Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Паспортный стол, Нереальность происходящего
MpaK
сообщение 11.4.2010, 12:00
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Вчера пытались сдать документы на получение загранпаспорта. Всю неделю, пока собирали документы, в службе висело объявление о том, что оформление на загранпаспорт ведётся один раз в неделю по субботам и будет работать четыре кабинета. Это же было объявлено недавно по телевизору. На самом деле вчера на приём пришли 30 человек, работал один кабинет. Время работы с 14:00 до 16:00. За время приёма было принято 7 человек.

Я считаю, что это форменное издевательство. Получается, что оформить документы в данный момент просто нереально. Из тех семи человек, которые были приняты, были из одной семьи. Остальные 29, в том числе и мы остались ни с чем. Отсюда вытекает вопрос, на кого можно написать письмо, что прекратить это скотское отношение к нам?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 11.4.2010, 12:17
Сообщение #2

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

В прокуратуру если только 9.gif


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ps2
сообщение 11.4.2010, 12:21
Сообщение #3

Участник
****
Сообщений: 247
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2007

Попробуй здесь подать онлайн заявление на услугу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pok-H-PoLL
сообщение 12.4.2010, 10:14
Сообщение #4

Писатель
******
Сообщений: 663
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2006

Цитата(MpaK @ 11.4.2010, 13:00) *
Вчера пытались сдать документы на получение загранпаспорта. Всю неделю, пока собирали документы, в службе висело объявление о том, что оформление на загранпаспорт ведётся один раз в неделю по субботам и будет работать четыре кабинета. Это же было объявлено недавно по телевизору. На самом деле вчера на приём пришли 30 человек, работал один кабинет. Время работы с 14:00 до 16:00. За время приёма было принято 7 человек.

Я считаю, что это форменное издевательство. Получается, что оформить документы в данный момент просто нереально. Из тех семи человек, которые были приняты, были из одной семьи. Остальные 29, в том числе и мы остались ни с чем. Отсюда вытекает вопрос, на кого можно написать письмо, что прекратить это скотское отношение к нам?

Я уже 3 неделю сдать не могу )
1 неделя. Простоял в очереди час - работали все 4 кабинета - зашел - нашли косяки в заявлении. Переделал.
2 неделя. Заранее занял очередь, был первым. Работали 4 кабинета. Зашел не во 2ой как раньше а в 5ый - тут мне тетенька и заявляет если вы хотите внести детей в паспорт требуются еще и их фотографии.... Я в шоке - почему пля первый раз не сказали... Хотя она видела что дети вписаны. про фотки ни слова.
3 неделя. Подумал что в принципе к 3м часам очередь уже рассасывается - решил подойти попозже. Прихожу - работает 1 кабинет толпы народу. Фейл...

По ссылке приведенной выше - у нас не делают биометрические загран паспорта.

Сообщение отредактировал Pok-H-PoLL - 12.4.2010, 10:20


--------------------
Жизнь не удастся - если ты сам неудался...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 12.4.2010, 12:23
Сообщение #5

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

как я рад что сделал загран в 2008 году...
надо бы еще узнать можно ли продлить загран (он у нас до 2013) прямо в москве


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bkush
сообщение 17.4.2010, 15:04
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

Этот Усинский "паспортный стол" как "клоака зла" там всё сделано чтобы оформление документа произошло строго по знакомству за "мзду". С этим злом ещё Абмаев пытался разобраться и ни чего не сделал. Вообще в Усинске таких мест много например в ГИБДД тоже ещё та контора Детская поликлиника ( талоны к специалистам). Данная ситуция позор для страны и для нашего города. Ситуацию можно исправить организовав работу данных ведомств через Интернет просто нужно заниматься вопросом.
Я получил загранпаспорт в другом городе по временной регистрации ожидал около месяца. Так там есть все услуги например оформление заявления (200р) и очередь была 3ч когда сдавал и 5ч когда получал. А наш "Стол" вспоминаю как страшный сон.
Не платите "презенты" здесь! получайте паспорта в других городах!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 17.4.2010, 17:25
Сообщение #7

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(Acinonyx™ @ 12.4.2010, 13:23) *
как я рад что сделал загран в 2008 году...
надо бы еще узнать можно ли продлить загран (он у нас до 2013) прямо в москве

Продлить вообще нельзя, а тем более в Москве. Паспорта выдаются по месту постоянной регистрации.


