Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Автосервисы города, Обсуждение наших СТО
MpaK
сообщение 12.9.2007, 13:35
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Согласен. Скупой платит дважды. Кузовной ремонт неплохо делают в "Гранде". Кстати, и не дорого.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 12.9.2007, 15:30
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

[/quote] на возейской, где ТО проходят. стоянка ещё у них большая[/quote]

а всё понял..чёт ступил smile.gif

а на счёт "Престиж" кто чё может сказать? мне там переднюю подвеску перебирали...пока вроде ничё...правда прошло-то 2 недели biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 16.9.2007, 21:39
Сообщение #28

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

РОСС- АВТО... года три тому назад делал там сход-развал – УЖАС, дали бумажку типа всё в полном паряде, только вот гайки не затянули и шплинты не вставили.
Там же дверь красил отличить можно, плохо краску подобрали.
С тех пор на РОССЕ крест.
Хотя за три года может всё измениться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
prima
сообщение 19.9.2007, 12:33
Сообщение #29

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2007

я говорю тебе объективную информация. сам там делал в источнике. потом у людей поспрашивал. одно мнения на всех - туда больше не поедим
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 24.9.2007, 16:03
Сообщение #30

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Я так полагаю всё в каждом конкретном сервисе от людей зависит и от политики руководства.
Раньше в Престиже ремонтировался, последнее время стараюсь туда не ездить без крайней необходимости, превратилось в "шараш-монтаж" за последние пару лет.
В СТО на Возейской тоже доводилось бывать, претензий вроде нет, но очень дорого и почемуто после обеих ремонтов осталось неприятное чуство что тебя грубо говоря в чем-то нае-ли.
У Медянника бывал, претензий нет, но косячки небольшие были, т.е. просил сделать так, сделали, но так как было мастеру удобнее.
Последнее время езжу на СОТУЮ, там по крайней мере можно процесс контролировать если время есть.

В общем и целом везде хотят побыстрее отвязаться от клиента и цены везде тоже оставляют желать лучшего.

Слышал что последнее время многие ездят ремонтироваться в Печору, мож кто то опыт имеет и поделиться, как где чего и почём.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 8.10.2007, 2:51
Сообщение #31

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(Alex Vlasov @ Sep 12 2007, 13:58) *
Подключал колонки и магнитолу в **** году. На гаражах. У мастера Руслана (у него сейчас отдел автозвука в Праге). Так тот спалил мне систему габаритов. В итоге - полностью ее перекладывали потом в РОСС-Авто. За куда бОльшую сумму, нежели я отдал тогда за магнитолу горе-мастеру. Вывод. Не видись на дешевизну и не давай авто незнакомым мастерам-гаражникам (тем более иномарку).


Хехе, а мне он спалил тыловые динамики при установке усилка и саба.

Сообщение отредактировал maks - 8.10.2007, 2:53
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 8.10.2007, 8:03
Сообщение #32

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(maks @ Oct 8 2007, 02:51) *
Хехе, а мне он спалил тыловые динамики при установке усилка и саба.


это надобыть не неудачником, а криворуким дол****ом, чтоб такое сдлеать


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 8.10.2007, 16:45
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Однажды приехал в "престиж" поменять тормозной шланг. В итоге свернули тормозную трубку.
Я попытался предъявить, на что мне ответили: а что ты хотел, у тебя машина старая... трубка сгнила!!!! (машина была Mazda 626 - 92 г.)
P.S: Я думаю никому не стоит напоминать из какого материала изготавливают тормозные трубки.

