Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Связной", стоит ли покупать в этом салоне телефон??
Яна Moroz
сообщение 31.12.2007, 4:46
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

могу сказать обратное: меня на обеде (обед длится час) попросили сходить за батарейкой на сонерик, поехала в связной в универмаге в салоне работало де то 5-6 человек спрашиваю есть такая то батарейка, а мне в ответ ненаю щя помотрю и начала забивать платёги, мин 20 я там точно простояла ради того чтобы услышать девушка нету такой


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 31.12.2007, 4:59
Сообщение #27




Гости
Карма: 0/0


По закону обмен в течении 14 дней, если даже товар не подошёл по цвету, форме и т.д.) вот так вот вроде)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 31.12.2007, 10:40
Сообщение #28




Гости
Карма: 0/0


Цитата(Гость @ Dec 31 2007, 04:59) *
По закону обмен в течении 14 дней, если даже товар не подошёл по цвету, форме и т.д.) вот так вот вроде)

конечно, но если вы не пользовались им и упаковка не нарушена, а если вскрывали и пользовались, снимали защитные пленки, то уж под закон не подпадаете))) Иначё всебы щас так делали, попользовался 2 недели и "за новым" на обмен)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 31.12.2007, 10:47
Сообщение #29

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Красавица @ Dec 30 2007, 22:47) *
Acinonyx™, ну ну вот те так просто взяли и поменяли или вернули деньги за товар, не так всё просто сначала телефон отправляецца на диагностику примерно на месяц, но не известно когда она уйдёт. и еси диагностика ниче не выявит только тогда это ещё возможно

Это по старому закону нужна была экспертиза неисправности, по новой редакции достаточно того чот эта неисправность видна, и это будет являться основанием к замене товара либо возвращению денег
и по новому закону любой ремонт максимум может длится 45 дней (будь то плохо открывающийся ну скажем зонт или автомобиль) после 45 дней за каждый день задержки начисляется пеня в размере 0.5% от СТОИМОСТИ товара


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 31.12.2007, 10:57
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Ух ты блиииин какой хороший закон )). Но всё равно большинство наших торгашей будут нам доказывать что мы его не правильно понимаем. biggrin.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 31.12.2007, 16:46
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Да вроде нормальный сервис, сетевые магазины все практически одинаковы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 31.12.2007, 21:21
Сообщение #32

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Магазин хороший, цены на телефоны низкие, покупать стоит, НО!!!

Но цены на аксессуары, карты памяти, шнурочки-чехольчики и всё остальное у них просто отмороженные. Разница может быть до 400% и больше, например я взял в Позитронике за 430 рублей карту памяти, которая в Связном тогда стоила 2200 рублей.

Так что, телефон/фотоаппарат берём в Связном, а мелочи к нему - в каком-нибудь другом месте!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 31.12.2007, 21:48
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(Acinonyx™ @ Dec 31 2007, 07:47) *
Это по старому закону нужна была экспертиза неисправности, по новой редакции достаточно того чот эта неисправность видна, и это будет являться основанием к замене товара либо возвращению денег
и по новому закону любой ремонт максимум может длится 45 дней (будь то плохо открывающийся ну скажем зонт или автомобиль) после 45 дней за каждый день задержки начисляется пеня в размере 0.5% от СТОИМОСТИ товара

хехе, очень интересно, а потом прордавцу со своего кормана вкладывать бабосы еси этот тел сломаецца?ога, ещё для полного счастья раздовать бесплатно телефоны.впринципе сервис всегда укладываецца 45 дней так что это нормал


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 2.1.2008, 16:01
Сообщение #34

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Красавица @ Dec 31 2007, 21:48) *
хехе, очень интересно, а потом прордавцу со своего кормана вкладывать бабосы еси этот тел сломаецца?ога, ещё для полного счастья раздовать бесплатно телефоны.впринципе сервис всегда укладываецца 45 дней так что это нормал

моей жене телефон уже второй год ремонтируют (дело в том что телефон был подделкой, но продавец взял его на ремонт, после чего хозяина магазина посадили в тюрьму)... я не знаю как магазин будет возвращать 300% стоимости телефона, но хозяин этой шараги явно будет не доволен выходу из тюрьмы


