Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

112 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Украина
KOM
сообщение 8.11.2019, 12:10
Сообщение #2701

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

На: https://tsn.ua/ru/politika/rossiyu-razochar...zma-340379.html

--------------------
Мечтаешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
usalvv
сообщение 8.11.2019, 12:10
Сообщение #2702

Завсегдатай
Предупреждения:
(0%) -----

Ну будьте любезны!
Ткните носом...почитаем!
+Quote Post
KOM
сообщение 8.11.2019, 12:12
Сообщение #2703

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Alex~ @ 8.11.2019, 11:54) *
Поменьше еще эмоций.
Начни как минимум с НЕфедеральных СМИ.

Нет уж извините!
Нечего здесь общими фразами раскидываться! Сам же требуешь конкретики. Вот и дай конкретный ответ.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 12:15
Сообщение #2704

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 8.11.2019, 12:10) *

А ты весь текст резолюции читал? Или увидел только строчки со словом нацизм и всё...глаза налились кровью? (Да и чего тут далеко идти, у тебя в сообщениях так и прёт нацизм по отношению к целой стране и ее гражданам)
А может там не только осуждение нацизма, может там есть и еще не приемлемые для других стран строки текста?
И может стоит попробовать подумать а почему 51 страну +4 не устроило содержимое резолюции...и какие именно пункты?
А вот тебе одно из объяснений.
Противники резолюции утверждают, что они и так адекватно борются с ксенофобией и нетерпимостью, соответственно, дополнительные документы не требуются.
Кроме того, резолюцию называют политизированной. «Нас продолжает беспокоить, что Россия использует резолюцию для политических нападок на своих соседей."
Поэтому из всех форм нетерпимости сознательно делается большой акцент на событиях Второй мировой войны, уверены американцы.
В общем всё логично и понятно объяснено, не правда ли?)))
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 12:24
Сообщение #2705

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 8.11.2019, 12:12) *
Нет уж извините!
Нечего здесь общими фразами раскидываться! Сам же требуешь конкретики. Вот и дай конкретный ответ.

Конкретный ответ.....черпай информацию с НЕфедеральных СМИ.
Но для разнообразия и общего развития, конечно же стоит и федеральные смотреть.
+Quote Post
Славик
сообщение 8.11.2019, 12:50
Сообщение #2706

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Alex~, для чего нам тут устроенный говносрач? Мы взрослые люди и сами разберемся, твоя попытка промывки мозгов не к чему не приведет!!!

--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
+Quote Post
KOM
сообщение 8.11.2019, 12:50
Сообщение #2707

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

Алекс, ты опять не отвечаешь на вполне конкретные вопросы. Чего уж проще, если ты не доверяешь этому СМИ, то скажи какому ты доверяешь? Какое СМИ с твоей точки зрения никогда не пишет фейки и не интерпретирует под своих читателей?
Но ответа нет. Посему, с сожалением должен констатировать факт что ты обыкновенный мирдверьмяч.

--------------------
+Quote Post
KOM
сообщение 8.11.2019, 13:03
Сообщение #2708

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

"Мнение" это ты откуда скопипастил? Скинь ссылочку, мы почитаем. Заценим твои источники информации.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 13:05
Сообщение #2709

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Славик @ 8.11.2019, 12:50) *
Alex~, для чего нам тут устроенный говносрач? Мы взрослые люди и сами разберемся, твоя попытка промывки мозгов не к чему не приведет!!!

Во первых я ничего не промываю. И во вторых я уже давал ответ другому аккаунту....... а с чего вы взяли что это именно для ваших персон пишется? Тут кроме вас, небольшой кучки недовольных зарегистрированных и живущих в своей идилии, еще большое количество посещений в виде гостей происходит.
Мне лишь приходится отвечать на ваши неадекватные нападки. Что в принципе мне радость не приносит.
Да и на все нападки были даны логичные объяснения.
А нападки продолжают быть однообразными до невозможности.
Поэтому думаю что пора заканчивать отвечать на одни и те же претензии.
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 13:14
Сообщение #2710

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 8.11.2019, 12:50) *
Алекс, ты опять не отвечаешь на вполне конкретные вопросы. Чего уж проще, если ты не доверяешь этому СМИ, то скажи какому ты доверяешь? Какое СМИ с твоей точки зрения никогда не пишет фейки и не интерпретирует под своих читателей?
Но ответа нет. Посему, с сожалением должен констатировать факт что ты обыкновенный мирдверьмяч.

