Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мои друзья - мое богатство...
Гость__*
сообщение 19.12.2001, 23:18
Сообщение #1




Гости
Карма: 0/0


... и сколько же у меня на счету? pod.gif pod.gif pod.gif Привет всем. Хочу рассказать о своей дружбе и узнать ваше мнение о дружбе вообще. Есть ли у вас друзья, как вы относитесь к понятию дружбы? Что значит для вас дружба? Моего друга зовут Сергей (Серега, Серый, Серж и т.д.) и дружим мы с 6 класса, собственно с момента знакомства... Да много с тех пор утекло воды. За это время мы стали даже больше чем друзья, мы стали как братья. Нельзя сказать, что мы каждый день видимся, что нас тянет к друг другу, что мы друг без друга не можем... Но... Друг без друга мы тоже не можем. К нему одному я могу подойти с любой своей проблемой, так же как и он ко мне, двери наших домов всегда открыты, с ним не обязательно разговоривать, мы можем помолчать и при этом понять нас, нам просто хорошо от того, что мы вместе. Это здорово. Почему? Я и сам не знаю. Родственные души? Может быть. Я вот пишу и понимаю, что мы даже не никогда ругались серьезно. Не то чтобы мы согласны во всем. Нет. Но мы уважаем наши мнения. И мне это нравится. Я несогласен с тем, что настоящие друзья должны ругаться. Может мы когда-нибудь и ссорились, но почему-то моя память об этом умалчивает... pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Iron
сообщение 21.12.2001, 21:46
Сообщение #2

Новичок
***
Сообщений: 126
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2001

Да, у меня тоже есть и были, да, друзья настоящие. Те самые, которые придут на выручку в трудную минуту и порадуются за меня в радостный момент.
Много вина, пива, etc, соли, сахара, заварки и кофе: употреблено с момента знакомства с ними.
Да, с некоторыми из них связь прервалась по разным причинам, но частенько вспоминаю про них с теплом в душе. smile.gif
Среди моих друзей люди самых разных увлечений и профессий, парни и девушки, разных взглядов на жизнь и других людей.
Друзей не выбирают - это что-то свыше сознательного.
Они есть - их просто надо почувствовать!!!
cool.gif


--------------------
Да святится имя твоё, и расширение твоё....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.12.2001, 15:50
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Не скажу, что у меня много друзей (приятелей и приятельниц - да). А те, которых считаю оными, в моей жизни уже больше 10 лет. Правда не уловила тот момент, когда отношения стали дружескими, проявила жуткую несознательность: smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.12.2001, 9:38
Сообщение #4

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Skin, а в твоей жизни какое место занимают друзья? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 27.12.2001, 1:48
Сообщение #5

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Друг для меня это как родственник которого "выбираешь"(поймите правильно) smile.gif Всякое бывало....Сейчас я сдесь, а он в другом городе. Да "войну" начать смогу, но сперва сделаю все возможное чтобы ее не было. Ведь очень хороших людей ой как мало в этой жизни, хотя внутренне все прекрасны(парадокс).
Вопрос на который я все время отвечаю отрицательно. Может ли быть настоящая дружба между девушкой и парнем?(я пока такого не видел, обычно такие отношения заканчиваются браком). smile.gif Мнения? smile.gif


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 27.12.2001, 9:36
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Skin, вот так сразу и "на мозоль"?
Если браком, то у меня по идее был бы симпатичный "гаремчик" из мужчин. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 27.12.2001, 23:50
Сообщение #7

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Почему не верю <опыт черт бы его побрал:>. Расскажу небольшую историю как одна дама пыталась убедить меня в этом, и ты знаешь достигла огромных результатов в убеждении. Может быть к марту я и поменяю свое воззрение на предмет разговора. Но не раньше. Если коротко общались мы долго и это было дружбой, говорила что это на всю жизнь, думал посмотрим что будет когда у нее будет муж. И вот у нее жених, оба в Сыктывкаре ( учатся ) , приезжая в Усинск она все время у меня, сейчас он здесь. Если приехав на каникулы она ХОТЯБЫ ОДИН РАЗ ЗАЙДЕТ ко мне в гости я поверю, но что то мне говорит что этого не будет:.


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 28.12.2001, 10:41
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

* <Вопрос, на который я все время отвечаю отрицательно. Может ли быть настоящая дружба между девушкой и парнем?>, <Почему не верю>: Не видишь противоречия?! Вопрос, на который ты всё время отвечаешь отрицательно, должен быть несколько другим. Например: <Может ли быть настоящая дружба между девушкой и МНОЙ>. * <я пока такого не видел>, <обычно такие отношения заканчиваются браком>. Если судить с позиции только опыта, то понимаю буквально, что браком твоя дружба с девушкой заканчивалась (если так, то надеюсь, что дружба не закончилась, а продолжается). Или в данном вопросе (насчёт брака) ты просто веришь и <никаких гвоздей>? rolleyes.gif Об истории. Можно, надеюсь?..
<думал, посмотрим>, <Если ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ЗАЙДЕТ ко мне в гости я поверю>, <но, что-то мне говорит, что этого не будет:>.
Это настоящая дружба? Типа, посижу да посмотрю, подожду, но не верю:
Больше похоже на другие отношения (не только дружеские). rolleyes.gif *** <Может быть к марту>.
Странно, у тебя график? К чему такое уточнение? corpse.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 28.12.2001, 22:20
Сообщение #9

