Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> полиция!!!, всем оставаться на своих местах
дядёк
сообщение 21.3.2012, 17:26
Сообщение #226

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Shraybikus,
Достойно. Ну а результат?


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 21.3.2012, 17:30
Сообщение #227

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

см. выше. В том же посте дописываю....
Печалит одно, что северян разводят на Кубани как лохов. Года четыре назад со знакомого сняли около 50тыр. за остаточное при управлении ТС. Хотя по сути там не было похмелья, а был фан.... они пиво с раками имели неосторожность покушать накануне.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cadavr
сообщение 21.3.2012, 17:49
Сообщение #228

Писатель
******
Сообщений: 941
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

Цитата(Shraybikus @ 21.3.2012, 18:19) *
Сунул я им в окошко визитку с логотипом одного авторитетного издания(СМИ),


В следующий раз надо заиметь визитку "директор черного моря". :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 21.3.2012, 22:07
Сообщение #229

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Cadavr @ 21.3.2012, 15:49) *
В следующий раз надо заиметь визитку "директор черного моря". :-)

Поможет!
Если к ней у тебя в кармане еще будет ксива от Черноморского пароходства... Или министерства транспорта... smile.gif


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.3.2012, 7:35
Сообщение #230

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Shraybikus @ 21.3.2012, 16:30) *
см. выше. В том же посте дописываю....
Печалит одно, что северян разводят на Кубани как лохов. Года четыре назад со знакомого сняли около 50тыр. за остаточное при управлении ТС. Хотя по сути там не было похмелья, а был фан.... они пиво с раками имели неосторожность покушать накануне.


Лишиться прав а России пол беды, а вот лишишь в тойже Украине и обратно не выедешь (((( Про знакомого и фан. Моё мнение права отдавать не нужно было им. Пусть оформили бы, съездил бы на освидетельствование. Максимум машину на часок на стоянку бы забрали, попросил бы соседа и забрал обратно, зато до дому бы с правами доехал, а тут уже как говорится по всей строгости закона. Дали бы года полтора по первому разу, а может бы вообще материал потерялся где на почте, это же Россия!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 22.3.2012, 8:02
Сообщение #231

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Logotip @ 22.3.2012, 5:35) *
Лишиться прав а России пол беды, а вот лишишь в тойже Украине и обратно не выедешь (((( Про знакомого и фан. Моё мнение права отдавать не нужно было им. Пусть оформили бы, съездил бы на освидетельствование. Максимум машину на часок на стоянку бы забрали, попросил бы соседа и забрал обратно, зато до дому бы с правами доехал, а тут уже как говорится по всей строгости закона. Дали бы года полтора по первому разу, а может бы вообще материал потерялся где на почте, это же Россия!

ну это то да... но сам знаешь, что ряд людей в экстремальной ситуации начинают действовать неадекватно. ну и плюс ко всему он водителем работает, испугался, что работу потеряет... хотя мозгами нужно было раньше шевелить. На Кубани к транзитному транспорту - особое внимание! Один раз даже у меня нервы не выдержали.. когда меня в пятый раз за 10 км пути остановили. я просто орал на стажера в камуфляже и ДПСника... (дословно не помню, но общий смысл могу обрисовать кому интересно)... smile.gif


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 22.3.2012, 8:08
Сообщение #232

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Shraybikus @ 22.3.2012, 7:02) *
(дословно не помню, но общий смысл могу обрисовать кому интересно)... smile.gif


Непереводимый итальянский фольклёр! pod.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 22.3.2012, 8:26
Сообщение #233

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Shraybikus @ 22.3.2012, 10:02) *
ну это то да... но сам знаешь, что ряд людей в экстремальной ситуации начинают действовать неадекватно. ну и плюс ко всему он водителем работает, испугался, что работу потеряет... хотя мозгами нужно было раньше шевелить. На Кубани к транзитному транспорту - особое внимание! Один раз даже у меня нервы не выдержали.. когда меня в пятый раз за 10 км пути остановили. я просто орал на стажера в камуфляже и ДПСника... (дословно не помню, но общий смысл могу обрисовать кому интересно)... smile.gif

Это можно выводить в отдельный топ smile.gif "поведение на дорогах сопредельных государств" rolleyes.gif
а с особо рьяными работниками поступают вот так - В Пермском крае неизвестные расстреляли пост ГИБДД, почему-то ни какого сочувствия, и просто уверен, что ни кого не нашли... Про Уссурийский край все знают, там партизаны боролись с ментовским безпределом, их же методами...
... И вы заметили? В ХОЗМАГАЗИНАХ, нет в продаже ВИЛ!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.3.2012, 21:49
Сообщение #234

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Житель Ставрополья за оскорбление полицейского проведет в колонии 2 года
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.3.2012, 21:58
Сообщение #235

