Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Чей туфля?, Бюро находок
Grif
сообщение 29.10.2012, 17:40
Сообщение #51

Участник
****
Сообщений: 215
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.2.2006

29 октября в районе магазина "Лапландия" утерян бумажник с водительским удостоверением на имя Епифановского Сергея Прокопьевича. Нашедшего просьба вернуть (вознаграждение подразумевается). Тел. для связи +79129582035.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lesenok
сообщение 31.10.2012, 10:28
Сообщение #52

Гость
**
Сообщений: 66
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2010

С пятницы на субботу (с 26.10. на 27.10.) в районе ул. Парковой д. 15а (скорее всего в этом районе) был утерян фотоаппарат Nikon. Возможно забыт в такси, вызванном к этому дому.
Просьба вернуть за вознаграждение. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
тел. 89121318811 или 89129522589
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pok-H-PoLL
сообщение 13.1.2013, 2:29
Сообщение #53

Писатель
******
Сообщений: 663
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2006

Перекресток строителей и нефтяников около 3-00 13.01.13 - найдена связка ключей. К чьей квартире подойдет тому и отдам ))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Жизнь не удастся - если ты сам неудался...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 4.3.2013, 8:10
Сообщение #54

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Молодой, симпатичный парнишка, которого я подвозила сегодня к зданию КНСС, Ваши перчатки (замшевые, коричневые), забытые у меня в машине, я оставила на охране вышеуказанного предприятия!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 4.3.2013, 8:34
Сообщение #55

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Аська, ну что ты? Молодой, симпатичный, мужа вторую неделю дома нет. Зачем же на охране оставлять? Надо было "позвоните, приезжайте, возьмите..." ))))))))))))))))))))))
Едь обратно забирай, а то придется переносить в топик "Как я лоханулась. " ))))))))))))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 4.3.2013, 8:41
Сообщение #56

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(KOM @ 4.3.2013, 9:34) *
Аська, ну что ты? Молодой, симпатичный, мужа вторую неделю дома нет. Зачем же на охране оставлять? Надо было "позвоните, приезжайте, возьмите..." ))))))))))))))))))))))
Едь обратно забирай, а то придется переносить в топик "Как я лоханулась. " ))))))))))))))


Ты это,.... не учи вещам нехорошим ))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KXMUsinsk
сообщение 12.3.2013, 18:33
Сообщение #57

Гость
**
Сообщений: 88
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2012

Я не один фотики теряю))

Утерян Пентакс к10д, светлокоричневая сумка, объектив Гелиос 44. Вознаграждение.
89121779182


--------------------
- Мам, я пойду в прохожих постреляю?
- Хорошо, ты только в церкви не танцуй.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 20.5.2013, 12:21
Сообщение #58

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Утром найдет маленький детский ботиночек синего цвета у ТД "ПРАГА" (возможно вечером несли малыша и свалился). Ботинок ждет своего хозяина на кассе в продуктовом отделе ТД "София".


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Galaxy
сообщение 19.8.2013, 10:18
Сообщение #59

Читатель
*
Сообщений: 9
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.8.2013

Потерялся золотой печаток с гравировкой буквы Д. Прошу вернуть за вознаграждение 89899545609. Важна как память об отце!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.9.2013, 14:36
Сообщение #60

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Сегодня около 14-00 нашел на ступеньках магаза София пластиковую карту виза сбербанка, отдал на входе в очкариковую стойку, сказал что нашел, может кто искать будет smile.gif В общем кто посеял обращайтесь, София, 2-й этаж, на входе стойка с очками smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.9.2013, 14:45
Сообщение #61

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Славик @ 1.9.2013, 15:36) *
Сегодня около 14-00 нашел на ступеньках магаза София пластиковую карту виза сбербанка, отдал на входе в очкариковую стойку, сказал что нашел, может кто искать будет smile.gif В общем кто посеял обращайтесь, София, 2-й этаж, на входе стойка с очками smile.gif

smile.gif там же фамилия была...
Я как-то в Универсаме, отдал карту охранникам, я почему-то думал, что в охране приличные люди работают. Лучше бы я сразу отнес её в Сбербанк. Так надежнее. Она там лежит до востребования недели три... А может и больше. Их (утерянные карты) свозят в Центральное отделение на Молодежной, 24
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.9.2013, 14:49
Сообщение #62

