Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Книга жалоб и предложений, Недобросовестные производители и продавцы товаров, услуг города
steder
сообщение 27.10.2012, 17:56
Сообщение #26

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Тундрючка @ 27.10.2012, 18:51) *
steder, готовую еду и полуфабрикаты стараюсь не покупать вообще. Колбасу и колбасные изделия не ем и не покупаю тоже. Люблю вкусно поесть и накормить, стараюсь вести здоровый образ жизни - поэтому готовлю сама. К тому же просто люблю готовить.
Если Вы готовите из энергии космоса, то да, вредные вещества не употребляете. А всё что растёт на нашей планете давно загажено, т.е. если в мясе или крупе нет явных инородных тел, то чем кормили животных или поливали растения Вы видимо даже представить не можете.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 27.10.2012, 18:00
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

В "Часаровских" изделиях мяса, как такового, нет!!! Растительный белок - основа нашего питания))))


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 27.10.2012, 18:02
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Тундрючка @ 27.10.2012, 19:51) *
готовую еду и полуфабрикаты стараюсь не покупать вообще. Колбасу и колбасные изделия не ем и не покупаю тоже. Люблю вкусно поесть и накормить, стараюсь вести здоровый образ жизни - поэтому готовлю сама. К тому же просто люблю готовить.

Вот! Вот! Правильно же все! я несколько лет не притрагивалась к пельменям и всяческой колбасе "вареного" вида. Черт дернул и сразу он же показал что я не права в своем выборе 10.gif
Хотя... есть еще приличные экземплярчики - Иркутские называются от фирмы Мириталь smile.gif
Но... нет)))) возвращаюсь к прежнему состоянию "эээ неее, эт я не ем!" (с)Домовёнок Кузя


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 27.10.2012, 18:16
Сообщение #29

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Sweety @ 27.10.2012, 19:02) *
Вот! Вот! Правильно же все! я несколько лет не притрагивалась к пельменям и всяческой колбасе "вареного" вида.

Я вообще не покупаю пельмени в магзине лет эдак 6 точно, а в свете последних событий
Цитата(Аська @ 17.10.2012, 19:56) *
Аааааааааа, я сейчас об косточку, попавшиюся в колбасе "говяжья" п/к, купленная в "Провианте" зуб сломала. Вот блин, ну как так! А ребенок ведь может и подавится таким продуктом.

теперь еще и от колбасы отказалась, как вот теперь от коньяка и мартини еще отказаться бы..., хотя не дай Бог суррогат попадется тьфу- тьфу!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 27.10.2012, 18:18
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

по-моему зуб сломать еще хуже чем волосы...
волос забудется, пережить можно)))
а вот зубик еще в копеечку влетит sad.gif сочувствую....


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 27.10.2012, 18:20
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

steder, ну уж нет! Энергией космоса меня не накормить! Знаю я все и все понимаю, давно живу на белом свете. И жить вредно, и есть вредно, и пить, и дышать, и прочая прочая прочая. Но минимизировать риски вполне возможно))) Никого ни к чему не призываю. Все люди разные


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 27.10.2012, 18:21
Сообщение #32

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Sweety @ 27.10.2012, 19:18) *
по-моему зуб сломать еще хуже чем волосы...
волос забудется, пережить можно)))
а вот зубик еще в копеечку влетит sad.gif сочувствую....

Влетел, да не в копеечку! Так еще думаю что и не конец, придется опять вскрывать, так как с той субботы болит нещадно. Но своей дикцией на игре "Что, где, когда" я думаю команду повеселила. lol.gif


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 27.10.2012, 18:26
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(Аська @ 27.10.2012, 19:21) *
Влетел, да не в копеечку! Так еще думаю что и не конец, придется опять вскрывать, так как с той субботы болит нещадно.

