Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Покаяния души, Проза форумчан
Страника
сообщение 16.2.2006, 15:32
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Осень никогда не встречала Зиму. Она не стыдилась и не гордилась этим. Она удивлялась своему равнодушию и вскоре вообще перестала замечать.
Моя Осень жила тогда когда было никогда, когда было все равно, что нет что да. Осень жила там, где люди были ее соседями.
Но однажды какой-то наглый вор украл ее паспорт единственную из посторонних вещей в ее гардеробе... Из-за этого она никак не могла покинуть этот город, а Зима где-то пропадала!
Осень не была одинока в своем одиночестве. И даже тогда когда потеряла свой паспорт. Она грустила, гуляла по улицам, что вовсе не странно она же Осень!
И вот из-за бесконечности времени она решила бежать искать Зиму, чтобы уйти прочь из этого города!
Но вдруг на пути... она услышала шепот... "Осень? Осень! Расскажи куда ты идешь?" «Я хочу найти Зиму!» - печально ответила Осень. «Зачем» - спрашивал голос. «Что? Кто?» - растерялась Осень. «Я не знаю, кто ты, потому что не вижу тебя! Но мне нужно торопиться...»
«Чтобы знать - не обязательно видеть» - загрустил голос. «Завтра ты меня почувствуешь, и я подарю тебе мои Размечтинки.» «Что?» - спросила Осень… Но она так и не дождалась ответа.
На следующий день Осень гуляла по парку... она все же решила уйти из этого города... Сейчас она прощалась с ним!
И вдруг, Чудо с неба... «Размечтинки» - воскликнула Осень... и засмеялась...
Да, Размечтинки - оказались простыми пушистыми снежинками. Но Осень не знала этого, она просто радовалась…
И тут она почувствовала... Зиму...
Может, все-таки Осень когда-нибудь видела Зиму? Кто знает?


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 21.2.2006, 21:07
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Scar_Crafter...и все таки понравилось???...
воть так то.....



А вот этот рассказик самый перый...


Девочка безразлично смотрела на тихо падающий первый снег. Странное чувство испытывала она, вернувшись из аэропорта, где она провожала маму в годовую командировку. Да время теперь кажется ей вечностью. Но разве в ее силах возвратить все на круги своя? Мама сильно любит свою работу, впрочем, не больше чем её, ведь она советовалась с ней, перед тем как совершить это трудное решение, так переменившее их жизнь…
Теперь Лина живет совершенно одна в их большой и уютной квартире. Девочка открыла пестрый фотоальбом. Она скучала, скучала по маме… Лина нашла свою любимую семейную фотографию: мама и она. Их сфотографировали на природе, возле костра. Лина не сводила глаз со счастливого маминого лица. «Что мне делать, мамочка?» - прошептала она. Тут же в ее голове прозвучал ласковый и уверенный голос мамы: «Всего год и я вернусь, все будет как раньше, нет даже лучше!» Лина протерла влажные глаза. Да, ей так не хватает мамы. Ведь только мама всегда была рядом, поддерживала ее в трудные минуты, помогала советами, а главное понимала ее. Мама самый близкий и родной человек … Она не будет ее огорчать, перестанет плакать, встряхнется, и будет ждать! Ведь год - не век! Время пролетит незаметно, если жить…
День за днем. Месяц за месяцем время летит очень быстро. Скоро Новый год – праздник для всех. Лина никогда не оставалась в этот волшебный день одна, но сегодня она просто не хотела видеть своих друзей и родных, ей не хватало мамы!
Скоро часы пробьют двенадцать раз, стол накрыт, как делала мама, по телевизору показывают праздничный концерт, слышится звон бокалов и первые удары курантов. Девочка тушит свечу и загадывает желание: «Мама вернись скорее. Мне без тебя так плохо и одиноко…»
Вдруг, заглушая шум телевизора, прозвучал ясный звонок в дверь. Лина бросилась открывать, еще не веря в то, что ее заветное желание могло так быстро сбыться, ведь так звонит только один человек…
На пороге стояла мама… Каким близким и красивым показалось ей мамино лицо…
Ощущение счастья переполнило ее и она…
проснулась…


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 21.2.2006, 21:38
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Яне было всего 18 лет, когда жизнь покинула ее. В один из зимних дней, она почувствовала себя не очень хорошо. Боль внутри пожирала ее все больше и больше, разрушая в ней живые клетки. Она знала о своей болезни, около двух лете ее лечили, но все было безуспешно. Врачи приговорили к операции. Шансы были 50/50. Девушка сразу согласилась. Родственники выложили кругленькую сумму.
Вот назначен день и час прощания с болезнью. Его она ждала с нетерпеньям, мечтая о новой жизни без болезни. Уже представляя себе, как выйдет из больницы с улыбкой на устах, займется любимым делом, продолжит учиться, обретет новых друзей, и будет радоваться жизни.
И тут наступил долгожданный день….
Родственники сидели в холе молча. В их душе творилось, что-то невероятное. Никто не хотел ее терять.
Операция длилась долго. Прошел час, два вот уже и третий на подходе, но врачей все нет и нет……
И тут вышел человек с нахмуренными бровями, в белом халате, с каменным лицом.
Спросил кто родители девушки. Встали двое. Высокий мужчина, обыкновенной наружности, и симпатичная женщина в возрасте. Врач отвел их в сторону и сказал, что им не удалось убрать опухоль.
- Если мы ее уберем,- говорил врач, спокойным голосом, то девушка умрет. Мы сделали так, что болезнь не будет развиваться.
Через несколько дней Яна пришла в себя. Она была счастлива, ее глаза блестели, светились от радости. Все были рады ее выздоровлению, через две недели девушку выписали.
Эту девочку можно сказать отобрали у смерти. Человек, которого вытащили из могилы, больше ценит жизнь, относится к ней бережно, ценит каждый прожитый момент с близкими людьми, радуется восходу солнца, пение птиц.
Яна была под наблюдением врачей. Проводились сеансы химиотерапии. И все, казалось бы, позади, её медицинскую карту отбросили в сторону.
Прошло пол года после операции, девушка жила без проблем, она училась на экономиста, собиралась выходить замуж, НО………..
Уже около полумесяца Яна чувствовала какой-то дискомфорт в области груди, но особого значения не предавала.
Боль становилась все невыносимее. Она пошла к врачу, который делал операцию. Осмотрев и сделав определенные снимки грудной клетки, ей сообщили, что дело плохо, опухоль стремительно растет.
Она была согласна на повторную операцию.
Вот он, пришел день операции. Родственники и бедующий муж замерли в ожидании.
Прошло три часа, четыре, пятый подходит к концу.
Вышел тот же врач отозвал жениха, что-то сказал. Он бросился в палату, отец с матерью кинулись за ним.
Они увидели на операционном столе свою девочку, которая больше не увидит свет, и больше не когда не улыбнется. Её глаза были открыты и блестели, как живые, но она умерла. . . . .


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 22.2.2006, 13:39
Сообщение #4

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Проснувшись рано утром, у меня было отличное настроение. Встав с кровати, я подошла к открытому окну, на улице была весна, пели птицы, в воздухе веяло свежестью. Душистый запах прекрасных цветов залетел мне в окно, а пенье птиц будоражило во мне кровь, от этого хотелось петь. Посмотрев на время, я подумала о тебе и вдруг мне пришла хорошая идея позвонить и разбудить тебя, как привык делать ты каждое утро, пожелать тебе хорошего дня и договориться о встречи. Я подошла к телефону, набрала твой номер, на том конце провода услышала твой прекрасный, но почему-то грустный голос.
Начав, разговор я поняла, что что-то случилась. Ты начал говорить странные, обрывистые фразы:
- Ну, понимаешь….
- Ну, мы....
- Ты только не расстраивайся....
- Пообещай, что не будешь с собой нечего, делать будешь жить….??
В итоге я добилась от тебя объяснений и полного связанного текста... Из его слов я поняла, что мы расстаемся и не будем больше вместе не когда. Мое сердце, будто перестало биться, а из глаз потекли слезы. Бросив трубки, я упала на пол и залилась слезами, в сердце была невыносимая боль, не чего не хотелось, кроме того, как умереть. В голове крутилась одна мысль, не хочу больше жить, не смогу и не буду, уйду в иной мир. Эта мысль одолевала меня все больше и больше. И я решила, превратить ее в реальность, чего бы мне это не стоило.
Встав с пола, я побрела в комнату, не переставая плакать, взяв лезвие, отправилась в ванну для претворения в жизнь своей идеи.
Набрав воды, опустилась в воду,…в руках оказалось лезвие и, подумав о тебе, о том, как ты поступил, о том, что моей жизни без тебя не будет, о том, что ты клялся в любви и говорил, что не когда меня не бросишь, и я решилась.
И тут лезвие коснулось моей руки, закапала кровь, она текла не переставая.
В глазах пролетела вся моя жизнь, отрывки из нее мелькали в моем сознании, и тут я поняла, что я хочу жить, что не хочу умирать, что ты этого не стоишь, но было уже поздно
Мое тело начало бледнеть, душа улетала от меня, я потеряла сознания и знаю только то, что меня уже не спасти... Жизнь оборвалась в молодые годы, не узнав в жизни почти нечего не повидав настоящей любви и мира......


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 22.2.2006, 14:15
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

а вот это уже страшно.....
наверное у каждого бывали такие моменты в жизни......

Она хотела летать…

Ее звали… А впрочем не важно. Не отличавшаяся особой красотой, она очаровывала своей милой улыбкой. С раннего детства она мечтала научится летать. Она частенько выходила на крышу и смотрела на вечерний закат, мечтая, что когда нибудь вместе с птицами полетит куда-то далеко-далеко…Она не хотела быть взрослой, одевалась так, чтобы было удобно, у нее не было ни помады, ни туши для ресниц. А подростковые темы как будто вообще ее не касались. Но взросление все же приходит. И в один прекрасный майский день, проснувшись утром и сев на своей кровати. Она обнаружила какую-то перемену в окружающем ее мире.
Со смутным предчувствием чего-то надвигающегося она отправилась в школу. И тут она увидела его. Надо отдать ему должное: глаза голубые, высокий рост осанка, легкая небрежность волос. Этакий элитный двадцатилетний разгильдяй. Она стояла как вкопанная и смотрела на него. А он остановился в двух шагах и весело болтал с самой популярной белокурой школьной красоткой. Та кокетливо пожимала плечами, убирала челку со лба, закатывала глаза и мило ухмылялась, слушая его. Когда красотка удалилась, чмокнув его не прощанье, он вышел на крыльцо и закурил. И тут его взгляд упал на девочку, наблюдавшую за ним... Он ухмыльнулся и направился к своему серебристому мопеду.
Мысль о нем сопровождала ее всюду. Она встречала его в школе и тут и там, он улыбался ей, изредка здоровался.
Однажды он подошел к ней и заговорил. Она не помнила, как они договорились сходить в кино. Все было как в тумане: он, она, слова, бумажка с ее телефоном.
Она наконец-то привела себя в порядок, сходила в парикмахерскую, и даже надела маленькое элегантное платье, непонятно каким образом очутившееся в ее гардеробе.
Маме она сказала, что пойдет в кино, а потом останется ночевать у подруги. После кино они заехали к нему домой выпить чая, но почему-то он налил в бокалы вино, приблизился вплотную, поцеловал. Она думала, что рухнет в обморок, потому что в глазах потемнело, и ноги и руки стали вялыми. Девочка сделала слабую попытку вырваться, но парень держал ее крепко… Под утро она тише мыши прошмыгнула к себе в комнату.
Ей было интересно заметит ли кто-нибудь перемену случившуюся с ней. Конечно, никто ничего не заметил.
Она не увидела его в школе. И вечером он не позвонил. Наследующий день она услышала, как девчонки упоминают его имя… «У них скоро свадьба. Поженятся после выпускного. Он говорит, что любит, но вы же знаете его. Он такой ветреный» - рассказывала белокурая красотка.
Голову ей сковало железным обручем. Она оттолкнулась от стенки и поплелась в класс…
И встретила его….»Зачем? Почему я?» - спросила она…Он ухмыльнулся и ответил:
«Похоже, девочке что-то приснилось?»
Из школы она ушла, раньше сославшись на плохое самочувствие. Прокручивая в голове их последнюю встречу, она отправилась на свою любимую крышу. Солнце светило ярко, на небе – ни облачка, радостно щебетали на карнизах воробьи. Весна наступала уверенно, предвещая обновления, радость и надежду. Она подошла к краю крыши и посмотрела туда, где птицы рисовали в небе ломаные линии. Глотая слезы, она сделала глубокий вдох и расправила крылья…
Она мечтала научится летать…


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 25.2.2006, 0:01
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Однажды темной ночью, где-то на краю глубокой-глубокой пропасти, сидела Душа. Было очень темно, и лил ужасный моросящий ливень. Душа плакала и дрожала от холода...но ей было холодно вовсе не из-за плохой погоды...холод исходил от Сердца, еще совсем недавно обливавшегося кровью...Сердце медленно холодело...оно умирало. Умирало, потому что Душа больше не могла согреть его...
Душа кричала, просила о помощи, она не могла больше справляться с этой болью, которую причиняло ей Сердце...она кричала из-за всех сил...она звала, но никто не услышал...кругом одна только пустота...
Душа сдалась. Глубокая пропасть затягивает Душу к себе, но ей сейчас все равно...ей уже свсем не страшно. Она вот-вот покинет тело и полетит, как летала когда-то, когда у неё были крылья, которые кто-то посмел оторвать...кто-то вытер ноги о Душу, и теперь она сидит вся в грязи.
Но ненадолго, быть может, там внизу есть чистая прозрачная вода, кто знает, быть может, она наконец-то обретет покой и счастье от которого отделяет ее всего мгновенье...одно мгновенье и Душа наконец-то решается бросить, уже непослушное тело, и срывается в пропасть...туда, где обретет покой, но где никогда не сможет летать...


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 27.2.2006, 14:55
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Ночь. На улице льет дождь. Ты идешь по тротуару и ругаешь его за то, что он идет летом. На тебе одето коротенькое, тоненькое платьице. Намокшее до ниточки оно прилипло к твоей хрупкой, изящной фигурке. В руках ты держишь босоножки. По мокрым волосам стекает дождевая вода. На глазах вместе с дождем льют слезы. Это слезы грусти и отчаяния, слезы печали и обиды.
Сегодня он бросил тебя… бросил как куклу, с которой уже наигрался, больше ты ему не нужна…
Завтра он будет с другой игрушкой. Которую он найдет этой ночью.… Приведет, в свою квартиру. Будет ухаживать как за маленькой принцессой, а через пару недель наигравшись, вдоволь выкинешь ее на улицу. Выкинет, как тебя…
Ты идешь и думаешь, что будет дальше с тобой, с ребенком, которого ты носишь под сердцем…от этого человека…
Глупые мысли посещают твою голову…
По дороге домой зашла в аптеку… купила несколько пачек таблеток… и бутылочку воды…
Не успела дойти до своего дома, таблетки были уже выпиты.…
Твое состояние начало ухудшаться, появилось головокружение и тошнота…
На утро тебя нашли в прихожей твоей квартиры… с широко открытыми глазами, синими губами и бледным лицом… Ты была мертва, и умер ребенок, который не увидел свет…

(Что-то не очень получилось,… нет у меня сейчас вдохновения.… Но вы все равно оцените)


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 27.2.2006, 19:09
Сообщение #8

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

А вот еще один?? оцените!!

Она спустилась по лестнице и вышла из подъезда. Она не успела сделать шаг, а ее обдало ледяным ветром. Ей так надоела зима… Нельзя сказать чтобы она ненавидела это время года, просто ей было очень холодно. Она очень ждала, когда же наступит весна. Ей казалось, что никто другой так не ждет весны. Она уже представляла себе, как она будет гулять с НИМ по аллеям. Как солнечные лучи будут их согревать. А они будут согревать друг друга своей любовью…
Когда какой-то парень осыпал ее колючим снегом, она опомнилась и поняла что пока это лишь мечты. Она ничего, не сказав улыбающемуся юноше, отряхнулась и прошла мимо. Посмотрела на часы. Десять минут до звонка. Можно не торопиться. Нет, торопиться нужно. И по двум причинам. Во- первых она хочет увидеть его до урока, А во вторых она очень замерзла.
Она вошла в школу и сразу же увидела подруг, идущих на встречу. Она помахала им рукой, села на лавку и стала переодеваться…
Она вместе с подругами вышла из школы в 3 часа. На улице все было заметено. И снег падал крупными хлопьями. Ей показалось, что что-то изменилось. Но это что-то было настолько неуловимым, что она не придала этому никакого значения. Они пошли в сторону дома, но ей абсолютно не хотелось туда возвращаться. Она предложила погулять и подруги, конечно же, согласились. Тем более что сегодня была пятница.
Домой все собрались идти только в 5 часов. Но ее по-прежнему тянуло остаться на улице. Не смотря на то, что она замерзла. Она все-таки решила занести сумку домой, а потом пойти немного погулять. Не часто ей приходилось гулять одной. Это довольно странно - девушка одна идущая по улице. Именно идущая, а не спешащая куда-то. Особенно зимой.
Но сейчас сама не зная, почему она опять пошла на улицу. В парк. Ей хотелось помечтать, подумать.
И вот она идет, опустив голову и смотря себе под ноги. Идет ничего, не замечая и думая лишь о нем. О том, как она будет счастлива, если он, наконец, предложит ей встречаться. Но почему-то ей не хотелось любить. Но где-то в глубине души она понимала, что уже поздно. Что, наверное, зря она вообще обратила на него внимание. Что лучше было б никого не любить…
Ее мысли прервало непреодолимое желание поднять голову и посмотреть вперед. Она поддалась. Подняла голову и увидела его. Он шел ей на встречу, опустив голову и углубившись в свои мысли. У нее в голове проскользнула мысль, что, наверное, он думает совсем не о ней. И что причина того, что он гуляет здесь один в том, что у него плохое настроение и что-то не ладится. Он поднял голову и посмотрел на нее, как будто знал, кого увидит.
Они встретились взглядами. У нее внутри все перевернулось. И она подумала, что не зря шла сюда совершенно одна. Что это, наверное, судьба. Но он прошел мимо… У нее из глаз покатились слезы. Она поняла, что ошибалась во всем. Что она глупая и наивная. Она ничего не видела сквозь слезы, но все равно обернулась, чтобы посмотреть на него. И увидела что он тоже обернулся и остановился… Кажется она вообще ни о чем не думала в этот момент. Он сделал шаг, еще один и побежал к ней на встречу. Она до сих пор ничего не понимала и опомнилась, только когда он обнял ее. Снег кружил вокруг. Они стояли, обнявшись посреди моста. И не нужен был никто. Они были счастливы, что нашли друг друга. Они стояли так долго. Ей казалось целую вечность. Пока он не посмотрел ей в глаза. В его глазах читалось все, что он чувствовал. Он сказал: «Я искал тебя так долго». Но эти слова были не нужны. Она и так все знала, ведь чувствовала то же самое…
Девушки и парни, проходившие мимо, с завистью смотрели на них. А они ничего не замечали. Они, обнявшись, пошли домой. Он проводил её до подъезда, и они еще очень долго стояли у дверей ничего, не говоря, и просто смотрели друг на друга. Ни ей, ни ему не хотелось расставаться. Глядя на них можно было подумать, что они расстаются навсегда. Но это было не так. Они опять встретятся завтра.
Он обнял ее очень крепко и отпустил лишь через 5 минут. Они попрощались. Он пошел домой, но и он и она еще долго оглядывались друг на друга. Наконец она зашла в подъезд. Она была очень счастлива. Счастлива как никогда. Неужели ее мечта сбылась? Да, мечты иногда сбываются…


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 27.2.2006, 23:18
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Простите...но вот сочинения я писать люблю но только не про поэзию=))

а вот новый рассказ...только он опять грустный ничего не могу поделать....


