Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

214 страниц V  « < 148 149 150 151 152 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
steder
сообщение 28.12.2018, 19:50
Сообщение #7426

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(HalfHuman @ 28.12.2018, 14:57) *
ты себе, случаем, молотком по пальцам не лупишь каждые полчаса, чтобы не подобреть?
Эта пять! Схоронил! lol.gif

Цитата(HalfHuman @ 28.12.2018, 14:57) *
то есть ты пьешь что-то невкусное, отвратительное, гадкое, что надо потом закусить или запить, чтобы перебить вкус?
Я вот тоже самое думаю про людей, которые пьют сладкую водку, коньяк закусывают шоколадом, виски разбавляют колой, а текилу забивают лаймом и (зачем?) солью! pod.gif

Однако сам я тоже закусываю. Потому что, во-первых, если не закусывать, то сразу наступает неприятное состояние и на утро может быть не хорошо, а во-вторых, правильно подобранная закуска отлично подчёркивает вкус крепкого алкоголя!
Мне нравится крепкий алкоголь. Я обычно ограничиваюсь примерно 100 мл или меньше, потому что дальше вкус уже не чувствуется. Медленно потягиваю. Под настроение я так даже водку могу пить.

Но однако, неужели ты когда пьёшь эту газировку со спиртом (боски и прочие), не закусываешь? Оно ведь тоже хорошо вставляет, если на пустой желудок!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 28.12.2018, 20:42
Сообщение #7427

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(steder @ 28.12.2018, 19:50) *
Оно ведь тоже хорошо вставляет, если на пустой желудок!

И голова от него болит куда хуже 2.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 29.12.2018, 8:22
Сообщение #7428

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Мишa @ 27.12.2018, 22:56) *
Bosco-Rosco-СантоСтефано , вопрос не в этом, кстати Боска зеленая 399 стоит. Я прекрасно знаю Боску зеленую уже на протяжении лет семи !!
Дело в том, что откровенный левак продают у нас в Усинске в Пятерке ! Как бы кто не траванулся... И Абрау левое попадалось у знакомой.

Берите в лвз, у них все с сертификатами, левак не продают


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 30.12.2018, 3:58
Сообщение #7429

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(steder @ 28.12.2018, 19:50) *
Эта пять! Схоронил! lol.gif

Я вот тоже самое думаю про людей, которые пьют сладкую водку, коньяк закусывают шоколадом, виски разбавляют колой, а текилу забивают лаймом и (зачем?) солью! pod.gif

Однако сам я тоже закусываю. Потому что, во-первых, если не закусывать, то сразу наступает неприятное состояние и на утро может быть не хорошо, а во-вторых, правильно подобранная закуска отлично подчёркивает вкус крепкого алкоголя!
Мне нравится крепкий алкоголь. Я обычно ограничиваюсь примерно 100 мл или меньше, потому что дальше вкус уже не чувствуется. Медленно потягиваю. Под настроение я так даже водку могу пить.

Но однако, неужели ты когда пьёшь эту газировку со спиртом (боски и прочие), не закусываешь? Оно ведь тоже хорошо вставляет, если на пустой желудок!

я пью то, что вкусное, что не надо закусывать или запивать, я как-то долго не пил, потом начал мартини бьянка потреблять
и как-то не приходилось на пустой желудок пить "газировку со спиртом", просто при этом едим, а не срочно после "выпить" сломя голову "закусить" или "запить", мог быть период, что к тому моменту, как выпить оставалось ещё много, а на столе уже торт, чай, конфеты, просто потягивал
если бы в водке был вкус - уже бы давно сделали водку безалкогольную, только крепкие напитки безалкогольные никому не нужны, потому что они нужны, чтобы быстро накиряться
а так у всех крепких напитков почти одинаковый состав - 60% воды, 40% этанола и мааааленькая примесь для запаха и вкуса, горечь с приправами ("остается благородная горчинка" и прочее бла-бла-бла), как приправа карри - куча компонент, чтобы "забить" неприятный вкус куркумы
самбука очень приятно пахнет, но на вкус та же водка

чем хороши крепкие алкогольные напитки сами по себе - так это саморегуляция как раз таки на основе рефлекторного отторжения этанола, только вот как раз закуской/запивоном его и вливают побольше