Сообщение отредактировал maks - 8.10.2007, 16:45
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 7.11.2007, 8:27
Сообщение #34

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

В городе есть такой автосервис который сам пригонит свой буксир, заберет твою машину и отгонит к себе на ремонт? Времени ваще нету -((


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ART_Director
сообщение 30.11.2007, 23:29
Сообщение #35

Писатель
******
Сообщений: 572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2007

Избавь Вас всех бог ремонтироваться в "каскаде" . Менял лобовое стекло , содрали за вклейку 6000 рЭ.и стекло родное обошлось с доставкой из Москвы в 9.000 рэ. Через 3 месяца стекло вдруг пустило стрелу, я был в шоке.В Россе засверлил и заклеил, но не надолго хватило,слава богу был в отпуске в Москве, заехал в нормальный сервис и ребята за 1 час и за 4000рэ(включая новое стекло) поменяли. Оказалось умельцы из Каскада когда клеили стекло,даже не поставили его на доводчики(приклеили сверху) поэтому оно и лопнуло.Ребята в Москве просто офигели когда увидели. Вот и делайте выводы. cry.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 1.12.2007, 11:53
Сообщение #36

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Вот это действительно ужас!
Мне тоже менять скоро надо будет лобовое. Где менять? Из города не собираюсь ехать :-(


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ART_Director
сообщение 1.12.2007, 17:31
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2007

Меняй в Россе, но при вклейке присутствуй сам и держи всё под контролем иначе встрянешь skull.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 1.12.2007, 19:46
Сообщение #38

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Ну вообще-то есть такое понятие как "Акт выполненных работ" в т.ч. и "Акт на выполненные скрытые работы", КС-3 что ли, которыми можно в случае выявленного дефекта, помахать перед владельцем автосервиса, для начала…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 5.12.2007, 14:23
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Мне автозапуск поставить надо на иномарку. Где это можно сделать нормально и недорого? На прошлую машину ставил в Каскаде, так они чисто за работу почти 6 штук содрали. Гаражные мастера не в счёт.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 5.12.2007, 14:54
Сообщение #40

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Раньше Славик в Престиже хорошо ставил. Где он сейчас?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 10.12.2007, 23:08
Сообщение #41

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(MpaK @ Dec 5 2007, 14:23) *
Мне автозапуск поставить надо на иномарку. Где это можно сделать нормально и недорого? На прошлую машину ставил в Каскаде, так они чисто за работу почти 6 штук содрали. Гаражные мастера не в счёт.
Если ещё не установил, могу человечка порекомендовать. Конечно получается гаражный мастер, но своё дело знает получше сервисных автоэлектриков(хотя и в автосервисах работал). Мне устанавливал с автозапуском и с довотчиками стёкол - притензий нет. На свою работу даёт гарантию.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 11.12.2007, 0:47
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

Цитата(Headache @ Dec 10 2007, 23:08) *
Если ещё не установил, могу человечка порекомендовать. Конечно получается гаражный мастер, но своё дело знает получше сервисных автоэлектриков(хотя и в автосервисах работал). Мне устанавливал с автозапуском и с довотчиками стёкол - притензий нет. На свою работу даёт гарантию.


во если не трудно..порекомендуй мне......ну если сам не поставлю
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 11.12.2007, 12:14
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Цитата(Headache @ Dec 10 2007, 23:08) *
Если ещё не установил, могу человечка порекомендовать. Конечно получается гаражный мастер, но своё дело знает получше сервисных автоэлектриков(хотя и в автосервисах работал). Мне устанавливал с автозапуском и с довотчиками стёкол - притензий нет. На свою работу даёт гарантию.
Давай, может звякну.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 11.12.2007, 21:53
Сообщение #44

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(MpaK @ Dec 11 2007, 12:14) *
Давай, может звякну.
89125519230 - Андрей, договаривайтесь с ним зарание. т.к. у него дурная работа(к примеру на данный момент он будет через 4 дня).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 12.12.2007, 10:12
Сообщение #45

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Цитата(ART_Director @ Nov 30 2007, 23:29) *
Избавь Вас всех бог ремонтироваться в "каскаде" . Менял лобовое стекло , содрали за вклейку 6000 рЭ.и стекло родное обошлось с доставкой из Москвы в 9.000 рэ. Через 3 месяца стекло вдруг пустило стрелу, я был в шоке.В Россе засверлил и заклеил, но не надолго хватило... Оказалось умельцы из Каскада когда клеили стекло,даже не поставили его на доводчики(приклеили сверху) поэтому оно и лопнуло.Ребята в Москве просто офигели когда увидели. Вот и делайте выводы. cry.gif