Я стояла в углу комнаты. Не понимая зачем пришла на эту вечеринку. В бокале приятно шипело шампанское. Я мило улыбалась и говорила «Привет» всем проходящим мимо парам. Каблуком тихо настукивала ритм мелодии. Она была такая знакомая, будто еще несколько мгновений назад я ее знала наизусть. Вдруг до плеча кто-то дотронулся. Я вздрогнула, утонувшая в свои мысли я неожидала этого. Передо мной стоял парень маленького роста с большими глазами. «Можно с тобой поговорить?», я пожала плечами - «Можно». Мы долго шли вдоль стены, я не выдержала: «Меня зовут Лина», «я знаю как тебя зовут», он схватил мою руку - «Я тебя люблю»... Я ее вырвала и смущенно отвернулась - «Глупо как-то... Я тебя не знаю, ты меня не знаешь... Не говори таких глупых вещей»... Он резко развернулся и выбежал на улицу. Дверь громко хлопнула. Я с тоской посмотрела на бокал, будто хотела утопится в этой жидкости. Захотелось напиться. Мне почему-то стало грустно, будто пустота меня наполняла. Нет ничего противнее выдохшегося шампанского... теплого шампанского...
Я дальше ничего не помню... какая-то женщина орала что я во всем виновата... что в его столе нашли мою фотографию... что он бы не окончил жизнь самоубийством если бы ни я... А я ведь даже не знала его имени... Долго шла по ночному городу. Ветер неприятно дул в спину. Накрапывал мелкий противный дождь. Волосы прилипали к шее. Куда я иду?...
Шла, не знаю куда. В голове были мысли о том, что меня ненавидят."Как бы я хотела вернуть время обратно и всё исправить, но я не в силах это сделать! Зачем тогда жить?"
Вдруг пошёл сильный ливен, он как будто хотел смыть все мои мысли, хотел меня спасти от смерти, он как будто чувствовал что я не хочу жить. Но никто не в силах был мне помочь. Мои мысли терзали меня. Как будто меня уже не было, осталась только одна тень, которая не подчинялась мне.
Вдруг услышала странный писк,в глазах потемнело........
Среди темноты я увидела святящийся маленький силуэт....это он.
Это был тот самый мальчик с большими глазами.......и был слышен голос,тот самый голос,его голос......он шептал мне....Твоя смерть ничего не исправит......Твоя смерть ничего не исправит......
Открыла глаза....вокруг светло...больничная полата....да так и есть я ничего не путаю.
В тот вечер меня сбила машина.....


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 28.2.2006, 12:50
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Да все-таки грустные очерки у меня лучше получаются!! И долго думать не приходиться!! Так вот еще один!!

Я часто гуляю в безлюдных дворах. В них нахожу уединения от городского шума. Стучит ветер тяжёлыми оковами, блуждая в квадрате бордюра. Он будет жить вечно.

Я стояла в одном из таких тихих дворов. На улице было ещё не темно, но уже ясно был виден огонь тлеющей сигареты. Чаще всего я стояла и думала, наблюдала за вальсом листьев. Вокруг не было никого.....Кроме меня и одинокого ветра........

На фоне заката ярко розового цвета я увидела мужской силуэт. Его глаза-изумрудные глыбы, зародили во мне огонь и желание жить. Стройный брюнет стоял и смотрел на меня. Не знаю, но мне показалось, что этот человек, тот самый любимый, родной и дорогой. За эти 3 сокровенные минуты я впервые моргнула глазами, он исчез. Исчез так же необыкновенно, как и появился. Теперь уже каждый вечер я приходила туда и ждала его. Каждая минута ожидания тянулась словно вечность... Теперь я курила всё чаще. Место ожидания превратилось в кладбище окурков.

И вот опять появился он. Подошёл ко мне и взял меня за руку. Тепло его ладоней импульсировал по всему моему телу. И любовь к нему на меня с небес упала. Что это было для меня? Алые, наполненные опьяняющим ядом любви губы целовали меня. Он похож на небесного ангела. Он немой. Молодой, красивый и безмолвный. Теперь ОН стал моим образом жизни. Мне не нужно было подтверждения его любви, я видела это в его изумрудных проницательных глазах. Я понимала его мысленно, как будто в моей голове было что-то, что передавало его чувства, мысли и эмоции. Я читала его мысли на расстоянии, каждую минуту знала о нём всё.

Мне снился страшный сон. Мой любимый был в нём, и ему было плохо. Я поняла, что ему грозит опасность.....
На следящее утро я узнала о том, что его больше нет. Какой-то богатый урод на своей дорогой машине гнал на полную. Самый дорогой, любимый и безмолвный человек погиб от рук пьяного богача. Алчный человек не попал за решетку, ведь у него много денег.


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 10.3.2006, 23:00
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

- Привет!
- Трямки! Как жизнь?

Банальные фразы и необыкновенные отношения странных людей...
Сначала мирное знакомство: он грустный, она отчасти бесшабашная. Фраза за фразой, номера мобильников, смешные смски и снова аська и он Всемогущий Интернет. Здесь они познакомились, тут начался их интерес друг к другу:

- Ну, вот тебя все нет и нет...

- Прости, учусь, времени совсем нет...

И снова тишина... ее прежняя любовь никак не хотела покидать разбитое сердце... а он, впрочем, они ничего про него не знала, так было проще...

- Вот хотела что-нибудь тебе написать, так и не придумала...не знаю...пойду спать...
- Прив
- Блин, я как раз уйти хотела!
- Так я почувствовал и притопал...
- Да, это же ты...

Легкий треп - ничего необычного, только с каждым словом он все ближе, все роднее... Странно!
Ей снился сон, впервые после бесконечных ночных кошмаров. Вдали сутулая фигура, и глаза - грозные, но в тоже время такие родные. Она тянула к нему руки, но он не становился ближе... наоборот отдалялся с каждой секундой, что-то говорил, она не слышала, в голове мелькнула мысль: Я его знаю...

- У тебя есть какие-нибудь планы на завтра? т.е. на сегодня?
- Да, нет, а что?
- Просто... я не настаиваю и ничего не прошу... но просто встретиться...
- прости, но нет
- так охота с тобой поболтать вживую...
- вот когда нибудь поболтаем...
- вредина... я бы тебя загрыз, но не буду

Телефонный разговор: такой странный волнующий, как будто знакомый голос. В гости позвал? Идти или нет, она так и не решила... он опять позвонил... убедил приехать... ровно в 15.00 у него... Как всегда она опоздала...
дверь... звонить? ... мама, почему так дрожат коленки? Ой, ладно, была, ни была...

Ой... ой... не может быть, неет это не правда! он и сон одно лицо? Один человек?
Крепкий чай, она пьет только такой, негромкая музыка - Пикник, это он слушает, ленивый разговор - столько нового, необычного...
дорога домой. Она смешная все время спотыкалась и падала на ровном месте, а он тихо наставлял и отчитывал, что так ходить нельзя....

Глубокая ночь, разговор по сети:

- ... я просто боюсь... вот и все...
- чего боишься, объясни!
- стоит общаться дальше или нет? Если все зайдет дальше, чем просто дружба?
- смотри сам...
- Нет, ты мне ответь
- Даже не знаю... понимаешь я никогда не живу завтрашним днем... я живу настоящим
- надо смотреть вперед
- ну, как может зайти дальше???
- молча...
- разве такое возможно?
- а почему нет??? Ну, так что?
- не знаю, а ты хочешь?
- а ты? и потом, я же уеду, на пол года и что будет за это время?
- тогда за эти пол года подумаем, стоит оно того или нет...
- я бы тебя загрыз... но не хочу... лень... и ты далеко... ну так что? Ответь!
- а почему бы и нет?
- а просто сказать Да?
- Да

Снова встреча... мирная прогулка домой после очередной школы...поздний вечер, полная луна и первый поцелуй - нежный-нежный, словно дуновение ветерка по губам...
Встречи каждый день, новые ощущения, прежняя любовь забыта навсегда...
но день его отъезда все ближе:

- Линка, я в субботу уезжаю... зато вечер пятницы наш...

Слезы готовые политься ливнем из глаз, застыли на полпути... весь вечер с ним... да только он и я... Маленькая открытка на память и вперед... Прогулка по городу, поцелую при свете фонарей, пусть прохожие завидуют... им все равно... им просто хорошо вместе...

- Линуська, прекрати вредничать! А то запихну в сугроб!
такие смешные и родные слова. Памятник. Он нашел замершую гвоздику и сказал:

- Я дарю её тебе!

Она отвернулась. В ее голове слова в ответ: Нет, лучше ты останься... Цветок полетел в снег. И они вместе полетели в сугроб... так приятно валяться в снегу и понимать, что сейчас их мир замер от счастья...
Ночь... Ее подъезд... пора прощаться: Она шепчет Мне пора и не может уйти. Он говорит, Иди и не находит в себе силы ее отпустить...
Последняя раза:
- До встречи

Она не говоря ни слова, поворачивается и уходит...
Если не прощаться время пролетит быстрее, намного быстрее...

Да время летит быстро… Только почему с каждым днем Линка вспоминает о нем все реже и реже. Неужели она так и не смогла его полюбить, только привязалась к нему? Да и он, почему-то совсем не пишет, хотя и обещал. Но почему все так? Ведь им было так хорошо вместе…

Ночь. Тишина. Только сердце глухо звучит: тук…тук… Его смска: Забудь меня. Я приношу людям боль. Я был лишь ночным кошмаром…Спокойной ночи...
И все…
Сначала она горько рыдала, нет, даже не рыдала, просто тряслась от непонятного страха и ужаса, а потом ею овладело безразличие…
Ей стало все равно: зачем к чему-то стремиться и для чего-то жить, если ее больше никто не назовет Линуськой?

С той злопамятной ночи прошла неделя, Линка училась, смеялась, только все чувства стали ей чуждыми… Но одна фраза вернула ее мир на свое место: "Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать" Только она решила больше не ждать любви…
Никогда...


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 12.3.2006, 10:44
Сообщение #12

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

А я вот тут подумала..... почему то все мои очерки заканчиваются несчастной любовью.... И обычно умирают девушки..... а вот этот решила немного переделать..... оцените, пожалуйста, как вам концовка.....

Ночь. На улице льет дождь. Ты идешь по тротуару и ругаешь его за то, что он идет летом. На тебе одето коротенькое, тоненькое платьице. Намокшее до ниточки оно прилипло к твоей хрупкой, изящной фигурке. В руках ты держишь босоножки. По мокрым волосам стекает дождевая вода. На глазах вместе с дождем льют слезы. Это слезы грусти и отчаяния, слезы печали и обиды.
Сегодня он бросил тебя… бросил как куклу, с которой уже наигрался, больше ты ему не нужна…
Завтра он будет с другой игрушкой. Которую он найдет этой ночью.… Приведет, в свою квартиру. Будет ухаживать как за маленькой принцессой, а через пару недель наигравшись, вдоволь выкинешь ее на улицу. Выкинет, как тебя…
Ты идешь и думаешь, что будет дальше с тобой, с ребенком, которого ты носишь под сердцем…от этого человека…
Глупые мысли посещают твою голову…
По дороге домой зашла в магазин… купила револьвер и несколько пачек патронов… и бутылку водки…
Больше Он не будет играть с такими игрушками. Больше Он никого не приведет, в свою квартиру. Больше Ему не за кем будет ухаживать как за маленькой принцессой, и главное - больше Он не выкинет никого на улицу вдоволь наигравшись. Не выкинет, как тебя…
На утро Его нашли в прихожей своей квартиры… с широко открытыми глазами, синими губами и бледным лицом… Он был мертв… и только маленькими буквами в вечерней хронике написали: "Снова бондитские разборки... у себя дома расстрелян...."


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 14.3.2006, 13:31
Сообщение #13

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Он неспешно прогуливался по пустынным ночным улицам. Было довольно прохладно, но он этого не замечал. Для него сейчас не существуют ничего кроме него самого и его мыслей, гудящих в голове, словно потревоженный улей. Он постоянно думал о той минуте, когда остался один. В голове как на поцарапанной пластинке повторялась фраза "прости, я не хотела этого...". Его одиночество напоминало замерзшую планету в потухшей и холодной вселенной. Время для него остановилось, когда она выпустила из своих рук его руки.
Он медленно брел по улице. В руке - сигарета, в глазах - пустота. Проходя мимо окна, в котором горел свет, и откуда доносилась тихая и спокойная музыка он замер. Взглянув туда, он увидел парней и девушек, которые что-то весело обсуждали. "День рождения. А вот и виновница торжества". Эта мысль автоматом проскочила в голове. Его явно не замечали, поэтому он некоторое время стоял и смотрел в это окно. По щеке покатилась слеза. Он повернулся и побрел дальше. В эту ночь на улице никого не было, и он молча шагал по городу. Выйдя на аллею, он присел на скамейку, закурил очередную сигарету и стал разглядывать небо, усеянное тысячью звезд. Только докурив сигарету, он заметил, что на скамейке напротив сидела, плача и дрожа от холода девушка. Он подошел к ней, снял свою куртку, укутал в нее девушку, нежно поцеловал ее в щеку и пошел прочь.
Солнце разбудило его своими теплыми и ласковыми лучами. Он встал с кровати, достал из пачки "утреннюю" сигарету, вышел на балкон и распахнул окна. Мягкий, пропитанный цветочными ароматами воздух ворвался в квартиру. Во дворе бегала, радуясь и громко смеясь, детвора, бабушки, "оккупировав" скамейки о чем-то оживленно беседовали, молодые мамы с колясками шли по тротуарам, направляясь, видимо, на аллею, где сейчас наверняка нет ни одной свободной скамейки. В этот момент он вспомнил вчерашнюю девушку на аллее. Странное чувство вдруг охватило его. Забыв про сигарету, он начал вспоминать все произошедшее этой ночью, и дабы удостовериться в том, что это не плод его фантазии, посмотрел в прихожей на висящие там куртки, и, не обнаружив своей, облегченно вздохнул - нет, он ничего не выдумал. Все попытки вспомнить ее лицо оказались тщетными, за что он молча "поблагодарил" городскую службу, отвечающую за ночное освещение улиц. Неожиданный дверной звонок немного удивил его, ведь он никого не ждал, тем более так рано. Хотя может это пришли за показанием электросчетчика, или соседям что-то понадобилось. Открыв дверь, он увидел на пороге девушку, которую видел вчера в окне, и которая отмечала свой день рождения. "Но почему у нее в руках моя куртка?",- подумал он. Мысли вихрем закружились в голове. Она прикоснулась ладонью его щеки и нежно поцеловала его в губы.
Яркая вспышка осветила его вселенную. Время вновь продолжило свой ход...

строго не судить, литературного языка не имею...


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BlackStork
сообщение 14.3.2006, 14:52
Сообщение #14

Чёрный Аистёнок
*****
Сообщений: 381
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.3.2006

ТРИ СЕКУНДЫ СЧАСТЬЯ.

«Наконец-то сбудется моя мечта. Именно так я и хотела умереть всегда. Нет ничего лучше предсмертного полёта и красивой посадки после него…»

Я стояла на крыше двадцати пятиэтажного здания. Все посторонние мысли удалились куда-то во тьму. Луна…ты сегодня особенно прекрасна. Наслаждаюсь тобой, твоим светом, твоим спокойным и умиротворяющим ликом в последний раз. Через каких-то несколько минут обо мне никто и не вспомнит. Никто, кроме тебя, моя любовь.
Я стояла и думала лишь об одном: что скоро я ничего не буду помнить. И стало так легко на душе.

Опять эти мысли. Опять эти страшные, неприятные, печальные мысли, воспоминания. Я пришла к нему…и дверь была открыта…а я так хотела его увидеть…так хотела обнять, поцеловать…зачем, ну зачем ты открыла дверь? Чего ты хотела добиться этим, дура? Застала его в постели с другой… и это при том, что он клялся мне, что никогда в жизни не изменит мне, что любит только меня, что я – его единственная в этой жизни любовь… зачем? Боги, ну зачем он так сделал? За что? За что я перед вами провинилась? Я же любила его больше жизни! Любила его так, как ещё никогда и никого не любила!
Дальше я всё смутно помню. Помню, что ушла, очень сильно хлопнув за собой дверью. Помню, как он по лестнице пытался меня догнать, даже не успев одеться. Но я бежала изо всех сил, подальше от него, от неё, от них, от всех… как же я их ненавижу, богиня! Ещё помню, что чувствовала тогда: ужасную боль, которая разъедала моё сердце, словно кислота, ненависть к нему, к ней, ненависть ко всем людям, как будто бы они тоже были виноваты в случившемся…
В тот момент я не чувствовала себя. Как будто бы я и моё тело разъединились на какое-то время – такой бурный гнев овладевал мною.

Я немного приблизилась к краю и посмотрела вниз. По дороге то туда, то сюда ездили с бешеной скоростью автомобили. По аллеям проходили люди. У каждого были свои дела, свои проблемы. Ночной летний город, до боли мне знакомый.

Я стояла босиком. Туфли я сняла и куда-то выбросила, пока бежала. Было прохладно. Мои волосы развевались на ветру, словно чёрное облако на голове. На мне была чёрная кофточка с надписью «Goths Undead» и чёрные бриджи. Да, я готка, но я такой же человек, как и все. Неужели готам нельзя любить? По чёрной от расплывшейся туши щеке текла уже миллионная по счёту слеза. Пошёл дождь. Я посмотрела наверх, на Небо и Луну.
- Спасибо, - сказала я, поблагодарив тем самым их за попытку меня успокоить.
Я всегда любила дождь. Он был моим братом и лучшим другом. Странно, но мне даже нравится говорить о себе сейчас в прошедшем времени.
- Сейчас, богиня. Сейчас или никогда, - сказала я в пустоту.

Мои руки были скрещены на груди и грели друг друга от холода. Я опустила их и направилась медленным шагом к краю крыши здания. Вдруг я услышала какие-то шаги на пожарной лестнице и обернулась. Это Он. Пришёл посмотреть на мой полёт. Милый мой, любимый, не нужно было приходить. Мне вполне хватало общества Луны, Дождя, Неба и Богини.
Я крикнула: «Зачем ты сюда пришёл? Ещё раз поиздеваться над моей любовью?», всё ещё стоя на краю крыши. Он крикнул мне в ответ, направляясь медленными шагами ко мне:
- Нет, Оля! Иди ко мне! Я тебе всё объясню! Не надо! Я не смогу без тебя! Зачем ты так?!
- Хороший мой, не бойся. Со мной всё будет хорошо. Иди к ней. Она любит тебя больше, чем я, и с ней ты будешь счастлив. Иди же! Если ты не уйдёшь, она будет волноваться! Иди!
- Я не уйду без тебя! – он приближался и приближался – ты не знаешь всего! Это было не по моей воле! Она что-то сделала со мной! Не делай этого, умоляю тебя! Если ты меня любишь…
- Замолчи! – вскрикнула я от злости и проронила уже стомиллионную слезу – я тебя любила! И это ты ничего не знаешь! Тебе наплевать на меня, на мои чувства, ты лгал мне! Лгал всё время! Каждое твоё слово было ложью! Я ненавижу тебя! Убирайся и не мешай мне! Дай мне умереть спокойно! Хоть умереть-то мне можно без лжи?!
- Миленькая моя, Олечка, - он был уже в трёх шагах от меня – малышка моя, - он подошёл совсем близко и обнял меня – всё хорошо, успокойся, у нас всё будет так, как мы всегда мечтали. Мы уедем с тобой далеко-далеко, за миллионы километров отсюда, поселимся в какой-нибудь уютной квартирке и будем жить там всю жизнь. Всё хорошо, не волнуйся, я здесь, с тобой.
Я прижалась к его груди. Его сердце бешено билось от волнения. Я рыдала, заикаясь на каждом слове: «Ннне м…м…могу т…так б…больш…ше. П…прост…ти м…меня. П…пом…мни, чт…то я т…тебя в…всегд…да люб…била. П…прощ…щай, кот..тёнок». С этими словами я оттолкнула его от себя, встала на краешек, на самый краешек крыши и, обернувшись и взглянув в последний раз в его бездонные, обворожительные голубые глаза, полетела вниз…О, какое счастье, богиня! Я наконец-то воплотила в реальность свою мечту…Мой полёт длился примерно три секунды…Но эти блаженные три секунды я мечтала ощутить всю свою жизнь. Я была птицей. Я была чёрным аистом. Наконец-то я счастлива. Наконец-то покой.
В момент, когда три секунды счастья истекли, я только на миг почувствовала, какой неровный и некачественный у нас делают асфальт. Я лежала на дороге и в последнюю секунду жизни в моей голове пробежала мысль: «Вот оно – счастье». С широко открытыми глазами я соединилась с землёй. Моя душа улетела в Страну Вечного Лета и там обрела покой…

А где-то наверху, на самой крыше двадцати пятиэтажного здания, один молодой человек понял свою ошибку. Понял, что смысл его жизни был в том, чтобы обрести счастье. А счастье его состояло в том, чтобы провести всю жизнь рядом с любимой. Но любимой больше не было. Её душа была чиста и уже стояла в очереди возле дверей, ведущих в Страну Вечного Лета. И тогда он достал из кармана брюк маленький перочинный ножик и, со словами: «Я не вернусь», перерезал себе вены…

ЧЁРНЫЙ АИСТ.

