Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Толерантность. Нужна она нам?, Кому то уже хватило. А некоторые ещё не наелись.
steder
сообщение 16.9.2011, 13:23
Сообщение #1

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Не нашёл куда запостить новость. Да и по форуму частенько попадаются посты по этой теме. Решил создать тему.

Итак, собственно новость:
Цитата
"С молитвами на улицах необходимо покончить"
В ночь с четверга на пятницу во Франции вступает в силу запрет на молитвы на улицах. В интервью Le Figaro министр внутренних дел Франции Клон Геан прокомментировал эту меру. "Я буду твердо следить за тем, чтобы этот закон выполнялся. Молитва на улице — неуместный религиозный обряд, противоречащий принципу светскости, — отметил он. — С момента вступления в должность я заявлял, что с молитвами на улицах необходимо покончить, потому что эта практика задевает чувства многих моих соотечественников, шокированных тем, что общественное пространство отдается под религиозный обряд".
Подробнее...
В беседе с корреспондентами издания глава МВД сообщил, что в среду вечером было подписано соглашение с мусульманскими ассоциациями парижского квартала Goutte d'Or (XVIII округ) о том, чтобы верующие, раньше молившиеся на улицах Мира и Полонсо, отныне отправляли культ в близлежащих зданиях. Государство выделило мусульманской ассоциации помещение площадью 2 тыс. кв.м на условиях аренды на три года по фиксированной цене 30 тыс. евро в год. "У верующих больше не будет причин молиться на улицах, потому что в первое время службы в мечетях района проводиться не будут", — отметил Геан.
"С молитвами на улицах необходимо покончить"

"С практикой молитв на улицах необходимо покончить, и с ней будет покончено. В случае необходимости мы можем даже применить силу, но это лишь гипотетически, я это исключаю, потому что проводимый диалог дает плоды. Большая пятничная молитва будет проходить в помещении бывшей казармы и больше нигде. Это дело решенное", — подчеркнул глава МВД. Он выразил уверенность, что эта практика вызывает недовольство у многих французов, которые не имеют ничего против той или иной религии, но убеждены, что такое использование общественного пространства противоречит принципу светскости, которому они очень привержены.
"С молитвами на улицах необходимо покончить"

Геан отметил, что во Франции сегодня насчитывается 2000 мечетей и мест для молитвы мусульман, причем тысяча была создана за последние десять лет. Что касается строительства новых культовых зданий, то, согласно французским законам, ни государство, ни местные органы не могут выделять средства на строительство новых мечетей или церквей — это дело самих верующих, подчеркнул министр.

Взято отсюда.

Французы в этом плане молодцы. Всё сделали грамотно, взамен улицы выделили помещение.

Мне тоже не понятно, почему молящиеся перекрывают проспекты в мАскве? А уж про резню баранов вообще отдельная песня.

Крёстный ход, говорят, тоже перекрывает дороги, но хотя бы ночью. Хотя и крёстный ход тоже можно сделать поскромнее как-то.

Хорошо, что у нас хотя бы негров почти нет, а то они бы ещё за свои права боролись. Хотя есть у нас, ошибся. Кто там боролся за закрытие не толерантной части "Нашей Раши" про Равшана и Джумшута? И у нас скоро видимо будут свои "негры", которых так нельзя будет называть.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 16.9.2011, 13:37
Сообщение #2

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Не нужна толерантность. Мусульманские обычаи и обряды вводят очень многих не мусульман в шок и страх, и их это забавляет.
Для всех было бы лучше, если всё было как хотя бы лет 20-30 назад.
Молодцы французы, если это конечно будет доведено до дела, они понимают наступающую угрозу коренному населению, и возможно этим законом дело не окончится.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Толя
сообщение 16.9.2011, 13:37
Сообщение #3

Завсегдатай
*****
Сообщений: 412
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2010

Все религиозные течения как раз для того и созданы ,чтобы разделять людей и влавствовать над ними определенной групой лиц "социальными паразитами "которые как раз знают истину .