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 26.3.2012, 22:49) *

М-да... Поругался от души... В принципе в любом нормальном государстве оскорбление представителя закона при исполнении должно строго караться. Другой вопрос,что в нормальном государстве и представители власти должны быть такими,что бы у окружающих не возникало нехорошего чувства,когда вот так сажают. А у нас в большинстве случаев вот такого мужика все пожалеют,дескать,правильно он их материл и посадили не за что...)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.3.2012, 22:10
Сообщение #236

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 26.3.2012, 23:58) *
М-да... Поругался от души... В принципе в любом нормальном государстве оскорбление представителя закона при исполнении должно строго караться. Другой вопрос,что в нормальном государстве и представители власти должны быть такими,что бы у окружающих не возникало нехорошего чувства,когда вот так сажают. А у нас в большинстве случаев вот такого мужика все пожалеют,дескать,правильно он их материл и посадили не за что...)))

почему ни за что? Сказал правду - получил срок...
Мне кажется в статье какие-то неточности... и недомолвки... Если мужика привлекли впервые, то почему такое наказание? Если он рецидивист, то почему такой маленький срок? И адвокат? Он только у обвинительной стороны что ли есть? Надо его в одну колонию с мужиком (почему он не смог его защитить?)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.3.2012, 22:31
Сообщение #237

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 26.3.2012, 23:10) *
почему ни за что? Сказал правду - получил срок...
Мне кажется в статье какие-то неточности... и недомолвки... Если мужика привлекли впервые, то почему такое наказание? Если он рецидивист, то почему такой маленький срок? И адвокат? Он только у обвинительной стороны что ли есть? Надо его в одну колонию с мужиком (почему он не смог его защитить?)

Дык,мужик могет привлекался ранее уже неоднократно и необязательно по уголовным статьям. Как раньше было,ты же помнишь? Штраф,15суток,опять15 суток,еще немного повозились,ни хера не может научиться нормально себя в обчестве вести,что с ним вечно цацкатся? И поехал трудится на свежем воздухе в специфической одежде и специфическом окружении. Совершенно оправданно,ИМХО. Вот почему на строгий режим?)))) Потому,что на людей в черном людей в форме прыгал?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 28.3.2012, 8:13
Сообщение #238

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Подорван автомобиль замначальника полиции Химок
В подмосковных Химках неизвестные подорвали автомобиль заместителя начальника местной полиции. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел во вторник вечером, 27 марта, около 22.30 мск на улице Маяковского, возле дома, где проживает полицейский. Припарковав автомобиль, замначальника поднялся домой, после чего прогремел взрыв.

В результате инцидента никто не пострадал. По данным источника, взрывом повреждены передний и задний бамперы автомобиля, однако машина осталась на ходу.
http://top.rbc.ru/incidents/28/03/2012/643702.shtml

Нападение на Ростислава Шапошникова связано с работой Дорожного контроля (ВИДЕО)
дальше
Март 26, 2012 - 21:05
Нападение на руководителя "Дорожный контроль" Ростислава Шапошникова связано с работой проекта. Об этом журналистам 5-го канала рассказал руководитель пресс-службы "ДК" Егор Воробьев.


В свою очередь в управлении МВД г. Киева сообщают, что пока возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 186 УК - ограбление сопровождающееся насилием совершенное по предварительному сговору группой лиц. Правда, в МВД говорят, что в ходе следствия уголовное дело может быть переквалифицировано.

"Дорожный контроль" отмечает, что характер нападения на Ростислава Шапошникова говорит о том, что целью преступления было не ограбление. Руководителя "ДК" поджидали возле дома и как только Ростислав подошел к своему автомобилю, его силой затолкали в черный джип и увезли за город.

В дороге, руководителя "ДК" жестоко избили, после чего одели кулек на голову и начали душить. Уже за городом, в лесной местности, Ростислава вытолкали из машины, еще раз избили ногами и бросили на дороге. Так его и нашли велосипедисты, которые случайно проезжали в этом месте.
http://roadcontrol.org.ua/node/1400

преамбула:



не обязательно все смотреть, на первых минутах все ясно...
Просмотрите вот этот канал, перед путешествием в Украину.

psНу а Вавренюку "заказан" путь в госслужащие... ну и 130$ штраф.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 30.3.2012, 9:28
Сообщение #239

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Сегодня смотрел утром новости. Мать пропавшей в Брянске 9 месячной девочки созналась в убийстве. Сожитель задержан, труп девочки не найден.

Для обычного человека это понятный расклад. А вот у меня возникают вопросы к полицейским. Если нет трупа какое тогда может быть чистосердечное признание? Не выбили ли это признание у и без того отчаявшихся родителей пытками и давлением? Где труп ребенка? Где вещдоки?

