еще воспринимает как альтернативу ЕР.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 2.2.2010, 16:05
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Я распинался, писал, а у тебя все коротко и ясно. Краткость-сестра таланта.
+пятцот


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2010, 16:07
Сообщение #26

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Starik @ Feb 2 2010, 12:07) *
Зачем же в таком случае голосовать за ЛДПР. Поступите проще - проголосуйте сразу за двоих или троих. И в выборах приняли участие (так сказать свой гражданский долг выполнили) и не оказали поддержку никому (бюллетень будет признан не действительным, т.е. испорченным).
А можно договорится и проголосовать солидарно за какого-либо явно проигрывающего кандидата... Хотя сомневаюсь что такие останутся по истечении этих 10 дней.

А я считаю нет смысла голосовать за того кто изначально не выиграет или портить свой бюллетень. Надо реально власти досадить! А реально, когда мы скажем что ваша воля кончилась. Посмотрите на Украину, думаете все любят Януковича? Нет, но и реального кандидата люди не видят. Размазать свои голоса это только власти подыграть, надо реально всем в противовес идти. Вот голосование в этом форуме мне нравится, ещё бы так сложилось на самих выборов, а то устал я от их СОЦИАЛЬНОЙ политики.... тарифы, сборы, налоги! Хватит!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2010, 16:11
Сообщение #27

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Кот Внутри @ Feb 2 2010, 13:01) *
3. Давайте за Комаря (ЛДПР), что? Эта партия сейчас - единственная, которую народ еще воспринимает как альтернативу ЕР.

СОГЛАСЕН!
Кто его знает, давайте организуем встречу, послушаем что скажет и реально поддержим!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 2.2.2010, 16:14
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Не раз наблюдала Жириновского когда он стелился перед руководящей партией как проститутка. Ни хочу за такого голосовать, я имею ввиду его партию, и вообще давайте дадим дорогу молодому и продвинутому поколению. Если бы кто нибуть ещё анкетку про Такаева скинул было бы легче галочку ставить за него.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 2.2.2010, 16:34
Сообщение #29

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Жириновский тут не при чем. Речь - о нашем маленьком городе и его проблемах. Раз нужно протестное голосование против действующей власти, то и кандидат нужен такой, чтобы было сразу понятно, кто на каком полюсе.
Такаев тоже состоит в ЕР, кстати. Не вариант.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 2.2.2010, 16:35
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Ирусик @ Feb 2 2010, 16:14) *
Не раз наблюдала Жириновского когда он стелился перед руководящей партией как проститутка. Ни хочу за такого голосовать, я имею ввиду его партию, и вообще давайте дадим дорогу молодому и продвинутому поколению. Если бы кто нибуть ещё анкетку про Такаева скинул было бы легче галочку ставить за него.

я думаю причину известности его фамилии в городе многие знают :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.2.2010, 16:44
Сообщение #31

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AMYudin @ Feb 2 2010, 13:35) *
я думаю причину известности его фамилии в городе многие знают :-)

Его не знаю, про папу думаю наслышаны все. Яблоко от яблони как мне кажется падает не далеко...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 2.2.2010, 16:48
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Logotip @ Feb 2 2010, 16:44) *
Его не знаю, про папу думаю наслышаны все. Яблоко от яблони как мне кажется падает не далеко...

ну я папу и имел в виду...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 16:54
Сообщение #33

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Максим Мясоедоff @ Feb 2 2010, 15:18) *
А можно всем форумом предложить одному из кандидатов (само собой удовлетворяющего всех форумчан) стать его группой поддержки. Так сказать пиращиками его будем. Это и будет реально НАШ кандидат. Далее наш мэр.

Можно, но даже тут у нас единого мнения нет. Если только меньшинство согласиться с большинством.
Стать группой поддержки это как? Пойдем агитировать? Объясни как ты это видишь?
Свой ресурс готов предоставить (разумеется бесплатно), хоть он и не зарегистрирован официально в ТИК.

