Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

212 страниц V  « < 177 178 179 180 181 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Alex~
сообщение 8.5.2020, 12:52
Сообщение #8901

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Logotip @ 8.5.2020, 12:39) *
Alex~,
Ты тугой, как натянутый лук!

Это был стёб, юмор, шутка и так далее.....а вот ты реально тугой, раз не понял этого и так серьёзно воспринял ...............стоит задуматься, хотя чем
Вы батенька деградируете не по годам, а по неделям. 6.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.5.2020, 18:52
Сообщение #8902

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 8.5.2020, 8:42) *
Власов то триколоры рассылает, то бабки на счета для активности форума подкидывает пользователям...........везде успевает....очень предприимчивый человек
Я, если что, за свой счёт бываю в эфире. lol.gif......Как заключить подобный договор с админом? lol.gif Александр, потянет ли бюджет ещё одного пользователя?

lol.gif lol.gif lol.gif
Ещё и с процентами подкидывает, только в Предупреждения smile.gif) biggrin.gif Плохо работаю smile.gif

П.С. понятно, что Вовин "власовский триколор" и админ форума - разные.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.5.2020, 18:58
Сообщение #8903

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 7.5.2020, 20:01) *
Миша? Что за тишина в эфире? Тебе админ бабок что-ли во время на счет не кинул? ))))))

Да, непорядок smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 8.5.2020, 19:27
Сообщение #8904

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 8.5.2020, 18:58) *
Да, непорядок smile.gif

Определили молодого гаишника нести службу на посту на сельской дороге. Тот, недолго думая, принялся останавливать проезжающие мимо грузовички и старые развалюхи, штрафуя направо и налево. Но всё равно «выручка» за день выходила маленькая, гаишник был злой как собака.

Как-то раз он остановил невесть как оказавшийся на разбитой просёлочной дороге тонированный джип. Когда гаишник подошёл к машине, окошко со стороны водителя приоткрылось и оттуда показалась стодолларовая купюра. Обалдевший инспектор забрал купюру и жестом показал, что водитель может ехать дальше.

Так продолжалось целую неделю: гаишник тормозил джип, получал свои 100 баксов и отправлял водителя восвояси. Про другие машины он и думать забыл. И вот как-то раз гаишник снова стоял на своём посту, а джипа всё не было и не было. Плюнув, он пошёл домой.

На следующий день джип так и не появился, и злой гаишник вновь стал тормозить всех подряд. Но через пару недель на просёлочной дороге наконец появился тот самый джип. Обрадовавшись, гаишник буквально бросился ему наперерез, остановил машину и, забрав купюру, уже собрался было отойти, но вдруг остановился и постучал в окошко.

В приоткрытом окне появился абсолютно лысый «браток» в малиновом пиджаке.
— Чё надо?
— Ну это… А вы, простите, где столько времени пропадали?
— Да любовницу свою на Канары отвозил и развлекался там с ней, — пожал плечами «браток».
— Это за мои то деньги?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.5.2020, 20:01
Сообщение #8905

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Почитал новости про выпавшего ребёнка с 8 этажа... Ужас, бедный ребёнок.. Но так и не понял, что с ним ? Восьмой этаж ... Надеюсь, что там был сугроб...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.5.2020, 21:55
Сообщение #8906

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Мишa @ 8.5.2020, 20:01) *
Почитал новости про выпавшего ребёнка с 8 этажа... Ужас, бедный ребёнок.. Но так и не понял, что с ним ? Восьмой этаж ... Надеюсь, что там был сугроб...

В Коми новостях было сказано что ребёнок погиб.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.5.2020, 22:41
Сообщение #8907

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 8.5.2020, 21:55) *
В Коми новостях было сказано что ребёнок погиб.