П.С. Неужели чтобя не вешать глухаря можно безжалосто сломать еще две судьбы?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.3.2012, 9:40
Сообщение #240

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Logotip @ 30.3.2012, 11:28) *
Сегодня смотрел утром новости. Мать пропавшей в Брянске 9 месячной девочки созналась в убийстве. Сожитель задержан, труп девочки не найден.

Для обычного человека это понятный расклад. А вот у меня возникают вопросы к полицейским. Если нет трупа какое тогда может быть чистосердечное признание? Не выбили ли это признание у и без того отчаявшихся родителей пытками и давлением? Где труп ребенка? Где вещдоки?

П.С. Неужели чтобя не вешать глухаря можно безжалосто сломать еще две судьбы?

С этим Брянском вообще не все в порядке. Недавно там в промоину упала коляска с ребенком, ещё раньше там был наезд на женщину с ребенком... Там ни как власть поменять не могут, похоже. Я к тому, что таких случаев по России, множество. Может это просто отвлекают от Казани? Где наглядно проявилась система власти и закона... Точнее отсутствие этих компонентов.
...как это не цинично и не страшно звучит. Я не верю телевизору...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.3.2012, 12:39
Сообщение #241

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

а может родители сами не углядели за ребенком, или вообще сами забили до смерти, а потом представили как похищение, дабы избежать наказания?
мы не знаем абсолютно никаких деталей, поэтому даже рассуждать на эти темы как-то нецелесообразно.


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.3.2012, 13:05
Сообщение #242

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Logotip @ 30.3.2012, 10:28) *
Сегодня смотрел утром новости. Мать пропавшей в Брянске 9 месячной девочки созналась в убийстве. Сожитель задержан, труп девочки не найден.

Для обычного человека это понятный расклад. А вот у меня возникают вопросы к полицейским. Если нет трупа какое тогда может быть чистосердечное признание? Не выбили ли это признание у и без того отчаявшихся родителей пытками и давлением? Где труп ребенка? Где вещдоки?

П.С. Неужели чтобя не вешать глухаря можно безжалосто сломать еще две судьбы?

Да,история мутная какая то. Желательно бы знать детали некоторые. Я тоже не понял какой доказательной базой обладают полицейские,кроме чистухи.

Ты же знаешь,что ломают судьбы,и очень в легкую. Учитывая эту волну борьбы с преступниками в погонах,очень многим высокопоставленным чиновникам в этих погонах надо,что бы не было нераскрытых громких дел,могущих вызвать большой резонанс и внимание к их подведомственной территории.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 30.3.2012, 13:51
Сообщение #243

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Acinonyx™ @ 30.3.2012, 11:39) *
а может родители сами не углядели за ребенком, или вообще сами забили до смерти, а потом представили как похищение, дабы избежать наказания?
мы не знаем абсолютно никаких деталей, поэтому даже рассуждать на эти темы как-то нецелесообразно.


Все очень просто. Если они это сотворили, то где труп? Нет трупа, нет убийства!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.3.2012, 13:56
Сообщение #244

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Logotip @ 30.3.2012, 14:51) *
Все очень просто. Если они это сотворили, то где труп? Нет трупа, нет убийства!

есть множество способов избавиться от трупа. а если речь идет о 9месячном ребенке, то задача упрощается на 2 порядка.
простите за цинизм и жестокость формулировки

собственно вот


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 30.3.2012, 14:02
Сообщение #245

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Сегодня на дверях "Абсолюта" повесили объявление о пропавшей 27 марта 13-тилетней девочке. По радио молчок пока


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 30.3.2012, 14:21
Сообщение #246

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Acinonyx™ @ 30.3.2012, 15:56) *
есть множество способов избавиться от трупа. а если речь идет о 9месячном ребенке, то задача упрощается на 2 порядка.
простите за цинизм и жестокость формулировки

собственно вот

это ужас...!!!! не могу себе представить как это вот можно..вообще как можно такое сделать.?


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.3.2012, 14:35
Сообщение #247

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

За убийство детей и педофилию нужно вводить смертную казнь. Адназначна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 30.3.2012, 14:35
Сообщение #248

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Acinonyx™ @ 30.3.2012, 12:56) *
есть множество способов избавиться от трупа. а если речь идет о 9месячном ребенке, то задача упрощается на 2 порядка.
простите за цинизм и жестокость формулировки

собственно вот


Я не вижу доказательст. А если это самооговор? Если это больные фантазии следователя сожгли ребенка, растворили в кислоте и т.д. Где вещдоки, где изъятый пепел, остатки обугленных костей? Ничего этого нет, а резонанс есть!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.3.2012, 14:48
Сообщение #249

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Logotip @ 30.3.2012, 15:35) *
Я не вижу доказательст. А если это самооговор? Если это больные фантазии следователя сожгли ребенка, растворили в кислоте и т.д. Где вещдоки, где изъятый пепел, остатки обугленных костей? Ничего этого нет, а резонанс есть!