Еще одна тема для этого топика. Сочувствую. Когда зубик болит - жить не хочется ни с колбасой ни без нее))))


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 27.10.2012, 18:33
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Тундрючка @ 27.10.2012, 20:26) *
Еще одна тема для этого топика. Сочувствую. Когда зубик болит - жить не хочется ни с колбасой ни без нее))))

про зубки отдельная тема есть smile.gif
я про пельмени тоже не знала куда написать, искала топик, но оказывается не там искала)))
И да, книгу жалоб и предложений в магазине Саян-Юань по поводу этих пельмешек мне так и не вынесли smile.gif
А вы часто видите вообще эту книгу в магазинах? ведь она должна висеть на видном месте, а не лежать в столе заведующей!


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 27.10.2012, 18:38
Сообщение #35

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Sweety @ 27.10.2012, 19:33) *
в магазине Саян-Юань по поводу этих пельмешек
Да, а я сегодня увидела, что в этих магазинах продают не только пельмени, но и другие мясные п/ф этой торговой марки, но вот желание их покупать у меня вряд ли возникнет.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 27.10.2012, 18:40
Сообщение #36

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Аська @ 27.10.2012, 19:38) *
Да, а я сегодня увидела, что в этих магазинах продают не только пельмени, но и другие мясные п/ф этой торговой марки, но вот желание их покупать у меня вряд ли возникнет.
Хинкали у них ещё очень вкусные. ))))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 27.10.2012, 19:00
Сообщение #37

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Да ладно .... все это фигня.... - подумаешь волос..... как говорил один мой знакомый "...Мне в армии сделали прививку, после которой я могу есть навоз, не первой свежести..." © John Kayfolom кто в армии был - от одного волоса или от целой охапки - даже в лице не изменится - в худшем случае ложкой откинет , а в лучшем еще и каждый обсосет smile.gif после того как я побывал на кухне армейской столовой - я вообще мнительным быть перестал... - в природе грязи не бывает... smile.gif)))


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 27.10.2012, 23:40
Сообщение #38

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

Раньше очень давно ела пельмени Дарья. Что-то с мясом там были проблемы, вернее с его присутствием. По этой причине и перестала эти пельмени покупать. Вкуснотей покупали много раз, мясо на мясо похоже и в достаточном количестве, да и просто вкусные. И никаких там инородностей не попадалось. Видимо, все же это проблемы работницы (может, новая какая?) или определенной смены.
Ну и кстати, у Аськи самые вкусные пельмени! Мой сынуля другие уже не очень, а эти - хоть каждый день давай!


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 29.10.2012, 9:08
Сообщение #39

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Аська @ 27.10.2012, 19:16) *
теперь еще и от колбасы отказалась, как вот теперь от коньяка и мартини еще отказаться бы..., хотя не дай Бог суррогат попадется тьфу- тьфу!

А я наоборот 10 литров коньяка приобрел, видимо поэтому вчера криво тумбочку собрал smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ila
сообщение 29.10.2012, 9:40
Сообщение #40

Старожил
*******
Сообщений: 1136
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.9.2010

Вкусный?
А у меня мёд ещё украинский есть tongue.gif


--------------------
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019,🦠
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 29.10.2012, 9:45
Сообщение #41

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(ila @ 29.10.2012, 10:40) *
Вкусный?
А у меня мёд ещё украинский есть tongue.gif

Вкусный еще как! Вот мёд почему-то мы не едим smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 29.10.2012, 10:06
Сообщение #42

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(ila @ 29.10.2012, 10:40) *
Вкусный?
А у меня мёд ещё украинский есть tongue.gif

похоже на предложение скооперироватся smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 29.10.2012, 10:08
Сообщение #43

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Hun, на коньяк? Заходи пожуж-ж-жим smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 31.10.2012, 16:56
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

в "Провианте" дурят ценникамиsmile.gif висит 35,50 пробивают 62,30 ;-) уже дважды пытались обмануть. и ведь на святое руку подняли!!!!)))) на печенюшки!))))