Нет слов... Я не знаю конечно подробностей, но это либо дикая случайность, либо много чего может быть... Либо наши тупые и алчные УК или УТК топят как будто у нас -30, и людям приходится окна раскрывать, чтобы дышать хоть как-то. А там и взрослых похоже не было в квартире. Спасибо нашей УТК и нашим УК !!! Если бы не они - то скорее всего этого бы не случилось! Их вина там есть 100%.

Я вот позавчера заявку подал - к трубам не дотронуться - кипяток, ничего не изменилось, сейчас ещё раз подал заявку. Стрелять их сволочей надо!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 8.5.2020, 23:20
Сообщение #8908

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 8.5.2020, 22:41) *
Я вот позавчера заявку подал - к трубам не дотронуться - кипяток, ничего не изменилось, сейчас ещё раз подал заявку.

Куда звонил заявку подавал?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.5.2020, 23:22
Сообщение #8909

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 8.5.2020, 23:20) *
Куда звонил заявку подавал?

На 2-55-50.
Это центр заявок по ЖКУ. Но и в Модуль звонил - они сказали подавайте через 2-55-50. вот уже вторую подал заявку, а толку - ноль.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.5.2020, 23:23
Сообщение #8910

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Мишa @ 8.5.2020, 22:41) *
Нет слов... Я не знаю конечно подробностей, но это либо дикая случайность, либо много чего может быть... Либо наши тупые и алчные УК или УТК топят как будто у нас -30, и людям приходится окна раскрывать, чтобы дышать хоть как-то. А там и взрослых похоже не было в квартире. Спасибо нашей УТК и нашим УК !!! Если бы не они - то скорее всего этого бы не случилось! Их вина там есть 100%.

Я вот позавчера заявку подал - к трубам не дотронуться - кипяток, ничего не изменилось, сейчас ещё раз подал заявку. Стрелять их сволочей надо!!

Косвенная вина возможно есть.
Но и таких родителей я не понимаю....наверняка были предпосылки к тому что ребёнок тянется к окнам, и ничего не предусмотрели.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.5.2020, 23:28
Сообщение #8911

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 8.5.2020, 23:23) *
Косвенная вина возможно есть.
Но и таких родителей я не понимаю....наверняка были предпосылки к тому что ребёнок тянется к окнам, и ничего не предусмотрели.

Там возможно родители были на работе, а с маленьким этим сидели чуть старше дети - но тоже дети... !
Ужас, жаль семью !! Но вина УТК и УК думаю есть!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 8.5.2020, 23:34
Сообщение #8912

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 8.5.2020, 23:22) *
На 2-55-50.

Они обычно быстро реагируют, даже потом УК звонит просит звонить им сразу а не на эти цифры, если я правильно понял то так инфа в администрацию не попадает.

Цитата(Мишa @ 8.5.2020, 23:28) *
Но вина УТК и УК думаю есть!

Нет их вены ни капли, уже както обсуждали этот вопрос, тебе жарко а соседу ниже холодно. Под каждого хрен подстроишься.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 8.5.2020, 23:55
Сообщение #8913

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 8.5.2020, 23:34) *
Нет их вены ни капли, уже както обсуждали этот вопрос, тебе жарко а соседу ниже холодно. Под каждого хрен подстроишься.

С этим согласен, но почему тогда в некоторых домах в Усинске +1 тыс за трёшку, в других +18 тыс, в третьих +12 тыс. Это все квартиры - трёшки по 69 +- квадратов.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 9.5.2020, 0:00
Сообщение #8914

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 8.5.2020, 23:34) *
Нет их вены ни капли, уже както обсуждали этот вопрос, тебе жарко а соседу ниже холодно. Под каждого хрен подстроишься.