да вполне может быть, никто не спорит с этим.


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 30.3.2012, 18:27
Сообщение #250

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Logotip @ 30.3.2012, 11:28) *
Сегодня смотрел утром новости. Мать пропавшей в Брянске 9 месячной девочки созналась в убийстве. Сожитель задержан, труп девочки не найден.

Для обычного человека это понятный расклад. А вот у меня возникают вопросы к полицейским. Если нет трупа какое тогда может быть чистосердечное признание? Не выбили ли это признание у и без того отчаявшихся родителей пытками и давлением? Где труп ребенка? Где вещдоки?

П.С. Неужели чтобя не вешать глухаря можно безжалосто сломать еще две судьбы?

Лично я не верю власти и властным структурам ни на грош. Защищают сами себя, используя полнейший контроль над СМИ. Пока ещё защищают, пока ещё получается. Все помнят громкую историю с убийством Ирины Мацуки у нас в городе ? Все СМИ трубили, что убийца пойман, доки стопроцентные. А если так, то чего же я с тех пор ни разу в СМИ не прочёл, что кто-то наказан по этому поводу ? Сколько может длиться процесс, если тогда нам заявляли, что убийца пойман ? Или думают, что быльём поросло и все забыли ? Я вот не забыл.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 30.3.2012, 18:31
Сообщение #251

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

С месяц назад мелькнула в прессе заметка, что процесс по Мацуке начался, подсудимый вину отрицает. Теперь еще переживания по второй пропавшей девочке прибавились...


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.3.2012, 19:47
Сообщение #252

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Про Казань,но так не только в Казани,наверно

http://rusrep.ru/article/2012/03/20/dalniy_otdel/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.3.2012, 20:32
Сообщение #253

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Lionksa @ 30.3.2012, 20:31) *
С месяц назад мелькнула в прессе заметка, что процесс по Мацуке начался, подсудимый вину отрицает. Теперь еще переживания по второй пропавшей девочке прибавились...

Кто-то ещё пропал? Где ссылка?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 30.3.2012, 20:41
Сообщение #254

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(father @ 30.3.2012, 21:32) *
Кто-то ещё пропал? Где ссылка?

Нет ссылки. Не вся еще реальная жизнь в интернет перебралась. Страницей раньше писала, посмотри, объявления висят по городу. Девочку Настей зовут.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.3.2012, 21:43
Сообщение #255

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Lionksa @ 30.3.2012, 22:41) *
Нет ссылки. Не вся еще реальная жизнь в интернет перебралась. Страницей раньше писала, посмотри, объявления висят по городу. Девочку Настей зовут.

н-д-а-а-а... 13 лет, такой возраст... Учил одну девочку через интернет быть осторожней... (Только написал это и она появилась в Аське shok.gif ) в знакомствах smile.gif
Я её в реале ни разу не видел, а так беседовали на темы музыки и софта по обработке smile.gif Смышленая smile.gif Сейчас ей уже лет 16 наверное smile.gif Все чаще с телефона...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 30.3.2012, 22:10
Сообщение #256

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(father @ 30.3.2012, 22:43) *
н-д-а-а-а... 13 лет, такой возраст...

Да уж... У меня дочка чуть старше, но тема одна: "Я - самая крутая, со мной ничего не случится!" Самое ужасное, что я сама такая же была в ее возрасте, от этих "воспоминаний" мороз по коже. А ведь случается... Хочется надеяться, что Настя просто с родителями поссорилась и отсиживается где-нибудь. Искренне надеюсь.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 31.3.2012, 16:28
Сообщение #257

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Смотрю сейчас, как дают показания родители убитой Ани из Брянска... Вот кого нужно ...бутылкой из-под шампанского... Нелюди...


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.4.2012, 6:57
Сообщение #258

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Lionksa @ 31.3.2012, 18:28) *
Смотрю сейчас, как дают показания родители убитой Ани из Брянска... Вот кого нужно ...бутылкой из-под шампанского... Нелюди...

Это "плоды" демократизации... и ещё.
И наконец-то хоть какая-то реакция правозащитников. В одном из случаев Астахова
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 1.4.2012, 14:22
Сообщение #259

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 1.4.2012, 7:57) *
Это "плоды" демократизации... и ещё.
И наконец-то хоть какая-то реакция правозащитников. В одном из случаев Астахова