Цитата(Кот Внутри @ Feb 2 2010, 16:34) *
Жириновский тут не при чем. Речь - о нашем маленьком городе и его проблемах. Раз нужно протестное голосование против действующей власти, то и кандидат нужен такой, чтобы было сразу понятно, кто на каком полюсе.

Да, да и еще раз да!
Важно теперь чтобы не зарубили в ТИКе нашего кандидата.

Цитата(Logotip @ Feb 2 2010, 16:11) *
СОГЛАСЕН!
Кто его знает, давайте организуем встречу, послушаем что скажет и реально поддержим!

Хотел бы встретиться тоже.

Цитата(Rexis @ Feb 2 2010, 15:35) *
AV Сань вывел бы тему с голосование где нить на главной :-) чтобы видно было и заметно для всех кто посещает сайт

До выборов еще уйма времени. Думаю, что за месяц всяко успеют проголосовать на форуме. Пока нормально идет обсуждение, аврала нету, трафик сервер не свалил :-).
Лишь бы кислород не перекрыли. :-(


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 2.2.2010, 16:57
Сообщение #34

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(AMYudin @ Feb 2 2010, 16:35) *
я думаю причину известности его фамилии в городе многие знают :-)




Всё! Теперь вспомнила!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hate
сообщение 2.2.2010, 18:56
Сообщение #35

Завсегдатай
*****
Сообщений: 304
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2006

Комарь Игорь Анатольевич ,как человек хороший! 6.gif


--------------------
???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 2.2.2010, 21:37
Сообщение #36

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Давайте, что бы дормоеды и трутни из едра не выиграли выборы, напишем через сайт ЛДПР Жириновскому, что бы оказал максимальную поддержку Комарю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 2.2.2010, 21:42
Сообщение #37

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

а че я за колю проголосую....человек нормальный...я за него и в депутаты голосовал....или тогда поставлю "против всех"


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 2.2.2010, 22:19
Сообщение #38

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Цитата(Eroha @ Feb 2 2010, 21:42) *
а че я за колю проголосую....человек нормальный...я за него и в депутаты голосовал....или тогда поставлю "против всех"

эээээээээээээ..... "против всех" - такой графы больше нет


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 22:32
Сообщение #39

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Гришкин сын Сашка @ Feb 2 2010, 21:37) *
Давайте, что бы дормоеды и трутни из едра не выиграли выборы, напишем через сайт ЛДПР Жириновскому, что бы оказал максимальную поддержку Комарю.

Написал, посмотрим что ответят.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 22:44
Сообщение #40

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(The @ Feb 2 2010, 22:33) *
Комарь-дублер Тяна. это 100% информация. Он скорее всего снимится или соберет основную оппозицию Тяну, не дав при этом возможности реальной угрозе получить голоса.

Это личные домыслы? С чего вдруг ему, члену совершенно полярной партии быть дублером Тяна Единороса? Поясни подробнее и если возможно то сошлись на что нибудь.
А то как то слабо верится.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 2.2.2010, 22:48
Сообщение #41

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Угу. "Регистрация сегодня, сообщений: 1". И будет учить нас жить.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 22:53
Сообщение #42

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(The @ Feb 2 2010, 22:51) *
Ребят. вы не правы. я вас не учу. я просто вижу что вы реально озабочены ситуацией в городе. и очень уважительно к этому отношусь. просто я вам подсказал.
А зарегистрировался я 5 минут назад , отправил это сообщение, так как ваше дело правое и я просто предостерег.