Я – птица. Я свободна. Я – чёрный аист. Моя стихия – воздух. Мой отец-Бог – солнце. Моя мать-Богиня – бескрайнее небо. Я умею летать. Мать-природа наделила меня этим даром, за что я вечно буду ей благодарна. Я люблю летать. Я лечу, расправив крылья, высоко над землёй. Я лечу, лечу, лечу…лечу над полями, лесами, городами, людьми, животными…мне наплевать на всё и вся. Я лечу. Мне не хочется больше ничего. В полёте забываешь обо всём: о проблемах, о людях, о семье…обо всём. Я лечу к Нему, чтобы мы вместе могли сходить в гости к красавице-Луне, дочери неба и солнца, дочери Богини и Бога.
У Луны много мужчин. Они окружают её каждую ночь. Но они являются лишь её любовниками. Луна никогда не бывает постоянной. У неё нет любимого мужчины, в отличие от меня. Но у нас есть и общие черты. Наша стихия – воздух. Мы обе свободны. Наша мать – небо, наш отец – солнце.
Мой любимый мужчина – белый аист. Мы с ним - две половинки одного целого. Если нас убьют – наши души вселятся в других существ. Наша любовь вечна. Никто и ничто её не уничтожит.
Ну вот и он – дом, милый дом. Я приземляюсь на пороге. Открываю дверь и вхожу в Наш Дом. Он сидит в кресле. Он ждал меня. Я подхожу и говорю ему:
- Пойдём, любимый мой. Луна ждёт нас…


Роулендс.


Для начала пока сойдёт...smile.gif Потом ещё два выложуsmile.gif


--------------------
Смесь эльфа и ведьмы... Обожаю uslanus'a!!!:)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ROZAVETROV
сообщение 8.4.2006, 16:08
Сообщение #15

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

можно мне тоже????
За окном ярко светит солнце и ты чувствуешь как холодные промерзлые стены прогреваются солнечным теплом, через промежуток между шторами со всей силы пробиваются лучи ,они такие настойчивые и не дают спать, так и манят встать и выглянуть в окно, а ты лежишь и борешься с этим чувством еще не проснувшись в полудреме и копишь силы что б сделать рывок и встать. И все-таки сделав усилия над собой, ты подходишь к окну с предчувствием, что сейчас произойдет, что- то неизменное поражающие своим совершенством. И вот. на тебя выливается тонна теплого и очень яркого света, глаза от непривычки слезятся и ты борешься , пытаешься открыть их, что б посмотреть во все глаза на свет. Открыв окно ели-ели плывущий теплый ветерок обдувает твое немного озябшее тело, это заставляет сделать тебя глубокий вдох. Это весна……..не так ли


--------------------
нам покарится МИР! таким как ТЫ! таким как Я!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 11.4.2006, 13:13
Сообщение #16

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

На улице весна…. А ты снова грустна.… В этот теплый вечер ты одна…. Идешь по улице, надев на глаза темные очки, что бы прохожие ни видели твоих слез…. Ты опять плачешь…. Устала от разлуки, страданий и тревог…. Сегодня он променял тебя на эту тварь.… Выбрал общение с ней, а не с тобой…. Сердце разрывается на части, не зная, что делать….
Друзья пытаются успокоить, говорят, что не нужна она ему…. И любит он только тебя.....Но я не верю словам, а на действиях он этого не показывает…. Слезы растеклись по щекам, оставляя черные пятна от туши.… Берешь мобильный телефон, пишешь последнюю смс: « Жутко болит сердце…. Прости за все…. Я очень сильно тебя люблю!! Прощай, больше ты обо мне не услышишь….»
А в ответ тишина….
Заходишь в незнакомый подъезд, поднимаешься на крышу….
И смотришь по сторонам….
В руке держит телефон…. Последний взгляд на него….
Подходит к краю, делаешь шаг…. Расслабляешь руку и отпускаешь его….
И с ним отпускаешь все мысли и воспоминания о любимом человеке….
Больше он тебе не нужен……

sad.gif


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 13.4.2006, 20:34
Сообщение #17

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Который день ты ждешь ее…. Прислушиваешься к шагам, проходящим возле твоей двери…. Ждешь ее звонка…. Но телефон молчит…. Она ушла, а ты остался один…. И не можешь понять, в чем ты виноват, что ты сделал, как ее вернуть…. Не спишь ночами, думаешь о ней.…
А она гуляет с другим….…. Шепчет ему на ухо нежные слова делая вид, что больше не любит и больше не хочет думать о тебе….. А по ночам плачет в подушку. … Мечтает снова быть с тобой, снова обнять и поцеловать.… Не кто не может заменить твои глаза, руки и запах твоего одеколона….
Тебе тоже не хватает ее…. Больше нет той милой улыбки…. Нет ее любимых глазах ….
Теперь вместе с тобой только тешена и боль в сердце….
Винишь себя, что не смог сберечь любовь.…
И понимаешь, что она больше не вернется….
Бессонной ночью идешь, по аллее, вспоминая ваши прогулки….
Неожиданно слышишь знакомый голос…. Он зовет тебя сзади…. Поворачиваешься и видишь ее силуэт.… Твое сердце забилось сильнее, ты стоишь на месте в растерянности, не зная, что делать….
Она сделала первый, робкий шаг на встречу тебе, не смогла скрыть своих чувств и эмоций бросилась к тебе в объятья…. Ваши губы слились в долгом нежном поцелуе….
Вы оба мечтали об этом несколько месяцев, и вот сбылась ваша мечта…. Ты простил ей все…. Взявшись за руки, вы отправились по ночному городу…. Говоря, друг другу о любви….

Что то опять мне не нравится…….sad.gif
Люди берегите свою любовь…..


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vorona
сообщение 22.4.2006, 14:58
Сообщение #18

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2006

Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти дневник, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор, играющий магнитофон и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенные конспекты, позабытые лекции, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и письма, враз исчезающие куда-то вредные привычки, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку со снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза и ненакрашеные губы, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое безразличие: это безумная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и маникюр, бесконечные прогулки только по своей улице, хороший балл успеваемости, и разговоры с самим собой на сугубо философские темы…

Я знаю, что такое воспоминания: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: « Как дела?»…

(с)перто


--------------------
"Если не знаешь, что сказать, говори правду".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 22.4.2006, 23:42
Сообщение #19

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Белая кровь на красном снегу…

Смерть всегда рядом--
просто не все её хотят видеть.




Это был мрачный осенний день. Один из тех дней, когда календарная осень ещё не истекла, а зима уже наступила…
Он стоял на набережной и кормил птиц, которых не было… Он стоял и просто крошил хлеб в воду… Мимо проходили редкие влюблённые пары… или просто люди которые повиновались своей животной похоти, и стремились добиться её любыми способами…
-- Да-а-а -- сказал он тихо-тихо, и закурил…
Мимо шёл паренёк лет четырнадцати, а потом он подошел и спросил:
-- У вас не будет сигареты?
-- А сколько тебе лет?— вопросом на вопрос ответил он и потянулся за пачкой.
-- Тринадцать – ответил мальчик как-то смущённо.
-- А не рано ещё?— спросил, протягивая сигарету…
-- Нет, в самый раз… --ответил мальчик и пошел проч.
Антон остался опять один. Вдруг появился откуда-то старик, ищущий пустые бутылки. Он медленно заглянул в мусорку. И с какой-то странной улыбкой извлёк из неё две пустые бутылки.
-- Неужели и я, таким буду?— спросил сам у себя Антон…
Таким образом, он и не заметил, как просидел три часа.
Начало темнеть, но в воздухе летало что-то тёплое и хорошее что не хотелось никуда уходить, а в расположении Антона была, почти вечность… Он посидел ещё чуть-чуть и решил пройтись.
Пока он гулял по набережной, окончательно стемнело. Проходя мимо очередной лавочки, он услышал плач. На лавочке сидела девушка, и плакала. Он неожиданно для себя самого остановился и спросил у девушки:
-- Извините, может я, чем ни будь, могу помочь – и как-то волнующе улыбнулся…
-- НЕТ! — груба, сквозь плач прокричала девушка.
Антон пожал плечами и достал сигарету. Чвярк—проскрипела под его пальцами зажигалка и он собрался уходить.
--Можно и мне -- изменяясь в голосе, сказала девушка.
--Пожалуйста – ответил Антон, протягивая только подкуренную сигарету, а себе достал ещё одну.
-- Может, всё-таки поговорим?— произнёс Антон и сел рядом.
-- Оля — ответила девушка, стараясь не показывать лицо с размытой косметикой…
-- Антон – произнёс он затягиваясь…
-- Я вообще не курю, просто сейчас захотелось почему-то…
-- Я и мене поэтому и начал курить… просто один раз захотелось… А что случилось что красивая девушка сидит одна и плачет?
-- Да, парень изменил,… а я его люблю…. ЛЮБИЛА!
-- … А он?
-- Нет, раз так поступил!
-- А если не хотя, если токая ситуация сложилась…
-- Тогда б не скрывал, и не продолжал этим заниматься!!!
-- Тогда не любил.
-- Не ЛЮБИЛ!
-- Смешно…
-- Почему!?
-- Я просто похожую ситуацию уже видел…
-- И что?
-- Нет, нечего... не злись
-- Я не злюсь.
-- Оля, ты нечего такого не подумай… ты красивая честно…. И я не думаю, что тебе надо так сильно по этому поводу расстраиваться…
-- Если бы я была красивой, то он бы мне не изменял…
-- А ты не подумала что он просто мудак не благодарный..???
-- Нет, он хороший и ласковый такой…
-- Ага, уже верю… если бы он был хоть на половину, таким как ты, говоришь, то не сделал бы того, что сделал…
-- Но ты же его совсем не знаешь..—уже почти плача сказала Оля…
-- Да не знаю… Но, по-моему, хорошие люди так не делают… и вот, сколько ты с ним была?
-- Почти пол года.
-- А когда он тебе начал изменять?
-- Месяца три назад…
-- Вот видишь… Он три месяца тебе дурачил голову… И наверняка когда ты об этом узнала он тебе даже извини не сказал? И не просил простить…
-- Да… он просто стоял и ждал,… а я как дура, думала, что он любит….
-- И вот смотри если даже ему позвонить сейчас, то он, наверняка в каком ни будь клубе…
-- Скорей всего…
-- Давай проведём эксперимент… Ты звонишь с моего мобильного ему, и представляешь какой-нибудь девушкой… Когда он тебе говорил что куда-то по делаем едет или ещё что-нибудь…
-- Он пару недель назад говорил о каком-то деле… и поэтому придти ко мне не смог…
-- Вот и прекрасно… только ты успокойся просто возьми и пофлиртуй с ним.
-- Давай… Только что это даст…
-- Мы увидим насколько он мудак… Если вспомнит и начнёт флиртовать значит полный, если нет то просто…
-- Хе-хе… давай!
Оля взяла мобильный и привычно набрала номер на нём…
Послышались гудки.
-- Алло.
-- Привет!
-- Привет, а кто это?
-- Как ты уже забыл?
-- Да, нет просто не узнал. Так всё-таки кто?
-- Юля…
-- Ах, да Юля привет. Как дела?
Оля побагровела от злости, но не выдала себя!
-- Нормаль, вот сижу одна… курю… думаю чем бы заняться. А ты как?
-- Я тоже неплохо…Так это может мы скрасим друг другу одиночество?
-- Может… А что можешь мне предложить?
-- Ну можем в клуб сходить, потом покататься можно… ну а там посмотрим - ехидно смеясь изложил он.
-- Можно-можно, только вот может просто в бар и покататься?
-- Давай так, даже лучше…
-- Ну тогда где во сколько?
-- Я в принципе могу заехать, куда?
-- Хорошо…-- улыбаясь, продолжала Оля—Московская д.156 кв.74
-- Окей, во сколько?
-- Ну где-то через час… Я ещё в душ схожу…
-- Договорились!
-- Всё жду…
-- Пока!
Оля выключила телефон и тихо проматерилась…
-- Эта сволочь даже мой адрес не узнал…
-- Ну вот ты и убедилась что он полный мудак!
-- Это точно! А знаешь мне стало легче… Я представляю, что у него за рожа будет, когда приедет ко мне … Я бы хотела посмотреть…
-- Так иди, успеешь…
-- А ты что будешь делать?
-- Не знаю сидеть, ходить, курить..
-- Пойдём со мной?
-- Нет… Оля не сегодня… может потом, как ни будь…
-- А чего ты не хочешь? Ну Антон.. Ты мне помог.. Я хочу тебя отблагодарить.. пойдём ко мне на чай?
-- Спасибо… потом как ни будь! А сегодня у меня ещё планы?
-- Девушка?
-- Нет… Я потерял свою любовь…
-- Антон!
-- Что?
-- Ну пойдём со мной… Ты мне нравишься—чуть смущено сказала Оля—Пойдём… мне с тобой хорошо…
-- Спасибо. Ты тоже мне нравишься… Вот смотри это моё номер телефона—продолжал Антон вытаскивая из кармана блокнот с ручкой, и что-то записывая—когда тебе будет грустно или просто захочешь услышать меня позвони!
-- Хорошо! Я обязательно позвоню! А ты жди!
-- Давай иди уже, а то опоздаешь…
-- Подождёт —уже вставая, сказала она—Антон мне с тобой хорошо! По настоящему хорошо!
-- Спасибо!
Оля молча поцеловала его и пошла, улыбаясь, домой…
Антон знал что завтра она обязательно позвонит… Ему не хотелось некого расстраивать…Он закурил.. ему просто нравилось вот так сидеть и курить…

Таки образом Антон просидел до23.00 он смотрел на луну которая пробивалась сквозь тучи… Вот бы сейчас пошел снег думал он про себя… Первый, чистый, снег… В конце концов он снял куртку и закатал рукава… Извлёк из кармана небольшой ножик и полоснул себя по венам со внутренней стороны локтя… Так как вычитал интернете…
И просто лежал на лавочке… Он начал закрывать глаза, когда вдруг его лица коснулось что-то холодное… он увидел снег… первый, чисты, снег… который падал везде... и в его кровь… Он улыбнулся и закрыл глаза… Вдруг в кармане куртки зазвенел телефон и Антон понял что настал конец…







Оля так никогда и не узнала что произошло с Антоном… Она просто жила и тайно любила его. Антон понял что сделал большую ошибку тогда когда не смог уже уцепиться за жизнь…



Любовь странная штука…


9 февраля 2006 г.-21 апреля 2006г.


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BlackStork
сообщение 24.4.2006, 18:52
Сообщение #20

Чёрный Аистёнок
*****
Сообщений: 381
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.3.2006

ПОТЕРЯННОЕ СЧАСТЬЕ.

Она стояла на табуретке и вокруг неё царила сплошная пустота. Наверху, над её головой, к водопроводной трубе была привязана верёвка, на конце которой красовалась петля, сидящая теперь на её нежной шейке. Лицо её было мокрое от бесконечных слёз. Глаза, цвета морской волны, смотрели куда-то вдаль, в какую-то невидимую точку и не моргали. Она всё-таки решилась на это. Она даже не знала, радоваться ей теперь или грустить, плачет она сейчас от радости, грусти, боли, печали, одиночества, злости, ненависти, предательства, измены или от всего этого вместе… Она знала ответ, да он был и очевиден. Конечно же, второе, а как же иначе. Сейчас, стоя посередине совершенно пустой комнаты, она вспоминала обо всём, как о каком-то кошмаре. Ей как будто бы всё это когда-то и где-то приснилось. Снился дом. Снилось, как она шла по грязной весенней улице на пути к этому дому и в голове она перебирала мысли о том, как бы правильнее ему сказать о том, что она ждёт ребёнка. Его ребёнка. Их ребёнка. Помнится, в этом кошмаре у неё ещё было такое радостное, такое счастливое лицо… но нет, в кошмаре ничего не бывает радостным. Когда она зашла в квартиру, в которой они жили уже примерно три месяца, её улыбка тут же исчезла. Она увидела разбросанную по всему коридору одежду. Повсюду были раскиданы джинсы мужа, рубашка, которую она постирала только сегодня и тщательно отгладила, чья-то донельзя коротенькая юбочка, какая-то розовая маленькая кофточка. Она зашла в спальню и увидела их. Страшно подумать, какое в тот момент у неё было состояние. Он сидел на двуспальной кровати, устланной шёлковой простынёй, полностью обнажённый, его нижнее бельё валялось на полу, рядом с кроватью. Какая-то неизвестная ей голая девушка сидела на нём. Они занимались сексом и целовались. Их ритмичные движения были полны страсти. Она стояла и смотрела на них, и её щёки медленно становились влажными от слёз. Быстро сообразив, что к чему, она кинулась к этой девушке и оттолкнула её куда-то в сторону. Барышня, от столь сильного толчка, ударилась головой об стену и потеряла сознание. Она не знала, что творила, она просто хотела справедливости. Она упорно объясняла ему, что у них будет ребёнок, что теперь они могли бы быть полностью счастливы. Но Он как будто бы не слышал ничего, что она говорила. Он кричал на неё, говорил, что она пожалеет о том, что сделала, говорил, что ему наплевать на этого ребёнка, и что она нужна была ему только из-за денег и жилья. Она не верила, она не хотела верить его словам. Но ей пришлось поверить. Он ударил её и она будто бы проснулась от этого кошмара. Она сразу же поняла всё. Внезапно в её груди вскипела ужасная злость и обида, за то, что она была обманута все эти годы. Он её обманывал. В порыве гнева она влепила ему несколько сильных ответных пощёчин. Он, даже не думая о том, что перед ним стояла его жена, которая ждала ребёнка, врезал ей со всей силы кулаком по животу. Она вскрикнула от адской боли внутри. Всё было ясно – плод повреждён. Она упала на колени, держась за живот и кричала на всю квартиру, что есть мочи. Её муж, всё ещё красный от гнева и раздражения, стал пинать её ногами по животу, приговаривая: «Вот тебе ребёнок, вот тебе счастье, сучка. В этой квартире прописан я, она моя и я волен делать всё, что захочу. Даже вышвырнуть тебя отсюда, что я сейчас и сделаю». Он взял её под руки и с силой потащил к выходу из квартиры. Её лицо было в крови, а на животе красовалось несколько огромных синяков. Её тошнило и, выйдя за порог квартиры, она упала на четвереньки и её стошнило на лестничной площадке…боль была невыносимая… причём не только физическая, но и душевная боль… она поняла, что жизнь кончена и кроме смерти, её больше никто и ничто не ждёт. Её лишили надежды, её лишили ребёнка. Она кое-как добралась до чердака дома, рядом с которым находилась дверь, которая вела в пустую комнату. Там уже давно никто не жил. Она это знала ещё с детства, когда играла тут со своим лучшим другом, который через много лет стал её мужем.

