Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как я лоханулся
EGOReZ
сообщение 17.3.2009, 16:53
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

хыых....ну мне тоже говорили:"Девушка,передайте за проезд" похлопав меня по плечу...
автобус зарыготал,когда я повернул свою бородатую морду лица)))))))))))) lol.gif lol.gif lol.gif
а заходя как-то к знакомой,открыл дверь ее папа...и позвал дочь он такой фразой:"Дочь,к тебе блондинка в очках пришла"))))))))))
ржали месяц... lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 2.4.2009, 9:50
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

эх....ну.... расскажу как всё было - посмейтесь!

мы с мужем решили пойти на рынок, чтоб купить ему куртку (дело было в Сыктывкаре).
как только мы на рынок зашли, у меня появилось чувство, что мы два мышонка окруженные стаей голодных котов.... со всех сторон на нас кинулись "голодные" продавцы. пытаясь от них сбежать, мы запрыгнули в первый попавшийся магазинчик.... и тут.... тут-то всё и началось.... тётя продавец, сказала нам, что нужного размера у неё нет, но сейчас она позовет своего комрада.... лучше б мы сразу ушли.... этот комрад развел нас как лохов... подсунул резаную куртку и ещё, всё это время, мы с мужем отчетливо понимали, что нас разводят, но, как кролики под взглядом удава, ничего сделать не могли... хорошо история закончилась - нам удалось куртку поменять, но поменяли тоже не очень удачно, у другой куртки подклад весь вылез... будет нам урок - не гонялся бы ты поп за дешевизной! - а на Сыктывкарский рынок я больше ни ногой excl.gif


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 26.4.2009, 15:19
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Вызвали с мамой такси, подъехала машина, сажусь на переднее сиденье, называю адрес едем, рассказываю маме какую то историю, подъезжаем к дому, выхожу и понимаю что мамы в машине нет...забыла я ее

и еще один случай поймала машину в парме (до дому доехать с дачи, торопилась очень, не стала автобус ждать), едем молчим, подъезжаем к городу, возле ресторана аргус, нас тормозит милиция с оружием в руках: всем выйти из машины, руки на капот...вобщем выясняется что машина угнана, за рулем угонщик, полгода его уже ищут, в итоге 5 часов провела в милиции в так вот я быстро доехала до дому...потом еще долго меня мучали, то на опознание, то показания, то еще у них что либо, то суд перенесут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kronwerk
сообщение 1.5.2009, 11:44
Сообщение #29

Участник
****
Сообщений: 274
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2007

Как то раз торможу я на Головных Газельку (нужно было в город срочно) Спрашиваю у водилы: До города довезете? Я заплачу. Тот удивленно переспрашивает: Заплачешь?!


--------------------
"Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на месть"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bandera
сообщение 13.5.2009, 15:52
Сообщение #30

Гость
**
Сообщений: 78
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.7.2007

Цитата
Как-то не по себе было в магазине..
подхожу к прилавку...за ним в позе собаки продавец..женского пола...(что-то искала видать)
я грю:"Девушка,подайте,пожалуйста"...
поднимаеЦЦо почти бабушка................
и гнусные смешки в спину из очереди....


Ага, а мне вообще продавец продуктового магазина рассказала такую историю: Приходит в магазин покупатель и говорит -

"Девушка, дайте мне по яйцам".

"Сколько раз smile.gif ?"

Мужик задумался... а потом врубившись о чем попросил живо ретировался из магазина так и не купив ничего smile.gif


--------------------
Кошка отмурлыкается в любой ситуации.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
diler
сообщение 13.5.2009, 20:24
Сообщение #31

Новичок
***
Сообщений: 144
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2007

одной знакомой пришла смс:

Привет, это Саша, закинь 100 р на этот мой новый номер, потом расскажу.


смс развод..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.1.2011, 16:32
Сообщение #32

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Вот тут доброго дядю то же за лоха посчитали.

27 января на сайте "Доска позора Коми" появилась информация от сыктывкарца, который стал жертвой мошенничества, не встречавшегося ранее в столице Коми.