Смешно.
Не дал ему по его требованию конкретную ссылку 100% правдивого СМИ....и поэтому он сделал вывод что он во всем прав)))
Дорогой мой футболист.....в мире есть множество СМИ, тебе наверное даже сложно представить сколько их может быть...не основанных государством. И на всех на них давать тебе ссылки я даже и не собираюсь.
Конкретно твое РИА подписано Путиным))) 9 декабря 2013 года С целью повышения эффективности деятельности государственных средств массовой информации.
Но ты же привык к стандартному набору СМИ, в виде десятка источников.
Возьми да проверь все свои любимые источники информации....кем они основаны или кому принадлежат)))
Очень смешно получилось с твоим сайтом о рейдерстве в Украине.
И я тебе кстати про рейдерство в России давал ссылку ранее. Ты же не читал верно?))
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 13:33
Сообщение #2711

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 8.11.2019, 13:03) *
"Мнение" это ты откуда скопипастил? Скинь ссылочку, мы почитаем. Заценим твои источники информации.

Опять истерика.
Ты закинул инфу о резолюции а не я)))
Я тебе предложил разобраться почему далеко не все голосуют "ЗА". И дать ответ.
И даже сделал частично за тебя работу и дал тебе ознакомиться с одним из мнений, что там не так, и почему не голосуют ЗА.
Но тебя ведь любое объяснение не устраивает верно?)))
Задача проста.....выясни, чем объясняют некоторые страны свое голосование.
Пояснения дают все, и с помощью них ты сможешь дать ответ.
А объяснение почему США голосуют против и их пояснение....ну ты сможешь найти ну просто везде.
Вот тебе один из источников нейтрального СМИ. Заметь нейтрального так же как и RBC.....где новости освещают не однобоко как ты любишь)))
Почему США и Евросоюз выступают против резолюции о героизации нацизма?
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 13:42
Сообщение #2712

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Более на твои истерики отвечать не собираюсь. Когда сделаешь анализ почему страны отказались голосовать и чем они это объяснили...тогда и продолжим это обсуждать.
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 8.11.2019, 17:42
Сообщение #2713

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 7.11.2019, 23:13) *
Я хочу почитать то на что ты ссылаешься, и дословно почитать весь текст с первоисточника, не интерпритированный российскими СМИ.

А зачем тебе его читать ? Зачем заниматься буквоедством и пытаться вырулить оттуда, откуда вырулить нельзя ? Не так уж важно что добуквенно написано в этом законе, важно то, что в современной Украине принятие такого закона в принципе стало возможно. Это говорит о гнилости украинской государственности и о моральном разложении украинского общества. Единственный закон, который возможен в отношении фашистских выродков и их пособников - это закон о их запрете, все, других законов быть не должно. Но ведь этот украинский закон точно не про запрет, сколько бы ты его не читал.
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 18:43
Сообщение #2714

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Золотой_рубль @ 8.11.2019, 17:42) *
А зачем тебе его читать ? Зачем заниматься буквоедством и пытаться вырулить оттуда, откуда вырулить нельзя ? Не так уж важно что добуквенно написано в этом законе, важно то, что в современной Украине принятие такого закона в принципе стало возможно. Это говорит о гнилости украинской государственности и о моральном разложении украинского общества. Единственный закон, который возможен в отношении фашистских выродков и их пособников - это закон о их запрете, все, других законов быть не должно. Но ведь этот украинский закон точно не про запрет, сколько бы ты его не читал.

И все же, я хотел бы почитать.
Как минимум вникнуть...пообщаться о нем с людьми на той стороне, в конце концов скинуть своему отцу на Украине и спросить у него а что это.
Иначе мне нечего ему для вопроса даже предъявить.
Вот как то так.
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 8.11.2019, 18:52
Сообщение #2715

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 8.11.2019, 18:43) *
И все же, я хотел бы почитать.
Как минимум вникнуть...пообщаться о нем с людьми на той стороне, в конце концов скинуть своему отцу на Украине и спросить у него а что это.