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 2.1.2008, 17:24
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Acinonyx™, еси телефон 3 раза сдавался в ремонт в течении гарантии то обязаны вернуть деньги в любом случае


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VIP
сообщение 2.1.2008, 21:38
Сообщение #36

Вечно голодный
*****
Сообщений: 377
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2006

Красавица, а какой у тебя телефон? Продай мне его=) smile.gif


--------------------
....Щас бы поспать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 3.1.2008, 7:00
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

VIP, такие телефоны уже наверно не выпускают -) Sony Ericsson W810i? не не не -)) не продам -)


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ximik
сообщение 3.1.2008, 19:42
Сообщение #38

Участник
****
Сообщений: 257
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.7.2007

Мне нравится один магазин это в норд хаусе вот там да телефоны реальные и без глУков
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 3.1.2008, 21:10
Сообщение #39

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Это и есть "Связной"


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 4.1.2008, 8:47
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

В норд хаусе не только связной но и лидер.Ximik, ты так говоришь как будто каждый телефон включал и проверял, да и тем более какие либо поломки и глюки начинают проявляться со временем


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 4.1.2008, 9:45
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Да там "Лидер" такой убогий, про него можно и не говорить.


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 4.1.2008, 10:48
Сообщение #42

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Красавица, а не будете ли так любезны, как специалист по продажам мобильных телефонов, в частности, сообщить нам, какое же тело самое глючное, и на каком сроке начинает глючить. Если этого не возможно сказать, то не можете ли вы определить ценовую категорию (марку там и прочее) которой надо боятсья...
Не будем трогать продавцов, так как все же существует масса моделей, которыми торгует только один из них. Скажу просто для информации, что кроме Связного, низкиие цены ещё можно увидеть в Офисе МТС, на 60лет. Лидер, самый дорогой, говорю это как человек, пробежавшийся по всем магазинам... правда это было в прошлом году rolleyes.gif , но думаю мало что изменилось.
К Эксперту у меня предвзятое отношение, хотя и там бывает не дорого. Но я там,лично, ни когда и ни чего, брать не буду... кроме дисков... нет и диски не буду там брать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 4.1.2008, 12:46
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

father, здесь много всяких нюансов: например пример-) самсунг Е390,Е250,Е200 еси в них всунуть карту памяти на гиг то он просто умрёт-)
я думаю что ничего нового я не скажу но модели такие как хаер, алкатель маторолла пантэк сименс ЛЖ это отжившие себя модели, сонерики нокия и самсунг- вот это ходовые модели и не часто ломающиеся.
так чего надо боятся, а ничё не надо -) просто не брать телефон с сенсорными кнопками, чтоб батарея была съёмная и желательно чтоб тел был моноблоком.
имхо: отдаю предпочтение сонерикам

SpongeBong, почему убогий? я блин чуть там не купила тел. который хотела. По городу его нет вообще -(( обидно. Он стоит 13500 а в лидере 17 касарей, жалко стало денег, но это единственный магазин де он есь

Сообщение отредактировал Красавица - 4.1.2008, 12:42


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 4.1.2008, 13:37
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Красавица @ Jan 4 2008, 12:46) *
SpongeBong, почему убогий? я блин чуть там не купила тел. который хотела. По городу его нет вообще -(( обидно. Он стоит 13500 а в лидере 17 касарей, жалко стало денег, но это единственный магазин де он есь

Из-за цен я и считаю, что он не достоен внимания. А по поводу мобил, да согласен, самые качественные телефоны это нокия и се. Самсунг тож ацтой.


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 4.1.2008, 20:14
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

SpongeBong, не все


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 4.1.2008, 20:39
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

берём нокиа и не паримся victory.gif ......на сониках мне ооочень ненравятся кнопки, как сопли smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 4.1.2008, 20:49
Сообщение #47

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Спасибо Красавица, согласен с выводами.
Получается, что телефоны. это СониЭриксон.
Нокия, хорошо, но дорого (всегда, при одинаковой цене, в СониЭрик больше всего можно, ну типа фотошопы, там и прочие редакторы звука)
Самсунг... н-н-у-у-у... Настораживает обилие рекламы.
Кстати ещё не встречал глючного СониЭрика (тока разбитого).)