Мужчина рассказал о том, что на перекрестке в районе рынка "Торжок" пожилой человек попросил перевести его через дорогу. "Стоит на перекрестке дедуля такой весь бедный: с палочкой и в очках большой диоптрии. Взял он меня под руку, перешли дорогу. А когда я до "Торжка" дошел и залез в карман за деньгами, то понял, что деньги уплыли насовсем", - пишет сыктывкарец.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 28.1.2011, 18:18
Сообщение #33

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Из недавнего. У меня в аське в контактном листе есть двое друзей с практически одинаковыми именами, типа Саша и Соша . Так вот, как то раз вижу я один из них в сети Соша, я пишу ему письмо, думая, что пишу Саше и обращаюсь соответственно. Он мне равнодушно в ответ бросает "Привет" и начинает рассказывать про свою вторую половину и планы на вечер. Я, мягко скажем, удивляюсь и спрашиваю его что это за девушка, откуда взялась и куда, собстно, делась твоя законная супруга? Теперь уже собеседник начинает удивляться, спрашивать меня все ли со мной нормально и вообще не нужна ли помощь врача)))))) Как-то эта тема замялась. Спустя несколько дней выходит в он-лайн Саша, у которого я начинаю допытываться что за пургу про девушку он мне давеча гнал. теперь уже этот мой товарищ начинает мне задавать выше указанные вопросы. Я вообще понять ничего не могу и думаю, что эти мои друзья дружно сошли с ума. А через некоторое время до меня самой дошла вся нелепость ситуации, и контакты я решила переименовать, чтоб совсем не похоже было


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 28.1.2011, 18:22
Сообщение #34

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

В таких случаях полезно поднимать историю сообщений. Товарищ из второго дня, мог бы это легко сделать, доказав, что в первый день Вы с ним не общались вообще.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 28.1.2011, 18:24
Сообщение #35

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Цитата
Вот тут доброго дядю то же за лоха посчитали.


Вот так и делай людям добро sad.gif((

Сообщение отредактировал Оксанчик - 28.1.2011, 18:25
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 28.1.2011, 18:29
Сообщение #36

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(steder @ 28.1.2011, 18:22) *
В таких случаях полезно поднимать историю сообщений. Товарищ из второго дня, мог бы это легко сделать, доказав, что в первый день Вы с ним не общались вообще.

Не знаю, поднимал ли кто из них историю сообщений, но оба подумали, что я в лучшем случае перетрудилась на службе


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 1.2.2011, 13:27
Сообщение #37

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Я тут тоже как-то на работе не знаю зачем из настольной подставки (для ручек и всякой мелочи) взяла в руки линейку- повертела ей в руках, почесала ей щеку, уперлась об конец линейки подбородкам и не зря говорят "Что женщине в рук не дай, все в рот тянет", соответственно я кончик линейки еще и на вкус попробовала! Тут пришел клиент- мужчина, я убрала в сторону эту злополучную линейку и начала непосредственно заниматься своей работой, Мужчина мило мне по улыбался, купил, что надо и ушел. За ним пришел молодой человек, то же такой же веселый- все мне улыбался и я ему в ответ своими 31. Потом настало обеденное время и так, как мне надо было в банк, я быстро схватила куртку вскочила в машину и помчалась. Захожу в банк, спрашиваю у очереди : "Кто последний?" мне ответил мужчина так внимательно на меня посмотрев и опять улыбаясь, ну у меня настроение хорошее я ему в ответ лыбу давлю. Затем пришла женщина и встав за мной в очередь, она мне то добрая душе и сказала . "Девушка у вас все лицо в пасте, ой да и еще и зубы!" Да мне тут стало не до улыбок пришлось идти в машину и оттереться в зеркало заднего вида. Самое обидное, ну что мужикам тяжело было сказать или у них такая мужская солидарность. Сам посмеялся дай другим! А на работу пришла, смотрю в подставку, где стояла линейка, вытекла паста из гелевой ручки, которая потом в последствии оказалась вся на моем лице. Теперь у меня на рабочем столе лежит зеркало, а то мало ли..


