Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Чатовка-Форумовка (День молодежи)
Remblyn
сообщение 10.6.2004, 12:02
Сообщение #1

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Предлагаю:
1. Собрать ответственных, контролирующих себя, и не конфликтных людей.
2. Ограничение по возрасту (какое давайте обсудим, я думая 18 лет не меньше).
3. Спиртные напитки в ограниченном количестве.
4. Сбор финансов заранее, закупка и готовка заранее.
5. Обязательное условие , каждый из присутствующих должен участвовать в организации, кроме уважительных причин.
6. Проведение конкурсов с призами.
7. Песни под гитару у костра.
8. Приурочить все это к дню молодежи (Вроде 27 июня)

это только часть из того что можно сделать, давайте обсуждать.


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 10.6.2004, 12:06
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

не, ну надо было тебе написать последний пункт! мы уезжаем 15.... sad.gif
А на счет сборов - давно уже мысль у меня была... как то все спонтанно получается всегда... на сборы иногда приходят люди которые и в инете то не сидят! не порядок...


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 10.6.2004, 13:35
Сообщение #3

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Люди должны прийти только те кто заранее об этом предупредил, а для отсечения остальных , надо пойти в такое место где нас будет трудно найти. Например: Место сбора сообщить во время передачи денег участника мероприятия Закупщикам.
Вот Как !!!


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Romzet
сообщение 10.6.2004, 16:35
Сообщение #4

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2001

А что такой возрастной ценз то?
Что были неприятные инциденты?
Цитата
цитата: на сборы иногда приходят люди которые и в инете то не сидят! не порядок...
вообще такое абстрагирование от остальных "на меня не похожих" считаю неправильным...
Я зарегистрировался на форуме в 2001 году, но в силу занятости и работы появляюсь тут не часто хотя читаю новости smile.gif )... поэтому меня практически здесь никто и не знает. А иногда охота расслабиться и заиметь новые знакомства... Так все-таки уважаемая Sweety я попадаю под ваш критерий "свой" или нет? Обидно когда кто-то начинает брать на себя обязанность решать кто достоин, а кто не достоин!!! Этот кто-то рискует в итоге остаться в одиночестве!!!
sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 10.6.2004, 17:03
Сообщение #5

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Согласен что такие крайности не нужны... если человек хоть раз написал в форум (к примеру), то он уже имеет отношение к форумовке. Можно вообще было поступить жестко - у кого номер регистрации в форуме больше 40 того не брать с собой smile.gif ...
возрастной ценз указал для обсуждения (нужен - не нужен)... Лишние люди в данном случае это те кто заранее не предупредил что прийдет. Еда-питье закупается заранее на конкретное кол-во человек, и максимум еще на пару людей хватит. Если заранее предупредят 10 человек, а прийдет 40. и все эти 30 человек принесут спиртное (из опыта) то все мероприятие опять превратится в пьянку. Надо искоренять народное мнение что все усинские инетчики алкаши... Первой ласточкой стал "Чат на колесах", надо и далше развеевать миф об алкоголизме...


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 10.6.2004, 17:23
Сообщение #6

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Не надо спутывать карты, можно и на Сабантуе отметить июнёвку, а "День молодёжи" это вообще отдельный большой праздник, на который тоже можно напится...

На счёт искоренения пианок - не знаю, это весьма и весьма проблематично, т.к. просто сидеть и грется у костра не интересно, песни распевать - скучно, а на автопробеге были халявные шашлыки и лиманад ( smile.gif ), да и бдительное ГИБДД было...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 10.6.2004, 17:40
Сообщение #7

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Юра, карты никто не путает, и то что я предлагаю никакого отношения к Июневке не имеет. Отдельное мероприятие в другое время. без алкоголя тоже интересно... если хотите напится собирайтесь сами. если уж все такие любители алкоголя, то я соберу 2-3 человек и сними схожу...


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 10.6.2004, 17:46
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

цуэжащиплвкщзтршолдть то есть нефиг на встречи ходить тем кто ВАЩЕ в инете не бывает.
Ramzet то появляется в инете и читает, и иногда пишет. Вот конкретно в китайском ресторане(февралёвка) была девушка, которая нам сама сказала что ходит на все чатовки со своей подругой и в инете ваще не сидит. Она придёт, ещё кто-то приведет друга и встреча чатлан превращается в общую попойку половины города.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 10.6.2004, 19:04
Сообщение #9

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

вот пример того чем можно занятся без алкоголя:
вырезано лишнее

НЕВИДИМЫЕ СЛОВА
Сейчас вы возьмёте карандаш и бумагу. Ведущий в воздухе пишет вам слова. Если вы поняли слово, то записываете на листок и не показываете другим. Выигрывает тот, у кого правильные слова.

ЗРИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ

Внимание! Пусть кто-нибудь из вас будет изображать картину, портрет, можно и свой собственный. Определите также ведущего, затем разбейтесь на две команды. Сейчас команды в течении одной минуты будут любоваться картиной, рассматривая её как можно подробнее. Пожалуйста, перед вами - шедевр. Теперь все отвернитесь. Ведущий, пожалуйста, измените в картине как можно больше деталей. Теперь поочерёдно из первой и из второй команды. Играющие подойдите по одному к картине и молча приведите в исходное положение все изменения. Старайтесь ничего не упустить. Пожалуйста, первый играющий! И т.д.- когда на место садится предыдущий играющий, к картине идет следующий.

ЦЕПОЧКА

1человек говорит одно слово, а другой повторяет его и говорит своё слово. Таким образом играющие придумывают свой рассказ, пока кто-нибудь не забудет раньше сказанные слова.

Игры на наблюдательность


КТО СКАЗАЛ "МЯУ"?

Игроки садятся в полукруг. Один из них выходит и поворачивается к другим спиной. Потом один из сидящих говорит любое слово. Человек, который стоял ко всем спиной, должен определить, кто сказал слово. Выигрывает тот участник, который большинство раз определит кто сказал слово.


ИГРА НА ВНИМАНИЕ

Участники становятся в любую позицию. Ведущий говорит, какое действие надо сделать, и всё дружно бегут это делать. Кто делает это последним, выходит из игры. Выигрывает тот, кто остаётся последним.


Игры на развитие органов чувств

ЧТО ЗА ЗВУК?

Ведущий стоит рвёт пополам лист бумаги, хлопает в ладоши, ударяет себя по ляжкам, стучит по стене, по шкафу, по стеклу, бросает на пол монету и т. п., а вы должны разгадать происхождения звуков, стоя к нему спиной.



СОНОСКОП

Разбивайтесь на 2 команды. Сейчас ведущий будет дотрагиваться до разных предметов карандашом. Постучит по этим предметам. А вы, сидя за столом с закрытыми глазами, после каждого удара определите указанный предмет. Команде, которая угадает первая, начисляется очко.


Игры на развитие памяти


ПОСЛЕДНЯЯ БУКВА

Крайний, сидящий справа от ведущего, называет слово (существительное, в единственном числе и в именительном падеже). Следующий участник игры вспоминает слово, которое начинается с последней буквы слова, придуманного первым участником. И так дальше по кругу. Кто не сможет придумать слово тот выходит из игры. Победитель тот кто остаётся последним.


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 10.6.2004, 20:26
Сообщение #10

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Remblin... этта какта не о интернетовски... как всем этим могут заниматься трезвые и здоровые люди которым лет по 20-35... я не знаю...
ну ладно мышки и клавы раскидывать, ладно в автопробеге - шины накачивать, но это... what.gif

Кстати... я прекрасно знаю своё имя... и я знаю, что ты знаешь моё имя, так что не за чем этим хвастаться...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Crash
сообщение 11.6.2004, 0:03
Сообщение #11

Писатель
******
Сообщений: 520
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2003

Набрать многа сока и посидеть... smile.gif (тока без водки) smile.gif


--------------------
format C:
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 11.6.2004, 1:46
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата
цитата: Набрать многа сока и посидеть... (тока без водки)
Не верю что это сказал самый прославленный алкоголик Усинска psix.gif

Прочитал я про игры,у меня канечно предложений нет,но с таким развлечением нужно сделать ограничения по возрасту,толька для тех кому не более 15 лет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 11.6.2004, 3:01
Сообщение #13

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Тогда наверна придётся идти одной Ириске... она по возрастному цензу пройдёт pod.gif pod.gif pod.gif ...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 11.6.2004, 3:42
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Лицензирование пройдёт на ура.. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.6.2004, 7:38
Сообщение #15

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Хихоньки-хахоньки, вам показались детскими эти развлчения? Ну чтож, посмотрим кто больше всех будет рад и азартно принимать участие.

Народ, вы действительно без пива не умеете (не хотите) развлекаться.
Игорь предложил очень таки реальное мероприятие.
Поверьте ему и мне на слово, что скучно не будет. Предлагаю увеселительные напитки отчепочивать только после проведения конкурсной программы.

Кто до сих пор не верит нам - спросите у людей из ФИДО. Спросите как они колбасились на "Конкурсе фидошников эрудитов". Пиво - после. Но не во время проведения и не до.

Я вообще считаю, что Игоря надо послушать, с основной частью предложений по поводу Дня усинскнетовской молодежи согласиться и обсуждать только детали. А еще лучше, взвалить на себя конкретную долю по организации. И по меньше флейма в хорошем, конкретном топике.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 11.6.2004, 8:12
Сообщение #16

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Цитата
цитата:Ответ на сообщение Limon:
Rembl Y n... этта какта не о интернетовски... как всем этим могут заниматься трезвые и здоровые люди которым лет по 20-35...

