Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

212 страниц V  « < 133 134 135 136 137 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Lionksa
сообщение 8.5.2018, 14:17
Сообщение #6676

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Masakra, спасибо, значит правильно запомнила.
Еще с дорогами разобраться. Или лучше в такси позвонить... хотя там диспетчера вряд ли знают


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 9.5.2018, 13:37
Сообщение #6677

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Да уж... Сколько живу в городе, такого свинарника еще не видела, тем более, в праздник. Бытовой мусор валяется даже в таких местах, где и помоек поблизости нет. Возле Томлуна это вообще позорище(((


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 9.5.2018, 20:22
Сообщение #6678

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Lionksa @ 9.5.2018, 13:37) *
Да уж... Сколько живу в городе, такого свинарника еще не видела, тем более, в праздник. Бытовой мусор валяется даже в таких местах, где и помоек поблизости нет. Возле Томлуна это вообще позорище(((

Субботник всё таки нужен нашим малым городам. Иначе те городские инвалиды не способны их почистить. Им же договорА надо для этого заключать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 9.5.2018, 23:00
Сообщение #6679

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

субботник это такое мероприятие, на котором в добровольно-принудительном порядке сотни людей за пару часов убирают то, что засрали за зиму тысячи
смекаешь, что на самом деле нужно "нашим малым городам"?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 9.5.2018, 23:24
Сообщение #6680

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

HalfHuman, ничего дурного в субботниках нет. Я лично лишь один, если не ошибаюсь, прогуляла, да и то по производственной необходимости. Люди - свиньи, никуда не денешься, но на праздник хотя бы должен быть порядок, даже если его силами населения наведут, а не специальных служб. Вот я сидела безвылазно в офисе, не знала, что такой срач, а сегодня, благодаря некоторым, шоб им там икнулось, родимым, пришлось город исследовать - и меня в шок вогнало, неужели никто из администрации этого не видел??? Это же не задворки какие-то! За неделю нельзя было клич кинуть?!


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 10.5.2018, 0:00
Сообщение #6681

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

а я ничего "дурного" под субботниками и не имел в виду
просто у нас в субботник убирают не листья/ветки/кучи песка как внешние факторы загрязнения, а именно нагаженое другими
и даже не в "наших малых городах" - едешь по россии, практически везде на отворотах на поля - кучи всякого мусора - бутылки, банки, сигаретные пачки, коробки, пластиковые пакеты, упаковки от чипсов/орешков и прочего
раньше я говорил, чтобы жить в нормальной стране - нужно или страну поменять, или людей. но теперь вижу - поможет только людей менять. всех. сверху донизу.
какой там мусор, безопасность мероприятий трещит по швам
а про мусор - так это же управляющие компании, а управляющие компании отпишут, что уборка мусора в планах на 21-27 мая да ещё и может с приписок "после окончательного схода снега на домовой территории", в администрации "ответственное лицо" соберет отписки, составит отчет-график уборки мусора и представит наверх, по результатам сделают приказом комиссию по уборке, назначат ответственных и т.д., стандартная процедура для бюрократической машины
и никому там не икнется
тут даже не работает правило "хочешь, чтобы это было сделано правильно - сделай сам" - правило уже звучит так "хочешь, чтобы вообще было сделано - сделай сам"

кстати, территорию домов в субботники убирает таки управляющая компания
предприятиям выделяют места для уборки либо общегородские, либо возле своего офиса


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 10.5.2018, 0:07
Сообщение #6682

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

HalfHuman, нет, предприятиям и дома достаются.
К слову, из года в год поражают жильцы, увешивающиеся средствами контрацепции деревья под окнами. Вот просто интересно, ну почему???? Могу понять, любовник пришел, заныкал презик таким способом. Но не все же деревья под домом!