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 1.2.2011, 14:13
Сообщение #38

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Аська @ 1.2.2011, 13:27) *
...Самое обидное, ну что мужикам тяжело было сказать или у них такая мужская солидарность. Сам посмеялся дай другим!...

Можно это и так назвать. Просто мужчинам не хочется быть источником неприятностей для женщины! Сказать женщине, что она выглядит как то не так, это неприличным считается.

Кстати, Вы бы сказали чужому мужчине, что у него расстёгнута ширинка?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 1.2.2011, 14:31
Сообщение #39

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(steder @ 1.2.2011, 14:13) *
Кстати, Вы бы сказали чужому мужчине, что у него расстёгнута ширинка?
Честно признаться- говорила! Если мужчина был в диалоге со мной. А так конечно по улице я не хожу и не высматриваю мужчин с расстегнутыми ширинками


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 1.2.2011, 14:40
Сообщение #40

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(steder @ 1.2.2011, 14:13) *
Сказать женщине, что она выглядит как то не так, это неприличным считается.

Кстати, Вы бы сказали чужому мужчине, что у него расстёгнута ширинка?

Я работаю с мужчинами и они бывало подсказывали мне, что я вымазала лицо чернилами с печати, или так же как Аська линейкой, я только была благодарна, что мне не пришлось потом ходить целый день чумазой из-за каких то там приличий.

Пример с ширинкой считаю не уместным. С ширинкой у мужчин тоже были случаи при мне, я делаю вид, как приличная женщина (а именно приличная женщина туда не смотрит), что ничего не видела, а другие мужики видела как шептали ему и он исправлял свою оплошность.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 1.2.2011, 14:43
Сообщение #41

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Ирусик @ 1.2.2011, 14:40) *
я делаю вид, как приличная женщина (а именно приличная женщина туда не смотрит),
Выходит я не приличная dntknw.gif , что подсказывала мужчинам, что у них замок разошелся.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 1.2.2011, 14:44
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(Аська @ 1.2.2011, 14:31) *
Честно признаться- говорила! Если мужчина был в диалоге со мной. А так конечно по улице я не хожу и не высматриваю мужчин с расстегнутыми ширинками


Да-да, именно в диалоге, правильно высказалась, есть такие мужчины (друзья) с которыми можно и про с*ськи и про п*ськи.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.2.2011, 15:27
Сообщение #43

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Аська @ 1.2.2011, 13:27) *
вытекла паста из гелевой ручки, которая потом в последствии оказалась вся на моем лице.

А сколько рубашек испортили эти подлые гелевые ручки вытекая в карман


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 1.2.2011, 17:23
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Аська @ 1.2.2011, 13:27) *
Я тут тоже как-то на работе не знаю зачем из настольной подставки (для ручек и всякой мелочи) взяла в руки линейку- повертела ей в руках, почесала ей щеку, уперлась об конец линейки подбородкам и не зря говорят "Что женщине в рук не дай, все в рот тянет", соответственно я кончик линейки еще и на вкус попробовала! Тут пришел клиент- мужчина, я убрала в сторону эту злополучную линейку и начала непосредственно заниматься своей работой, Мужчина мило мне по улыбался, купил, что надо и ушел. За ним пришел молодой человек, то же такой же веселый- все мне улыбался и я ему в ответ своими 31. Потом настало обеденное время и так, как мне надо было в банк, я быстро схватила куртку вскочила в машину и помчалась. Захожу в банк, спрашиваю у очереди : "Кто последний?" мне ответил мужчина так внимательно на меня посмотрев и опять улыбаясь, ну у меня настроение хорошее я ему в ответ лыбу давлю. Затем пришла женщина и встав за мной в очередь, она мне то добрая душе и сказала . "Девушка у вас все лицо в пасте, ой да и еще и зубы!" Да мне тут стало не до улыбок пришлось идти в машину и оттереться в зеркало заднего вида. Самое обидное, ну что мужикам тяжело было сказать или у них такая мужская солидарность. Сам посмеялся дай другим! А на работу пришла, смотрю в подставку, где стояла линейка, вытекла паста из гелевой ручки, которая потом в последствии оказалась вся на моем лице. Теперь у меня на рабочем столе лежит зеркало, а то мало ли..