Сообщение отредактировал father - 4.1.2008, 20:50
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LiLiYa
сообщение 5.1.2008, 0:23
Сообщение #48

Гость
**
Сообщений: 91
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2007

Я вот против Лидера!!!
Мы как то всей семьёй купили там телефоны...
У папы сломался через неделю(Nokia), у меня через три(Samsung), у мамы через месяц(LG)
Так вот папе вместо нормального телефона в замен, навремя ремонта дали черно белый сименс а50,
мне флай без звука, а маме вобще ничё не дали!!! mad.gif
папе ремонтировали 2 месяца после чего через месяц он снова сломался...
а мой и вовсе оказался поддержанным!!!
Взяли в цифрограде все ок!!!


--------------------
Если у вас нет крыльев...- значит они вам не нужны!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 5.1.2008, 4:46
Сообщение #49

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Говорю же, что "Лидер" - убогий магазин! Достаточно взглянуть на ассортимент и цены...


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 5.1.2008, 10:37
Сообщение #50

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(SpongeBong @ Jan 5 2008, 04:46) *
Говорю же, что "Лидер" - убогий магазин! Достаточно взглянуть на ассортимент и цены...

(: Достаточно взглянуть на цены.
Ну и по рассказам LiLiYa, с гарантийным обслуживанием там не совсем нормально(:
O, нарекламирую Евросэт: У мя знакомый брал там Нокию-слайдер дорогую (за 17 тыщщ, вроде бы даже в кредит, не помню как рассказывал) N81 вроде бы. Ну вот она у него навернулась за полтора месяца до окончания гарантии. Он её сдал, с ней что-то поделали, через полмесяца попросили пароль для снятия защиты, сказали - приходи разбираться. Он её включает, а она не принимает пароль. Он уже надежду потерял, а она включилась(:. В общем ещё круче глючить начала. Дык сказали - Не волнуйтесь. Принято решение поменять тело, или вернуть деньги. Выбрал тело, на сумму стоимости, на момент продажи... В общем взял СониЭриксон с какими-то дикими пикселами (5 мегапиксел что ли?). ХепиЭнд.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
НОВИЧОК
сообщение 5.1.2008, 14:16
Сообщение #51

Новичок
***
Сообщений: 129
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.9.2006

Цитата
берём нокиа и не паримся ......на сониках мне ооочень ненравятся кнопки, как сопли

Nokia га**но, от былого качества и следа не осталось. Купил в связном год назад nokia 3250Xmusik white-red . Вот уже в течении года она просто рассыпается по частям. Я уже молчу про люфт через неделю пользования. Когда принес им с просьбой отремонтировать, услышал в свой адрес будто руки не оттуда растут, но всеже приняли в гарантийный ремонт, через 2 месяца пришла мабила с письменным отказом от гарантийного ремонта обосновав это тем что якобы использовалась не правельно и даже на системной плате обнаружены СЛЕДЫ окисления элементов!!! (( Ребята подскажите где у нас в городе можно провести независимую экспертизу. Может кто то сталкивался с такой проблеммой?) Соньки гораздо качественей. А кнопки везде одинаковые
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 5.1.2008, 15:02
Сообщение #52

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

НОВИЧОК, еси вы думаете что в сервис центре сидят придурки, вы ошибаетесь,даже про следы окисления могу сказать то что они могут появицца легко: с холода в тепло зашёл и сё...
Vox Dei, что значит как сопли??? =)))))) у своего тела сопливых кнопок не наблюдала-)))
father, я бы сказала нокия не дорогая мадель, вот самсунг это да. Цена из за дизайна.
LiLiYa,
Взяли в цифрограде все ок!!! так приятно -))) расплываюсь в улыбке-)))


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
НОВИЧОК
сообщение 5.1.2008, 15:31
Сообщение #53

Новичок
***
Сообщений: 129
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.9.2006

Цитата
, еси вы думаете что в сервис центре сидят придурки, вы ошибаетесь,даже про следы окисления могу сказать то что они могут появицца легко: с холода в тепло зашёл и сё...