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 10.5.2018, 0:20
Сообщение #6683

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Lionksa, я сама была в аналогичном шоке. И это я не ходила дальше Нефтяников. У властей не нашлось даже машины подметальной - с дорог убрать пыль.
Хотя я ещё и возмущалась тому, как люди себя вели: намусорить; засунуть ребёнка в "живую картину", сломав пару деталей; подначить дитё, чтобы оно полопало шарики и бросило мусор; разорвать упаковку на "125 граммах жизни", бросить её, поржать; обоссать угол магазина (я молчу про подъезды); самому залезть на машину, взять автомат у паренька, направить на толпу, попозировать, поржать, почти навернуться.
И да, на прошлой неделе в администрации шла речь о том, что надо привести в порядок улицы, по которым пройдёт "Бессмертный полк", было даже дано задание.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 10.5.2018, 0:32
Сообщение #6684

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Czarownica, ну! Задание дано? Помощи в уборке у кого просили? Мы сегодня так по городу хитро погуляли из-за перекрытий - насмотрелись. Прямо на площади Томлуна больше всего убило, потому что где-то вычитала, что Бессмертный полк ( который вынужденно пришлось прогулять, как и остальные мероприятия), там тоже будет. Прямо на этой площади в сугробах валялся бытовой мусор ( рядом нет ничего), простите,даже женские прокладки, ладно уж, упаковки от вкусняшек. В других районах тоже капец, но именно Томлун зацепил.
Не припомню такого бардака. Не хочется поминать, но в прошлом году мэром тот же Хахалкин был, но было чисто! Что случилось?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 10.5.2018, 1:18
Сообщение #6685

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Lionksa, насчет предприятий я по личному опыту работы и наблюдениям - в администрации это была площадь и территория сабантуя, в доме быта - его прилегающая территория, в новом офисе - в его же округе, соседний дом убирали люди в оранжевых жилетах, сегодня обсуждали, тоже от нескольких человек такое же слышал
получается, что у одних ук убирают работники, а у других "субботникцы"?
а насчет резинотехнических изделий номер 2 - весна показала, где кто чего ... smile.gif ... видимо, после "дела" тянет на балкон покурить, заодно и от следов избавиться ... что, конечно, не объясняет какого черта это именно так делается ...
Czarownica, а ты глазастая smile.gif ... я тоже там был, но, видимо, много пропустил ...
а задание будет выполнено
с дополнениями вроде "в целом подготовка к мероприятию была проведена, есть, конечно, над чем ещё работать, вот поступило несколько жалоб на мусор, но, как оказалось, это растаявший за сутки снег обнажил новый слой мусора"
я сначала подумал, что снега было меньше в прошлом году и уже убрали поэтому, но нет - пересмотрел фотки - снега было в некоторых местах даже больше, ещё он был белый, а не подтаявший грязный
ещё одна деталь - в прошлом году чистили от снега место на газоне в промежутке забора напротив входа в дк, чтобы можно было по-человечески попасть с площади к дк, в этом году тоже забили

ну и автобус мерседес для ветеранов вне конкуренции


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 10.5.2018, 9:39
Сообщение #6686

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(HalfHuman @ 10.5.2018, 0:00) *
раньше я говорил, чтобы жить в нормальной стране - нужно или страну поменять, или людей. но теперь вижу - поможет только людей менять. всех. сверху донизу.

Штрафы же. Только для закрепления навыка поколения три должно смениться


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 10.5.2018, 9:44
Сообщение #6687

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(HalfHuman @ 10.5.2018, 1:18) *
Lionksa, насчет предприятий я по личному опыту работы и наблюдениям - в администрации это была площадь и территория сабантуя, в доме быта - его прилегающая территория, в новом офисе

Участки вроде бы уже лет 15 не менялись. У нас на всех трех работах какой-нибудь жилой дом попадался. Самый противный - это на Ленина, за УГТУ вдоль школы.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 10.5.2018, 11:28
Сообщение #6688

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Хотела тоже написать много всего, но ... ни чего от этого не измениться, если даже на нашем форуме есть люди, которые думают, что куря в подъезде ни кому не мешают 7.gif
У нас один раз на этаже, простите за подробности, нагадили, некоторое время на площадках не курили lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 10.5.2018, 11:38
Сообщение #6689

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Оу, оказывается, салюта действительно не было. Я думала, что проворонила...


