Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Как забыть или продолжать заменять?!, лю-лю
I'm Sorry
сообщение 11.3.2007, 10:45
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Моя история почти такая же, как и у всех. Люблю.
Познакомилась с таким человеком, о котором даже и не мечтала.…Всё идеально.…Но и сначала начиналось тоже идеально…и вдруг…резко все не так как хотелось.…Познакомилась я с этим человеком почти 5 лет назад…и не проходит одного дня, чтобы я не думала о нем! Пыталась с ним разговаривать, но привет. Как дела!... и не больше.…За эти почти 5 лет были другие молодые люди,…но вот именно ДРУГИЕ! Признаюсь…даже когда целовалась с другим бывшем молодым человеком иногда думала,…как бы представляла его!
В итоге забыть не получается! Заменить…знаю грубо сказано,…но тоже нет! shok.gif
глупо знаю lol.gif


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cильвер
сообщение 11.3.2007, 11:00
Сообщение #2

Новичок
***
Сообщений: 138
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2006

Цитата
Моя история почти такая же, как и у всех. Люблю.
Познакомилась с таким человеком, о котором даже и не мечтала.…Всё идеально.…Но и сначала начиналось тоже идеально…и вдруг…резко все не так как хотелось.…Познакомилась я с этим человеком почти 5 лет назад…и не проходит одного дня, чтобы я не думала о нем! Пыталась с ним разговаривать, но привет. Как дела!... и не больше.…За эти почти 5 лет были другие молодые люди,…но вот именно ДРУГИЕ! Признаюсь…даже когда целовалась с другим бывшем молодым человеком иногда думала,…как бы представляла его!
В итоге забыть не получается! Заменить…знаю грубо сказано,…но тоже нет!
глупо знаю

Не все ясно-не все понятно. и что такое "лю-лю"?


--------------------
главное - чтоб JIucTBa просохла©
Америку в огонь, и вообще, знай наших!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 11.3.2007, 11:08
Сообщение #3

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

Словесная каша


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 11.3.2007, 14:28
Сообщение #4



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

А я думала, что одна я не поняла о чем речь...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ТО4КА
сообщение 11.3.2007, 14:48
Сообщение #5

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2006

Цитата(I'm Sorry @ Mar 11 2007, 10:45) *
Моя история почти такая же, как и у всех. Люблю.
Познакомилась с таким человеком, о котором даже и не мечтала.…Всё идеально.…Но и сначала начиналось тоже идеально…и вдруг…резко все не так как хотелось.…Познакомилась я с этим человеком почти 5 лет назад…и не проходит одного дня, чтобы я не думала о нем! Пыталась с ним разговаривать, но привет. Как дела!... и не больше.…За эти почти 5 лет были другие молодые люди,…но вот именно ДРУГИЕ! Признаюсь…даже когда целовалась с другим бывшем молодым человеком иногда думала,…как бы представляла его!
В итоге забыть не получается! Заменить…знаю грубо сказано,…но тоже нет! shok.gif
глупо знаю lol.gif

я конечно все понимаю,у меня бы в жизни, возможно,если бы я рассталась со своим мальчиком,было бы также,но если ты до сих пор его любишь,думаешь о нем постоянно,его все время представляешь...и если он тебе отвечает полной взаимностью,то мне кажется,нет скажу так:я бы на твоем месте сделала все возможное и не возможное чтобы он был со мной!!
иИ если не секрет из-за чего расладились отношения,не напустом же месте так?


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ruslanus
сообщение 11.3.2007, 14:52
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 911
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.2.2006

Цитата(ТО4КА @ Mar 11 2007, 14:48) *
И если не секрет из-за чего расладились отношения,не напустом же месте так?

палюбому не просто так разошлись nea.gif


--------------------
И.Р.А.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cat
сообщение 11.3.2007, 16:40
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1500
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.8.2006

просто так не знаю кто расходится........
просто так ведь ничего не случается sad.gif


--------------------
маленький красный биохимик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 11.3.2007, 20:22
Сообщение #8

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(ТО4КА @ Mar 11 2007, 14:48) *
я конечно все понимаю,у меня бы в жизни, возможно,если бы я рассталась со своим мальчиком,было бы также,но если ты до сих пор его любишь,думаешь о нем постоянно,его все время представляешь...и если он тебе отвечает полной взаимностью,то мне кажется,нет скажу так:я бы на твоем месте сделала все возможное и не возможное чтобы он был со мной!!
иИ если не секрет из-за чего расладились отношения,не напустом же месте так?