Согласен с Астаховым. Хотя только эта мера и не решит всех проблем,но она уже необходима. Так же необходимо ужесточение наказания по тяжелым статьям и взрослым и несовершеннолетним.Телевидение надо менять конкретно. Всю эту свободу своих проявлений аморальных творческой интеллигенции,в т.ч. на ТВ надо прекращать. Введение цензуры необходимо. Прекратить этот мутный поток информационной,развлекательной канализации с Запада на ТВ необходимо. Много всего надо))). И все эти меры,вы уж извините,с "ценностями демократии" ничего общего не имеют. Без жесткой диктатуры и смены политической-экономической системы ничего не сделать. Иначе вся эта чернуха будет только нарастать(коррупция,преступность,аморальность,пьянство,наркоманизация общества и т.д. и т.п.)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.4.2012, 17:22
Сообщение #260

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 1.4.2012, 16:22) *
Согласен с Астаховым. Хотя только эта мера и не решит всех проблем,но она уже необходима. Так же необходимо ужесточение наказания по тяжелым статьям и взрослым и несовершеннолетним.Телевидение надо менять конкретно. Всю эту свободу своих проявлений аморальных творческой интеллигенции,в т.ч. на ТВ надо прекращать. Введение цензуры необходимо. Прекратить этот мутный поток информационной,развлекательной канализации с Запада на ТВ необходимо. Много всего надо))). И все эти меры,вы уж извините,с "ценностями демократии" ничего общего не имеют. Без жесткой диктатуры и смены политической-экономической системы ничего не сделать. Иначе вся эта чернуха будет только нарастать(коррупция,преступность,аморальность,пьянство,наркоманизация общества и т.д. и т.п.)

smile.gif нет. вот тут
Цитата
Всю эту свободу своих проявлений аморальных творческой интеллигенции
нехватает приставки псевдо. псевдо-творчество - псевдо-интеллигенции smile.gif
Наверное ты не заметил там вверху (где-то раньше) цитаты из высказывания Франко smile.gif Так вот просто отменить мараторий и включить закон... Не надо Диктатуры. Уже была. Надо учиться учиться, а не повторять.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 1.4.2012, 19:09
Сообщение #261

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 1.4.2012, 18:22) *
smile.gif нет. вот тут нехватает приставки псевдо. псевдо-творчество - псевдо-интеллигенции smile.gif
Наверное ты не заметил там вверху (где-то раньше) цитаты из высказывания Франко smile.gif Так вот просто отменить мараторий и включить закон... Не надо Диктатуры. Уже была. Надо учиться учиться, а не повторять.

Цитаты что то пропустил. А где?
Так что плохого в диктатуре? Если диктатура Закона? Учится,учится-согласен,поддерживаю. В одну реку дважды не войти,да и не надо. smile.gif Только какое "отменить мораторий" если это противоречит европейским либеральным ценностям?)) Посмотри как Лукашенко прессуют европейцы. Как же,ведь двух террористов расстрелял,диктатор кровожадный. А из экономического кризиса,коррупции и преступности везде выходили только через жесткие вещи,типа диктатуры. Примеров валом-Сингапур,Малазия,США(времен Великой депрессии),Юж.Корея,вообще этот Юго-Восточный регион и т.д. Я уж про нашу страну молчу. Как то хотелось бы еще раз застать такое время,когда милицию не боятся,а уважают,детей безбоязненно отпускают гулять до ночи,и взрослые безбоязненно везде ходят по ночам. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.4.2012, 20:20
Сообщение #262

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 1.4.2012, 21:09) *
Цитаты что то пропустил. А где?
Так что плохого в диктатуре? Если диктатура Закона? Учится,учится-согласен,поддерживаю. В одну реку дважды не войти,да и не надо. smile.gif Только какое "отменить мораторий" если это противоречит европейским либеральным ценностям?)) Посмотри как Лукашенко прессуют европейцы. Как же,ведь двух террористов расстрелял,диктатор кровожадный. А из экономического кризиса,коррупции и преступности везде выходили только через жесткие вещи,типа диктатуры. Примеров валом-Сингапур,Малазия,США(времен Великой депрессии),Юж.Корея,вообще этот Юго-Восточный регион и т.д. Я уж про нашу страну молчу. Как то хотелось бы еще раз застать такое время,когда милицию не боятся,а уважают,детей безбоязненно отпускают гулять до ночи,и взрослые безбоязненно везде ходят по ночам. smile.gif

Начну вспоминать с конца smile.gif Детей до ночи не отпускали гулять, только до 22:00.
Я жил в таком городишке, который был поделен на квартала и зоны...
У ментов и раньше "план" был.
Вот этот вот "мораторий", когда тупо в сартирах "мочат", это ни какой не мораторий. Как твой Путин (ты же за диктатуру, за Вертикаль) сказал? "У нас нет политзаключенных"... Ага, и подбрасывают 9 грамм героина.
И меня тошнит от одного только упоминания имен этих "героев россии".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 1.4.2012, 21:17
Сообщение #263

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 1.4.2012, 21:20) *
Начну вспоминать с конца smile.gif Детей до ночи не отпускали гулять, только до 22:00.
Я жил в таком городишке, который был поделен на квартала и зоны...
У ментов и раньше "план" был.
Вот этот вот "мораторий", когда тупо в сартирах "мочат", это ни какой не мораторий. Как твой Путин (ты же за диктатуру, за Вертикаль) сказал? "У нас нет политзаключенных"... Ага, и подбрасывают 9 грамм героина.
И меня тошнит от одного только упоминания имен этих "героев россии".