А как же вкус?...
Или на кончике не было пасты?)))))))
Прикольная история...
Я раз в Астрахани вспотел...и очертания шорт были как у обмочившегося...
Друзья только через час поддакнули девушке(чцуки, гыгыкали всё это время lol.gif ), которая без обиняков сказала:" Мол.чел, у вас шорты мокрые".
Помню, стало немного стыдно, но когда я сказал:"Потею", и девушка и друзья, да и я сам хохотали долго...


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 1.2.2011, 17:46
Сообщение #45

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(EGOReZ @ 1.2.2011, 17:23) *
А как же вкус?...
Или на кончике не было пасты?)))))))
Прикольная история...
попала только на губы, которое в последствии измазали зубы, а вкус я бы может почувствовала, если ее облизывала или обсасывала 11.gif .


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 1.2.2011, 17:49
Сообщение #46

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Аська @ 1.2.2011, 17:46) *
попала только на губы, которое в последствии измазали зубы, а вкус я бы может почувствовала, если ее облизывала или обсасывала 11.gif .

lol.gif
не переживай...
Люди не злые, в большинстве своём...
Может, просто, постеснялись сказать?
Я бы постеснялся, наверное, от настроения зависит)))


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 10.2.2011, 14:38
Сообщение #47

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Я вам сейчас расскажу,до сих пор стыдно и ржачно вспоминать.На работе в Москве в женском предмете нижнего белья вылезла косточка и начала натирать и так хорошо,уже ранка появилась.Я понимаю,что 2 часа дороги в метро и эллектричке я не выдержу,это довольно таки больно.Я его снимаю в туалете и сую в пакет,всё это быстро,опаздываю.Несусь по метро,по улице,влетаю в эллектричку,успела,про бюстгальтер в пакете совершенно забываю.В эллектричке на сиденье всегда ложу подстилочку,там грязно,куртка светлая.За эту подстилочку крючком цепляется он,а я ещё не просто вытаскиваю,а с таким замахом,думаю за что она там зацепилась?И вот на белый свет вылетела моя подстилочка,а на ней прицепленный крючком мой лиф....,короче вы поняли,в полете он отцепляется и летит через весь вагон,всё это как в замеделенном и самом ужасном для меня кадре.И все провожают его взглядом.Я уже давно разучилась краснеть,но тут я вспомнила что это такое,когда жаром заливает всё,начиная от самых пяток.
Я если попадаю,то по полной.
Справляем день рожденья у Управляющего нашим банком.Все уже разошлись и мы собираемся с коллегой.Она впереди меня идет попрощаться,я думаю и чего друг за другом ходить,пойду с ней.И бегу.Зима,снега натаскали,мокро.Я подскальзываюсь,падаю на одно колено и так на одном колене влетаю в кабинет,а она в это время речь толкает поздравляем,желаем.И вот сидят акционеры,зам.преды и т.д.коллега перед управляющим распинается,а я несуь на одном колене через весь кабинет и не могу затормозить и понимаю,что если меня не остановят,то я уткнусь ему носом прямо в ширинку.Она (коллега)не замолкая и не отвлекаясь рукой придерживает меня за голову.Ржали все кроме меня.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 10.2.2011, 16:39
Сообщение #48

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Мдя, везёт от души. lol.gif
Я обычно как то по мелочи... или не смешно.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 10.2.2011, 16:57
Сообщение #49