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 10.5.2018, 11:55
Сообщение #6690

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Lionksa @ 10.5.2018, 9:39) *
Штрафы же. Только для закрепления навыка поколения три должно смениться

штрафы-то есть, и раньше были
только система обращений граждан построена таким образом, что отбивает желание ею пользоваться, ты пожалуешься на соседа за какое-то правонарушение, тебя потаскают по учреждениям (участковый домой придет или вызовут для дачи показаний, административная комиссия и окружной суд как минимум), соседу сольют твои данные как заявителя по его делу - вот и думаешь, да хрен с ним, пусть слушает свою акустику на полной громкости в шесть утра в выходные и бухает под окнами с дружками, чем стукнет потом по голове в темном подъезде или машину поцарапает или пусть дальше бухают, оплевывают подъезд и ссут между этажами, чем нассут или того хуже тебе под дверью
и полбеды ещё в том, что всё остается "как есть", проблема в том, что теперь ещё и я знаю как эта система работает изнутри, что если теперь я полезу поссать в чужой подъезд - с вероятностью 99.9% мне за это ничего не будет, даже если меня кто-то застукает, только если на принципиального жильца нарваться (ну или на наивного, который до сих пор думает, что законы принимаются, чтобы ему хорошо жилось)
вот и получаешься, что система со штрафами на бумаге как бы есть, а фактически - нет
смысл системы со штрафами не в том, чтобы деньги собирать за правонарушения (хотя штрафы за нарушения в области дорожного движения уже даже статья дохода, но это статистика), а в том, что бы предотвратить повторное нарушение (под угрозой повторения штрафа, ну и административной тягомотины в наших условиях)
вот когда водитель бычок будет в пепельнице в машине закрывать, а не "стрелять" на улицу, когда мамаша распечатает дитю сладость и фантик не под ноги бросит, а в урну кинет или в карман положит, чтобы дома выбросить, когда собак будут выгуливать на собачьих площадках (которые сами по себе ещё будут вообще) или убирать за ними, когда приезжая отдохнуть в лес не надо тратить время на то, чтобы убрать за предыдущими отдыхающими, когда к общественному (как к имуществу или территории, так и к порядку) будут относится как к частично своему, а не "ничейному" - вот тогда и можно сказать, что система работает
а когда биотуалеты (с очисткой) будут в местах массовых мероприятий, когда заасфальтируют многолетние тропинки по которым ходят люди или существующие дорожки поднимут уровнем, если их затапливает, когда заделают дыры на дорогах, хотя бы там, где возле пешеходных переходов постоянно лужи и людей окатывает с ног до головы - вот тогда можно сказать, что и наверху что-то поменялось


Цитата(Lionksa @ 10.5.2018, 9:44) *
Участки вроде бы уже лет 15 не менялись. У нас на всех трех работах какой-нибудь жилой дом попадался. Самый противный - это на Ленина, за УГТУ вдоль школы.

ленина 17 или возейская 7? и чем он самый противный? экстремально много мусора?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 10.5.2018, 12:02
Сообщение #6691

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

кстати, в апрельской поездке пришла в голову мысль интересная
в очередной раз увидели, как в деревнях и поселках очень часто перед домами всякий строительный мусор и материалы (песок, щебень)
мысль оформилась примерно так - российский человек очень любит порядок дома, а что творится за границей его дома - насрать, после забора это не мое
в пределах своего участка или квартиры всё хорошо и гладко, за пределами - хоть трава не расти


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 10.5.2018, 12:08
Сообщение #6692

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(HalfHuman @ 10.5.2018, 11:55) *
ленина 17 или возейская 7? и чем он самый противный? экстремально много мусора?