И вот она здесь – обречённая на смерть, никогда и никому не причинявшая зла, всегда добрая, отзывчивая девушка… всегда, но не сейчас. Сейчас она была другой. Она лишилась всех чувств. Она лишилась всего. «Господи, за что ты так со мной? В чём я перед тобой провинилась? Почему ты так сделал? Я ненавижу тебя» - прошептала она. Петля уже изнемогала от желания стянуться на её маленькой и красивой шейке. Она поняла, что это конец. Конец всего – её жизни, её счастья, её любви. ВСЕГО. Всё ещё не закрывая глаз и глядя в одну невидимую точку она сделала шаг вперёд. Табуретка под ней упала набок. Петля обрадовалась и сделала своё дело – стянула её шею.

Она была совсем молодой… ей было всего лишь 22 года… этот ребёнок мог стать её сыном… эта жизнь могла подарить ей ещё много радостных событий… её муж мог стать отцом этого ребёнка…она могла умереть с ним в глубокой старости в один и тот же день… но так уж устроены люди, да на то и «воля божья» - счастье не всегда поворачивается к нам лицом и вместо счастливой девушки, ожидающей ребёнка, оно превращает её в девушку с кровавым, грязным лицом, открытыми пустыми глазами, цвета морской волны, и петлёй на шее… sad.gif

Сообщение отредактировал Milena - 11.9.2006, 9:50


--------------------
Смесь эльфа и ведьмы... Обожаю uslanus'a!!!:)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 24.4.2006, 21:52
Сообщение #21

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

В этот день она не хотела не о чем думать. Только сидела на кровати и плакала. Как он мог так поступить. Она верила ему и ждала. Считала каждую минуту до встречи с ним.
Утром проснулась от звонка мобильного телефона. Звонил ее любимый. Голос его был грустный и дрожащий.
Начался разговор:
- Привет, заинька.
Не дождавшись ответа, он продолжил:
- Я должен тебе признаться…. Прости меня, это произошло случайно, я был пьян….
Я не хотел тебе изменять….. Прости меня….. Я люблю тебя…..
Ее мысли не могли собраться….. Руки затряслись…. И только смогла сказать одну фразу:
- Ненавижу тебя……
Бросив трубку в угол…. Посидев немного подумав….. отважилась на ужасный поступок….
Встав с кровати, подошла к окну…. Открыла его и стала на подоконник…. Слезы затрудняли дыхание…. Сделала шаг ….
На улице была весна, но снег еще лежал….
И вот теперь ее хрупкое, молодое тело лежит в окровавленном снегу…
Больше он не слышал о ней…..
И только приехав в город, он узнал, что она мертва…..
Общие знакомые показали, где ее похоронили….
Приехав на кладбище с огромным букетом цветов, став на колени перед фотографией на ее могиле…. Такая молодая, красивая и все еще любимая девушка улыбалась с цветного фото …. По его щекам потекли слезы, он винил себя в ее смерти…. Если бы не его, измена, они бы были вместе и жили счастливо…
Его нашли не ее могиле, вечером того же дня…..
Всего в крови, а рядом лежал нож, подаренный ему друзьями на какой то праздник…..
Они не смогли быть на земле, но они встретились на небе….


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shokoladnizza
сообщение 28.4.2006, 15:31
Сообщение #22

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 4.4.2006

у меня много рассказов, монологичных и сюжетных...
прочтите, пожалуйста mellow.gif оцените: забивать на это дело или дальше пальцы об клаваиши отбивать ^_^

* * *
Черт! Сигарета выпала из рук. Последняя. Зло засунув зажигалку в карман, двинулась в сторону метро. Ветер раскрывал плащ. Было холодно. Но вытаскивать руки из карманов не хотелось.
Купила в ларьке Вог.

Теперь я без квартиры, почти без денег и без работы. Впечатляющие обстоятельства. Особенно в незнакомом городе. Хотя, я бывала в Москве раньше, но долго здесь никогда не жила.

Проснулась ночью. Стоим на перроне в каком-то городе. Включила мобильник, порадовалась наличию сети. Тут же пришла smsка. По номеру можно определить, что отправлена она была через интернет.
«Рика, на квартиру тебе нельзя. Там сегодня ночью убили Заславского. Сейчас ищем тебе хату. Ангелу не могу дозвониться. Я вылечу позже. Салаев».
Послезавтра утром я уже буду в Москве. Теперь Саня меня не встретит, потому что он не вылетел. Идти мне некуда. А самое главное, Заславский! Я не верила smsке. Не хотела верить… Заснула на мокрой от слез подушке.
Утром позвонила Ангелу, судя по его бодрому голосу и всякой чепухе, которую он нес, он еще ничего не знал. Перезвонил мне, подтвердил, что это не чья-то глупая шутка.

Я стояла около ларька, оперевшись на ручку маленького красного чемодана.
Вокруг сновали бомжи, жадно поглядывая на меня.
Хватит стоять. Надо сдать вещи в камеру хранения, пойти в какое-нибудь тихое место и все обдумать.
Я направилась к переходу. Прежде чем спускаться, я вытащила пачку и закурила, прохаживаясь около дороги. На мне был черный плащ, на голове черный платок и большие солнцезащитные очки, привлекать внимание совсем не хотелось.
Кажется, выход у меня есть. В Интернете я изредка переписывалась с одним турком, живущим в Москве, он дал мне свой номер телефона и приглашал в гости. Я могу позвонить и попросить остановиться у него на некоторое время. Черт, сегодня вторник, а сейчас только одиннадцать утра. Он же на работе…
Передо мной затормозил черный феррари. Открылась дверца.
- Девушка, я вас никуда не пущу, пока не дадите мне свой номер телефона.
Я выпустила дым:
- Отвали, козел.
- О-о-о, да вы еще и наглая!- он помолчал.- Хотите, покатаемся по городу?
Я слегка повернула голову и посмотрела на него сквозь очки. Дорогая тачка, дорогой костюм, чувствуется запах хорошего парфюма… Может, турку звонить и не придется.
- Я не одна. Нас двое, - сказала я, кивнув на чемодан.
- Не понял?
Боже! Ну ты что, идиот, шуток не понимаешь?
- Просто я только с поезда.
- Ну, так а с кем Вы?
Я закатила глаза, и, ткнув пальцем в чемодан, рявкнула:
- С ним!
Повернула голову – моего красненького чемоданчика не было.
- Черт! У меня сперли чемодан!
Тип в тачке расхохотался:
- Так Вы это о чемодане!... Значит, утащили… Ну, что ж, теперь Вы без вещей, скорее всего, без денег и, наверное, раз Вас не втречают, без знакомых стоите недалеко от вокзала… А с Вами знакомится молодой человек на хорошей машине и приглашает в ресторан…
Хмыкнув, я села в машину:
- Поехали.
- Куда поедем?
- Разве не в ресторан?
- Ах да, - кажется, он улыбнулся в сторону.
Почему-то я ожидала, что по дороге он будет задавать мне кучу вопросов, но, к моему облегчению, мужик молчал. Я искоса посмотрела на него: да не мужик он вовсе, молодой симпатичный парень, голубые глаза, пушистые ресницы, красивый профиль. Что ж, мне повезло: мой шанс не остаться без крова, оказался еще весьма привлекательным.

Через некоторое время, машина притормозила около одного из известнейших московских ресторанов. Он открыл мне дверцу и подал руку:
- Пойдемте. Это ресторан моего друга, сейчас нам освободят зал.
Мы направились куда-то по служебным коридорам и вскоре оказались в кабинете того самого друга:
- Здравствуй, Генрих!
- Женька! Привет, старик! Добрый день,- он протянул мне руку, захватил мою ладонь и поцеловал ее.
- Очень приятно. Рика.
- Красивое имя!
- Я знаю.
Генрих удивленно хмыкнул и посмотрел на моего спутника.
- Слушай, друг, хотел вот с прекрасной дамой в твоем ресторане пообедать…
- Через пару минут все будет готово.

Мы сидели за столиком. В зале больше никого не было.
- У Вас необычное имя. Это полное?
- Виорика.
- Потрясающе! А я просто Евгений Старин. Давай уже на ты?
- Я дала повод?
Он засмеялся:
- А ты язва, Рика!
- А ты самоуверенный чурбан, цепляющий порядочных девушек на вокзале.
- Такая нахалка. Я уверен, в такой же степени и красавица. Можешь размаскироваться.
Мне не хотелось открывать лицо, но сидеть за столом в платке и очках…
Евгений не сводил с меня глаз.
- Эта фурия еще и рыжая… Поистине, рыжая бестия!
- Послушай, Евгений Старин, если ты думаешь, что я позволю тебе разговаривать со мной, как со своей младшей племянницей, ты ошибаешься.
- А называть чурбаном мужчину, которого едва знаешь и который привел тебя в ресторан? А вообще… ты очень красивая, Рика.
Я промолчала, зацепив вилкой кусочек кальмара.

Сидеть там становилось скучным. Наверное, Евгений заметил, что я ерзаю, и предложил:
- Может, прокатимся?
- Да.

Мы ехали по трассе. Взглянув на меня, Женя спросил:
- А ты когда-нибудь летела навстречу ветру?
Я уставилась на него. А сверху открылся люк.
Бросив сумочку, я вытащилась наружу. Холодный, но все же, уже весенний воздух, рвался навстречу. На меня оборачивались из других машин и смотрели из автобусов, а я, раскинув руки, визжала и смеялась, как ненормальная.
Женька хохотал, наблюдая за мной. Когда я уселась обратно, он восхищенно выдал:
- Ненормальная!
- Спасибо за комплимент!
- Это не комплимент, это факт,- он опять засмеялся. Потом повернулся ко мне и с виноватым взглядом начал:
- Рика, давай заедем ко мне. Мне скоро надо на встречу – я хотел переодеться...
- Конечно, без проблем.
Все-таки он такой смешной…
Мы подъехали к его дому.
- Поднимешься?
- Еще бы, надо же посмотреть, как ты живешь.
Пока мы ехали в лифте, ему кто-то позвонил на мобильный, и, судя по всему, разговор был о предстоящей встрече.
- …да-да, скоро буду… Все, давай.
Открывая дверь и пропуская меня в квартиру, Женя сказал:
- Рика, я тебя с собой взять все равно не могу. Давай сделаем так: я уеду совсем ненадолго, поэтому оставлю тебя здесь. Ты пока примешь душ, выпьешь кофе…
- Я не пью кофе.
- Ну, что хочешь, выпьешь… Короче, на ближайшие два часа квартира в твоем полном распоряжении.
Он ушел в комнату, я прошла на кухню.
Из другого конца этой необъятной квартиры слышался его голос:
- В холодильнике вроде есть немного еды, в верхнем шкафу – чай, в зале под теликом - куча фильмов.
Он вышел, завязывая галстук. На одной руке висело огромное черное махровое, даже не махровое, а мохнатое полотенце.
- Вот полотенце, - он положил его в ванной.- Вот…
Он подошел ко мне и взял за руку:
- Не скучай… Я скоро, - он подмигнул мне и скрылся за входной дверью. Вдруг дверь опять открылась, показалась его голова:
- Рыжулька! – и он опять исчез.
«Ненормальный», - подумала я, улыбаясь, заходя в ванную, включила воду и вытащила мобильник.
- Котенок, это я…
- Где ты? Почему не берешь трубку?
- Все нормально, я в гостинице, телефон просто не слышала, - говорить правду не хотелось, у них своих проблем хватает.
Ангел вздохнул:
- Хорошо… Марат уже в другом городе, Таша с ним. Господи, как хорошо, что ты еще не купила у него квартиру… Он-то выпутается, а у тебя были бы проблемы…
- Я знаю. Что с ЭТОЙ квартирой?
- Тебе туда нельзя, пока все не утрясется. Заславского увезут хоронить на родину.
- Нашли того, кто это сделал?
- Еще нет. Но найдут.
- Ладно, любимый. Я буду ждать Салаева.
- Я позвоню, как он освободится. Он помогает Марату с Ташей.
- Пока.
- Пока, киса. Я люблю тебя.
Я захлопнула телефон. Все нормально.
Я набрала себе горячую ванну с пеной и погрузилась в это ароматное чудо. Да, нелегко сейчас Таше беременной ехать черт знает куда с мужем. Только бы все обошлось, и Марата не нашли. Хотя, это и невозможно. Его-то найти… И все же, что с людьми делает любовь: криминальный авторитет решил жениться. Это же такой риск. Конечно, Марат это прекрасно понимает, и Таша, наверное, будет жить за семью замками с кучей охраны. Ведь она теперь – его слабое место.
Я хмыкнула. Кое-кто хочет, чтобы я тоже стала таким слабым местом – Ангел предлагает мне выйти за него замуж. А я не хочу. Во-первых, меня и так все устраивает, во-вторых, я не хочу, чтобы он после свадьбы приставил ко мне четырех бугаев, которые следовали бы за мной повсюду. Хватило мне уже такого опыта. Я еле-еле убедила его в том, что одна доеду до Москвы, и ничего со мной не случится. И то, он согласился только потому, что меня на перроне должен был встретить Саня Салаев. А теперь Саня будет здесь неизвестно когда, Ангел, наверное, там с ума от волнения за меня сходит. Он всегда так за меня волнуется – не знает моей истиной натуры, с ним-то я белая и пушистая, слова поперек не скажу, а так я за себя постоять могу еще как.
Вытираясь гигантским полотенцем, я думала а Салаеве. Потрясающий парень. Только с девушками у него проблемы: всех их отпугивает шрам на Санином лице, оставшийся после войны. И сколько раз это повторялось… Слишком много. Так много, что Салаев не снимает с лица больших темных очков, не опускает капюшона, затонировал в своем ниссане все окна и с девушками знакомиться даже не пытается.
Но вот недавно появилась у него пассия. Старше его на четыре года, ранее судимая. Валентина. Он ее сразу окрестил Валентинкой и пропал на некоторое время. Конечно, у него так давно не было женщины, а тут – дама сама знакомится. Как же изменилась эта Валентинка с момента их первой встречи! Некрашеные волосики теперь лежат в красивой прическе, хрупкие ноготочки покрыты красивыми нарощенными, на шейке, пальчиках и ушках – бриллианты, в шкафу – шубы, а в голосе капризные интонации м сплошные:«Хочу». В общем, Саня уже всерьез задается вопросом, уж не выкачивает ли она из него деньги. Мы с Ангелом сразу пришли к этому выводу, только Салаев об этом и слышать не хотел. А еще эта Валентинка жутко ревнует Саню ко мне. Дура.
Отыскав в шкафчиках ванной стиральный порошок, я сполоснула свои вещи и, завернувшись в полотенце, пошла на кухню. Включила электрический чайник. Женя что-то говорил про еду в холодильнике… Пачка молока, пачка сока, палка колбасы. И это он называет едой?
Я заварила себе чай, сделала пару бутербродов и понесла все это в зал к «телику». «Телик» был чуть ли не больше меня, огромный и плоский. Я воткнула в DVD какую-то комедию и устроилась на диване…
Фильм закончился. Я посмотрела на часы: прошло уже больше двух часов, а Жени все не было. Я налила себе еще чая и забилась в угол дивана…

Какое-то странное чувство заставило меня проснуться. Я открыла глаза… и ничего не увидела. Было темно. Телевизор выключен, а я накрыта пледом. Значит, Женя пришел. Я подняла голову и чуть не столкнулась с ним нос к носу. Он сидел на полу, положив голову и руки на диван, и спал. Интересно, сколько я была в отключке? И сколько сейчас вообще времени?
Я осторожно поднялась и прошла в ванную. Сумочка лежала так же. Я открыла ее. Волос на замке косметички не был порван, но я на всякий случай проверила: кольт на месте. Этот Старин, типичный бандюга, и даже не проверил мои вещи. Может, забыл? Теперь главное – не выпускать сумочку из рук или хотя бы из виду или… Я немного подумала и, запихнув ее за стиральную машину, прокралась обратно в зал.
Устраиваясь под пледом, я, видимо, задела спящего Женю, он стал просыпаться. Я быстро состроила сонное выражение лица и сладко потянулась.
- Рика?
- Ау. На пару часов, говоришь?
- Извини, я задержался. Прихожу, а ты спишь перед телевизором. Так сладко спала, что я не стал тебя тревожить. Смотрел на тебя спящую и сам задремал.
- А чего шепотом разговариваешь?
- Не знаю. А ты чего?
- Не знаю. Тебе надо нормально лечь, а то, наверное, все затекло…
- И не говори. Э-эх, старость не радость,- пропыхтел он, поднимаясь. Потом посмотрел на меня и сказал:
- Ну-ка пошли.
И направился куда-то, держа меня за руку. Я уже приготовилась, что с меня сейчас потребуется своеобразная оплата крыши над головой и чая с бутербродами, но Женя, расправляя постель в спальне, так же тихо говорил:
- Вот, сейчас ляжешь, а то – на диване… На диване девушке не место, я сам там устроюсь. Давай, ныряй.
- Жень…
- Быстро, я сказал! Ты, в конце концов, у меня в гостях. Бегом в постель! И спокойной ночи.
Он вышел, закрыв за собой дверь. Я ворочалась на шелковой простыне и думала, какие же бандиты добропорядочные пошли… А может, он не бандит, а какой-нибудь бизнесмен, просто у него отпуск…

Проснулась я от яркого солнца в глаза. И тут же села, не в силах удержаться:
- Ух ты!
Оказывается, я спала в целиком ярко-красной комнате, на красных шелковых простынях, стены и потолок были обиты мягкой тканью, дверь угадывалась только по ручке, поблескивающей золотом в солнечных лучах. Вот это да! Шикарно живет Евгений Старин.
Повосхищавшись, я обнаружила, что кроме полотенца мне на себя надеть нечего. Завернулась и вышла из комнаты. В зале было пусто: плед откинут с дивана, на столе пустая чашка и коробка из-под диска. Я подошла ближе: «Ледниковый период 1и2». Ну а как же, кроме детей мультики смотрят еще и взрослые мужчины.
Я пошла дальше. Комната с аквариумом. А там крокодил. Маленький такой, но все же. Заходить не стала: Женю я там не увидела, а крокодил это все-таки…кх. Бильярдная. Кухня. Пусто.
- Женя-а!
Тишина.
Я шмыгнула в ванную. Проверила сумку - на месте. И полезла под душ. Моих постиранных и развешенных в ванной вещей не было. Это уже интересно. Чтобы не сбежала что ли? Пришлось опять кутаться в полотенце. Не успела я налить чай, как хлопнула входная дверь, и на кухне нарисовался Женя, в светлых джинсах и джемпере с закатанными рукавами.
- Доброе утро, рыженькая! Как спалось?
- Отлично. У тебя потрясающая спальня!
- Стараемся… А ты что, завтракаешь?
- Ну… Чай вот. Там в холодильнике…
Но Женя уже подлетел к холодильнику и, открыв его, хлопнул себя по лбу.
- Ну, тормоз! Так, я за продуктами, а ты пока разбери пакеты у порога, - и он умчался.
Я отрезала себе кусочек колбасы и пошла в коридор. Пакеты. Я сгребла их в кучу и потащила в зал. Кусая колбасу, залезла в первый и вытащила оттуда…платье. Я недоумевающее уставилась на пакеты. Так и есть: на каждом из низ фирменный логотип, а внутри – женские шмотки. В одном из пакетов были мои собственные вещи, в которых я приехала. Я быстренько оделась и принялась дальше осматривать содержимое. Элегантные узкие джинсы, черный открытый свитер с вязаными рюшами, белая тишка, песочное платье-рубашка и нежно-зеленое вечернее платье, в пакете с которым лежала еще такого же цвета миниатюрная сумочка.
Я села на пол. Да-а, Женя основательно раскошелился. Решил одеть бедняжку, у которой свистнули чемодан. Интересно, как долго это будет продолжаться?...
Прошло три дня, как я живу у этого бандюги. Да, бандюги, теперь я в этом не сомневалась. Он ведет шикарную жизнь, таскает меня по ресторанам и вот уже третью ночь не ночует дома – у него дела. Может, именно эти дела и спасали меня от его рукоблудства. За все время, что я у него живу, он не сделал ни одной попытки затащить меня в постель. Это радовало. Но с другой стороны, для меня это было странным.
Я одевалась в ванной. Он в очередной раз вел меня ужинать. Под звуки льющейся воды, я вытащила из-за стиральной машины свою сумку и включила телефон. Он тут же зазвонил у меня в руках. Ангел.
- Рика! Что случилось?! Где ты?! Почему телефон выключен?
- Все хорошо, милый, не волнуйся, просто у меня сломалась зарядка, и я выключаю телефон, чтобы он не сел.
- Что ты ерундой занимаешься, сходи купи новый мобильник.
- Не хочу.
- Ну ладно. Рика, пацаны нашли того, кто убил Заславского. Это человек Старика. Видимо, они так сильно были против того, что Марат продвигал Заславского. Он ведь приехал в Москву пройти крещение в вора в законе. Самое мерзкое – его убили за дозу героина…
- Сволочи!...
- Рика, я не могу больше говорить. Салаев скоро вылетит. Купи телефон. Пока.
Я стояла и слушала гудки. Карена Заславского, моего друга, убили за дозу. А ведь он в далеком прошлом мою шкуру спас. Теперь выходит – дважды. Если б я, как хотела, приехала раньше, нас бы двоих в этой квартире положили. А так… По щекам побежали слезы…
- Рика, красавица, ты скоро?
Я быстро вытерла лицо, затолкала сумку за машинку, выключила воду, выдохнула и вышла из ванной. Женя стоял в костюме на кухне с чупа-чупсом во рту. Какой же он еще ребенок.
- Фу, как ты ешь эту гадость? Сплошная химия!
- Так вкусно же! Ты готова?
- Да, поехали.

