Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Блоггеры,как симптом деградации
avarishik
сообщение 14.11.2017, 13:20
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Понимаю,что ролик длинный,многие не смогут посмотреть smile.gif Но он интересный,познавательный и концептуальный. Последствия такого понимания "свободы слова",такого тренда в обществе к "успешности" и зарабатыванию бабла любой ценой очень серьезны на мой взгляд. Это лишь одна из сторон современной жизни,калечащая детей и лишающая нас всех будущего. После просмотра можно высказываться. )) Кто не смотрел,а просто "мнение имеет сказать" - лучше не надо. И так кругом всякой хрени полно,зачем здесь мнения людей,не понимающих о чем речь идет.

Спойлер



Много мата! +18

Да! Сразу для некоторых правдорубов. Я не считаю ВСЕХ блоггеров символом деградации и не считаю наличие своего канала в ютубе,блог,страничку в соцсетях чем то предосудительным. Есть блоггеры к которым я отношусь с искренним уважением. Опять же,что бы понять о чем речь надо посмотреть ВЕСЬ ролик. Не пожалеете
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 1.12.2017, 12:53
Сообщение #2

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(avarishik @ 14.11.2017, 14:20) *
Понимаю,что ролик длинный,многие не смогут посмотреть smile.gif Но он интересный,познавательный и концептуальный. Последствия такого понимания "свободы слова",такого тренда в обществе к "успешности" и зарабатыванию бабла любой ценой очень серьезны на мой взгляд. Это лишь одна из сторон современной жизни,калечащая детей и лишающая нас всех будущего. После просмотра можно высказываться. )) Кто не смотрел,а просто "мнение имеет сказать" - лучше не надо. И так кругом всякой хрени полно,зачем здесь мнения людей,не понимающих о чем речь идет.

Спойлер



Много мата! +18

Да! Сразу для некоторых правдорубов. Я не считаю ВСЕХ блоггеров символом деградации и не считаю наличие своего канала в ютубе,блог,страничку в соцсетях чем то предосудительным. Есть блоггеры к которым я отношусь с искренним уважением. Опять же,что бы понять о чем речь надо посмотреть ВЕСЬ ролик. Не пожалеете


В качестве преамбулы:
"О декаданс случайные встречи
Стол преферанс горящие свечи
На патефон надета пластинка
Гои сидят и слушают Стинга"


Ты считаешь большинство блоггеров декадентами? Просто я хочу понять. Или давай предметно обсуждать. Хотя подобных мальчиков я не смотрю ни интеллект, ни уровень развития, ни возраст не позволяют.


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 1.12.2017, 21:10
Сообщение #3

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

avarishik, относишь ли ты свои записи в интернет к понятию "блогер"?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 1.12.2017, 22:19
Сообщение #4

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Hun, а зачем сюда срач переносить? Или неймется?


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 4.12.2017, 13:36
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(комтур @ 1.12.2017, 12:53) *
В качестве преамбулы:
"О декаданс случайные встречи
Стол преферанс горящие свечи
На патефон надета пластинка
Гои сидят и слушают Стинга"


Ты считаешь большинство блоггеров декадентами? Просто я хочу понять. Или давай предметно обсуждать. Хотя подобных мальчиков я не смотрю ни интеллект, ни уровень развития, ни возраст не позволяют.

Я же написал - я ВСЕ блоггерство не считаю чем то негативным smile.gif

Цитата(Hun @ 1.12.2017, 21:10) *
avarishik, относишь ли ты свои записи в интернет к понятию "блогер"?

Нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.2.2021, 10:33
Сообщение #6

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Прикрепленное изображение


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 12:32
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".