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

father, дык я тож подумал потом уже, рядом с Софией есть отделение сбербанка и на кройняк полицаям отдать, да и женщина в шкапчик как-то жадно спрятала! Фамилию на карте даже и не прочитал, просто отдал и все!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 1.9.2013, 15:27
Сообщение #63

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Славик, найденные карты надо в банкомате оставлять, а ты их раздаешь хрен знает кому. Логика железная...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.9.2013, 15:33
Сообщение #64

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Kerrigan @ 1.9.2013, 16:27) *
Славик, найденные карты надо в банкомате оставлять, а ты их раздаешь хрен знает кому. Логика железная...

Йя думал из лучших побуждений, тем более при отоваривании всегда просят пин код!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 1.9.2013, 15:38
Сообщение #65

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Йя думал из лучших побуждений, тем более при отоваривании всегда просят пин код!

Лучшие побуждения - отдать чужую карту абсолютно незнакомому человеку? Для справки, часто при интернет-платежах спрашивают только проверочный код (последние три цифры), который написан на задней стороне. Пин-код не нужен. Ей богу, как будто не в России живем... Любой нормальный человек скормит найденную карту банкомату, дальше пусть банк разбирается. Но у нас почему-то отдают продавцам очков...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.9.2013, 15:47
Сообщение #66

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Kerrigan, я тетку обозначил, если, что подвержу, что она взяла, как интернет покупки проходят учить меня не надо, не одну сотню рублей у Китайцеф потратил!!! В чем меня упрекаешь, что не присвоил карту и тетке на входе с очками отдал???

Цитата(Kerrigan @ 1.9.2013, 16:38) *
Но у нас почему-то отдают продавцам очков...

А если так, то нехер сеять карты!!! Я себе ее не забрал!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 1.9.2013, 15:55
Сообщение #67

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Славик, ты здоров? Я тебе говорю, что карточку нужно в банкомат отдать, что бы он ее проглотил и её достали только в банке. Дальше пусть сотрудники банка разбираются - это их работа. Вместо этого тебе хватило ума отдать её человеку, который хрен знает что с ней сделает потом. Если ты за свои действия можешь отвечать, то за её - вряд ли.

Цитата
А если так, то нехер сеять карты!!! Я себе ее не забрал!!!

Т.е. чисто человеческую случайность ты не признаешь в принципе? Сам за всю жизнь, наверное, ничего не потерял? smile.gif Конечно ты её не забрал, ты просто пустил эту карту в круговорот неизвестных и непонятных путешествий, где не ясно, кто же этой карте повстречается на ее пути. Очень умный поступок.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.9.2013, 16:01
Сообщение #68

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Kerrigan, я совершил преступление!!! Раскаиваюсь, прошу не казнить!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 1.9.2013, 16:13
Сообщение #69

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Kerrigan @ 1.9.2013, 16:55) *
...Я тебе говорю, что карточку нужно в банкомат отдать, что бы он ее проглотил и её достали только в банке...

что то тут я тоже перестал понимать
это как?

Цитата(Славик @ 1.9.2013, 17:01) *
Kerrigan, я совершил преступление!!! Раскаиваюсь, прошу не казнить!!!

Мескалин добрый.
Мескалин заменит казнь пожизненным smile.gif))


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 1.9.2013, 17:11
Сообщение #70

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
что то тут я тоже перестал понимать
это как?

Если вставленную карту не забрать из банкомата, то, по истечению определенного времени (30 секунд, если не ошибаюсь), он помещает её в специальный отсек, достать откуда её могут только сотрудники банка. Дальше они уже действуют по своим инструкциям.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.9.2013, 17:53
Сообщение #71

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Hun @ 1.9.2013, 17:13) *
что то тут я тоже перестал понимать
это как?
smile.gif))



Цитата(Kerrigan @ 1.9.2013, 18:11) *
Если вставленную карту не забрать из банкомата, то, по истечению определенного времени (30 секунд, если не ошибаюсь), он помещает её в специальный отсек, достать откуда её могут только сотрудники банка. Дальше они уже действуют по своим инструкциям.