Красавица где это вы в моем посте увидели что я кого то придурками называю. Я просто хачу что бы мне починили мой телефон, что непонятно? Мне вообще всеравно кто там сидит, главное что бы они хороше делали свое дело
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 5.1.2008, 15:39
Сообщение #54

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

Красавица: сопли....ну фиг знает..мотыляются они как-то...как сопли.... lol.gif
НОВИЧОК: вот эту кирпичелу я б точно не взял (если не ошибаюсь) nokia 3250Xmusik white-red,
брал бы 6233(единственный минус: своей памяти всего 6м) - а так мобилка ваще кул. victory.gif
..окисление от слова кислый (т.е. хим.реакция и всё такое), а не от того что вода попала.....

...да и впринципе разницы нет где брать "Связной", развязной там и т.д., тут не угадаешь...но....... smile.gif брать лучше всего или в МТС или в "Цихферграде".....ИМХО
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 5.1.2008, 16:12
Сообщение #55

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

НОВИЧОК, я имела ввиду то что ребята которые там работают знают своё дело и врать никому нет смысла
Vox Dei,6500 вот это апарат приконый нокия, а из сонек 910 =)
окисление плат различных происходит в результате попадания воды
и блин-) нормальные у меня кнопки и они никуда не свисают -)))


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
xupypr
сообщение 5.1.2008, 17:30
Сообщение #56

Завсегдатай
*****
Сообщений: 337
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2007

Цитата
Красавица: сопли....ну фиг знает..мотыляются они как-то...как сопли.... НОВИЧОК: вот эту кирпичелу я б точно не взял (если не ошибаюсь) nokia 3250Xmusik white-red, брал бы 6233(единственный минус: своей памяти всего 6м) - а так мобилка ваще кул. ..окисление от слова кислый (т.е. хим.реакция и всё такое), а не от того что вода попала.....

Что вы гоните батенька, у меня у самого нокиа 3250Xm Refresh Grey
мне все нравится, единственный минус так это дисплей - 174*206 при 2 дюймах это савсем маловато... А динамик в 3250 любого в пояс загнет, очень качественный звук, мне довадилось слышать звучание н73хм и моего 3250хм, так вот, 3250 динамик лучше.
Цитата
окисление от слова кислый (т.е. хим.реакция и всё такое), а не от того что вода попала.....

гы гы гы )) Начнем с того что ненадо вводить людей в заблуждение,Vox Dei я непротив того что бы умничал, но давай тема химии и медицины будит только за мной. Итак ))) окислением называется реакция присоединения ионов оксигениума в металлах ( в ряде напряженности до водорода, все что после H крайне мало подвержены окислению. Чем метал левее от H тем легче присоединяет ионы О2 (ион кислорода замещает ион метала))

В биохимии, органической, неорганической химии под словом окисление еще подрузомиватся процесс распада вещества на новые (тому пример из биохимии: при физ нагрузке в мышцах человека под влиянием кислорода начинает распадаться глюкоза, расщепляясь она выделяют энергию, превращается в СО2 + Н2О +молочная кислоту (она то и вызывает боль после сильных физических нагрузок в мышцах) + еще чего то там )))

Вообще примеров очень много. Ну пожалуй самый банальный пример который еще со школы должны все помнит: Процесс окисления - оксид ) что такое оксид??? Правильно R+O2 где R это радикал ))

Кислый - это выражение больше подход для определения кислот
а пошло оно от того что кислоты на вкус имею кисловатый привкус.

Напоминаю что кислоты образуются при взаимодействии щелочи и соли, а также возможно превращение одной кислоты в другую например HS+Ca2No3 -----> HNO3 + CaS2 (что то вроде этого)
Поэтому говорить что окисление происходит от слова кислый (химия) просто нелепо и создает впечатление о человеке как о незнающим материал, или просто любителем повыпендриваться ))))

Vox Dei тебе сколько лет? Небось, в школе еще учишься?? Ай Ай Ай учи химию ))

Сообщение отредактировал xupypr - 5.1.2008, 17:36


--------------------
ГеНиЙ МеДиЦиНы и ХиМиИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
НОВИЧОК
сообщение 5.1.2008, 17:39
Сообщение #57

Новичок
***
Сообщений: 129
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.9.2006

Цитата
вот эту кирпичелу я б точно не взял (если не ошибаюсь) nokia 3250Xmusik white-red, брал бы 6233(единственный минус: своей памяти всего 6м) - а так мобилка ваще кул. ..окисление от слова кислый (т.е. хим.реакция и всё такое), а не от того что вода попала.....