Ленина 17. Неприятный мусор. Был. Сейчас не знаю, у нас теперь попадает один дом по Пионерской со стороны леса, так там живут приличные люди, только еду и бутылки выкидывают, даже памперсами не кидаются )

Цитата(HalfHuman @ 10.5.2018, 11:55) *
штрафы-то есть, и раньше были

Ну других вариантов не вижу. Перевоспитать точно не получится, в других странах тоже не ангелы


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 10.5.2018, 12:38
Сообщение #6693

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Lionksa @ 10.5.2018, 11:38) *
Оу, оказывается, салюта действительно не было. Я думала, что проворонила...

в 21:38 вчера я слышал несколько бабахов, ещё и удивился, что не в ровное время началось


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 10.5.2018, 12:43
Сообщение #6694

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Ирусик @ 10.5.2018, 11:28) *
Хотела тоже написать много всего, но ... ни чего от этого не измениться, если даже на нашем форуме есть люди, которые думают, что куря в подъезде ни кому не мешают 7.gif
У нас один раз на этаже, простите за подробности, нагадили, некоторое время на площадках не курили lol.gif

дома же курить неприятно - дома и дети свои, и самому потом это нюхать, а в подъезде - это же не дома, пофиг, дома хорошо, не воняет, а что при ветре к некурящему соседу постоянно воздух заходит - так это "не нюхай", "пшикай освежителем, если не нравится", "чё ты меня ограничиваешь, это законом не запрещено"

а насчет нагадили это мысль, надо как-нибудь попробовать лужу с водой и нашатырным спиртом побрызгать


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 10.5.2018, 15:18
Сообщение #6695

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Думал выпить 3 рюмки.... Не получилось... Отпуск мля! 14.gif

HalfHuman, Я твоих детей никогда не видел, покажи!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 10.5.2018, 15:19
Сообщение #6696

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Logotip @ 10.5.2018, 12:18) *
Думал выпить 3 рюмки.... Не получилось... Отпуск мля! 14.gif


Выпил 33? smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 10.5.2018, 15:26
Сообщение #6697

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Logotip, лучше бы на рыбалку поехал...


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 10.5.2018, 16:54
Сообщение #6698

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Lionksa @ 10.5.2018, 15:26) *
Logotip, лучше бы на рыбалку поехал...

Делу время, потехе час...

П.С.Кому нужна эта рыба? Мише на базу иваси завезли)


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 10.5.2018, 17:36
Сообщение #6699

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Logotip @ 10.5.2018, 15:18) *
Думал выпить 3 рюмки.... Не получилось... Отпуск мля! 14.gif

Вот если пересчитать на чистый спирт, то у меня вчера совсем "чуть-чуть" получилось smile.gif


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 10.5.2018, 19:24
Сообщение #6700

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Logotip @ 10.5.2018, 15:18) *
Думал выпить 3 рюмки.... Не получилось... Отпуск мля! 14.gif

HalfHuman, Я твоих детей никогда не видел, покажи!

это я за соседа додумал
сам 7 лет не курю и детишек нет
а когда курили, то в туалете, а в подъезд выходили только если гости приходили
те ещё куряки были


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 10.5.2018, 21:49
Сообщение #6701

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(HalfHuman @ 10.5.2018, 19:24) *
это я за соседа додумал
сам 7 лет не курю и детишек нет
а когда курили, то в туалете, а в подъезд выходили только если гости приходили
те ещё куряки были

Плохо Миха что нет, возраст уже такой, что надо заводить )))) Не советчик, но сирот валом.
Я бы усыновил если бы своих не было.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.5.2018, 12:18
Сообщение #6702

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Прошла вторая неделя безделия )))) Ребра от дивана уже болят...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 13.5.2018, 13:07
Сообщение #6703

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 13.5.2018, 12:18) *
Прошла вторая неделя безделия )))) Ребра от дивана уже болят...