наркоманы в этом плане более честные - они колятся/нюхают/глотают, чтобы временный кайф получить, без всяких тостов, закусок, дегустаций, церемоний (или мы не знаем про них на самом деле?)
а с алкоголем - "это традиции", "это культура пития", "это в крови русского человека", суть одна - сдвинуть планку поведения/восприятия, а обертка уже вроде как поприличнее


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 30.12.2018, 7:31
Сообщение #7430

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(HalfHuman @ 30.12.2018, 3:58) *
если бы в водке был вкус - уже бы давно сделали водку безалкогольную, только крепкие напитки безалкогольные никому не нужны, потому что они нужны, чтобы быстро накиряться

[attachment=27755:4504.jpg]
[attachment=27756:13686218...82324580.JPG]


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 30.12.2018, 8:24
Сообщение #7431

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

HalfHuman, вот ты вроде бы умный, начитанный, водку просто так не пьёшь и другие крепкие напитки, а правила русской грамотности так и не осилил. Тебя тяжело читать !!! Твой стиль без заглавных букв, без точек и т.д. плохо читаем. У тебя - то строчка типа новая, то продолжение старой, и поди разбери где какая.
Желаю тебе в Новом Году всё таки не отнекиваться на свой стиль, а принять уже каноны русского языка и писать как все, ну или большинство ! ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 30.12.2018, 9:01
Сообщение #7432

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Mad-Shooter, куда катится мир ? ))) Я думал, что на резиновых девках остановится )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 30.12.2018, 10:30
Сообщение #7433

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Други я не съехал с темы я в отъезде, пальцы толстые пишу с трудом но читаю. Буду у компа отвечу, пока в дороге.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 30.12.2018, 10:34
Сообщение #7434

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Мишa @ 30.12.2018, 8:24) *
HalfHuman, вот ты вроде бы умный, начитанный, водку просто так не пьёшь и другие крепкие напитки, а правила русской грамотности так и не осилил. Тебя тяжело читать !!! Твой стиль без заглавных букв, без точек и т.д. плохо читаем. У тебя - то строчка типа новая, то продолжение старой, и поди разбери где какая.
Желаю тебе в Новом Году всё таки не отнекиваться на свой стиль, а принять уже каноны русского языка и писать как все, ну или большинство ! ))

Миша, ты бы сам выучил правила и научился бы их применять в письменной речи... 6 пунктуационных ошибок, 1 орфографическая (видимо, спасибо т9), 1 грамматическая, а про логические и речевые даже писать не буду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 30.12.2018, 14:12
Сообщение #7435

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Мишa @ 30.12.2018, 8:24) *
HalfHuman, вот ты вроде бы умный, начитанный, водку просто так не пьёшь и другие крепкие напитки, а правила русской грамотности так и не осилил. Тебя тяжело читать !!! Твой стиль без заглавных букв, без точек и т.д. плохо читаем. У тебя - то строчка типа новая, то продолжение старой, и поди разбери где какая.
Желаю тебе в Новом Году всё таки не отнекиваться на свой стиль, а принять уже каноны русского языка и писать как все, ну или большинство ! ))

я так понимаю, кроме как к шапке, придраться не к чему?

Цитата(Mad-Shooter @ 30.12.2018, 7:31) *
тут было фото безалгокольной водки

ух ты, и популярная штука? или чисто для ассортимента стоит?
а на серьёзе - сам пробовал?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 30.12.2018, 14:39
Сообщение #7436

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(HalfHuman @ 30.12.2018, 3:58) *
я пью то, что вкусное, что не надо закусывать или запивать, я как-то долго не пил, потом начал мартини бьянка потреблять
и как-то не приходилось на пустой желудок пить "газировку со спиртом", просто при этом едим, а не срочно после "выпить" сломя голову "закусить" или "запить", мог быть период, что к тому моменту, как выпить оставалось ещё много, а на столе уже торт, чай, конфеты, просто потягивал
если бы в водке был вкус - уже бы давно сделали водку безалкогольную, только крепкие напитки безалкогольные никому не нужны, потому что они нужны, чтобы быстро накиряться
а так у всех крепких напитков почти одинаковый состав - 60% воды, 40% этанола и мааааленькая примесь для запаха и вкуса, горечь с приправами ("остается благородная горчинка" и прочее бла-бла-бла), как приправа карри - куча компонент, чтобы "забить" неприятный вкус куркумы
самбука очень приятно пахнет, но на вкус та же водка