Как мне уже надоели эти рестораны! Я и так их на дух не переношу, а тут еще сидеть под ласковым взглядом Старина и делать вид, что все расчудесно. Все-таки он обо мне заботится, надо же мне совесть иметь…
Мы зашли в темную прихожую. Наконец-то можно поспать! Женя закрыл дверь, и я тут же почувствовала на себе его руки. Не успела я и пикнуть, как он уже снял с меня платье и принялся целовать.
- Рика, ты такая красивая… Ты потрясающая женщина…
Я попыталась отстраниться.
- Жень…
- Молчи…
- Женя, я…
- Тихо.
Он двигался в спальню, не выпуская меня из своих железных рук. Зазвонил мобильник. Не обращая на него внимания, он расстегивал рубашку и брюки:
- К черту всех!
Ну что ж к этому я была готова. Переступая через себя, я обвила его руками… Мобильник не умолкал. Он мягко убрал мои руки и, чертыхаясь, взял трубку:
- Да.
Из телефона чуть не кричали, даже я услышала:
- Старик! Срочно! Где ты?! У нас проблемы!
«Женька! Привет, старик!... А я просто Евгений Старин… пацаны нашли того, кто убил Заславского. Это человек Старика… Старик! Где ты?! У нас проблемы!... Старик… Это человек Старика… убил Заславского… человек Старика», - я сжала кулаки так, что ногти вонзились в ладони. Это он приказал убить Карена! «Ах ты тварь…», - я вытащила из-за стиральной машины сумку и теперь шла обратно в спальню, слышался голос Старина – он все еще решал по телефону какие-то вопросы. Сквозь приоткрытую дверь я видела, как он закончил разговор и теперь спешно натягивал штаны:
- Рика, зайка! Мне нужно срочно уехать! Не скучай, милая!
- Не буду.
Он резко обернулся и тут же получил пулю в лоб.
- Это он виноват в его смерти… он…- я, как в тумане, выходила из спальни, из этой жуткой красной комнаты, и думала, что у меня совсем крыша поехала, когда я увидела в дверях Ангела.
- Я прилетел вместе с Саней. Нам сразу сказали, что тебя несколько раз видели со Стариком и что ты живешь в его квартире.
Я стояла перед ним раздетая, сжимая в руке кольт, по щекам текли слезы:
- Любимый, что мне было делать! Меня обокрали прямо на вокзале! У меня совсем не было денег, а он со мной знакомился… Я не знала, что это он!
- Это не оправдание тому, что ты с ним спала. Ты только посмотри на себя!
- Нет, милый, нет!..
- Прощай. Я любил тебя.
Он развернулся и ушел. Я приникла к кухонному окну, на котором оставались следы моих слез. Внизу стояла машина Салаева, открылась дверь, он вышел… и повис на двери. Я перевела взгляд: неподалеку стоял черный BMW, а рядом двое мордоворотов. Я не видела их лиц, но уже точно знала – это люди Старина. Меня дернуло: сейчас из подъезда выйдет Ангел! Тут же я услышала глухой щелчок и увидела, как он падает на ступеньки.
Я прижалась к стеклу, меня трясло, хотелось кричать, но я только беззвучно открывала рот, задыхаясь в рыданиях… Они убили его, и Саню, и Карена… И мне не выйти теперь из этой квартиры. Я до сих пор судорожно сжимала в руке кольт. Я знала, что у меня есть еще два выстрела. Но мне нужен только один. Я провела им по своей щеке:
- Не дождетесь, ублюдки…
Открыв дверь на лоджию, я вышла на воздух. Семнадцатый этаж. Они меня не видели. Я посмотрела на небо… И прыгнула. Ветер бил мне по лицу, но я видела, как обе пули достигли своих целей, оставляя кровавый дождь на блестящем теле BMW.
За секунду до падения я расправила руки:
- Я люблю тебя, Ангел.


--------------------
Shokoladnizza Butterfly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Лёлик
сообщение 6.5.2006, 13:48
Сообщение #23

Новичок
***
Сообщений: 122
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

На краю пропасти.

"Жила-была девочка. Звали её Кристина. Была она самой счастливой девочкой на свете! У неё было действительно ВСЁ для счастья! Кристина жила и радовалась жизни как все (нет, даже лучше чем все!)
Училась в хорошей школе, имела много настоящих друзей,все её очень любили, она была самой лучшей!
Кристина хорошо училась и думала о будущем!
Ведь у неё вся жизнь была впереди,зачем спешить?
Она о многом мечтала. Она точно знала чего она хочет и шла к своей цели!
Но однажды всё рухнуло....
Эта девочка умерла.......вернее превратилась в другую девочку , а от Кристины осталась просто "тень".
Кристина очень серьёзно заболела. Хотя в начале все говорили, что это пустяки, но она знала , что это - конец.
Девочка "ушла в себя" и не хотела к себе никого подпускать.
Ей хотелось одного - умереть!
Кристина жила одна в "своём" мире. И на всё ей было наплевать ,даже на себя!
Она плакала каждую ночь,но никто этого не замечал. Или не хотел замечать.
Друзья поняли,что "бороться" с ней бесполезно и оставили её одну.
А девочке нужно было только понимание,но никто этого не понимал!
Шло время и Кристина поняла,что того что было уже не вернёшь.
Надо было жить дальше......
Она начала по тихоньку возвращаться в этот мир. Стала лучше учится. Ей хотелось доказать,что она в этой жизни ещё что-то может! Кристине пришлось бороться за свои права в этой жизни.
Бороться - чтобы жить дальше!
Прошло два года......
И за это время Кристина поняла,что она такой же человек как и все! Перестала плакать.
Шло время. Жизнь продолжалась.
Но однажды сново пришел конец. Ей сказали что она умрет. Но Кристина уже была готова к этому. Ей казалось, что она уже слышала это раньше.
Она продолжала жить, как жила.
И вот одним июльским вечером её лучшая подруга Ника пригласила её на одну вечеринку. Кристина долго сопративлялась, но в конце концов она согласилась.
Она подумала про себя: "Мне ведь уже нечего терять, почему бы и нет!"
И вот настала суббота. Вечер.
Кристина чувствовала себя неуютно. Ей казалось, что все присутствующие здесь люди смотрят именно на неё. Ей хотелось убежать, вернуться в свой мирок. Кристина не любила шумные компании. Она любила одиночество.
Самое ужасное для неё было то, что она тут никого не знала. Но её подруга Ника знала почти всех, и это её успокаивало. Ника любила подобного рода вечеринки. Она было на них своим человеком.
Впервые в жизни Кристина пила спиртное. Ей хотелось забыть обо всём на свете, хотя бы на миг.
Прошел час. Кристина уже стала чувствовать себя своей. Играла громкая музыка.
Вдруг она услышала незнакомый голос у себя за спиной: "Можно с вами познакомиться, прекрасная незнакомка?".
Кристина оглянулась, и увидела перед собой высокого парня. Он смотрел ей в глаза и что-то говорил. Но Кристина не слышала его слов. Её оглушила музыка.
"Меня зовут Кристина!" - сказала она, не слыша себя.
" А меня Игорь!" - прокричал незнакомец.
Они несколько минут молча смотрели друг на друга. Кристина всё время улыбалась. Ей очень шла улыбка.
Она перебралась за столик к незнакомцу, забыв обо всём, даже о своей подруге, которая её сюда привела.
Игорь и Кристина около часа разговаривали ниочем. Потом Кристина посмотрела на часы, и поняла что ей пора домой. Она ещё никогда так поздно не возвращалась. Кристина начала в толпе искать Нику.
Но вдруг, чья-то рука остановила её.
" Пожалуйста, не уходи. Подари мне хотя бы один танец!" - умолял Игорь.
"Танец? Но я не умею танцевать! - подумала про себя Кристина. Ей было стыдно признаться в этом. За всю жизнь она даже не научилась танцевать. Не хотела, да и не могла.
Но Игорь так просил её, что она не могла ему отказать.
"Ведь главное - чувствовать музыку!" - подбадривала себя Кристина.
Она отдалась в руки незнакомцу, и они поплыли в ритме музыки.
Впервые в жизни Кристина почувствовала себя по настоящему свободной и счастливой.
"Как же мало нужно было для счастья!" - думала она.
Этих пять минут казались ей вечностью. Ей хотелось, чтобы музыка не кончалась. Но все же музыка остановилась.
Кристина отыскала Нику, и они поехали домой.
Утром Кристине совсем не хотелось вставать. Хорошо что сегодня было воскресенье, и никуда не нужно было идти. Но девочка не собиралась весь день провалятся в кровати. Она встала, умылась и пошла завтракать. Во время завтрака Кристина вспомнила что ей снился сон. Ей снился Игорь. Ей снилось, что она стояла на краю пропасти и он протянул ей руку. Спас её от гибели.
Весь день она думала только о нём.
"Неужели я влюбилась?!" - она была настолько счастлива, что не могла понять что с ней.
Всю жизнь она боялась этого чувства. Она боялась причинить кому нибудь боль. Ведь она знала что она умрет.
Ей хотелось погасить эти чувства.
Прошло несколько дней.
Как - то вечером она сидела в кресле, задумавшись, как вдруг её потревожил какой - то звук. Звонил её телефон. Кристина не знала кто это.
Подняв трубку, она услышала знакомый голос. Это был Игорь. Она не могла в это поверить.
"Как ты узнал мой номер?" - удивлённо спросила она.
"Спросил у друзей." - ответил он.
"Давай встретимся сегодня вечером?" - предложил незнакомец.
Кристина не раздумывая согласилась.
Она была рада сново увидеть его.
Они встречались каждый вечер. Кристина начала понимать, что Игорь тоже к ней что-то чувствует.
И вот однажды Кристина решила рассказать ему всю правду.
"Мы никогда не сможем быть вместе! Я не хочу чтобы ты страдал из-за меня! - всё время повторяла она, но Игорь как будто не слышал этого. Ему было всё равно. Он понимал, что тоже любит её. Любит так сильно, как никого никогда не любил.
И ей ничего не оставалось, как поддаться этому чувству. Они любили каждый вечер гулять по Набережной; встечать рассвет вместе. Любили и жили друг для друга.
Время летело, как ветер. Был уже декабрь. Оставалась одна неделя до Нового года. Кристина и Ника бегали по магазинам, в поисках подарков для друзей и родных. Кристина никак не могла решить что подарить Игорю. Она хотела подарить ему что нибудь такое, что напоминало всегда о ней.
Вот настало 31-ое декабря. Кристина проснулась очень рано. Она плохо спала. У неё было такое странное чувство, как будто ей нужно поторопиться всё успеть.
Она встала с постели, и поняла что ей не хорошо. Она подумала что всё пройдёт, и не стала никому говорить. Кристина не хотела портить праздник своим близким.
И вдруг ей позвонил Игорь. Он как будто чувствовал её волнение; чувствовал что что-то не так. Кристина сказала что у неё немного болит голова, и это скоро пройдёт. Но сама она чувствовала что это серьёзно, что это начало конца.
- Давай встретимся сейчас? - сказала Кристина.
Через час они сидели в парке, держась за руки. Шел снег. Они молча смотрели друг на друга. Как будто она прощалась с ним. Кристина прокручивала у себя в голове все счастливые минуты, которые ей подарил Игорь. Их было не мало.
Игорь видел в её глазах грусть и слёзы. Но всё же на её лице была улыбка.

Вернувшись домой Игорь увидел на своей кровати что-то завёрнутое в золотой обложке. Рядом лежала записка:
"Это мой дневник.... моя душа. Я буду жить в твоём сердце. Не грусти. Помни меня всегда. Твоя Кристина."
Игорь сел у окна, и начал читать её дневник. Он не мог сдержать слёз.
Читав его, у него было такое чувство, как будто он пережил то, что пережила Кристина. Он чувствовал всю её боль.
Никто по настоящему не понимал как тяжело было Кристине. Ей было всего 16. Как трудно ей было бороться с собой; жить в неизвестности.
Она умерла, почувствовав что же такое настоящее счастье. И самое главное для неё - она научилась танцевать.
А танец - это как жизнь.
Мы все движемся под музыку, поставленную нами, и порой даже не задумываемся о движениях.


--------------------
Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы он открыл дверь и освободил нас!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shokoladnizza
сообщение 7.5.2006, 23:27
Сообщение #24

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 4.4.2006

Без места в мире живых

«Все мы делаем в жизни ошибки, потом расплачиваемся за них. Хуже всего, когда за твои ошибки платишь не ты, а близкий тебе человек. В этом случае цена расплаты гораздо выше».


Разгоняя ночную темноту светом люминесцентных фар, черная «Мазда» мчалась по загородному шоссе на предельно допустимой скорости. Костя гнал свой автомобиль, сжимая от напряжения руль, он отчаянно топил педаль газа в полу. По лобовому стеклу стекали капли осеннего дождя, а по щекам Константина - слезы. Первый раз за несколько лет он вновь чувствовал на губах их соленый вкус. Он сам не понимал, почему он плачет. Ведь знал же, что так будет, чувствовал и даже ждал этого момента, рисуя в своем воображении грустный сценарий. Сейчас было больно, и эта боль глушила все остальные чувства. Что теперь делать? Как жить дальше? Костя ненавидел этот мир. Чувствуя, как угасает в нем желание жить, он вынул из пачки сигарету, прикурил и сделал несколько глубоких затяжек. Слегка закружилась голова, и в каплях дождя на лобовом стекле он увидел Вику…
Приехав после первой вахты домой, он был удивлен – входная дверь не была заперта на замок. Чертыхнувшись про себя, он извлек свой «Глок» и толкнул дверь ногой. Дома посторонних не было, Вика сидела на кухне и смотрела на неполную кружку горячего чая. Она даже не пошевелилась, когда он присел напротив, не обняла, не поцеловала, как это делала обычно. Обескураженный Константин все еще сжимал в руках оружие. Очухавшись, он заткнул его за пояс и накрыл свитером. Неприятностей у нее не было, это точно, иначе он бы знал об этом первый, к этому Вика была приучена давно. Здесь что-то другое, и, кажется, Константин начал догадываться, что сейчас ему предстоит выслушать.
Посмотрев на Костю красными от бессонных ночей глазами, она едва сдерживала слезы:
- Костя… Когда-то давно ты мне обещал, что… В общем, Костя, я прошу тебя… Отпусти меня… Ты понимаешь, я тебе говорила об этом… Я от тебя отвыкла за этот месяц. Теперь ты для меня какой-то чужой.
Это означало конец их отношений. Костя действительно помнил свои слова, помнил свои обещания. Он взглянул на ее усталое, но по-прежнему прекрасное лицо и почувствовал, как вся вселенная стала давить ему на душу. Вот и настал этот момент… Она просит его отпустить ее. А он любит ее, любит. Впервые в жизни это любовь, которую он бережет в себе, а не минутная влюбленность. Она для него все: смысл жизни, счастье, а главное – пристанище для искалеченной жизнью души. Ему хотелось обнять ее крепко, поцеловать, попросить прощения и умолять остаться. Перебарывая сам себя, он поднялся. Нет, надо уйти спокойно, не мучая себя и ее. Зайдя в зал, он снял со стены картину, которая скрывала вмонтированный в стену сейф. Достав оттуда две обоймы, он засунул их в карман куртки, пачку долларов поместил в джинсы. Вернувшись на кухню, он положил перед Викой две банковские карточки и собственные ключи от квартиры. Слова давались с трудом.
- Вот ключи… Деньги… Я их копил для тебя. Пароль – дата моего рождения. Позвонишь Инсафу, он заберет мои вещи, если захочешь… С квартирой поступай, как считаешь нужным, она оформлена на тебя… Меня не ищи… Не найдешь… Я тебе обещаю лишь одно – я о себе никогда не напомню.
Костя развернулся и пошел к выходу. Уже в дверях, не в силах сдержаться, он добавил:
- Спасибо за то, что не тянула долго, а сказала все сразу… Я буду любить тебя всегда… Спасибо и за то, что был счастлив… С тобой.
Вика знала, что он говорит искренне, без издевок. Слушая удаляющиеся звуки его шагов, она проклинала себя. Он любит ее, а она… Она просто не могла с ним быть, не могла. Вика зарыдала оттого, что искалечила человеку судьбу. Он бросил все, даже не переоделся после работы. Искать его действительно было бессмысленно, он уже не вернется. Теперь он на сто процентов оправдает свою кличку среди друзей. Мираж исчез из ее жизни…
Константин Бережной по кличке Мираж все дальше и дальше гнал свой автомобиль от родного города, от Вики и своей прошлой жизни, а впереди была бездна и пустота.
Зазвонил телефон. Мираж машинально нажал кнопку гарнитуры:
- Слушаю.
- Константин, это Славик Тохтаров. Ты почему не пришел сегодня на занятия? Я же предупреждал, что нельзя пропускать. За это серьезно взялись. Руководство требует поставить вопрос о твоем увольнении…
Перебив своего начальника, Мираж кратко и смачно объяснил Тохтарову, куда тот может идти вместе с руководством.
- А трудовую книжку мою можете закатать в пластик и повесить у себя в спальне на долгую память.
Выматерившись, он сбросил звонок. Вообще на работу он устроился, чтобы хоть как-то оправдать перед законом шикарную квартиру, машину и многое другое. Мираж был блатным, законным вором, в котором криком кричали шесть лет, проведенных в колонии строго режима. Начинал, как и все в те времена с глухого «отрицалова». Он шел против всего и всех: против ментовских порядков на зоне, против стукачей, против сук, которые гнули спины перед прапорами. За свои выходки он месяцами не выходил из карцера, регулярно руководство колонии давало негласный приказ избить Бережного, но ни побои, ни угрозы не смогли сломить в Косте его бойцовского и бунтарского духа. Он всегда выходил победителем и никому не прощал ни косого взгляда в свою сторону, ни обидного слова в свой адрес. Блатным нравился этот уркаган, который был блатным сам по себе, от природы. Уже через три года его перевели в законные, с его мнением стали считаться даже паханы. После зоны он стал контролировать часть огромной воровской машины, которую обыватель привык называть мафией.