--------------------
Каждой тваре осиновый кол впарю .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 16.9.2011, 13:57
Сообщение #4

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

А мне не нравится это новомодное слово "толерантность"... Почему просто не написать ТЕРПИМОСТЬ в отношении верующих... и так далее. Сам я атеист и естественно мне не нравится, что кто-то мешает мне и мне подобным жить. Обычаи мусульман, пусть в своих мусульманских странах блюдут, а приехал в стану где основная масса народа придерживается других взглядов - терпи, уважай чужой закон. Не нравится-дергай в свои горы, дорогу не перекрывали пока.
В правительстве, в нашем - идиоты, я уже об этом даже и не говорю, говорит их поведение - идиоты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 16.9.2011, 15:07
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

дом терпимости


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 16.9.2011, 15:26
Сообщение #6

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(al4271 @ 16.9.2011, 14:37) *
Не нужна толерантность. Мусульманские обычаи и обряды вводят очень многих не мусульман в шок и страх, и их это забавляет.
Для всех было бы лучше, если всё было как хотя бы лет 20-30 назад.
Молодцы французы, если это конечно будет доведено до дела, они понимают наступающую угрозу коренному населению, и возможно этим законом дело не окончится.

Да, на счёт шока и страха это Вы верно подметили. А во Франции это уже не первый закон, они уже давно запретили носить скрывающие лицо накидки или даже и хиджаб запретили (платки которые носят мусульманские женщины).

Цитата(father @ 16.9.2011, 14:57) *
А мне не нравится это новомодное слово "толерантность"... Почему просто не написать ТЕРПИМОСТЬ в отношении верующих... и так далее. Сам я атеист и естественно мне не нравится, что кто-то мешает мне и мне подобным жить. Обычаи мусульман, пусть в своих мусульманских странах блюдут, а приехал в стану где основная масса народа придерживается других взглядов - терпи, уважай чужой закон. Не нравится-дергай в свои горы, дорогу не перекрывали пока.
В правительстве, в нашем - идиоты, я уже об этом даже и не говорю, говорит их поведение - идиоты.

Терпимость это хорошее слово. Терпимость это как, например, в СССР было - каждый молился кому хотел и другим не мешал и не выпячивал свою религию.

А вот толерантность, как раз характеризует тот маразм, что сейчас творится в "цивилизованном мире" и уже расцветает у нас.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 16.9.2011, 16:15
Сообщение #7

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Ну я рожденный в СССР, и продолжаю думать так же. Мне эти новоиспеченные "верующие", вообще ни как. Всех считаю лицемерами... или несчастными людьми.
Да. раньше ни кто не выпячивался со своей верой. Я в Уфе 30 лет назад видел Молельный дом Баптистов, и сейчас он на том же месте. Вокруг новостройки, стекло, металл. А они в своем домике, со своими взглядами. Не выпячиваются.
Нынешние верующие, год воруют, убивают, а потом идут всякие Намазы, да Пасхи справляют... все им всевышние прощают. Смешно на эту дикость смотреть и печально.
...дом терпимости.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 16.9.2011, 19:57
Сообщение #8

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Нужно уважать обычаи и нравы той территории, где находишься.
Справедлива поговорка со своим уставом да в чужой калашный ряд ... ну как то так ... там про монастырь ещё. %))) только чур не исправлять, мне понравилось как я выразился))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.10.2011, 14:08
Сообщение #9

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

наверно это сюда

"5 октября, редакторов четырех калужских газет, публикующих частные объявления, прокуратура письменно предупредила о недопустимости публикации объявлений типа: «Сдам квартиру. Русским». По мнению прокуроров, авторы подобных объявлений публично заявляют о своем желании сдать квартиру лицам только одной определенной национальности. Тем самым, нарушаются права человека и гражданина всех лиц иной национальности. То есть, по сути, эти объявления ни что иное, как дискриминация по национальному признаку, что в России запрещено."

отсюда


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.10.2011, 14:20
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Hun @ 8.10.2011, 15:08) *
наверно это сюда

Комментарии к статье поразили, если можно так выразиться.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 8.10.2011, 16:17
Сообщение #11

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Leda, нормальные комменты smile.gif
я сам сын башкирского народа... да, не приятно читать подобные объявления, но я то понимаю почему так происходит.
Меня вот более возмущает ограничение по возрасту в 45 лет, smile.gif в объявлениях о приеме на работу.
ps да я сам русофил, как достали эти толирасты!..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 8.10.2011, 16:23
Сообщение #12

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Leda @ 8.10.2011, 15:20) *
Комментарии к статье поразили, если можно так выразиться.