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 17.4.2010, 19:33
Сообщение #8

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Да о чем тут говорить,если - по блату!мы гражданство на ребенка получали порядка года.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bkush
сообщение 17.4.2010, 20:16
Сообщение #9

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

Цитата(Starik @ 17.4.2010, 18:25) *
Продлить вообще нельзя, а тем более в Москве. Паспорта выдаются по месту постоянной регистрации.

Паспорт МОЖНО получить по временной регистрации я же получил только в другом городе!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 17.4.2010, 21:40
Сообщение #10

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

Я свой паспорт сделал за неделю не выходя из дому, правда стоит дополнительных денег но сроки поджимали, зато я не стоял в очередях и не бегал по...... не знаю куда там бегать надо и надо ли вообще :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 17.4.2010, 23:07
Сообщение #11

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Starik @ 17.4.2010, 18:25) *
Продлить вообще нельзя, а тем более в Москве. Паспорта выдаются по месту постоянной регистрации.

на сайте интернет-заявки на получение заграна ни слова не сказано о привязке с месту регистрации
вообще вся это гребаная "регистрация" полный абсурд
в цивилизованных странах давно от этого отказались... мы же живем в каменном веке млять


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 17.4.2010, 23:36
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(MpaK @ 11.4.2010, 12:00) *
Вчера пытались сдать документы на получение загранпаспорта. Всю неделю, пока собирали документы, в службе висело объявление о том, что оформление на загранпаспорт ведётся один раз в неделю по субботам и будет работать четыре кабинета. Это же было объявлено недавно по телевизору. На самом деле вчера на приём пришли 30 человек, работал один кабинет. Время работы с 14:00 до 16:00. За время приёма было принято 7 человек.

Я считаю, что это форменное издевательство. Получается, что оформить документы в данный момент просто нереально. Из тех семи человек, которые были приняты, были из одной семьи. Остальные 29, в том числе и мы остались ни с чем. Отсюда вытекает вопрос, на кого можно написать письмо, что прекратить это скотское отношение к нам?


Ну чтож...начнём по порядку.
Отвечу. Это Система. Бороться с ней бесполезно pod.gif
Три благодаря нашему правительству. И советую посмотреть фильм "Дух Времени" Меньше будет возмущений.

Цитата(nitra @ 11.4.2010, 12:17) *
В прокуратуру если только 9.gif


Бесполезно

Цитата(Pok-H-PoLL @ 12.4.2010, 10:14) *
Я уже 3 неделю сдать не могу )
1 неделя. Простоял в очереди час - работали все 4 кабинета - зашел - нашли косяки в заявлении. Переделал.
2 неделя. Заранее занял очередь, был первым. Работали 4 кабинета. Зашел не во 2ой как раньше а в 5ый - тут мне тетенька и заявляет если вы хотите внести детей в паспорт требуются еще и их фотографии.... Я в шоке - почему пля первый раз не сказали... Хотя она видела что дети вписаны. про фотки ни слова.
3 неделя. Подумал что в принципе к 3м часам очередь уже рассасывается - решил подойти попозже. Прихожу - работает 1 кабинет толпы народу. Фейл...

По ссылке приведенной выше - у нас не делают биометрические загран паспорта.


В Печоре делают.

Цитата(bkush @ 17.4.2010, 15:04) *
Этот Усинский "паспортный стол" как "клоака зла" там всё сделано чтобы оформление документа произошло строго по знакомству за "мзду". С этим злом ещё Абмаев пытался разобраться и ни чего не сделал. Вообще в Усинске таких мест много например в ГИБДД тоже ещё та контора Детская поликлиника ( талоны к специалистам). Данная ситуция позор для страны и для нашего города. Ситуацию можно исправить организовав работу данных ведомств через Интернет просто нужно заниматься вопросом.
Я получил загранпаспорт в другом городе по временной регистрации ожидал около месяца. Так там есть все услуги например оформление заявления (200р) и очередь была 3ч когда сдавал и 5ч когда получал. А наш "Стол" вспоминаю как страшный сон.
Не платите "презенты" здесь! получайте паспорта в других городах!