Не надо ничего читать и вникать. Бандере на Украине присвоено звание героя страны. Это на государственном уровне, это политика государства то есть. Если фашисткий пособник герой, то это реабилитация фашизма, сколько бы ты чего не читал. Сколько на дерьмо не говори конфетка, оно от этого конфеткой все равно не станет.
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 19:37
Сообщение #2716

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Золотой_рубль @ 8.11.2019, 18:52) *
Не надо ничего читать и вникать. Бандере на Украине присвоено звание героя страны. Это на государственном уровне, это политика государства то есть. Если фашисткий пособник герой, то это реабилитация фашизма, сколько бы ты чего не читал. Сколько на дерьмо не говори конфетка, оно от этого конфеткой все равно не станет.

Хорошо. Тогда приостановим обсуждение этого закона, потому что мне, не от чего отталкиваться.
+Quote Post
Logotip
сообщение 8.11.2019, 23:04
Сообщение #2717

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 8.11.2019, 9:11) *
И еще.
Дабы развеять всю ложь, которую некоторые пишут. О том что туда то и туда то не может заехать, потому что там бандеровцы.
Для россиянина, которому официально дали въезд на территорию Украины и не отказали по каким то причинам (а причины могут быть только заслуженные). Нет никаких ограничений в передвижении по всей территории Украины, в том числе и в город Лисичанск, который находится под контролем Украины.
Я был у самой зоны в городе Светлодарск (под контролем Украины) это возле Дебальцево (под контролем ДНР) между ними около 15 км. До зоны боевых действий где было меньше 10 км. В саму зону конечно же не пускают. Но вот Лисичанск от зоны находится намноооооооого дальше чем 10 км.
И пусть мне кто угодно ДОКАЖЕТ что это не так. Без истерик конечно же))).
Ну а если просто не пускают в саму Украину.......... или же он просто боится даже попробовать пересечь границу.... значит стоит подумать за что.

Я не хочу просто тратить время на этот бред и оправдания. Оправдывается виноватый. Моему отцу 71 год, там лежат его мать и отец. Он живет на границе в Валуйках. У него нет желания туда ехать. Наши родственники в основном все уехали в Россию и живут здесь. Туда меня не тянет. Не только потому что у меня есть какие-то заслуженные причины, а просто потому что осадок в душе такой, после общения с некоторыми индивидуумами (в том числе и с бывшими одноклассниками и с родственниками некоторыми) что поехать туда, как в говне публично измазаться. Я не Бабченко и не буду делать заявлений, что только на танке. Со стороны вообще как говорится судить легко. В 2014 году если бы не долговые обязательства я бы сорвался и двинул. Сейчас не жалею что этого не сделал. Не все так случилось как хотелось. Люди хотели народовластия и мне очень нравились их командиры, которых всех убили. По результату этих терок одни буржуи сменили других и борьба идет между ними, а народ хотел возврата в СССР. Но кто-же ему даст? Особенно кто даст возродиться оплоту справедливости и социализма на границе нынешней РФ. Наши урки точно не дадут.
Но поведение бандеровцев, снос памятников и пропаганда нацистов их не оправдывает. Пусть они будут ласковые и пушистые, но есть вещи за которые воевал мой дед и весь советский народ. Это не мы к ним пришли, это они к нам пришли. Это они убили 20 миллионов наших сограждан и сожгли наши города. Это они возомнили себя богами и супернацией. Не надо воспринимать лживо так как воспринимаешь ты - они убивали, мы убивали. Ленин убивал - Гитлер убивал. Петр первый тоже убивал. Вопрос в целях. Одни выкашивали сорняки (как они считали) другие делали это обороняясь.
Когда мне тычат носом про Чечню и говорят что ДНР и ЛНР это тоже самое, что я был участником карательной операции, я всегда отвечаю: Назовите хоть одного человека погибшего в вашей Украине от рук добровольцев Донбасса. Хоть один теракт в метро, взорванную школу или захваченную больницу. Есть у тебя такие факты?
А сколько школ, больниц и жилых домов разрушенных на Донбассе?
Одна речь Пороха про то что наши дети будут ходить в школу, а их дети будут прятаться в подвалах сразу говорит кто есть кто и где на самом деле террористы.
Отрезать Крым от воды и электроэнергии, объявить блокаду людям за их выбор - это просто месть и ненависть.
Все что движет сейчас этой властью это месть и ненависть к России.