чем хороши крепкие алкогольные напитки сами по себе - так это саморегуляция как раз таки на основе рефлекторного отторжения этанола, только вот как раз закуской/запивоном его и вливают побольше

наркоманы в этом плане более честные - они колятся/нюхают/глотают, чтобы временный кайф получить, без всяких тостов, закусок, дегустаций, церемоний (или мы не знаем про них на самом деле?)
а с алкоголем - "это традиции", "это культура пития", "это в крови русского человека", суть одна - сдвинуть планку поведения/восприятия, а обертка уже вроде как поприличнее
А я не в чём себе не отказываю, и пью то что вкусное любой крепкости! ))

Я раньше тоже не понимал в чём смысл коньяков и прочих виски. Поэтому пил только водку с целью получить желаемое состояние. ))

У крепких напитков именно свой особый вкус. Поэтому их нельзя сделать безалкогольными, так же как и пиво. Вкус будет другой.

Однако с некоторых пор я распробовал крепкий алкоголь и теперь даже у водки вкус чувствую. И я тоже теперь употребляю крепкие напитки не с целью "нажраться", а с целью получить удовольствие. И если не на голодный желудок, то могу и виски с чаем например. Или просто виски. Медленно. Без закуски.

Поэтому предлагаю не осуждать всех огульно! pod.gif Все люди разные, кто-то чувствует вкус, кто-то нет. Хотя не спорю, что есть индивиды, которые пьют определённый алкоголь для "статуса".

На счёт традиций и прочих "поводов" тоже согласен. Поэтому пью когда организм просит, а не когда праздники. ))

 


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 30.12.2018, 14:40
Сообщение #7437

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(HalfHuman @ 30.12.2018, 14:12) *
ух ты, и популярная штука? или чисто для ассортимента стоит?
а на серьёзе - сам пробовал?

Это с просторов фото.
В живую не видал.
Желеобразную пробовал.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 30.12.2018, 14:58
Сообщение #7438

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(steder @ 30.12.2018, 14:39) *
А я не в чём себе не отказываю, и пью то что вкусное любой крепкости! ))

Я раньше тоже не понимал в чём смысл коньяков и прочих виски. Поэтому пил только водку с целью получить желаемое состояние. ))

У крепких напитков именно свой особый вкус. Поэтому их нельзя сделать безалкогольными, так же как и пиво. Вкус будет другой.

Однако с некоторых пор я распробовал крепкий алкоголь и теперь даже у водки вкус чувствую. И я тоже теперь употребляю крепкие напитки не с целью "нажраться", а с целью получить удовольствие. И если не на голодный желудок, то могу и виски с чаем например. Или просто виски. Медленно. Без закуски.

Поэтому предлагаю не осуждать всех огульно! pod.gif Все люди разные, кто-то чувствует вкус, кто-то нет. Хотя не спорю, что есть индивиды, которые пьют определённый алкоголь для "статуса".

На счёт традиций и прочих "поводов" тоже согласен. Поэтому пью когда организм просит, а не когда праздники. ))


я не осуждаю, какое там

просто пытаюсь понять для себя - что люди в этом ищут, так как для меня это ну горечь или горечь с привкусами

может кто-то задумается и поймет, что на самом деле оно ему совсем не нравится, а нравится быть в компании, что ему весело, легко на душе и нет забот

я вот сыр с плесенью ем, очень вкусная штука, на мой взгляд, хотя раньше пробовал - не нравилось дико, чуть не до блевоты

и что-то пробовать оно и есть "пробовать", может послевкусие нравится, или запах остаточный, или ощущение на языке, меня самого периодически подмывает взять попробовать что-нибудь новенькое, типа текилы или рома или ещё какого-то неизвестного названия

помнится, читал про кальвадос, гонялся за ним в усинске - удалось одну бутылочку купить в сыктывкаре, ващще не пошёл
а потом пришло желание попробовать ещё разок, а оказалось, что жена с маманей его выбулькали помаленьку


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 30.12.2018, 15:05
Сообщение #7439

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Mad-Shooter @ 30.12.2018, 14:40) *
Желеобразную пробовал.