Тесть у меня на пятом этаже, я на девятом в одном подъезде - у обоих жарко ! Оба подали заявки, нет изменений. Ки-пя-ток трубы. КОМУ ????
Это дурилово населения, что кому то жарко, а кому-то холодно. Пусть покажут заявки, что кому-то холодно тогда, а мы или прокуратура проверим.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 9.5.2020, 0:31
Сообщение #8915

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

А где Золотой_рубль ? Жив ли, здоров, не скосил ли вирус ? Я переживаю !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 9.5.2020, 7:30
Сообщение #8916

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 9.5.2020, 0:00) *
Тесть у меня на пятом этаже, я на девятом в одном подъезде - у обоих жарко ! Оба подали заявки, нет изменений. Ки-пя-ток трубы. КОМУ ????
Это дурилово населения, что кому то жарко, а кому-то холодно.

Я к тому что мне вот жарко к примеру а жене холодно, а не то что батареи у кого кипяток у кого холодные.
Бери УК за жопу идите в месте в подвал пусть там выставят температуру как положено.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 9.5.2020, 18:15
Сообщение #8917

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Я в своем репертуаре...не смогла найти тему про 9 Мая...(

Всех с Днем Победы! Такого странного праздника у нас еще не было...

В нашем доме обнаружила только одно украшенное окно, как госуслуги рекомендовали. Но сфоткать не удалось - сколько раз мимо пробегала, все время в этом окне грустный мужчина сидел, постеснялась

Зато у памятника Воинам трех поколений народа полно! Гуляют под монотонный зудеж из говорильника про"сидите дома"


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.5.2020, 18:31
Сообщение #8918

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Интересная картинка со вчерашнего или позавчерашнего дня нарисовалась. Сайт fakty.ua перестал быть доступен с домашнего компа. И c телефона, если он подключен к домашнему Wi-Fi, тоже. При этом с телефона через МТС открывается. И с рабочего компа открывается, хотя сидим на одном провайдере. Только IP разные.
Забанили внешний IP для выхода клиентов нашего провайдера? Зачем? Комментарии то у них еще с начала кастрюлескачек отключены.
Да и говносми так себе, порохоботовские, провоенные. Но нужно же знать точку зрения врага... biggrin.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 9.5.2020, 18:36
Сообщение #8919

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(KOM @ 9.5.2020, 18:31) *
Интересная картинка со вчерашнего или позавчерашнего дня нарисовалась. Сайт fakty.ua перестал быть доступен с домашнего компа. И c телефона, если он подключен к домашнему Wi-Fi, тоже. При этом с телефона через МТС открывается. И с рабочего компа открывается, хотя сидим на одном провайдере. Только IP разные.
Забанили внешний IP для выхода клиентов нашего провайдера? Зачем? Комментарии то у них еще с начала кастрюлескачек отключены.
Да и говносми так себе, порохоботовские, провоенные. Но нужно же знать точку зрения врага... biggrin.gif

Настройки DNS пробовал менять? У меня таким макаром иногда не открывается сайт УГИЦ. ))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.5.2020, 18:40
Сообщение #8920

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Да не. Имя в IP разрешается, пингуется, но сайт не открывается. )))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 9.5.2020, 18:42
Сообщение #8921

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Ничоси, два лихача на черных машинах с флагами Азербайджана носятся. Они же вроде бы не пьющие, значит, хулиганят. Одного вообще мотало от обочины до обочины


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 9.5.2020, 20:52
Сообщение #8922

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Мишa @ 9.5.2020, 1:00) *
Тесть у меня на пятом этаже, я на девятом в одном подъезде - у обоих жарко ! Оба подали заявки, нет изменений. Ки-пя-ток трубы. КОМУ ????
Это дурилово населения, что кому то жарко, а кому-то холодно. Пусть покажут заявки, что кому-то холодно тогда, а мы или прокуратура проверим.