Гы)). Да я же не о том,что до 22:00 или до 23:00.))) Ну безопасней было жить в государстве в разы. Разве нет? Что все жили за железными дверями и решетками как сейчас?
План у ментов был. Еще было понятие "социалистическая законность" и такого ментовского беспредела как сейчас не было. Ну,не было! Ты же жил в то время. Отдельные противоправные действия были,людей "нехороших" во всех сферах в том числе и в милиции встретить можно было. Но это были исключения,потому,что система была другая. Ты поменьше перестроечных и современных фильмов смотри на эту тему. А лучше поговори с сотрудниками милиции работавшими тогда. Они тебе разницу объяснят,на основании личного опыта и с приведением в качестве примеров того законодательства и нынешнего. И о уровне и качестве преступности и средств ее профилактики тогда и сейчас расскажут. (Но ты скажешь наверно,что они брешут))) ). Ну дрались подростки и район на район и улица на улицу.И что? Это и при царе было. И в детских садах дрались,ты не поверишь! И в школах. И что из этого следует,кроме особенностей подростковой психики и мышления?


Путин не "мой". Я уже высказывал свое отношение к нему. А насчет политзаключенных месье Путин соврамши,конечно.)) Я тебе секрет раскрою(для Путина не секрет-он это знает,просто врет) - политзаключенные есть в любой стране мира. А в странах с победившей демократией-особенно. И в тех же штатах именно поэтому,типа,их "нет",потому,что сидят они за уголовные преступления.
В том числе и за героин.))) Догадайся сам,как они под уголовные статьи влетают.
А террористов и бандитов не надо "мочить в сортирах"?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.4.2012, 8:41
Сообщение #264

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 1.4.2012, 22:17) *
Гы)). Да я же не о том,что до 22:00 или до 23:00.))) Ну безопасней было жить в государстве в разы. Разве нет? Что все жили за железными дверями и решетками как сейчас?
План у ментов был. Еще было понятие "социалистическая законность" и такого ментовского беспредела как сейчас не было. Ну,не было! Ты же жил в то время. Отдельные противоправные действия были,людей "нехороших" во всех сферах в том числе и в милиции встретить можно было. Но это были исключения,потому,что система была другая. Ты поменьше перестроечных и современных фильмов смотри на эту тему. А лучше поговори с сотрудниками милиции работавшими тогда. Они тебе разницу объяснят,на основании личного опыта и с приведением в качестве примеров того законодательства и нынешнего. И о уровне и качестве преступности и средств ее профилактики тогда и сейчас расскажут. (Но ты скажешь наверно,что они брешут))) ). Ну дрались подростки и район на район и улица на улицу.И что? Это и при царе было. И в детских садах дрались,ты не поверишь! И в школах. И что из этого следует,кроме особенностей подростковой психики и мышления?

Я иногда возвращаюсь в тот городок, где прошло мое детство smile.gif Там до сих пор некоторые не закрывают двери smile.gif А в деревнях, подпертая дверь указывает на то, что дома нет ни кого и во двор не обязательно заходить... Это нам тут так кажется, что жулье одно вокруг...
На счет беспредела, объяснил Логотип. Раньше в ментуру шли кадры отслужившие в армии. Сейчас - те, кто от неё "косит". Здесь на форуме был один "по пояс деревянный", Все в армию готовился. А поступил в какую-то ментовскую академию!!!
Я в том же городке, случай знаю (общался я с тем уродом, молодой и уже начальник отдела), когда начальник отдела застрелил свидетеля.
Цитата
У нас в Башкортостане колоть таким способом у мусоров в порядке вещей, знают все - прокуроры, судьи, начальство полиции. Сам бывший работник прокуратуры, знаю что говорю. Кстати в 2004 году в ишимбае убили неугодного свидетеля по делу против мента выстрелом в голову в кабинете у начальника уголовного розыска, так тот отделался 4,5 года (дали 9, вышел по УДО) и не в тюрьме, а в СИЗО в г. Стерлитамаке. И не какого резонанса по этому случаю. Много знаю, сам в черных списках у некоторых силовиков.
А свидетелем он был, случайным. Видел передачу взятки менту на рынке.

Цитата
А террористов и бандитов не надо "мочить в сортирах"?