вот не поверишь...я сама незнаю из-за чего))просто резко разошлись както ... помню один день он ко мне пришёл всё было супер...сидели смотрели в глаза, целовались! И помню он сказал тихо "Я тебя люблю"...и я тогда просто анимела! Но не ответила ему темже...может по этому! он ушёл домой...и всё не звонка не ответа на смс! ничего! кратко игнор! ...я уже не могу думать о нем! На работе думаю...дома думаю...везде думаю! помню момент познакомилась с одним молодым человеком пошли в кафешку...и целый вечер просто думала почему не он...почему?...
незнаю...иногда он ответит мне смс-кой частенько молчит!видела его летом и он смотрел меня не так обычно! вот реально я могу сделать для этого целовека ВСЁ! и ничего не надо! вот никто не нужен! Только этот человек!

Цитата(I'm Sorry @ Mar 11 2007, 10:45) *
Моя история почти такая же, как и у всех. Люблю.
Познакомилась с таким человеком, о котором даже и не мечтала.…Всё идеально.…Но и сначала начиналось тоже идеально…и вдруг…резко все не так как хотелось.…Познакомилась я с этим человеком почти 5 лет назад…и не проходит одного дня, чтобы я не думала о нем! Пыталась с ним разговаривать, но привет. Как дела!... и не больше.…За эти почти 5 лет были другие молодые люди,…но вот именно ДРУГИЕ! Признаюсь…даже когда целовалась с другим бывшем молодым человеком иногда думала,…как бы представляла его!
В итоге забыть не получается! Заменить…знаю грубо сказано,…но тоже нет! shok.gif
глупо знаю lol.gif


лю-лю...любовь)))


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ТО4КА
сообщение 11.3.2007, 21:53
Сообщение #9

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2006

Цитата(I'm Sorry @ Mar 11 2007, 20:22) *
"Я тебя люблю"...и я тогда просто анимела! Но не ответила ему темже...может по этому!

вот не хрен анемивать в таких случаях!говварить нада,желательно о взаимных чувствах!ты званила ему говарила что любишь?


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denir
сообщение 11.3.2007, 22:32
Сообщение #10

Читатель
*
Сообщений: 9
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.10.2006

Разговаривать с ним на эту тему, я считаю бессмысленным. Ведь всё, что было, очень сложно вернуть или даже, невозможно. Попробуй, начать относиться к нему не как к человеку, которого очень сильно любишь, а как к очень хорошему, давнешнему другу..... У меня и у самого почти такая же история произошла. Но немного другая.
А ты его давно видела и разговаривала?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vispa
сообщение 12.3.2007, 1:37
Сообщение #11

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

Не верю я в такую любовь... skull.gif Ты на столько зациклилась, что когда общаешься с молодыми людьми, то не воспринимаешь их как личность, а только как обьект для сравнения.


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SnO.opY
сообщение 12.3.2007, 7:50
Сообщение #12

Gheto Starr
*****
Сообщений: 363
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2007

Мыж тоже люди!
И когда при нас девушки начинают болтать о других парнях-мы заводимся...
иммейте ввиду


--------------------




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 12.3.2007, 15:09
Сообщение #13

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(ТО4КА @ Mar 11 2007, 21:53) *
вот не хрен анемивать в таких случаях!говварить нада,желательно о взаимных чувствах!ты званила ему говарила что любишь?


звонила писала смс...говорила разные слова(самые приятные)...но не говорила что люблю...говорила что он мне больше чем нравится...но это было давно...сейчас если я скажу...это...то...я думаю он просто посмеется и уйдёт... sad.gif

Цитата(Denir @ Mar 11 2007, 22:32) *
Разговаривать с ним на эту тему, я считаю бессмысленным. Ведь всё, что было, очень сложно вернуть или даже, невозможно. Попробуй, начать относиться к нему не как к человеку, которого очень сильно любишь, а как к очень хорошему, давнешнему другу..... У меня и у самого почти такая же история произошла. Но немного другая.
А ты его давно видела и разговаривала?


