Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Видеорегистраторы, Все что с ними связано
AV
сообщение 9.9.2015, 10:09
Сообщение #276

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(AV @ 30.5.2012, 9:59) *
Вторая успешная покупка на eBay — видеорегистратор FINEVU CR-300HD

Спойлер
Ура! Наконец то закончились муки выбора видеорегистратора в машину. В последнее время на финишную прямую вышли две модели (обе корейского производства): BlackVue DR400G-HD и FINEVU CR-300HD. Сравнительный тест можно посмотреть по этой ссылке. Обе модели примерно одинаковы по качеству видео. Но различаются кардинально по форм фактору и функционалу. Решающим стало наличие у FINEVU CR-300HD встроенного видео проигрывателя. То есть, подключив его к любому монитору, тв или навигатору можно на месте просмотреть спорную ситуацию. Я посчитал это очень полезной функцией. Она перевесила даже такой хороший форм фактор у регистратора — конкурента. Но, чем то приходится жертвовать.

Однако, прикрепив регистратор в салоне автомобиля, за зеркалом заднего вида я обрадовался, что он не мешает обзору с водительского места. И его, в отличии от Blackvue, можно оперативно повернуть в разные стороны или вовсе снять и унести куда нибудь, а там подключить хоть к телевизору через обычный «тюльпан» и смотреть что снял.

На фото еще не убраны провода, поэтому не обращайте внимания. Они будут проложены под потолком, а питания возьму от плафона освещения. Оно там присутствует всегда, даже в режиме стоянки авто с вынутым ключом. В регистраторе как раз присутствует охранная функция парковки. Когда у него включается датчик движения и он начинает записывать. А когда ничего не происходит, тот находится в режиме ожидания. Чтобы при длительной стоянки автомобиля не «сел» аккумулятор регистратор сам отключается при падении напряжения. Эта «фишка» так же с играла не маловажную роль при окончательном выборе регистратора.

«Покурив» форума и просмотрев кучу тестовых роликов выбрал этот регистратор, причем сразу решил брать с поляризационным фильтром в комплекте. Уж очень его хвалят. Убирает блики в солнечную погоду. Посмотрев на цены в российских интернет-магазинах на эту новинку я понял что надо покупать на «eBay». Тем более успешный опыт уже есть. Нашел подходящий вариант и оформил покупку.

Видеорегистратор FINEVU CR-300HD в комплекте с поляризационным фильтром и флэш-картой на 16 гБ обошелся мне в 315$. Это очень дорого! Ну как дорого. Смотря с чем сравнивать. Конечно, это один из самых дорогих на сегодня видеорегистраторов, но он и один из самых лучших. К тому же это Корея, а не Китай.

Короче, не ожидал я что покупка моя придет так быстро. Заказал 16 мая, с почты позвонили уже 26. Это пока самая быстрая доставка из-за рубежа :-).
Все больше убеждаюсь в том что покупать на eBay не сложно, не страшно, не дорого!


В таком виде я забрал коробку с регистратором на почте


Вот как был упакован регистратор и фильтр


Достал из упаковки - все целое


Комплектность регистратора


Масштаб


С креплением, без фильтра


С креплением и с фильтром


Вид закрепленного регистратора с пассажирского места


Вид закрепленного регистратора с правой стороны


Вид закрепленного регистратора с водительского места


Вид закрепленного регистратора с левой стороны


Видеосигнал с регистратора подключил к ГУ, очень удобно


Вид установленного регистратора с улицы






Как закончу подключение проводов - допишу и фотки выложу дополнительно.

Если будете задавать вопросы, или отвечать - не цитируйте, пожалуйста весь текст моего сообщения :-).

Села батарейка на видеорегистраторе. Из-за чего не держит дату и время. Планирую купить ее, заменить и дальше использовать.

Случайно наткнулся на Яндексовский Маркет - удивился насколько сильно со временем упала на этот видеорегистратор цена. (https://market.yandex.ru/product/7951568?hid=6269371&clid=502). А может это уже не Корейский?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 9.9.2015, 10:17
Сообщение #277

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

AV, у меня справа от зеркала висит, вообще не видно с водительского места. Да и проводочки удобно через козырёк запрятал. pod.gif
Конечно цена падает, надо же новые модели впаривать. ))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.9.2015, 10:26
Сообщение #278

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Разобрался, это Яндекс ошибочно принял GPS модуль за сам регистратор.

steder, я рад за тебя!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 9.9.2015, 10:33
Сообщение #279

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

AV, а что так провода то некрасиво.? Ведь можно под потолок спрятать. Там же и питание подключить...а на ГУ спустить по правой или левой стойке(где удобно)


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.9.2015, 11:46
Сообщение #280

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Eroha, в сопровождающей фотографии информации все написано.