Это следствие. Надо сделать все, что бы не возникало причин. Одно из средств - смертная казнь.
Вернемся к Диктатору (диктатуры захотел? значит твой smile.gif). За него проголосовало 100% в таких республиках как Дагестан, Чечня, Ингушетия... Проголосовали и ушли обратно в горы в сартиры. Так?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex_S
сообщение 2.4.2012, 8:55
Сообщение #265

Писатель
******
Сообщений: 874
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.2.2010

сегодня ночью звонил в дежурку, вызывал наряд чтоб соседей успокоили, дозвонился с пятого раза - тупо трубку никто не берёт, потом выслушали, сказали "хорошо" и забили. Хрен кто приехал. Я ещё час уснуть не мог, с боку на бок ворочался - никто не приехал. Наверное на МКАДе в пробке застряли.... блюстители мля порядка и закона... за наши с вами деньги живут между прочим....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 2.4.2012, 9:21
Сообщение #266

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 2.4.2012, 9:41) *
Я иногда возвращаюсь в тот городок, где прошло мое детство smile.gif Там до сих пор некоторые не закрывают двери smile.gif А в деревнях, подпертая дверь указывает на то, что дома нет ни кого и во двор не обязательно заходить... Это нам тут так кажется, что жулье одно вокруг...
На счет беспредела, объяснил Логотип. Раньше в ментуру шли кадры отслужившие в армии. Сейчас - те, кто от неё "косит". Здесь на форуме был один "по пояс деревянный", Все в армию готовился. А поступил в какую-то ментовскую академию!!!
Я в том же городке, случай знаю (общался я с тем уродом, молодой и уже начальник отдела), когда начальник отдела застрелил свидетеля. А свидетелем он был, случайным. Видел передачу взятки менту на рынке.


Это следствие. Надо сделать все, что бы не возникало причин. Одно из средств - смертная казнь.
Вернемся к Диктатору (диктатуры захотел? значит твой smile.gif). За него проголосовало 100% в таких республиках как Дагестан, Чечня, Ингушетия... Проголосовали и ушли обратно в горы в сартиры. Так?


Не так. Во первых,диктатуры сейчас никакой нет,ни путинской,никакой.То,что диктатура есть-это сказки либероидов. При диктатуре коррупция исчезает как класс. При диктатуре мароторий на смертную казнь-дикость. А у нас?
У нас помесь осла с носорогом либерализма с бандитизмом. А "100% в таких республиках как Дагестан, Чечня, Ингушетия"- это не признак диктатуры. Это особенности менталитета и устоев ихних. А "днем мирный абрикос,а ночью вооруженный урюк"- это еще при царе было. И выправлять положение начали именно большевики со своей диктатурой. И на Кавказе многие о советских временах вспоминают хорошо,потому,что на Кавказе только при сильной жесткой центральной власти можно прекратить резню и навести хоть какой то порядок. А большинство людей все же хочет спокойно жить,а не при бандитском беспределе и терроризме.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.4.2012, 6:47
Сообщение #267

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(bkush @ 13.4.2012, 20:12) *
Аттестация прошла успешно! В полиции теперь работают лучшие из лучших!

мусор, там и находится, где ему и положено быть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 14.4.2012, 8:56
Сообщение #268

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Переаттестацию отметил. Нормально.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 24.4.2012, 7:17
Сообщение #269

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Ещё один глюк Нургалиева )))))

http://news.mail.ru/politics/8748275/?frommail=1


Приказ министра внутренних дел Рашида Нургалиева об обязательном поручительстве за принимаемого на работу сотрудника МВД размещен на сайте министерства для общественной экспертизы.

Согласно этой норме, стать полицейским можно только по рекомендации действующего сотрудника, причем этот сотрудник должен прослужить в органах внутренних дел не менее трех лет без письменных взысканий, пишет сегодня «Российская газета». Документ запрещает становиться поручителями родственникам кандидата на должность.

Более того, поручитель должен быть как минимум равным по должности, на которую претендует его подопечный. Таким образом, предполагается, что появится еще один сдерживающий фактор для нарушителей служебной дисциплины и коррупционеров.


У меня возникают сразу несколько вопросов. Первый как и в банковском кредите: "Кто согласится стать поручителем?" Второй, где набрать курсантов в учебные заведения? Кто должен за них ручаться если сейчас это как правило родственники пропихивают своих чад?
И еще вопрос. Родственники поручаться не могут, но друзья родствеников могут? А не возникнет ли потом "А помнишь, мы твоего обалдуя на учебу пристроили? Ты ведь нам теперь что называется по гроб обязан!" И вместо корупционной борьбы получим еще более серьёзную кланово-родовую корупцию.