Вот насчёт Детской поликлиники не надо ля-ля, ок? Там всё по чесноку. Кто пришёл раньше и успел, тот и получил талон. Никакого блата там нет. Запомни!!! Блатные там без талонов ходят pod.gif

Цитата(nitra @ 17.4.2010, 19:33) *
Да о чем тут говорить,если - по блату!мы гражданство на ребенка получали порядка года.


Три дня! pod.gif главное не тупить. Всё делается очень быстро и БЕЗ блата. Можно сказать, что и три года делали...ходили по кабинетам раз в год...отсюда и вывод smile.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bkush
сообщение 17.4.2010, 23:55
Сообщение #13

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

Вот насчёт Детской поликлиники не надо ля-ля, ок? Там всё по чесноку. Кто пришёл раньше и успел, тот и получил талон. Никакого блата там нет. Запомни!!! Блатные там без талонов ходят pod.gif
bkush:
Я тебе не про блат, а про Интернет. Читай внимательней! Нравиться стоять с 6 утра стой и кайфуй, а мне через нет намного было бы проще ( да только это из мира Фэнтези).

Сообщение отредактировал bkush - 17.4.2010, 23:55
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 18.4.2010, 0:09
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(bkush @ 17.4.2010, 23:55) *
Вот насчёт Детской поликлиники не надо ля-ля, ок? Там всё по чесноку. Кто пришёл раньше и успел, тот и получил талон. Никакого блата там нет. Запомни!!! Блатные там без талонов ходят wink.gif
bkush:
Я тебе не про блат, а про Интернет. Читай внимательней! Нравиться стоять с 6 утра стой и кайфуй, а мне через нет намного было бы проще ( да только это из мира Фэнтези).


Повторюсь. Это Система. Ты ничего не сделаешь. Сисадмину в поликлинике не больше 10 тыщ руб в месяц платить будут. Ты согласен наладить заказ талонов через инет за эту сумму? И я почему то не очень горю желанием pod.gif Вот поэтому ты и такие как ты будут ходить туда в 6 утра и сидеть ждать.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 18.4.2010, 11:51
Сообщение #15

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(FETT @ 18.4.2010, 0:36) *
Три дня! pod.gif главное не тупить. Всё делается очень быстро и БЕЗ блата. Можно сказать, что и три года делали...ходили по кабинетам раз в год...отсюда и вывод smile.gif

Что за нездоровое цепляние к моей персоне? Я с Вами общение закрыла давно,потрудитесь не крутить головой в мою сторону.

Сообщение отредактировал nitra - 18.4.2010, 11:51


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 18.4.2010, 12:01
Сообщение #16

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Сотрудница говорит,что месяц уже пытаются попасть и по записи уже и всё равно никак. Может в Печоре легче сделать?


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 20.4.2010, 20:38
Сообщение #17

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(nitra @ 17.4.2010, 20:33) *
Да о чем тут говорить,если - по блату!мы гражданство на ребенка получали порядка года.

нам вот тоже нужно гражданство получать, это получается в общей очереди вместе с ин.гражданами стоять? в этот кабинет? там нужны документы обоих родителей, а присутствие тоже обоих или можно чтоб кто нибудь один принес паспорта с копиями? там еще нужна справка о регистрации это нужно в жэу брать или копия странички в паспорте с регистрацией достаточно?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 20.4.2010, 21:01
Сообщение #18

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(koksharik @ 20.4.2010, 21:38) *
нам вот тоже нужно гражданство получать, это получается в общей очереди вместе с ин.гражданами стоять? в этот кабинет? там нужны документы обоих родителей, а присутствие тоже обоих или можно чтоб кто нибудь один принес паспорта с копиями? там еще нужна справка о регистрации это нужно в жэу брать или копия странички в паспорте с регистрацией достаточно?