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

В том году у нас по 3 школе процветал педикулез, так как у моей дочери волосы длинные и густые, я решила для профилактики купить какое нибудь средство. Пошла я в аптеку, а самой стремно!! За мной очередь, думаю вот сейчас спрошу, а люди еще подумают на меня, а у меня в жизни на мне живности не водилось тьфу, тьфу! Ну вот дошла до меня очередь, ну думаю спрошу у фармацевта средство от педикулезе- думаю наверное не все во всяком случае догадаются от чего это! Ну так вот подошла к окошку, и спросила так тихонько у тетеньки аптекаря какое нибудь средство от ПЕДИКУЛЕЗА! А она, не смотря на мой смущенный и сконфуженный вид переспрашивает меня, да так еще громко, наверное, чтоб вся очередь, за мной стоявшая услышала. "А вам средство от каких вшей головных или лобковых?"


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JIEHA
сообщение 10.2.2011, 17:00
Сообщение #50

интересно мне всё)
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

По своей глупости и тупости додумалась через усинскую сим зайти в интернет в тайланде, теперь я в большооом минусе sad.gif
А ведь знала что так закончится,где в то время ум был, не знаю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 10.2.2011, 17:01
Сообщение #51

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

пофиг, как то мыло покупал дегтярное.
продавщицы тоже чота подозрительно перешёптывались smile.gif


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 10.2.2011, 17:31
Сообщение #52

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Дарина @ 10.2.2011, 11:38) *
Я вам сейчас расскажу.....Ржали все кроме меня.

Дарина!
Давно я так не смеялся.... lol.gif lol.gif lol.gif
ты еще и излагаешь прикольно)))


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 10.2.2011, 17:42
Сообщение #53

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Shraybikus @ 10.2.2011, 17:31) *
Дарина!
Давно я так не смеялся.... lol.gif lol.gif lol.gif
ты еще и излагаешь прикольно)))

Ну вот всем смешно,а я такого стыда натерпелась.Так ещё теперь на работе, на каждой пьянке этот случай с моим выходом перед управляющим пересказывают новичкам и не только и все ржут как ненормальные.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 10.2.2011, 18:20
Сообщение #54

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Дарина @ 10.2.2011, 17:42) *
Ну вот всем смешно,а я такого стыда натерпелась.Так ещё теперь на работе, на каждой пьянке этот случай с моим выходом перед управляющим пересказывают новичкам и не только и все ржут как ненормальные.

Легенда)))
Да пофих на дурачков)
Пусть себя вспомнят, всяко рылЫ в пуху))))))))))


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KVS
сообщение 28.10.2011, 7:10
Сообщение #55

Писатель
******
Сообщений: 882
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.5.2009

Аська, у нее теперь статус:
УРА!!!! У меня монитор на все стену!!!!люблю мужа!!!!))))))

P.S. Я думаю вернет деньги)


--------------------
Нарушителями ПДД не рождаются. Ими умирают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 28.10.2011, 7:15
Сообщение #56

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(KVS @ 28.10.2011, 8:10) *
Аська, у нее теперь статус:
УРА!!!! У меня монитор на все стену!!!!люблю мужа!!!!))))))

P.S. Я думаю вернет деньги)

дело конечно не смешное...но без смеха не как....Я про монитор..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.10.2011, 7:19
Сообщение #57

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(KVS @ 28.10.2011, 8:10) *
[P.S. Я думаю вернет деньги)

Ну не знаю, буду надеяться, а то мне как то ее в Эжве мне достать!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denstroer
сообщение 28.10.2011, 8:58
Сообщение #58

Старожил
*******
Сообщений: 1061
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Цитата(Аська @ 28.10.2011, 8:19) *
Ну не знаю, буду надеяться, а то мне как то ее в Эжве мне достать! Как поняла работает здесь

много денег отправила ?
а через банк аннулировать перевод нельзя ?


--------------------
Есть такая профессия - Родину автоматизировать... со всеми вытекающими (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 28.10.2011, 10:13
Сообщение #59

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Denstroer @ 28.10.2011, 5:58) *
много денег отправила ?
а через банк аннулировать перевод нельзя ?