давно...но был разговор так
-Привет
-привет
-Как дела?
-Отлично.
больше разговора не было! apchu.gif

Цитата(Vispa @ Mar 12 2007, 01:37) *
Не верю я в такую любовь... skull.gif Ты на столько зациклилась, что когда общаешься с молодыми людьми, то не воспринимаешь их как личность, а только как обьект для сравнения.


если ты не веришь значит не любил!...
ДА Я ПОСТОЯННО О НЁМ ДУМАЮ! sad.gif

Цитата(Сэр Шурф Лонли-Локли @ Mar 12 2007, 07:50) *
Мыж тоже люди!
И когда при нас девушки начинают болтать о других парнях-мы заводимся...
иммейте ввиду


хм... pod.gif но я не говорила при нём не ободном молодом человеке...сейчас я понимаю что этот человек нужен и всё..я...вот незнаю поверите вы или нет но я не разу не признавалась человеку в любви!!(искл.близких)не разу не говорила человеку что я его люблю...


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 12.3.2007, 15:13
Сообщение #14



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Думаю у него наврядли такая же ситуацуия...просто считает тебя давним другом хорошим...
Скажи "люблю", знаю что сложно, сама б не решилась, но все же...попытка не пытка.. smile.gif
Выведи его на разговор на эту тему, если человек не глупый, не будет смеяться над чувствами твоими... И я думаю, что пообщавшись с ним сейчас, ты поймешь, что люди меняются, и быть может он уже не такой безукоризненный, каким ты его раньше считала...
Поговори - это единственный выход.. и не живи прошлым...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 12.3.2007, 17:44
Сообщение #15

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(Asya @ Mar 12 2007, 15:13) *
Думаю у него наврядли такая же ситуацуия...просто считает тебя давним другом хорошим...
Скажи "люблю", знаю что сложно, сама б не решилась, но все же...попытка не пытка.. smile.gif
Выведи его на разговор на эту тему, если человек не глупый, не будет смеяться над чувствами твоими... И я думаю, что пообщавшись с ним сейчас, ты поймешь, что люди меняются, и быть может он уже не такой безукоризненный, каким ты его раньше считала...
Поговори - это единственный выход.. и не живи прошлым...


Ася...есть ещё одна проблема...он не один


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Maxi Cla$h
сообщение 12.3.2007, 17:51
Сообщение #16

Новичок
***
Сообщений: 113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2006

поверите вы или нет но я не разу не признавалась человеку в любви!!(искл.близких)не разу не говорила человеку что я его люблю...
[/quote]
Тут ничего удивительного, это очень серьезное заевление, перед которым следует подумать не один день, и не один месяц....... Ну если ты уверена на все 100 в своих чувствах к ниму, небойся скажи, а там будь что будет.......


--------------------
www.maxiclash.pdj.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ТО4КА
сообщение 12.3.2007, 18:22
Сообщение #17

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2006

во первых нада говарить на прямую о своих чувствах,и сказать это так чтоб у него дух захватило,конечно на это нежун талант)(могу подсказать))),во-вторых,девушка его подвинется)и на это плевать!


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 12.3.2007, 18:34
Сообщение #18

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(ТО4КА @ Mar 12 2007, 18:22) *
во первых нада говарить на прямую о своих чувствах,и сказать это так чтоб у него дух захватило,конечно на это нежун талант)(могу подсказать


нукась)) интиресна))))) расскажи-ка!

Цитата(ТО4КА @ Mar 12 2007, 18:22) *
во-вторых,девушка его подвинется)и на это плевать!

ну-ну.... уважение надо иметь товарищи, к чувсвам других!
или вы по головам пойдете ради своего счастья, но возможно ЕГО несчастья???


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Медвежёнак
сообщение 12.3.2007, 18:56
Сообщение #19

Писатель
******
Сообщений: 821
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2007

а я вот считаю что нада все таки ему сказать о своих чувствах smile.gif все можит быть rolleyes.gif может быть он простит тебе тот случай с "люблю" и вы все таки будете вместе!!!