И если бы ты Алексей поддерживал общение на этом форуме и хотя бы раз писал заметки в какие-то топики, может моя реакция и не была такой резкой сразу.
Но после твоего поста в не самой приятной теме для обсуждения после длительного молчания, сложилось впечатление, что либо кто-то завладел паролем и логином умершего аккаунта, либо кто-то выгибается и создает информационный фон (вдруг проверят) для своих возможных дальнейших посещений страны 404.

П.С. У меня нет желания туда ехать не по причине страхов. Мне там нечего делать. Я там был последний раз в 2012 и тогда уже все было плохо на Донбассе. Нищее, озлобленное население, дороги построенные при СССР, все рушилось, валилось, кругом одни стоны. Отпуск я предпочитаю проводить в более интересных местах. Родители живут в России и я спокоен за них.

--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
http://www.azimut-sever.ru/
+Quote Post
Logotip
сообщение 8.11.2019, 23:08
Сообщение #2718

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 8.11.2019, 12:24) *
Конкретный ответ.....черпай информацию с НЕфедеральных СМИ.
Но для разнообразия и общего развития, конечно же стоит и федеральные смотреть.

С Украинских что-ли? Или с Американских? ))))

Ты можешь сейчас назвать хоть одно информационное агентство, которое не исполняет заказ какого-нибудь правительства?
Как сказал В.Шаламов - писатель это голос совести, а журналист это пособник политика.

--------------------
+Quote Post
Amadeus
сообщение 8.11.2019, 23:43
Сообщение #2719

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

До тех пор пока в той стране будут избивать ветеранов на 9ое мая, до тех пор пока будут сносить памятники Жукову и ставить Бандере и Шухевичу, та страна для нас будут - 404. И до тех пор вбросы типа "Ребята, там все хорошо, мне подарили каравай и гранату", нормальному, русскому человеку будут омерзительны.

--------------------
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 8:46
Сообщение #2720

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Amadeus @ 8.11.2019, 23:43) *
До тех пор пока в той стране будут избивать ветеранов на 9ое мая, до тех пор пока будут сносить памятники Жукову и ставить Бандере и Шухевичу, та страна для нас будут - 404. И до тех пор вбросы типа "Ребята, там все хорошо, мне подарили каравай и гранату", нормальному, русскому человеку будут омерзительны.

А я просто хочу добавить, если у кого-то с памятью плохо, пусть перечитает этот топик с 1 страницы.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 15:53
Сообщение #2721

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Logotip @ 8.11.2019, 23:04) *
Я не хочу просто тратить время на этот бред и оправдания. Оправдывается виноватый. Моему отцу 71 год, там лежат его мать и отец. Он живет на границе в Валуйках. У него нет желания туда ехать. Наши родственники в основном все уехали в Россию и живут здесь. Туда меня не тянет. Не только потому что у меня есть какие-то заслуженные причины, а просто потому что осадок в душе такой, после общения с некоторыми индивидуумами (в том числе и с бывшими одноклассниками и с родственниками некоторыми) что поехать туда, как в говне публично измазаться. Я не Бабченко и не буду делать заявлений, что только на танке. Со стороны вообще как говорится судить легко. В 2014 году если бы не долговые обязательства я бы сорвался и двинул. Сейчас не жалею что этого не сделал. Не все так случилось как хотелось. Люди хотели народовластия и мне очень нравились их командиры, которых всех убили. По результату этих терок одни буржуи сменили других и борьба идет между ними, а народ хотел возврата в СССР. Но кто-же ему даст? Особенно кто даст возродиться оплоту справедливости и социализма на границе нынешней РФ. Наши урки точно не дадут.
Но поведение бандеровцев, снос памятников и пропаганда нацистов их не оправдывает. Пусть они будут ласковые и пушистые, но есть вещи за которые воевал мой дед и весь советский народ. Это не мы к ним пришли, это они к нам пришли. Это они убили 20 миллионов наших сограждан и сожгли наши города. Это они возомнили себя богами и супернацией. Не надо воспринимать лживо так как воспринимаешь ты - они убивали, мы убивали. Ленин убивал - Гитлер убивал. Петр первый тоже убивал. Вопрос в целях. Одни выкашивали сорняки (как они считали) другие делали это обороняясь.
Когда мне тычат носом про Чечню и говорят что ДНР и ЛНР это тоже самое, что я был участником карательной операции, я всегда отвечаю: Назовите хоть одного человека погибшего в вашей Украине от рук добровольцев Донбасса. Хоть один теракт в метро, взорванную школу или захваченную больницу. Есть у тебя такие факты?
А сколько школ, больниц и жилых домов разрушенных на Донбассе?
Одна речь Пороха про то что наши дети будут ходить в школу, а их дети будут прятаться в подвалах сразу говорит кто есть кто и где на самом деле террористы.
Отрезать Крым от воды и электроэнергии, объявить блокаду людям за их выбор - это просто месть и ненависть.
Все что движет сейчас этой властью это месть и ненависть к России.