А по их инструкции они складываются в коробочку в Центральном отделении (МОлодежная, 24) и доступны любому оператору, к которому можно обратиться. О судьбе карты, забытой в банкомате, становиться известно через неделю. smile.gif Я свою через месяц нашел (сначала заблокировал, а потом спросил... lol.gif ) Заглотил банкомат в НордХаусе.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 1.9.2013, 17:57
Сообщение #72

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Kerrigan @ 1.9.2013, 18:11) *
Если вставленную карту не забрать из банкомата, то, по истечению определенного времени (30 секунд, если не ошибаюсь), он помещает её в специальный отсек, достать откуда её могут только сотрудники банка. Дальше они уже действуют по своим инструкциям.

У меня когда-то банкомат сожрал в универмаге карту, я позвонила на горячую линию - сказали домой идти, приехать они, мол, не могут. Я постояла, потупила минут 15, уж очень с картой не хотела расставаться, так банкомат не выдержал морального давления и вернул мне ее. А если бы ушла - другому бы отдал..


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.9.2013, 18:36
Сообщение #73

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Lionksa @ 1.9.2013, 18:57) *
У меня когда-то банкомат сожрал в универмаге карту, я позвонила на горячую линию - сказали домой идти, приехать они, мол, не могут. Я постояла, потупила минут 15, уж очень с картой не хотела расставаться, так банкомат не выдержал морального давления и вернул мне ее. А если бы ушла - другому бы отдал..

То был сбой. smile.gif
Забытую карту, банкомат не возвращает. Читайте иногда чего он вам пишет, прежде чем деньги выдать... Он ведь и их забирает обратно, если чуток промедлить. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 1.9.2013, 18:47
Сообщение #74

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Славик, Без обид но многие магазины ни пин ни фамилию при расчёте не спрашивают поди потом докажы что ты не верблюд.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 1.9.2013, 22:41
Сообщение #75

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Mad-Shooter @ 1.9.2013, 19:47) *
Славик, Без обид но многие магазины ни пин ни фамилию при расчёте не спрашивают поди потом докажы что ты не верблюд.

Я не верблюд, отдал первой попавшейся тетке, надеюсь она честная как я!!!

Цитата(Славик @ 1.9.2013, 15:36) *
Сегодня около 14-00 нашел на ступеньках магаза София пластиковую карту виза сбербанка, отдал на входе в очкариковую стойку, сказал что нашел, может кто искать будет smile.gif В общем кто посеял обращайтесь, София, 2-й этаж, на входе стойка с очками smile.gif

Это вот и все! Тема в мою сторону закрыта!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.9.2013, 1:31
Сообщение #76

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Славик, ты просто снял с себя ответственность, :-) переложил её на хрупкие плечи тетки :-[ B-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
max11rus
сообщение 7.10.2013, 19:32
Сообщение #77

Участник
****
Сообщений: 299
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.6.2012

утерян гос.номер О105РЕ 11 регион, может кто увидит, заранее благодарен.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 25.10.2013, 14:52
Сообщение #78

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

в период с 22-24 октября никто не получал две лишние коробочки в Рг-групп вместе со своим товаром? Просьба вернуть за вознаграждение. т 9121811424


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 25.10.2013, 15:37
Сообщение #79

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мама сыночка @ 25.10.2013, 15:52) *
в период с 22-24 октября никто не получал две лишние коробочки в Рг-групп вместе со своим товаром? Просьба вернуть за вознаграждение. т 9121811424

У них есть контейнер куда они невостребованные грузы складывают. Я 2 недели искал запчасть от машины.
Вообще у них по свински все. Когда идет выдача, никто не следит кто что забрал, вагон открыли и ищите забирайте. Шарашкина контора.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 25.10.2013, 15:48
Сообщение #80

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Logotip @ 25.10.2013, 16:37) *
У них есть контейнер куда они невостребованные грузы складывают. Я 2 недели искал запчасть от машины.
Вообще у них по свински все. Когда идет выдача, никто не следит кто что забрал, вагон открыли и ищите забирайте. Шарашкина контора.