--------------------
Ловлю позитифф...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vispa
сообщение 13.3.2007, 1:48
Сообщение #20

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

Цитата(I'm Sorry @ Mar 12 2007, 15:09) *
если ты не веришь значит не любилА!...
ДА Я ПОСТОЯННО О НЁМ ДУМАЮ! sad.gif


Да, может быть не любила))) но влюблялась))) потом все проходит.
Поговори с ним, и ты его разлюбишь =) мне так кажется..


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 13.3.2007, 11:46
Сообщение #21

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(Dj Maxi Cla$h @ Mar 12 2007, 17:51) *
поверите вы или нет но я не разу не признавалась человеку в любви!!(искл.близких)не разу не говорила человеку что я его люблю...

Тут ничего удивительного, это очень серьезное заевление, перед которым следует подумать не один день, и не один месяц....... Ну если ты уверена на все 100 в своих чувствах к ниму, небойся скажи, а там будь что будет.......


Легко говорить а сделать сложнее...уверена на все 100 что если я его увижу...даже предопустим...акаменею сразу...без разговоров... lol.gif


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Maxi Cla$h
сообщение 13.3.2007, 11:49
Сообщение #22

Новичок
***
Сообщений: 113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2006

Цитата(I'm Sorry @ Mar 13 2007, 11:46) *
Легко говорить а сделать сложнее...уверена на все 100 что если я его увижу...даже предопустим...акаменею сразу...без разговоров... lol.gif


Ну тогда может письмо ему напиши, наверное тебе так будет проще.


--------------------
www.maxiclash.pdj.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 13.3.2007, 11:53
Сообщение #23

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(ТО4КА @ Mar 12 2007, 18:22) *
во первых нада говарить на прямую о своих чувствах,и сказать это так чтоб у него дух захватило,конечно на это нежун талант)(могу подсказать))),во-вторых,девушка его подвинется)и на это плевать!

...ну на счёт подсказки...не уверена...надо делать так как тебе подсказывает....твоё..сердце...мне кажется так даже лучше выходит...чем с подсказками других.
на счёт его девушки...я не стану делать так что она двигалась!...просто даже представь у тебя молодой человек а тут девка тебя какая нибудь двигает! твои действия? sad.gif
...по хамски любви не добьёшься! sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Dj Maxi Cla$h @ Mar 13 2007, 11:49) *
Ну тогда может письмо ему напиши, наверное тебе так будет проще.


письмо...а вдрг он поймет это как прикол? tongue.gif

Цитата(panterra @ Mar 12 2007, 18:56) *
а я вот считаю что нада все таки ему сказать о своих чувствах smile.gif все можит быть rolleyes.gif может быть он простит тебе тот случай с "люблю" и вы все таки будете вместе!!!


пантер, я об этом думаю каждый день и не раз!...знаю что надо!...а момента нету тако sad.gif го!


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Maxi Cla$h
сообщение 13.3.2007, 11:55
Сообщение #24

Новичок
***
Сообщений: 113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2006

письмо...а вдрг он поймет это как прикол?

Я думаю если он не глупый, то должен понять все так как надо.


--------------------
www.maxiclash.pdj.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 13.3.2007, 12:04
Сообщение #25

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(Vispa @ Mar 13 2007, 01:48) *
Да, может быть не любила))) но влюблялась))) потом все проходит.
Поговори с ним, и ты его разлюбишь =) мне так кажется..

извиняй!
кстати на счёт разговора...мне тоже так кажется...но потом когда я представляю его у меня все сомнения на счет "я его разлюбила"проходят!

Цитата(Dj Maxi Cla$h @ Mar 13 2007, 11:55) *
письмо...а вдрг он поймет это как прикол?

Я думаю если он не глупый, то должен понять все так как надо.