Вообще в спойлере пост за 12 год. Я обратился к нему чтобы связать свое сообщение о севшей батарейке. И оживить топ.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 5.2.2016, 10:32
Сообщение #281

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Посоветуйте авторегистратор!


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 5.2.2016, 10:36
Сообщение #282

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

константин, ты как всегда конкретен. Можешь хотя бы какой-нибудь критерий выбора назвать? Потому что на твой вопрос сейчас один ответ: "Бери любой".


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 5.2.2016, 10:37
Сообщение #283

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Советуем авторегистратор!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 5.2.2016, 10:38
Сообщение #284

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(steder @ 5.2.2016, 10:36) *
константин, ты как всегда конкретен. Можешь хотя бы какой-нибудь критерий выбора назвать? Потому что на твой вопрос сейчас один ответ: "Бери любой".

рассмотрю в средней ценовой категории. Цена/качество. Для себя, вернее отцу. Навороты особо не нужны, главное чтобы не ломучий был.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 5.2.2016, 10:42
Сообщение #285

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

советую неломучий авторегистратор!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 5.2.2016, 10:46
Сообщение #286

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Лично у меня вот такой:
http://www.dx.com/ru/p/h-264-720p-wide-ang...i-2-5-lcd-54137
HD он конечно не снимает - номеров в движении не разобрать, но вполне себе ничего картинка. Купил в конце 2011 года. Пережил замену аккума и модернизацию липучки (пару лет назад стала отпадать в морозы).

Вот пример видео с моего:





Только не забудь качество поставить 720, а то скажешь потом, что снимает как тапок Фазера! pod.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 5.2.2016, 11:03
Сообщение #287

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

по ходу больше ни у кого нет.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 5.2.2016, 11:06
Сообщение #288

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(константин @ 5.2.2016, 12:03) *
по ходу больше ни у кого нет.

У меня NEOLINE CUBEX V50.
Все устраивает. Всеиработает. Есть у данного производителя очень хорошие гибриды.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 5.2.2016, 11:17
Сообщение #289

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Кто курил тему авторегистраторов 2015 года?

Хочу купить достойный по качеству и характеристикам.

Буду благодарен за советы по конкретным моделям.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 5.2.2016, 11:37
Сообщение #290

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

константин, я бы посоветовал neoline X-COP 9000.
Это если ты ездишь в отпуск на авто...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DinarD
сообщение 5.2.2016, 12:01
Сообщение #291

Новичок
***
Сообщений: 153
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.12.2013

Trendvision 718GP
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ps2
сообщение 5.2.2016, 12:12
Сообщение #292

Участник
****
Сообщений: 247
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2007

BlackVue DR750LW-2CH
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 5.2.2016, 12:24
Сообщение #293

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

BlackVue DR3500 FHD


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 5.2.2016, 20:29
Сообщение #294

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

У меня сейчас стоит китайский, типа фулл ХД, на деле говно конечно.
Сейчас думаю над китайской копией GoPro, под названием SJ4000, в полной комплектации стоит в районе 100$, судя по ютубу имеет хорошее качество съемки, в отличии от GoPro может полноценно работать в качестве регистратора, ну и при поездках в отпуска можно брать с собой-рыбок там поснимать к примеру.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 26.4.2016, 11:53
Сообщение #295

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

Цитата(AMYudin @ 5.2.2016, 20:29) *
У меня сейчас стоит китайский, типа фулл ХД, на деле говно конечно.
Сейчас думаю над китайской копией GoPro, под названием SJ4000, в полной комплектации стоит в районе 100$, судя по ютубу имеет хорошее качество съемки, в отличии от GoPro может полноценно работать в качестве регистратора, ну и при поездках в отпуска можно брать с собой-рыбок там поснимать к примеру.


Xiaomi Yi WiFi DVR вот брэндовитый (если можно так выразиться) китаец с качеством GoPro. Все никак не соберусь заказать, старый то работает.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 29.4.2016, 9:49
Сообщение #296

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Судьи больше не смогут отметать доказательства в виде фото-, видео- и аудиозаписей при рассмотрении дел об административных правонарушениях. Если раньше такие материал носили статус «возможных», то теперь они станут полноценными и обязательными к учету.

