Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 58 59 60  
Reply to this topicStart new topic
> Мужчины и женщины. :), Объединенный топик
Hun
сообщение 20.1.2017, 15:50
Сообщение #1476

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Поразительно, что делая одно и тоже мужчина и женщина получают разные результаты: вот например, если умоется мужчина, он выглядит лучше, а если умоется женщина ...

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 9.2.2017, 21:53
Сообщение #1477

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Мужчина берет трубку:

- привет, ты чего ревешь?!
...
- ты мне позвонила и растроилась?!
...
- а ты мне не дозвонилась и ревешь?!
...
- в смысле ты со мной поговорила и ревешь?!
...
- ааа ты позвонила мне, попала на другой номер, растроилась что не поговорила со мной и ревешь?!
...
-ВСМЫСЛЕ Я ВИНОВАТ?!!!

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Eagle
сообщение 12.2.2017, 8:52
Сообщение #1478

Добрый хиппи
Предупреждения:
(0%) -----

Сегодня бывшая в однокласниках прислала подарок - "Тебе нет равных" - из чего я понял, что она меня считает исключительным мудаком .... smile.gif

--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
+Quote Post
Миша
сообщение 12.2.2017, 10:15
Сообщение #1479

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

Ха-ха )))
+Quote Post
Hun
сообщение 17.2.2017, 12:01
Сообщение #1480

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Вызвала "Мужа на час", так он попросил развод уже через 20 минут...

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Hun
сообщение 19.3.2017, 15:23
Сообщение #1481

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Почему у женщин нет ни стыда, ни совести, ни мозгов.

Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу.

Поэтому остальным мужчинам следует периодически, до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое. Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины.

Многие спрашивают в этой связи: как быть? Отвечаю: никак. Спасения нет. Летальный исход неизбежен. У женщин действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Наблюдения за женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом «Ты где?». Все остальное – истерики и критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Не говоря уж о мозгах.

Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит как полоумная, воет как белуга. Люди носят ее на руках, сюсюкают, пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!

Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это единственное занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови. В среднем, женщина тратит на маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь минут и двадцать секунд своей жизни. Остальное время она кричит и выщипывает себе брови.

Трудность, однако, в том, что жизнь сложнее и дольше. Поэтому женщине приходится худеть и толстеть. Нет ни одного существа на белом свете, которое могло бы худеть и толстеть. Цветы — пахнут, деревья — гнутся, птички — свистят, солнце — светит. Женщина же постоянно худеет и толстеет, и это доводит ее до исступления.
Она говорит:

— Господи, кажется, я потолстела. — И закатывает истерику.

Когда вы пытаетесь успокоить женщину и говорите, что она вовсе не потолстела, а даже как-то похудела, она говорит:

— Господи, как же я похудела! Смотреть не на что! — И закатывает истерику.

Если женщина не бьется в истерике, не делает себе маникюр, не выщипывает брови, не худеет и не толстеет, значит, она потеряла стыд и совесть. Это значит, она открыла шкаф, стоит перед зеркалом голая и говорит:

— Так. Мне совершенно нечего надеть. В чем я теперь пойду?

Это не значит, что она куда-то собралась. Просто у нее нет ни стыда, ни совести. Впрочем, некоторые специалисты утверждают, что время от времени стыд и совесть у женщины все-таки появляются. Но это означает только то, что у нее начались критические дни. В критические дни женщина ведет себя иначе. Она не открывает шкаф, не стоит голая, не худеет, не толстеет, не делает себе маникюр и не выщипывает брови. В критические дни она просто кричит. Истошно, без стыда и совести, как белуга. Таких дней в месяце примерно семь. Однако их особенность в том, что есть еще дней десять отчаянья перед критическими днями и примерно столько же после. В течение этого непростого времени женщина не желает ничего знать. Относиться к этому следует с пониманием. Для того, чтоб что-нибудь знать, надо иметь мозги, стыд и совесть. А у женщин их нет.

