Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Клуб Great Wall Hover, Отзывы реальных владельцев
Lex173
сообщение 31.3.2014, 19:00
Сообщение #26

Читатель
*
Сообщений: 29
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Да я на своей Ниве 2131 в гололед всю зиму ездил на блокировке. Супер. Никакая коллейность не мешает. И из колеи не выносит. Рекомендую.


--------------------
http://moyusinsk.ru/ - Мой Усинск. Полярный экватор
http://board.moyusinsk.ru/ - Доска объявлений Усинска
http://moyusinsk.ru/ - Старые фото Усинска

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sunlight
сообщение 31.3.2014, 19:55
Сообщение #27

Писатель
******
Сообщений: 536
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.10.2010

Думаю это гудит передний мост, если гудит при сбросе газа и со включенным мостом, то ничего страшного. Вот если постоянно и ли при наборе скорости то вот это уже беда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Н788ВР
сообщение 31.3.2014, 21:03
Сообщение #28

Читатель
*
Сообщений: 13
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2014

Не постоянно. Тоже думаю не страшно. Спасибо за рекомендации
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 31.3.2014, 22:32
Сообщение #29

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Зимой езжу на полном, не замечал таких проблем ... Сильные проблемы имеются при запуске в мороз, но тут виноват датчик положения коленчатого вала.... Бегал по городу искал ДПКВ ЗМЗ-406 BOSH,для аналоговой замены, но его нема.... С учетом того что при поездке в сундук по вине пьяого дебила меня бросило в отбойник и пришлось две двери менять Ховрюшей доволен.


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kotopes
сообщение 1.4.2014, 8:29
Сообщение #30

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.4.2014

Всем привет, у меня ховер Н2, 2007г, хорошая тачка, только следить за ней надо.
на счет гула после езды на пп - я думаю гудят в основном подшипники, осталось найти которые...)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sunlight
сообщение 2.4.2014, 16:56
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 536
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.10.2010

Это не подшипники, это главная пара гудит, долго объяснять
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kotopes
сообщение 3.4.2014, 8:23
Сообщение #32

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.4.2014

вывод одназначен, пп нужен для помоек, болот и тд, в городе и на трассе вещь бесполезная, за редким исключением
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 3.4.2014, 8:28
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(kotopes @ 3.4.2014, 10:23) *
вывод одназначен, пп нужен для помоек, болот и тд, в городе и на трассе вещь бесполезная, за редким исключением


редкое исключение это зима и колейность. на пикапах и машин с легкой(ненагруженной) задницей... очень даже нужен.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 3.4.2014, 12:03
Сообщение #34

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Цитата(CraWolf @ 3.4.2014, 9:28) *
редкое исключение это зима и колейность. на пикапах и машин с легкой(ненагруженной) задницей... очень даже нужен.

Соглашусь, сама испытала на Эльке по зимнику без полного привода, чуть не развернуло несколько раз. И в колею не хило закидывает. На Паджеро без пп ровно ехала, даже не таскало. А на пикапе не расслабишься.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Н788ВР
сообщение 3.4.2014, 13:46
Сообщение #35

Читатель
*
Сообщений: 13
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2014

Всем привет! Вот именно поэтому я и ехала на полном, чтобы не занесло меня. На пп и хороших колосях ничего не страшно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kotopes
сообщение 4.4.2014, 8:45
Сообщение #36

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.4.2014

Ховер отлично дорогу держит, на поворотах крен минимальный, а что до колеи, так все машины кидает, и крузаки, и туареги, здесь один рецепт - аккуратней ездить нада... Всю зиму проездил без передка, (пыльники на шрузах целее будут) cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 4.4.2014, 10:58
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(kotopes @ 4.4.2014, 9:45) *
Ховер отлично дорогу держит, на поворотах крен минимальный, а что до колеи, так все машины кидает, и крузаки, и туареги, здесь один рецепт - аккуратней ездить нада... Всю зиму проездил без передка, (пыльники на шрузах целее будут) cool.gif

А при чем тут пыльники и полный привод?
Привода колес со шрусами один фиг у тебя будут крутиться, даже с отключенным.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 4.4.2014, 14:08
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(AMYudin @ 4.4.2014, 11:58) *
А при чем тут пыльники и полный привод?
Привода колес со шрусами один фиг у тебя будут крутиться, даже с отключенным.