Соответствующее изменение в КоАП на днях было подписано президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Напомним, сейчас, согласно статье 26.7, материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков могут быть отнесены к доказательным документам. А могут и нет – в зависимости от решения и усмотрения судьи. Одобренная Путиным поправка вариативность исключит: тот же ролик с видеорегистратора в итоге приобретет статус полноценного доказательства.
Спойлер
«Федеральный закон расширяет возможности лиц, привлекаемых к административной ответственности, по представлению доказательств (например, записи видеорегистратора) в обоснование своей позиции при рассмотрении дел об административных правонарушениях», – сообщается в документе.
По мнению автоюристов, поправки эти важны в первую очередь для крупных регионов страны – именно там раньше суды частенько отказывали в рассмотрении записей в качестве доказательств.
«Эта проблема актуальна, например, для Москвы – там подобные доказательства по полной программе игнорировали. Сейчас, с принятием изменений, суд либо должностное лицо обязаны будут принимать их, рассматривать и исследовать, – говорит автоюрист организации Vserazrulim Лев Воропаев. – Раньше судьи и должностные лица могли сослаться, например, на то, что сбита дата на регистраторе, и потому принимать запись с него нет необходимости. Сейчас же с роликом придется считаться в полной мере».
Итак, что же делать водителю при наличии у него видеозаписи, которая может быть предоставлена суду и рассмотрена в качестве доказательства?
1) Не спешить. Прежде чем передавать ролик должностному лицу или в суд, стоит удостовериться, что он не обличает вашей вины – в случае если речь идет, например, о разборе сложного ДТП. Перед этим специалисты советуют отсмотреть запись, проанализировать ее, показать экспертам или автоюристам.
«Важно правильно оценить, в вашу ли сторону склонит чащу весов видеозапись или напротив – навредит вам, – пояснил Лев Воропаев. – При этом поправки, обязывающие судей принимать такие материалы в качестве доказательства при рассмотрении административных дел, не обязывают водителя эти материалы предоставлять. Если суд и должностное лицо запись истребуют – тогда автомобилист ее обязан предоставить. До этого момент – нет».
2) После того как оценка записи будет проведена, необходимо написать ходатайство с просьбой приобщить доказательство к материалам дела. К заявлению прикладывается сама видеозапись на электронном носителе.
Лев Воропаев также отметил, что вероятность проведения экспертизы над видео при рассмотрении административных дел минимальна.
«Подобные проверки довольно дорогостоящи, и в административном процессе сомнительно, что их будут проводить. К тому же экспертиза еще и длится довольно долго, тогда как сроки рассмотрения административных дел, напротив, очень ограничены», – заключил автоюрист.
Напомним, раньше вопрос об обязательстве принятия записей в качестве доказательств в суде обсуждался не раз. Еще два года назад законопроект был внесен на рассмотрение в Госдуму депутатами от ЛДПР Игорем Лебедевым, Ярославом Ниловым и Андреем Свинцовым. В 2014 году он был одобрен Правительством РФ и лишь сейчас, в 2016 году, подписан президентом.
Гораздо более радикально к этой инициативе в свое время подошел лидер движения «Свобода выбора» и депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Вячеслав Лысаков. В 2013 году он заговорил о создании такого видеорегистатора, запись с которого была бы защищена от любых изменений – монтажа, урезаний и прочего. Кроме того, прибор, по задумке, должен был иметь функцию точного определения скорости движения транспортного средства. Такие меры позволили бы присвоить автомобильным видеорегистраторам специальный правовой статус, а записям обеспечили бы обязательное принятие в качестве доказательства в суде.
На тот момент самым спорным в инициативе стал вопрос стоимости подобного прибора – максимально защищенного, да еще и умеющего определять скорость. Многие водители просто не готовы были выкладывать круглую сумму за высокотехнологичный видеорегистратор.

Марина Фомина

Оригинал материала: http://auto.63.ru/text/today/1605248265625...utm_campaign=63


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 17.8.2016, 9:21
Сообщение #297

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Граждане с помощью смартфонов помогут ГАИ ловить лихачей

МВД разработало процедуру, позволяющую привлечь каждого гражданина к
борьбе с нарушителями Правил дорожного движения.

