Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  « < 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Рулевые нашей страны в ХХ веке, (с измененой голосовалкой)
Руководителинашей страны в 20 век
Кто самый лучший или чья политика наиболее пазитивно отразилась на стране
Романов [ 4 ] ** [12.90%]
Львов [ 0 ] ** [0.00%]
Керенский [ 0 ] ** [0.00%]
Ленин [ 3 ] ** [9.68%]
Сталин [ 15 ] ** [48.39%]
Хрущев [ 2 ] ** [6.45%]
Брежнев [ 1 ] ** [3.23%]
Андропов [ 3 ] ** [9.68%]
Черненко [ 0 ] ** [0.00%]
Горбачев [ 3 ] ** [9.68%]
Ельцин [ 0 ] ** [0.00%]
Кто самый худьший или чья политика принесла стране наибольший вред
Романов [ 6 ] ** [14.29%]
Львов [ 0 ] ** [0.00%]
Керенский [ 0 ] ** [0.00%]
Ленин [ 3 ] ** [7.14%]
Сталин [ 2 ] ** [4.76%]
Хрущев [ 3 ] ** [7.14%]
Брежнев [ 2 ] ** [4.76%]
Андропов [ 1 ] ** [2.38%]
Черненко [ 1 ] ** [2.38%]
Горбачев [ 11 ] ** [26.19%]
Ельцин [ 13 ] ** [30.95%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
avarishik
сообщение 28.5.2013, 16:51
Сообщение #126

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Kerrigan @ 28.5.2013, 15:10) *
Если бы ты внимательно читал, то увидел бы надпись "Сообщение отредактировал: Kerrigan". Советую тебе почитать малиновый текст на ярко-оранжевом фоне - будет такой же эффект. Совершенно не обязательно считать форумчан дураками, неспособынми читать нормальный текст и выделять болдом каждое предложение, попутно меня размер шрифта, якобы, для подчеркивания умных мест. А то вдруг пропустят! В следующий раз, если захочется самовыразиться подобным образом, настоятельно рекомендую использовать тег [spoiler].

Не было надписи о том,кто отредактировал. Вернее,была надпись: "Отредактировал avarishik". Ругать самого себя посчитал дурным тоном в обществе самого себя. Я бы не понял такого отношения. lol.gif

Некоторые форумчане просто не читают тексты больше трех предложений,в чем сами и признавались не однажды.)))) Такой текст,да еще с выделенными местами заставит хотя бы часть текста прочитать. Ну а нет - так нет. То,что у тебя глаза болят - это печально,конечно. "Якобы для подчеркивания умных мест"© - мне неизвестны такие места. Какие то "умные".))))) Я хотел подчеркнуть важные,предназначенные для запоминания и заучивания места в тексте. lol.gif Естественно,я сейчас шутю. Считаю подавляющую часть форумчан умными и нормальными людьми. Часть из них,возможно,
просто не имела возможности или желания узнать о некоторых нюансах отечественной истории и этим пользуются другие некоторые,зашоренные в своих обидах и ненависти
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 28.5.2013, 16:55
Сообщение #127

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(VH aka пашА @ 28.5.2013, 15:29) *
аварийщик, ты почему такой хам? я вообще с тебя прибалдеваю - про заткнись - особенно. Ты кто такой вообще, чтоб затыкать других?
Держи эмоции для полезных дел. И прекращай ярлыками раздаривать. Это немного ни мало оскорбляет. И ведь могут и штрафануть.

У меня эмоции под контролем. Насчет заткнуться - резко сказал,но в точку.Потому,как или сними крест или трусы надень. Ярлыки не развешивал,называл вещи своими именами сообразно выдвинутым аргументам оппонентов. Доказательства моих слов можно легко прочитать в опусах моих оппонентов,они сами о себе все рассказывают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 28.5.2013, 23:32
Сообщение #128

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(avarishik @ 28.5.2013, 17:55) *
Потому,как или сними крест или трусы надень.

Хорошо сказано! Поддерживаю.
"Я всегда буду против!" (с) ГрОб - было хорошо в подростковом возрасте, в период созревания. А в зрелом пора таки определиться за что ты и против чего.
А если трындеть просто так, для постебаться - так смайлики ставьте.
Как я. ))))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 28.5.2013, 23:58
Сообщение #129

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Снова всё прочитал. Основная проблема (ИМХО)- недостаток образования, а не какие либо политики.
Учим историю. И отчасти - экономику. А потом - рассуждаем.
Вместо того, чтобы в яндексе побырику статейку по диагонали прочитал - и в бой, понравившееся мнение высказывать (точнее - переозвучивать).
Тут смайл.


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 29.5.2013, 7:48
Сообщение #130

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата
Видишь какая у тебя слава среди меня
и этот человек (прочитавший таки, что означает слово бэдхёрт)))) имеет неосторожность давать определения?..
...начал я читать под спойлером, дошел до места, где колхозники сажают smile.gif урожай... Я такую ахинею не читаю. Ни по диаганали, ни как. Я даже уже забыл, что там пытался донести "писатель" lol.gif (не буду под буквы маскИровать).
Я сразу сознался - неуч. Мне стыдно в этом признаваться. И не стыдно. smile.gif Определенного мнения не имею. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 29.5.2013, 10:40
Сообщение #131

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 29.5.2013, 8:48) *
и этот человек (прочитавший таки, что означает слово бэдхёрт)))) имеет неосторожность давать определения?..
...начал я читать под спойлером, дошел до места, где колхозники сажают smile.gif урожай... Я такую ахинею не читаю. Ни по диаганали, ни как. Я даже уже забыл, что там пытался донести "писатель" lol.gif (не буду под буквы маскИровать).
Я сразу сознался - неуч. Мне стыдно в этом признаваться. И не стыдно. smile.gif Определенного мнения не имею. smile.gif

lol.gif Не читай,'father,не читай. Продолжай думать про советское колхозное рабство. Дождь тебе в помощь smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 17.2.2017, 22:23
Сообщение #132

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

вот наткнулся на результат подобного опроса
правда интересным образом отсутствует меченый как будто и не было такого smile.gif



больше Сталина уважают только Путина smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  « < 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 24.4.2024, 1:04
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".