Ты считаешь что все "трезвые и здоровые " люди без алкогольного допинга ниче и сделать не могут? Заблуждаешься.

Кстати... я прекрасно знаю своё имя... и я знаю, что ты знаешь моё имя, так что не за чем этим хвастаться...
Не путай хвастовство с вежливостью. я не люблю называть людей по никам, кличкам , погонялам и т.д. иногда конечно бывает но очень редко. Ну и конечно в случаях когда я имени человека не знаю , я могу обратится по нику. Ну раз тебя оскорбляет твое имя, то буду именно к тебе обращатся исключительно по нику. Так что вот так.
Цитата
цитата:Ответ на сообщение Terror:
Прочитал я про игры,у меня канечно предложений нет,но с таким развлечением нужно сделать ограничения по возрасту,толька для тех кому не более 15 лет.

жаль что у тебя предложений нет. До 15? Я же не написал что будем сразу во все эти игры играть. Это пример того что можно сделать. Надо думать, и разработать такое мероприятие, которое устроило бы большинство.
Цитата
цитата:
Ответ на сообщение Alex VlasOFF :
Предлагаю увеселительные напитки отчепочивать только после проведения конкурсной программы.


Вот именно. А я об этом даже не подумал. И овцы целы (конкурсы) и волки сыты (любители выпить)
P.S. Террор и Лимон, Постарайтесь без лишнего флейма, хотите напиться? примите участие, дождитесь окончания мероприятия и пейте сколько сможете.

P.P.S. И еще я заметил, что чем человек младше, тем побыстрее он хочет окунутся во взрослую жизнь - Напится, покурить, по... и т.д.
И чем человек старше, тем больше ему хочется окунутся в детство (хотя бы на пару часов и опять в заботы)...


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Crash
сообщение 11.6.2004, 15:14
Сообщение #17

Писатель
******
Сообщений: 520
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2003

[quote]цитата: Terror:
[quote]цитата: Набрать многа сока и посидеть... (тока без водки) [/quote]Не верю что это сказал самый прославленный алкоголик Усинска weap.gif kill.gif


--------------------
format C:
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 12.6.2004, 0:32
Сообщение #18

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Крэш я прикалуюсб...
А игры ваши увесилительные может на деле и занятными окажуться,но звучит немного убого,а пивом нажираться никто не собирался,так потягивать его под эти развлечения будет неплохо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 12.6.2004, 3:29
Сообщение #19

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Вот именно Terror, а то меня Remblin в гильдию алкоголиков Усинска уже записал... попить пива - эта не значит нажираться...!


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 12.6.2004, 4:10
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

гильдия алкоголиков...ну сказал блин
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 15.6.2004, 14:33
Сообщение #21

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Как я понимаю никаких предложений больше не будет?
Лямон, пиши мой ник правильно.


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 15.6.2004, 16:05
Сообщение #22

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Предложения есть. Это просто передышка после Сабантуя, хотя из неё не вышло того, что ожидалось, но было приятно посидеть в кругу знакомых лиц и погреться на солнышке (погода в Усинске стала редко радовать). Одним из главных препятствий для явки стал фетиваль "Усинский прорыв", на котором многие (в том числе я) подорвали здоровье beer.gif . Многие начали появляться только к концу Сабантуя.

Ближайший праздник - это "День Молодёжи" в который не собраться просто грех. Можно даже не устраивать всяческих вылазок в лес, а сделать так, как было 6 июня, забуриться в какую-нибудь шашлычку или подобное заведении. У меня пока предложений нет. Жду Ваших комментариев...

Рамблин - исправлюсь, но мой ник, как и твой пишется латинскими буквами...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 15.6.2004, 16:28
Сообщение #23

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Ну вот, забуриватся наверное не стоит, благо погода позволяет выйти в лес.

Программа МиниМинимум - это собратся на день молодежи, каждый принесет то что будет есть и пить. Но это скучно. Надо придумать как будем веселится...


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 15.6.2004, 16:56
Сообщение #24

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Погода ещё не известно какая будет!

Для проведения каких-либо игр, необходимо привлечь общественность (радио, газеты, телевиденье всякое там).


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 15.6.2004, 17:02
Сообщение #25

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

какое радио, газеты... мы же для себя хотим собратся...


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 15.6.2004, 17:21
Сообщение #26

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Так веселится будет ещё веселей, тогда будет стремление и желание играть...!