походу поздно уже, аннулировать-то. если б в течение дня то может и успела бы. Вот угораздило-то тебя Аська...
Думаю денег не вернет, а вот товаром можно попросить отдать.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 28.10.2011, 10:19
Сообщение #60

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Shraybikus @ 28.10.2011, 7:13) *
походу поздно уже, аннулировать-то. если б в течение дня то может и успела бы. Вот угораздило-то тебя Аська...
Думаю денег не вернет, а вот товаром можно попросить отдать.


Несколько раз ошибался номером, перезванивал, возвращали. Так что не думайте о людях плохо, надо позвонить.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.10.2011, 10:24
Сообщение #61

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Denstroer @ 28.10.2011, 9:58) *
много денег отправила ?

Цитата(Shraybikus @ 28.10.2011, 11:13) *
Вот угораздило-то тебя Аська...
Сумма не большая может для кого- то, а для меня любая сумма- деньги! Теперь остается надеяться на ее порядочность!
Р.S. Если не вернет, то я Вам вывешу адреса ее групп, чтоб Вас не кого не угораздило!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.10.2011, 10:28
Сообщение #62

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Logotip @ 28.10.2011, 11:19) *
Несколько раз ошибался номером, перезванивал, возвращали. Так что не думайте о людях плохо, надо позвонить.
Вчера еще позвонила,написала- жду ответа-пока ноль, тем более у нее смс оповещания на входящие деньги- это организатор закупок!
Буду надеяться,что она не спит и переживает, кто- же ей деньги перекинул и ждет чтоб их отправить назад.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 28.10.2011, 11:49
Сообщение #63

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Цитата(Аська @ 28.10.2011, 11:28) *
позвонила,написала- жду ответа-пока ноль, тем более у нее смс оповещания на входящие деньги- это организатор закупок!
Буду надеяться,что она не спит и переживает, кто- же ей деньги перекинул и ждет чтоб их отправить!

Не то, чтоб злорадствовал...
Вот 90 долларов и сэкономлено...
Пускай окажется порядочной. Я по мелочи тоже пару раз так влетал - возвращали на мобилку.


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 28.10.2011, 12:24
Сообщение #64

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Могу ошибаться, но если таки нет то банк может анулировать любые платежи в течении месяца по заявлению клиента. Особенно если там с карты на карту и по карте. Даже деньги по ошибке проплаченные дважды за покупки скажем сделанные за границей без особых забот возвращались. Склонен полагать, что та же схема работает и с обычными трансферами.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.10.2011, 12:28
Сообщение #65

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Никита @ 28.10.2011, 13:24) *
заявлению клиента. Особенно если там с карты на карту и по карте. Да
Карта на имя свекрови, а она в Башкирии! Лоханулась, так лоханулась! 7.gif


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 28.10.2011, 12:30
Сообщение #66

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Цитата(Аська @ 28.10.2011, 13:28) *
Карта на имя свекрови, а она в Башкирии!

Тогда - не бери в голову!
Это ж свекровь. smile.gif


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 28.10.2011, 12:43
Сообщение #67

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Lex_work @ 28.10.2011, 13:30) *
Тогда - не бери в голову!
Это ж свекровь. smile.gif
Деньги то мои! Не было возможности открыть карту с/ банка, а нужна была срочно, вот и пользуюсь свекровкиной!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 28.10.2011, 12:44
Сообщение #68

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Аська @ 28.10.2011, 9:28) *
Карта на имя свекрови, а она в Башкирии! Лоханулась, так лоханулась! 7.gif

А дык вы мамзель с чужой карты перевели денег тёте с тигриком и монитором на всю стену? Если так то пущай свекровь звонит в карточный отдел и блокирует этот перевод. Или я чото не так понял? Объясните почеловечески суть вашего лоховства....


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 28.10.2011, 14:28
Сообщение #69

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Аська @ 28.10.2011, 9:43) *
Деньги то мои! Не было возможности открыть карту с/ банка, а нужна была срочно, вот и пользуюсь свекровкиной!