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Дружба между девушкой и мной МОЖЕТ быть. Обычно проблема в девушках. Надеюсь, что судить о моих отношениях с моей подругой, опираясь на три строчки, ни кто не имеет права.
Немного не по теме.
И если можешь, ответь на вопрос: ты когда ни будь кого ни будь любила (не влюблялась а любила или любишь)? К чему вопрос? Об этом в следующем ответе (если ответишь мне).
Теперь по теме. Повторюсь, дружба значит для меня очень много. Но что такое дружба для меня. Не знаю, как ответить коротко. Поэтому пока отвечать не буду. Всему свое время.
P.S. Она приедет до марта (и напишет свое мнение)(если зайдет).


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 29.12.2001, 9:48
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Вот видишь, теперь твоё сообщение близко по смыслу к моему.
К чему "сыр - бор"? Просто в первом сообщении ты весьма категорично написал:
"Вопрос на который я все время(!) отвечаю отрицательно(!). Может ли быть настоящая дружба между девушкой и парнем?" Да, согласна, с девушками трудно дружить. Но это не означает, что такой дружбы не может быть.
У меня есть друг, с которым в школе сидели за одной партой (не один год); он был влюблён в мою подругу. Короче, я у них была и арбитражем, и жилеткой, и "боксёрской грушей"... smile.gif * "Надеюсь, что судить о моих отношениях с моей подругой, опираясь на три строчки, ни кто не имеет права". Прости. Насчёт прав - это спорный вопрос, но... smile.gif Суть в другом, что суждение чаще (когда всего три строчки или поверхностный рассказ) может быть ошибочным. pod.gif [ 29 Декабрь 2001: Сообщение изменено: Zabava ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 29.12.2001, 23:45
Сообщение #11

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Пока воздержусь от коментариев, пока не выясним о любви, кстати я прочитал, и ты мне так внятно и не ответила...


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.12.2001, 21:49
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Ответила на вопрос. А дальше что? corpse.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 30.12.2001, 22:52
Сообщение #13

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Извини за задержку ответа надо подготовится. И еще сегодня после вчерашнего, не очень хорошо получается задумываться(понимаю не ответ но всеже) smile.gif


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 3.1.2002, 13:09
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Skin, терпеливо жду... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 4.1.2002, 13:46
Сообщение #15

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Теперь с точностью могу ответить на вопрос. (Как показала жизнь) Ну что ж, вот она приехала, но даже не позвонила (тем более не зашла). И звонить не будет, и тем более не зайдет. Откуда знаю? От друзей (вернее от ее подруг). Подробности рассказывать не буду. (Не к чему это, да и ОЧЕНЬ долго писать). Так что диагноз подтвердился.

В продолжение. Могу насчет твоей дружбы ошибаться. И даже очень. Что наверное и получается. Под одну гребенку всех ровнять не надо (это я про себя). Сколько раз в жизни получалось так: <от тюрьмы и сумы:.> В смысле не высказывай мнения (о чем имеешь смутное представление) как единственно правильное в последней инстанции. Но о чем хотел написать. Если коротко то мысль такая. Если (какая ни будь) дама, дружа с мужчинами, вдруг влюбляется, то (тут играют особенности женской психологии) как правило все остальные мужчины из ее жизни уходят (на некоторое время), причем впоследствии появляются новые (обычно друзья избранника) , но опять же отношения (у нее) с ними складываются иначе (обычно с оглядкой на избранника). Конечно, существует множество нюансов, и исключений (обычно только в деталях). Но в целом схема работает на 99%. Если у тебя все не так я рад за тебя. Но мне такие отношения в жизни не встречались ни у кого. smile.gif


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 4.1.2002, 19:56
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Опять об истории. Бывает разное в жизни. Сама не убеждала в том, что будем друзьями <до гроба>. Просто бывает, встречаешь человека противоположного пола и понимаешь, что по разным причинам может быть только дружба (и не более, хотя уже это - ВАЖНО). И если это взаимно, то друг друга уже не теряем. * <Если (какая ни будь) дама, дружа с мужчинами, вдруг влюбляется, то (тут играют особенности женской психологии), как правило, все остальные мужчины из ее жизни уходят (на некоторое время)>. Это нормально. Втроём (и т.д.) влюбляться несколько странно: В это же время у мужчины - друга тоже есть своя личная жизнь. Это тоже нормально? Таким образом, дружбе не мешает??? Опять же, никто не <уходит>. На мой взгляд, это всего лишь жизнь (и у каждого всё-таки своя).
Насчёт особенностей женской психологии не поняла. А мужчина, когда влюбляется и любит (то есть, в активный период отношений), тащит за собой всех друзей в отношения??? Удивительно: * <впоследствии появляются новые (обычно друзья избранника) , но опять же отношения (у нее) с ними складываются иначе (обычно с оглядкой на избранника)>. Не согласна категорично. Может, твои слова больше относятся к семейной жизни??? Когда люди создают семью, то у некоторых возникает выбор (либо отсутствие выбора). Бывает же, что друзья и подружки(!) могут и мешать при формировании семейных отношений? Прошу пояснить, а то меня на анализ семейных отношений <понесёт>: smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 4.1.2002, 23:48
Сообщение #17

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

To Zabava Skin написал всё правильно и понятно.
Присоединяюсь к нему (тоже знаю теорию, подтверждённую практикой - не только своей личной).