И если бы ты Алексей поддерживал общение на этом форуме и хотя бы раз писал заметки в какие-то топики, может моя реакция и не была такой резкой сразу.
Но после твоего поста в не самой приятной теме для обсуждения после длительного молчания, сложилось впечатление, что либо кто-то завладел паролем и логином умершего аккаунта, либо кто-то выгибается и создает информационный фон (вдруг проверят) для своих возможных дальнейших посещений страны 404.

П.С. У меня нет желания туда ехать не по причине страхов. Мне там нечего делать. Я там был последний раз в 2012 и тогда уже все было плохо на Донбассе. Нищее, озлобленное население, дороги построенные при СССР, все рушилось, валилось, кругом одни стоны. Отпуск я предпочитаю проводить в более интересных местах. Родители живут в России и я спокоен за них.

Из всего выше написанного, удалив эмоциональную состовляющую, можно выделить следующее:
1 - Ты и все твои родственники, просто собрались от туда и уехали и даже не хотят теперь туда даже заехать так сказать погостить.....по причине того что имеют свои разногласия с мнением живущих там других людей. И только. При этом ограничений на возвращение судя по всему никто не делал.
2 - Судя по всему хотел туда ехать воевать в 2014 году, в статусе наемника-боевика. Хорошо что так и не поехал.
3 - Какие сносить и какие ставить памятники, решает каждая страна сама а не с позволения соседей.
4 - При чем тут нацистская германия и ВОВ к сегодняшним событиям я не понял.
5 - Понятие бендеровцы слишком обобщенное что и описано в методичке пропаганды
(Навешивание ярлыков (Name-calling)