Следует, впрочем, заметить, что в перерывах между критическими днями, маникюром, выщипыванием бровей, худением, толстением, стоянием перед зеркалом и истерикой у женщины остается немного свободного времени. Как правило, она использует его, чтобы позвонить по телефону. Когда женщина звонит по телефону, она обязательно дозванивается и спрашивает: «Ты где?» Вне зависимости от ответа женщина сразу начинает закатывать истерику и жаловаться, что ей нечего надеть, она исхудала, забыла, когда в последний раз делала маникюр, у нее скоро критические дни и она не желает ничего знать, поскольку у вас нет ни стыда, ни совести и думаете вы неизвестно чем. То есть известно, чем. Черт-те чем.

Спрашивается: зачем так устроено природой? Зачем же она не дала женщинам мозг, стыд и совесть? Я вам отвечу вопросом: а откуда б она их взяла? Все женщины ведь происходят от женщин, у которых нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, и от мужчин, у которых нет денег и головы на плечах, чтобы с ее помощью оценить маникюр, выщипанные брови, плоский живот, розовую кофту и ответить наконец на вопрос «Ты где?». Поэтому в сложившейся ситуации следует действовать только двумя традиционными способами: коллекционировать марки или периодически пуськать женщину, тетехать ее и тютитюкать. В конце концов, пусть себе орет как ненормальная. От крика тоже польза есть. Сидишь, как пенек, денег нету ни черта, башка глупая, глаза бесстыжие. Сидишь, в носу ковыряешь, слушаешь и думаешь: Господи, какое ж счастье! Я не одинок.

(источник)

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 20.3.2017, 18:01
Сообщение #1482

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(10%) X----

Не важно, делает девушка минет или не делает. Главное, что бы человек был хороший. А хороший человек, делает ! ).
+Quote Post
Hun
сообщение 4.4.2017, 19:32
Сообщение #1483

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Этих женЬщин не поймешь: сначала она сказала, что купила это кружевное белье специально для меня, а потом обиделась, когда я его надел...

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Geriala
сообщение 12.5.2017, 8:36
Сообщение #1484

Читатель
*
Предупреждения:
(0%) -----

Я вчера купила котёнка-британца, а у мужа на него, оказывается аллергия. Может, возьмёт кто? Он хорошенький, рост 182, брюнет, работает менеджером.
+Quote Post
Hun
сообщение 26.5.2017, 22:15
Сообщение #1485

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Vennno
сообщение 29.5.2017, 16:16
Сообщение #1486

Гость
**
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Geriala @ 12.5.2017, 8:36) *
Я вчера купила котёнка-британца, а у мужа на него, оказывается аллергия. Может, возьмёт кто? Он хорошенький, рост 182, брюнет, работает менеджером.

lol.gif
+Quote Post
Amadeus
сообщение 16.7.2017, 21:55
Сообщение #1487

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

--------------------
+Quote Post
Eagle
сообщение 29.7.2017, 18:02
Сообщение #1488

Добрый хиппи
Предупреждения:
(0%) -----

Вот так жена любить должна

--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
+Quote Post
Hun
сообщение 7.8.2017, 19:08
Сообщение #1489

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Шел Адам по раю, и вдруг у него выпало ребро.
"Вот с@ка! " — подумал Адам...

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Hun
сообщение 25.9.2017, 20:28
Сообщение #1490

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Она: — Самое лучшее — это мурлыканье котенка, ведь в нем нет лжи...
Он: — Свинья, когда хрюкает — тоже не п@здит.

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Logotip
сообщение 5.11.2017, 22:52
Сообщение #1491

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Крик души не мой, но очень мне созвучен.

Мужик в квартире загибается. Медленно, неуклонно, неотвратимо. Квартира это для женщин. Это их территория. Занавесочки, подушечки, классная кухня, шикарная ванна. Шкафы, полочки, ящички, плотненько забитые вещами женской половины. Они конечно все нужные, кто ж спорит, но мужику в этом месте тесновато. От слова совсем. Здесь нет места для мастерской, инструмента, запасов материала для будущих идей. Нет простора, нет двора, нет неба над головой. Да даже машину припарковать после работы получается с напрягом. А простор нужен. Нужен для выживания.

Город это неплохо. Особенно в молодости. Здесь неплохо сделать карьеру, заработать денег, самоутвердится. Потусить, поизучать - как устроена ночная жизнь, но со временем и это становится неинтересным. Искусственная жизнь, искусственные ценности.
Засасывающая рутина. Где всё начинается и заканчивается в квартире. Где для мужчины остаётся всё меньше и меньше пространства.