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 5.1.2002, 2:21
Сообщение #18




Гости
Карма: 0/0


Не знаю смогу ли я дружить с человеком, которого люблю... Иногда мне кажется, что нет. Но лучше хотя бы дружба, чем совсем ничего. Когда влюбляешься, то и друзья и подруги отходят на задний план. И если влюбленность перерастает в любовь и брак, то тогда происходит отбор как с одной стороны, так и с другой. corpse.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 5.1.2002, 3:35
Сообщение #19

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Ну наконец то добрался ну и скорость.... smile.gif
All:Завтра что нибудь напишу... smile.gif


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 5.1.2002, 6:26
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Lung, можете считать меня умственно отсталой, но получается, что в моей жизни не дружба с мужчинами, а иллюзия?..
smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 5.1.2002, 9:24
Сообщение #21

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Ещё одно лирическое отступление. Подруга (очень роднющая) выходит замуж за человека, который старше её на 15 лет. В нашем кругу такой человек появляется первый раз (не папа, не старший брат). Седой, был не один раз женат, дети не намного младше нас, опыт огромный, несколько лет ездил (точнее плавал) по другим странам. Просто замечательный человек (не мужчина, а человек). При знакомстве с ним чувствовала себя неуютно, не взгляд, а рентген. И надо же, именно потому, что была поставлена дистанция в половых различиях и сделано ударение на отношениях <человек - человек>, а не <мужчина - женщина>, постепенно взаимоотношения стали переходить в дружеские. Уже столько переговорено с ним, подруга смеётся и шутит, что мы с ним <из одного теста сделаны> (у него и день рождения раньше моего только на несколько часов). Трудно описать, но его воспринимаю как друга без привязки к подруге. Если у них вдруг что-то не заладится, всё равно он будет желанным другом в моей жизни.
Если (это бывает редко) встречаешь человека, который близок тебе по духу, то принадлежность к мужскому или женскому роду не должна быть препятствием в отношениях. Неужели нет единомышленников в этом вопросе у меня? Фрейд Фрейдом, но человек, прежде всего, ЧЕЛОВЕК, а не самец или самка: Мдааааа. * <впоследствии появляются новые (обычно друзья избранника) , но опять же отношения (у нее) с ними складываются иначе (обычно с оглядкой на избранника)>. Не согласна. Можете называть меня <мужиком в юбке> или ещё какой аномалией. А у него не появляется новых друзей (обычно друзей избранницы)??? С оглядкой на избранника??? Дааааа: А сама она разобраться в жизни не может, кто для неё друг?
<Ребро Адама> и не больше?! *** Пример мой разбирать не надо (прошу). Каждый останется при своём мнении и образе жизни. Если только теоретически... smile.gif [ 05 Январь 2002: Сообщение изменено: Zabava ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 5.1.2002, 17:10
Сообщение #22

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Повторюсь сказав, что то что я написал в прошлый раз это наиболее частая схема, которая конечно должна иметь свои исключения, но которые, я пока не встречал.
--------------------------------------------
< Если (это бывает редко) встречаешь человека, который близок тебе по духу, то принадлежность к мужскому или женскому роду не должна быть препятствием в отношениях. Неужели нет единомышленников в этом вопросе у меня?>
--------------------------------------
Есть у тебя единомышленники, есть. И принадлежность не препятствует, и на первых порах все замечательно складывается. Но жизнь идет и вносит свои коррективы. Как правильно заметил Trubadur очень тяжело дружить, когда кого ни будь любишь (один из вариантов развития), очень замечательно если это взаимно. Тогда ни каких проблем. А если любовь однобока, то начинаются проблемы (очень мало людей умеют любить не <напрягая>, избранника, своей любовью). И очень немногие такие <напряги> могут вынести. Тут и дружбе конец. Ведь мы говорим о дружбе - очень тесных почти интимных отношениях между людьми(естественно без интима, более подходящего слова не подобрал, прошу понять правильно), а не о хорошем отношении одного человека к другому. Другое развитие событий примерно описал в схеме.
--------------------------------------
Фрейд Фрейдом, но человек, прежде всего, ЧЕЛОВЕК, а не самец или самка: Мдааааа.
--------------------------------------
Вот тут я с тобой не согласен, чтобы человеку стать ЧЕЛОВЕКОМ, надо приложить как можно больше усилий к своей драгоценной персоне т.е. <заставить себя>. Не все на это способны, да, согласен воспитание, наследственность и все такое. Но не только это, сам человек еще и куча пороков с некоторыми он борется а некоторые и за пороки не считает. А как тяжело <заставлять себя> ведь пороки, так легко даются, тело требует наслаждений, а ум не всегда им противостоит. Тяжело не быть самцом когда видишь такую самку:.(как частный случай). Поэтому дружба дружбой, а о продолжении рода думают все! (жду возражений). Где то и когда то, находят избранника(в кругу друзей мы уже рассмотрели). Теперь вопрос. Скорее просьба. Сходи к своей подруге и расспроси ее изменились ли у нее отношения с друзьями мужского пола после того как она встретила своего любимого, и насколько кардинально? Я думаю ей есть что тебе рассказать. smile.gif