это из "холодильника" за окном в -40 которая?
или специальная какая-то?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 30.12.2018, 15:41
Сообщение #7440

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(HalfHuman @ 30.12.2018, 15:05) *
это из "холодильника" за окном в -40 которая?
или специальная какая-то?

Специальная такая. В Москвии на выставке пробовал. Как желе, кубиками нарезали для пробы.
На вкус водка водкой но дрянь редкостная.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 30.12.2018, 19:46
Сообщение #7441

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Ребёнок домой на каникулы приехала. Сразу дома такая оживленность настала, а не было то всего 4 месяца.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 30.12.2018, 21:42
Сообщение #7442

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 30.12.2018, 19:46) *
Ребёнок домой на каникулы приехала. Сразу дома такая оживленность настала, а не было то всего 4 месяца.

Это событие !! Рад за тебя. Я думаю ты с женой тоже рады !!! Я представляю просто, мне скоро тоже такое предстоит..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 30.12.2018, 21:54
Сообщение #7443

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 30.12.2018, 10:30) *
Други я не съехал с темы я в отъезде, пальцы толстые пишу с трудом но читаю. Буду у компа отвечу, пока в дороге.

Быстрой дороги тебе !!

Цитата(HalfHuman @ 30.12.2018, 14:12) *
я так понимаю, кроме как к шапке, придраться не к чему?

Это не придраться, это всерьёз. Все претензии написал ранее.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 31.12.2018, 22:38
Сообщение #7444

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(steder @ 30.12.2018, 14:39) *
У крепких напитков именно свой особый вкус. Поэтому их нельзя сделать безалкогольными, так же как и пиво. Вкус будет другой.

про крепкие напитки - согласен, кроме водки - водка вкусной не бывает . из крепких люблю текилу... джин и коньяк, в виски я так и не нашел приемлемого для меня вкуса....

про безалкогольное пиво - не согласен , был период когда я не пил совсем - и попробовал много безалкогольных "пив" smile.gif - так вот - как ни странно блиэе всего к оригиналу была и есть балтика 0, и в жару и с устатку - ей вполне можно алкогольное пиво заменить


Цитата(steder @ 30.12.2018, 14:39) *
Поэтому предлагаю не осуждать всех огульно! pod.gif Все люди разные, кто-то чувствует вкус, кто-то нет. Хотя не спорю, что есть индивиды, которые пьют определённый алкоголь для "статуса".

я вот на новый год текилки себе купил - балдею просто с нее - смысл в статусе, если дома в своей семье пьешь?...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 31.12.2018, 22:42
Сообщение #7445

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(HalfHuman @ 30.12.2018, 15:05) *
это из "холодильника" за окном в -40 которая?
или специальная какая-то?

я пришел к выводу, может ошибочному, что чем качественее крепкий алкоголь - тем меньше его охлаждать надо - понижение температуры скрадывает вкус - текилу и коньяк пью исключительно комнатной температуры


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 1.1.2019, 15:59
Сообщение #7446

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Конечно, грех жаловаться на фоне сами-знаете-каких событий, но все же. Заговор машин какой-то... У ноута вай-фай отказал, как и у мобилы, а у компа звук сдох. Там никакая комета не пролетает?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 1.1.2019, 17:07
Сообщение #7447

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Lionksa @ 1.1.2019, 15:59) *
Конечно, грех жаловаться на фоне сами-знаете-каких событий, но все же. Заговор машин какой-то... У ноута вай-фай отказал, как и у мобилы, а у компа звук сдох. Там никакая комета не пролетает?

Это какое то конкретное невезение.
Если что у меня штуки 3-4 модулей вифи для ноутов есть.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.1.2019, 0:16
Сообщение #7448

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Дартс кто небудь играет смотрит?
Или я один неделю не высыпаюсь смотрю ЧМ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 2.1.2019, 0:46
Сообщение #7449

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Mad-Shooter @ 2.1.2019, 0:16) *
Дартс кто небудь играет смотрит?
Или я один неделю не высыпаюсь смотрю ЧМ?