Трещина пошла....да, обидно, и это за такие-то денижищщи!!! А что же вы не предъявили претензию? В "Каскаде" всегда принимают претензии, разбираются в ситуации и решают ее так, что и клиент улыбается и они довольны (естественно, от того, что клиенту хорошо rolleyes.gif ). Конечно, умельцы оказались "безрукими", а в Россе за 9000, за ту же работу еще постой и проконтролируй? Класс, вот это сервис lol.gif

Пы.Сы: Слава Старков, электрик, который раньше работал в "Престиже", сейчас работает в "Каскаде". Запись заранее, чуть ли не за неделю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 12.12.2007, 18:23
Сообщение #46

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Я бы не порекомендовал красить что-либо в Каскаде, на своём печальном опыте - при покраске повредили молдинг и соседнюю деталь, да и краска на том месте с наступлением холодов треснула.

С претензиями не пошёл, т.к. сложный случай и делать взялись только под обещание в случае чего не приходить переделывать. Я с этим сам согласился, поэтому за трещину на краске был не в обиде, но вот соседние детали царапать, я считаю, не очень здорово.

Правда, этот случай больше года давности, может сейчас что-то изменилось.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 15.12.2007, 18:04
Сообщение #47

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Я понимаю, очень удобно хаить усинский сервис из Непала, тем более из Катманду, господа придвинутые. Видно, только Каскад и знаете, к другим не обращаетесь? А что так?

Цитата(Alex Vlasov @ Dec 5 2007, 14:54) *
Раньше Славик в Престиже хорошо ставил. Где он сейчас?

А он сейчас в КАСКАДе, Власов, уже как третий год. biggrin.gif Работает в отдельном цеху, как и положено автоэлектрику его квалификации. Запись на установку сигнализаций вперед на две недели.

Сообщение отредактировал Lel'ka - 15.12.2007, 18:28
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 15.12.2007, 18:24
Сообщение #48

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Цитата(ART_Director @ Nov 30 2007, 23:29) *
Избавь Вас всех бог ремонтироваться в "каскаде" . Менял лобовое стекло , содрали за вклейку 6000 рЭ.и стекло родное обошлось с доставкой из Москвы в 9.000 рэ. Через 3 месяца стекло вдруг пустило стрелу, я был в шоке.В Россе засверлил и заклеил, но не надолго хватило,слава богу был в отпуске в Москве, заехал в нормальный сервис и ребята за 1 час и за 4000рэ(включая новое стекло) поменяли. Оказалось умельцы из Каскада когда клеили стекло,даже не поставили его на доводчики(приклеили сверху) поэтому оно и лопнуло.Ребята в Москве просто офигели когда увидели. Вот и делайте выводы. cry.gif

Глубоко сомнительно... КАСКАД - серьезная мастерская, там "умельцев" не держат, работают прфессионалы. И вклейка стекла производится не иначе, как по технологии, уже много лет (эта технология, кстати, до сих пор редко где используется, большой разход дорогого материала), и материалы применяются недешевые - ЗМ. Поэтому смею заподозрить вас в поклепе, директор арт. nyam.gif Так как описываемое вами просто небылица. Потому и не обращались с претензией, а поехали ремонтировать стекло, так как вклеивали его в другом месте. А уж в КАСКАД вы непременно бы вернулися, так как всем известно, что там принимают и исправляют рекламации.
Кстати, объясните мне, диллетанту, что за доводчики такие? Зню направляющие, ограничители посадки(сам присутствовал при процессе), дводчиков не слышал. victory.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 15.12.2007, 18:42
Сообщение #49

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Цитата(ART_Director @ Nov 30 2007, 23:29) *
был в отпуске в Москве, заехал в сервис и ребята за 1 час и за 4000рэ(включая новое стекло) поменяли. Вот и делайте выводы. cry.gif

А что, в Москве стекло на КИА Спортридж с установкой стоит 4000 рублей? rolleyes.gif
Вот и делайте выводы об авторе сей рекламации! biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 16.12.2007, 1:49
Сообщение #50