В банк лучше не звони. Передача карты другому лицу - грубое нарушение договора. Свекрови долго придется объяснять как она деньги из терминала в Усинске отправляла, а сома находилась в другом месте. Открытие карты 2 недели максимум. Приходи оформим, будешь хозяйкой своей жизни )))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 28.10.2011, 14:41
Сообщение #70

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Logotip @ 28.10.2011, 11:28) *
В банк лучше не звони. Передача карты другому лицу - грубое нарушение договора. Свекрови долго придется объяснять как она деньги из терминала в Усинске отправляла, а сома находилась в другом месте. Открытие карты 2 недели максимум. Приходи оформим, будешь хозяйкой своей жизни )))))

Мнеб ещё кто нибудь объяснил почему свекровь уехала и не взяла с ссобой свою карту, а оставила её на разграбление невестки... как выяснилось редкому лоху smile.gif
С другой стороны тёща может и не объявлять что она уехала... просто позвонить и заблокировать трансфер... скажет пусть что нечаянно перевела мол нетуда... мол лично подойти не могу - болею, как смогу прийду напишу письменно....


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 28.10.2011, 15:01
Сообщение #71

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Возникнет сразу же проблема. С неё потребуют квитанцию из банкомата о переводе, чтобы уточнить когда, куда и в какой сумме был направлен перевод.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 28.10.2011, 15:21
Сообщение #72

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Ох уж этот Сбербанк!
"Нам не нужны клиенты, они мешают нам работать."
Зачем еще квитанция, если есть запись всех транзакций? С какого банкомата, когда, куда и сколько.
Или Сбер доверят принесенной бумажке больше, чем собственным записям в БД?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 28.10.2011, 15:41
Сообщение #73

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(KOM @ 28.10.2011, 13:21) *
Ох уж этот Сбербанк!
"Нам не нужны клиенты, они мешают нам работать."
Зачем еще квитанция, если есть запись всех транзакций? С какого банкомата, когда, куда и сколько.
Или Сбер доверят принесенной бумажке больше, чем собственным записям в БД?


Не надо заблуждаться на счет Сбербанка. Сбербанк это не один банк, а куча ООО и ОАО. Откуда там свекровь не знаю, но чтобы ей получить распечатку с неё потребуют чек, для того чтобы установить с какого банкомата и кому он принадлежит.
Трансакция прошла не по месту обращения, а в другом городе, тот филиал понятия не имеет где в каких городах происходит операция.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 28.10.2011, 15:45
Сообщение #74

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

По сути, Никита прав, вопрос как это все сделать правильно. По факту надо написать заявление в сбербанк об ошибочном переводе, как можно быстрее, можно позвонить и уточнить как это сделать (максимум могу наехать, что мол карта не ваша, от этого еще никто не умирал). Перевод должны вернуть в любом случае.
Чего разводить споры, может проще позвонить в сбербанк?


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 28.10.2011, 15:49
Сообщение #75

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Logotip @ 28.10.2011, 13:41) *
Не надо заблуждаться на счет Сбербанка. Сбербанк это не один банк, а куча ООО и ОАО. Откуда там свекровь не знаю, но чтобы ей получить распечатку с неё потребуют чек, для того чтобы установить с какого банкомата и кому он принадлежит.
Трансакция прошла не по месту обращения, а в другом городе, тот филиал понятия не имеет где в каких городах происходит операция.

Короче Аська забей! Видишь Лого сегодня не в духе и чей он друг (наш или медведя - как в анекдоте) не очень понятно. Посему мысли позитивно... сделала человеку приятное... подарила ей поди 60-ю диогональ Самсунга - 8-ки... на всю стену...мы тобой гордимся. Делай добро как грица и вешай его на чужую стену.... (бросай в воду). Глядишь тётенька увидит наконец то в глянцевом экране отражение самой себя ... всё отражение и поймет что пора заняться спортом, похудеет... муж возлюбит её как встарь.... все будут щасливы и умрут в один день... smile.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 23:37
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".