да-да...тож хотел написать )))))


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
INSider
сообщение 4.4.2014, 15:51
Сообщение #39

Новичок
***
Сообщений: 193
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.5.2011

Цитата(kotopes @ 4.4.2014, 10:45) *
Всю зиму проездил без передка, (пыльники на шрузах целее будут) cool.gif
Зато на душе спокойней и теплее.


--------------------

Хоть Колыму люблю, но больше Волгу
И эту не хочу менять на ту.
Юрий Семецкий
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 5.4.2014, 0:39
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(kotopes @ 3.4.2014, 10:23) *
вывод одназначен, пп нужен для помоек, болот и тд, в городе и на трассе вещь бесполезная, за редким исключением

lol.gif lol.gif lol.gif
Так говорят и пишут инвалиды умственного труда, имхо.

Цитата(CraWolf @ 3.4.2014, 10:28) *
редкое исключение это зима и колейность. на пикапах и машин с легкой(ненагруженной) задницей... очень даже нужен.

А это плюс 10.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 20.6.2014, 16:41
Сообщение #41

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

Ветка форума называется "отзывы владельцев ховер", а тут о неисправности да и еще на двух страницах!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 20.6.2014, 17:06
Сообщение #42

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

Лучше расскажите кто где запчасти приобретает, у кого какие проблемы.
Да и вообще помимо Ховер-форума ( http://www.hover-club.ru/forum/main.html ), можно пообщаться здесь, тут как то ближе и роднее!
Я, вот каждую зиму менял передний бампер, слабенький он. поставил защиту этой весной. и красиво и более надежно.
фото можно на другой ветке посмотреть.
http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...mp;#entry518564
для кого муки выбора, брать не брать, посмотрите в городе их сколько!
мое личное мнение, крепкий-НАДЕЖНЫЙ-не дорогой по цене и обслуживанию-комфортный во всех отношениях автомобиль для нашего города!
кому интересно могу продолжить более подробно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 20.6.2014, 17:57
Сообщение #43

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

А почему именно меняли каждую зиму пер.бампер ? Таранили часто сугробы или что ? Вообще хорошо, когда есть именно одно-автомобильцы на связи в родном городе, ведь здесь свои особенности эксплуатации . Но всё таки большой дискуссии здесь не будет по ховерам, да по любой машине. Тупо народу мало.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 20.6.2014, 18:18
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Силовой бампер можно поставить и менять не надо будет smile.gif
На новом турбированном вообще красота будет, а то я тут проехался, двигатель еле везёт такую массу...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 21.6.2014, 9:54
Сообщение #45

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

бампер сам по себе слабенький, первый раз на ледовую снежную горку наехал во дворе, ни у дара ни звука не было, скорее почувствовал, что то не так.
Силовой бампер очень хорош для тех, кто любит преодолевать бездорожье, тогда уж и боди лифт надо делать.
Кстати сказать, Ховер "ползает" очень даже хорошо, кому интересно без труда найдут массу роликов на ютубе.
Emprozio Вы отчасти правы на счет двигателя, я когда первый раз в отпуск ездил 2011, ну думаю приеду домой продам, но на следующий год сделал в Сыкте чип-тюнинг, конечно не мустанг, но машинка побежал пободрей, я еще и кат ей выбил, что бы дышалось ей легко!
Сейчас в июле, опять на Ховрентии собираемся в Крас.край и так каждый год.

А, по поводу малой дискуссии, Вы зря, главное начать, ведь общение может быть не только по запчастям и неисправностям.
Можно и встретится при необходимости, что то подсказать и даже похвастаться своим "улучшайзенгом" на машине.
Пишите спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы если возникнут!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 21.6.2014, 10:49
Сообщение #46

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(Topsub @ 20.6.2014, 19:06) *
Лучше расскажите кто где запчасти приобретает, у кого какие проблемы.
Да и вообще помимо Ховер-форума ( http://www.hover-club.ru/forum/main.html ), можно пообщаться здесь, тут как то ближе и роднее!
Я, вот каждую зиму менял передний бампер, слабенький он. поставил защиту этой весной. и красиво и более надежно.
фото можно на другой ветке посмотреть.
http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...mp;#entry518564
для кого муки выбора, брать не брать, посмотрите в городе их сколько!
мое личное мнение, крепкий-НАДЕЖНЫЙ-не дорогой по цене и обслуживанию-комфортный во всех отношениях автомобиль для нашего города!
кому интересно могу продолжить более подробно.