Любой владелец смартфона, ставший свидетелем запрещенного маневра и
заснявший его, сможет отправить видеозапись в ГИБДД, и там разберутся.

Спойлер
Напомним, недавно был принят закон, обязывающий суды при рассмотрении дел об
административных правонарушениях принимать в качестве доказательств
видеоматериалы. Так, теперь ни суд, ни правоохранители не вправе отмахнуться от
записей видеорегистраторов. Изначально планировалось, что жесткая норма
позволит людям лучше защищать свои права: судья своими глазами увидит, что
произошло, а не будет судить о том с чужих слов.
Но благодаря новым нормам любой человек сможет стать своего рода
добровольным помощником ГИБДД. Достаточно будет зафиксировать нарушение и
послать в полицию.
Теоретически неравнодушный человек может и сегодня прийти в ГАИ с "горячей"
записью. Однако процедура привлечения к ответу нарушителя в таком случае
сложна.
Сначала ГАИ должна вызвать заявителя, опросить. Затем установить нарушителя, это
дело техники: номер машины пробивают по базам данных. Предполагаемого
нарушителя тоже надо вызвать. Также инспектор ГАИ должен попытаться найти
свидетелей, изучить другие возможные доказательства, а также принять решение,
допустимо ли вообще использовать гражданскую видеозапись в качестве обвинения
17.08.2016 Россияне смогут стать "добровольными помощниками" ГИБДД — Российская газета
https://rg.ru/2016/08/15/rossiiane­smogut­s...kami­gibdd.html 2/3
Травматическое оружие будут регистрировать по новым инструкциям
ВС РФ: Чиновники не могут отказать в направлении ребенка в детсад
ЦИК опубликовал доходы кандидатов всех партий на выборах в Госдуму
Нарушителей ПДД не накажут, если дорожная разметка противоречива
гражданина. На все про все у сотрудников ГАИ есть два месяца. Можно банально не
успеть выписать штраф.
Теперь МВД предлагает упростить процедуру привлечения к ответственности
нарушителей Правил дорожного движения по видеосигналам от граждан.
Чтобы стать де-юре "внештатным корреспондентом" ГИБДД, человек должен быть
зарегистрирован на портале госуслуг. Прислать свои сообщения гражданин сможет
через этот портал с помощью специализированного программного обеспечения.
Программа должна обеспечивать идентификацию лица, зафиксировавшего
административное правонарушение и направившего видеозапись, достоверность
времени и места фиксации административного правонарушения,
конфиденциальность и целостность видеозаписи. Соответствующие поправки
предлагается внести в Кодекс об административных правонарушениях.
Пока до конца не ясно, станут ли сотрудники ГАИ принимать к рассмотрению и
записи с видеорегистраторов или ограничатся только видеороликами, сделанными
через специальное приложение для смартфонов.
По данным СМИ, соответствующая специализированная программа еще только
разрабатывается. По словам экспертов, было бы логичней прописать специальные
коды именно для видеорегистраторов, которые работают на машинах в режиме нон-
стоп. И видят все. Поймать же лихача на камеру смартфона гораздо трудней

https://rg.ru/2016/08/15/rossiiane-smogut-s...kami-gibdd.html


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 17.8.2016, 15:32
Сообщение #298

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Можно разработать приложения для ловли лихачей. Потом прокачивать пойманных лихачей и биться ими на арене


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ИгорьBond
сообщение 27.6.2017, 10:51
Сообщение #299

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2017

Парни, а регистратор-зеркало заднего вида кто-то на Али встречал? Типа такого внешне, только это камера заднего вида, а я хотел бы регистратор. Чтоб все провода под обшивку спрятать и вид регистратора на лобовом стекле лишний раз внимание не привлекал?
Прикрепленное изображение

Фото с американского сайта взял: ссылка.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 27.6.2017, 15:17
Сообщение #300

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

ИгорьBond, да есть, наверное такие. Но меня не парит мой видеорегистратор на лобовом стекле. У каждого в авто сейчас есть. Аккуратно провода и самому можно проложить - спрятать.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DinarD
сообщение 27.6.2017, 15:47
Сообщение #301

Новичок
***
Сообщений: 153
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.12.2013

ИгорьBond, всякие-разные
Но надо учитывать, если регистратор будет с аккумулятором, то при нашей прохладной зиме его лучше заносить домой. А зеркало не быстросъемное.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
misham
сообщение 27.6.2017, 17:39
Сообщение #302