Кмменты там самые суперские. Они говорят лишь только о том, что представители наших властных структур мыслят политикой двойных стандартов.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 8.10.2011, 17:34
Сообщение #13

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Печально, что принимающе антинациональные меры, не слушают мнение народа.
В народ не ходят.
Цитата(Leda @ 8.10.2011, 15:20) *
Комментарии к статье поразили, если можно так выразиться.

Поразили чем?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.10.2011, 18:09
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(VH aka пашА @ 8.10.2011, 18:34) *
Печально, что принимающе антинациональные меры, не слушают мнение народа.
В народ не ходят.

Лично меня, русской по национальности наполовину, но славянской внешности и с чистой русской речью, всегда возмущали подобные объявления. Раньше тоже присутствовала национальная вражда между населением, но чтобы вот так открыто это показывать. Национальность стала сейчас чем-то вроде качественным определением.
Интересно, можно ли с первого взгляда определить национальность человека? Вряд ли...
Когда мне требовался продавец, я дала объявление в газету. Звонили многие, некоторые по русски трех слов связать не могли. Я просто им отказывала, говоря, что место уже занято. То же самое и с квартирами - никто не помешает тебе отказать в сдаче жилья не понравившемуся человеку, неважно какой национальности.
Указывая в объявлениях подобные "требования", мы как раз-таки и способствуем (в том числе) разжиганию межнациональной розни.

Цитата(VH aka пашА @ 8.10.2011, 18:34) *
Поразили чем?

Скоро будем жить как в амЭрике, в начале-середине прошлого века. "Только для русских!" "Башкирам (татарам, калмыкам, осетинам - это же вроде как РФ, а не отдельное государство) не входить, не сидеть" и т.п.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 8.10.2011, 18:53
Сообщение #15

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Многие не хотят поддерживать рублём ЛКНов ни на транспорте (такси) не в торговле. Делается это негласно. И распространяется через сарафанное радио в основном.
Молчаливый протест, как в Индии времён Ганди.
Толерастичненько.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.10.2011, 19:22
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(VH aka пашА @ 8.10.2011, 19:53) *
Многие не хотят поддерживать рублём ЛКНов ни на транспорте (такси) не в торговле. Делается это негласно. И распространяется через сарафанное радио в основном.
Молчаливый протест, как в Индии времён Ганди.
Толерастичненько.

Это совсем другое дело. Я, например, как и многие из нас, стараюсь не пользоваться "услугами" такси, стоящим у Томлуна и т.п. И не потому что испытываю национальную неприязнь, совсем нет, а потому что хочу получать более качественные и безопасные услуги. Но я никогда не попрошу диспетчера, если я вызываю такси по телефону, чтобы она отправила на мою заявку русского (украинского, белорусского) водителя. Хорошую машину с хорошим водителем - могу, а национальность нет. А многие, абсолютно не стесняясь, высказывают диспетчерам такие пожелания. Не ем больше никогда шашлык в известном нам всем месте, нашумевшим несколько лет назад, и вообще в подобных этому заведению. Ну и так далее...


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 8.10.2011, 19:44
Сообщение #17

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Leda @ 8.10.2011, 19:09) *
Указывая в объявлениях подобные "требования", мы как раз-таки и способствуем (в том числе) разжиганию межнациональной розни.

А по-моему совсем нет. Это наши горе-руководители своей безграмотнейшей национальной политикой довели людей до того, что указывание подобных требований в объявлении можно рассматривать как инстинкт самосохранения и ничего более.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Толя
сообщение 8.10.2011, 20:47
Сообщение #18

Завсегдатай
*****
Сообщений: 412
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2010

О какой межнациональной вражде речь государство даже графу национальность истерло в паспарте .Нет четкого определения национализму так что все это бред выгадный властям как хотят так и вертят .


--------------------
Каждой тваре осиновый кол впарю .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.10.2011, 23:17
Сообщение #19

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Пришествие№2 @ 8.10.2011, 20:44) *
А по-моему совсем нет. Это наши горе-руководители своей безграмотнейшей национальной политикой довели людей до того, что указывание подобных требований в объявлении можно рассматривать как инстинкт самосохранения и ничего более.