Так пойди прогуляйся, погода позволяет.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.5.2018, 15:15
Сообщение #6704

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 13.5.2018, 13:07) *
Так пойди прогуляйся, погода позволяет.

Так ведь лень))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 13.5.2018, 17:04
Сообщение #6705

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 13.5.2018, 15:15) *
Так ведь лень))))

Лень матушка вперёд нас родилась. 1.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.5.2018, 18:00
Сообщение #6706

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 13.5.2018, 17:04) *
Лень матушка вперёд нас родилась. 1.gif

Лень - двигатель прогресса!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 14.5.2018, 10:03
Сообщение #6707

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Logotip @ 10.5.2018, 21:49) *
Плохо Миха что нет, возраст уже такой, что надо заводить )))) Не советчик, но сирот валом.
Я бы усыновил если бы своих не было.

Ну как по мне - так заводят собачку или кошечку, а дети даются свыше. Если не даются, ну значит не судьба. Усыновлять - это по моему дело спорное, лично я бы не стал. Ещё не известно на какой генофонд ребёнка ты нарвёшься.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.5.2018, 17:59
Сообщение #6708

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Золотой_рубль @ 14.5.2018, 10:03) *
Ну как по мне - так заводят собачку или кошечку, а дети даются свыше. Если не даются, ну значит не судьба. Усыновлять - это по моему дело спорное, лично я бы не стал. Ещё не известно на какой генофонд ребёнка ты нарвёшься.

Не надо как кошку брать на угад. Можно походить в детдом пообщаться, поиграть, понять к кому душа лежит, а к кому нет.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 14.5.2018, 21:32
Сообщение #6709

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Logotip @ 14.5.2018, 17:59) *
Не надо как кошку брать на угад. Можно походить в детдом пообщаться, поиграть, понять к кому душа лежит, а к кому нет.

Поиграть с ребёнком, это конечно мощно. Но я не об этом, я о генах. Куда эти гены в итоге вывернут, ты при играх с ребёнком определить не сможешь. Давай честно - в детдома в подавляющем большинстве попадают дети от неблагополучных родителей. Генофонд там соответствующий. Как ты в игре с ребёнком будешь это просекать на годы вперёд ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 14.5.2018, 21:46
Сообщение #6710

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Золотой_рубль, гены - хитрая штука, могут проявиться и через поколение, не предугадаешь


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 14.5.2018, 22:01
Сообщение #6711

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 14.5.2018, 21:32) *
Поиграть с ребёнком, это конечно мощно. Но я не об этом, я о генах. Куда эти гены в итоге вывернут, ты при играх с ребёнком определить не сможешь. Давай честно - в детдома в подавляющем большинстве попадают дети от неблагополучных родителей. Генофонд там соответствующий. Как ты в игре с ребёнком будешь это просекать на годы вперёд ?

Ты просто не хочешь чтобы у тебя были дети) Я не осуждаю, если что!
Вот только генофонд тут ни причем, абсолютно!


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 14.5.2018, 22:10
Сообщение #6712

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Leda @ 14.5.2018, 22:01) *
Вот только генофонд тут ни причем, абсолютно!

А ты из каких соображений это утверждаешь ? Ещё и с восклицательным знаком ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 14.5.2018, 22:37
Сообщение #6713

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Решено.
Организую движение #StopPizdeg.
Что-то мне подсказывает, что я найду единомышленников.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 14.5.2018, 23:52
Сообщение #6714

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Золотой_рубль, вроде как нефорумская забава. Тут как раз про потрындеть


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 15.5.2018, 1:45
Сообщение #6715

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Золотой_рубль @ 14.5.2018, 21:32) *
Поиграть с ребёнком, это конечно мощно. Но я не об этом, я о генах. Куда эти гены в итоге вывернут, ты при играх с ребёнком определить не сможешь. Давай честно - в детдома в подавляющем большинстве попадают дети от неблагополучных родителей. Генофонд там соответствующий. Как ты в игре с ребёнком будешь это просекать на годы вперёд ?