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 5.1.2002, 18:02
Сообщение #23

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

Опять соглашусь со Skin'oм И немного абстрактно-конкретных рассуждений о дружбе.
Каждый понимает Дружбу по своему.
У меня, например, так.
Есть несколько друзей.Видимся мы очень редко, иногда перезваниваемся.Но! И они и я ЗНАЕМ: если кто-то из нас скажет - "У меня такая-то проблема, сам я её решить пытался, но не получается." Тот кому скажут такое сделает ВСЁ возможное (в его пределах, даже в ущерб себе самому), чтобы решить проблему другого, при этом самой высокой ответной благодарностью будет "Спасибо" от человека, которому помог.
Один из моментов: мы практически никогда не обращаемся за помощью друг к другу, т.к. знаем, что произойдёт именно так, как я написал выше (за всё время наших отношений такое было один или два раза).
Дальше - больше. Когда кто-нибудь из нас узнаёт (от третьих или четвёртых лиц) о проблеме другого, то он без лишних слов, не афишируя своих действий, помогает(опять же, в пределах своих возможностей) решить проблему другого.
Вот такая странная (на первый взгляд) у нас дружба. А теперь представим на один момент такую же дружбу между мужчиной и женщиной.
У мужчины/женщины проблема в половом вопросе (недостаток или качество не устраивает, к примеру).Значит друг (женщина/мужчина) должен помочь решить её без лишних слов (т.е. прыгнуть в койку к своему другу).
Вот, БЛИН получился !!!
pod.gif tongue.gif


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 6.1.2002, 2:45
Сообщение #24

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Для начала оговорюсь, что компромисс существует. Проще говоря, у серьёзных и думающих людей Дружба между мужчиной и женщиной существует. Те, кто на это способен, понимают, что в такой дружбе можно найти то, что не найдёшь при дружбе между однополыми. И ещё, Дружба (не приятельство), на мой(!) взгляд, в любых формах (<половых>) явление не такое частое, как некоторые думают. Skin:
* <Но жизнь идет и вносит свои коррективы>.
При дружбе между мужчинами или женщинами жизнь тоже вносит коррективы (иногда печальные, но не всегда безвыходные). Это разве аргумент для отрицания чего-либо? * <Как правильно заметил Trubadur очень тяжело дружить, когда кого ни будь любишь (один из вариантов развития), очень замечательно если это взаимно. Тогда ни каких проблем. А если любовь однобока, то начинаются проблемы (очень мало людей умеют любить не <напрягая>, избранника, своей любовью). И очень немногие такие <напряги> могут вынести. Тут и дружбе конец>.
У Trubadur(а) несколько по-другому написано. Люблю ставится в центре, а дружба - что-то остаточное. Кстати, при таком раскладе, предлагать дружбу в виде <пилюльки> по-моему <свинство>. То есть, здесь речь идёт о любви(!). Увы, но поняла так. Тем более, что он и не скрывает того, что лично для него трудно дружить с девушкой, если он её любит. * <Но не только это, сам человек еще и куча пороков с некоторыми он борется а некоторые и за пороки не считает>.
С порочными людьми трудно строить не только дружеские, но и, вообще, взаимоотношения. * <Поэтому дружба дружбой, а о продолжении рода думают все! (жду возражений)>.
Какой культ инстинкта: Мдааа. При современном положении вещей трудно рассматривать секс, как продолжение рода и только. Женщины (и мужчины) обманывают природу с помощью контрацепции или абортов (smile.gif. А секс <превращают> из инстинкта продолжения рода в погоню за оргазмом (путь наслаждений и удовольствий). Америку не открываю??? При этом объясняется такое <превращение> продолжением рода. То есть, на мой взгляд, это фикция (с одной стороны).
Перефразирую: <Поэтому дружба дружбой, а об удовольствиях и наслаждениях думают все!> Это только с одной стороны. При таком раскладе (приближённом только к получению удовольствий) трудно Дружить не только мужчине с женщиной, но и в других вариантах. * <Сходи к своей подруге и расспроси ее изменились ли у нее отношения с друзьями мужского пола после того как она встретила своего любимого, и насколько кардинально? Я думаю ей есть что тебе рассказать>.
1. Это уже семейные отношения. Другой вид дружбы (совместный).
2. К сожалению, моя подруга не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Считает это редким исключением.
3. Так как эти исключения всё-таки встречаются у неё в жизни, то её слова: <Представляешь, не взирая на то, что он мужчина, он оказался очень хорошим человеком:>. Увы и ах, здесь другая крайность: Но она (подруга) не безнадёжна. Lung: <У мужчины/женщины проблема в половом вопросе (недостаток или качество не устраивает, к примеру).Значит друг (женщина/мужчина) должен помочь решить её без лишних слов (т.е. прыгнуть в койку к своему другу).
Вот, БЛИН получился !!!> Интересный вариант. Таким образом, можно и до гомосексуализма дойти (к Вам не имеет отношения). Не знаю, как у мужчин, а у меня и с мужчинами-друзьями и женщинами-подругами не принято настолько(!) конкретно относиться к проблемам в сексе. Поговорить могут все, без глубокого внедрения.
Вот, БЛИН получился! smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 6.1.2002, 3:32
Сообщение #25