Я играю на отдыхе, когда анимация есть smile.gif
Хочу себе купить нормальный и в гараже повесить, дома ремонт жалко...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.1.2019, 0:59
Сообщение #7450

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(AMYudin @ 2.1.2019, 0:46) *
дома ремонт жалко...

Да там одна дырка в стене.

Финал сейчас идёт по матч арена прямой эфир.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.1.2019, 1:09
Сообщение #7451

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Еврей, говорит про нашу страну, как мне кажется, правду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.1.2019, 1:31
Сообщение #7452

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

AMYudin, ты же в Питере обитаешь.
Скажи ты тоже за продуктами в Финку ездишь?
Есть у меня друзья в Питере и родственники и почему то все упорно ездят в Финку затариваться.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 2.1.2019, 1:34
Сообщение #7453

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Mad-Shooter @ 2.1.2019, 0:59) *
Да там одна дырка в стене.

Ага, и куча маленьких дырок в обоях вокруг мишени smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 2.1.2019, 1:38
Сообщение #7454

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Mad-Shooter @ 2.1.2019, 1:31) *
AMYudin, ты же в Питере обитаешь.
Скажи ты тоже за продуктами в Финку ездишь?
Есть у меня друзья в Питере и родственники и почему то все упорно ездят в Финку затариваться.

4-й год в СПБ пошел.
Я сам ни разу в Финке не был smile.gif
Жена ездит периодически с однодневными шоп-турами пока я на вахте, мне лень если честно время на это тратить.
Там есть свои приколы с продуктами: сладости другие, по рыбе шикарный выбор, Итальянский кофе дешевле, чем в России, их местная молочка некоторым нравится.
А так больше они к нам по моему ездят smile.gif
У меня есть сейчас товарищи репатрианты оттуда, не все там так хорошо-это наш Русский менталитет как всегда: "У них все хорошее, у нас все говно".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.1.2019, 1:38
Сообщение #7455

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(AMYudin @ 2.1.2019, 1:34) *
Ага, и куча маленьких дырок в обоях вокруг мишени smile.gif

Ну если так хренова кидаешь поставь защитный круг.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 2.1.2019, 1:40
Сообщение #7456

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Mad-Shooter @ 2.1.2019, 1:38) *
Ну если так хренова кидаешь поставь защитный круг.

Да я то может и нормально, а вот дети, подвыпившие гости и т.д. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.1.2019, 1:47
Сообщение #7457

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(AMYudin @ 2.1.2019, 1:40) *
а вот дети, подвыпившие гости и т.д. smile.gif

А вот из за них и хочу обновить защитный круг lol.gif
Завтра надо КОМу позвонит забрать пеноплекс лист


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.1.2019, 1:51
Сообщение #7458

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(AMYudin @ 2.1.2019, 1:38) *
-это наш Русский менталитет как всегда: "У них все хорошее, у нас все говно".

Вот я того же мнения.
А то друзьям звоню а они -это же европа качество.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 2.1.2019, 9:53
Сообщение #7459

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Mad-Shooter @ 1.1.2019, 17:07) *
Это какое то конкретное невезение.

Рабочий комп. Чота ржу
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.1.2019, 10:05
Сообщение #7460

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Lionksa @ 2.1.2019, 9:53) *
Рабочий комп. Чота ржу

Где нагрешила сознавайся?
Биос перепрошивать придётся.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 2.1.2019, 10:13
Сообщение #7461

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Mad-Shooter @ 2.1.2019, 10:05) *
Где нагрешила сознавайся?

Это не я, честно-честно.
А без шуток, капец какой-то...


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 2.1.2019, 10:34
Сообщение #7462

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Lionksa, в viber глянь.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 2.1.2019, 13:08
Сообщение #7463

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Походу, Ален, тебе в деревню пора переезжать. Без газа и электричества. Или, как минимум, на ВОХР до 9 января. Может попустит...
Цифровая цивилизация тебя отторгает. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 2.1.2019, 14:05
Сообщение #7464

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(KOM @ 2.1.2019, 13:08) *
Походу, Ален, тебе в деревню пора переезжать.