И еще из-за таких вот высказываний... "Виновата властя наша, окаянная!" - и при этом называем ЛКНовцев оскорбительными словами, да и не только их.

Цитата(Толя @ 8.10.2011, 21:47) *
О какой межнациональной вражде речь государство даже графу национальность истерло в паспарте .Нет четкого определения национализму так что все это бред выгадный властям как хотят так и вертят .

Тож согласна. Скоро не то что национальности не будет, но и принадлежности к определенному полу -как например вот тут


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 9.10.2011, 0:34
Сообщение #20

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Leda @ 9.10.2011, 0:17) *
И еще из-за таких вот высказываний... "Виновата властя наша, окаянная!" - и при этом называем ЛКНовцев оскорбительными словами, да и не только их.

Нет власть конечно же не окаяная. Она хорошая, только наверно немного калечная, криворука и недальновидна. Ну подумаешь, что расслоили народ дальше некуда. Подумаешь, что ресурсы разбазариваются куда-то не туда. Растление и вымирание русской нации (мы на первом месте по смертности и у нас ещё много-много всяких "хороших" первых, вторых и других призовых мест). Никаких полезных программ по оздоровлению промышленности, сельхоза, науки. Всё чем богаты - это нашим славным советским прошлым. Есть же опыт нормального социалистического развития в мире. Почему не берут на вооружение? В чём их страх? Кормят какой-то информационой жвачкой и подачками, которые пиарят на весь мир. Типа мы такие же цивилизованные как Европы..

Цитата
Тож согласна. Скоро не то что национальности не будет, но и принадлежности к определенному полу -как например вот тут
Статью не читал, слышал про такую новацию. Это голубое лобби пропихивает свои интересы.
"И двуполы они, и могут быть женой, аки мужем. Каждый из них может быть отцом, либо матерью"...(с) Сантьи Веды Перуна.
Зачем спрашивается тут нужен пол и гендер?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 9.10.2011, 0:49
Сообщение #21

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Власти Великобритании вводят новые правила заполнения документов для выдачи паспорта. В анкетах мать и отца можно будет называть «родитель №1» и «родитель №2» - написано в этой статье. Там ничего не сказано о том, что в семьях, образованных натуралами, дети будут вынуждены звать родителей по номерам.

По-моему, более странно было бы требовать именования одного из мужиков мамой.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 9.10.2011, 0:50
Сообщение #22

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(VH aka пашА @ 9.10.2011, 1:34) *
Нет власть конечно же не окаяная. Она хорошая, только наверно немного калечная, криворука и недальновидна. Ну подумаешь, что расслоили народ дальше некуда. Подумаешь, что ресурсы разбазариваются куда-то не туда. Растление и вымирание русской нации (мы на первом месте по смертности и у нас ещё много-много всяких "хороших" первых, вторых и других призовых мест). Никаких полезных программ по оздоровлению промышленности, сельхоза, науки. Всё чем богаты - это нашим славным советским прошлым. Есть же опыт нормального социалистического развития в мире. Почему не берут на вооружение? В чём их страх? Кормят какой-то информационой жвачкой и подачками, которые пиарят на весь мир. Типа мы такие же цивилизованные как Европы..

Что лично ты можешь со всем этим сделать?

Цитата(VH aka пашА @ 9.10.2011, 1:34) *
Статью не читал, слышал про такую новацию. Это голубое лобби пропихивает свои интересы.
"И двуполы они, и могут быть женой, аки мужем. Каждый из них может быть отцом, либо матерью"...(с) Сантьи Веды Перуна.
Зачем спрашивается тут нужен пол и гендер?

Миром правят пЕДиРас.ты


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 9.10.2011, 0:59
Сообщение #23

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Аллавдина @ 9.10.2011, 1:49) *
По-моему, более странно было бы требовать именования одного из мужиков мамой.