Гости
Карма: 0/0


Я ВЕРЮ в дружбу между мужчиной и женщиной. Я сам являюсь свидетелем такой дружбы. Забава написала чистую правду pod.gif (Извини, не сдержался). Не нужно ставить жестких рамок: или дружба, или секс (постель, любовь). Сексуальная оценка партнера была, есть и будет, несмотря ни на что. Не надо от нее открещиваться. Просто не нужно ставить ее во главу угла! Если ты в любом потенциальном друге противоположного пола видишь исключительно объект удовлетворения сексуального желания, то это болезнь. "...у серьёзных и думающих людей Дружба между мужчиной и женщиной существует." - согласен на 200%! Иначе получится: "Дружишь, любишь, не любишь, не дружишь, жизнь внесла свои коррективы, извини, дорогая, наша встреча была ошибкой и плевать, что у нас трое детей." rolleyes.gif
Мои слова про дружбу, когда я люблю, описывают частный случай. Я же не люблю всех своих приятельниц. В друзья мы выбираем в большинстве своем единомышленников! И получаем удовольствие от общения!
А по поводу инстинктов... Это дествительно похоже на ширму, за которой прячем истинные цели. 2Лунг. <У мужчины/женщины проблема в половом вопросе (недостаток или качество не устраивает, к примеру).Значит друг (женщина/мужчина) должен помочь решить её без лишних слов (т.е. прыгнуть в койку к своему другу).
Вот, БЛИН получился !!!> Вот уж действительно, БЛИН, так БЛИН... corpse.gif Присоединяюсь к Забаве. [ 06 Январь 2002: Сообщение изменено: Trubadur ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 6.1.2002, 4:56
Сообщение #26

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

To Zabava,Trubadur
Well, well, well ...
Примерно такую ответную реакцию я и ожидал.
Это называется словоблудием, а вы купились на мою провокацию. Я то описал пример СВОЕЙ мужской дружбы (в реальной жизни), а потом слегка "передёрнул колоду" и механически перенёс "мужской" вариант дружбы на дружбу между мужчиной и женщиной. Так как дружбы в "чистом" виде между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ, в такой дружбе ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует элемент ВЛЮБЛЁННОСТИ, хотя бы одной из сторон. Хорошо, если этот элемент так и останется только небольшой, и не главной частью отношений, но ... все люди разные, и в жизни бывает всякое... tongue.gif


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 6.1.2002, 11:08
Сообщение #27




Гости
Карма: 0/0


ах, ты, фулюган... pod.gif pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 6.1.2002, 11:43
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Вариант 1.
Все люди разные, и в жизни бывает всякое... Кто спорит? smile.gif Вариант 3.
Вы АБСОЛЮТНО правы. Никаких отклонений не может быть и исключений. Учитывая Ваши знания и опыт, преклоняю колени и опускаю свои глаза. Спору нет. Отношения между мужчинами и женщинами могут иметь только одну перспективу: или брак (секс), или не брак (секс). Других вариантов не может быть (природа, мать её за ногу). pod.gif Вариант 5.
* <Примерно такую ответную реакцию я и ожидал>.
-Выберете сами подходящий вариант. Хотите, возьмите все. Не хотите, придумайте за меня другой. Уважаю Вашу способность предвидеть. tongue.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 6.1.2002, 12:07
Сообщение #29




Гости
Карма: 0/0


бурные аплодисменты, переходящие в овацию!!! pod.gif pod.gif pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 6.1.2002, 12:40
Сообщение #30

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

>> Вариант 1 <<
Естественно. >> Вариант 2 <<
Скучно бывает тогда, когда РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ, так что мне не скучно. >> А смысл провокации? <<
Попробуй найти его САМА. >> есть <слабые> места с точки зрения <науки> <<
А тут уже я не понял, что ты хочешь этим сказать. >> найдите место, где это опровергается <<
Но и ЯВНО не утверждается. >> Благодарю за добрые пожелания и без всяких <НО> <<
Ты забываешь про вторую сторону, т.е. ТЫ можешь не переходить какой-то рубеж, а ДРУГОЙ человек ??? >> Вариант 3 <<
Ничего подобного ! Если ты ТАК поняла, значит Я не ясно выразился. >> Вариант 4 <<
Фи-ии-ии !!! >> Вариант 5 <<
"Смешались в кучу кони, люди ..." -=Бородино=- >> *** Ко всем вариантам.
<Это называется словоблудием>.
Приняла на свой счёт Ваши слова. << Зря !!! Писал то я про СЕБЯ.
pod.gif pod.gif tongue.gif