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.8.2008

Я себе с али приобрел вот такую штуку, ставиться в обхват ножки зеркала заднего вида (скрывается за само зеркало), провода под потолок , врезок и скруток тоже делать не нужно, так как провода подключаются в щиток предохранителей (на концах проводов предохранители). Но я их обрезал и делал свое соединение, так как у меня стандартные предохранители , а на концах проводов регистратора мини. Работает с телефоном по wi-fi, включается автоматически при запуске двигателя. Автозапуском можно завести и смотреть по телефону что там твориться рядом с авто))) ловит до 9 этажа точно) угол обзора 160 градусов, качество хорошее что видео что фото.

Вот такой:
Прикрепленное изображение


так выглядит установленный:
Прикрепленное изображение


Такие вот штуки (предохранители) на концах проводов для подключения без врезок, но я их отрезал (не подходят):
Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ИгорьBond
сообщение 28.6.2017, 10:15
Сообщение #303

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2017

Про аккум в зеркале я как-то не подумал, DinarD прав, замучаешься его снимать.
misham, Крутейшая штука! даже интереснее, чем это зеркало, как по мне. спасибо, что фотками поделился. У меня как раз есть ф-ция автозапуска. Пошел на али искать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 28.6.2017, 15:00
Сообщение #304

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Моему регистратору скоро будет 6 лет, уже на второй машине стоит. Аккумулятор стоит самый что ни на есть простой (вроде от Нокии3310), менял только один раз. Он конечно разряжается иногда в ноль, но высунуть-всунуть всегда помогает! pod.gif

Вообще не понимаю, зачем в регистраторе аккум? При езде по городу, он не успевает толком заряжаться. Если буду брать новый - однозначно без аккума.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DinarD
сообщение 28.6.2017, 15:45
Сообщение #305

Новичок
***
Сообщений: 153
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.12.2013

Сейчас есть регистраторы с суперконденсаторами вместо АКБ. Сейчас в машине стоит такой на тесте.
Но все же мой TV-107 GPS мне больше нравится.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
misham
сообщение 28.6.2017, 21:11
Сообщение #306

Писатель
******
Сообщений: 541
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.8.2008

Цитата(ИгорьBond @ 28.6.2017, 10:15) *
Пошел на али искать.

Брал тут (по ссылке там и фото, и видео, и более детальная информация)
https://ru.aliexpress.com/item/JOOY-Univers...2587611239.html

там два варианта:
1) с серебряной каёмочкой вокруг объектива
2) с черной каёмочкой.

Я брал с черной, чтоб не заметно был снаружи машины.
Вышел мне 2980 рублей, брал в марте, шел в Усинск дней 20. Работает отлично, если честно я вообще про него забыл пока тут тему не подняли так как его и не видно, жена вообще увидела только когда показал, что он там есть, зеркало его закрывает.
Сам включается, сам отключается (выключается втечении 30 секунд примерно после того как двигатель глушишь.)
Коллега тоже такой брал себе, он мне и посоветовал его.

До этого стоял Shome, примерно за эту же стоимость , но разница небо и земля, shome - амно редкостное, я его снял практически сразу после покупки и закинул в стол.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 29.6.2017, 23:58
Сообщение #307

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(misham @ 28.6.2017, 21:11) *
Брал тут (по ссылке там и фото, и видео, и более детальная информация)
https://ru.aliexpress.com/item/JOOY-Univers...2587611239.html

там два варианта:
1) с серебряной каёмочкой вокруг объектива
2) с черной каёмочкой.

Я брал с черной, чтоб не заметно был снаружи машины.
Вышел мне 2980 рублей, брал в марте, шел в Усинск дней 20. Работает отлично, если честно я вообще про него забыл пока тут тему не подняли так как его и не видно, жена вообще увидела только когда показал, что он там есть, зеркало его закрывает.
Сам включается, сам отключается (выключается втечении 30 секунд примерно после того как двигатель глушишь.)
Коллега тоже такой брал себе, он мне и посоветовал его.

До этого стоял Shome, примерно за эту же стоимость , но разница небо и земля, shome - амно редкостное, я его снял практически сразу после покупки и закинул в стол.

Жаль не подходит, уже такая штука вокруг ножки зеркала, только там датчики всякие
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 15:51
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".