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 31.10.2012, 17:11
Сообщение #45

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

В Софии нельзя покупать вареную колбасу НИКОГДА - такое ощущение, что они ждут пока та протухнет и только тогда на прилавок выкладывают.... - прихожу один день - нет вареной колбасы - говорят - кончилась - прихожу на следующий день - есть варенка, ну думаю по-любому свежая - ибо вчера-то не было, ан нет - приношу домой - она не пахнет, конечно, но уже вся мокрая и осклизкая - есть прямо сейчас ибо через 20 минут совсем протухнет sad.gif НЕ БЕРИТЕ В СОФИИ ВАРЕНУЮ КОЛБАСУ - раньше такая же проблема была с консервированной (пресервы) рыбой, теперь этой проблемы больше нет - работают , видимо , люди - исправляют косяки -но как-то ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО... sad.gif


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 1.11.2012, 6:59
Сообщение #46

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Eagle @ 31.10.2012, 18:11) *
В Софии нельзя покупать вареную колбасу

Мое мнение, так практически во всех магазинах нельзя покупать данный продукт, но вот в маленьких павильончиках за Молодежной 14 и 18, вроде ИП Ангелин- вот у них я беру , так как они привозят в малом количестве и раз в 4 дня (каждую багажку), по крайне мере к ним у меня нареканий ни в чем ни разу не было.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 1.11.2012, 9:02
Сообщение #47

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Аська @ 1.11.2012, 7:59) *
Мое мнение, так практически во всех магазинах нельзя покупать данный продукт, но вот в маленьких павильончиках за Молодежной 14 и 18, вроде ИП Ангелин- вот у них я беру , так как они привозят в малом количестве и раз в 4 дня (каждую багажку), по крайне мере к ним у меня нареканий ни в чем ни разу не было.
Не пали контору! А то сейчас все побегут по нашим магазинам за колбасой и мне не хватит! smile.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.11.2012, 9:13
Сообщение #48

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(steder @ 1.11.2012, 10:02) *
Не пали контору! А то сейчас все побегут по нашим магазинам за колбасой и мне не хватит! smile.gif

Так где говорите эти павильоны???


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 1.11.2012, 9:28
Сообщение #49

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(steder @ 1.11.2012, 11:02) *
Не пали контору! А то сейчас все побегут по нашим магазинам за колбасой и мне не хватит! smile.gif

таких павильонов по городу достаточно..)) у меня во дворе тоже. Есть...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 1.11.2012, 10:06
Сообщение #50

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Аська @ 1.11.2012, 5:59) *
Мое мнение, так практически во всех магазинах нельзя покупать данный продукт, но вот в маленьких павильончиках за Молодежной 14 и 18, вроде ИП Ангелин- вот у них я беру , так как они привозят в малом количестве и раз в 4 дня (каждую багажку), по крайне мере к ним у меня нареканий ни в чем ни разу не было.

за Молодежной 14 магазин "Калибри" один раз брали сосиськи - совсем скисшие были - в тот раз не стали ругаться, позже еще раз что-то просроченое там попадалось жена пошла и с жутким скандалом ей деньги вернули - я ей говорю ни покупай там больше ничего, а она все равно там покупает....


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 1.11.2012, 10:10
Сообщение #51

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Eagle @ 1.11.2012, 12:06) *
за Молодежной 14 магазин "Калибри" один раз брали сосиськи - совсем скисшие были - в тот раз не стали ругаться, позже еще раз что-то просроченое там попадалось жена пошла и с жутким скандалом ей деньги вернули - я ей говорю ни покупай там больше ничего, а она все равно там покупает....

а почему нельзя в книге написать...? ведь она есть на всех торгующих точках. Сосиски покупаем детям только в магазине "россия" молочные по черкизовски. Детям очень нравится.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 12.1.2013, 17:09
Сообщение #52

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

агенство недвижимости "Статус" - проходите мимо!!! грубые, некомпетентные! сначала договор делают, деньги дерут, а потом только все документы проверяют на правильность. Пока переделываются документы, срываются сделки по талону в юстиции. фу.