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Цитата(ART_Director @ Nov 30 2007, 23:29) *
Избавь Вас всех бог ремонтироваться в "каскаде" . Менял лобовое стекло , содрали за вклейку 6000 рЭ.и стекло родное обошлось с доставкой из Москвы в 9.000 рэ. Через 3 месяца стекло вдруг пустило стрелу, я был в шоке.В Россе засверлил и заклеил, но не надолго хватило,слава богу был в отпуске в Москве, заехал в нормальный сервис и ребята за 1 час и за 4000рэ(включая новое стекло) поменяли. Оказалось умельцы из Каскада когда клеили стекло,даже не поставили его на доводчики(приклеили сверху) поэтому оно и лопнуло.Ребята в Москве просто офигели когда увидели. Вот и делайте выводы. cry.gif

Ну, во первых, думаю. любому ясно, что лоб на КИА СПОРТ не будет стоить 4т с установкой, тем более в Москве, где стоимость ремонта выше усинской.
Во-вторых, за 1 час ни один состав (клей), не встанет, требуется гораздо больше времени.
В третьих, действительно, что за доводчики? Есть ограничители,( не везде применяются), что значит, сверху приклеили?
И в конце концов, если б "умельцы" были виноваты, вы бы обязательно предъявили претензию. Значит, не вина установщиков, и в КАСКАДе б быстро разобрались, что к чему, потому и не приехал.
А лепить виртуально можно что угодно.
Были другие проколы по вклейке, давно и из-за некачественных материалов. Теперь давно уж применяется только ЗМ (иначе себе дороже) и материалы и технология.
Но чтоб стекло лопнуло по вине установщиков - слышу первый раз. Бред.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 16.12.2007, 12:43
Сообщение #51

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Видно, только Каскад и знаете, к другим не обращаетесь? А что так?

Вот с того случая и в Каскад не обращаюсь, больше года уже.

На фотке - последствия на соседней детали. Отпечаток пальца ляпнули (растворителем?) и лак попортили. Остальное (вдоль молдинга, явно снимали неаккуратно, сам молдинг тоже) тоже хоть практически не заметно, но и не приятно.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 0:34
Сообщение #52

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Цитата(cpcat @ Dec 12 2007, 18:23) *
Я бы не порекомендовал красить что-либо в Каскаде, на своём печальном опыте - при покраске повредили молдинг и соседнюю деталь, да и краска на том месте с наступлением холодов треснула.

С претензиями не пошёл, т.к. сложный случай и делать взялись только под обещание в случае чего не приходить переделывать. Я с этим сам согласился, поэтому за трещину на краске был не в обиде, но вот соседние детали царапать, я считаю, не очень здорово.


Во первых, краска не трескает, трещит, бывает, подложка, т.е. материал шпатлевки.
Во-вторых, сложных случаев в КАСКАДЕ хватает, туда в основном и едут такие. То что брались какие-либо обещания с клиента - полный бред, почтейнейший.Не стыдно?
И вообще, рекламации принимаются без слов, что ж, ошибается лишь ничего не делающий, а вот возводить напраслину не нужно. Однако подъезжайте, случай если имел место быть, нужно разобраться в ту или другую сторону.

С уважением Владимир Юрьевич, директор КАСКАДа.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 0:54
Сообщение #53

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Не стыдно. Правду говорить легко и приятно (с)

Если хотите, мой случай можно обсудить в Привате (такая кнопка около моего сообщения), чтобы не мусорить в этой теме.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 9:44
Сообщение #54

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Приятно, я вижу, помойки виртуально лить. Давайте проведем дактилоскопию КАСКАДа.
А общаться с вами лично здесь нет никакого желания, nea.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 9:54
Сообщение #55

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Год прошёл, если не полтора, поздно дактилоскопировать. Мастер тот уже и не работает, возможно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 9:58
Сообщение #56

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Кстати, примерно определили вас. На тему сложности скажу, что сначала часто клиент жмется приобрести новую деталь кузова ввиду дороговизны, просит сделать, на такие работы не дается гарантии (а не берется клятва не приезжать на переделку). Отрихтовать и выровнять можно все, но действительно, претензии не принимаются, поскольку отрихтованный после значительной деформации металл может повести себя как угодно при изменении температуры окружающей среды. Похоже, ваш случай. Сначала просите, потом возмущаетесь.
А с пальцем.... люди работают, сами ж говорите, что при тщательном осмотре нашли. Да и неизвестно, чей.