Я уже говорил, знавал детей и благополучных семей балбесов и видел обратное в семье алкашей гений. Тут не гены, тут как говорится какую душу Бог вдохнет...

П.с. касаемо революции 1917 года.... господа думали тоже что к власти пришло немытое, неграмотное быдло, с паршивой генетикой. А этот толчок двинул крестьянских детей в маршалы и профессора, при царизме сменить своё сословие для них вряд ли было возможно...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 15.5.2018, 14:00
Сообщение #6716

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Цитата(Золотой_рубль @ 14.5.2018, 21:42) *
Так дело не в том, что я поделился или не поделился рецептом. А дело в том, что мне приписали то, чего я не говорил. Сегодня это, а завтра другое. А послезавтра третье. И всё на основе того, что я делюсь своей личной жизнью. А нафига тогда ? Получается, что не надо.

Какой же ты зануда и пессимист. Вечно все утрируешь. Без обид.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 15.5.2018, 22:07
Сообщение #6717

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Тундрючка 1.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.5.2018, 9:22
Сообщение #6718

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Тундрючка @ 15.5.2018, 14:17) *
А протестовать-то и незачем )))

Да неужели ? Ты вот, например, уже года два наверное протестуешь )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.5.2018, 15:32
Сообщение #6719

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Фиалка @ 15.5.2018, 14:00) *
Какой же ты зануда и пессимист. Вечно все утрируешь. Без обид.

Зато, я вызываю разные эмоции. Карма 2/5 об этом говорит. Тут есть и положительные эмоции, и отрицательные.
А у тебя карма 0/0. Ну то есть ни то-ни сё. Ни рыба - ни мясо. Без обид. ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.5.2018, 17:17
Сообщение #6720

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

https://news.mail.ru/economics/33485172/?frommail=1
Россия увеличила свои вложения в госдолг США.
Есть на форуме экономисты ? Если есть, то объясните мне, как такое возможно ?
Как страна с таким гигантским долгом может быть в шоколаде, да ещё и при этом всему миру диктовать условия ??
Вот просто тупо из жизни - если кто должен, то ведёт себя тише воды, ниже травы. А порой даже и скрывается.
А тут не понятное что-то. В чём прикол, кто знает ? ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 16.5.2018, 19:55
Сообщение #6721

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Все очень сложно


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.5.2018, 19:57
Сообщение #6722

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(AV @ 16.5.2018, 16:55) *
Все очень сложно


Ты словно статус в ВК поменял.
Что дальше - начал с кем-то встречаться? smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.5.2018, 20:55
Сообщение #6723

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(AV @ 16.5.2018, 19:55) *
Все очень сложно

Было бы просто, я бы не спрашивал.
Твой ответ напомнил мне мою бывшую работу. На бывшей работе у нас был электрик.
Когда его вызывали по заявке по поводу какой то поломки, он приезжал и делал заключение : "Здесь стопудова что-то поломалось" )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 16.5.2018, 22:25
Сообщение #6724

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Золотой_рубль @ 16.5.2018, 18:17) *
Как страна с таким гигантским долгом может быть в шоколаде, да ещё и при этом всему миру диктовать условия ??
Как вариант если ей еще больше должны - катит?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.5.2018, 22:44
Сообщение #6725

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(AV @ 16.5.2018, 22:25) *
Как вариант если ей еще больше должны - катит?

Ну наверное да, катит.
Но почему то об этом никто не говорит. Ну а если об этом никто не говорит, значит этого нет. Ну тоже, как вариант.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

212 страниц V  « < 133 134 135 136 137 > » 
Reply to this topicStart new topic
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 22:38
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".