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 12.1.2013, 17:19
Сообщение #53

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Sweety @ 12.1.2013, 18:09) *
агенство недвижимости "Статус" - проходите мимо!!! грубые, некомпетентные! сначала договор делают, деньги дерут, а потом только все документы проверяют на правильность. Пока переделываются документы, срываются сделки по талону в юстиции. фу.

Я в "Родник" обращался, девченки приятные, но чет нерасторопные, приходилось шевелить, сделали все граммотно, нарыли инфы по квартире которую брал, больше чем надо, справки все в порядке, деньги платил после сделок. За продажу своей заплатил сразу, за покупку новой согласились подождать до получки, былиб пошустрей цены бы им небыло, в общем Родником доволен! Девченки из Родника привет!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ляля_ру
сообщение 12.1.2013, 21:07
Сообщение #54

Участник
****
Сообщений: 253
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.6.2011

У меня сегодня ребенка до слез довела управляющая мебельным магазином Примула. Очень грубая женщина! Теперь , уж лучше я заморочнусь доставкой с Интернета.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 12.1.2013, 21:19
Сообщение #55

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Ляля_ру, а что она сделала?


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 12.1.2013, 21:21
Сообщение #56

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Мы у них мебель несколько раз брали, делали скидку и рассрочку под честное слово, все были давольны, правда, что случилось?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 12.1.2013, 21:22
Сообщение #57

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Ляля_ру @ 12.1.2013, 22:07) *
У меня сегодня ребенка до слез довела управляющая мебельным магазином Примула. Очень грубая женщина! Теперь , уж лучше я заморочнусь доставкой с Интернета.

насчет доставки по инету мебели. Очень осторожным надо быть. Я так 2 года назад заказала диванчик с подходящей расцветкой... мало того что обивка была плюшевой (что не было указано), еще и цвет мягко говоря не очень походил на заявленный. Возвращать не стала, заморочно это да и некогда было, просто выкинула чехол с дивана и стала застилась другим покрывалом. Но... осадочек то остался.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 22.5.2013, 9:29
Сообщение #58

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

у меня снова жалоба на "Провиант":
сколько еще будет продолжаться история с отсутствием сдачи??? милая.фраза "я буду вам должна" порядком поднадоела!
и еще: уважаемые.покупатели! смотрите на продукте штрих-коды! они приклеивают на продукты штрих коды других продуктов, в частности сыр (обманули с ольтермани)


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 22.5.2013, 9:44
Сообщение #59

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Sweety @ 22.5.2013, 10:29) *
у меня снова жалоба на "Провиант":
сколько еще будет продолжаться история с отсутствием сдачи??? милая.фраза "я буду вам должна" порядком поднадоела!
и еще: уважаемые.покупатели! смотрите на продукте штрих-коды! они приклеивают на продукты штрих коды других продуктов, в частности сыр (обманули с ольтермани)

В Провианте же карты принимают - вот и проблемы со сдачей нет.
А по поводу штрих-кодов... Недавно брала какой-то продукт, не помню уж, так кассир сначала штрих-код ногтем поскребла, а потом уже пробила. Причем сделала это и у женщины, которая передо мной продукты брала, и у меня. Что это за ритуал был, я так и не поняла.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 22.5.2013, 10:32
Сообщение #60

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Lionksa, +1. Когда терминалы работают расплачиваюсь картой, никакой мороки со сдачей.

Sweety, там у них есть посреди зала считыватель штрих-кодов, можно подойти спойкойно посмтреть, что за товар и сколько стоит.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 22.5.2013, 10:44
Сообщение #61

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(steder @ 22.5.2013, 12:32) *
Lionksa, +1. Когда терминалы работают расплачиваюсь картой, никакой мороки со сдачей.

Sweety, там у них есть посреди зала считыватель штрих-кодов, можно подойти спойкойно посмтреть, что за товар и сколько стоит.

у меня нет карты, которой я бы могла спокойно расплачиваться по терминалу, да и не работает он у них частоsmile.gif почему я.должна страдать изза не обеспечения в таком, простите, великолепном супермаркете, мелочью? хотя с меня этой мелочи стрясли уже рублей 70, а сколько таких как я?