Цитата(cpcat @ Dec 17 2007, 09:54) *
Год прошёл, если не полтора, поздно дактилоскопировать. Мастер тот уже и не работает, возможно.

Вряд ли. У нас мастера редко меняются, по-крайней мере, самый короткий срок-три года.
А вообще, конечно, такие отзывы и случае с годами все реже и реже, но всяко бывает. Это не значит, что упаси вас бог....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 10:41
Сообщение #57

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Да, к детали претензий никаких нет, я сразу это сказал.

Просто при приёмке ваши сотрудники долго и с чувством чморили малярку РОССа, какие там мастера криворукие и как любят портить молдинги и соседние детали. А потом сами себя не лучше показали. Зачем было хвалиться? Зачем вообще конкурентов лошить вслух, даже если они и правда хуже делают?

> А вообще, конечно, такие отзывы и случае с годами все реже и реже, но всяко бывает.

Ну и отлично, надо же хоть кому-то в нашем городе нормально работать. Просто мне в следующий раз придётся самому глядеть внимательно, а не полагаться на репутацию (даже если она хорошая).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 17.12.2007, 15:49
Сообщение #58

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Цитата(ART_Director @ Dec 1 2007, 17:31) *
Меняй в Россе, но при вклейке присутствуй сам и держи всё под контролем иначе встрянешь skull.gif


Был я там ручку двери менял, на следующий день выяснилось что тягу от электропривода замка пропустили не стой стороны и замок заедает, подъехал правда сделали правда после того как показал что надо делать и пререканий что они тут вобще ничего не трогали. Через месяц выяснилось что еще и шурупы которыми этот привод крепится не были затянуты и в результате гнёзда на корпусе привода разбиты в хлам, ездить ругаться не хотел да и не докажешь уже ничего, плюнул купил новый сам поставил, но туда больше ни-ни.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 16:00
Сообщение #59

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Цитата(cpcat @ Dec 17 2007, 10:41) *
Да, к детали претензий никаких нет, я сразу это сказал.

Просто при приёмке ваши сотрудники долго и с чувством чморили малярку РОССа, какие там мастера криворукие и как любят портить молдинги и соседние детали. А потом сами себя не лучше показали. Зачем было хвалиться? Зачем вообще конкурентов лошить вслух, даже если они и правда хуже делают?

> А вообще, конечно, такие отзывы и случае с годами все реже и реже, но всяко бывает.

Ну и отлично, надо же хоть кому-то в нашем городе нормально работать. Просто мне в следующий раз придётся самому глядеть внимательно, а не полагаться на репутацию (даже если она хорошая).

И всё же я склоняюсь к мнению, что вы попутали названия. С самого первого дня существования КАСКАДа, уж 17 лет не в правилах наших сотрудников хаить чью-либо работу, тем паче по конкретному адресу, это закон. Вот нас да, не преминуть за малейший косячок типа пальчика обхаить. Это всегда участь первых.
На недостатки прежнего ремонта указать можно и нужно. А "долго и с чувством".... сам всегда не страдал подобным и всегда пресекал. А нас - да, знаю, критикуют, мягко сказать... А вот научиться так работать и не лениться - слабо. Если вам сделают ремонт на 10-20% дешевле где-то, то уверяю, что работ произведут на 50-60% меньше, чем здесь. Вы ввидите то, что сверху, а заначительная часть работ скрыта. И выполнять их будет лишь добросовестная мастерская, с которыми у нас в Усинске дефицит...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 16:57
Сообщение #60

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

В следующий раз опять к вам приеду.
Если понравится - буду хвалить, нет - ругать ^_^

Форум для того и есть, а не для бесплатной рекламы pod.gif

Кстати, кроме малярки что-нибудь делаете? Сцепление поменять, например? Или с этим только в "Престиж"?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 23:02
Сообщение #61

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Цитата(cpcat @ Dec 17 2007, 16:57) *
В следующий раз опять к вам приеду.
Если понравится - буду хвалить, нет - ругать ^_^

Форум для того и есть, а не для бесплатной рекламы pod.gif

А хвалить - это не реклама? С другой стороны, я не рекламируюсь, а стараюсь объяснить.