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 6.1.2002, 19:57
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Lung: "Ты забываешь про вторую сторону, т.е. ТЫ можешь не переходить какой-то рубеж, а ДРУГОЙ человек ???" В данном случае рубеж надо определить. Если это мысленный (либо душевный, либо психический, либо ещё какой... :confused), то одно. Отвечу, если будет пояснение.
Если рубеж - физический, то при нарушении оного, в первую очередь, могу "пострадать" я.
Что-то пока не поняла про рубеж. smile.gif [ 06 Январь 2002: Сообщение изменено: Zabava ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 6.1.2002, 22:22
Сообщение #32

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

To Zabava В ПЕРВУЮ, и главную, очередь речь идёт о морально-психологическом "рубеже".
Ты НЕ СМОЖЕШЬ установить моральные границы в сознании ДРУГОГО человека (если он этого не хочет).По крайней мере, до сих пор, этого НЕ УДАЛОСЬ сделать НИКОМУ. Может ты и будешь ПЕРВАЯ, кто сможет это сделать.
А физические границы установить очень легко. Писал, пишу и буду писать такие фразы, т.к. ты, в отличие от многих, можешь мыслить и делать выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не пользоваться готовыми рецептами.
Ответ ясен ?


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 7.1.2002, 10:24
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Lung, на мой взгляд, Вы сами и ответили на вопрос про Другого человека.
* <Ты забываешь про вторую сторону, т.е. ТЫ можешь не переходить какой-то рубеж, а ДРУГОЙ человек>???
Ответ:
* <Ты НЕ СМОЖЕШЬ установить моральные границы в сознании ДРУГОГО человека (если он этого не хочет).По крайней мере, до сих пор, этого НЕ УДАЛОСЬ сделать НИКОМУ>. Надеюсь, понятно ответила. При дружбе с мужчиной (и не только с мужчиной, и не только при дружбе) всегда есть вероятность, что одно <Я> будет противоречить(!) другому <Я>. Если люди стараются друг друга понять и принять, то проблемы разрешимы с наименьшими потерями. Конечно, надо друг о друге заботиться, но прожить за другого жизнь (и изменить сознание другого человека) не получится. А друзья (и мужчины, и женщины) - это, как раз, люди, которые тебе очень близки по духу, то есть уже это <гарантирует> взаимопонимание и наличие одного и того же рубежа. Повторюсь, это бывает редко. * Благодарю за столь высокую оценку.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 7.1.2002, 21:13
Сообщение #34

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Выбрал время и внимательно перечитал все написанное. Во многом с вами согласен. Молодцы. Напишу немного своих мыслей по данному поводу. Ни кого не опровергая и ни кому ни чего не доказывая. Просто мысли. Начну немного издалека. Об ощущении человеком себя как личности. Есть интересная идея о том , что каждый человек одинок в этом мире. Я ее не поддерживаю, но кое что в ней есть. Например, то что мы бы не рассказывали своему собеседнику(случай из жизни), до конца он вас понять не сможет. Потому что он не может пережить за вас этот момент, не может воспринять всех эмоций в данный момент(в истории)которые испытывали вы, того хода мысли который был тогда у вас в голове, не увидит того что видели вы, все только с ваших слов. Но словами нельзя передать тот букет чувств и эмоций который ОДНОВРЕМЕННО испытывали вы. И еще один момент. Часто замечал что некоторые термины и выражения некоторые люди объясняют для себя немного иначе чем я(специально спрашивал). И вовсе необязательно что я прав. Был комический случай по поводу спора насчет слова <Сублимация> Поэтому по моему мнению одно плюс другое не дает собеседнику, полного осознания рассказа т.е. понимания. Какой то <испорченный телефон> получается. Поэтому каждый воспринимает одно и тоже по разному. Все выше изложенное легче объяснить, чем объяснять почему люди побывав в одном месте, в тоже время, в одной ситуации воспринимают и рассказывают по разному. Никто не может понять нас лучше, чем мы, сами себя. Может быть поэтому мы по жизни ищем больше общения, единомышленников, всех кто нас понимает лучше других. И мы находим их. Вначале буря восторга, неужели, неужели я нашел того человека у которого мысли такие же как у меня. Но проходит время и ты понимаешь что не все так гладко. Но ничего, какие то мелкие нюансы не могут испортить общего впечатления. Но где то в глубине души уже отложился маленький осадок, и нет того восторга нет того блеска в глазах, в восприятии того человека. Ведь понимание на 99,9% это увы не все сто. Теперь небольшое отступление. Попробую объяснить разницу между женским и мужским психоповедением. Снова затрону тему сексуальных влечений (будь они неладны). Это не моя теория - вычитанная. Но по моему личному опросу среди людей различных полов верна примерно на 70%, что по моему довольно таки солидный процент. Так вот смысл этой теории в том, что при первом знакомстве с личностью противоположного пола(первые мысли) в среднем женская половина оценивает нового знакомца как потенциального мужа, а мужская как сексуальный объект на одну ночь. Повторяюсь мысль не моя, но подтверждение в жизни находит. Надеюсь комментарии излишни. Поэтому восприятие лиц противоположного пола друг друга еще более затруднительно. Естественно это не мешает дружбе. Ведь дружить могут не только единомышленники(не дай бог чтобы так было), но и абсолютно разные люди. И я верю что в моей жизни еще будет женщина друг. Пока такого не было, и я такого не видел. Но я не унываю. Сегодня очень хороший день мне позвонила знакомая из другого города, она уехала на учебу(мы раньше не на столько были близки чтобы мне звонить). Возможно вот оно:..
P.S. Извините за многие банальности smile.gif [ 07 Январь 2002: Сообщение изменено: Skin ]