не, мои коробки кто-то "прихватизировал", может случайно, может намеренно, не знаю.


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 25.10.2013, 15:57
Сообщение #81

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Mad-Shooter @ 1.9.2013, 19:47) *
Славик, Без обид но многие магазины ни пин ни фамилию при расчёте не спрашивают поди потом докажы что ты не верблюд.


объясните неразумному, как оплатить покупку без пин кода? Как оплатить покупку онлайн без смс подтверждения?
Насколько я помню, без пин-кода можно оплатить только по картам с магнитной лентой без чипа. Но такие карты (без чипа) банк уже вроде давно не выдаёт...все зарплатные или просто визы идут с чипом.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 25.10.2013, 16:12
Сообщение #82

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

по Сберовским картам в обычном магазине- без пин кода никак не купить. А вот по ВБРРовским например - только подпись на чеке , без пин кода.

Как оплатить покупку онлайн без смс подтверждения? - смс подтверждения никакого нет, только если подключены к услуге смс оповещения, то придет смс что сняли столько то денег. Чтобы купить в онлайн-магазе и т.д. нужны номер карты,ФИО владельца на карте,срок действия карты и CVV. (Это всё есть на самой карте) Пинкод знать при этом ненужно, тоесть купить по в инет-магазине и расплатится можно любой картой имея её на руках и не зная пинкода.

А в чем проблема ? почему задаете такие вопросы ?

Сообщение отредактировал Миша - 25.10.2013, 16:22
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 25.10.2013, 16:21
Сообщение #83

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

да потому что где чего не покупал с визы сбера, везде цвв код просят + смс или пин и я не понимаю, как можно совершить покупку по чужой карте...бред какой то...никакой защиты получается.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 25.10.2013, 16:24
Сообщение #84

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(FETT @ 25.10.2013, 18:21) *
да потому что где чего не покупал с визы сбера, везде цвв код просят + смс или пин и я не понимаю, как можно совершить покупку по чужой карте...бред какой то...никакой защиты получается.

Да, с оговоркой - в случае если вы потеряли/украли карту, то пока вы её не заблокируете можно ей делать покупки в инете любому человеку. Все данные для этого на самой карте.

Сообщение отредактировал Миша - 25.10.2013, 16:25
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 25.10.2013, 18:47
Сообщение #85

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Миша @ 25.10.2013, 17:24) *
Да, с оговоркой - в случае если вы потеряли/украли карту, то пока вы её не заблокируете можно ей делать покупки в инете любому человеку. Все данные для этого на самой карте.
Да не спорьте Вы с ним! Это бесполезно, если он других карт не видел, значит их просто нет и быть не может!

У меня, кстати, с месяц назад тоже стало запрашивать код из смс при оплате в интернете. Раньше не надо было.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Шум
сообщение 25.12.2013, 7:06
Сообщение #86

Завсегдатай
*****
Сообщений: 379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.10.2009

Найдены ключи с брелоком, во дворе по Строителей 15А ( с торца дома,возле первого подъезда, ближе к мусорным бакам). Писать в Личку или звонить по 8 912 8 44 шестьдесятдевять

Прикрепленное изображение
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Шум
сообщение 29.12.2013, 12:29
Сообщение #87

Завсегдатай
*****
Сообщений: 379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.10.2009

Ап
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 6.1.2014, 16:16
Сообщение #88

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

нашла сберкарту Ирины Зайцевой. поиск в соцсетях не дал результата, 9-го отнесу в банк. может кто ее знает? 9121811424


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Евгений
сообщение 6.1.2014, 21:35
Сообщение #89

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2006

В ночь с 3 на 4 января в Экстриме утерян айфон 5 белого цвета в оранжевом клип кейсе, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Тел 89121768266


--------------------
парарам!