Это самый простой и очевидный прием, используемый в российской пропаганде, транслируемой как на домашнюю, так и на зарубежную аудиторию. К идеологическому противнику пропагандист применяет слова, вызывающие у слушателя исключительно негативные ассоциации. С их помощью можно манипулировать страхом и ненавистью – мощными, неуправляемыми эмоциями. У Миллера в качестве примеров таких ярлыков приводятся «красный» или «коммунист», а самые очевидные ярлыки в сегодняшней российской пропаганде – это «хунта», «бандеровцы» и «фашисты». Поскольку ярлыки имеют лишь самое посредственное отношение (или вообще никакого) к реальной сути идеологических разногласий между пропагандистом и его объектом, ими можно жонглировать как угодно. Обратите внимание, как с изменением внешнеполитической повестки «хунта» и «фашисты» практически мгновенно исчезли из общественного дискурса, а вместо них теперь в воскресных выпусках передачи Дмитрия Киселева появились «исламисты». «Исламист» – это любой, кто воюет против союзника России Башара Асада, вне зависимости от его реальных религиозных взглядов.)
6 - я не видел подтвержденных фактов того что ВСУ устраивало терракты, лишь догадки и обвинения. То же самое когда Россию обвиняют всем миром в убийствах за рубежом, в ответ слышно лишь одно...ой а докажите это не мы.
7 - Еще раз повторю...люди живущие в том же ДНР не могут однозначно ответить кто именно обстреливает их дома и школы. И лишь в наших новостях это "каратели"...опять же ярлыки. И там нет карателей, там есть ВСУ освобождающие свою территорию от боевиков.
8 - Порошенко идиот, поэтому он провалил свои повторные выборы с ошеломляющим результатом.
9 - С отрезанием воды перегнули палку, но кто именно дал этот указ? А с другой стороны, у нас бы и не такое орали сделать (особенно во время военного конфликта с страной которая отобрала территорию).
10 - Ненависть там не к россиянам а к тем кто все это устроил и поддерживает (вот ты поддерживаешь, поэтому и не можешь туда поехать). У нас бы тоже нанавидели тех, кто отобрал бы у нас часть территории.
11 - Хорошая попытка обвинить в выгибании перед теми кто "вдруг" проверит, но в этом нет никакой логики кроме громких слов. Человеку не имеющему никаких проблем со въездом в Украину все эти годы, нет никакого смысла этим заниматься.
12 - Ничего особо там и в 2012 и 2013 году не разрушалось когда я последний раз смог побывать на тех территориях которые сейчас ДНР.
В то время мы там были с ребенком на коляске. И я как раз подмечал то, что мне везде удобно перемещаться с коляской куда хочу и делал вывод что инвалидам колясочникам, здесь тоже очень комфортно перемещаться....не то что у нас. Поэтому я не видел тех разрашений что ты описываешь.
Вывод, у тебя просто неприязнь к этой стране и поэтому ты туда не едешь и поливаешь ее и всех тех кто поддерживает ту страну ярлыками, ну и всем остальным чем поливают у нас пропагандисты
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 15:57
Сообщение #2722

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Amadeus @ 8.11.2019, 23:43) *

Я не видел чтоб там полицейские избивали ветеранов.
Да с ветеранов срывают георгиевские ленточки, но лишь потому что они там вне закона...как и везде в том числе и Белоруссии и Казахстане....лишь потому что она стала символом агрессии. В чем есть прямая заслуга действий нашей страны.
У нас ветеранов не только избивают, их еще и убивают всякие отморозки. И это тоже происходит в нашей стране.
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 16:00
Сообщение #2723

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Logotip @ 9.11.2019, 8:46) *
А я просто хочу добавить, если у кого-то с памятью плохо, пусть перечитает этот топик с 1 страницы.

Я не отказываюсь от того что в 2014 и частично в 2015 уже в меньшей степени, был хорошо обработан пропагандой.
Мне очень жаль, что я верил в то время в то, что нам говорили.
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 16:05
Сообщение #2724

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 9.11.2019, 15:53) *
Из всего выше написанного, удалив эмоциональную состовляющую, можно выделить следующее:
1 - Ты и все твои родственники, просто собрались от туда и уехали и даже не хотят теперь туда даже заехать так сказать погостить.....по причине того что имеют свои разногласия с мнением живущих там других людей. И только. При этом ограничений на возвращение судя по всему никто не делал.
2 - Судя по всему хотел туда ехать воевать в 2014 году, в статусе наемника-боевика. Хорошо что так и не поехал.
3 - Какие сносить и какие ставить памятники, решает каждая страна сама а не с позволения соседей.
4 - При чем тут нацистская германия и ВОВ к сегодняшним событиям я не понял.
5 - Понятие бендеровцы слишком обобщенное что и описано в методичке пропаганды
(Навешивание ярлыков (Name-calling)