Другое окно,один родитель несет все док. Из ЖЭКа выписка о составе семьи нужна.Копии обоих нужны. Так было года три тому.Проще отстоять очередь и получить консультацию полную,затем все собрать и ещё раз отстоять.Мы делали так.
редактирую(другой кабинет).

Сообщение отредактировал nitra - 20.4.2010, 21:02


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 20.4.2010, 21:04
Сообщение #19

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

чувствую набегаюсь я с этим гражданством.nitra, спасибо за информацию. а по телефону паспортый стол не консультирует интересно?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bkush
сообщение 20.4.2010, 21:14
Сообщение #20

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

Повторюсь. Это Система. Ты ничего не сделаешь. Сисадмину в поликлинике не больше 10 тыщ руб в месяц платить будут. Ты согласен наладить заказ талонов через инет за эту сумму? И я почему то не очень горю желанием pod.gif Вот поэтому ты и такие как ты будут ходить туда в 6 утра и сидеть ждать.
[/quote]

Интересно, а такие как ты, что делают? или Вы вообще туда не ходите??? А инет таким как ты нужен только для того чтобы бла-блакать пустозвонию.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 20.4.2010, 21:20
Сообщение #21

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(bkush @ 20.4.2010, 22:14) *
Повторюсь. Это Система. Ты ничего не сделаешь. Сисадмину в поликлинике не больше 10 тыщ руб в месяц платить будут. Ты согласен наладить заказ талонов через инет за эту сумму? И я почему то не очень горю желанием pod.gif Вот поэтому ты и такие как ты будут ходить туда в 6 утра и сидеть ждать.


Интересно, а такие как ты, что делают? или Вы вообще туда не ходите??? А инет таким как ты нужен только для того чтобы бла-блакать пустозвонию.
а у них таких блат в поликлинике
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 21.4.2010, 7:03
Сообщение #22

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(koksharik @ 20.4.2010, 22:04) *
чувствую набегаюсь я с этим гражданством.nitra, спасибо за информацию. а по телефону паспортый стол не консультирует интересно?

пасп.стол(или как это сейчас..УФМС) 43777


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 26.4.2010, 15:29
Сообщение #23

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

народ, объясните пожалуйста систему желающему получить загранпаспорт?
когда вообще они принимают документы и когда надо занимать очередь?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 26.4.2010, 20:42
Сообщение #24

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

В субботу.Прием с 14 до 16. Занимать утром рано.Лучше позвонить(практикуют систему "к своему времени"-не очень работает,но зато точно ясно,что раньше этого числа не попасть)


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 27.4.2010, 8:51
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(nitra @ 26.4.2010, 21:42) *
В субботу.Прием с 14 до 16. Занимать утром рано.Лучше позвонить(практикуют систему "к своему времени"-не очень работает,но зато точно ясно,что раньше этого числа не попасть)

а в будни, что никак?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 27.4.2010, 8:55
Сообщение #26

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Цитата(nitra @ 26.4.2010, 21:42) *
В субботу.Прием с 14 до 16. Занимать утром рано.Лучше позвонить(практикуют систему "к своему времени"-не очень работает,но зато точно ясно,что раньше этого числа не попасть)


мда, как печально все... 2 часа прием? это жуть какая-то...

считаю нужно сделать прием еще меньше, с 14:00 до 14:15, чтоб не больше человека в неделю, ведь работник паспортного перенапрячься может )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 27.4.2010, 9:49
Сообщение #27

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(jar @ 27.4.2010, 9:55) *
мда, как печально все... 2 часа прием? это жуть какая-то...

считаю нужно сделать прием еще меньше, с 14:00 до 14:15, чтоб не больше человека в неделю, ведь работник паспортного перенапрячься может )

а лучше вообще закрыть и сразу отправлять в печеру... они же бедные устали за столько лет... еще бы... по 2 часа 2 раза в неделю... вы чтооо...