ок...преддопустим...девушка которую ты уже считаешь хороей знакомой почти 5 лет пишет тебе письмо например такое(я буду в крации)
Привет.Извиняй что отвлекаю но я так давно уже думала тебе сказать или нет...незнаю поймешь это ты как шуткой как в серьёз...незнаю...тебе решать!...сейчас я сижу на диване и пишу тебе письмо и не перестаю думать...представлять тебя перед собой!...знаю глупо...но почему мы расстались я до сих пор не заню...нет дня чтобы я не дума о тебе...идя по улице я с надеждой думаю что увижу тебя...что мы поговорим...проведем вместе хотябы полчасика.Сейчас я не заню что и как тебе сказать но если бы мы увиделись и ты посмотрел мне в глаза ты понял как я...........ты бы увидел искорку ту...которая не тухнет почти 5 лет с того самого случайного дня нашего знакомства!...
Твои действия....к этому письму sad.gif


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 13.3.2007, 12:46
Сообщение #26

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(I'm Sorry @ Mar 11 2007, 20:22) *
вот не поверишь...я сама незнаю из-за чего))просто резко разошлись както ...

Что имеем не храним, а потерявши плачем. Вот и поплачь, но только не здесь, здесь тебе всё равно ничего путного не подскажут, а если и подскажут вдруг, то ты всё равно так не сделаешь. Так к чему тогда вся трескотня ?


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 13.3.2007, 13:39
Сообщение #27

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(I am @ Mar 13 2007, 12:46) *
Что имеем не храним, а потерявши плачем. Вот и поплачь, но только не здесь, здесь тебе всё равно ничего путного не подскажут, а если и подскажут вдруг, то ты всё равно так не сделаешь. Так к чему тогда вся трескотня ?

а разве я здесь плачу? biggrin.gif
...тогда зачем все темы здесь создают...это не трескотня...а тема...для обсуждения... nea.gif

Сообщение отредактировал I'm Sorry - 13.3.2007, 13:40


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 13.3.2007, 14:24
Сообщение #28

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(I'm Sorry @ Mar 13 2007, 13:39) *
а разве я здесь плачу? biggrin.gif
...тогда зачем все темы здесь создают...это не трескотня...а тема...для обсуждения... nea.gif

Ааааа...так тебе весело оказывается ? Слушай ты какая-то моральная садо-мазо ). Не знаешь как подступиться к любимому челу и хохочешь ? )) Да ладно, эт я шуткую. А обсуждать здесь трудно что-либо, потому как, не обижайся конечно, но ты как-то несвязно мысли свои выражаешь. Я вот читал твои посты и так до конца не въехал в ситуэйшен, да и по всему не только я один smile.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
калякамаляка
сообщение 13.3.2007, 16:51
Сообщение #29

Старожил
*******
Сообщений: 1629
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2001

nyam.gif девочка крепись , не слушай ВСЕХ нас .....жизнь идет дальше .....и нужно всешда ждать лучшего от нее.....а то что было в топку, ВЕДЬ ето всего лишь было и БУДЕТ !!! НАМНОГО ЛУЧШЕ )))

а ващее вы помоему загоняетесь слегка )))


--------------------
Don`t drink and drive just smoke and fly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 13.3.2007, 17:30
Сообщение #30

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(I am @ Mar 13 2007, 14:24) *
Ааааа...так тебе весело оказывается ? Слушай ты какая-то моральная садо-мазо ). Не знаешь как подступиться к любимому челу и хохочешь ? )) Да ладно, эт я шуткую. А обсуждать здесь трудно что-либо, потому как, не обижайся конечно, но ты как-то несвязно мысли свои выражаешь. Я вот читал твои посты и так до конца не въехал в ситуэйшен, да и по всему не только я один smile.gif




ну не писать же мне везде только грустные рожицы...да и к томуже я оптимистка и весёлый человек...на самом деле я живу обычно...работа...дом...друзья...я же не буду показывать каждом и надоедать другим любдям толко грустными рожицами sad.gif ...а в глубине все у меня сидит это...и почему то не уходит cry.gif

Цитата(pyZat611 @ Mar 13 2007, 16:51) *
nyam.gif девочка крепись , не слушай ВСЕХ нас .....жизнь идет дальше .....и нужно всешда ждать лучшего от нее.....а то что было в топку, ВЕДЬ ето всего лишь было и БУДЕТ !!! НАМНОГО ЛУЧШЕ )))

а ващее вы помоему загоняетесь слегка )))