А по моему, это вообще трындец! Куда катится мир... Какая тут, нафик, толерантность.
Действительно, ребенку будет очень тяжело определить, кого из двух геев\лесбиянок называть мамой, а кого папой.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 9.10.2011, 1:59
Сообщение #24

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Hun @ 8.10.2011, 15:08) *
наверно это сюда

"5 октября, редакторов четырех калужских газет, публикующих частные объявления, прокуратура письменно предупредила о недопустимости публикации объявлений типа: «Сдам квартиру. Русским». По мнению прокуроров, авторы подобных объявлений публично заявляют о своем желании сдать квартиру лицам только одной определенной национальности. Тем самым, нарушаются права человека и гражданина всех лиц иной национальности. То есть, по сути, эти объявления ни что иное, как дискриминация по национальному признаку, что в России запрещено."


Мне представляется глупым суждение о человеке исключительно по национальной принадлежности. Особенно со стороны людей, упоенно цитирующих таджика Омара Хайяма, или поправивших зрение по методике узбека Мирзакарима Норбекова, или... ой, да мало ли людей, доказавших, что в любой нации есть толковые ребята.

А текст составленного объявления в некоторых случаях может пролить свет на издержки в воспитании автора. Видимо, сказывается неизбежный маргинализм, и других способов научить людей культуре общения и поведения в обществе уже не осталось – только прокуратура.

По поводу "куда катится мир"... в любом случае, он уже давно перекатился за определенную черту, когда однополые браки стали легальными. Так что теперь только дело за бюрократическими неувязочками. И паника о том, что детям придется пронумеровать родителей, похожа на махание кулаками намного позднее драки.

В любом случае, ваши дети будут звать вас так, как вы их научите.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.10.2011, 2:52
Сообщение #25

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Аллавдина @ 9.10.2011, 2:59) *
А текст составленного объявления в некоторых случаях может пролить свет на издержки в воспитании автора. Видимо, сказывается неизбежный маргинализм, и других способов научить людей культуре общения и поведения в обществе уже не осталось – только прокуратура.

Думаю что автор этих слов изменил бы свое мнение о лКН, оказавшись с ними один на один в безлюдном месте. Да что тут далеко копать, возьмите и съездите в тот же Дагестан или Чечню пожить.
Никогда лично не относился положительно к ним, и не буду. Пока не увижу сам, что был не прав. Что врядли произойдет.
Вы заявите что там тоже как и у нас хватает отморозков? Так вот там не все отморозки, только люди в возрасте. Остальные рожденные начиная от 80-х это уже поколение русоненавистников.
Да и еще, вам не доводилось жить по соседству с гасторбайтерами? Допустим у вас над головой сдадут квартиру лицам КН, вы тогда забудете, навсегда, про покой в своей квартире и тихий сон.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 9.10.2011, 3:33
Сообщение #26

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Alex~ @ 9.10.2011, 3:52) *
Думаю что автор этих слов изменил бы свое мнение о лКН, оказавшись с ними один на один в безлюдном месте. Да что тут далеко копать, возьмите и съездите в тот же Дагестан или Чечню пожить.
Никогда лично не относился положительно к ним, и не буду. Пока не увижу сам, что был не прав. Что врядли произойдет.
Вы заявите что там тоже как и у нас хватает отморозков? Так вот там не все отморозки, только люди в возрасте. Остальные рожденные начиная от 80-х это уже поколение русоненавистников.
Да и еще, вам не доводилось жить по соседству с гасторбайтерами? Допустим у вас над головой сдадут квартиру лицам КН, вы тогда забудете, навсегда, про покой в своей квартире и тихий сон.



Уж Вы поверьте, среди славян найдутся такие экземпляры, с которыми не то что в безлюдном, и в многолюдном месте встречаться не стоит. Это определяется не национальностью. Наши, российские, тюрьмы забиты под завязку.

А по поводу соседей, вряд ли национальность соседей - гарант спокойствия. Если над вами поселятся кировские проститутки или славяне-вахтовики, тихий сон вам так же, увы, не светит.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Толя
сообщение 9.10.2011, 4:38
Сообщение #27

Завсегдатай
*****
Сообщений: 412
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2010

Цитата(Leda @ 9.10.2011, 1:50) *
Что лично ты можешь со всем этим сделать?