тебе кипят и ты за это заплатишь. есть ЗАКОНЫ и по ним ты должен платить. ты можешь требовать ст УК уменьшения потребления, но нет ЗАКОНОВ и механизмов на эти требования. т.е. ты плати, можешь, даже, возмущаться. толку то? тем более....ты... путая хрен с пальцем, не всегда, можно получить удовольствие
и кормить ты будешь не УТК, а тех кто за ними стоит(не государство, а его отдельные представителей в частном порядке). сперва электричество, теперь тепло, ждем водоотведение и воздухообеспечение и т.п(на экологию государство деньги ведь вкладывает... работает хренова туча экспертов и фирм.. их труды должны бть оплачены.. работают ведь на благо населения. МОЛЧАТЬ)
и еще в сотый раз
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.5.2020, 20:55
Сообщение #8923

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(KOM @ 9.5.2020, 19:31) *
Интересная картинка со вчерашнего или позавчерашнего дня нарисовалась. Сайт fakty.ua перестал быть доступен с домашнего компа. И c телефона, если он подключен к домашнему Wi-Fi, тоже. При этом с телефона через МТС открывается. И с рабочего компа открывается, хотя сидим на одном провайдере. Только IP разные.
Похоже на занесение этого сайта в черный список некоторыми провайдерами.

Через удобный хромовский плагин "Touch VPN" - открывается.

Прикрепленное изображение


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 9.5.2020, 23:23
Сообщение #8924

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(KOM @ 9.5.2020, 18:31) *
Интересная картинка со вчерашнего или позавчерашнего дня нарисовалась. Сайт fakty.ua перестал быть доступен с домашнего компа. И c телефона, если он подключен к домашнему Wi-Fi, тоже. При этом с телефона через МТС открывается. И с рабочего компа открывается, хотя сидим на одном провайдере. Только IP разные.
Забанили внешний IP для выхода клиентов нашего провайдера? Зачем? Комментарии то у них еще с начала кастрюлескачек отключены.
Да и говносми так себе, порохоботовские, провоенные. Но нужно же знать точку зрения врага... biggrin.gif

Для тебя , для тебя smile.gif))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 9.5.2020, 23:29
Сообщение #8925

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(AV @ 9.5.2020, 20:55) *
Похоже на занесение этого сайта в черный список некоторыми провайдерами.

Через удобный хромовский плагин "Touch VPN" - открывается.


Повторюсь: на работе и дома у меня один провайдер. Выход в общую "трубу" у меня из одной точки. Только IP разные, на работе белый IP для почты. Но оба из одного пула.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 9.5.2020, 23:41
Сообщение #8926

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(KOM @ 9.5.2020, 23:29) *
Повторюсь: на работе и дома у меня один провайдер. Выход в общую "трубу" у меня из одной точки. Только IP разные, на работе белый IP для почты. Но оба из одного пула.

Ёк макарёк.
Ты до сих пор пор не на удаленке ?
Ну ты лошара тогда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 10.5.2020, 0:39
Сообщение #8927

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Мишa @ 9.5.2020, 23:41) *
Ёк макарёк.
Ты ло сих пор пор не на удаленке ?
Ну ты лошара тогда.



Миша, иди ******.
При встрече прячь челюсть.
****** ты....

Сообщение отредактировал AV - 10.5.2020, 16:19
Причина редактирования: исправил мат


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 10.5.2020, 0:50
Сообщение #8928

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(KOM @ 9.5.2020, 18:31) *
Интересная картинка со вчерашнего или позавчерашнего дня нарисовалась. Сайт fakty.ua перестал быть доступен с домашнего компа. И c телефона, если он подключен к домашнему Wi-Fi, тоже. При этом с телефона через МТС открывается. И с рабочего компа открывается, хотя сидим на одном провайдере. Только IP разные.
Забанили внешний IP для выхода клиентов нашего провайдера? Зачем? Комментарии то у них еще с начала кастрюлескачек отключены.
Да и говносми так себе, порохоботовские, провоенные. Но нужно же знать точку зрения врага... biggrin.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Просто так нигде не банят. Особенно с таким видением мира.
Прикрепленное изображение


Цитата(KOM @ 10.5.2020, 0:39) *
Миша, иди ******.
При встрече прячь челюсть.
**** ты....