Дядек, нука как спец ответь мне, моё чутьё меня не подводит?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 24.4.2012, 8:53
Сообщение #270

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Прав, Логотип, прав к сожалению.
За сынка, поступающего в учебное заведение МВД, естественно, найдётся кому поручиться. Тот же один из членов коррумпированного круга, а не сынки автоматически отсеиваются. Будем иметь мощную кланово-кастовую структуру. Мафия и масоны лопнут от зависти. Это же надо - само государство организовывает круговую поруку! Никто никого в жизни не "сдаст", все повязаны. Думаю следующим шагом абсолютно бездарного и безнадёжно недалёкого Нургалиева будет разработка "Ритуала поручительства" по типу ККК, масонов и мафии. Вместо нормативных актов, регламентирующих деятельность МВД будет "Омерта".
Пришёл хороший парень из армии, идёт в ОВД:"С детства мечтаю попасть в ППС!". Да вот беда, в милицию не разу не попадал, папа-мама трудяги, знакомых нет. Всё, дорога закрыта. Понятно кто придёт вместо него. Тему можно развивать долго.
И, что характерно, это всем понятно. Но есть определённый заказ (особенно учитывая нарастающие протестные настроения в обществе), есть руководители действующие по принципу:
- Ура! Никак нет! Смирно! Вольно! Разойдись!
- Вы что, дурак?!
- Так точно! Зато предан!
Такие кукловодам нужны во все времена.
Вспомнился вопиющий маразм по организации планирования деятельности сотрудников ОВД. Особенно в восторге были уголовный розыск и дежурная часть. По мнению рьяных руководителей эти уж точно должны были знать время и место будущих краж, убийств, доставленных, задержанных и т.п. Уровень идиотизма начальства я понял, когда только начал работать в одной из бывших сов. республик с тёплым климатом. Времена были лихие, я только устроился, едва успел удостоверение получить и через два дня поставили дежурить. Тут как на грех заварушка со стрельбой, по отделу мечутся перепуганные граждане. Зам. начальника(!) простирает длань и вещает:"Съезди и разберись!". Я говорю: "Дайте мне кого-нибудь, ведь у меня даже оружия нет!" Как говорит Задорнов - приготовьтесь. Ответ начальника: "Ну и что, покажи им удостоверение и задержи!" Слава Богу, я опоздал.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 24.4.2012, 9:06
Сообщение #271

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Из всех министров, которых мне удалось застать уважение у меня вызывал только пожарник Степашин, но к сожалению долго не протянул, потому как не хаял своих, а наоборот говорил о том, что при таком отношении и финансировании милиции мы скоро получим амирмию вооруженных и деморализованных людей. И он был прав, за что его и нелюбили.
Нургалиев самый что нинаесть оборотень, в любой ситуации найдет виновных и никогда ответсвенности на себя не возьмет.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 24.4.2012, 9:13
Сообщение #272

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Российских полицейских избавили от обязанности отдавать честь

Патрульные и постовые полицейские не будут обязаны отдавать честь при обращении к гражданам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на приказ МВД России, который был опубликован на сайте ведомства.

Как пишет Newsland.Ru, в соответствии с вносимыми в устав ППС изменениями, «полицейский при обращении к гражданину обязан назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения».

В прежней редакции документа говорилось, что сотрудник полиции при обращении к гражданину «должен поздороваться с ним, приложив руку к головному убору». То же правило действовало в случае, когда гражданин сам обращался к полицейскому. В новом тексте указано, что полицейский не должен отдавать честь, если гражданин обращается к нему сам.

Кроме того, внесенные поправки разрешают полицейским делать предупредительные выстрелы не только вверх, как это было до сих пор, но и в других направлениях.

источник

Трындец мля..... Следующим шагом будет повернуться к обращаещемуся жопой или прострелить ему колено))))))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 24.4.2012, 9:14
Сообщение #273

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Logotip @ 24.4.2012, 10:06) *
Из всех министров, которых мне удалось застать уважение у меня вызывал только пожарник Степашин, но к сожалению долго не протянул, потому как не хаял своих, а наоборот говорил о том, что при таком отношении и финансировании милиции мы скоро получим амирмию вооруженных и деморализованных людей. И он был прав, за что его и нелюбили.
Нургалиев самый что нинаесть оборотень, в любой ситуации найдет виновных и никогда ответсвенности на себя не возьмет.

Он пока востребован, но в конечном итоге его сольют. В этом отношении молодец Шойгу, вовремя свинтил, видать что-то просёк. В МЧС воруют и взятки берут ого-го! Наверное его предупредили, что пора за МЧС браться, зажрались, но ты наш и поэтому отойди в сторонку, чтобы не зашибли ненароком. А после всегда сможешь сказать: вот видите, стоило мне уйти и начались безобразия.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 24.4.2012, 9:15
Сообщение #274

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Не ту страну назвали Гондурасом)))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 24.4.2012, 9:22
Сообщение #275

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Logotip @ 24.4.2012, 10:15) *
Не ту страну назвали Гондурасом)))))

Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме))).


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 20.4.2024, 6:04
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".