Это самый простой и очевидный прием, используемый в российской пропаганде, транслируемой как на домашнюю, так и на зарубежную аудиторию. К идеологическому противнику пропагандист применяет слова, вызывающие у слушателя исключительно негативные ассоциации. С их помощью можно манипулировать страхом и ненавистью – мощными, неуправляемыми эмоциями. У Миллера в качестве примеров таких ярлыков приводятся «красный» или «коммунист», а самые очевидные ярлыки в сегодняшней российской пропаганде – это «хунта», «бандеровцы» и «фашисты». Поскольку ярлыки имеют лишь самое посредственное отношение (или вообще никакого) к реальной сути идеологических разногласий между пропагандистом и его объектом, ими можно жонглировать как угодно. Обратите внимание, как с изменением внешнеполитической повестки «хунта» и «фашисты» практически мгновенно исчезли из общественного дискурса, а вместо них теперь в воскресных выпусках передачи Дмитрия Киселева появились «исламисты». «Исламист» – это любой, кто воюет против союзника России Башара Асада, вне зависимости от его реальных религиозных взглядов.)
6 - я не видел подтвержденных фактов того что ВСУ устраивало терракты, лишь догадки и обвинения. То же самое когда Россию обвиняют всем миром в убийствах за рубежом, в ответ слышно лишь одно...ой а докажите это не мы.
7 - Еще раз повторю...люди живущие в том же ДНР не могут однозначно ответить кто именно обстреливает их дома и школы. И лишь в наших новостях это "каратели"...опять же ярлыки. Это ВСУ освобождающие свою территорию от боевиков.
8 - Порошенко идиот, поэтому он провалил свои повторные выборы с ошеломляющим результатом.
9 - С отрезанием воды перегнули палку, но кто именно дал этот указ? А с другой стороны, у нас бы и не такое орали сделать (особенно во время военного конфликта с страной которая отобрала территорию).
10 - Ненависть там не к россиянам а к тем кто все это устроил и поддерживает (вот ты поддерживаешь, поэтому и не можешь туда поехать). У нас бы тоже нанавидели тех, кто отобрал бы у нас часть территории.
11 - Хорошая попытка обвинить в выгибании перед теми кто "вдруг" проверит, но в этом нет никакой логики кроме громких слов. Человеку не имеющему никаких проблем со въездом в Украину все эти годы, нет никакого смысла этим заниматься.
12 - Ничего особо там и в 2012 и 2013 году не разрушалось когда я последний раз смог побывать на тех территориях которые сейчас ДНР.
В то время мы там были с ребенком на коляске. И я как раз подмечал то, что мне везде удобно перемещаться с коляской куда хочу и делал вывод что инвалидам колясочникам, здесь тоже очень комфортно перемещаться....не то что у нас. Поэтому я не видел тех разрашений что ты описываешь.
Вывод, у тебя просто неприязнь к этой стране и поэтому ты туда не едешь и поливаешь ее и всех тех кто поддерживает ту страну ярлыками, ну и всем остальным чем поливают у нас пропагандисты

Даже не буду все по новой объяснять меня ты все равно не переубедишь. Отвечу лишь по пункту 11 исключительно для тебя. Вспомни опыт ПОТРЕБДЯЛИ клтлрая тоже создавала фон, но оказалась не въездной. Остальное я уже сказал. Память притупилась - перечитай весь топик снова и сделай дефрагментацию файловой системы. Склероз вообще охренительная болезнь - ничего не болит и каждое утро новости.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 16:13
Сообщение #2725

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Logotip @ 9.11.2019, 16:05) *
Даже не буду все по новой объяснять меня ты все равно не переубедишь. Отвечу лишь по пункту 11 исключительно для тебя. Вспомни опыт ПОТРЕБДЯЛИ клтлрая тоже создавала фон, но оказалась не въездной. Остальное я уже сказал. Память притупилась - перечитай весь топик снова и сделай дефрагментацию файловой системы. Склероз вообще охренительная болезнь - ничего не болит и каждое утро новости.

Опять же, причем тут Собчак которой и до фона уже запретили въезд, и теми у кого и так нет проблем с въездом?))) Нет логики.
На счет переубеждения лично тебя или думающих так же агрессивно как ты, я тоже уже писал. Это не для вас. Далеко не все, воспринимают доводы в штыки)))

На счет начала топика...я уже дал ответ.
Копирую тем кто в спешке или еще в каких делах не внималеьно читает.
Цитата(Alex~ @ 9.11.2019, 16:00) *
Я не отказываюсь от того что в 2014 и частично в 2015 уже в меньшей степени, был хорошо обработан пропагандой.
Мне очень жаль, что я верил в то время в то, что нам говорили.
+Quote Post

112 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > » 
Reply to this topicStart new topic