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 27.4.2010, 9:52
Сообщение #28

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

я все забываю взять с собой на работу пенсионное удостоверение (или как там оно называется) по нему можно зарегестрироваться на сайте gosuslugi.ru и сделать себе загран через этот сайт
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 27.4.2010, 10:52
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(jar @ 27.4.2010, 10:52) *
я все забываю взять с собой на работу пенсионное удостоверение (или как там оно называется) по нему можно зарегестрироваться на сайте gosuslugi.ru и сделать себе загран через этот сайт

только пошлина на нем почему-то 2500 против 1000 у нас, или там сразу нового образца?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 27.4.2010, 12:28
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(jar @ 27.4.2010, 10:52) *
я все забываю взять с собой на работу пенсионное удостоверение (или как там оно называется) по нему можно зарегестрироваться на сайте gosuslugi.ru и сделать себе загран через этот сайт

зарег-ся там ещё надо постараться...неделю жду письмо с кодом уже


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 27.4.2010, 12:43
Сообщение #31

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

гггг, наша страна самая офигенная кто бы сомневался lol.gif мне кажется весь этот проект фейк для попила бабок )))))

сделали портал, типа с возможностью региться но зарегиться ни у кого не получается )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 27.4.2010, 13:01
Сообщение #32

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(jar @ 27.4.2010, 13:43) *
гггг, наша страна самая офигенная кто бы сомневался lol.gif мне кажется весь этот проект фейк для попила бабок )))))

сделали портал, типа с возможностью региться но зарегиться ни у кого не получается )

Погодите,письмо почтой России придет smile.gif так что неделя ещё есть. Подождем


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 27.4.2010, 13:29
Сообщение #33

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

ааааа ну тогда все ясно )))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pok-H-PoLL
сообщение 28.4.2010, 7:14
Сообщение #34

Писатель
******
Сообщений: 663
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2006

Знакомые дали телефончик. Придется звонить для ускорения процесса получения паспорта 19.gif


--------------------
Жизнь не удастся - если ты сам неудался...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
foks
сообщение 18.5.2011, 18:26
Сообщение #35

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

А я уже две недели пытаюсь сделать ребенку гражданствоЁ очередей отстояла масса, но как назло - если запишешься, то листок пропадает и приходиться стоять в живой очереди, если понадеялся на живую очередь, то обязательно все будут по записи. И это вечные перетрубации кабинетов - то в 5, надо, то в 9, теперь в 1 кабинете принимают по этому вопросу, но ведь не реально за несколько часов принять массу людей, когда уже кончиться вся эта волокита, в других городах такого нет, да и вообще не требуют предъявление гражданства России при получении паспорта. Теперь пойду в субботу очередь занимать, может что и получиться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 18.5.2011, 20:24
Сообщение #36

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(foks @ 18.5.2011, 19:26) *
А я уже две недели пытаюсь сделать ребенку гражданствоЁ очередей отстояла масса, но как назло - если запишешься, то листок пропадает и приходиться стоять в живой очереди, если понадеялся на живую очередь, то обязательно все будут по записи. И это вечные перетрубации кабинетов - то в 5, надо, то в 9, теперь в 1 кабинете принимают по этому вопросу, но ведь не реально за несколько часов принять массу людей, когда уже кончиться вся эта волокита, в других городах такого нет, да и вообще не требуют предъявление гражданства России при получении паспорта. Теперь пойду в субботу очередь занимать, может что и получиться.

ну если честно то все делается без проблем. Я двоим детям делал в субботу к 7 утра подъехал...и занял именно живую очередь...на все возгласы "горных" людей...показал на стенде написано дни приема иностранных граждан.....и пошли все к такой то матери. По идее все эти толпы стоят на запись на месяц,два в перед. Женщина принимает их в течении 15 минут,тот кто не успел пошел вон. А потом уже начинается прием на оформление гражданства на детей.
Так что проблемы вообще не видел. Детей оформлял с разницей в три года. 3.gif .