Руслан Грешников по кличке Грешник сидел на крыльце свой загородной дачи и с наслаждением потягивал вино. Его довольная физиономия говорила о том, что в голове роятся приятные мысли. Действительно, этот человек многого ждал от завтрашнего дня, и ожидания эти на сто процентов оправдаются. Дело в том, что завтра в этом городе состоится большой сход блатных. Проблемы перед ворами возникали постоянно, нужно было решать, как с ними бороться. Не зря же Шер-Хан сам решил взять организацию схода на себя. Грешника продвигали в смотрящие по городу, чему тот искренне радовался. Теперь-то он сможет доказать, что слишком долго находился в тени, он наведет порядок в этом городе и покончит с разрозненными шайками беспредельщиков, которые тянули руки к воровскому общаку и не уважали порядков, установленных блатными.
Подъехавшая черная «Мазда» оборвала ход его мыслей и заставила насторожиться, но, узнав в прибывшем человеке Миража, он приветливо замахал рукой. Грешник знал Костю еще по зоне и слегка побаивался. Впрочем, признаться в этом Грешников боялся даже самому себе. Вот и сейчас глядя на его волевую осанку и независимую походку, он подумал: «Только господь Бог остановит его в этом мире».
Поприветствовав друг друга, бывшие сокамерники присели на крыльце.
- Грешник, я у тебя побуду пару дней и двину дальше. Не возражаешь, если потесню тебя чуть-чуть?
- Нет, не возражаю. А куда едешь?
- Далеко…
- Надолго?
- Надолго…
Сбитый с толку манерой Миража отвечать, он замолчал. Потом вдруг сказал:
- Завтра сход, здесь, в этом городе. Ты знаешь?
- Знаю, но не пойду. Я завязываю с делами… Не спрашивай почему, все равно не отвечу. Мираж умер для всех.
- Надеюсь, что на это ты идешь осознанно…
- Осознанно… А теперь я бы хотел принять душ и отдохнуть, я трое суток за рулем.
Когда Мираж уснул, Грешник задумался. От блатного хомута нельзя отказаться, это навсегда, его можно только лишиться за какой-нибудь проступок. Тогда штрафника опускали. Но Мираж – эталон правильного вора. В чем же дело? Что заставило Бережного уйти с тропы? «Ох, и наживет он себе неприятностей», - мелькнуло в голове Грешника, и он улыбнулся.
Когда Костя проснулся и спустился вниз с сигаретой в зубах, Грешников разговаривал со своим водителем.
- Мираж, что мне сказать на сходе про тебя?
- Ничего… Скажи, что отошел от дел. Можешь сказать, что умер… Мне все равно.
- Ты понимаешь, что это для тебя значит?
- Да…
Костя присел, налил себе вина и отхлебнул большой глоток. Ему сейчас хотелось послать к чертям весь мир. Нет желания делать ничего. Он жаждал уехать далеко и забыться. Не вспоминать работу, блатных с их законами, а главное – выбросить из головы Вику. Человек, об которого сломались жернова испытаний на зоне, теперь не мог преодолеть сам себя. Костя не мог заставить себя не любить Вику, не мог даже секунду не думать о ней, он скучал и осознавал, как много она значила для него. Будучи человеком, который выбирает лишь крайности, он с момента их знакомства посвящал себя целиком только ей. А теперь он задумывался о том, что его жизнь мало его самого волнует. Будь, что будет. Течение реки жизни выкинет куда-нибудь.
Грешник уехал на сход, а Мираж снова лег спать – сказывалась бессонная дорога.

Для схода, как обычно, забронировали целый ресторан. Руководил всем старый вор по кличке Шер-Хан, смотрящий по России. Проведя добрую половину своей жизни в тюрьме, он стал жестоким и безжалостным карателем для нарушителей воровских традиций. Шер-Хан был из тех, кто запросто стрелял в беременную женщину, если того требовало воровское сообщество. Он гостеприимным хозяином встречал всех и заботился о том, чтобы всем хватило выпивки и закуски.
Этот сход действительно был значимым для воров. Времена были сейчас такие, что резко увеличить долю в общак невозможно. Поэтому было принято решение продвигать своих людей в правительство России. Им бы сделались чистые биографии с незапятнанной репутацией, если необходимо и пластические операции. Они стали бы кандидатами, грамотно провели бы предвыборную программу и заняли бы свои места в правительстве. Но просто это было лишь на словах. На самом же деле это была кропотливая работа в течение нескольких лет. «Кандидаты» должны забыть прошлую жизнь, свое имя и фамилию, то есть родиться заново. Это сложно психологически, и нужно обладать поистине нечеловеческими нервами, чтобы ориентироваться в сложных ситуациях и импровизировать.
- Я подобрал несколько кандидатур, - Шер-Хан взял лист. - Зачитываю:
Сивогривов Игнат по кличке Сивый,
Нагирный Павел по кличке Кот,
Савватеев Инсаф по кличке Савва,
Бережной Константин по кличке Мираж…
Пока смотрящий зачитывал список, названные им люди поднимались со своих мест. Шер-Хан обвел их пристальным взглядом своих черных глаз:
- А где Мираж?
Грешник, сидящий недалеко от него, поднялся:
- Я недавно разговаривал с ним. Он сказал, что отошел от дел и завязал с блатной жизнью.
Шер-Хан присел и задумался. Этот Мираж всегда был сам по себе, но понятий не нарушал, у него много заслуг перед ворами. Но сегодняшняя выходка затмила все заслуги в глазах жестокого вора. В силу своей непоколебимости, смотрящий принял решение мгновенно:
- Через час я должен знать о нем все. Он пожалеет, что отверг семью, которая его приняла.
Грешнику от этих слов стало не по себе. Не хватало еще, чтобы стало известно о том, что Мираж сейчас спит у него на даче. Тогда и ему придется несладко. До конца схода он не проронил ни слова, а, приехав домой, разбудил Костю…

Костя завел машину, закурил и ждал, пока прогреется двигатель. Надо было уезжать. Он не боялся, нет. Он хотел покоя, а в России ему не суждено этого добиться. Во-первых, из-за блатных, во-вторых, из-за Вики. Когда-то Костя сказал ей, что без нее, ему вряд ли найдется местечко в мире живых. Эти слова звучали сейчас пророчеством.
Аккуратно вырулив на шоссе, Мираж погрузился в размышления. Надо уезжать за границу, например, в Калгари – тихий городок в Канаде давно привлекал его внимание. Ход его мыслей прервал телефонный звонок. «Private Number» замерцало на экране.
- Слушаю.
- Мираж, это тебя беспокоит некий Шер-Хан.
- Я же сказал, что отошел от дел.
- Лично мне ты ничего не говорил. Но у тебя есть такая возможность. Я сейчас на даче Грешника, приезжай – потолкуем.
- Интересно, кто или что заставит меня приехать, - усмехнулся Костя, но, услышав голос Вики, едва справился с управлением.
- Костя, что эти люди хотят от меня? Мне страшно.
- Костя, ей страшно… Времени тебе до утра, а то вернем родителям по частям. Я решил не посылать за тобой людей, это бесполезно, ты, говорят, прямо в воздухе растворяться умеешь. Не зря погоняло получил… Все. Я жду.
Бережной остановил машину. Вот такого он не ожидал. Скорее всего, потому, что сам бы так никогда не поступил. Суки! Костя ударил по рулю и вышел из машины. Видно сильно он понадобился Шер-Хану, если тот сам его ждет лично. Мираж достал из тайника в багажнике длинный чемоданчик и вернулся в салон. Извлекая из него деталь за деталью, он собрал снайперскую автоматическую винтовку. Растворяться в воздухе он не умел, а вот появившись внезапно, создать людям проблем мог запросто. Нужно только дождаться темноты.
Около часа ночи он сидел на возвышенности возле дачи Грешника и изучал в оптический прицел периметр. Двое у ворот, один у входа в дом. Еще, скорее всего, четверо в доме, - Шер-Хан никогда не расставался со свитой телохранителей. Глядя в окуляр, Костя отметил, что охранники хотят спать, Шер-Хан не позаботился о смене караула. Тем легче.
- Господи, помоги, - едва слышно прошептали Костины губы, когда крестик прицела совпал со лбом одного из стоящих у ворот. Второй в этот момент подошел к напарнику. Костя нажал на спуск, затем еще раз. Мощный глушитель поглотил звуки двух выстрелов, а караул у ворот упал обезглавленный крупнокалиберными патронами. Бережной перевел взгляд на быка у входа в дом. Здоровый лысый детина беззаботно курил на крыльце и потягивался. Хлопок, и еще один лежал с дымящейся сигаретой во рту. Докурить ее он уже не сумеет.
Переключив винтовку на стрельбу очередью, Костя спустился к даче и вошел через задний вход. На втором этаже он услышал голос Шер-Хана.
- … Да, человек десять. Он может появиться с минуты на минуту… Давай быстрее, жду.
Хищно улыбнувшись, Мираж влетел в комнату и открыл огонь короткими очередями. Охрана Шер-Хана, не ожидая нападения, свалилась и не подавала признаков жизни.
- Что ж ты так неосмотрительно, а? Шер-Хан, ты стареешь и охрана твоя вместе с тобой. Так подставиться… Где девчонка? – Костя навел на него свой «Глок», а бесполезную винтовку отбросил в сторону.
- В комнате, - смотрящий указал на дверь.
- Вика! – громко позвал Костя, - Вика!!!
- Она связана.
- Встать! Иди сюда! Развяжи ее!
Освободившись от веревок, Вика бросилась к Косте.
- Мираж, ты все равно не жилец! Тут скоро будет бригада головорезов.
Словно в подтверждение его слов, послышался шум подъехавшей машины, а через мгновение топот ног у двери. Влетевшие боевики не ожидали такой картины и стояли у дверей, держа оружие наготове. Костя понимал, что один он не сможет одолеть эту мини-армию, да и Вика еще висит грузом, ей рисковать нельзя. Прикинув в голове шансы, он решился:
- Шер-Хан тебе нужен я. Я здесь, перед тобой. Пусть девчонка уходит, или в этой мясорубке не выживет никто.
Шер-Хан колебался недолго. В самом деле, эта девка тут лишняя, она была лишь ключиком к Миражу:
- Пусть идет. Ее не тронут. Даю слово вора… Да не трусь, свидетелей куча, - Шер-Хан кивнул на стоящих у двери.
- Вика, - Костя протянул ей ключи от своей машины. - За поворотом слева стоит моя тачка. Садись и мчи отсюда без оглядки.
- Костя… Нет. А ты? Я без тебя не поеду!
- Вика, ты должна уехать… Так надо, - голос Кости звучал спокойно и убедительно. Взяв из его рук ключи, девушка осторожно прошла мимо боевиков и побежала к машине. Услышав отзвук работающего на высоких оборотах двигателя, Мираж отшвырнул свой «Глок» к стене и увидел, как толпа людей в одну секунду ощетинилась автоматами.
- Так что ты хотел мне сказать? – Костя смотрел на Шер-Хана без страха.
- Ты слишком много знаешь. Тебе не хуже меня известно, как поступают с таким, как ты.
- Известно… Поэтому не тяни.
- Ты был хорошим вором, правильным… Мне жаль… Огонь!!!
Загрохотали автоматы, волна пуль отшвырнула Миража к стене, он медленно опустился, размазывая спиною кровь по белым обоям.
- Похоронить как полагается, - коротко бросил Шер-Хан, выходя из комнаты.

Стоящие у могилы люди не заметили одинокую женскую фигуру в черном платке и плаще. А если и заметили, то не обратили внимания ни на нее, ни на огромный букет роз, который она держала в руках. Почтив память покойного минутой молчания, они расселись по машинам и уехали. Оставшись одна на кладбище, девушка подошла к свежей могиле и положила алые цветы. Присев на корточки, она провела рукой по фотографии, с которой смотрел на нее Костя. Нахлынули воспоминания, в ушах зазвучали его слова:
«Мне без тебя не будет места среди живых… Я живу, пока ты рядом… Уходя, не ищи меня – не найдешь…»
Она и не искала, он сам нашел ее и отдал за нее жизнь. Она подарила ему лишь мираж мимолетного счастья, за который он схватился, как утопающий за спасательный круг, но потом Вика сама толкнула его на дно. Он держался за нее. Грел на ее коленях свою измученную душу. И любил так, как любят в жизни только раз.
Упав грудью на могилу, она разрыдалась и просила прощения у Кости, заливая землю слезами.
Пошел дождь, и капельки его, словно слезы, стекали вниз по фотографии. У него за всю жизнь не было никого, кроме нее, он не покорялся судьбе… один в поле воин… молодой вор по кличке Мираж.


--------------------
Shokoladnizza Butterfly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 14.5.2006, 22:47
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Порою люди, не желая зла,
Вершат настолько черные дела…

-- Ба! Прекрати! Что ты делаешь? Не надо… сними веревку…Ба я же тебя люблю! Бабушка!

Тяжело когда родные люди болеют, но еще тяжелее, когда они сходят с ума. Кажется здоровый с виду человек, но…только прислушайся, о чем говорит… Никто и ничто уже не поможет…
Сначала, ты просто не осознаешь. Не понимаешь, как это могла случиться? А потом, потом просто накатывает ужас, ужас того, что человек никогда не станет прежним. Дальше смиряешься, начинаешь лелеять как маленького ребенка.Никогда в жизни, семье в голову не приходила мысль о Психиатрической лечебнице, но в тот вечер, бабушка хотела убить себя… А это становилось опасным, мало ли что могло прийти в голову больному, пусть даже родному человеку…

Жила была девочка. Счастливо жила. Были у нее мама и папа, любили ее пуще жизни. Кроме них была бабушка, у которой она провела большую часть своего детства. Соседки смеялись, просто внучка с бабушкой были так похожи. Потом случилось это: родители впервые в жизни поссорились, из-за девочки (они так ругались, что у бабушки, милой бабушки случился инсульт), но она поправилась, ведь внучка с такой любовью сидела у нее в больнице, кормила, приносила бабушкины любимые гвоздики. Потом они все вместе уехали в город. Удобно жить в одной квартире с бабушкой. Больше девочка не чувствовала себя одинокой. И вдруг…второй инсульт…
Когда Бабушка вернулась из больницы, все изменилось... Она заболела…Болезнью, которую невозможно вылечить, не за какие деньги мира. Она сошла с ума.
Девчонка винила в этом только себя. Она, только она виновата в этом, разве можно было бабушку огорчать, но ей так хотелось побыть с друзьями…(она тихо сбежала, а бабушка волновалась)…

-- Ба! Ты где? Что ты делаешь?
Нет… Снять веревку…
--Ба я же тебя люблю! Бабушка!
Не успела., не вернула к жизни. Как же так получилось? Кто в этом виноват? Я – один ответ на все вопросы.
Боль, обида, и маленький человечек, дрожащий от испуга, сидит на полу и плачет… Все время повторяет
-- Я…только Я виновата…

Девочка решила…все…решила раз и навсегда… Раз она виновата, ей за все и платить, ей, а не бабушке. Истерика не отпускала…руки тряслись, но мысли были ясными: Вены, всегда видны, просто кожа бледная (это у нее от бабушки) Взяла нож…зажмурив глаза, провела лезвием, таким прохладным по коже…по вене…раз, два, еще…

Родители вернулись за полночь…

Что чувствуют люди, теряя самое дорогое?
НИЧЕГО
Просто сходят с ума…

Сообщение отредактировал Страника - 15.5.2006, 0:00


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 24.8.2006, 23:19
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Сильный ветер шевелил мокрую листву деревьев. Он шел, не разбирая пути, по весеннему лесу. Тихо подпевал ветру и шепоту листьев под звуки дождя. Гром и молния за горизонтом совсем не пугали его, просто он никогда не боялся природы и не понимал людей, которые дрожали при первых звуках грома.

Все было просто - он был самим собой и не хотел меняться, да попросту не мог. Он был Колдуном, вечно одиноким странником с различными попутчиками. И только его черный Ворон всегда был рядом. Не раз спасал ему жизнь, за мгновение, предупреждая о нависшей опасности. Именно этого мгновения Колдуну хватало, чтоб достать из ножен меч, вскинуть его над головой и встретить обидчиков спокойным взглядом карих глаз. Во взгляде его не было ни капли страха или гнева, только спокойствие и уверенность. Он всегда чувствовал исход поединка, знал наперед, что может случится. Он понимал животных. Своего Ворона он спас от гибели, подлечил, хотел отпустить - только Ворон вернулся. Людям странно было видеть человека с Вороном на плече и сверкающим мечем за спиной. Кроме того, он редко разговаривал, только когда чувствовал, что с человеком может приключиться беда, рассказывал свое пророчество, оно всегда сбывалось в точности, за это люди и прозвали его Колдуном. Люди боятся неизведанного, их страшит все непонятное: наверное, поэтому Колдун ушел от них. Нашел себя в путешествии, он знал, ему необходимо найти, и понять что-то. Вот только что?..

Так было и сейчас, когда он ушел из славного Белограда, просто чувствую, что обязан идти. Куда? Зачем? - не ясно, но просто он должен идти... идти навстречу ветру и Жизни. Каркнул Ворон... Что-то неспокойно в этом лесу, что-то не так.. Дождь скрывает все звуки, только крадущиеся шаги можно почувствовать. также как и взгляд в спину.. Колдун встретил врага с удара ногой.. обернулся... и охнул... потому, как Врагом оказалась ...ОНА...

-Эй.. ты жива? - прохрипел он внезапно севшим голосом. Стыдно сознаться даже самому себе - как можно ударить ребенка, хотя не такой уж она и ребенок....все эти мысли молниеносно мелькали у него в голове.. он снова замечал только детали. - Ребенок, девчонка, скорее даже пацанка...
-Очнись же!?.

Девчонка приоткрыла глаза... и испугано шарахнулась (увидеть перед собой грозного воина, да и любопытный взгляд вороньих глаз вряд ли кого подбодрит)..

- Ты, что совсем дикая? Говорить не умеешь?.. Ты меня вообще понимаешь?...или ты язык прикусила, когда падала?
- Да, счас..не дождешьси...
- Опа... ты говоришь?.. Уже легче... ты как?
- и не такое терпели... подумаешь...
- В следующий раз не будешь подкрадываться..Откуда я знал..просто почувствовал врага... Сначала проще ударить, потом спросить..
- Ага..тип лучшая защита - нападение... доброта к ближним так и прет... и ничего я не кралась… всегда так хожу... да и знаешь ли тож страшного ТАКОГО в лесу встретить. Девчонка бесцеремонно оглядела Колдуна с головы до ног, и выразительно закатила глаза.
"Вот зараза" - подумал Колдун "ну главное вроде цела, а ничего, крепкая - такой удар выдержать..даже странно... да ладно..."
- А почему Ворон у тебя на плече?
- он мой друг..считай брат..
- Странные у тебя "братья"
-Ладно..хватит! Жива? Здорова?... Извиняюсь... и прощай, я тороплюсь..
- Нормально..чуть не убили, считай, покалечили... и тоже мне - бросают в лесу... У тебя совесть то есть??? Как я одна?. .у меня ж даже сил нет.. А вдруг, какая беда, и что делать?.. Нет уж теперь ты мне помочь обязан. - закончила “зараза” самодовольно улыбаясь
"Влип. Ну и что мне теперь с ней делать? Тем более я же виноват..Черт..так оплошать..но мои чувства никогда не ошибаются...
- Эй..ну так я могу рассчитывать на твою помощь?
- Хм.. и чем я могу помочь?
- Всего лишь дойти со мной до Зеркального озера.
- Вау..а звезды тебе с неба не достать? Ты в своем уме? или я сильно тебя ударил? Вроде по голове не попадал!
- Да, знаю я что туда трудно попасть...
- Туда НЕ ВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ...
- Туда нельзя дойти одной, а с тобой Колдун я думаю, у меня получится...
- Даже так? Ты в курсе кто я?
- Естественно ты отстал от жизни в своих странствиях, про тебя уже легенды ходят. Только на сколько они правдивы вот вопрос!?
"Точно зараза... она же меня испытывала…специально кралась и подставилась под удар... так терпение - это же просто вредный ребенок, нахальная пацанка, с мечтой попасть к Зеркальному озеру..."
- Легенды? много в них правды, есть и ложь..
- Но то, что ты великолепный воин... и можешь видеть будущее это....
- Правда
-Да..скромность не твоя черта!..
- Ты сама спросила! Я лишь подтвердил. Кстати твоего имени я до сих пор не знаю...может скажешь?
- Да пжалста..я - Драги..
- Странное имя...
- Впрочем, как и я сама.
- Ладно, Драги..я помогу, заглажу вину..
- Премного благодарна. Ну, так что? Вперед...
- А дождь?
- Глупый! Я обожаю дождь... тем более он уже на исходе.