Причём не важно, какой должности ты достиг. Не имеет значения сколько денег ты рубишь и сколько у тебя биткоинов. Тебе всё равно придётся посещать чудные торговые центры (сопровождая жену), стоять в пробках и платить за парковку. В сотый раз дежавю. Центры, правда разные, но магазины для женщин там одни и те же. Назвали бы лучше уж их Женские центры. Что там для мужчин? Унылая скука, перестающая в смертную тоску. Ну не радует этот шопинг мужиков. Терпеть его (стиснув зубы) ещё можно, но радоваться, умиляться, заряжаться - точно нет.

Квартиры это вообще какая-то засада. Адское зло. Сначала ты пашешь как слон, отрабатывая ипотеку. Затем, радостно въехав, впрягаешься в ремонт. Потом в обстановку, ну вы помните - Занавесочки, подушечки, классная кухня, шикарная ванна. Быт благоустраивается, квартира расцветает и мужик не логично угасает. Не логично для женщин конечно. Почему тебе плохо?! Посмотри как всё миленько и уютненько дорогой.

В квартире ты не жилец. Мужику нужна земля, дом, лес, река и свобода. Сумашедшие походы, сплавы, мотоциклы, восхождения. Своя мастерская набитая доверху бензопилами, станками, сварочниками, дрелями и всем, что есть на 220.ru. Всем, чтобы была возможность что-нибудь сварганить для души. Начать строить баньку, скамейку, детский городок или всандалить новый движок в Уазик. Просто так, для души. Чтобы почувствовать себя снова живым и заряженным.

Настоящая жизнь требует простора. В настоящей жизни мужик всегда востребован. И эта востребованность наполняет энергией, продляет жизнь.

Так чего сидеть, что высиживать то, на что надеется? Что состояние прострации чудесным образом изменится к лучшему? Что квартира после реновации превратится в трёшку и это удивительным образом всё изменит к лучшему? Ага. Просто в дополнительной комнате будет ещё больше вещей жены. Мастерской там не будет и костерка тоже.

Свободы в квартире нет. Квартиры это для женщин. Но кто мешает построить крутой дом (не хуже той самой квартиры) для жены. На своей земле, с простором, с запасом. На гектаре, или двух. А для себя, (для души) баньку, сад, и ту самую мастерскую. Построить там, где есть простор, где есть небо над головой, где есть настоящая жизнь, чтобы почувствовать себя снова живым.

--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
http://www.azimut-sever.ru/
+Quote Post
Hun
сообщение 7.11.2017, 20:38
Сообщение #1492

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Многие мужчины тратят деньги на ерунду.
А ерунда еще и капризничает, и выспрашивает:
— А ты точно меня любишь?

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 7.11.2017, 23:16
Сообщение #1493

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Logotip @ 5.11.2017, 22:52) *
Крик души не мой, но очень мне созвучен.

Извиняюсь, конечно, но по мне так очень смахивает на какую то жалостливую песнь подкаблучника ).
+Quote Post
zla
сообщение 8.11.2017, 14:41
Сообщение #1494

Гость
**
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Золотой_рубль @ 8.11.2017, 0:16) *
Извиняюсь, конечно, но по мне так очень смахивает на какую то жалостливую песнь подкаблучника ).

нее, это завуалированная реклама сайта 220 ру :-)
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2017, 14:15
Сообщение #1495

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(zla @ 8.11.2017, 14:41) *
нее, это завуалированная реклама сайта 220 ру :-)

Возможно )))) 11.gif Мужики вот тоже разные бывают Рубль у нас как кот домашний, ему простор не нужен, только если Тай))))

--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
http://www.azimut-sever.ru/
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 9.11.2017, 14:23
Сообщение #1496

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Logotip @ 9.11.2017, 14:15) *
Возможно )))) 11.gif Мужики вот тоже разные бывают Рубль у нас как кот домашний, ему простор не нужен, только если Тай))))

Зато я свободный и независимый. И не плачу, что мне там-то плохо, и там-то плохо. Мне везде хорошо, где меня не трогают )).
+Quote Post

60 страниц V  « < 58 59 60
Reply to this topicStart new topic