1.Да я вообще нехател ее брать, так получилось, в принцыпе труба меня устраивает.
2.Vox Dei ты сам то понял что написал ??? Правельно тебе хирург говарит УЧИ ХИМИЮ ))))
Хирургу респект))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 5.1.2008, 17:47
Сообщение #58

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

НОВИЧОК, качество у нокий как было на высоте так и осталось, надо только принять во внимание что под нокией я подразумеваю их флагманские модели финской сборки, а не тайваньский калл.
father, я вот тоже думал в евросети взять нокию N81, но вообще ниодной нокии там не нашёл, видать они снова не дружат.


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 5.1.2008, 17:48
Сообщение #59

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

...ну вобщем-то согласен(не так выразился).....я просто спец больше по коллоидной химии(мицеллы там и всё такое) lol.gif ...... я про то что такой хрени как ОКИСЛЕНИЕ там быть не должно.....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 5.1.2008, 18:30
Сообщение #60

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Валентин @ Jan 5 2008, 17:47) *
father, я вот тоже думал в евросети взять нокию N81, но вообще ниодной нокии там не нашёл, видать они снова не дружат.

Вообще-то я бы как раз и не советовал такой. В общем у знакомого был слайдер. Служил нормально почти год.
Характер глюков: Сначало что-то было с экраном, он такими такими радугами расцвечивался... Взяли потестить, он съездил на работу. Возвращается. Забирать, а он не включается. Не воспринимает код...
А когда запустился, то опять поплыл экран... В общем у него щя СониЭрик.
По ходу они с Нокией и не држились. Так как, там их как раз год как и нету. Забрали тело и поменяли по этой же причине. Думаю просто отправили его опять Нокии, прицепив довесок к скандалу.
Зайди в Офис МТС, там бывают всякие разности и всякие акции.
Ну против Цифрограда ни чего не могу сказать.
В связном не нравится, что операторы зала кидаются на тебя (наверное от продаж их зарплата зависит, но так нельзя... Можно в след спросить, чего искали и чего не нашли(: И от этой фразы уже крутить клиента...).
Лидер удивляет своей живучестью при таких ценах. Странно, что там народ тусуется... Я лично там тока чай покупаю (Высший сорт вроде называется, чай там есть, пару сортов кофе, и всякие сладости).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
НОВИЧОК
сообщение 5.1.2008, 18:31
Сообщение #61

Новичок
***
Сообщений: 129
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.9.2006

Цитата
НОВИЧОК, качество у нокий как было на высоте так и осталось, надо только принять во внимание что под нокией я подразумеваю их флагманские модели финской сборки, а не тайваньский калл.

Да что вы говарите... Когда то 3250 (2005год был флагманом).
И потом у меня на задней понеле под акумулятором написано Маде иН ГеРмАнИя... какая тайвань в ... Между прочим была у меня нокиа 2600... Чего я с ней не делал, ломаться, гадина не хатела...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 5.1.2008, 18:38
Сообщение #62

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

НОВИЧОК, Нокия - финская фирма, и все свои топ модели они производят у себя в финляндии, а не венгрии, германии и прочих подрядных странах


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 5.1.2008, 18:45
Сообщение #63

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Валентин @ Jan 5 2008, 18:38) *
НОВИЧОК, Нокия - финская фирма, и все свои топ модели они производят у себя в финляндии, а не венгрии, германии и прочих подрядных странах

у мя Нокия 6290, сделано в Германии. Работает нормально. Вот тока в зоне неуверенного приема может неуверенно принимать(:. Ну в этой зоне тока старые модели могут принимать, те которые тараканов разогнали. Самсунги там вообще не работают. Лыжи - г****

я с этой нокией чуть не утонул летом, немного промокла, через штанину (штаны были мокрые-нокия влагу не взяла. Она мне ещё пинфлойда играла, когда я её переложил в фотоаппаратную сумку с боку в кармашку сеточную(:, пока я врубился, что это мой тел играет[некогда было думать-водучерпал...])
...я то ж удивился, что там "Германия" написано.