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lisa
сообщение 7.1.2002, 21:59
Сообщение #35

Гость
**
Сообщений: 59
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2001

Знаете, я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня у самой есть друг, с которым мы общаемся уже на протяжении 16 лет. И при этом никогда не было даже намека на какие-то сексуальные отношения. При этом, мы можем с ним общаться на любую (!) тему, начиная от политики и заканчивая какими-то своими любовными переживаниями. И у меня есть еще несколько таких же друзей (правда, не со столь долгим сроком общения, но все же). Мне, допустим, вообще проще общаться с противоположным полом. Не знаю почему, но это так. А то, что обычно эти отношения перерастают в брак - это все чушь (простите, другого слова подобрать не могу). Не надо забывать, что брак - это секс. А как ты можешь оцениить сексуальные способности твоего друга (подруги), если ты с ним ни разу не спал(а)? А вот если ты вдруг все-таки перешел эту грань (переспал), то тут твои отношения с этим человеком переходят на совсем иной уровень...


--------------------
Дайте мне точку опоры, иначе я переверну землю! :о)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 7.1.2002, 23:25
Сообщение #36

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

А может я не правильно ко всему этому, относился...Надо подумать corpse.gif


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 8.1.2002, 1:38
Сообщение #37

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

Вышеизложенное Skin'oм имеет место быть(у ВСЕХ и ВСЕГДА, другое дело, что НЕ ВСЕ в этом признаются даже самому себе).
Ну а дальнейшее развитие отношений зависит от моральных принципов людей, которые общаются. Вполне нормальное продолжение: БЕЗ секса. Главное, чтобы люди САМИ для СЕБЯ установили границы СВОЕГО поведения (такого, чтобы оно НЕ вызывало отрицательных эмоций у второго человека).Лично у меня есть друзья-мужчины и друзья-женщины, но если честно, труднее всего формировались дружеские отношения с женщинами - были кое-какие "наезды" в половом плане с их стороны, но каким-то образом всё разрешилось нормально и таких "наездов" не бывает. Возможно это были провокации, как бы "испытание на прочность" (однако утверждать, что именно так и было со стороны другого человека я НЕ МОГУ).
************ Вернее: МОГУ, но НЕ ХОЧУ. [ 08 Январь 2002: Сообщение изменено: Lung ]


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 8.1.2002, 15:05
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Я тоже уже не один раз перечитываю топик и радуюсь тому, что дружбу между мужчиной и женщиной рассмотрели со многих житейских сторон (даже научную затронули). Skin: <Смысл этой теории в том, что при первом знакомстве с личностью противоположного пола (первые мысли) в среднем женская половина оценивает нового знакомца как потенциального мужа, а мужская как сексуальный объект на одну ночь. Повторяюсь, мысль не моя, но подтверждение в жизни находит. Надеюсь, комментарии излишни. Поэтому восприятие лиц противоположного пола друг друга еще более затруднительно. Естественно это не мешает дружбе. Ведь дружить могут не только единомышленники (не дай бог, чтобы так было), но и абсолютно разные люди>. - В том и дело, что при первом знакомстве. А дружба редко возникает при первом знакомстве. И ещё, чисто с практической стороны, добавлю, что у каждого всё-таки свой тип (<идеал>) потенциального мужа или девушки на ночь (не взирая на полигамию). И если человек не заинтересовал с этой стороны - ещё не значит, что человек (мужчина или женщина) не интересен для дальнейшего общения. Вопрос в том, что у каждого свои цели на данный момент жизни. Если я <ищу> мужа (например, тьфу-тьфу-тьфу smile.gif Lisa: <Мне, допустим, вообще проще общаться с противоположным полом. Не знаю почему, но это так>.
- Может, подумаем, почему женщинам трудно дружить друг с другом (без отрицания этой дружбы)? Конечно, не всем, но мне тоже легче дружить с мужчинами. Почему? Ой, пардон, ЗАЧЕМ? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 8.1.2002, 17:25
Сообщение #39