Колдун с улыбкой посмотрел на эту нахальную особу. Русые, с золотыми нитками света волосы, изумительно-вредный голос... и такие гордые глаза... Где подвох так и не понял..А особа уже ускакала вперед по тропе...
Дождь кончился так же быстро, как и начался, солнце выглянуло из-за туч, листва и травы заблестели в его лучах. Под веселую болтовню Драги они вышли к старому городу. Было в нем нечто пугающее, но эти двое точно знали, что им нужно пройти сквозь него. Первой нарушила минутное молчание Драги, она вообще не могла долго молчать.
- Эй..что это?
- Спокойно это Лесоград. Люди, живущие в нем, говорят только на языке птиц. Они единственные кто еще подлинно уважает природу и преданно хранит ее от разрушений. Прислушайся..
- И что... ТИШИНА... и больше ничего...
- Ты не то слушаешь, слушай язык природы...
- Я ничего не понимаю...
- Ладно..нужно двигаться вперед... позади появилась какая-то опасность....
- Но откуда ты знаешь?.. снова твоя хваленая интуиция, из-за которой ты меня чуть не убил?
- Нет... Ворон... он встревожен. а я ему доверяю..
- Какая глупость...
- Нет... пошли быстрей

Впереди замелькали гущи растений. И старый город предстал во всей своей красоте: маленькие дома с круглыми крышами, и множество веревочных лестниц над городом.
- Ей... а почему дома такие маленькие? Обычный человек сможет туда протиснуться, только согнувшись в три погибели. И где все жители? -- девчонке все было так интересно, что она не замолкала ни на минуту...
- Молчи… Накличешь беду... Хотя и, правда, странно, что жителей нет…
Раздался громкий крик Ворона, и на путешественников налетели непонятные существа с заостренными посохами. Маленькие, с зелеными волосами, они больше напоминали неведомых животных, нежели людей, да и кричали они что-то непонятное на неведомом языке. Колдун выхватил меч, чтобы оборониться, уж больно разъярены были жители городка. Неожиданно его меч отлетел в сторону, он упал. На руке, только что державшей меч, проступила кровь. На Колдуна тут же набросили сеть и двое маленьких Лесоградцев гордо уселись на нем… В это время Драги с остервенением пыталась посильнее ударить самого крупного из существ, а он, не обращая ни малейшего внимания, продолжал скучивать ей руки веревкой. Она все еще вырывалась, как вдруг красное пятно на Колдуне отвлекло внимание Драги на доли секунды и ее оглушили.
Их потащили к центру города, на главную площадь, к Вождю. Он должен решить судьбу чужестранцев: либо они братья, либо враги рода. А с врагами Лесоградцы поступали очень жестоко – на рассвете их закапывали под родовым деревом, Великой Елью… Живьем…
«На рассвете состоится суд» - Сказал вождь Кви. «Пока же пусть сидят в клетке на главной площади». Так Колдун и Драги оказались в самом центре огромной клетки. На восходе солнца состоялся Рассветный суд. Колдун спас обоих, предотвратив кровавую битву одним взмахом меча. Лесоградцы отпустили их с миром. И даже указали приблизительную дорогу к Зеркальному озеру.
Тихо закрался вечер. А Колдун и Драги все шли вперед.
-А зачем тебе к этому озеру?
-Не могу сказать… прости… все слишком страшно и сложно.
-Но, а вдруг я смогу тебе помочь..
-НЕТ…. прости я дура… но не могу я тебе все рассказать….
Вдруг впереди замелькали огни кострищ. Послышался все нарастающий хор человеческих голосов, звук гитары…
-Да это же табор цыган! – Воскликнула Драги. Никогда в жизни не встречала цыган…
-О… это волшебный народ… пойдем они нас примут…
И не спеша, они двинулись навстречу веселью. Цыгане приняли их добродушно, а Драги даже умудрилась подружиться с маленьким цыганенком, и они то и дело пропадали из вида Колдуна. А сам он вел неторопливую беседу с Бароном. Внезапно к нему подошла гадалка Тюрин.
-Странник хочешь, погадаю? Всю правду расскажу…
- Спасибо бабушка, только мне этог7о не нужно у меня у самого есть дар. Я вижу будущие.
Передай вашему Барону, что скоро табор озолотиться.
-О это отличные новости, но что хорошего мы можем дать тебе в ответ?
- Ничего не нужно… хотя… погадай моей спутнице. Просто у нее есть большая беда, которой она не может ни с кем поделиться.
Тут же, как по заклятию, перед говорившими возникли Драги и мальчуган. Оба таинственно улыбались, и готовы были вот-вот расхохотаться.
-Драги, это мой подарок тебе… Малыш пойдем со мной, я покажу тебе пару фокусов.
И Драги осталась наедине со старой Тюрин.
-Садись дитятко, я тебе погадаю, всю правду расскажу… Только дай мне свою руку, левую пожалуйста…
Драги молча протянула руку, глядя на Тюрин грустными глазами, которые с каждым мгновение все больше наливались тоской и печалью..
-О Боги!......Ты……Оборотень
-Тише, пожалуйста, ведь ваш внук тоже такой…
-Как это произошло?
-Наложили заклятие на мою беременную мать: в сильный ливень я превращаюсь в водяного дракона. Поэтому меня и назвали Драги…
-Да… и ты идешь к озеру?... Зачем?
-Только заглянув в Зеркальное озеро, я смогу увидеть свою суть и освободиться от проклятия. Я так люблю дождь…. Но никогда еще на меня не падали капли ливня…
Лучше уж остаться страшным драконом, чем жить без счастья…
-Ладно, я сохраню твою тайну в секрете, но учти: на твоем пути есть пропасть и если ты превратишься хоть раз до озера тебя не станет.
Драги с благодарностью бросилась на шею Тюрин, расцеловала в обе щеки. В эту минуту к ним подошел Колдун.
-Ну что расскажешь? – небрежно бросил он Драги.
- Хех… Тюрин сказала, что все будет хорошо, и что кто-то уже начал западать на меня… -И громко рассмеявшись она побежала к костру.
-Что за бред?
-А разве это бред? Береги ее, она всего лишь ребенок, ребенок с мечтой о счастье.

Рано утром путники двинулись вперед.. Оставалось пройти всего лишь болото, чтобы выйти к Зачарованному лесу, а там прямая дорога к Зеркальному озеру..
Шли молча: Колдун хмурился, Драги же смотрела большей частью на небо, чем под ноги, постоянно спотыкалась.

Вдруг раздался пронзительный крик Ворона, и на путников из болота напали ужасные чудища. Колдун тут же увяз в болоте, а Драги просто упала на кочку. Взглянула на небо – начали набегать тучи… Много туч, грозовых туч…
Началась драка, драка не на жизнь, а на смерть. Колдун махал мечем с огромной скоростью и силой, но этого было мало.

Первые капли дождя уже начали падать на Драги. И тут случилось страшное…

Колдуняка пошатнулся и упал.

А Драги …. Драги начала превращать в дракона, замерли все..

И вот в стене ливня вырос Дракон. И просто смел врагов… Только их острые топоры поранили Дракону крылья… И после падения врагов пал и Дракон….
Колдуна привел в чувство крик Ворона. Он открыл глаза и увидел превращение Драги… Из дракона…такого страшного существо в милую и уже любимую девчонку…

Драги умирала…

-Колдуняка… Милый Колдуняка… Прости за все… За эти раны… Видишь кто я?... Я оборотень… Водяной Дракон… А Зеркальной озеро мне было нужно чтобы найти свою суть… И наконец брести свободу…. Прости…

… Я Тебя Люблю….

Все было просто - он был самим собой и не хотел меняться, да попросту не мог. Он был Колдуном, вечно одиноким странником с различными попутчиками. Все уходили также быстро, как и появлялись, но в этот раз было совсем не так. Ему никогда еще не было так больно, как от одной только мысли, одного воспоминания о случившемся. Трудно было себе признаться, что он привязался к человеку. А еще труднее было признаться самому себе, что смог полюбить, так открыто и всеобъемлюще. Только понял поздно, слишком поздно... Потерял – не вернешь, не возможно…

Дождь усилился, теперь его одежда была насквозь промокшей, но он не останавливался - он исполнит то, что обещал. Он обязан дойти до конца, найти, и выполнить последнюю просьбу друга. Лесная тропа под ногами размокла и превратилась в грязевое месиво, ветки деревьев хлестали по лицу, одежда тяжелела с каждым шагом. Дождь - нет, это уже был даже не ливень, просто сплошная стена воды, бьющая навстречу одинокой фигуре. Только он не остановится, донесет свою тяжелую ношу, и исполнит завет.

Тропа вывела к лесному озеру. Да именно сюда и нужно было прийти, он выполнил завет, дошел... Теперь осталось только…
А дождь не помеха, ничего, Она любила дождь...
Достал жестяную коробченку, молча снял крышку, набрал горсть пепла и со словами:

- Прости...

развеял...



________________________________________________________

спасибо Колдуну за идею образ и просто за все.....
за месяц счастья и любви..... wub.gif


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 18.9.2006, 15:41
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Они познакомились весной, в маленьком уютном кафе. Она часто завтракала в нем, а он, прейдя однажды, стал появляться там каждое утро. В надежде увидеть ее вновь. Она была похожа на ангела. У нее были большие голубые глаза, маленький аккуратненький носик и безумно красивая улыбка. Как оказалось, она была точной копии своей бабушки в молодости. Девушка училась на дизайнера в престижном университете, на первом курсе. И мечтала о принце на белом коне. Мечтала жить в сказке.
Он был высоким, молодым человеком. С добрыми, карими глазами. Так же был студентом. Учился на менеджера. Он влюбился в нее с первого взгляда. Увидев ее первый раз, он не смог забыть. Образ незнакомки стоял у него перед глазами. Каждую ночь ему снились сны о знакомстве с ней, но он стеснялся подойти к ней в кафе. Он боялся отказа. Ему казалось, если девушка не захочет общаться с ним, то он этого не переживет.
Как-то в начале апреля он снова наблюдал за ней. Она сидела за столиком в тихом углу кафе. Внимательно читала книгу. Его столик находился немного дальше, но ровно напротив нее. И ему было прекрасно ее видно. Он переборол свой страх и решил подойти, так как не мог больше тянуть. Его сердце разрывалось. Им овладевал страх и в то же время он был счастлив. Ему была интересна реакция девушки – ангела. Вот он встает со стула и медленно направляется к ее столику. Его ноги подкашиваются, но несут его к ней. Подойдя к столику, он решается на разговор.
- Здравствуйте, очаровательная незнакомка. Сквозь волнение произносит он. Я бы очень хотел с вами познакомиться. Если вы не против, конечно.
Девушка отрывается от внимательного чтения, поднимает голову.
- Здравствуйте. Отвечает она с улыбкой на устах. Присаживайтесь, пожалуйста. Мне будет очень приятно, если вы составите мне компанию. Меня Евгения зовут. А вас?
- Очень приятно познакомиться, меня Алексей. У Вас очень красивое имя Евгения.
- Меня назвали в честь бабушки.
- Наверно вы были похожи на свою бабушку? Она наверно была так же красива, как и вы.
Ей было очень приятно присутствие молодого человека. В последнее время она часто бывала одинока. После расставания с прошлым парнем она решила поменять свою жизнь. И вот жизнь течет в хорошем направление.
Их разговор затянулся на весь день. Они оба не спешили расставаться. После отличного завтрака, он пригласил ее прогуляться по городу. На улице была замечательная погода. Им казалось, что они знакомы уже много лет. Они перестали стесняться друг друга. Такого веселого дня у них давно не было. Так они прогуляли целый день. Вот начало темнеть, и им обоим надо было ехать домой. Попрощавшись и обменявшись телефонами, они договорились утром встретиться в кафе и вместе позавтракать.
Эта ночь казалась для них вечностью. Время тянулось так долго.
Она даже не заметила, как уснула. И вот звук входящего сообщения разбудил ее.
Эта смс-Ка была от нового знакомого.
«Доброе утро, ангелочек!! Сегодня прекрасный день для прогулки. Ты не забыла о нашей встречи?? Жду тебя в кафе!!»
Прочитав, его она улыбнулась и отправилась в ванну приводить себя в порядок. Сегодня она должна быть ослепительно красива.
Женя раньше не когда не верила в любовь с первого взгляда. И вот она понимает, что она влюбилась в него. И ей хочется проводить каждую минуту с Лешей.
Алексей пришел в кафе немного раньше с огромным букетом роз. Он боялся, что Женечка не прейдет. Прошло минут 10, и дверь кафе с шумом распахнулась, и в нее с криком забежала женщина. Она просила вызвать доктора. Там на углу произошла авария, и девушке которую сбила машина, нужна помощь.
Леша в школе проходил, курсы медика и умел оказывать первую помощь. И поэтому он быстро встал и побежал к месту аварии. Там было много зевак. Которые, взявшись за головы, охали и ахали. Алексей протиснулся ближе к жертве и пришел в ужас. В его глазах был туман, руки затряслись, а к горлу подступил комок боли. Ему хотелось громко кричать. Он увидел хрупкое тельце девушки-ангела. Это была Евгения. Она лежала в странной позе, ее лицо было в крови. Ее уже не спасти. Она потеряла много крови и при ударе она сломала шею.
Леша подошел ближе и упал перед ней на колени. Он заплакал. Раньше не когда себе этого не позволял. А тут его слезы текли, не переставая ему, было плевать на зевак. Он чувствовал боль. Он потерял ее. Потерял любовь, которая только начинала набирать обороты. И вот конец всему. Ему казалось, что у него забрали воздух и свет. Он так долго мечтал о знакомстве и любви с ней, и когда он переступил себя, она умерла.

huh.gif


так хотела, что бы все закончилось хорошо, но опять мысли не в том направление текут.... Обидно, хотя знаю, почему такие мысли….

wub.gif


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 18.9.2006, 16:58
Сообщение #28

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Танюха , а мне понравилось , прочитал с удовольствием. Счастливый конец конечно это хорошо , но это банально , а тут автор даёт возможность читателю поразмышлять как бы у них там могло сложиться дальше. Ну вопщем ОК ).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vispa
сообщение 18.9.2006, 17:42
Сообщение #29

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

усе хорошо))) только вот мине кажеться что вам дорогие форумчане, пишушие рассказы надо больше читать всяких интересных интересностей))) нашего Толстого, Достоевского и т.д. cool.gif
вот поси этого мине будут в этой темке не любить или не будут...


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 18.9.2006, 18:02
Сообщение #30

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Спасибо большое что оценили....

Цитата(Vispa @ Sep 18 2006, 18:42) *
усе хорошо))) только вот мине кажеться что вам дорогие форумчане, пишушие рассказы надо больше читать всяких интересных интересностей))) нашего Толстого, Достоевского и т.д. cool.gif
вот поси этого мине будут в этой темке не любить или не будут...


Вот не всегда могу читать Толстого, Достоевского.... Только под настроение...


wub.gif


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 18.9.2006, 18:14
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(Vispa @ Sep 18 2006, 18:42) *
усе хорошо))) только вот мине кажеться что вам дорогие форумчане, пишушие рассказы надо больше читать всяких интересных интересностей))) нашего Толстого, Достоевского и т.д. cool.gif
вот поси этого мине будут в этой темке не любить или не будут...


Хе - хе...Вот уж спасибо ). Достоевских и Толстых я в школе начитался. При чём там не хотелось , а заставляли. После такого "изнасилования" надо мной у меня к этим товарисчам неприязнь.)

Извиняюсь...прочитал немного не внимательно...Я думал это ко всем обращение читать Достоевских, а это только к тем кто рассказы пишет ).Но всё равно , хоть мнение высказал )


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Суицидник
сообщение 27.9.2006, 14:23
Сообщение #32

Идущий за смертью
*****
Сообщений: 325
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

вот закусите
я сижу и смотрю,
смотрю на её фотографию,
и понимаю что это, что-то большее
чем просто девушка! я отдал бы всё чтобы быть с ней, но к сожелению я для неё безразличин, я слишком мал чтобы думать об этом, но я не могу не думать об этом.
я я схожу с ума даже если не обшаюсь с ней, а что говорить о том что бывает когда я её не вижу, это как наркотик, ты начинашаешь но не можешь остоновится,
это и есть наркотик под названием Любовь. Мне слишком сложно понять её чувства,
но я её люблю никто не мне неверят всё считают меня просто идёотом, но это не так!
Просто я не могу без неё, я умераю я хочу её, хочу как роза хочет увидить свою хозяйку я просто влюблён до беспамества я не могу без неё, и если она не будет со мной то для меня это будет последний удар....