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 16.6.2004, 3:02
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Какое радио внатуре,думаю ищо и не все захотят играть перед камерами в эти ущимлённые игры.,Да кому это надо вообще.Вот развлекуху какую-нибудь надо придумать.А когда день молодёжи?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 16.6.2004, 3:11
Сообщение #28

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Да ксати, а когда он этот самый День Молодёжи... pod.gif


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 17.6.2004, 8:07
Сообщение #29

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

29 июня должен быть...


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 17.6.2004, 11:55
Сообщение #30



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Круто )))
Токо почему я не под один ценз неподхожу....не порядок...
мне меньше 18, но больше 15 и номер больше 40, специально чтоли подбирали ))))

А так я бы пришел наверное ))) делать фсе равно нефих...

А вообще я с идеей Игоря полностью согласен ))) Токо воплатить ее будет нереально, а играть втроем (ты, я, Алекс) не очень интересно )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 17.6.2004, 12:25
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Cмайл, не волнуйся нас трое не будет... 10 человек уже изьявили предварительное согласие учавствовать, еще пятеро могут подойти... так что если больше никого не будет, то 15 человек хватит вполне. Но хотелось бы побольше.

Народ, вы пишите как бы вы хотели отдохнуть, что сделать... или вам надо сказать конкретно:
собираемся в 10-00 29июня... заранее сдать по ***цать рублей... программа мероприятия такая-то?

Давай те обсуждать и получим то что хотим все.


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 17.6.2004, 12:35
Сообщение #32



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Ага! Поймали мы тебя )))
По никам редко он обращается ))) А ко мне дык постоянно ))) А ведь имя корошо знаешь )))
---
Шютка )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 17.6.2004, 12:36
Сообщение #33



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Еси 15 человек буит, то можно в футбол или волейбол поганять )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 17.6.2004, 12:37
Сообщение #34



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Черт бежать надо ))) Мой IP захватили )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 17.6.2004, 12:38
Сообщение #35



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Такс насчет предложений...мне бы хоть примерно круг ваших (взрослых) интересов, я бы может нашел что-нибудь...
---
Хотя я все-равно не прохожу по цензу )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 17.6.2004, 12:50
Сообщение #36



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

А да, и еще а по ***дцать рублей - это много? ))) а то вдруг не хватит )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 17.6.2004, 12:50
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения <CmauJI>:
Ага! Поймали мы тебя )))
По никам редко он обращается ))) А ко мне дык постоянно ))) А ведь имя корошо знаешь )))
---
Шютка )))
привык я тебя по нику называть, а потом уже имя узнал. weap.gif


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 17.6.2004, 12:51
Сообщение #38

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения <CmauJI>:
А да, и еще а по ***дцать рублей - это много? ))) а то вдруг не хватит )))
*

***дцать рублей - это Триста двадцать


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 17.6.2004, 12:54
Сообщение #39

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения <CmauJI>:
Такс насчет предложений...мне бы хоть примерно круг ваших (взрослых) интересов, я бы может нашел что-нибудь...
---
Хотя я все-равно не прохожу по цензу )))
ты предложи че нить не "взрослое" может нас устроит...


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 17.6.2004, 12:57
Сообщение #40



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Догонялки ))))
---
Подумаю, может че-нить найду ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 18.6.2004, 16:46
Сообщение #41

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Надо поживей всё это организовывать, а то получится всё как на Сабантуе...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 19.6.2004, 9:23
Сообщение #42

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Если мероприятие будет с бухлом,то всё придумаеться по ходу,тогда можно и в казаков разбойников и в лазание по деревьям на перегонки.Кароче я с вами!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barss
сообщение 19.6.2004, 19:44
Сообщение #43

Участник
****
Сообщений: 206
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.6.2004

Remblyn, вообще-то, если мне не изменяет память, День Молодежи отмечается в последнее воскресенье июня, то есть этот день будет не 29, а 27 июня.......


--------------------
если нельзя, но очень хочется, то можно...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.6.2004, 12:33
Сообщение #44



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Хоть мне и 17...я все равно пойду!!! pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.6.2004, 20:45
Сообщение #45



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Красавица, а не боишься? pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 24.6.2004, 1:38
Сообщение #46

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Ну кудаж без тебя Красавица... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.6.2004, 13:44
Сообщение #47



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Нет, не боюсь, я смелаю девушка,.......а в случие чего терор защитит smile.gif smile.gif smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Remblyn
сообщение 24.6.2004, 14:08
Сообщение #48

Писатель
******
Сообщений: 606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2001

Конкретных предложений так и не поступило. Следовательно идите лесом... то есть собираемся в воскресенье покупаем каждый себе что хочит и сидим общаемся. раз ничего не хотите организованного, будем собиратся так, и проводить импрвизированные мероприятия


--------------------
ну что не ждали?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 24.6.2004, 22:32
Сообщение #49

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

а где и во скока?


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.6.2004, 23:02
Сообщение #50



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

В лесу, утром )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 23:21
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".