Потом еще удивляется и задаёт вопросы .....
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал AV - 10.5.2020, 16:20
Причина редактирования: исправил мат в цитате
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 0:54
Сообщение #8929

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(KOM @ 10.5.2020, 0:39) *
Миша, иди на***.
При встрече прячь челюсть.
******ся ты....

Договорились!!!
Есле что, то ты будешь в тюрьме потом сидеть.

Сообщение отредактировал AV - 11.5.2020, 14:36
Причина редактирования: удалил мат в цитате
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 1:02
Сообщение #8930

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

КОМ, я вот не понимаю, тебе я такой прям резкий ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 10.5.2020, 1:13
Сообщение #8931

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Мишa @ 10.5.2020, 1:02) *
КОМ, я вот не понимаю, тебе я такой прям резкий ?

Что ты перед ним оправдываешься. У человека праздник сегодня....каждый по своему отмечает...
Прикрепленное изображение
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 8:13
Сообщение #8932

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 10.5.2020, 1:13) *
Что ты перед ним оправдываешься. У человека праздник сегодня....каждый по своему отмечает...

Ну это не факт, и в целом КОМ - считай мои слова как хочешь, но я тебе плохого так то ничего не говорил, но видимо больная тема для тебя.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 10.5.2020, 10:50
Сообщение #8933

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 10.5.2020, 0:54) *
Есле что, то ты будешь в тюрьме потом сидеть.

Жаловаться пойдёшь? Какой же ты мужик после этого. Умей за свои слова отвечать.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 11:02
Сообщение #8934

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 10.5.2020, 10:50) *
Жаловаться пойдёшь? Какой же ты мужик после этого. Умей за свои слова отвечать.

Не пойду.
Обижаться и злиться на то, что не на удаленке (а может и на удаленке, ответа не было) - нормально, по мужски ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 11:17
Сообщение #8935

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 10.5.2020, 10:50) *
Умей за свои слова отвечать.

Вот за какие слова отвечать ? Я тоже в начале этой пандемии был лошарой - не мог работать удаленно, а сейчас могу. Что там было обидного ? Для мужика ?
КОМ, если тебя это задело - то извини, не собирался я никого обижать и задевать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 11:23
Сообщение #8936

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 9.5.2020, 7:30) *
Я к тому что мне вот жарко к примеру а жене холодно, а не то что батареи у кого кипяток у кого холодные.
Бери УК за жопу идите в месте в подвал пусть там выставят температуру как положено.

Дык простых жителей дома туда не пускают. В этом и проблема.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 10.5.2020, 11:25
Сообщение #8937

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 10.5.2020, 11:17) *
Вот за какие слова отвечать ? Я тоже в начале этой пандемии был лошарой - не мог работать удаленно, а сейчас могу. Что там было обидного ? Для мужика ?
КОМ, если тебя это задело - то извини, не собирался я никого обижать и задевать.

Я не особо за форумом следил но не видел чтоб КОМ тебя тут как то обзывал.
А ты смог.
За что и спросит он с тебя и правильно сделает.
Прикрепленное изображение


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 11:31
Сообщение #8938

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 10.5.2020, 11:25) *
Я не особо за форумом следил но не видел чтоб КОМ тебя тут как то обзывал.

Ха - ты тогда вообще не читал этот форум! КОМ меня тут по всякому обзывал. Не хочу показывать.
Вот честно, это что - обидное такое слово ? Причём я потом и себя так называл, это простое обыденное слово. Ситуация даже.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 10.5.2020, 13:09
Сообщение #8939

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Мишa @ 10.5.2020, 11:31) *
Вот честно, это что - обидное такое слово ?

От друга такое слышать нет, от постороннего человека да.
Я не КОМ я бы случая ждать не стал.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 13:19
Сообщение #8940

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Mad-Shooter @ 10.5.2020, 13:09) *
От друга такое слышать нет, от постороннего человека да.
Я не КОМ я бы случая ждать не стал.