хм...увлеклась....походу дело серьёзно! sad.gif

Сообщение отредактировал I'm Sorry - 13.3.2007, 17:32


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Maxi Cla$h
сообщение 13.3.2007, 18:10
Сообщение #31

Новичок
***
Сообщений: 113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2006

Цитата(I'm Sorry @ Mar 13 2007, 12:04) *
извиняй!
кстати на счёт разговора...мне тоже так кажется...но потом когда я представляю его у меня все сомнения на счет "я его разлюбила"проходят!
ок...преддопустим...девушка которую ты уже считаешь хороей знакомой почти 5 лет пишет тебе письмо например такое(я буду в крации)
Привет.Извиняй что отвлекаю но я так давно уже думала тебе сказать или нет...незнаю поймешь это ты как шуткой как в серьёз...незнаю...тебе решать!...сейчас я сижу на диване и пишу тебе письмо и не перестаю думать...представлять тебя перед собой!...знаю глупо...но почему мы расстались я до сих пор не заню...нет дня чтобы я не дума о тебе...идя по улице я с надеждой думаю что увижу тебя...что мы поговорим...проведем вместе хотябы полчасика.Сейчас я не заню что и как тебе сказать но если бы мы увиделись и ты посмотрел мне в глаза ты понял как я...........ты бы увидел искорку ту...которая не тухнет почти 5 лет с того самого случайного дня нашего знакомства!...
Твои действия....к этому письму sad.gif


Помоему очень трогательно victory.gif , незнаю как бы я поступил, мне ни разу таких писем не писали cry.gif


--------------------
www.maxiclash.pdj.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cat
сообщение 13.3.2007, 18:32
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1500
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.8.2006

и мне sad.gif


--------------------
маленький красный биохимик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 13.3.2007, 19:13
Сообщение #33

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

письмо легче написать естественно...а сказать...намного сложнее...намного!...но письмо он прочитает быстро без тех самых чувств...как же мне хочется уже чтоб это была просто влебленность...сложно так жить... sad.gif nea.gif


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ТО4КА
сообщение 13.3.2007, 19:16
Сообщение #34

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2006

Цитата(I'm Sorry @ Mar 13 2007, 11:53) *
на счёт его девушки...я не стану делать так что она двигалась!...просто даже представь у тебя молодой человек а тут девка тебя какая нибудь двигает! твои действия? sad.gif

мои действия?головой оп стену её lol.gif
ну мы прсто с тобой очень разные.у меня свои подходы у тебя свои.И вообще это все фуфло,думаю харе тут все это разводить!Если ты девка умная,ты поступишь правельно по отнашению к себе а не к ней.и если так его любишь то будешь плевать на все преграды!


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 13.3.2007, 19:26
Сообщение #35

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(ТО4КА @ Mar 13 2007, 19:16) *
мои действия?головой оп стену её lol.gif
ну мы прсто с тобой очень разные.у меня свои подходы у тебя свои.И вообще это все фуфло,думаю харе тут все это разводить!Если ты девка умная,ты поступишь правельно по отнашению к себе а не к ней.и если так его любишь то будешь плевать на все преграды!


тоже верно!просто прошло давольно много времени...и просто так всё сделать резко тоже как то... lol.gif


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cat
сообщение 13.3.2007, 21:41
Сообщение #36

Старожил
*******
Сообщений: 1500
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.8.2006

пофигу smile.gif пойди скажи (smile.gifблин, как же легко говоритьsmile.gif)

Сообщение отредактировал catstar - 13.3.2007, 21:41


--------------------
маленький красный биохимик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 13.3.2007, 21:59
Сообщение #37



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
пофигу пойди скажи (блин, как же легко говорить)

нам бы твою решительность.... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cat
сообщение 13.3.2007, 22:07
Сообщение #38

Старожил
*******
Сообщений: 1500
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.8.2006

я тож тока так говорить могу lol.gif


--------------------
маленький красный биохимик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 14.3.2007, 9:53
Сообщение #39

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

млин даже сейчас не могу отправить какое то письмо. мышко навожу на "отправить" и в итоге я просто закрываю окошко!... cry.gif sad.gif mad.gif