Сообщение отредактировал father - 5.1.2008, 18:49
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
xupypr
сообщение 5.1.2008, 18:45
Сообщение #64

Завсегдатай
*****
Сообщений: 337
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2007

Цитата
Лидер удивляет своей живучестью при таких ценах. Странно, что там народ тусуется... Я лично там тока чай покупаю (Высший сорт вроде называется, чай там есть, пару сортов кофе, и всякие сладости).

правда ??? Надо будит зайти, только где сие чудо находится?
Цитата
.ну вобщем-то согласен(не так выразился).....я просто спец больше по коллоидной химии(мицеллы там и всё такое) ...... я про то что такой хрени как ОКИСЛЕНИЕ там быть не должно.....

вобщем то ???? Ну славо богу )) Что за коллолоидная химия? Простите за мою темность но нераскажите ли вы по подробнее про эту химию)
Цитата
. я про то что такой хрени как ОКИСЛЕНИЕ там быть не должно.....

Ну как же... Окислению подвергаются все и всегда, влажность воздуха тому доказательство, да еще и 22 % кислорода (постаянная воздуха).


--------------------
ГеНиЙ МеДиЦиНы и ХиМиИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 5.1.2008, 23:55
Сообщение #65

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(father @ Jan 5 2008, 15:30) *
1.Ну против Цифрограда ни чего не могу сказать.
2. В связном не нравится, что операторы зала кидаются на тебя (наверное от продаж их зарплата зависит, но так нельзя... Можно в след спросить, чего искали и чего не нашли(: И от этой фразы уже крутить клиента...).

1. Так приятно =)))))))
2. понимаешь, это такая вот работа, за то что не подходишь к клиентам то мона ахиренный штраф получить, так что не обижайтесь, вообще стоит относиться с сочувствием потому что ЗП оч маленькая да ещё до кучи и от продаж


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.1.2008, 1:04
Сообщение #66

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(xupypr @ Jan 5 2008, 18:45) *
правда ??? Надо будит зайти, только где сие чудо находится?

вобщем то ???? Ну славо богу )) Что за коллолоидная химия? Простите за мою темность но нераскажите ли вы по подробнее про эту химию)

Ну как же... Окислению подвергаются все и всегда, влажность воздуха тому доказательство, да еще и 22 % кислорода (постаянная воздуха).

Чет не сложилось сегодня,да?
На 60 лет Октября, возле магазина Лимон. Физически Лидер и Высший сорт, одно общее(:...

Могу ошибаться, но коллоидная химия связана как-то с нефтью, ну может с Геологией, то что не с телом кого либо, эт точно. Не специалист.
Золото не окисляется. батарейка отвечающая за время без аккумулятора в телефоне - да
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
xupypr
сообщение 6.1.2008, 11:38
Сообщение #67

Завсегдатай
*****
Сообщений: 337
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2007

Цитата
Чет не сложилось сегодня,да?

все сложилось к чему это ты ? Просто первый раз слышу о кондитерской в телефонном магазине)
Цитата
Золото не окисляется

father, про галогены слышал??? Самый сильный из галогенов так это Фтор. Окисляет буквально все. Золото, серебро, инертные газы, все окисляется им...))


--------------------
ГеНиЙ МеДиЦиНы и ХиМиИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.1.2008, 14:10
Сообщение #68

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(xupypr @ Jan 6 2008, 11:38) *
все сложилось к чему это ты ? Просто первый раз слышу о кондитерской в телефонном магазине)

father, про галогены слышал??? Самый сильный из галогенов так это Фтор. Окисляет буквально все. Золото, серебро, инертные газы, все окисляется им...))

Н-н-у-у-у... мы то в азотной среде живем.
А чайно-кондитерский бизнес, это той же хозяйки магазинчик, что и Лидер(:
Ну на самом деле там не кондитерка, а фрукты сушеные в извращенной форме ( в шеколаде, там в йОгурте...) Чай хороший. Я индийский пью, без примесей (как мне показалось, не химик)
Я плохо учился, сожалею об этом, но догадываюсь, что и не мог лучше... Моск не так устроен, я тормоз.
Знания поверхностны. Но поболтать хочется, умняки там построить. Не пойму зачем мне это? Но сдержаться не могу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
xupypr
сообщение 6.1.2008, 14:33
Сообщение #69

Завсегдатай
*****
Сообщений: 337
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2007

Цитата
Н-н-у-у-у... мы то в азотной среде живем.