Ну ты и не стал ждать smile.gif)) Бог тебе судья. Ты мастер когда к тебе человек подходит с пивом - ты из подтежка в морду ! Это ты мастер - да !
Я тебя в том числе не понимаю иногда, какие-то слишком обидчивые. Плин, тот же Сергей может меня обосрать, а я тут видилите слово какое-то сказал.
Вы на себя сначала посмотрите дорогие товарищи !

Цитата(Mad-Shooter @ 10.5.2020, 13:09) *
Я не КОМ я бы случая ждать не стал.

Блин... Смешно...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 10.5.2020, 16:26
Сообщение #8941

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(KOM @ 10.5.2020, 0:29) *
Повторюсь: на работе и дома у меня один провайдер. Выход в общую "трубу" у меня из одной точки. Только IP разные, на работе белый IP для почты. Но оба из одного пула.
Я видел твое сообщение. Ну факт остается фактом, что ресурс заблочен. Провайдер может и один, где то настроен у него фильтр, или еще что, а где то нет (или как то так). С мобилы я заметил вообще много чего открывается что на обычном интернете заблочено. Так для шутки предположу вариант что это потому что мобильный тарифицируется по трафику (поэтому провайдеру финансово выгодно чтобы у пользователя все открывалось). А может это просто какой то технический заворот.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 19:27
Сообщение #8942

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

На чекпойнтах как раз настраивается такой фильтр smile.gif
С мобилы - другой айпи у пользователя.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 20:20
Сообщение #8943

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Мой ТТК тоже не пускает на fakty.ua

Доступ к Интернет-ресурсу
заблокирован
по решению органов государственной власти

Наше государство не пущает туда smile.gif))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 10.5.2020, 20:21
Сообщение #8944

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

AV, Шо и за цитирование чужого высерасказывания можно получить оценку? 2.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 10.5.2020, 20:27
Сообщение #8945

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 10.5.2020, 20:21) *
AV, Шо и за цитирование чужого высерасказывания можно получить оценку? 2.gif

Видимо и я сейчас получу очередные +10%, отвечал на маты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.5.2020, 14:34
Сообщение #8946

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Alex~ @ 10.5.2020, 21:21) *
AV, Шо и за цитирование чужого высерасказывания можно получить оценку? 2.gif
Разумеется. Цитирование там или нет, сообщение твое и содержит нарушение. Прошу внимательнее смотреть что цитируешь и при необходимости корректировать содержание.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 11.5.2020, 16:28
Сообщение #8947

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(AV @ 11.5.2020, 14:34) *
Разумеется. Цитирование там или нет, сообщение твое и содержит нарушение. Прошу внимательнее смотреть что цитируешь и при необходимости корректировать содержание.

абсолютно неверный подход - цитирование существует что б ДОСЛОВНО привести слова оппонента
или для этого обязательно делать скриншоты?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.5.2020, 16:58
Сообщение #8948

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Hun, ну вот за дословные слова и отвечаешь. Не майтесь ерундой! Если тебе так хочется показать что твой собеседник ругнулся, затри в цитате звездами мат. Все поймут.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 11.5.2020, 17:28
Сообщение #8949

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(AV @ 11.5.2020, 14:34) *
Разумеется. Цитирование там или нет, сообщение твое и содержит нарушение. Прошу внимательнее смотреть что цитируешь и при необходимости корректировать содержание.

А можно на первый раз понять и простить?)))
А то оценки хочется получать заслуженные....а эту заслуженной не считаю, потому что и умысла не было.
Я ещё так старался и затирал матюк на фотке. unsure.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 11.5.2020, 18:30
Сообщение #8950

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Где те прекрасные времена, когда за пререкания с модератором, а тем более админом, сразу следовал бан? ))
Правда остались ещё такие места.
Там даже есть пункт в правилах, что можно получить бан за тупость. Очень нам не хватает!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

212 страниц V  « < 177 178 179 180 181 > » 
Reply to this topicStart new topic
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 13:34
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".