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
кофетайм
сообщение 20.1.2014, 11:09
Сообщение #90

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2010

Найден пульт от отавтомагнитолы у магазина 585 что по Нефтяников в М/Ж. обратятся по телефону 891два55два397два
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Valgirl
сообщение 14.3.2014, 18:29
Сообщение #91

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.12.2013

Утерян футляр с флэш-накопителями в районе шк.№5. 89129592 ноль ноль ноль


--------------------
Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 14.3.2014, 22:58
Сообщение #92

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Цитата(кофетайм @ 20.1.2014, 13:09) *
Найден пульт от отавтомагнитолы у магазина 585 что по Нефтяников в М/Ж. обратятся по телефону 891два55два397два

ни разу не пользовался этой фигнёй, я тут затертый видать активно пользовали, на мой взгляд так совершенно бесполезная вещь в машине.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.3.2014, 23:03
Сообщение #93

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(2GARIN @ 14.3.2014, 23:58) *
ни разу не пользовался этой фигнёй, я тут затертый видать активно пользовали, на мой взгляд так совершенно бесполезная вещь в машине.

У меня тоже бесполезно валяется в машине, чаще батарейка садится чем пользуемся, последний раз жена на барже пользовалась, когда с дочкой мультики смотрели, мне проще пальцем ткнуть в магнитолу, чем пульт шукать smile.gif

2GARIN, скорей всего малолетки перед подругами хвастали сидя в машине или горцы среди своих smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 15.3.2014, 8:42
Сообщение #94

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Ну как же? Выехал на пикник к прекрасному озеру
открыл двери, врубил Киркорова на всю катушку, от которого в ужасе разбегаются не только дикие звери, но даже комары падают замертво
в свете заходящего солнца догорает костерок, пуская в немного притемненное небо маленькие юркие искорки,
под левой подмышкой приятно пристроилась девичья щечка....
а тут захотелось еще раз послушать любимую песню
не бежать же к машине lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
4AM
сообщение 15.3.2014, 10:07
Сообщение #95

Завсегдатай
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.5.2002

убедил ты меня, в преддверии грядущего лета, пойду куплю магнитолу с пультом!


--------------------
все флудят и я не рыжий
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 15.3.2014, 15:42
Сообщение #96

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Hun @ 15.3.2014, 9:42) *
Ну как же? Выехал на пикник к прекрасному озеру

Ага и на пикнике таких машин с десяток и из каждой орет своя музыка пытаясь переорать соседнюю машину, романтика smile.gif Знаем, проходили smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 15.3.2014, 16:49
Сообщение #97

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Славик @ 15.3.2014, 16:42) *
Ага и на пикнике таких машин с десяток и из каждой орет своя музыка пытаясь переорать соседнюю машину, романтика : Знаем, проходили smile.gif

все правильно:
у того Лоха у которого нет этого девайся бросает все и бежит к машине
а счастливый обладатель сего гаджета лежит наслаждается закатом и щелкает кнопками

когда ж появится такое устройство для водки, вина и девок ? lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 15.3.2014, 17:51
Сообщение #98

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Hun @ 15.3.2014, 17:49) *
все правильно:
у того Лоха у которого нет этого девайся бросает все и бежит к машине
а счастливый обладатель сего гаджета лежит наслаждается закатом и щелкает кнопками

Ты пользовался таким пультом? Он ловит не с любого ракурса машины, а тем более расстояния, проверено smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
sergey-
сообщение 31.3.2014, 8:39
Сообщение #99

Гость
**
Сообщений: 76
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.10.2006

Нашел фотик в лесу , висел на ветке, примерно где то здесь 65.977379, 57.538649
тел. 9121271 сесь семь 4


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 31.3.2014, 8:51
Сообщение #100

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Цитата(sergey- @ 31.3.2014, 9:39) *
Нашел фотик в лесу , висел на ветке, примерно где то здесь 65.977379, 57.538649
тел. 9121271 сесь семь 4

Это подарок от Деда Мороза!!! 16.gif Запусти цэй девайс и посмотри фотки от там мож и найдёш хозяина аль хозяйку!!! 14.gif И пиваса заработаеш!!!


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 18:13
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".