в первую зиму поменял потом по весне еще раз... повезло мать его так.... во второй раз изнутри покрыл стекловолокном в три слоя, нормально так держится... правда действительно хочется силовой бампер, поинтересовался где и как и что делать... нашел ближайшее в Питере говорят: "пригоняйте машину сделаем"


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 21.6.2014, 11:16
Сообщение #47

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

по поводу "пригоняй машину", они конечно перебрали. силовик установить не великая проблема.
а заказать можно и в инете.

комтур по поводу силового, почитай тут
http://www.hover-club.ru/forum/topic7200s0.html

защиту переднего бампера брал здесь
http://www.decorcar.ru/show_item.php?c=7&a...wall&i=3405
обошлась 7 000 + доставка РГ Групп 1400.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 21.6.2014, 11:44
Сообщение #48

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(Topsub @ 21.6.2014, 13:03) *
по поводу "пригоняй машину", они конечно перебрали. силовик установить не великая проблема.
а заказать можно и в инете.

Вообще-то я не только с Питером связывался)) просто он как раз ближе всего по теме оказался на тот момент, но у всех был один и тот же ответ... Пригоняйте, делаем именно по машине, а вариант трубы усилителя
меня изначально не устраивал


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 21.6.2014, 14:56
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

и за сколько бу можно взять ховера нормального? Не стал до этого брать, все пугали всякой фигнёй, думаю пока просто посмотреть на машинку получше...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 21.6.2014, 17:21
Сообщение #50

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

Цитата(Emprozio @ 21.6.2014, 15:56) *
и за сколько бу можно взять ховера нормального? Не стал до этого брать, все пугали всякой фигнёй, думаю пока просто посмотреть на машинку получше...

вот здесь
http://auto.drom.ru/great_wall/hover_h3/?m...amp;go_search=2
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.6.2014, 17:46
Сообщение #51

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Ладно не буду о ценах.

Цитата(Topsub @ 20.6.2014, 18:06) *
мое личное мнение, крепкий-НАДЕЖНЫЙ-не дорогой по цене и обслуживанию-комфортный во всех отношениях автомобиль для нашего города!
кому интересно могу продолжить более подробно.

Мне интересно.
Скажите, по сравнению с чем ховер Вам кажется 1.крепким-2.надёжным-3.не дорогим в обслуживании-4.комфортным ? Можно прямо по пунктам.
Желательно привести марки авто, которые вы достаточно долго эксплуатировали, что бы было понятно, с чем сравниваете.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 22.6.2014, 18:56
Сообщение #52

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Я слышал у него по полному приводу болячки какие то? Постоянно на полном ездить тоже вроде нельзя... на заднем только.
Проводка гниёт слышал...
Вроде всё. Что скажите?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 22.6.2014, 19:02
Сообщение #53

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Topsub @ 21.6.2014, 18:21) *

Дорого как-то и далеко sad.gif smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 23.6.2014, 16:22
Сообщение #54

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

Цитата(steder @ 21.6.2014, 18:46) *
Ладно не буду о ценах.


Мне интересно.
Скажите, по сравнению с чем ховер Вам кажется 1.крепким-2.надёжным-3.не дорогим в обслуживании-4.комфортным ? Можно прямо по пунктам.
Желательно привести марки авто, которые вы достаточно долго эксплуатировали, что бы было понятно, с чем сравниваете.