и про считывающую машинку: предлагаете проверять перед кассой все покупки? почему я должна тратить на это свое время???)))))) а не лучше ли бы перестать обманывать народ?


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 22.5.2013, 10:48
Сообщение #62

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Sweety @ 22.5.2013, 11:44) *
у меня нет карты, которой я бы могла спокойно расплачиваться по терминалу, да и не работает он у них частоsmile.gif почему я.должна страдать изза не обеспечения в таком, простите, великолепном супермаркете, мелочью? хотя с меня этой мелочи стрясли уже рублей 70, а сколько таких как я?

и про считывающую машинку: предлагаете проверять перед кассой все покупки? почему я должна тратить на это свое время???)))))) а не лучше ли бы перестать обманывать народ?

Это Ваше право. Мы просто поделились опытом. Если хотите воспитывать работников торговли, то можно только пожелать удачи в этом нелёгком деле! pod.gif

Это Ваши деньги. Обсчитывать нас пытаются в любых магазинах.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 22.5.2013, 10:58
Сообщение #63


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Sweety @ 22.5.2013, 10:29) *
у меня снова жалоба на "Провиант":
сколько еще будет продолжаться история с отсутствием сдачи??? милая.фраза "я буду вам должна" порядком поднадоела!
и еще: уважаемые.покупатели! смотрите на продукте штрих-коды! они приклеивают на продукты штрих коды других продуктов, в частности сыр (обманули с ольтермани)

А еще они штрих кодами заклеивают дату производства(((
Ситуация: выбираю колбаску на пиццу, привлекает внимание один сорт Микояна - на штрих коде дата взвешивания: день назад и самих палок колбасы навалено много (признак, того, что в магазин поступила не давно). Придя домой и все таки заинтересовавшись датой выпуска (срок хранения 40 суток), с трудом обнаружили ее под штрих-кодом (также сложно было отодрать эту наклейку). Срок годности истек-таки неделю назад. Деньги вернули.


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 22.5.2013, 10:59
Сообщение #64

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

да я это все прекрасно понимаю, и очень обидно за то что все это неуправляемо, но высказаться то неймется!)))) Провиант - отстой.


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 22.5.2013, 11:08
Сообщение #65

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Бедная Овечка, Вы как первый раз в магазине! Если даты годности на продукте нет, то он скорее всего протух - это же очевидно! Никогда не берём такие, равно как и те, где дата заклеена; неоднократное отклеиваение это давно уже доказало.

Sweety, а мне нравится только Провиант на промзоне. Там прохладно и места много. pod.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 22.5.2013, 11:21
Сообщение #66

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(steder @ 22.5.2013, 13:08) *
Sweety, а мне нравится только Провиант на промзоне. Там прохладно и места много. pod.gif

а кассиры там тоже иностраннцы?smile.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 22.5.2013, 16:06
Сообщение #67

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Sweety @ 22.5.2013, 12:21) *
а кассиры там тоже иностраннцы?smile.gif

они там меняются- когда иностранцы, когда нет :-)
А еще просроченный товар из заводских пакетов дербанят и продают как фасованный, в полиэтиленовых пакетах, типа он в коробках по 100 кг пришел :-)


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 22.5.2013, 16:29
Сообщение #68

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Цитата(LedyBiz @ 22.5.2013, 17:06) *
А еще просроченный товар из заводских пакетов дербанят и продают как фасованный, в полиэтиленовых пакетах, типа он в коробках по 100 кг пришел :-)

И не только там так делают)такое развесное или штучное вообще никому не советовала бы брать.
В сети Березка постоянно натыкаемся на просроченные Киндер Пингви, т.к.лежит на уровне глаз сына, он, беря его, спрашивает "мам, он не испортился?"
Будьте внимательны, не берите товары без заводского срока годности (хотя и он не всегда показатель)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 22.5.2013, 19:45
Сообщение #69