--------------------
И солнце зашло, для меня навсегда...
Жизнь-сон. Сон-жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 27.9.2006, 14:45
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

сорри конечно за подобие флуда, но я впервые слышу что роза хочет увидеть свою хозяйку=) скорее она хочет что бы её полили и оставили впокое=)

поверь в твоём возрасте любви не бывает=) есть привязанность(что скорее всего и есть в твоём случае, еси конечно ты про себя), влюблённость, близость (по моральным качествам), но никак не любофть!=) Перерастёшь и всё будет супер=)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 27.9.2006, 15:29
Сообщение #34

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Соглашусь с Фламом, по собств.опыту.
Ежедневные новые привязанности, но не более.(зы:привязаности бывают сильными очень)))
Хотя думаю бывают исключения, и кто знает не случай ли это Гоги)


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Суицидник
сообщение 27.9.2006, 16:05
Сообщение #35

Идущий за смертью
*****
Сообщений: 325
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

ну впрнципе так и есть=)это я просто выложил вдруг понравится


--------------------
И солнце зашло, для меня навсегда...
Жизнь-сон. Сон-жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 21.10.2006, 10:07
Сообщение #36

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Она лежала в ванной, наполненной кровавой водой и смотрела, куда-то в бесконечность… Её глаза были мутными и несчастными, наполненными болью и печалью; эти глаза больше никогда не увидят свет, они больше никогда не улыбнутся ему, в них никогда не зажжется тот дьявольский огонёк, который одновременно пугал и нравился ему. Мучительная боль раскатилась по всему его телу, ему хотелось закричать от отчаяния… Он больше никогда не сможет её обнять, поцеловать, прижать к себе. Никогда.… От этой мысли хотелось кричать, но лишь нелепый стон вырывался из его груди…
Всё начиналось так прекрасно и романтично. Они встретились не так давно, но это время казалось вечностью. С момента их встречи они не расставались никогда. Каждая минута, проведённая вместе, была им так дорога. Не хотелось расставаться ни на секунду. Горячая страсть, вспыхнувшая в их сердцах, была настолько искренняя, что хотелось на весь мир кричать, как они любят друг друга.… Нет, такой любви не было не только в их сердцах, такой любви не было никогда на свете, да и не будет!..
Ему нравилось ощущать её запах, шёлк волос, прикосновения, слышать её ангельский голос, который навсегда останется в памяти…. Он любил смотреть в её карие глаза. Эти дьявольские глаза, загадку которых так и не удалось разгадать. Большие карие глаза на бледном как снег лице.
Они клялись друг другу в вечной верности, клялись никогда не расставаться, но, увы! Ссоры становились всё более частыми и горячими. Однако все они заканчивались сладостным примирением и жаркими объятиями….
Тот вечер он будет помнить всю свою жизнь; и всегда будет винить себя в её смерти…. Не надо, не надо было её отпускать в тот вечер, но…. Поздно, ничего изменить уже нельзя.
В тот день они так нелепо поссорились…. Она обещала уйти и больше никогда не возвращаться. И сдержала своё обещание. Теперь она уже не вернётся. Никогда…. От этой мысли становилось так мучительно больно, хотелось завыть…. Но ничего сделать было уже нельзя. Это был конец, нельзя было повернуть назад, нельзя ничего изменить, можно было только тупо стоять и смотреть, как уходит последняя капля крови из её тела.
Она была прекрасна, впрочем, как и всегда… Ею можно восхищаться даже после смерти. И сейчас от неё исходил волшебный аромат духов и ещё чего-то родного, но чего, понять было нельзя…. Теперь ничего не держит его больше на этой Земле, ничего. Жизнь без неё стала бессмысленной. Он просто стоял и смотрел на неё мёртвую.
Её взгляд опустел, из него ушли те искорки, которые так радовали и волновали его душу. Глаза, которые он будет помнить всю жизнь. Они просто смотрели вдаль, ничего не видя. Последние её чувства отразились в этих глазах. Та душевная боль, которую она чувствовала, когда резала себе вены, и та обречённость, которая не давала покоя в последние минуты жизни. Ничто не вечно…
Он стоял и смотрел в её глаза; и думал о том, зачем же она сделала это? Ну, неужели не было другого выхода? Значит, не было…. Она всегда шла до конца, было гордой женщиной, никогда не просила помощи ни у кого. И лишь он знал, что в душе она была слаба и без его любви неминуемо упала бы в бездну.
Что теперь? Что он будет делать без её улыбки, взгляда, прикосновений? Оставался только один выход - последовать её примеру, уйти из жизни добровольно. Но что-то мешало ему сделать это. Что? На этот вопрос он никак не мог найти ответа….
Вдруг что-то привлекло его внимание – это было письмо, её письмо. Дрожащими руками он открыл конверт и прочитал написанное красивым, аккуратным почерком:

« Прости меня, пожалуйста…. Я не могу больше жить. Я не знаю что, но что-то мне мешает, зовёт меня в другой мир, где нет боли и печали. Этот мир станет для меня родным, там я буду жить вечно…. Прости меня, ещё раз прошу. Я люблю тебя, милый…»

Теперь он точно знал, что без неё жизнь будет не жизнью, а существованием. Теперь он не боялся смерти. Он спокойно примет её как должное….
В кровавой воде лежало её безжизненное тело, а рядом на полу лежал он, который так и не смог представить себе жизни без неё…


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 23.10.2006, 10:09
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Цитата(Goga @ Sep 27 2006, 15:23) *
вот закусите
я сижу и смотрю,
смотрю на её фотографию,
и понимаю что это, что-то большее
чем просто девушка! я отдал бы всё чтобы быть с ней, но к сожелению я для неё безразличин, я слишком мал чтобы думать об этом, но я не могу не думать об этом.
я я схожу с ума даже если не обшаюсь с ней, а что говорить о том что бывает когда я её не вижу, это как наркотик, ты начинашаешь но не можешь остоновится,
это и есть наркотик под названием Любовь. Мне слишком сложно понять её чувства,
но я её люблю никто не мне неверят всё считают меня просто идёотом, но это не так!
Просто я не могу без неё, я умераю я хочу её, хочу как роза хочет увидить свою хозяйку я просто влюблён до беспамества я не могу без неё, и если она не будет со мной то для меня это будет последний удар....

Да ты талант... =) Инересная метафора получилась, с розой))) Смеялсо долго biggrin.gif
думать об этом, но я не могу не думать об этом. - а вот это стилистическая ошипка) Тофтология называецо, это повторение как-то глуповато звучит. Кстати, тебе сколько лет если не секрет?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 25.2.2007, 0:12
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Вы считаете, любовь приятна? Подумайте дважды

Мне просто грустно Маня… грустно, как никогда…

Она не могла с полной уверенностью объяснить свое состояние…
Любовь сжимала сердце…

Вы до сих пор считаете любовь приятным чувством?
Я согласна, когда душа тянется к солнцу, когда каждый день не повторим и нов, любовь кажется сказочным явлением мироздания, редким бриллиантом, но так бывает далеко не с каждым…

Ей в этом плане не повезло…

Мне просто грустно Маня, грустно как никогда…

Даже подруге она не могла толком все объяснить…

Мне больно! Понимаешь?

Та в ответ только качала головой.… Нет, она понимала.… Но просто считала любовь не достойной сердечных ран и душевных болей. Любовь, которая согревает в холодный зимний день, любовь, которая бывает раз в жизни, настоящая, вечная, казалась ей такой далекой…

Понимаешь? ...

Слеза пробежала по щеке…

Я не могу так больше… Мне больно Маня, я люблю его люблю!!!! Откуда этот ветер в глазах, эта сухость… Я не заслужила.… Почему.… Почему я никому не нужна…

Она плакала, плакала и вспоминала те дни, когда переживания не мучили ее по ночам, когда дни были светлые и приветливые.… Все проходит. … И не в ее силах Что-либо изменить.
Жизнь идет вперед… Может ее, ждет новая дорога, но почему неприятности преследуют…
Она не любила черных полос, да и кто любил. … Да, по сути, этот период и черной полосой назвать нельзя, просто еще оно жизненное испытание, испытание любви…
Дни шли долго, как будто судьба хочет растягивать боль и страдания, неужели тебе это доставляет удовольствие? ...

Почему в жизни все так сложно?

Можно любить… Можно.… Но почему нельзя забыть?..

Мне грустно Маня…Он не любит…Он никогда больше не полюбит…

…Сердце рвалось, так и норовило выскочить из груди. Она сидела и думала о жизни, о цели существования, … Если нет любви, зачем жить? ...Вспоминала свои сны, в которых она была рядом с ним, и опять впадала в тоску. Её боль в сердце вряд ли сможет что-нибудь заглушить, вряд ли она сама сможет себя простить.… За слабость.… За неуверенность.…Да и кто был бы уверенным в такой ситуации…Мало кто смог бы, наконец, снова сказать…Я люблю тебя! Не важен ответ…Ей все равно... камень с души будет снят.…Наконец-то настанет свобода. Чувство не может существовать вечно…Просто невозможно.…Или возможно? ...

…Нет, не хочу быть отшельницей, узницей своих чувств и амбиций!!!...Не хочу…Мне надоела такая жизнь, полная неудач и разочарований…хочу любить… и … быть любимой…

А пока … Мне просто грустно Маня …Грустно и больно как никогда…


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
WhSt
сообщение 25.2.2007, 0:29
Сообщение #39

Старожил
*******
Сообщений: 1436
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2006

супер)))) таланты))


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 25.2.2007, 0:35
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

ВхСт
наверно
только вдохновение так редко заходит в гости


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
WhSt
сообщение 25.2.2007, 0:47
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1436
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2006

Редко, но зато какое!! victory.gif


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 6.3.2007, 1:25
Сообщение #42

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

ДВОЕ

А двое не спят, двое сидят у любви на игле
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?

Она стояла на балконе, ее темные спутанные волосы развивались на ветру, конец лета, но на улице уже осыпались листья. И вот от дерева оторвался лист, он, медленно кружась, спускался на землю, будто парил, ветер нес его на своих нежных волнах и, наконец, листок приземлился на землю...
В ту же минуту послышался хлопок…
Она упала…
Она не могла летать
она сама
обрезала себе
крылья…

***
Все началось не так давно. Перед её глазами закружилась карусель воспоминаний.…
Вот она с друзьями развлекается в клубах, и спит с чередой различных парней, потом наркотики…
Сначала просто травка, это не опасно просто для настроения, затем ЛСД забыться, просто попасть в новый мир, мир своих фантазии. И наконец он Героин…
Она таяла просто на глазах, но увы никто не мог ее остановить… Она была одна. Родители погибли в аварии. Упал самолет, их личный самолет, пилот не справился с управлением. Так в свои 18 она осталась одна. Родители? Их не стало и некому было их заменить. Все что от них осталось – деньги, огромные деньги и стопка фото.
«Ненужные воспоминания» - так часто думала она, разглядывая и уничтожая их, раз за разом стопка становилась все тоньше. Она никогда не ходила на кладбище. Не хотела ничего оставлять. Но…
Осталось только Имя, странное.. Люди улыбались, когда она представлялась.
Ангел
Такое вот имя. Подарок родителей, они хотели мальчика, маленького малыша самого лучшего Ангела, но появилась
Она и стала
Ангелом.
Точнее Ангелом она была, теперь ее поглощала темнота. Пропадали звуки, цвета, образы. Все сливалось в черный мир. Она не хотела выбираться.
Доза..
Ей снова снился этот сон: «Обрубив свои крылья, она падает в пустоту.. и больше ничего»..
Очнулась И Снова
Доза..

***
Вы когда–нибудь гуляли под дождем?
Нет...Много потеряли… Попробуйте…
Ливень… Тёплый ливень. Тяжёлые капли стучат по крышам и в окна домов…
… Не могу сидеть дома во время дождя. Беру плеер, без музыки как-то не очень гуляется, и выхожу. Как только покидаю убежище, подставляю лицо каплям…
Не передаваемое удовольствие… Не пробовали... Зря…
Брожу по городу, смотрю на мокнущих недовольных прохожих, на мокрые витрины и машины… Они провожают меня непонимающими взглядами, говорящими лишь одно: «Дурак какой-то!” Я их понимаю и спорить не буду. Да я дурак ,и ещё какой… но мне наплевать на мнение остальных - я такой какой есть и тем более сейчас я отдыхаю…
… Взгляд скользит по этой однотонно-серой толпе… Нет уже не однотонной ,внезапно в поле моего зрения попадает яркое пятно ,обладающее длинными спутанными волосами удивительного цвета – темные с рыжинкой, словно там поселились лучи солнца , бездонными зелеными глазами …
Она идет, вокруг ничего не замечая, глазами целится в толпу, словно хочет кого-то найти. Не находит. И боль отражается в глазах..

-Постой…- робко прошу я.
-Это ты мне - повернулась она.
-Да… Ты одна гуляешь?
-Да…
-Можно составить тебе компанию?
-Можно, а ты музыкой поделишься?
-Не вопрос…- улыбнулся я.

Час, два… Потерял ход времени, мы просто гуляем и слушаем музыку, она молчит и я молчу. Так странно.. Вдруг ее вопрос:
-А как твоё имя?
-Его давно нет, все зовут Еретиком…
-Не веришь в Бога?
-Нет, а ты…
-Уже полгода как нет…
-Что-то случилось?
-Ничего необычного забудь. Я Ангел..
-Шутишь?
-Нет, никогда
-Как скажите мой Ангелочек – улыбнулся я в ответ.
-Твой?
-Да, каждому Еретику нужен свой Ангел с крыльями..
-У меня их нет..

Разговор, так внезапно начавшийся, обрывается на полуслове, снова молчание и музыка.
Она остановилась. Ливень промочил нас до нитки. Украдкой посмотрел на нее. Что же не так? Какая-то мысль засела в голове..
Вот Она – Ангел, стоит и смотрит на реку, волосы давно намокли и потемнели, под глазами появились черные круги – тушь расплылась, глаза – ощущение, что она смотрит, но не видит. Подошел сзади и обнял её, от удивления Она вздрогнула, тихо сказала:
-Нет...
-Не бойся, я никогда не сделаю тебе больно, рядом с тобой я буду думать только о тебе…
-Нет
Прозвучало в ответ как приговор.
-Идем. Просто пойдем вперед вместе, как случайно встретились, так случайно и расстанемся…
Она ушла. Просто пропала.

***
Ну почему так сложно?
Сложно сказать нет..
нет слышишь я говорю тебе
Нет.
Хватит!
Я больше не буду никогда….

Голос срывается на крик, только никто не услышит. Я говорю сама с собой, точнее со своим мозгом который требует – требует
Дозу
НЕТ
А голос в голове противно шипит
Да..
теперь ты не сможешь без этого..
НеТ
Да
Кто выйдет победителем?
На кого ставите?
Он.. снова победил
Он
Героин
Доза…

Мир фантазий, мир самообмана.. Он не отпускает, Она знает, что однажды останется там – В пустоте.
Сон, что изменилось, впереди появился свет, лицо – Она где-то его видела, вдруг пульсирующая боль в виска, Она проснулась. А в мыслях Он Еретик

***
-Где ее можно найти? Ты уверен? Это же не клуб а притон! Там не может быть Ангела.. Это не место для Нее.
-Забьем, что она такой же нарик как и остальные там?
Он не успел договорить... Удар еще удар… И крик:
- Она Ангел, я знаю, что за спиной у нее есть крылья..

Хорошо что я остановился.. Такого со мной еще не бывало чуть не убил человека.. И за что казалось бы… за идиотские слова.. Я им не верю.. Словами никогда нельзя сказать правду, ее нужно передать так, чтобы человек почувствовал..
Но зачем я иду туда?
Я сам не знаю..
Она знает..
Ангел

***
Вот, иду на концерт. Хорошо. В этом клубе меня отлично знают. Постоянный клиент, уже полгода. Сегодняшний концерт обещает быть классным. Чем ближе к клубу, тем больше народу отдыхает или разгоняется перед концертом. Мне пока хватит. Располагаюсь за столиком в самом дальнем углу. Пять минут, и из колонок донеслась мелодия, плавно перешедшая в самый мелодичный, на мой взгляд, вид – в готику.

… Вот и Она, ради которой я сегодня здесь, но не такая как тогда, когда мы виделись… Снова одна.. Накатили воспоминания встречи, сквозь их пелену доносится высокий, мелодичный голос вокалистки. Прослушав ещё несколько групп, решаю, что пора подойти к ней и поговорить.
-Привет
-Снова ты Еретик..
-Не забыла..
-Нет никогда ничего не забываю и ничего никому не прощаю.. Зачем ты здесь?
-Я пришел за тобой.. Это не место для Ангела..
Она перебивает
-Откуда ты знаешь, где мне место? Не мешай мне.. Мне нужно отойти.. Разговор окончен можешь идти…
Она встала и пошла по направлению к выходу. Я заторможено сидел, не понимая, что это Конец. Конец Начала…

***
Ненавижу!
Ненавижу когда лезут в мою жизнь..
Дошла до ближайшей подворотни, и мозг пробила острая боль.
Доза
Всего одна Доза. Сейчас же…
Оточенные за пять месяцев движения. Единственный выход чтобы забыться – И вот он мир Фантазий, Мир самообмана…

Его сердце кольнуло что-то. В голове? В сердце? Просто в Нем?
Крик
«Спаси… меня ..»
Как он нашел эту подворотню? Сам, не осознавая, вызвал скорую.. и только потом услышал вердикт врачей:
Передозировка.

***
Больница. Он сидит рядом. Сидит уже 3 день. Если бы не медсестры он бы давно лежал рядом, но они помогают ему. Чай, Кофе, Бутерброды.
Он разговаривает с ней.
-Ты такая бледная.. Так охота снова увидеть твои глаза. Не бойся, я всегда буду рядом. Я помогу. Защищу от всех бед.
Усилие и глаза Ангела смотрят прямо на него
-Ты обещаешь?
-Да..

***
-Ну, так, идем, мой Ангел…Что-то, я начал нервничать, вдруг тебя у меня заберут, а мне так не хочется отдавать такое сокровище..
-Это я то сокровище?
-Да само дороге в мире!
-Знаешь я хотела тебе сказать..
-Да?
-я тебя люблю Еретик ..

Ночь. Свет луны. И они двое на балконе.
-Обещай что ты больше никогда, слышишь НИКОГДА не притронешься к наркотикам.
Я помогу тебя, пройдешь курс в лучшей реабилитационной клинике. Только обещай.
-Обещаю..
-Я люблю тебя Ангел..


***
Уехал. Пропал. Бросил? Скорее всего.. зачем ему нужна наркоманка?
Нет он просто задерживается. Скоро он будет рядом и станет спокойней.

Звонок. Приятели пришли. Старый коллектив.
-Ангелок, ты куда пропала? Бабло кончилось? – громко заржали хором
-Что хотите?
-Пойдем развлечемся? Как в старые добрые времена?
-Нет.. я завязала..
-Не пори ерунды от такого не отказываются.. Пошли – это прозвучала уже с угрозой.
-Давайте вам денег дам и все отвалите от меня. Я завязала!
-Хватит нести бред… сейчас вколем радость, ты вернешься..
Схватили, связали, и снова она
Доза..
Провалилась в мир кашмаров..
Выхода нет
Где ты Еретик?

***
Я чувствовал. Летел домой на огромной скорости, чудом вписываясь в повороты, но не успел..
Эта картина и сейчас перед глазами стоит:
Беспредел в квартире, всюду разбросанные шмотки, отсутствие всех ценностей, денег.
Ангел…
Хорошо что я успел снова скорая, та же палата, те же врачи. Она пришла в себя на 2 день. И сказала, что это была кучка ее старых друзей отморозков.

-Прости я не сдержала обещания…
-Ангел я люблю тебя.. Спи малыш самый лучший Ангел в мире..
-Прошу не делай глупостей…
Она дома, все в порядке, просто слишком устала..Не стал ее будить просто написал:

…Ангел милый Ангел…
я вернусь..
Я обещал тебе защиту…
Я исполню обещание..
Еретик

Не выдержал по своим канал нашел этих отморозков. Всего пять. Пять свежих трупов. Они поплатятся за боль, которую причинили ей. Моему Ангелу.
Двоих я уложил еще в холе.. Стилет всегда заточен, и режет без промаха..
Еще один был на кухне.. Под кайфом – хороший удар сапога и еще один покойник. Осталось двое. Коридор... Плеер это все он не услышал
Шаги
Приближающиеся с каждой минутой. В последнее мгновение Я развернулся готовясь встретить противника лицом к лицу, но прежде мой висок встретил удар биты… Ни боли, ничего… И никогда…

Я люблю тебя Ангел


… Прошло два дня. Похороны собрали не много народу, но дольше всех стояла над его могилой та, ради которой он умер…

***
Ангел не плакала. Не было слез. Она подошла к окну, была осень… Её любимое время года, ведь они случайно встретились осенью. Они должны были быть вместе всегда. Вместе с Любимым. Только его нет …
был любимый человек.… Вот именно
БЫЛ
-А теперь что?
Ничего, она уже не хочет, не хочет больше боли…
Она открыла окно, в комнату ворвался ветер…, ее темные спутанные волосы развивались на ветру, конец лета, но на улице уже осыпались листья. И вот от дерева оторвался лист, он, медленно кружась, спускался на землю, будто парил, ветер нес его на своих нежных волнах и, наконец, листок приземлился на землю...
В ту же минуту послышался хлопок…
Она упала…
Она не могла летать
она сама когда-то
обрезала себе
крылья…


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Легионер
сообщение 6.3.2007, 9:45
Сообщение #43

Старожил
*******
Сообщений: 1336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2006

Цитата(Страника @ Mar 6 2007, 01:25) *
ДВОЕ

Супер! Как всегда... рад, что смог помочь)


--------------------

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 6.3.2007, 10:04
Сообщение #44

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Мельком прочитал!Ничо так-печально)
По-моему песенка в тему!
P.s.Прости за бестолковый отзыв-лень расписывать)


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 6.3.2007, 12:53
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

smile.gif
Спасибо...

Колдуняк а тебе отделеное пасиб) за идею) ^_^


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 7.3.2007, 17:23
Сообщение #46

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

хе, прикольно...


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 7.3.2007, 17:42
Сообщение #47



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Как говорила раньше, молодец...слезу аж вышибает......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cat
сообщение 7.3.2007, 18:26
Сообщение #48

Старожил
*******
Сообщений: 1500
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.8.2006

Станика, обалденно...
читала несколько раз....


--------------------
маленький красный биохимик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cильвер
сообщение 7.3.2007, 18:51
Сообщение #49

Новичок
***
Сообщений: 138
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2006

Красиво.


--------------------
главное - чтоб JIucTBa просохла©
Америку в огонь, и вообще, знай наших!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 7.3.2007, 23:34
Сообщение #50

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

)
похвала без споров очень приятна
)
а что вам например не понравилось?


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 22:54
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".