1. крепкий- потому что, рамный-2 надежный-потому что вот уже скоро 50 000, а кроме масла и расходников ничего не менял, двигатель стоит Мицубиси 4G63, давно зарекомендовавший себя только с положительной стороны ( погуглете, найдете про него), ходовая тьфу-тьфу-тьфу все пыльники еще целы, нигде ничего не течет и не рассохлось. 3-стоимость запчастей практически как на ниву: фильтр масляный 250-400р, фильтр топливный брал от шевроле-нива, лампочки самые обычные, аморы заказал, но еще не менял-пока думаю, вроде не текут до осени полежат 900 руб/шт. это все так по памяти и на вскидку. 4-комфортный? да, однозначно за 750 т.р полный эл.пакет, парктроник, датчик дождя/света, климат контроль, достаточно хорошая шумоизоляция, мягкий при движении( не очень большие леж/полицейские проезжаю практически не снижая скорости). За такую сумму вы получаете полноразмерный рамный внедорожник с огромным багажником в который помещается много тещиных закруток, варенья, пару-тройку мешков картошки и еще разных ништяков !
Эксплуатировал: ваз-05; шевроле -нива; L-200; Rexton; Ford ranger; Ford Explorer; ЗиЛ 131-130-157; Урал.
это все так вкратце, пишите спрашивайте!
Да, еще, что бы быть объективным, нужна была НОВАЯ машина за малую сумму, поэтому выбор пал на нее. из не новых рассматривал Land Cruzer 100; Mitsubishi Padjero;
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 23.6.2014, 16:26
Сообщение #55

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

Цитата(Emprozio @ 22.6.2014, 19:56) *
Я слышал у него по полному приводу болячки какие то? Постоянно на полном ездить тоже вроде нельзя... на заднем только.
Проводка гниёт слышал...
Вроде всё. Что скажите?

по поводу полного привода не знаю не интересовался, езжу на заднем, ПП включаю по необходимости, с проводкой у меня нет проблем, да и про гниющие провода, я слышу впервые.
больше смахивает на какой то треп, сам типо не знаю, но вот бабки в очереди говорили...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 23.6.2014, 17:08
Сообщение #56

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

Цитата(Emprozio @ 22.6.2014, 20:02) *
Дорого как-то и далеко sad.gif smile.gif

вот здесь поближе
http://www.avito.ru/komi/avtomobili_s_prob...7.632_7142b7203
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 23.6.2014, 18:08
Сообщение #57

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Topsub @ 23.6.2014, 17:22) *
Да, еще, что бы быть объективным, нужна была НОВАЯ машина за малую сумму, поэтому выбор пал на нее. из не новых рассматривал Land Cruzer 100; Mitsubishi Padjero;
Ясно. Желание много новой машины за мало денег вполне оправдывает всё остальное. И конечно, ничего удивительного, что вместо 20 летнего крузера-прадо был взят новый китаец.

Не ясно только чем Вас так рама завораживает? Вы, каждый день или хотя бы регулярно, ездите по серьёзному бездорожью?
Была у меня Нексия, при смене колёс двери открывались еле-еле. Но вот на X-Trail при смене колёс специально проверял, всё открывается и закрывается так же как и стоя на четырёх колёсах. При диагональном вывешивании (заезжал зимой на бруствер) водительская, по крайней мере, открылась без проблем. Вывод, на современных кроссоверах с жёсткостью всё хорошо. Также рама добавляет веса, при почти таких же внешних габаритах Ваш авто тяжелее ИксТрейла на ~200кг. Таки зачем Вам рама?

По поводу двигателя, хотел ещё уточнить. Вы говорите мицубиси. На каком основании? На двигателе логотип и надпись Mitsubishi есть? Или, как всегда, путаете с производством по лицензии?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 23.6.2014, 18:25
Сообщение #58

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Topsub @ 23.6.2014, 17:26) *
по поводу полного привода не знаю не интересовался, езжу на заднем, ПП включаю по необходимости, с проводкой у меня нет проблем, да и про гниющие провода, я слышу впервые.
больше смахивает на какой то треп, сам типо не знаю, но вот бабки в очереди говорили...

Эмм, так я и спрашиваю у реального владельца факт или нет xD начитался отзывов об авто на яндекс авто...

Цитата(Topsub @ 23.6.2014, 18:08) *

Эх... надо всё таки новый брать уж. Будем думать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 23.6.2014, 18:26
Сообщение #59

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Emprozio @ 23.6.2014, 19:25) *
Эх... надо всё таки новый брать уж. Будем думать...

С Вашей страстью к ежегодной смене авто, продать его будет потом трудно за адекватные деньги.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 23.6.2014, 18:47
Сообщение #60

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(steder @ 23.6.2014, 19:26) *
С Вашей страстью к ежегодной смене авто, продать его будет потом трудно за адекватные деньги.