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

просто то что весовое нужно на контрольных весах взвешивать. маленький пример взвесили один пакет сахара ровно 1 кг. берут второй насыпают 800 грамм на весы ставят то что ровно 1 кг выбивают это липкий ценник и клеят его на пакет в котором 800 грамм. Вы будете каждый раз проверять,?!! конечно нет....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 23.5.2013, 12:39
Сообщение #70

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Eroha @ 22.5.2013, 20:45) *
просто то что весовое нужно на контрольных весах взвешивать. маленький пример взвесили один пакет сахара ровно 1 кг. берут второй насыпают 800 грамм на весы ставят то что ровно 1 кг выбивают это липкий ценник и клеят его на пакет в котором 800 грамм. Вы будете каждый раз проверять,?!! конечно нет....

просто то, что весовое нужно брать в "своем" магазине (возле дома или где ты бываешь очень часто и замечаешь, откуда это весовое появляется). Толку-то, что я взвесила на весах креветки в п/э пакете- ну килограмм там, купила, пришла домой, стала варить и уже по запаху понимать, что умерли эти креветки своей смертью...естественным обрзом...., а срок годности кончился у них еще до их смерти..... фуууххх, за то хоть не обвесили.... так что ли?
З.Ы. креветки- первое, что пришло на ум, может они и не воняют, когда просроченные и вообще по-правде своей смертью умирают, но на пачке с ними срок годности имеется однозначно, и я сама была свидетелем через открытую дверь подсобки, как тётя стояла, надрезала заводские пакеты и взвешивала уже полиэтиленовые, а пока я поползала по магазину их уже и выложили в морозилку.


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 23.5.2013, 13:03
Сообщение #71

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

LedyBiz, всё правильно. Тоже всегда стараемся брать в заводской упаковке. Если нет в заводской, лучше поискать в другом магазине.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 23.5.2013, 13:13
Сообщение #72

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
креветки- первое, что пришло на ум, может они и не воняют, когда просроченные и вообще по-правде своей смертью умирают

Воняют, причем знатно. Сразу понятно, что продукт несвежий. Если есть кот, можно ему дать понюхать - посмотрите на реакцию))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 23.5.2013, 13:29
Сообщение #73

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Kerrigan, мой кот вообще кроме сёмги (не считая кошачьего корма) ничего не ест! Если смотреть на его реакцию, можно с голода помереть! lol.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 23.5.2013, 14:20
Сообщение #74

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(steder @ 23.5.2013, 14:29) *
Kerrigan, мой кот вообще кроме сёмги (не считая кошачьего корма) ничего не ест! Если смотреть на его реакцию, можно с голода помереть! lol.gif

хех можно ж не покупать семгу и кошачий корм...
дня через три-четыре начнет есть - вот что он начнет есть то и употребляй smile.gif

P.S. провода перед употреблением лучше обесточить lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 13.9.2013, 12:29
Сообщение #75

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

На днях знакомая рассказала историю- ходил -ходил её ребенок в ФАН (английская школа на молодежке), три года отходил (или 2? не помню) В этом году поздно вернулись с отпуска, пошла перезаключать договор, а ей говорят: мест нет..... Это как это так? Я вот думала, для новеньких может мест не быть, потому, как, группы набрали и всё, а как это для стареньких мест не стало? В том году были, а в этом в третий английский класс пошло больше народу, чем в прошлом году? А откуда они могли взяться? В результате, остался ребенок не охвачен углубленным изучением английского...
Странный вообще у них там подход, в этом ФАНе.... Я думала, каждый представитель сферы услуг (это ведь услуга? преподавание английского), особенно, если он хозяин заведения (или учреждения, кому как больше нравится), должен сделать всё возможное для того, что бы удержать клиента, а не оказать ему разовую услугу(((( А здесь такое наплевательское отношение к уже имеющимся клиентам.... Наверное, проще новеньких буквам обучать, чем со "старенькими" тексты перессказывать((((


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 2:51
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".