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Антихрист
сообщение 14.3.2007, 11:12
Сообщение #40

Cursed
*****
Сообщений: 388
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.5.2006

I'm Sorry; Забудь его. Это тяжело но это самый оптимальный вариант.
Или подойди и скажи о своих чувствах и извенись за все. Преодолей все страхи и подойди! Хуже не будет.
(тока Смерть)


--------------------
В мире есть много лжепророков... Истина же скрыта во мне.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 14.3.2007, 11:43
Сообщение #41

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(WhiteElf @ Mar 14 2007, 11:12) *
I'm Sorry; Забудь его. Это тяжело но это самый оптимальный вариант.
Или подойди и скажи о своих чувствах и извенись за все. Преодолей все страхи и подойди! Хуже не будет.
(тока Смерть)


а ты бы что сделал на моём месте? забыл или сказал о чувствах или сначала сказал а потом забыл!?


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.3.2007, 12:00
Сообщение #42

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
а ты бы что сделал на моём месте? забыл или сказал о чувствах или сначала сказал а потом забыл!?

спрашивали не меня, конечно, но я скажу! pod.gif
Я бы не делала ничего.
Просто ждала.
Потому что верю в судьбу, потому что что суждено, то и сбудется.
Никогда не надо бегать за автобусами и мужчинами, можно пройти пешком и всё равно быть счастливой!
Время рассудит.
Кто понял жизнь, тот не торопится! pod.gif
Надо просто уметь ждать свою любовь.
Когда действительно знаешь, что твоЁ, ТО НИКУДА ЭТО НЕ ДЕНЕТСЯ, А ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ НЕ НАДО, ВСЁ РАВНО ПОТЕРЯЕШЬ.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 14.3.2007, 12:04
Сообщение #43

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Milena +1
именна такова же мнения pod.gif


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 14.3.2007, 14:39
Сообщение #44

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

Цитата(Milena @ Mar 14 2007, 12:00) *
спрашивали не меня, конечно, но я скажу! pod.gif
Я бы не делала ничего.
Просто ждала.
Потому что верю в судьбу, потому что что суждено, то и сбудется.
Никогда не надо бегать за автобусами и мужчинами, можно пройти пешком и всё равно быть счастливой!
Время рассудит.
Кто понял жизнь, тот не торопится! pod.gif
Надо просто уметь ждать свою любовь.
Когда действительно знаешь, что твоЁ, ТО НИКУДА ЭТО НЕ ДЕНЕТСЯ, А ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ НЕ НАДО, ВСЁ РАВНО ПОТЕРЯЕШЬ.


вот именно сейчас я так думаю....но 5 лет это не месяц и не 2... sad.gif


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Медвежёнак
сообщение 14.3.2007, 16:48
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 821
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2007

а я считаю невозмона проста поговорив разлюбить!такого не бывает.....ну еси ты канечно по настоящему любишь... biggrin.gif


--------------------
Ловлю позитифф...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 14.3.2007, 17:48
Сообщение #46



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

А я считаю, что она просто все это внушила что ли...знаю похожие ситуации...вот здесь и можно ,поговорив, "разлюбить" человека..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Медвежёнак
сообщение 14.3.2007, 18:18
Сообщение #47

Писатель
******
Сообщений: 821
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2007

бу...какая же жизнь сложная штука!!!!


--------------------
Ловлю позитифф...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I'm Sorry
сообщение 14.3.2007, 19:00
Сообщение #48

Читатель
*
Сообщений: 47
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2007

млин...люблю люблю люблю...не могу забыть...даже сегодня легла поспать на 2часика проснулась и первая мысль....он...я больше так не могу...что за... cry.gif sad.gif


--------------------
Alive
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 14.3.2007, 19:50
Сообщение #49



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

СКА-ЖИ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Медвежёнак
сообщение 14.3.2007, 20:06
Сообщение #50

Писатель
******
Сообщений: 821
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2007

ну ка бистро прекратила мучать себя!!! mad.gif взяла трубку телефона и набираешь номер!!!несколько минут и на душе полегчает....эт испытано.. biggrin.gif


--------------------
Ловлю позитифф...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 17:17
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".