Кстати, кроме малярки что-нибудь делаете? Сцепление поменять, например? Или с этим только в "Престиж"?

Нет, отдельно еще только услуги автоэлектрика. Работает Вячеслав Михайлович Старков.
Что касается остального - ТО и прочего, было в прошлом, но кузовной ремонт вытеснил все. Попутно делаем многое, специалисты - не только маляры да рихтовщики. Отдельным нарядом - нет.
ПРЕСТИЖ - действительно пока в Усинске самая конкретная мастерская на мой взгляд, я бываю там иногда, и наблюдаю Алексея Китаева с момента его приезда в Усинск (сначала слесарил). Не жалеет средств на современное оборудование, имеет опыт сам и слесарей подбирает таких же. Конечно, без осечек тоже не бывает, но по крайней мере, процент таковых самый меньший по Усинску. Я наблюдаю и сравниваю многие мастерские, и гаражные в том числе (подпольщики не в счет). Бывал и сам. Приедешь, спеси там - ни дать ни взять РОЛЬФ, не меньше. Только б еще соответствовало...


Цитата(cpcat @ Dec 17 2007, 16:57) *
В следующий раз опять к вам приеду.
Если понравится - буду хвалить, нет - ругать ^_^


А как же насчет ваших рекомендаций, а? А вообще я лично не желаю вам "следующего раза".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.12.2007, 23:12
Сообщение #62

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

В Престиже бываю по необходимости, вполне доволен и всем советую.

В последнее время, говорят, в Гранде стали делать довольно хорошо, хотя раньше там всё плохо было. Но сейчас уже несколько довольных клиентов есть среди моих знакомых.

> А как же насчет ваших рекомендаций, а?

А у меня есть выбор? Ну, в РОСС сунуться, разве что... "Гаражам" никак не верю.
Заодно и обновлю впечатления, надеюсь - изменю мнение.

> А вообще я лично не желаю вам "следующего раза".

Просто я сейчас с некрашеным зеркалом езжу. Ну и отпечаток вывести (за мой счёт, конечно, не подумайте лишнего))

Сообщение отредактировал cpcat - 17.12.2007, 23:13
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 17.12.2007, 23:24
Сообщение #63

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Да ладно, полирнем, если факт имел место быть. А вот ежели нет... разберутся.
Добро пожаловать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 21.1.2008, 17:30
Сообщение #64

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(HIMIK @ Dec 17 2007, 20:24) *
Да ладно, полирнем, если факт имел место быть. А вот ежели нет... разберутся.
Добро пожаловать!

я плакал, наконец-то пришли к консенсусу. Я рад.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ART_Director
сообщение 11.3.2008, 0:17
Сообщение #65

Писатель
******
Сообщений: 572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2007

Цитата(Lel'ka @ Dec 15 2007, 18:42) *
А что, в Москве стекло на КИА Спортридж с установкой стоит 4000 рублей? rolleyes.gif
Вот и делайте выводы об авторе сей рекламации! biggrin.gif

Уважаемые господа , не в моих правилах зря хаить или хвалить кого либо, но факт неправильной вклейки стекла на мою машину был, по поводу окраски притензий нет пока. Ну а для тех кто сомневается в правдивости моих слов по поводу того, что в Москве вклейка стекла стоит 1.000 руб. могу дать телефон СТО в сокольниках и вам расскажут о стоимости работ и о том, что стекло клеят ровно 45 минут(я лично присутствовал при работе) и лично видел как было вклеено старое стекло. Я не знаю как правильно называют элементы крепежа(доводчики или фиксаторы) это суть дела не меняет,стекло было вклеено одним краем как положено, а другим на лицевую сторону элемента фиксации.И стекло в Москве мне обошлось в 3000 руб. потому что взял турецкое,а оригинал стоит от 8 до 9 тыс. Так что не стоит обвинять меня в том, что я пишу на вас напраслину. Могу привести ещё один пример работы данной мастерской, который документально зафиксирован,но пока воздержусь.
Я не пытаюсь хвалить или хаить без дела наши Усинские СТО, но думаю ни для кого не секрет, что уровень многих из них далеко не на высоте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 14.3.2008, 1:01
Сообщение #66