Миром правят пЕДиРас.ты

Абсалютно верно рептилоидные твари ГМО организмы однополые пришельцы .Сделать можно и очень многое прежде всего изучать кащунство и былины нащих предков ,веды эти твари существуют на земле неодну тысячу лет и опыт по усмирению этих гадов наработан выносить ихнюю гнилую пидарастическую сущность на свет ,они очень сильно боятся света чистого изначального света истины тоесть РА.К сожалению опыт хрестьянства и других течений здесь не канает его сильно погрызли те самые твари .

Сообщение отредактировал Толя - 9.10.2011, 4:52


--------------------
Каждой тваре осиновый кол впарю .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 9.10.2011, 4:47
Сообщение #28

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Толя @ 9.10.2011, 1:38) *
Абсалютно верно рептилоидные твари ГМО организмы однополые пришельцы .


Запятые проставь, нерусь.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 9.10.2011, 9:10
Сообщение #29

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Толя @ 9.10.2011, 5:38) *
Абсалютно верно рептилоидные твари ГМО организмы однополые пришельцы .Сделать можно и очень многое прежде всего изучать кащунство и былины нащих предков ,веды эти твари существуют на земле неодну тысячу лет и опыт по усмирению этих гадов наработан выносить ихнюю гнилую пидарастическую сущность на свет ,они очень сильно боятся света чистого изначального света истины тоесть РА.К сожалению опыт хрестьянства и других течений здесь не канает его сильно погрызли те самые твари .

то что Блонда не Мора определеились теперь давайте подумаем Толя не Инфинити случаем? 11.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 9.10.2011, 9:43
Сообщение #30

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Hun @ 9.10.2011, 10:10) *
то что Блонда не Мора определеились теперь давайте подумаем Толя не Инфинити случаем? 11.gif

Ни-ни. Так блистать краснобаить, как Инфинити, никто не сможет. Даже при очень сильном хотении. Уникальная личность %%%%%
Вот попробую угадать. Толя ты изучал КПЕ - раз. Трёхлебова и др. родноверов - 2.
Угадал?
Мысль про рептилоидов ясна, но вот поди ж ты писал под сильной эмоцией, и потому не следил за орфографией. Про возрождение культуры и традиции русского, белоруского и украинского - об этом нужно везде говорить и везде пиарить. но пиарят совсем уж нечто невообразимое. Хорошо ТВ не смотрю.
Hun неужто ты не изучал Русско-Ведические текста? хотя бы вскользь по диагонали и через строку? smile.gif
Leda Я за социалистический миропорядок. Где с каждого по способности и каждому по труду. За разумное распределение. Пусть то модель Китая, Скандинавии и даже исламского социализма Каддафи. Муравейник должен жить по справедливости. Развиваться и не вымирать.

пс. Порадовали умозаключения девушек об отношении к педикам. А то меня на одном эзотерическом форуме девки так освистали за гомофобию, что админы выписали бан на 30 лет smile.gif
А может то и не те девки были %%%%
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 9.10.2011, 9:53
Сообщение #31

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Очень нравится этот клип. Уххххх!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 9.10.2011, 10:17
Сообщение #32

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Улыбнуло как чувачек с китайским разрезом глаз на негритянский манер поет, простите читает ( lol.gif ) о том что он русский


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 9.10.2011, 10:27
Сообщение #33

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(VH aka пашА @ 9.10.2011, 10:43) *
Hun неужто ты не изучал Русско-Ведические текста? хотя бы вскользь по диагонали и через строку? smile.gif

Не-е. Бог миловал
А все балгодаря тому что я кажое утро начинаю молитвой:

Солнце мое!
Да обойдут стороной ведуны, перуны, христиане всякие и мусульмане иже с ними.
Да не постучатся в двери мои свидетели еговы и пророки дня ссудного,
Да не осквернят уши мои учениями чуждыми духу человеческому о том что я раб чей-то
и должен кому-то того чего не занимал. Хватит с меня и налоговых отчислений.
Да не осквернят глаза мои книженции ихнии и Дарьи Донцовой.
Благодарю тебя Солнце моё!