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Zabava: Skin: <Смысл этой теории в том, что при первом знакомстве с личностью противоположного пола (первые мысли) в среднем женская половина оценивает нового знакомца как потенциального мужа, а мужская как сексуальный объект на одну ночь. Повторяюсь, мысль не моя, но подтверждение в жизни находит. Надеюсь, комментарии излишни. Поэтому восприятие лиц противоположного пола друг друга еще более затруднительно. Естественно это не мешает дружбе. Ведь дружить могут не только единомышленники (не дай бог, чтобы так было), но и абсолютно разные люди>.
- В том и дело, что при первом знакомстве. А дружба редко возникает при первом знакомстве. И ещё, чисто с практической стороны, добавлю, что у каждого всё-таки свой тип (<идеал>) потенциального мужа или девушки на ночь (не взирая на полигамию). И если человек не заинтересовал с этой стороны - ещё не значит, что человек (мужчина или женщина) не интересен для дальнейшего общения. Вопрос в том, что у каждого свои цели на данный момент жизни. Если я <ищу> мужа (например, тьфу-тьфу-тьфу), то большую часть времени буду посвящать потенциальным субъектам. А сводить всё только к инстинктам и прочим направлениям - тоже фигня получится.
В первом абзаце я писал о понимании людей друг другом и написал что женщине иногда трудней понять мужчину, и наобот мужчине - женщину, все это имеет к дружбе косвенное отношение. Хотя свою маленькую роль играет. Но опять же не мешает общению и дружбе. Иногда проще разбить проблему на части. И обсуждать каждую в отдельности. Можно предложить еще кучу нюансов, и разложить их по полочкам но вчера я тут посидел и подумал, что можно объяснить все по отдельности. Но все равно цельной картины не получится. Немного о своем друге. Мы с ним абсолютно разные. Практически во всем. С точки зрения науки наша дружба должна была загнуться еще не начавшись. Но мы дружим не смотря ни на что. И я этому рад. Все время подумываю отослать адрес Усинского сервака ему. Наверное скоро так и сделаю. Во втором абзаце я с тобой полностью солидарен.
И зачем выяснять почему женщинам трудно дружить друг с другом, достоточно почитать топик о красивых и умных: smile.gif


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 8.1.2002, 18:05
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Это только один маленький нюанс (комплекс соперницы)... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skin
сообщение 11.1.2002, 23:38
Сообщение #41

Читатель
*
Сообщений: 42
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 18.12.2001

Наверное бывают, но та-а-а-а-а-а-ак редко. Во всяком случае мне так кажется... cool.gif
Мешает ли дружбе, иногда наверное да, но не разрушает!(из личного опыта) rolleyes.gif [ 11 Январь 2002: Сообщение изменено: Skin ]


--------------------
мачи гадов !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 15.1.2010, 11:54
Сообщение #42

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Lisa @ Jan 7 2002, 21:59) *
Не надо забывать, что брак - это секс. А как ты можешь оцениить сексуальные способности твоего друга (подруги), если ты с ним ни разу не спал(а)? А вот если ты вдруг все-таки перешел эту грань (переспал), то тут твои отношения с этим человеком переходят на совсем иной уровень...

Все так и есть. Пока нет постели - дружба, ну еще может быть вариант с флиртом. Как только переспали - либо любовь до гроба, либо постепенно отношения охлаждаются.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 15.1.2010, 12:06
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Алекс, ты ч0?
Топику 7 лет.
Тема актуальна?smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 15.1.2010, 12:15
Сообщение #44

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(MpaK @ Jan 15 2010, 12:06) *
Алекс, ты ч0?
Топику 7 лет.
Тема актуальна?smile.gif

Да просто время идет



--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 15.1.2010, 13:04
Сообщение #45

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Да, Забавы не хватает...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 31.1.2010, 18:13
Сообщение #46

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

А где Забава, кстати?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 31.1.2010, 21:16
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(AV @ Jan 15 2010, 11:54) *
Все так и есть. Пока нет постели - дружба, ну еще может быть вариант с флиртом. Как только переспали - либо любовь до гроба, либо постепенно отношения охлаждаются.

чушь!
у меня есть тому имена опровержений. аж два! и мы отлично ладим pod.gif
никогда не надо забывать одной прописной истины - "this is all in your head"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 31.1.2010, 23:03
Сообщение #48

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(QQ-3 @ Jan 31 2010, 21:16) *
чушь!
у меня есть тому имена опровержений. аж два! и мы отлично ладим pod.gif
никогда не надо забывать одной прописной истины - "this is all in your head"

типа "гаремника" что ли отношения smile.gif тогда те кто дружит с тобой, должны ревновать себя друг к другу smile.gif
хотя легкая ревность должна присутствовать smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 1.2.2010, 8:54
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Masakra @ Jan 31 2010, 18:13) *
А где Забава, кстати?

Забава два месяца назад родила сына и вся в детских пеленках и какашках, наслаждается таким простым человеческим счастьем материнства.pod.gif
/рада, что помнишь еще/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 1.2.2010, 8:59
Сообщение #50

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(AV @ Jan 15 2010, 12:15) *
Да просто время идет


Год назад умер Лунг. Время идет катастрофически быстро. Да.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 11:56
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".