Спасибо!
А от чего предостерег?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
WinneR
сообщение 2.2.2010, 22:55
Сообщение #43

Гость
**
Сообщений: 93
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.3.2009

Народ, что вы здесь обсуждаете, ну сами подумайте - хоть и говорят, что Усинск это полное Г..., но за него сейчас идет ожесточенная борьба(вспомните прошлые выборы), при которой имеются только два-три реальных претендента на пост главы мэра, а стальные для того, что бы в определенный момент снять свою кандидатуру и передать свои голоса (хотя такую возможность я бы запретил, т.к. голосую за одного, а он отдаст мой голос тому, кого я нехочу видеть мэром).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 22:59
Сообщение #44

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(WinneR @ Feb 2 2010, 22:55) *
Народ, что вы здесь обсуждаете, ну сами подумайте - хоть и говорят, что Усинск это полное Г..., но за него сейчас идет ожесточенная борьба(вспомните прошлые выборы), при которой имеются только два-три реальных претендента на пост главы мэра, а стальные для того, что бы в определенный момент снять свою кандидатуру и передать свои голоса (хотя такую возможность я бы запретил, т.к. голосую за одного, а он отдаст мой голос тому, кого я нехочу видеть мэром).

1. Мы тут обсуждаем свою позицию. И как не странно у очень многих она схожа.
2. Что значит "передать голоса"? Поясни, может я чего прозевал в законодательстве.

А вообще, что этим сообщением хотел сказать? Пойти, возродить топик "Ассоциации"? Это мы всегда успеем. Вот изберем мэра, пока еще можно голосовать.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 2.2.2010, 22:59
Сообщение #45

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Нельзя передавать голоса! Учите матчасть.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 2.2.2010, 23:03
Сообщение #46

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(The @ Feb 2 2010, 19:51) *
Ребят. вы не правы. я вас не учу. я просто вижу что вы реально озабочены ситуацией в городе. и очень уважительно к этому отношусь. просто я вам подсказал.
А зарегистрировался я 5 минут назад , отправил это сообщение, так как ваше дело правое и я просто предостерег.


Аха-ха! Вообще-то, я лично сейчас наблюдал т.н. черный пиар.
Алаверды. Пробил по ай-пи откуда вы пишите. С вами все ясно. Инфо 100%.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 23:04
Сообщение #47

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(The @ Feb 2 2010, 22:48) *
Это не домыслы. Из хорошего источника. больше ничего сказать не могу. Просто вам на заметку.

Некрасиво. Бросил ифну для затравки а вы тут думайте и парьтесь.
Давай уж, раз не поленился зарегистрироваться - пиши дальше. Тебе то чего скрывать? С таким ником, практически - аноним.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
WinneR
сообщение 2.2.2010, 23:06
Сообщение #48

Гость
**
Сообщений: 93
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.3.2009

Цитата(AV @ Feb 2 2010, 22:59) *
А вообще, что этим сообщением хотел сказать? Пойти, возродить топик "Ассоциации"? Это мы всегда успеем. Вот изберем мэра, пока еще можно голосовать.

Хочу сказать то, что бы вы здесь не говорили - мэра уже выбрали, только выбирали его не МЫ вот и все.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.2.2010, 23:10
Сообщение #49

Мастер
***********
Сообщений: 16616
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(WinneR @ Feb 2 2010, 23:06) *
Хочу сказать то, что бы вы здесь не говорили - мэра уже выбрали, только выбирали его не МЫ вот и все.

А я хочу сказать, что лучше говорить, чем молчать. А еще лучше - делать.
Выбрали - не выбрали, это за гранью нашего понимания.
Мы чо можем сами то и собираемся сделать. Если не читал топики выборные то вкратце скажу, что хотим определиться голосовать всем форумом за одного кандидата. А как там дальше развернуться события - поживем увидем.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
WinneR
сообщение 2.2.2010, 23:18
Сообщение #50

Гость
**
Сообщений: 93
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.3.2009

Да это и ежу понятно, для чего топик был создан. И я ни кого не призываю сидеть в день выборов на попке ровно - просто нет достойной кандидатуры, вывод голосуем за "непонятно кого".

Все знали, что грядут выборы - надо было топик намного раньше создавать, глядишь - НАРОД бы свою кандидатуру выставил бы (это Вам, AV, на будующие).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 18.4.2024, 10:01
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".