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 9.10.2011, 10:32
Сообщение #34

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Hun @ 9.10.2011, 11:17) *
Улыбнуло как чувачек с китайским разрезом глаз на негритянский манер поет, простите читает ( lol.gif ) о том что он русский

Что ж поделаешь, если молодёжь больше негритянский манер понимает. Зато вставочки фолклёрные зашибись. Может Рома Жиган с похмелья. Я тоже изредка на монгола похож бываю с утра. И что? Я русский. И он русский. Он не же негр smile.gif))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 9.10.2011, 10:42
Сообщение #35

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Hun @ 9.10.2011, 11:27) *
Не-е. Бог миловал
А все балгодаря тому что я кажое утро начинаю молитвой:

Солнце мое!
Да обойдут стороной ведуны, перуны, христиане всякие и мусульмане иже с ними.
Да не постучатся в двери мои свидетели еговы и пророки дня ссудного,
Да не осквернят уши мои учениями чуждыми духу человеческому о том что я раб чей-то
и должен кому-то того чего не занимал. Хватит с меня и налоговых отчислений.
Да не осквернят глаза мои книженции ихнии и Дарьи Донцовой.
Благодарю тебя Солнце моё!

Хорошая молитва. Я пожалуй себе перепишу).
Твоё рвение к свободолюбию лишь подтверждает, что в душе ты Ведист.smile.gif Веды говорят, что русы очень ценили личную свободу. Воспевали свободный дух. Рабство меж славян осуждалось. Но потом пришли окаянныя, охмурили Володимира. и пошёл тот свой народ в стойло ставить посредством креста и идиологии монотеистеческой израилевой. И летописи переписали в истории. Затёрли.
... Всё что осталось от Руси языческой. Предания да былины. В народных сказках и сказах зашифровали послания в будущее, волхвы.
Кстати, все ЛКНы - это националисты. Причём не от плохого свойства этого слова. Они любят свою нацию. Свой род. Нам у них этому нужно учиться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 9.10.2011, 12:21
Сообщение #36

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(VH aka пашА @ 9.10.2011, 11:32) *
... он русский. Он не же негр smile.gif))

ниже ? lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 9.10.2011, 12:31
Сообщение #37

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(VH aka пашА @ 9.10.2011, 10:53) *
Очень нравится этот клип. Уххххх!!!!

Мне вот это понравилось
не ожидал от этой группы такой темы



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 9.10.2011, 14:05
Сообщение #38

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Hun @ 9.10.2011, 13:21) *
ниже ? lol.gif

Спалил двоечника 2.gif
Теперь за тобой будет следить большой белый брат.
У каждой группы что-то да найдётся, даже у такой попси-попсю-попса, как "руки вверх".

Вчера как раз попалась статья про Политковскую. Интересное совпадение. Убили 7 октября. И в этот день днюха у ВВП. Как вам такие толерантные журналисты? Типа Латыниной, Политковской и др. из этого ряда. И как вам общество "Мемориал"? И такие правозащитники, как Ковалёв С., Новодворская?
Подозреваю, есть скрытые фаны smile.gif.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 9.10.2011, 14:23
Сообщение #39

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(VH aka пашА @ 9.10.2011, 15:05) *
Убили 7 октября. И в этот день днюха у ВВП.

Типо подарок что ли на днюху?
"В России Русским места нету #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО"
Что-то ни когда не вникал в такие подробности, достаточно проблем на бытовом уровне...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 9.10.2011, 15:02
Сообщение #40

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(father @ 9.10.2011, 15:23) *
Типо подарок что ли на днюху?

Ну да ВВП как раз поехал в Германию и там ему подарок. Газета а в ней на первой полосе ВВП и заголовок - Убийца!!!!
Убили её чечены. Она их так защищала, так защищала.
А Кадырчик - сказал, что баба она умалишённая, на сказках помешанная.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 9.10.2011, 18:58
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

После такого, о какой толерантности может идти речь?


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Толя
сообщение 9.10.2011, 21:16
Сообщение #42

Завсегдатай
*****
Сообщений: 412
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2010

Цитата(Hun @ 9.10.2011, 11:27) *
Не-е. Бог миловал
А все балгодаря тому что я кажое утро начинаю молитвой:

Солнце мое!
Да обойдут стороной ведуны, перуны, христиане всякие и мусульмане иже с ними.
Да не постучатся в двери мои свидетели еговы и пророки дня ссудного,
Да не осквернят уши мои учениями чуждыми духу человеческому о том что я раб чей-то
и должен кому-то того чего не занимал. Хватит с меня и налоговых отчислений.
Да не осквернят глаза мои книженции ихнии и Дарьи Донцовой.
Благодарю тебя Солнце моё!