Это и останавливает пока smile.gif
Да вообще мечтаю сижу на форуме, в реале же следующая покупка квартира, а потом мало ли чего ховер толкового выпустит) Надо приглядываться, может и не стоит переплачивать кучу денег за бренд...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 23.6.2014, 20:37
Сообщение #61

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

" Также рама добавляет веса, при почти таких же внешних габаритах Ваш авто тяжелее ИксТрейла на ~200кг. Таки зачем Вам рама?"
я, вот все не могу понять, что Вы хотите мне сказать, мол я не очень умный человек купивший КИТАЙЦА, или то что Вы молодец ездите на X-Trailе и не ведетесь на китайский автоширпотреб как очень многие в городе.
Кстати ветка называется "Клуб Great Wall Hover", тут уже никому ничего доказывать не надо!

(По поводу двигателя, хотел ещё уточнить. Вы говорите мицубиси. На каком основании? На двигателе логотип и надпись Mitsubishi есть? Или, как всегда, путаете с производством по лицензии?
[/quote])
логотип есть, на всю клапанную крышку!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 23.6.2014, 20:51
Сообщение #62

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Topsub @ 23.6.2014, 21:37) *
я, вот все не могу понять, что Вы хотите мне сказать, мол я не очень умный человек купивший КИТАЙЦА, или то что Вы молодец ездите на X-Trailе и не ведетесь на китайский автоширпотреб как очень многие в городе.
Кстати ветка называется "Клуб Great Wall Hover", тут уже никому ничего доказывать не надо!
Я Вам ничего не доказываю и вроде ещё хамить не начинал. Я спросил именно то, что спросил. При чем, заметьте, не просил Вас ничего доказывать. Мне просто интересно, почему все владельцы данного авто всегда в отзывах гордо упоминают слово "рамный". Что в этом такого? В чём преимущество?
Я так понимаю, что единственный "плюс" рамы, что конструкция получается дешевле, т.к. не надо тратиться на усиление кузова. Вот скажите, я прав?

Цитата(Topsub @ 23.6.2014, 21:37) *
логотип есть, на всю клапанную крышку!
Это радует! И это не сарказм.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 16.8.2014, 16:40
Сообщение #63

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Кто продаёт? xD
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 18.8.2014, 9:23
Сообщение #64

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

Цитата(Emprozio @ 16.8.2014, 17:40) *
Кто продаёт? xD

интересуетесь?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 18.8.2014, 12:06
Сообщение #65

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Topsub @ 18.8.2014, 10:23) *
интересуетесь?

Ну свою на продажу выставил, ищу варианты smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 18.8.2014, 12:17
Сообщение #66

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

тоже хочу поменять, на такую же большую, но с автоматом, через месяц выставлю на продажу.
Н3, салон аксиом, 2011, черный, чип тюнинг МОД 7,ну и разные допы..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 18.8.2014, 19:47
Сообщение #67

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Topsub @ 18.8.2014, 13:17) *
тоже хочу поменять, на такую же большую, но с автоматом, через месяц выставлю на продажу.
Н3, салон аксиом, 2011, черный, чип тюнинг МОД 7,ну и разные допы..

Такой дорого будет, я же смотрю с расчётом взять как второе авто за 350-400 (не в усинске естественно) и погасить кредит)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Topsub
сообщение 19.8.2014, 8:34
Сообщение #68

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2013

Цитата(Emprozio @ 18.8.2014, 20:47) *
Такой дорого будет, я же смотрю с расчётом взять как второе авто за 350-400 (не в усинске естественно) и погасить кредит)

для каких целей, нужен автомобиль?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 19.8.2014, 18:06
Сообщение #69

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Topsub @ 19.8.2014, 9:34) *
для каких целей, нужен автомобиль?

Как второй авто в семье, по прямому назначению, а не для ежедневных покатушек smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 22.8.2014, 21:01
Сообщение #70

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

В 3ем ховере, салон от 5го начали с 2010 года ставить?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Васёк
сообщение 22.3.2017, 19:35
Сообщение #71

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.3.2017

Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Great Wall Hover на forum.usinsk.in
[/quote]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
max11rus
сообщение 26.4.2018, 8:54
Сообщение #72

Участник
****
Сообщений: 299
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.6.2012

1
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 21:40
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".