Я бы рада, но куча народа без зарплаты останется, если я объемы не закрою((( Вселенная должна же понимать, что я не дурью какой маюсь, а на пользу общества работаю


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 2.1.2019, 20:47
Сообщение #7465

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Lionksa @ 2.1.2019, 14:05) *
Я бы рада, но куча народа без зарплаты останется, если я объемы не закрою((( Вселенная должна же понимать, что я не дурью какой маюсь, а на пользу общества работаю

Кажется, для Вселенной это - дурь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 3.1.2019, 1:02
Сообщение #7466

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

И сюда еще Катюхе плюсик поставлю. +
Наплюй! В нашем возрасте уже пора понимать важность и первоочередность задач.
Позвони.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 3.1.2019, 17:00
Сообщение #7467

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Mad-Shooter @ 2.1.2019, 10:05) *
Где нагрешила сознавайся?
Биос перепрошивать придётся.

судя по фотке он сам из резервной копии перепрошивается, только если потом более свежим перепрошивать надо (например, для поддержки новых процесооров, как сейчас любят делать)
я встречал в описаниях такое и пару раз видел вживую, у гигабайта это вроде Dual BIOS называется, у других может по-другому, смысл в том, что если основной BIOS не проходит проверку по контрольной сумме, то он автоматом перепрошивается из второй микросхемы
у флешей это болезнь - при проседании напряжения даже в режиме чтения может записаться мусор в ячейку, адрес которой передан в микросхему, поэтому для микроконтроллеров считается хорошим тоном после чтения из флешки (EEPROM) прочитать что-нибудь из ненужной области, например, в конце флешки (чтобы адрес переставить)

Lionksa, комп-то завелся потом?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 3.1.2019, 17:50
Сообщение #7468

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(HalfHuman @ 3.1.2019, 17:00) *
Lionksa, комп-то завелся потом?

Угу... с помощью "кривого стартера"... Снесла, что важное, на диск, боюсь дышать - работы море, компьютерщик исчез, видимо праздники не пережил.
Mad-Shooter, звонить вчера по поводу звука сил уже не было, приползла в 9 вечера домой, отлежалась и проперло меня порисовать на тему чем бы я занялась, если бы у меня были каникулы, вообще все из головы вылетело


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 3.1.2019, 17:52
Сообщение #7469

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(HalfHuman @ 3.1.2019, 17:00) *
судя по фотке он сам из резервной копии перепрошивается,

Да я заметил тоже на фото.
Но я сразу бы прошил сам по новой и если есть то поновее версией.
Нафик нужны вот такие грабли.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 3.1.2019, 17:59
Сообщение #7470

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Lionksa @ 3.1.2019, 17:50) *
Mad-Shooter, звонить вчера по поводу звука сил уже не было, приползла в 9 вечера домой, отлежалась и проперло меня порисовать на тему чем бы я занялась, если бы у меня были каникулы, вообще все из головы вылетело

Как соберешься тогда и позвонишь.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 5.1.2019, 11:07
Сообщение #7471

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Ну шо, очухались?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 5.1.2019, 13:46
Сообщение #7472

Мастер
***********
Сообщений: 16619
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Logotip @ 5.1.2019, 12:07) *
Ну шо, очухались?

Прикрепленное изображение


Ага! :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Grif
сообщение 5.1.2019, 14:49
Сообщение #7473

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.2.2006

Всех с прошедше-наступившими и наступающими! 14.gif

Нашлось на дне сундучка.
Усинск 1999

И ещё немного Проводы зимы 1984

А потом ещё немного Первомай 1984
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 9.1.2019, 7:06
Сообщение #7474

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

В связи с неблагоприятными погодными условиями, в соответствии с Постановлением администрации МО ГО Усинск № 2656 от 11.12.13 сегодня, 09-01-2019, объявляется актированный день для учеников 1-4 классов, обучающихся в первую смену.
Родители (законные представители) учащихся сегодня самостоятельно принимают решение о возможности посещения ребенком школы и обеспечивают сопровождение ребенка в школу и из школы.


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.1.2019, 7:23
Сообщение #7475

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

О! Паша! Ты что, вернулся?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

214 страниц V  « < 148 149 150 151 152 > » 
Reply to this topicStart new topic
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 21:22
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".