))насколько я помню из школьной программы за 6-7 класс в азотной среде живут простейшие и растения )) например бобовые ! ))
А люди насколько мне известно живут в кислородной среде. )
Цитата
А чайно-кондитерский бизнес, это той же хозяйки магазинчик, что и Лидер(:Ну на самом деле там не кондитерка, а фрукты сушеные в извращенной форме ( в шеколаде, там в йОгурте...) Чай хороший. Я индийский пью, без примесей (как мне показалось, не химик)

а почему спрашиваю... Я в основном в сыктывкаре и в усинске я только на каникулах, поэтому о новинках рынка в усинске ничего не знаю)
Цитата
Но поболтать хочется, умняки там построить. Не пойму зачем мне это? Но сдержаться не могу.

наверно с умными людьми всем хочится поболтать)


--------------------
ГеНиЙ МеДиЦиНы и ХиМиИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LiLiYa
сообщение 6.1.2008, 17:15
Сообщение #70

Гость
**
Сообщений: 91
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2007

Цитата(father @ Jan 6 2008, 01:04) *
Чет не сложилось сегодня,да?
На 60 лет Октября, возле магазина Лимон. Физически Лидер и Высший сорт, одно общее(:...

Высший сорт крутой магазин!!Когда у меня плохое настроение я туда захожу!Покупаю всякой вкусняшки, чай какой нибудь вкусненький и иду домой наслаждаться хорошим чаепитием!!!
Очень вкусный чай"Секрет вашей молодости" и "Божественный кактус"
Всем советую попробывать victory.gif


--------------------
Если у вас нет крыльев...- значит они вам не нужны!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.1.2008, 22:41
Сообщение #71

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(LiLiYa @ Jan 6 2008, 17:15) *
Высший сорт крутой магазин!!Когда у меня плохое настроение я туда захожу!Покупаю всякой вкусняшки, чай какой нибудь вкусненький и иду домой наслаждаться хорошим чаепитием!!!
Очень вкусный чай"Секрет вашей молодости" и "Божественный кактус"
Всем советую попробывать victory.gif

В общем можно сделать один промежуточный вывод(: Я уже знаю несколько человек, кому нравится "Секрет моей молодости"
За телефонами идем в "связной" там, МТС или Цифроград ( чет ни кто про Диксиса не вспомнил)
А в Лидер идем за чаем. Не обязательно покупать тот чай, который упоминался здесь. Там широкий выбор (чисто индийских тока два сорта.(). Кофе нормальных - три (эт на мой вкус). В банках покупать ни чего не надо(: Это как с флешками... всегда в пролете
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
НОВИЧОК
сообщение 7.1.2008, 0:30
Сообщение #72

Новичок
***
Сообщений: 129
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.9.2006

Цитата
НОВИЧОК, Нокия - финская фирма, и все свои топ модели они производят у себя в финляндии, а не венгрии, германии и прочих подрядных странах

ага я в курсе. У меня тоже написано сделано в Германии... где же это хваленое германкое качество.
+++++
Ребята ну может кто знает где у нас НеЗаВиСиМуЮ ЭкСпЕрТиЗу ДеЛаЮт ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 7.1.2008, 4:19
Сообщение #73

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(father @ Jan 6 2008, 19:41) *
За телефонами идем в "связной" там, МТС или Цифроград ( чет ни кто про Диксиса не вспомнил)

ну с добрым утром victory.gif Диксис закрылся ещё осенью щяс там офис мегафона


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
xupypr
сообщение 7.1.2008, 15:44
Сообщение #74

Завсегдатай
*****
Сообщений: 337
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2007

Я дико извеняюсь за оффтоп. Скажите, вот на верху форума
Цитата
Усинск.Ёу Правила форумаipb.leftlinks.end
ipb.rightlinks.startДневникиФотогалереяМузыкаЧатЗнакомстваВидео ПомощьПоискПользователиКалендарь

Скажите если качать видео или музыку то трафик какой ? Файловый ? 1 Мб стоит 0,9копеек?


--------------------
ГеНиЙ МеДиЦиНы и ХиМиИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 7.1.2008, 17:26
Сообщение #75

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

нет, это внешка.


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 12:46
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".