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

У меня такой вопрос. В усинске ремонтируют полностью салон автомобиля?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 14.3.2008, 23:48
Сообщение #67

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(женёк @ Mar 14 2008, 01:01) *
У меня такой вопрос. В усинске ремонтируют полностью салон автомобиля?
что тебя интересует: пол, крыша, панель, или тебе салон перетянуть надо?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 15.3.2008, 0:55
Сообщение #68

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Headache, ну например тачкку(б\у) клёвую купил, с наружи зашибись выглядит. А салон убитый. Всё полностью если переделывать, скока стоить будет?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 21.3.2008, 14:43
Сообщение #69

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

посоветуйте мастерскую, где могут поставить эл.стеклоподъёмники, евро-ручки, так ещё по мелочи и зашумить двери?

PS может кто в курсе, как открыть дверь если ни от ключа ни снутри не открывается)))?

Сообщение отредактировал Vox Dei - 21.3.2008, 14:47
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 28.3.2008, 0:03
Сообщение #70

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(женёк @ Mar 15 2008, 00:55) *
Headache, ну например тачкку(б\у) клёвую купил, с наружи зашибись выглядит. А салон убитый. Всё полностью если переделывать, скока стоить будет?
По ценам тебе ни чего сказать не могу, т.к. я этим не занимаюсь, если только для себя, потом, что ты хочешь: обтянуть все кожей или велюром разного цвета. Ну так вот, на сиденья можешь заказать чехлы (цена зависит от твоего запроса и материала), задняя полка ставится акустическая, потолок и двери можно обтянуть самостоятельно, привести панель в порядок много ума не нужно - главное, чтоб руки с правильного места росли. С потолком, дверями, полкой могу помоч.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 28.3.2008, 0:17
Сообщение #71

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(Vox Dei @ Mar 21 2008, 14:43) *
посоветуйте мастерскую, где могут поставить эл.стеклоподъёмники, евро-ручки, так ещё по мелочи и зашумить двери?

PS может кто в курсе, как открыть дверь если ни от ключа ни снутри не открывается)))?
эл.стеклоподъёмники - любая мастерская где есть автоэлектрик.
зашумить двери - скорее всего за это возьмутся гаражные умельцы, т.к. хватаются буквально за все, в прошлом году ..99 стоила 12 т. рублей полная шумка, может кто и знает где подешевле.
открыть дверь - на вскидку не скажешь, надо смотреть. Разбери дверь, посмотри все тяги - может они слетели.

Сообщение отредактировал Headache - 28.3.2008, 0:24
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Wildwlofer
сообщение 16.4.2008, 12:25
Сообщение #72

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2008

Добрый день,
Подскажите пожалуйста где в Усинске можно сделать шиномонтаж колес с балансировкой включая сервис по монтажу колеса, а не так как на гаражах сам снимаешь и сам ставишь а они только шиномонтаж левый делают... И если известно по какой цене эти услуги, телефоны, адресса и т.п.
Заранее благодарю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 16.4.2008, 14:21
Сообщение #73

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

любой шиномонтаж оказывает услуги по снятию колес с машины, Вам видать попались ленивые рабочие smile.gif


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sektor
сообщение 16.4.2008, 18:18
Сообщение #74

Новичок
***
Сообщений: 196
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2005

Ну и куда лучше податься?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 16.4.2008, 21:48
Сообщение #75

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(Sektor @ Apr 16 2008, 19:18) *
Ну и куда лучше податься?
Смотришь на милицию, слева заезд - тебе туда, второй ряд налево и почти до конца. С дороги вывеску видно на желтом фоне. Там и колёса снимут и оденут, правда это денег стоит, все работы выполняются качественно. На данный момент к ним проехать можно - расчищено.

Сообщение отредактировал Headache - 16.4.2008, 21:48
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

33 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 18:48
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".