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 20.5.2011, 22:35
Сообщение #37

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Обалдеть! Читаю, создается впечатление, что на разных планетах живемsad.gif Вроде ведь рядышком, в соседних городах. Почему так?
У нас загран можно и по инету на сайте УФМС и личнвм присутствием. Записываешься на удобное время, приходишь, никакой очереди, заходишь в свое время. Пять минут процедура заняла.
Гражданство дитю чуть больше, 10 минут на сдачу и 5 мин на следующий день на получение доков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 21.5.2011, 8:38
Сообщение #38

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Оксанчик @ 20.5.2011, 23:35) *
Обалдеть! Читаю, создается впечатление, что на разных планетах живемsad.gif Вроде ведь рядышком, в соседних городах. Почему так?
У нас загран можно и по инету на сайте УФМС и личнвм присутствием. Записываешься на удобное время, приходишь, никакой очереди, заходишь в свое время. Пять минут процедура заняла.
Гражданство дитю чуть больше, 10 минут на сдачу и 5 мин на следующий день на получение доков.

у нас очень очень много людей которые стоят на временную регистрацию...вот они то и занимают очередь с ночи и стоят дежурят со списком. А так если их не было бы..то все было бы культурно у нас. Гражданство делают сразу при тебе.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 21.5.2011, 12:32
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

А зачем делать гражданство детям, если у них есть Российское св-во о рождении?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 21.5.2011, 13:15
Сообщение #40

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(AMYudin @ 21.5.2011, 13:32) *
А зачем делать гражданство детям, если у них есть Российское св-во о рождении?

С Украиной есть такой прикол на таможне - мол, Российское свидетельство о рождении не является подтверждением того, что ребенок гражданин России.


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 21.5.2011, 22:43
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Eroha, да у нас этих граждан в последние годы немеряноsad.gif
Толпами огромными стоят. Просто их принимают отдельно от остальныхsmile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 21.5.2011, 22:47
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

AMYudin, я когда мат.капитал оформляла просили гражданство детей предоставить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 22.5.2011, 9:27
Сообщение #43

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

AMYudin, у меня когда ребёнок сдавал документы на паспорт потребовали вкладыш гражданства, пришлось делать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 22.5.2011, 13:22
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

мда, я думал этот дурдом с гражданством детей остался в 90-х, оказывается нет smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 22.5.2011, 13:24
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(AMYudin @ 22.5.2011, 14:22) *
мда, я думал этот дурдом с гражданством детей остался в 90-х, оказывается нет smile.gif

это тока с украиной так. со всеми остальными странами снг все нормально


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 22.5.2011, 13:29
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

надо идти делать гражданство доче, а так не хочется в очереди стоять...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 22.5.2011, 13:44
Сообщение #47

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

если я все правильно помню...то гражданство необходимо....не помню что но что то нам без него не делали. толи не прописывали в квартире то ли еще что.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 22.5.2011, 19:43
Сообщение #48

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Мы сейчас прописывались в Московской области,гражданство тоже требовали.Но что меня очень приятно удивило,это полное отсутствие очередей,ну прям совсем,совсем и за 1день нас выписали в Краснодарском крае и прописали в МО,с нас документы и 6 конвертов.Помня толпы в паспортном столе в Усинске для меня это так удивительно.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 23.5.2011, 3:59
Сообщение #49

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Дарина @ 22.5.2011, 20:43) *
Мы сейчас прописывались в Московской области,гражданство тоже требовали.Но что меня очень приятно удивило,это полное отсутствие очередей,ну прям совсем,совсем и за 1день нас выписали в Краснодарском крае и прописали в МО,с нас документы и 6 конвертов.Помня толпы в паспортном столе в Усинске для меня это так удивительно.

У нас нефть, smile.gif а что там в МО? понятно, что всякого рода "темная" сила прет к нам...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 23.5.2011, 8:03
Сообщение #50

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(father @ 23.5.2011, 4:59) *
У нас нефть, smile.gif а что там в МО? понятно, что всякого рода "темная" сила прет к нам...

О_о,точно.Я и не подумала как-то об этом.И правда чего у нас тут,да ничего,а у вас нефть.Вернутьсяв Усинск что-ли,но вот очередь в паспортном столе уж очень смущает.))


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 19:51
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".