Рабами русские никогда небыли у богов ничего непросили славили правь жили в согласии сами с собой своим родом и природой .

Сообщение отредактировал Толя - 9.10.2011, 21:17


--------------------
Каждой тваре осиновый кол впарю .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Толя
сообщение 9.10.2011, 21:23
Сообщение #43

Завсегдатай
*****
Сообщений: 412
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2010

Цитата(Hun @ 9.10.2011, 10:10) *
то что Блонда не Мора определеились теперь давайте подумаем Толя не Инфинити случаем? 11.gif

Что еще за хрень Инфинити ?Я ни от кого не скрываюсь мои фотки спокойно лежат морда моя на аватарке.


--------------------
Каждой тваре осиновый кол впарю .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Толя
сообщение 9.10.2011, 21:59
Сообщение #44

Завсегдатай
*****
Сообщений: 412
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2010

Цитата(VH aka пашА @ 9.10.2011, 11:42) *
Хорошая молитва. Я пожалуй себе перепишу).
Твоё рвение к свободолюбию лишь подтверждает, что в душе ты Ведист.smile.gif Веды говорят, что русы очень ценили личную свободу. Воспевали свободный дух. Рабство меж славян осуждалось. Но потом пришли окаянныя, охмурили Володимира. и пошёл тот свой народ в стойло ставить посредством креста и идиологии монотеистеческой израилевой. И летописи переписали в истории. Затёрли.
... Всё что осталось от Руси языческой. Предания да былины. В народных сказках и сказах зашифровали послания в будущее, волхвы.
Кстати, все ЛКНы - это националисты. Причём не от плохого свойства этого слова. Они любят свою нацию. Свой род. Нам у них этому нужно учиться.

Личная свобода хрень полная ,особенно при общиннородовом укладе .К личной свободе стремятся тупые демократы дабы разделить людей ,чтбы в последующем их было легчее парабатить .Православные язычниками не были их туда по глупости приписывают .


--------------------
Каждой тваре осиновый кол впарю .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.10.2011, 22:05
Сообщение #45

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Толя, тебе б с Зетроном тет-а-тет общаться. Он такой же безграмотный и тоже хрень какую-то пишет, вы друг-друга хорошо понимать будете.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Толя
сообщение 9.10.2011, 22:14
Сообщение #46

Завсегдатай
*****
Сообщений: 412
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2010

Цитата(KOM @ 9.10.2011, 23:05) *
Толя, тебе б с Зетроном тет-а-тет общаться. Он такой же безграмотный и тоже хрень какую-то пишет, вы друг-друга хорошо понимать будете.

Ктото ищет ошибки ,ктото ищет смысл каждому свое .


--------------------
Каждой тваре осиновый кол впарю .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 9.10.2011, 22:16
Сообщение #47

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Толя @ 9.10.2011, 23:14) *
Ктото ищет ошибки ,ктото ищет смысл каждому свое .


Даже тем, кто ищет смысл, бывает непросто найти его в куче ошибок pod.gif


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Толя
сообщение 9.10.2011, 22:23
Сообщение #48

Завсегдатай
*****
Сообщений: 412
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2010

Цитата(Аллавдина @ 9.10.2011, 23:16) *
Даже тем, кто ищет смысл, бывает непросто найти его в куче ошибок pod.gif

Раньше люди даже без буков и слов умели разговаривать и понимать друг друга силой одной только мысли, сейчас даже если пишут грамотно нифига друг друга неразумеют .


--------------------
Каждой тваре осиновый кол впарю .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.10.2011, 22:25
Сообщение #49

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Если некто не умеет даже грамотно писать, стоит ли искать в его куче какой-то смысл? Что там можно найти?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 9.10.2011, 22:52
Сообщение #50

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Толя, Вы удивительным образом сочетаете в себе несочетаемое - страстную любовь к Родине и ужасающее пренебрежение родным языком.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 17:41
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".